Истории неудач

ferphoto

Давайте рассказывать истории про то как не вышло замутить хотя могло бы выйти!
Свои выложу как приду домой.
Но вот для затравки одна история!
Однажды я пришел к барышне в гости по какому-то поводу (без намеков а у нее пианино стояло, а так как я играю довольно неплохо, то предложил ей сбацать чонить дуэтиком.
Ну и мы когда бацали она такая раз начала тяжело дышать. А я как лох доиграл и ушел, хотя мог бы замутить прямо сразу.

Eilf

Столько всего, столько всего, даже не знаю, с чего начать ... :o

Just-Feel-It

начните с чего-нибудь, с какого-нибудь простого случая

Eilf

Да вы что, сговорились все? =)
Ну это, вот, лежим мы как-то вдвоем, кино смотрим, а у меня такой романтический настрой, она льнет ко мне, берет мою руку, кладет себе на О_О, а я все продолжаю стихи читать, так ничего и не было.
Ну я тут прогнал немножко, стихов я особо не знаю и читать не умею, но все равно :o

cheshirskaya

больше попыток посмотреть кино в дальнейшем не было?

cheshirskaya

а я как-то в новый год ждал барышню после празднования, пришлось аж до 10 утра 1-го января ждать, так она меня практически в спящем состоянии и встретила.

mudvaynefan

у меня было так один раз
договорился с барышней встретиться у меня в общаге в комнате вечерком. И мне позвонил мужик один, которому я помог поступить в какойто гавновуз на вечерний и говорит давай встретимся ненадолго в центре, поблагодарить хотелось бы мне тебя. ну я подвоха не почуял и согласился. Короче после работы встречаемся мы с ним где камергерский переулок, и он говорит - вот теремок тут, давай заглянем туда по пивку пропустим. Я говорю ну ок Выпили по кружечке, побазарили. Он говорит - давай я еще возьму, я говорю ок, он говорит тока чтобы не бегать много раз к прилавку как бы, буду сразу по четыре кружке брать. И пошло поехало. Короче напоил он меня нехуево так, довел до метро (было скользко там и я падал вобщем несколько раз и он мне помогал встать) и поехал я. Пришел к барышне с небольшим опазданием и ваще не але короче.
Естественно ничего и не было.

marvelon

Где-то в конце школы мы пошли с девушкой праздновать мой день рождения. Точнее она не была совсем моей девушкой, но вообщем х его з. Я сам до сих пор не понял кем она была. Но неважно. Пошли мы в одно кафе, в другое, а они все не работают вечером-холодно+провинция и приглашает она меня такая домой. Ну у меня левых мыслей ввобще нет. Домой так домой, а родители у нее на даче :o Сидим, говорим, она такая просит меня научить танцевать. А я ж на бальные танцы 4 года ходил-такой крутой начинаю ее учить. Учу, учу, интимчик, все дела. И тут вспоминаю, что у меня уроки на завтра не сделаны и через 10 минут отчаливаю домой. Пиздец я лох был :(

aleksandr9957

очень жизненно!
я раз в небезызвестном лагере МГУ чику склеил, все круто, вариант 100%. Только я очень нетрезвый был и подумал привести себя в порядок, чтобы хоть немного алё быть. Сказал, "Милая, пару минут" и пошел в домик умыться. Начал умываться и сразу же блевать. В общем, анфочантли, когда я вернулся через 2 часа, девушки я не обнаружил.

platovspb

у меня не было таких историй
т.е. вроде бы не было никаких случайностей, повлиявших серьезным образом на отношения
с кем хотел иметь роман --- с тем и имел, а если не складывалось, то, как я позже понимал, тому были объективные причины, не зависящие от везения или единичных случайных ошибок или успехов

Valery9

А я помню, как мой первый поцелуй сорвался.
Я с мальчиком дружила в 9 классе. Но дружили мы хитро как-то, с долгими прощальными обниманиями. И вот однажды (через год дружбы) он потянулся ко мне, а я ему в плечо, неудобно потому что мне показалось разговаривать с ним, когда его лицо очень близко. И только спустя несколько лет меня вдруг озарило, что это было! :o :crazy: :grin:
Жизнь ведь совсем по-другому могла сложиться :grin:

Eilf

Чувствуется, что девочка отметилась :o

cheshirskaya

как чувствуется?

Eilf

Всем люлей, Денису - пряник! :cool:
Отвечая на твой вопрос, Славик, так на всех перепросмотров кино не наберешься, я ж 100 раз так делал :o :grin:
2Гонобобель: ну, утрируя, так все и всегда могут сказать :)

Valery9

Чувствуется, что девочка отметилась
пачиму, дарагой? Патамушта тупая и поняла только через несколько лет? :grin:

lancellot

потому что все про секс, а ты... :o

Valery9

вот чорд! пост стирать теперь? :(

lancellot

зачем, тут же вопрос содержания)

Eilf

:o :p :)

Valery9

Не хочу встречать НГ одна, поэтому продолжаю писать, хотя по делу сказать больше нечего :grin:

e-max

фото в студию)!

Eilf

Оо :o :) Черт А я уезжаю =)
P.S. а я по этому делу могу говорить бесконечно - мастер экстракласса :grin:

cheshirskaya

ты уже выздоровел?

Bapewka

Не хочу встречать НГ одна
О! Я тоже не хочу один, но писать нечего - фейлов не было

skcroll

в те годы я был молод.. очень молод.. я и сейчас то порядочный тормаз, но тогда было вообще.. Познакомился в клубе с девушкой. Ну целовались там, танцевали вся фигня. Поехали к ней домой. Вино пили, легли в кровать. Короче подкатывал к ней подкатывал, не дает она, хоть тресни. Петтинг был причем до самого конца (так что может меня не сильно и обломали но нормального секса так и небыло. Очень удивился, но подумал что типа загоны у девушки.
Так вот. Облом заключается в том, что я потом выяснил из-за чего же она не дала. Оказывается надо было одеть презерватив! (омг, как же я недопер?!) У неё небыло, и она думала что у меня тоже нет... Но у меня то конечно был, просто я даже не подумал что ей этого не хватает. А она молчала, стеснялась наверно.
P.s: С девушкой потом встречался ещё один раз, она сама отвела меня в аптеку перед "домой" и в тот раз было все нормально.

Sidewalker

давно было
пришел я как то к девушке, она мне и покушать приготовила и постель согрела, и тут звонят парни мол мы тебя на бейс ждем - обещал все дела.
ну что ж - обещал с ними поехать - собрался и поехал
девушка была в шоке

tbarycheva

Однажды зашёл в гости к однокласснице типа даже с намёком.
   А неё был дома Спектрум и она случайно обмолвилась, что никак не может пройти один из уровней в игре Bubble Bobble.
   Я ей показал как его пройти, потом мы с ней в месте играли, потом я один играл, а потом пришла её мама .... :crazy:

PS бонус в том, что с тех пор я прохладен к видеоиграм.

IOT4

а потом пришла её мама ....
И поставленным голосом учительницы русского языка сказала: Ваш хуй сварился! (с)

berkut-21

Было это в школе когда-то. У моей старшей сестры была подруга, которая до меня очень сильно домогалась, но больше, чем просто обнимашки-целовашки, ничего от меня не добилась, т.к. я был еще "маленький". Фиг знает, почему я тогда ее не трахнул, может решил, что еще рано заниматься такими глупостями. Не знаю, я здесь круто лоханулся или круто ее обломал, но зато сохранил свою невинность для той единственной, которую еще не нашел :)

zvalek

зато сохранил свою невинность для той единственной, которую еще не нашел :)

спалился, девственник :)

maruwka

Но вот для затравки одна история!

zvalek

На первом курсе я нравилась одному фрейдисту. Однажды вечером он зашёл ко мне списать домашку. Слово за слово, час за часом - и вот он уже делает мне расслабляющий массаж плеч. После массажа я разомлела и прилегла на кровать, без каких-либо намёков. Он быстренько пристроился к стене и сел рядом, перекинув свои ноги поперёк моих. Разговоры о Фрейде, лесбиянках и скромных девочках в роговых очках он сопровождал нервным сверлением пальцем моего одеяла. Видели ночь, болтали всю ночь до утра. Рассвет встретили в сплетеньи ног, смятеньи чувств. Но ничего не случилось. Я была чрезвычайно скромна и серьёзна, чтобы взять инициативу на себя, хотя подыгрывала ему.

Rasad07

не дала

zvalek

Я хотела, а этот тупой фрейдист вместо меня всю ночь усердно долбил одеяло, и продолбил в нём здоровенную дыру... в нём, в бездушном тупом одеяле!

maruwka

Гонобобель - Математик

e-max

пасаны, я вам тоже расскажу историю.
Кароче, сижу я как-то на форуме и тут дама одна начинает заигрывать, ну я такой весь расфуфырился, вроде она ок, я перья распустил, а она говорит, что готова на несерьезные отношения и тут я чую седня мне перепадет секса-то. Спрашиваю у нее фотку, а она сразу в отказ и как то вообще стена сразу выросла и все такое. Вот такой вот облом пасаны, видимо не надо было фотку-то спрашивать.. хотя без фотки то вероятно тоже ничего бы не перепало, обманула она меня пасаны!

shinkar1966

расскажу боян, а свои истории расскажу, как приду домой:
- Как у вас с Антоном? — Убила бы! - о_О чего так? — Пригласила в гости, попросила "купить в[/b] аптеке что-нибудь кчаю"... угадай что он сделал? - Эм... а есть варианты? :) — Он припер...Гематоген!

buf06

Как длинно! Полная режиссерская версия? :grin: Я этот анекдот в одном предложении слышала.

Tusenfryd

однажды как-то стою в очереди в аптеке презервативов купить и думаю, что чего-то мне еще надо. И передо мной парень с той же проблемой, то бишь, тоже на чай собрался. Говорит этот парень продавщице: "Мне пачку дюрекса и два гематогена". И тут я понял, что мне для счастья тоже гаматоген нужен. Подхожу и тоже прошу "пачку сико (я тогда не знал, что они натирают, а дюрексы в Че китайские малоразмерные) и два гематогена". Продавщица глубокомысленно на меня посмотрела и спросила, в куда мы гематоген используем. Я смутился и ничего ответить не нашелся. Такой вот облом.

olga-boborykina

пачку сико (я тогда не знал, что они натирают, а дюрексы в Че китайские малоразмерные) и два гематогена
а передо мной парни как-то просили пачки Дюрекс и аксорбинки большие. а я потом только аскорбинку попросила и что-то пососать (от горла)..тетка многозначительно на меня посмотрела..я аж покраснела... :o :D

Lohmaty

а дюрексы в Че китайские малоразмерные
вот почему мужики такие суровые, гандоны трут залупу!

Tusenfryd

а причем тут мужики? трет-то не им

alexkuku

ммм, на моем первом курсе приезжал в москву мальчик, с которым мы только-только расстались, да и не расстались еще толком - сентябрь был.
он останавливался в съемной квартире сестры где-то на теплом стане.
встретились, погуляли, потом пошли в гости к нему болтать и кофепитничать.
он потом долго аргументрировал, что мне мо домой поздно и все такое.
а я уехала, потому что.
до меня только спустя года три дошло, что я его тогда обломала :grin:
"а могла бы жизнь по другому сложиться" :grin: :grin:

stat2805858

Не хочу встречать НГ одна
что в праздничном меню?..

stat2805858

Я была чрезвычайно скромна и серьезна
как далеко зашла эволюция с тех пор?..

stat2805858

до меня только спустя года три дошло, что я его тогда обломала
а каков щас временной отрезок?..

alexkuku

больше!

stat2805858

значит, я дождусь твоих извинений не раньше, чем через 4 года... :crazy:

ferphoto

окей
вот еще одна история
короче как-то был в гостях у одной барышни и вроде все шло окейно
целуемся там все дела я с нее блузку тоже снял
и она такая вдруг "неа я тебе дальше не позволю!"
ну и я такой "ладно ты че" ну и в итоге ниче не вышло
а ведь надо было просто сказать "придется сделать это за твоей спиной!"

buf06

а ведь надо было просто сказать "придется сделать это за твоей спиной!"
это она тебе, что ли, потом сказала? :shocked:

buf06

Лан, расскажу вам дурацкую историю, все равно меня тут мало кто лично знает.)
На прошлые новогодние праздники пригласил меня в гости на ужин приятель, который определенно нравился, но никогда особо активно не проявлялся. Ну тортик, кино, ужин, сидим болтаем без всяких романтических намеков, тут ночь незаметно наступила и я засобиралась домой.
Искренне засобиралась домой на такси.
И тут он как возмутился: нет, ты что, темень, зима, никуда ты на незнакомой машине не поедешь. Неужели ты правда собиралась? Не поедешь и всё, вопрос закрыт.
Кавказец. Сказал как отрезал.
Заявление это меня повергло в священный ужас, поскольку кровать-то в квартире одна, а на полу он спать явно не собирался. А нравится он мне или нет, как-то не очень уютно с мужчиной без повода возлежать, он же мне не молочный брат всё-таки.
Тем более я тогда была девочка-цветочек и ему это было прекрасно известно.
При этом, с другой стороны, всё ж любопытно, как дело дальше пойдет
Да не бойся, говорит, я ж не трону, чоужтам.
Действительно не тронул. Легла спать одетой: в кофте и плотных колготках. Всю ночь глаз не сомкнула: странно, неудобно, да еще и ноги от шерстяных колготок пипец как чешутся.
Через неделю опять в гости приглашает кино смотреть. На этот раз я уже заранее предупредила: на ночь, говорю, уеду домой. Это всё как-то не по моим правилам, и потом, в колготках спать неудобно.
Ну опять тортик, кино, ужин, запись концерта Фила Ансельмо в качестве бонуса, ночь - и он давай упрашивать остаться. И вдруг как последний аргумент новенькую пижаму мне преподносит (на размер больше :mad: ). Это чтобы на колготки не жаловалась.
Легли спать - а он меня опять не трогает :confused: Тут я уже стала чесать затылок: лежит рядом красивущий могучий мужик и спит как младенец! Я ему вместо плюшевой игрушки, что ли? В постель положить некого? А зачем звал тогда?
Еще через неделю он, слава богу, попросил массаж и полез обниматься. А то я уже стала беспокоиться, всё ли в порядке вообще со мной или с ним.
Но на этом остановился и опять уснул.
Потом через неделю я приехать не смогла, а потом он взял и к своей бывшей девушке ушел :confused:

Я так до сих пор и не поняла, кто же из нас лоханулся. :grin:
Сейчас вот год прошел, он меня опять атакует с приглашениями кино смотреть.
Но хватит уже с меня такого кино

natalia77

вот это жоско
Был я в 9 классе в физматлагере под Рязанью, жутко влюбился в одну девушку из отряда.
Короче в конце смены была лагерная игра любоф с первого взгляда, я и она участвовали, вышли там в какой-то финал, надо было на листочке написать имя кого выбираешь. Пол-лагеря улюлюкало, а я был нецелован и от страха туманных перспектив написал име какой-то дуры. Так красавица лагеря осталась невыбрана и нецелована в тот вечер.
А жизнь могла сложиться по-другому
Потом год переписывались, и я зазвал ее летом поехать с моими друзьями в большой велопоход. Она приехала ко мне домой, в первый день устали ехать но доехали до Твери, встали большой палаткой на Волге. Перед сном она мне говорит: пойдем по берегу прогуляемся? А я устал, грю нет, спать хочу. И она стала ходить за ручку с моим другом оставшийся поход. После 11 класса я сказал дома што поехал в москву поступать а сам поехал к ней в город. Побывал у ней в гостях, меня уложили накормили, гостепреимно отказали, и на обратном пути в вагоне я первый раз жутко нажрался с каким-то попутным бомжом.
А жизнь могла сложиться по-другому
Потом я поступил в МГУ она в керосин, щас уехала в омерику замуш

Anatoly1978

однажды давно хотел замутить с девочкой. поехали как то с ее компанией отдыхать (я знал от туда пару ребят). но она приехала часа на 2 позже, чем я. за это время я познакомился и замутил с еще одной девочкой из их компании. А та, ради которой я там присутствовал, приехала и обиделась на меня. и я так и не узнал, как было бы если бы она была моей.
натупил я тогда. нужно было аккуратне действовать и не мутить ни с ней и ни с ее подружкой в тот день, а уделить потом каждой свое отдельное время (потому что ее подружка тоже стоила того, чтобы не остаться забытой).
но я был молод, глуп и не знал как выбрать

Bapewka

Алена, ты жжош. Если не высказывать мои обычные непонятки

Hirurg-1000

Кавказец.
:(

olga-boborykina

Легли спать - а он меня опять не трогает Тут я уже стала чесать затылок: лежит рядом красивущий могучий мужик и спит как младенец! Я ему вместо плюшевой игрушки, что ли? В постель положить некого? А зачем звал тогда?
попросила бы его тебе помочь пижаму одеть или та колготки снять..а так непритупная лежишь в кофте и коготках...не срывать же с тебя...хотя, если бы сорвал стал бы в твоих глазах героем :D

ElenaGus

ко мне - а я смотрю - ДА ОНА Ж ГОЛАЯ!
Испугался и убежал - а она - за мной!
в крипи-тред

alexkuku

значит, я дождусь твоих извинений не раньше, чем через 4 года..
а я тебя где-то обламала?
тогда вообще не дождешься)
тот чувак не дождался)

alexkuku

о насчет секса.
приезжала я к человеку в другой город(он там вренно жил по работе, месяц где-то и мы прям в день приезда в гостях у общих знакомых ночевали.
на таком надувном матрасе.
а он ну просто дика скрипел, потому что лежал на дощатом полу. ну короче, мы поржали-поржали, а он под утро лениво так " может в ванную"
а я ну просто безумно спать хочу, и секса вроде хочу, но мне потом еще весь день гулять и я так "нуууу". в общем, если б он сказал просто "так, пошли в ванную", или еще раз повторил предложение, я бы наверно таки послушалась) а так4 разум победил, хотя в результате так и не поспала
а так оба лоханулись)
особенно с учетом того, что человек потом и заболел еще, сидел больной дома с дикой температурой)

Bapewka

Ладно, черт с вами:
После первого курса я в городе припрописки познакомился со старшей сестрой одноклассника своего брата. Мне тогда было 16, ей 20. Мы всё лето ходили на пляж, только к концу лета поцеловались. Потом я уехал на 2-й курс, а она к себе на 4-й, в Курск. В ноябре я поехал к ней в гости, заимев уже тогда девушку с философского факультета.
Трахнул. Она спросила: "А почему только щас?"

zcfd

Вечером особо ничего не планировал, не готовился, но потом как-то вырулили в Real McCoy. Долго достаточно искал материал и наконец нашел 100% вариант, и даже ручки под трусики запустил. Но этого естественно было мало, девушка была подвыпившая, но единстенная проблема - ее трезвая оберегающая подруга. Я начинаю упрашивать подругу оставить на некоторое время девушку одну (штобы с ней в туалет сходить). Наконец, та соглаается и тут я понимаю, что поскольку ни на что не рассчитывал, то и гандона в джинсах нет! И мля, какой же этот был FAIL, я прям у подргуги спросил "У тебя презерватив есть?" Та тут же выдернула подругу :(
Я же пошел к официанту, купил за 100 рублей дюрекс у него, но ту деваху уже не смог найти. Щитаю этот мой FAIL эпическим.
P.S. Какие гандоны покупать, чтобы они и не маленькими были и не натирали? Мне как-то кажется, что все натирают :(

Bapewka

Ставил я в своем "академе" подъездные домофоны.
Знакомств было - не сосчитать.
И вот очередная, надолго "познакомились", два года трахал. А щас в Швейцарии живет, мужа нашла.

slava555

Вечером особо ничего не планировал, не готовился, но потом как-то вырулили в Real McCoy. Долго достаточно искал материал и наконец нашел 100% вариант, и даже ручки под трусики запустил. Но этого естественно было мало, девушка была подвыпившая, но единстенная проблема - ее трезвая оберегающая подруга. Я начинаю упрашивать подругу оставить на некоторое время девушку одну (штобы с ней в туалет сходить). Наконец, та соглаается и тут я понимаю, что поскольку ни на что не рассчитывал, то и гандона в джинсах нет! И мля, какой же этот был FAIL, я прям у подргуги спросил "У тебя презерватив есть?" Та тут же выдернула свою подругу
Я же пошел к официанту, купил за 100 рублей дюрекс у него, но ту деваху уже не смог найти. Щитаю этот мой FAIL эпическим.
пиздец, вы все жертвы соцплана.
столько грязи, что мог бы и без гандона ебать.
хуже все равно уже некуда.

marisha

"она молчала, стеснялась наверно"
Девка повезла к себе домой только что познакомившегося с ней парня для секса и стеснялась спросить есть ли у него презик?

stat2805858

хватит уже с меня такого кино
могу предложить другое :o

zcfd

пиздец, вы все жертвы соцплана.
В чем грязь и почему именно я жертва?
Тут недавно какая-то девушка в открытую заявляла, что хочется несерьезных отношений, т.е. подразумевая секс. И ни кем это не осуждалось. Да и других историй далеких от романтических полно. Если же тебе именно "туалет в клубе" не нравится, то ведь это всего лишь форма, зачем на ней концентрироваться?
Природа человеческой сексуальности очень сложна и многогранна, нельзя всех под одну гребенку мести. Чело только стоит фильм "Сало, или 120 дней Содома" не самого бесталанного режиссера Пьер Паоло Пазолини.

tbarycheva

Кавказец.:shocked:  
Вильд, запомни: кавказцы тоже размножаются естественным путём.
А братья абреки в комнате снизу только добавляют остроты ощущений.

Lohmaty

что хочется несерьезных отношений, т.е. подразумевая секс.
а при серьезных отношениях, секс полностью исключен?

stat2805858

я тебя где-то обламала?
не то слово! :crazy:

buf06

Не буди во мне зверя :mad:

buf06

Ну вот еще :grin: Я и так много чего сделала: приехала и осталась Конфеты я за него тоже есть должна?

olga-boborykina

приехала и осталась Конфеты я за него тоже есть должна?
ну многим это ничего не говорит
у меня один знакомый рассказывал. в ночном клубе подцепил знакомую девушку и они поехали к ней с мартини и пр закуской..напились-наелись еще, посмотрели фильм. парень говорит - щас ночь, буду спать у тебя...девушко недолго думая - отвечает оки, ложись, а я пока себя в порядок приведу. чувак разделсо, лег, тут выходит девушко в красном белье...и.....ложится к нему попой (кружевной)...пока он думал обнимать ли ее или нет, та захрапела, парень от выпитого вскоре тоже :) в общем на следующий день проснулись все невинные..от смущения парень поспешил убежать побыстрее, а та девушка потом жаловалась общим знакомым, что он ее так и не обнял, хотя она красные труселя одела :grin: :grin:

natalia77

мб семейники

virusdv

Ставил я в своем "академе" подъездные домофоны.
Знакомств было - не сосчитать.
И вот очередная, надолго "познакомились", два года трахал. А щас в Швейцарии живет, мужа нашла.

Ер Суб?

perestrelka13

А давайте вы будете рассказывать истории про то, как не вышло замутить с форумчанами. Ну, чтобы интереснее было =)

zava

Как-то ночевал (sic!) я у двух подруг в общаге. А утром к одной из них приехала мамаша строгих правил проведать, как дочка поживает. Стало быть, стук в дверь, меня сонного загнали в сортир. Сижу я там, напяливаю чего не хватает, жду пока мамаша куртку снимет да в комнату пройдет. Ну и потом огородами домой.
Вроде как пострадал за образ героя-любовника, а по сути что чукча-хитрец ("деньги дал, а сам не поехал").

nav83

Она же и сама

Lohmaty

А утром к одной из них приехала мамаша строгих правил проведать, как дочка поживает.
наивно думать мама на заметила что тут был мужчина!

zcfd

а при серьезных отношениях, секс полностью исключен?
Как у тебя я не знаю, но у нормальных людей серьезные отношения в том числе подразумевают занятие любовью. Это разве не очевидно?

Maikle

Lohmaty

Это разве не очевидно?
ну мало ли
может это приверженцы ислама

horoshev

Фильм дерьмовый, кстати - ни кино, ни порнушка

maruwka

Ночнушка?

Lohmaty

ни кино, ни порнушка
может это мультфильм был?

Bapewka

Ер Суб?
Нет, она женского полу, у нее даже сын есть

anna76

Я как-то будучи на втором курсе влюбился в одну барышню. Вроде все было ok. Но вдруг я проснулся один раз сутра и понял, что надо бы с ней замутить. Мне тогда родители давали 3000 RUB на жизнь, питание и прочее. Но я вместо этого поехал в цветочный магазин и заказал ей на все деньги букет белых роз с доставкой в общагу на День Святого Валентина. Потом мы с ней потанцевали и я ужрался в хлам от счастья А жизнь ведь могла сложиться по другому!

maruwka

Доставляю
Жизнь меняю

natalia77

Это наверное так приятно, когда какой-то левый шкет дарит нравящейся тебе девушке цветы?
Столько прочитать в ее глазах можно!

anna76

Не знаю, о чем ты frend, но помню, что это были лучшие минуты моей жизни.

natalia77

какие именно? когда курьер нес цветы? или когда заказывал?

anna76

Когда проснулся, frend, ну и все последующие, включая текущую!

shinkar1966

а как исламисты размножаются- почкованием что ли?

opera

Я так и подозревала про кавказцев :lol::lol::lol::lol::lol::lol: Тока трепаццо горазды епть :lol::lol::lol:

Lohmaty

а как исламисты размножаются- почкованием что ли?
кайзерин разбирается

buf06

Да лан, тут дело было, скорее всего, всё-таки не в немощи, что ты прям уж так :grin:

antico

Расскажу свою историю.
(все равно она не из Мгу 0___щ)
Два года назад познакомился с девушку. Общались, общались, ну когда я общаюсь меня начинает заносить даже не знаю как получилось, но я начал втирать ей что я художник. Сомневаюсь что она поверила, тут скорее было "я знаю, что ты знаешь, что я вру".Ну и я ей: давай я тебе на теле красками что-нить нарисую. Она : давай. У нее какраз родки свалили из хаты на дачу, она меня пригласила к себе. Я потушил свет, разжег свечи и начал рисовать указательным пальцем на ней акварелью. Рисовал хуйню какую-то. Бабочки - цветочки, причем очень хуева так как рисовать не умел). Помню все хотел написать: "здесь был Сергей", но она не давала. Вообщем изрисовал ей все спереди и сзади, принялся за ноги. Рядом с диваном стоял столик маленький. Она села на диван, ногу поставила на этот столик, а я сидя на корточках на ковре аккуратно зарисовываю ей ноги. Она в трусах только была, темных таких, но абсолютно прозрачных. В то время как я ей закрашивал вторую ногу мозги окончательно потекли из ушей.
Я не знаю как вышло, но вся акварель которую я держал в руках как то ебнулась на белый ковер, и пиздец как разноцветно его залила.
Немая сцена.
Мы пялимся на ковер.
-Блять , завтра же родки придут! , - кричит она, бежа в ванную за тряпкой. Я в это время лежу на полу и ржу, мне так смешно, я понимаю что это файл планетарного масштаба и мне от этого смешно. Она пытается вытереть ковер, но хуй то там. Я понимаю что она ща думает о том что объяснять родкам. Ну вы представьте ночью не было родителей, приходят домой а ковер заляпам краской. Чем ты, дочка, всю ночь тут занималась. А я лежу на ковру и угараю, а в моем мозгу все звенит "Серуш Серуш Серуш." (Так меня называл со своей девушкой , когда я чонить напортачу. Разобьешь чонить а они это сразу начинают голдеть , довольно улыбаясь)
Девушка, видит что я смеюсь.
- Чо, ты ржеш!, - подбегает она и давай меня тряпкой ебошить.
А я про себя все : Серуш, Серуш, Серуш.

antico

-ой мой фейл, тут постил раньше, еще раз запощу:
из аськи своей(имя ее ток подтру):
xxx (23:14:15 15/10/2008)
я такая злая
--------------------------------------<-
xxx (23:14:28 15/10/2008)
хочется кого-нить изнасиловать Х.х
-------------------------------------->-
casper (23:14:28 15/10/2008)
что случилось?
xxx (23:14:31 15/10/2008)
устала)
casper (23:14:40 15/10/2008)
поэтому злая?
xxx (23:14:50 15/10/2008)
да. потому что еще дохуя делать)
casper (23:15:11 15/10/2008)
аааа
можеш меня изнасиловать Тт
casper (23:15:16 15/10/2008)
полы помой женщина
casper (23:15:24 15/10/2008)
вот тож забава
xxx (23:15:45 15/10/2008)
да я реально бы изнасиловала
xxx (23:15:48 15/10/2008)
вот не шучу(
casper (23:16:20 15/10/2008)
=-O бдсм?
xxx (23:17:15 15/10/2008)
фз...но я б даже не спрашивала разрешения и пр
xxx (23:17:21 15/10/2008)
завалила бы на кровать ОО
casper (23:18:10 15/10/2008)
мечтает телепортнутся к тебе домой
на бдсм не согласен ><
xxx (23:18:42 15/10/2008)
:-D
xxx (23:18:45 15/10/2008)
портайся)
casper (23:19:16 15/10/2008)
пытаюсь
casper (23:19:55 15/10/2008)
не хуя не получается
вот завтра бы смог
xxx (23:20:17 15/10/2008)
:-( завтра я фз, какая буду
Тогда не пошел так как был после качалки и чет уставший.
Завтра уже был хуй. Че не пошел

Eilf

пасаны, я вам тоже расскажу историю.
Кароче, сижу я как-то на форуме и тут дама одна начинает заигрывать, ну я такой весь расфуфырился, вроде она ок, я перья распустил, а она говорит, что готова на несерьезные отношения и тут я чую седня мне перепадет секса-то. Спрашиваю у нее фотку, а она сразу в отказ и как то вообще стена сразу выросла и все такое. Вот такой вот облом пасаны, видимо не надо было фотку-то спрашивать.. хотя без фотки то вероятно тоже ничего бы не перепало, обманула она меня пасаны!
Не расстраивайся, пацанчик, это я был

stm8783445

серуш серуш серуш

Corpse1480

О себе рассказать подобную историю я не смогу, однако знаю подобную о другом человеке. Итак…. история эта происходила в 2005 году в ДАСе. Одному моему товарищу-соседу по комнате нравилась девушка, которая жила в двушке напротив нашей комнаты. Долгое время они просто общались. Был видно, что девушка нравится моему соседу, а сосед девушке. Однако отношения никак не могли получить свое дальнейшее развитие. Хотя было ясно, что оба симпатичны друг другу и, наверно, хотя чего-то большего.
И вот однажды её соседка по комнате уехала в свой родной город на целую неделю. В тот же вечер, девушка сделала себе прическу, одела красивое платье и пригласила моего соседа к себе на чай. Казалось бы все понятно….
Вернулся он уже под утро, и я сквозь сон подумал, что у человека ВСЕ получилось. Встав утром, я весело спросил: «Ну как!?» Он ответил, что они всю ночь просто разговаривали, а утром он пошел спасть.
Вечером ситуация повторилась. Опять чаепитие до 5 утра с нулевым результатом. И так всю неделю. Мы советовали ему быть более решительным, говорили, что девушка не может звать парня на чай на всю ночь, 7 дней подряд. Он соглашался, шел к ней, но не мог перебороть своей стеснительности. Так в муках прошла вся неделя. Оба смотрели друг на друга, всё понимали, но парень боялся сделать первый шаг и они пили чай всю ночь.
Вскоре вернулась соседка, а девушка перестала общаться с этим парнем.

ferphoto

Крутая история, спасибо!
Расскажу еще одну свою. Как-то мы трещали по айсекью со знакомой барышней которая жила в паре кварталов от меня. Ну и туда сюда выяснилось что я голодный был (а я тогда всегда был) ну а она не против значит приготовить и накормить меня :D
В итоге договорились что я куплю ингредиентов и к ней. А время было где-то наверное ну часов десять одиннадцать ночи.
В итоге отлично поел и ушел домой!
Потом только допер что что-то было нечисто. В свое оправдание скажу что барышня у себя дома вела себя образцово и ничего такого не намекала.
Но все равно конечно вероятно я ее разочаровал.

antico

Помню мой сосед както пригласил 2 девушек, они сидели пили чай а я в этой же комнате сидел за компом и играл в доту :o

ferphoto

Завтра уже был хуй. Че не пошел
А однажды тоже вот так же трещал с барышней по айсекью или может в форуме не помню точно. И тоже типа она такая в шутку приходи ночевать ну и отключилась (значит в аське раз отключилась!)
А я тогда был немного не свой в те годы поэтому штаны надел и ну и пошел. Пришел удивил конечно ее но ничего — переночевали!
История в "лоханулись" потому что ничего не было! :(

Svovochka

поэтому штаны надел
вот в чём ошибка была

martadin

frend
извините, кто?

alex_k79ist

В ДАСе было дело: соседа не было и пришла ко мне одна девушка "фильм посмотреть". Ну начали фильм смотреть, она попросил сделать ей массаж, оголилась выше пояса, начался массаж... и тут в дверь постучали. Вот нет, чтобы хуй забить, и прикинуться, что нет никого, так я, как последний ебалан, попёрся открывать дверь, за ней оказались мои друзья. Я их выпроводил довольно-таки оперативно, но девушка оделась и сказала, что "фильм смотреть больше не хочет". :(

e-max

она попросил
молодец что не продолжил, а то мало ли чего в трусах то нашел бы!

ferphoto

Или вот например - это я тогда молодой совсем еще был.
Как-то одна барышня пригласила меня в гости. Ну то есть мы трещали по айсекью наверное или по чатику местному какому-нибудь, и туда-сюда в общем оказалось что она мне сделает массаж (по-моему, начало ок).
Ну и в итоге я пришел к ней и в общем она начала делать массаж вроде ок. Но в итоге сделала, и я такой раз и ушел домой. Я еще тогда зеленый был, ниче не знал :(
Кстати, если вдруг кто-то себя узнал в этих историях, пишите мне в приват, все еще можно вернуть!

muravey

расскажу про свой школьный фэйл
дружила я в 11 классе с девчонкой - не разлей вода. Однажды от нефиг делать устроили мы с ней петтинг. Ну, аппетит разыгрался! А она тогда с парнем встречалась. Целовашечки-обнимашечки, и я и она девственницы были. И вот мы значит в запале страсти решили ее парня к нам пригласить: втроем замутить, а заодно с девственностью попрощаться!
Позвонила я парню, мол, приходи СРОЧНО. А зачем не сказала
Хз почему, но решили мы, что я его значит соблазню, а подружка потом "появится". И она заныкалась в шкафу.
Приходит парень, а я в струящемся блестящем домашнем коротеньком платьице. И давай ему втирать, как он мне давно нравится. Причем уселась на коленки, ну в общем, не догнать трудно было
А он стремается, думает, я его на верность подруге проверяю. Ну пока он ломался, пришла ко мне в гости бабуля. И пришлось ему срочно ретироваться А могло бы все иначе сложиться :grin: :grin:

antico

если ты щас раскажешь ему это
он повесится, я бы так и сделал

muravey

это жестоко мы просто при встрече с девчонкой вспоминаем эту историю иногда и хохочем от души

ferphoto

я кажется поседел чутку только что

anna76

это жестоко мы просто при встрече с девчонкой вспоминаем эту историю иногда и хохочем от души
и иногда пишем веселые смски: "-Мишган, помнишь бабулю?" :)

slava555

он повесится, я бы так и сделал
+1 :grin: :grin:

slava555

во всем виноваты бабки, короче

antico

у меня в детстве были 2 сучки, ничо особенного

Tusenfryd

был у меня феерический фейл. Дело было в бородатые студенческие годы еще в Челябинске. Все поехали на базу с гор кататься в качестве награды от универа за какие-то там заслуги, а я приехал нелегалом просто так. Соответственно, койкоместа для меня не было.
Мой план был прост: тогда я невинно ухаживал за очаровательной рыжей девочкой-гимнасткой, и думал у нее и провести ночь, но она меня обломала, т.к. там, оказывается, номера на четверых выдавались, и остальные девочки были против. Ну, я такой обломанный решил пойти к друзьям на пару этажей выше, а там закрыто! Я совсем осердчал и стал громко биться в запертую дверь с нехорошими словами.
На этот шум вышла из соседнего номера девушка, по сравнению с которой моя неудавшаяся гимнастка просто семиклассница. Сея краса мне объяснила, что в этом номере никаких мальчиков не проживает. Но я уже думал о другом и вежливо осведомился, не будет ли она возражать, если я проведу ночь в ее постели. И она не возражала!
Вы спросите, где тут облом? Да дело в том, что пока я торопливо стаскивал ботинки, пришла очередная пьяная подруга хозяйки моей новой вписки и, тыкая в меня пальцем, рассказала, какой я подлец и что у меня уже есть девочка (наврала ведь, собака пьяная). И второй раз за ночь меня выставили за дверь.
И все-таки, самый большой облом был в том, что ту ночь я провел на двуспальной кровати с еще 5 (пятью!) пьяными парнями.

natalia77

рассказала, какой я подлец и что у меня уже есть девочка
вот сука! мужики так никогда не сделают :mad:

martadin

А у меня сейчас фейл был. Лежим мы значит сейчас утром, звонит будильник, я работаю из дома, она на работу идти не хочет... Решил романтически её разбудить, потянулся ногой гирлянду включить, а тут ваза с ветками (и гирляндой) как возьмёт и навернётся на кровать. Вот такой вот контрастный душ

CompAS

бля ну вот чё нельзя было как человек встать и руками включить?!
что-то эта история меня больше всех за живое взяла

antico

Он няшко - ему можно

martadin

руками я ласкал (и целовал в щёчку и т.п. так что можно конечно было, но не так эффектно.
ЗЫ зато быстрый подъём :)

Corpse1480

Вспомнилась еще одна новогодняя история из жизни в ДАСе.
Произошла она в ночь с 31 декабря на 1 января. Большая половина ДАСа как всегда разъехалась по домам на новогодние праздники, а оставшаяся половина усиленно готовилась встретить новый год. Моя компания (нас набралось трое первокурсников) не стала исключением, и усиленно готовились к встрече Нового года. Сходили на рынок, закупили продуктов и напитков и приготовились к празднику. Единственной проблемой было то, что девушки в нашей новогодней компании практически отсутствовали и это немного нервировало. Но мы не теряли присутствия духа и надеялись, что проблема как то разрешится и девушки появятся.
Так оно, и произошло. Пробили куранты, мы дружно выпили и выползли в коридор искать приключений. Оказалось, что в одной из соседних комнат, новый год празднуют четыре наши однокурсницы Даша, Полина, Агнежка и еще одна девушка (имени которой я сейчас уже не помню которые совсем не против присоединится к нам. Все девушки были ниче так. Не ультра красавицы, но вполне привлекательные и ухоженные.
Объединение компаний придало новый мощный импульс нашему празднику и он разгорелся с новой невиданной до этого силой. Алкоголь быстро делал свое дело, девушки таяли, начались танцы, игры в бутылочку и очень скоро вновь образовавшаяся компания стала разбиваться по парочкам.
Тут то и произошла история, о которой я хочу написать в контексте затронутой в этом треде темы. Вышло так, что двум девушка из нашей новогодней компании (Даше и Полине) понравился один мальчик, он нравился им и раньше, но выпитое придало этой симпатии особую глубину и страстность.
Мальчик долго не мог сделать свой выбор и в ходе праздника отдавал предпочтение то одной то другой девушке в зависимости от того, кто был рядом. Особую пикантность этому придавало то, что на новогоднем празднике активно практиковалась игра в бутылочку и поцелуи между участниками этой игры становились все более жаркими и страстными.
Праздник шел своим чередом, и в какой то момент мой друг стал уделять больше внимания Даше, похоже, сделав свой выбор в её пользу. Вторая (это была Полина) видя, что ситуация складывается не так как бы ей хотелось, решила пойти на радикальный шаг и переломить ситуацию в свою пользу.
Подойдя к моему товарищу, она сказала, что у нее что-то случилось с телефоном, и попросила его помочь ей. Тот великодушно согласился. Оказалось, что телефон находится у неё в комнате и они пошли туда. Придя в комнату, она отдала ему в руки телефон и со словами «я сейчас» ушла в ванную, предварительно закрыв входную дверь комнаты. Пока мой товарищ крутил в руках телефон, спьяну не понимая, что с ним не так, девушка Полина скинула с себя всю одежду и со словами «Ты меня хочешь?» вышла из ванной.
От увиденного мой товарищ опешил (надо сказать, что дело происходило на первом курсе, парень был еще девственник, да и все мы были еще достаточно стеснительны и неопытны в вопросах любви и секса ) и испугавшись такого неожиданного развития событий бросился бежать из комнаты.
Сам парень потом многократно сожалел о своем поступке. Полина была девушкой очень и очень, а к 3 курсу вообще расцвела.
Зато в его случае подтвердилась примета «Как новый год встретишь, так его и проведешь. В наступившем году, парень все-таки потерял девственность, но это уже совсем другая история….

finger911

стесняюсь спросить - ты не философ случаем? о_О

Tusenfryd

Полина? :ooo:

finger911

да

Corpse1480

автор хотел бы сохранить анонимность. ему кажется, что он тебя знает. :)

ezidka33

что ты делаешь сегодня вечером? :)

ludmila

Кстати, подтверждаю, что Ванда_Блессен замечательная.

finger911

занимаюсь спортом

finger911

мы знакомы?

ezidka33

занимаюсь спортом
каким? давай вместе :p

ludmila

лет пять-шесть назад временами играли в мафию

finger911

каким? давай вместе
здесь должна быть женская отмазка

finger911

прикольно)
стало быть, я не ассоциирую тебя и ник

marisha

"Зато в его случае подтвердилась примета «Как новый год встретишь, так его и проведешь"
как раз она не подтвердилась. У него ж не было секса на новый год

Corpse1480

"Зато в его случае подтвердилась примета «Как новый год встретишь, так его и проведешь"
как раз она не подтвердилась. У него ж не было секса на новый год
Ну у этой истории есть продолжение. Вечер на этом не закончился.

ezidka33

Ну у этой истории есть продолжение. Вечер на этом не закончился.
предполагаю, что твой друг пошел к Даше и сказал: Полина там уже голая и готова мне дать
ты как?)

e-max

и Даша предложила дать на 20% больше и премии по итогам работы?

anastasiaka1

А давайте вы будете рассказывать истории про то, как не вышло замутить с форумчанами. Ну, чтобы интереснее было =)
с форумчанкой, но ник указывать не буду, может, ей не понравится, и она будет всё отвергать.
Вощем, познакомились мы с ней не помню когда, но помню, что вместе с ней и девушкой-теперь-уже-женой моего друга пили Мягков клюкву (38 градусов). Друга не было, Мягков тогда ещё был весьма неплох, я жил в асперке ГЗ, а трава была зеленее. Вощем, выпили мы, скорее всего, тогда и познакомились. Выпили и выпили, децл опьянели и разошлись. Не помню, виделись ли потом, кажется, что виделись, потому что вместе курили кальян. Потом мы как-то сидим вечером по домам, в аське переписываемся. Какой-то полный трэшак гоним, плавно перешли на то, что, если бы у меня было два члена, то они с подругой нашли бы им одновременное применение, ну и подобные безобидные темы. А потом она, значицо, пишет, что у неё давно секса не было, ну я тоже пишу, что у меня давно не было - а не было реально давно, месяца 4 штоле. Ну то ли она, то ли я дальше пишем типа давай вспомним, а то забыли уж как это делается. Ну а чо? давай и давай. Говорит, щас приду. Ну а я чо, я согласен. Пыталась меня пару раз запугать типа "я ведь уже одеваюсь", а я даже честно писал "нафига?". Ну вощем, пришла она. Хуй знает, с чего начать, решили, что начнём целоваться, а там - как пойдёт. Ну начали целоваться, я уже даже чувствую, что мне всё это дело очень нравится, шорты это тоже чувствуют, ну я там полез рукой под майку (под её майку вдруг она чо-то начала сопротивляться, сначала слабо, потом посильнее, ну я там всё равно одной рукой смог лифчик расстегнуть - всё-таки там было до чего пытаться добраться (я бы сказал, ого-го! до чего но на этом мои потуги были прекращены. Чо-то там пошло про то, что как-то стрёмно стало, друг друга мало знаем, не дала вощем. Я, конечно, предполагаю, что в итоге всё могло к этому прийти, мы там пару дней повстречались ещё, но я совсем к постоянным отношениям на тот момент не был готов, поэтому плюнул, и стал смотреть порно.
Друг-теперь-уже-муж той подруги, если ты это читаешь, не надо блять в сотый раз ржать!

e-max

ХА-хА!

stm6732463

LOL

EnotS

так это история про то "как не дала", а не про то "как ты лоханулся"

muravey

собственно какая разница кто кому не дал: оба же без подарка остались :grin:

natalia77

Чо-то там пошло про то, что как-то стрёмно стало, друг друга мало знаем
не, ну не дура? :grin:

slava555

собственно какая разница кто кому не дал: оба же без подарка остались
в твоей-то истории без подарка остались трое, а "не дала" случиться подарку — вообще бабушка.
так что разница есть!
правда не совсем очевидно какая.
кто-нибудь понял, что я хотел сказать? =)

aleks50

расскажи нам, как все это выглядело с твоей стороны ;)

anastasiaka1

в твоей-то истории без подарка остались трое, а "не дала" случиться подарку — вообще бабушка.
а, точно, ещё раз было. Помню, сижу я, значит, дома. А на коленях у меня дева младого возраста - 16 лет штоле. Мне лет на 5 больше было. Всё, да не всё, ещё в это время мужик нам в квартиру вторую дверь делал, металлическую. И вот, значит, я сижу, она сидит, он стоит, мужик чо-то там колупается, и мы с девой целуемся вовсю, потом я, как водится, снял лифчик, начал трогать за педо-груди, и тут подумал, что негоже девке в 16 лет девственность в такой атмосфере терять - по-быстрому, на неразложенном диване, хуй знает с кем, и ещё мужик перфоратором в коридоре хуячит. И я ей не дал. Дебил блять.
При чём тут бабушка? А бабушка помешала мне, одумавшемуся, трахнуть эту деву на следующий день у неё дома. Всё ходила и ходила. Над этим особенно потом мама этой девы угорала. Так что за два дня у меня два облома было с одной и той же.

finger911

расскажи нам, как все это выглядело с твоей стороны
сидим, празднуем новый год с девчонками. Все прилично вроде, что странно.
через какое-то время к нам заваливается компашка ребят с нашего курса. На гуманитарных факультетах парни обычно либо педики, либо мягко говоря непривлекательные. Но некоторые из них любят еще и понты кидать - благо девушек много, бывает ведутся. Так вот, один из таких орлов как раз корчит из себя мегамачо. Все бухие уже порядком, мы с Дашкой решили развести его на втроем.
А он делает вид, что типа не понимает и вообще как-то тушеваться начал. Даже игра в бутылочку не помогла.
Но если назвался крутым, то и отвечай за базар - правильно? Решили до конца дело довести.
Ну, дальше вы знаете. На поверку чел оказался девственником, так что истроия, в общем, неинтересная. Натурально, под заголовок треда очень подходит.

Svovochka

Ну, дальше вы знаете. На поверку чел оказался девственником,
но как вы уличили его в сём постыдном грехе?

Oksana11

Единорога привели

marisha

"и тут подумал, что негоже девке в 16 лет девственность в такой атмосфере терять - по-быстрому, на неразложенном диване, хуй знает с кем, и ещё мужик перфоратором в коридоре хуячит. И я ей не дал. Дебил блять."
ну какой же ты дебил? ты молодец!

zetxer

да вы тут все молодцы!

Corpse1480

сидим, празднуем новый год с девчонками. Все прилично вроде, что странно.
через какое-то время к нам заваливается компашка ребят с нашего курса. На гуманитарных факультетах парни обычно либо педики, либо мягко говоря непривлекательные. Но некоторые из них любят еще и понты кидать - благо девушек много, бывает ведутся. Так вот, один из таких орлов как раз корчит из себя мегамачо. Все бухие уже порядком, мы с Дашкой решили развести его на втроем.
А он делает вид, что типа не понимает и вообще как-то тушеваться начал. Даже игра в бутылочку не помогла.
Но если назвался крутым, то и отвечай за базар - правильно? Решили до конца дело довести.
Ну, дальше вы знаете. На поверку чел оказался девственником, так что истроия, в общем, неинтересная. Натурально, под заголовок треда очень подходит.

Это забавно, но неправда. Хотя эта форумчанка знает некоторых описанных в данной истории лиц.

anastasiaka1

ну какой же ты дебил? ты молодец!
мне одна знакомая так же сказала. А друзья - что дебил.

marisha

а сам как думаешь? )

e-max

Поздно оправдываться! История Ванды круче!

Corpse1480

Поздно оправдываться! История Ванды круче!
Но моя история правдива, а её нет.

slava555

ишь ты!

finger911

так вроде ж это одна и та же история

simon53

дело было в общаге курсе на 3-4. Мутил с одной девушкой на пару курсов младше. Я жил в двушке один. В один день договорились посидеть у меня вечерком. Сидим значит с ней пьем коньяк, легкая музыка играет, мило общаемся и потихоньку мы уже оказались на кровати, уже практически голые, я сильно заведенный, она тоже. Только хотел приступить к финальной части банкета как ей схуевило, стала задыхаться.
Оказалось, что у нее какие-то проблемы с сердцем и забыла таблетки принять. Я там перепугался, что коньки отдаст, да еще и у меня в комнате. Сбегал к ней в комнату, принес таблетки и ей стало лучше.
Но момент был упущен :)

antico

Сидим значит с ней пьем коньяк
ФАЙЛ , с пьяной пиздой интресно ебаться?

simon53

ФАЙЛ , с пьяной пиздой интресно ебаться?
потом-то я ее уже выебал. Она такое вытворяла, особенно когда была под влиянием алкоголя.
Много раз замечал, что телки становятся намного раскованнее, когда употребляют алкоголь, в разумных количествах конечно.

antico

потом-то я ее уже выебал. Она такое вытворяла, особенно когда была под влиянием алкоголя.
вот это уже разумно
Много раз замечал, что телки становятся намного раскованнее, когда употребляют алкоголь, в разумных количествах конечно.
Кстати говоря, я тоже замечал. Выпьеш - и тоже раскованее становишься.
Пацаны, у кого нить тоже такое было?

simon53

Кстати говоря, я тоже замечал. Выпьеш - и тоже раскованее становишься.Пацаны, у кого нить тоже такое было?
еще бывает что долго кончить не можешь, когда выпьешь.:)
Насчет раскованности да, но не так как телки

antico

еще бывает что долго кончить не можешь, когда выпьешь.:)
наоборот телкам должно это нравиться

simon53

наоборот телкам должно это нравиться
ну тёлкам-то нравится, а ты очень долго кончить не можешь, также есть вероятность, что вообще не кончишь.
это самое хуевое, что может случиться.

Nyutik

ты штоль тем пацаном был?

Eilf

ну я там всё равно одной рукой смог лифчик расстегнуть

Надо пару уроков у Джо Трибиани взять.

cheshirskaya

кто такой?

Eilf

Joey: Let me get this straight. He got you to beg to sleep with him, he got you to say he never has to call you again, and he got you thinking this was a great idea?
Phoebe: Um...hm.
Joey: This man is my god!

vvm81

ну тёлкам-то нравится, а ты очень долго кончить не можешь, также есть вероятность, что вообще не кончишь.
Подруги делятся, как прошло 8 марта с возлюбленными.
Первая:
- Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель,
через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар!
Вторая:
- Ой, а у мен все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное
вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а
потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер!
В это же время встречаются да другом конце города два мужика.
- Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала,
потрахались, я заснул, выспался, настроение отличное!
- А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан - там
официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять.
Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом
час не мог заснуть...

ezidka33

дело было в Буревестнике
мы там были с одной девчонкой, с которой периодически имели дружеский секс)
так вот, приспичило как-то это ночью когда пили у Саныча, а дело было по молодости, в комнате были у каждого соседи. в общем, делать нечего - пошли на пляж.
обычно такими вещами я как-то привык заниматься от входа направо, ближе к нудистскому, там вообще царство разврата :grin:
но в тот раз что-то по пьяни нас понесло в левую часть пляжа
в общем, дошли мы почти до конца пляжа, чтоб потемнее было, начали трахаться, и тут в какой-то момент, я уже почти кончил, неожиданно выяснилось что погранцы, которые ж/д тоннель охраняют, тоже не спят. ну а они приколисты - обозначили себя сразу прожектором во всю мощь прямо на наши голые жопы :shocked:
стыдно было до жути, кончить не успел, пришлось срочно ретироваться.
следующий секс у нас с ней был только несколько месяцев спустя....

portobello

рассказала историю подружка, так что за правдивость не ручаюсь (=
был в то время чуве, с которым они встречались. и в один прекрасный день он зовет ее домой, все идет вроде бы хорошо. вот только оказывается, что толи мальчик-неудачник, толи подружка не в настроении. но секс просто никакой. ну то есть вообще ничего. и подружка вроде как из вежливости ничего говорит не стала, решила подождать (= проходит 10 минут, 20, действо все длится. курить захотелось страшно, она встала с мальчика со словами "давай как-нибудь сам, а я пойду покурю". насколько я знаю, больше они никогда не виделиись (=

OviBobby

но дело то вы до конца не довели - его хуй себе в пизду не всунули! так что получается ты сама себе противоречишь :grin:

ilya1

Как-то отмечали какой-то праздник с друзьями на даче. Они позвали знакомых подруг. И вот к концу вечера я как-то оказался наедине с одной симпатичной девушкой. Тока начали целоваться, через пару минут говорит хочешь омлет? А дело было зимой, и еще тогда я был девственником и в этот момент мне хотелось в туалет. Ну я сказал: нет, я в подштанниках, - и убежал

OviBobby

ок тоже расскажу.
дело было давно - друг позвал в обшежитие МЭСИ, мы ему сказали -мол нам тёлок, а то не приедем. в общем мы приехали, он позвал двух девчонок, одна миниюбку надела спецом для нас. ну а мы неоптные парняги были, в общем шум да гам , а внимания мы им не уделяли. СНачала одна ушла, переодела миниюбку на джинсы, а потом они и вовсе удалились во свояси. Зато за ночь мы поссали с балкона 16 этажа, разбили стекло и еще на следущий день нам друг звонил, спрашивал, не мы ли ему принесли этой ночью в комнату холодильник :grin:

Juf55m

Тоже расскажу :)
Сразу после школы поступил в МИСИС, жил в общаге на Беляево. В комнате жили еще три парнишки из Старого Оскола, их "делегация" в институте- общаге была приличная, держались ребята дружно-кучно, при этом через одного имели разряды по боксу. Сдружился со своими соседями и однажды они меня уговорили поехать с ними на "МГУшную дискотеку", как сейчас понимаю - это в каком-то корпусе ФДС было.
Приехали, там танцы-шманцы, разбрелись по залу, как-то очень быстро познакомился с девахой какой-то симпатичной, слово за слово - она предложила покурить выйти - вышел и прям за дверью получил в глаз, без слов и каких либо предупреждений. :(
На шум выскочили соседи мои, разняли нас с пареньком - оказывается, он на эту девицу какие-то виды имел, а тут был слегка выпивший, ну и забурлила кровь. Вообщем все это закончилось очень быстро и непрогнозируемо, но:
- девица слиняла;
- глаз просто заплыл;
- с дискотеки нас вежливо попросили уйти, ребята потом долго вспоминали, ибо обломилось у многих;
- ну и настроение было подпорчено капитально.
С тех пор с незнакомыми девицами стараюсь наедине не оставаться :grin:
ЗЫ. В процессе разнимания начались какие-то бычки и один из оскольцев распылил газовый баллончик (перцовый вроде как). Дискотеку прекратили, помещение начали проветривать, ну а к нам подошли типа представители общественности ну и попросили уйти, ибо "дискотека для своих, а вы тут чужие".

natalia77

Так Жося окунулась в мир взрослых отношений

irina29

а тут конкурс не объявили ещё? мне кажется, я выиграю=)
будет много букв, но постараюсь покороче.
Жила-была я, и жила-была у меня подруга, у которой была отдельная от моей тусовка. И она мне часто рассказывала про чувака, который в этой тусовке был звезда. Соловей - то, Соловей - сё. Соловей такой умный, соловей на гитаре играет. И программер, и вообще. И тут мне понадобилось как раз программу для работы написать. Я, естественно, к соловью сразу обратилась. Думаю, вот, заодно причащусь таинств! может, начнём общаться, и в тусовку их общую пустят. И вот пишет он мне программу, пишет, я по аське с ним болтаю-болтаю. Потом говорю, пошли в кино. Ну, пошли.
И приходит такой старичок-лесовичок, лысый, короткий, страааашный. И голос такой, сдавленный, как будто его мама в детстве к батарее привязывала и манной кашей кормила. Кашу-то он ел, конечно, и вообще послушный был, но голос с тех пор вот такой.
Короче. Посмотрели мы кино и я его позвала к себе домой пожрать. Без задней мысли! Скорее, из уважения к сединам. Пожрали, выяснилось, что темно и поздно, и метро уже не ездит. Он начинает вот этим вот голосом ныть, что ему поздно. Я говорю, ну, хочешь, оставайся. И тут он мне томно кладёт руку на плечо и говорит: а ты хочешь?
Я так обалдела. Грю, нет, спасибо. Он грит, ну и ладно. И ушёл.
И тут со мной случился феерический клин. Я подумала - чувак крутой, на гитаре играет, умный, прогу мне допишет, а у меня всё равно никого нет.
И я начала ему названивать и в кино приглашать. Неделю он не отзывался, потом опять в кино сходили, потом ко мне, ну, уже с последствиями, как положено.
И он жил у меня неделю, вещи свои принёс, прогу писал. Я была щастлива, как пингвин.
И вот после бурного воскресенья в понедельник вечером он мне звонит и говорит, что сегодня приехать не может. Умер там кто-то (!). Во вторник звонит и говорит, что сегодня тоже не может, и в среду не может, и вообще не может.
Я грю, рюкзак забери свой.
Он грит, я тебя люблю.
Я думаю, что ж за пипец-то.
В общем, рюкзак забрал через месяц где-то. И прогу, сука, не дописал.
И больше мы не виделись.
И я вот с тех пор думаю, что ж за мозговые слизни меня тогда атаковали?
___
А ещё была одна история про форумчанина, только ник не помню=) ТОже длинная.

Yooorik

жЭсть

Bapewka

если б ты училась в нашей школе, у меня бы даже были наметки, кто это был

irina29

как-то непонятно.
почему, чтобы тебе узнать чувака, я должна была учиться в твоей школе.
а не он, например.

Bapewka

тьфу...
Ну да... Если б он учился...

cheshirskaya

Историю, которую поведаю, кто-то здесь может и знает и слышал от каких-нибудь своих знакомых, как впрочем и я слышал от знакомых, с которыми эта история приключилась.
Х. и его сотоварищи жили рядом с клубом, в котором К. и его друзья обычно тусили. К нему приехал знакомый Y. и просился переночевать, а так как X. собирался в этот вечер с друзьями в клуб, то по этому случаю знакомому Y. не было дано разрешения переночевать, мало ли, вдруг из клуба вернутся не одни. Y. согласился, но остался типа потусовать с соседями X. по квартире недолго.
В клубе X. и его друзья встретили трех девушек, с которыми стали тусить.
И вот пришло время пригласить девушек к себе на квартиру. Девушки согласились. Пришли в квартиру, X. завел их в свою комнату, вроде все тихо и ок. Решили сходить в магазин, типа посидеть еще чуть-чуть. Друг X. по имени Z. ушел в магазин. По возвращению друг Z. застает такую картину: X. бегает по квартире и кричит «я его убью». Друг не понимает, что происходит, заходит в комнату X., девушки все спрятались по углам, вооружившись кто чем может и со словами «не подходите, убийцы».
Оказывается, Y., который просился переночевать, некуда не уехал, а набрал в ванну воды и уснул там. Одна из девушек, решившая сходить в туалет (а он там совмещенный уже усевшись на унитаз, видит, что в прикрытой шторкой ванне, что-то плавает. И спящего в ванной Y принимают за труп. Девушки были в шоке.
Ну после к застолью присоединился уже не только Y, но и проснувшийся сосед, пришлось просто побухать.

maruwka

Давно это давно - с пляжа понадобилось в магаз, пытаюсь купить - девочка-продавщица -нельзя (ты же в плавках). Я вышел, одел через ноги картонную коробочку и за две "ручки" держу коробку руками. А я неопытен был, купил и не уделил продавщице внимания. Но она мне бонусом конфетку дала

Rimlianka

высру и я балалайку, благо давно было
влюбилась я на первом курсе в парня, который был на два года старше меня. и казался он мне таким взрослым, таким положительным и таким хорошим, что я была абсолютно уверена, что не могу ему подходить, и была счастлива от того, что он со мной хотя бы дружит
а нужно сказать, что парень был популярный, и с девушками у него проблем не было. доброжелатели донесли мне, что девушка у него есть, и даже показали, кто
так прошел первый курс, лето после первого курса я провела дома, не сильно по нему страдая, а осенью он начал ходить ко мне в гости в ФДС
и так долго ходил и ничего не предпринимал, что обе мои соседки были уверены, что ходит он к ним очень обиделись на меня потом.
а в октябре второго курса нам назначили два коллоквиума и контрольную по трем ключевым предметам практически без перерыва. и так как мы довольно много с этим парнем общались, я обмолвилась, что мне нужно много ботать, а в ФДСе нифига не получается это делать, и компа нет проги писать
и пригласил он меня пожить у него в ГЗ, так как соседом у него была мертвая душа, и комп был
и я переехала к нему, ничего не подозревая, потому что в том возрасте искренне полагала, что раз парень приглашает меня пожить у него, чтобы было спокойнее ботать, то он именно это и имеет в виду а он боялся сильно меня домогаться, потому что был уверен, что я сама чистота и невинность
так мы и жили некоторое время: спали на разных кроватях, он выходил из комнаты, пока я ложилась, а потом в темноте пробирался на свою кровать, болтали до утра, и все такое
и вот сижу я как-то раз у него в комнате, ботаю, а к нему в гости приходит та самая девушка, и начинает истерить. причем не прямым текстом, а как-то полунамеками. в общем, истерила, истерила, потом он ее взял и вывел из комнаты поговорить, а я осталась.
и вот сижу я над прогой и думаю, какая же я скотина, из-за меня у парня проблемы с его девушкой, что я не могу поботать в читалке, что ли, и писать проги в компьютерном классе? в общем, я сложила свои вещи в сумочку и ушла обратно в ФДС. а он через некоторое время за мной примчался и забрал обратно в гз
и все продолжилось, как и прежде. нужно сказать, что мозг у меня рвало аццки из-за этой неопределенности: вроде, и общается он только со мной, и живу я у него, а он ничего не предпринимает, и девушка у него, вроде, есть.
а потом он по моей вине повредил колено, ему наложили гипс, и я, воспользовавшись его беспомощностью и от отчаяния, жестко его изнасиловала он был в шоке, так как я прожила у него больше месяца, и все это время он боялся меня трогать, потому что был уверен, что я девственница
мы с ним потом еще долго друг другу нервы трепали, чуть не поженились даже

Butcherx

История скорее про стечение обстоятельств, но близко к теме :)
На втором курсе по просьбе своей фаворитки, которая об этом еще не знала :), мы поехали прикупить ей то ли блузку, то ли брюки в ТЦ. В магазине она набрала кучу вещей и в примерочную, а я сижу на диване напротив с умным видом оцениваю каждый ее наряд и пялюсь на остальные входы в примерочные ( они там в один ряд).
Замечаю, что в примерочную напротив заходит девушка с кучей бюсгалтеров и закрыв наполовину шторку начинает их примерять. Я оО минут 5, потом она это заметила - смотрит на меня... снимает вобще всю одежду! проводит одной рукой по телу от груди до пояса, другой меня зовет к себе. И тут фейл! Встаю, задергиваю ее занавеску до упора и сажусь обратно.... Она была красива, а я молод :(

martadin

не совсем фейл, но сексаса в результате не было, так что сюда.
В бытность мою студентом был я летом в лагере в смене для особо умных ( ;) )
Было тогда 2 девушки (нет, было больше, но сейчас история про них). Так вот, одна из них была в больнице, другая её навещала. Параллельно они переписывались со мной при помощи СМС (и рассказывали, что вытворяли в лифте). Потом навещающая сказала, что м.б. приедет. Я ответил: ну приезжай. Она приехала, приняв при этом изрядное количество спиртного. Я встретил её, она вылила на меня всю свою жизнь и грязно меня домогалась, но я не дал, т.к. считаю, что решение о сексуальном акте надо принимать на трезвую голову.
А потом я узнал, что она серьёзно обиделась, что не изнасиловался :)
Но фейлом не считаю, т.к. принципы значительно важнее шального секса, вот

Butcherx

Вооо, чё вспомнил)! в продолжении предыдущей истории - но эту немного приукрашу :)
С девушкой, что блузки в магазине меряла, я уже встречался. Тусили мы в огромном загодном доме на дне рождения моего товарища, при этом знал я там мало кого - куча незнакомых личностей.
Где то к середине вечера моя накидалась в Щи. Спать ее уложил, место куда положил запомнил и пошел бухтеть дальше. Уже под утро понимаю, что все, как и я, в говно и пора бы пойти поспать. Нахожу место по очертаниям своей девушки ( темно уже :) крепко обнимаю и мирно отключаюсь.....
Где то поздним утром просыпаюсь от жуткого ора и пиздежа своей любимой, которая колотит меня чем ни попади. Не особо одупляя, что происходит, прошу ее дать поспать еще пару часиков и потом все спокойно объяснить. Она говорит, что я в конец охренел, разворачивается и уходит. Я перекатываюсь на другой бок и вижу какую-то левую бабищу рядом с собой.
Ну что, бывает, говорю я сам себе, отворачиваюсь и отсыпаюсь до обеда...

frd2kk

Назову историю - "БЛЯ, ПАЦАНЫ МЫ ТРАНСА ПОДМУТИЛИ" или рокировка!
Произошла она с моим другом, как обычно мы говорим на консультациях уролога, выпрашивая направление на комплексный анализ "как я провел лето".
Пару дней назад пошли с парням в клуб. Пиво, виски, тикила, танцы, джага, дамы, драка, охрана, такси, хата, на которой снова пиво, виски, тикила, танцы, джага...
Утро. Все разошлись по комнатам. Состав одной из кроватей: друг (форумчанин далее подруга с неизвестным до сих именем, после нее парень по кличке Горын. Заснули.
День. Кухня, на которой похмеляется проснувшиеся компания, в том числе и я. Забегает Горын с криками: "БЛЯ, ПАЦАНЫ МЫ ТРАНСА ПОДМУТИЛИ!"
На кухни начинается громкий ржачь. Выпив бокал холодного пива, вспотевший от ужаса Горын начинает рассказывать, что проснувшись он стал ласкать рукой даму лежавшую между ними. После спины и шеи его рука перешла к прекрасной попе, от нежных прикосновений к эрогенным зонам, попа дамы стала податливой и начала страстно двигаться на встречу ласкам Горына. После сих положительных действий, нежные пальцы Горына пошли дальше к гениталиям дамы, и тут его рука нащупывает небольшой ХУЙ! После чего сломя голову он бежит на кухню с криками: "БЛЯ, ПАЦАНЫ МЫ ТРАНСА ПОДМУТИЛИ!"
Через несколько минут на кухню заходит сонный, лежавший в той же кровати друг со словами, какая странная подруга, сначала ласкает яйца, а потом притворяется спящей...Так долго и до слез мы не смеялсь никогда...

valeraf2d

Дело было в ДАСе, на моем первом или втором курсе. Были зимние каникулы, и из комнаты все разъехались, кроме меня и еще одного парнишки - у меня была какая-то работа из серии "грузчик - парень работящий", а у него пересдача. К ней он и стал готовиться, а чтобы разнообразить процесс, пригласил к себе тогдашнюю его даму сердца, благо меня дома в это время не было - я приходил достаточно поздно. Но то ли гранит науки оказался чересчур тверд, то ли сердце дамы, но, так или иначе, к моменту моего прихода они сидели в комнате и пили чай в прямом и переносном смысле.
Время было далеко за полночь, охрана на проходной получила причитающиеся дары, и моему другу надо было решать вопрос ночевки для девушки. Он уложил ее на свободную кровать, а я, чтобы по возможности им не мешать, лег в другой половине комнаты, зрительно отделенной дасовским шкафом.
Проснулся я от того, что почувствовал шевеление в районе своей кровати. Наблюдения показали, что объект воздыханий моего соседа стремится проникнуть ко мне под одеяло прямо в уличной одежде (видимо, раздеваться перед сном она не стала). Соответственно, я ей говорю - спасибо пожалуйста, конечно, но как-то неожиданно и вообще, хорошие девочки в джинсах в постель не ложатся. Она поняла это по-своему, и в общем, я был поставлен перед фактом.
Сосед, как выяснилось, был отправлен в какой-то круглосуточный магазин, располагающийся неподалеку, а я ей всегда нравился и тд и тп, поэтому неплохо было бы перейти к делу и побыстрее, пока не вернулся субъект воздыханий. А я в общем-то был уже физиологически не против, но на тот момент полностью лишен средств индивидуальной защиты (мысль позвонить соседу и прихватить их заодно из магазина была по зрелом размышлении отклонена). Да и уважение к чувствам соседа и возможности его скорого возвращения сыграло свою роль. Так что девочка осталась практически без подарка.
Вот такая грустная история :)

zotyrj76

Сижу тут, копаюсь в своих мобилках, бэкапы разгребаю, перекидываю контакты из старых в новые ну и все прочее такое. Гляжу - смска некой даме валяется в неотправленных. Несколько даже романтического содержания, че уж там. Смотрю на дату: 11-е сентября, полдвенадцатого ночи. Пытаюсь припомнить, гдеш я был: тааак, 11 сентября, посвят... это я, значит, в жопу пьяный, в дремучем лесу, среди ночи спамлю малознакомую особу всякими там телячьими нежностями. Не узнаю себя, вот уж действительно в астрал ушол. А может, неспроста это все. Может, вот она - та, которую искал да так и не нашол! Подсознание-то ненаебёш.
Однако ж связь в лесу гавно. Мегафон и подавно. Смска не отправилась. А ведь могла бы жизнь сложиться по-другому!

Bllack

Раз уж гарик тут разоткровенничался, напишу тоже веселую историю.
История сия имела место быть в одном известном спортивно-оздоровительном лагере на высоком берегу одного славного моря. Итак,
Ночь уже вовсю хозяйствовала на побережье, громкий стрекот цикад и приглушенный шум проходящих где-то внизу поездов добавляли романтики жаркой темноте, освещаемой лишь жадно-близкими звездами. Впрочем, в одном веселом увеселительно-прохладительном заведении ни цикад, ни поездов слышно не было: вовсю гремели модные ритмы, рекой лилось шампанское, мартини с водкой пополам и прочие занятные напитки. Присутствующие охотно предавались всем возможным комбинациям отдыха, весело и непринужденно прожигая ночь. Среди посетителей заведения находился и я, с особым восторгом вкушая все прелести предлагаемого веселья. В какой-то момент броуновское движение тусовки вынесло меня на танцпол, где я и принялся азартно и со вкусом отплясывать краковяк вприсядку под Satisfaction. Там-то водоворот медленного танца и свел меня с Ней. Наши глаза встретились, руки сплелись, а тела стали ритмично изображать латину под музыку танго. Первый танец пролетел на одном дыхании, а за ним последовал еще один - так же, как одно мгновение, но нам уже все было понятно, и губы искали горячее дыхание партнера. Судьба словно нарочно готовила нас для такой встречи посреди танцующей и разгоряченной толпы - ошеломляющей, объединяющей и пьянящей своей откровенностью. Взявшись за руки, мы проследовали на выход из заведения, полные намерения не останавливаться ни перед чем, кроме как перед подобием кровати.
Тут-то судьба-злодейка и показалась во всей красе: в моей голове мелькнула мысль о недопитом коктейле, стоящем на стойке бара. Оставив свою обретенную пассию неподалеку от входа и пообещав вернуться через минуту, я скрылся под крышей притона алкоголиков из Москвы. Оказавшись у стойки, я сделал хороший глоток из своего стакана. Внезапно черная мысль пронзила все мое существо: "Я забыл, как ее имя!". "Ничего," - успокоил я себя, - "имя можно узнать и еще раз", и вторым глотком допил свой коктейль до дна. Несомненно, коктейль был околдован, так как в тот же самый момент я забыл, как выглядела моя недавняя пассия. Горю моему не было предела. Чудесное явление из ниоткуда обернулось не менее необъяснимым исчезновением. Обежав все знакомые столики и не найдя ее, столь внезапно засверкавшей на моем южном небосклоне и также внезапно с него исчезнувшей, я изрядно посетовал на судьбу, но в конце концов, смирился с неизбежным и продолжил предаваться традиционному разврату, однако ж мысль о промелькнувшем волшебстве не давала мне покоя до самого утреннего забытья.
Вот как бывает. А ведь могла бы жизнь сложиться по-другому! А может, и не могла. В общем, как получилось, так и получилось

frim

Про себя рассказывать не буду, хотя фэйлы у меня в жизни были. Расскажу про соседа как это выглядело для меня.
Учился я на первом курсе почвы и жил в комнате с ещё 2 первокурами, одним второкуром и его девушкой. И вот как-то ночью я как всегда лежу в постели, читаю форум.локал, монитор светит мне в лицо и в комнате мне видны только силуэты на фоне окна. Сосед второкур с девушкой счастливо дрыхнут, а первокуров нет. Тут в коридоре раздаётся шарканье, шум одежды, дверей, тумбочек, столов и т.п. вваливает мой сосед явно пьяный сильно и говорит мне "О! Суб, ща всё будет нормально." и уходит в коридор. Спустя минуту грохота и шорохов он возвращается с другим силуэтом, явно женским и явно таким же пьяным и и ползут к его кровати, сшибая всё на пути. Потом какие-то шорохи, раздевающиеся силуэты. Короче через пару минут уже раздаются поскрипывания матраса и ритмичное шуршание и женские стоны.
(С)осед, (Д)евушка:
(Д)- Аа-аа-Аа-аа-Аа! [Отдельными вскриками]
(С)-Мммм
(Д)- А-а-А-а-А! [учащается]
(С)-Мммм
(Д)-Аааа. Буэээээээ......
(С)-Буээээээ....
и тишина....
Заснули. На утро девушка потихоньку смылась а чувак носил бельё в прачку.
До секса у них таки дошло, но фэйлом я это считаю.

frim

А ещё одна история не про меня.
Короче есть у меня товарищ. Тоже бывший сосед. Задрот, лжец и девственник. Хотя человек очень хороший, но с девушками у него не вяжется. Так вот недавно выяснил что он на меня несколько лет сильно обижен. Оказывается в тот день, когда мы справляли мою днюху его каким-то ветром занесло к девушке одной на чай. И вот внезапно девушка приглашает его остаться на ночь и он начинает понимать что ему может таки светит секс. И тут звоню я и требую его в срочном порядке на день рождения. Он конечно пытался отмазаться, но я начал орать в трубку что нет дел важнее моего ДР. Девушка услышала и отправила его срочно праздновать.
А я даже не заметил, пока он мне спустя несколько лет не рассказал.

Vovulon

Оба смотрели друг на друга, всё понимали, но парень боялся сделать первый шаг и они пили чай всю ночь.
Та же история. Первый курс, ФДС4. Всю ночь играли в дурака. Но не от стеснительности, а от тормозов, что просто поиграть в карты вдвоем на ночь не зовут. Куда вообще мозги в таких ситуациях деваются?
Ааа. Кажется я догадался...

Vovulon

Еще история.
Школьные годы. Мы на свадьбе моего двоюродного брата (старше на 7 лет). Празднование из ресторана уже перешло в коттедж. Кругом полно "молодых энергичных тел двигающихся под ритмы современной музыки". В компании подружек невесты выделяется одна симпатичная, которая все время оказывается рядом со мной, то дотронется, то споткнется и упадет ко мне на руки. Я понимаю, к чему все это. И вот мы оказываемся в тихом уголке, вдали от посторонних глаз. Она приближается и спрашивает: "Сколько тебе лет?". Я абсолютно без задней мысли и даже с гордостью говорю: "Пятнадцать.". А она в ответ: "А... Ты хороший парень! Удачи тебе!". И исчезает...
Причину своего фейла (ведь подружкам невесты, как и невесте было уже за 20) я понял только через несколько лет.
А ведь могла бы жизнь сложиться по-другому!

wpetrovich

Года дружили, за ручку гуляли, в кино, музеи, по экскурсиям ходили, она все хотела мого признания.. стеснялся я, блин. Она призналась, я в кусты, в результате - каждый нашел по другой паре.. глупо,.. судьбы могли под ругому сложиться.
В итоге она оказалась хорошей, верной женой, увы, не моей.

Nick888

ну че
лето вроде
кто как объебался недавно?

nuttea

Давно дело было, ещё в ФДС.
На утро после секса обнаружил, что вся простыня и одеяло в крови (девственницам привет).
А следующий обмен белья был только через 2 недели...

maruwka

up

b_s_l

история с узбеком
подробности - в поиск- пользователь я, слово узбек

frim

А чё это тема выплыла из небытия, но ничего нет? Что-то постили, а потом удалили?

ilya1

Ну я недавно во время тусни пошел в другую комнату, сказал пойду в доту играть, за мной пошла девушка и сказала: "покажи, как ты это делаешь". Ну я и показывал как я играл, через полчаса она пошла спать с другим чуваком :crazy:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: