Привлекают ли вас девственницы?

kandi209

сабж

forecosoft

что-то сегодня прям прорвало
всех на опросы потянуло :grin:

voldemr

только целки и привлекают
а к б/у испытываю отвращение

grigory68

я их боюсь

Vasilich

всех на опросы потянуло

закос под crypto

roninru

А какая разница :confused:

Alita

да

konst_83

ну сколько же психически ненормальных людей на свете

ksu78050

Ну нахер. С ними возни много...

zhenyapiter

Неа, один очень известный форумчанин говорит, что это брак и я с ним согласен, готов дать аргументацию

mity08

обоснуй

miki75

а они есть?

NatyBork

а куда им деться?

grigory68

раздеться

Gasic

Что ни говори, а не зря в Коране рай укомплектован прекрасными девственницами.

-Darkmaster-

да :grin:

tbarycheva

40 летние не очень.

doha21

Без ануса, кстати говоря

MANGUST1

только с такими и знакомлюсь :D

Fitter

если только женится, а так нахуй

voldemr

только с такими и знакомлюсь
аналогично :D

CompAS

если только женится, а так нахуй
объясните мне, почему жениться надо на девственнице?

Lohmaty

почему жениться надо на девственнице?
потому что в России проще мужчине официально женится на деффственнице, чем на девственнике, в этом весь секрет, но во многих Европейский странах помеха устранена

Fitter

объясните мне, почему жениться надо на девственнице?
я ебу чтоли, я так не считаю

MANGUST1

сейчас принято писать: "ОЯЕБУ11" :D

zetxer

тогда уж АЯЕБУ?////

Lavim

официально женится на деффственнице
"официально я деффственница?" :grin:

MANGUST1

а общее собрание фелологов одобрило новую форму? :confused:

stm2390248

линг-линг я тебя привлекаю? :o :grin:

forecosoft

так ты девачка? :o :D

S30052006

Что ни говори, а не зря в Коране рай укомплектован прекрасными девственницами.
там и мальчики упоминаются, так что теперь?

stream79

очень интересный расклад

zhenyapiter

обоснуй
Наличие сабжа после определенного возраста (для меня это где-то 20 лет) наводит на мысль о том, что у девушки может быть понижено сексуальное влечение. Если девушку не рассматриваешь как будущую жену, то наличие сабжа и мутки с такой девушкой несовместимы (хотя надо отметить, что есть мужчины, которым нравится лишать женщин девственности- не перевариваю таких людей и стараюсь не иметь с ними ничего общего, потому как обычно они вешают девочкам лапшу на уши, а потом бросают их. А душевные травмы трудно потом лечатся). Если же рассматриваешь девушку как будущую жену, то возникает мысль, а сколько ей будет нужно будет секса? А то многие дают своим мужьям 2-4 раза в неделю и говорят, что им больше не нужно. Сначала муж сильно любит и никогда не изменяет, но через несколько лет неудовлетворенность проявляется в отношениях во всей красе-я такого не хочу, хочу прожить с любимым человеком счастливо

Alex3623

Наличие сабжа после определенного возраста (для меня это где-то 20 лет) наводит на мысль о том, что у девушки может быть понижено сексуальное влечение. Если девушку не рассматриваешь как будущую жену, то наличие сабжа и мутки с такой девушкой несовместимы (хотя надо отметить, что есть мужчины, которым нравится лишать женщин девственности- не перевариваю таких людей и стараюсь не иметь с ними ничего общего, потому как обычно они вешают девочкам лапшу на уши, а потом бросают их. А душевные травмы трудно потом лечатся). Если же рассматриваешь девушку как будущую жену, то возникает мысль, а сколько ей будет нужно будет секса? А то многие дают своим мужьям 2-4 раза в неделю и говорят, что им больше не нужно. Сначала муж сильно любит и никогда не изменяет, но через несколько лет неудовлетворенность проявляется в отношениях во всей красе-я такого не хочу, хочу прожить с любимым человеком счастливо
т.е. все девушки, которые лишились девственности после 20-ти лет - фригидны, хотите сказать?
имхо, такое же глупое заявление, как и то, что все недевственницы - бляди.

voldemr

физиологию поучи сначало, чем фигню писать про фригидность до 20 лет!

stm2390248

так ты девачка?
Подколка линг-линг, он знает за что:)

Oksana11

Привлекают ли вас девственницы?
Привлекают ли вас лиственницы?
Привлекают ли вас собственницы?
Привлекают ли вас производственницы?
Привлекают ли вас путешественницы?
Привлекают ли вас соотечественницы?
Привлекают ли вас бритвенницы?
Привлекают ли вас предшественницы?

xokey63

Привлекают ли вас родственницы?

Oksana11

Гражданин фмц, ну сколько можно меня плюсовать?
Пойдемте, сударь, лучше выпьем!

Lavim

линг-линг я тебя привлекаю?
Умгу :)
Наверное, ты лиственница :grin:
Или собственница :grin: :grin:

elkiria

А то многие дают своим мужьям 2-4 раза в неделю и говорят, что им больше не нужно.
поверь мне, друг мой, после 5-10 лет замужества многим больше и не надо...

mity08

а по-твоему девственница должна кидаться на всех с криками "Я хочу! Лишите меня девственности!"?
фигня полная. Знаю предостаточно девушек, у которых с влечением все нормально, но они и в 20 еще девственницы.

fomushkin

Знаю предостаточно девушек, у которых с влечением все нормально, но они и в 20 еще девственницы.
страшные наверно

mity08

страшные наверно

нифига. Просто не хотят, чтобы ими попользовались и выбросили.

zhenyapiter

нифига. Просто не хотят, чтобы ими попользовались и выбросили.
А где вариант самим попользоваться?
Стереотипное мышление, мужик трахается не ставя далеко идущих целей-это типа совершенно нормально, а если женщина, то ее назывут за глаза блядью в том числе и такие мужчины
-Она тебе дала?
-Неа
-И мне тоже, вот блядь!

fomushkin

такое только со страшными может быть

zhenyapiter

А мне что-то кажется что все-таки наоборот, если девушка привыкла считать себя красивой(типа я самая супер-пупер и лягу только под принца то это как раз тот случай.
А девушка с меньшими притязаниями на красоту найдет себе парня намного быстрей
Тут была где-то ссылка, что вероятность выйти замуж у "красивой" девушки меньше-тут вот мне кажется именно тот вариант, и именно таких женщин я считаю нужно избегать-толку от них ноль, только мозг выебут и выжрут

roninru

мужик трахается не ставя далеко идущих целей-это типа совершенно нормально
Кто сказал?

fomushkin

если девка клевая, то она хочет себе клевого мужика
а таких также мало, как и клевых девок
стремные же бабы с радостью хватают все что ни попадя, что-нить такое же серое и безликое, как они сами
но все это не означает что если клевая дека нашла себе то, что она искала, то она его поюзает и выкинет, наоборот =)

forecosoft

если девка клевая, то она хочет себе клевого мужика...
стремные же бабы с радостью хватают все что ни попадя, что-нить такое же серое и безликое, как они сами
йер суб, а ты себя какой считаешь? клёвой? :D

zhenyapiter

Это да, только опять же стремность и красота-это понятия для каждого свои. И конечно надо стремиться к тому, чтоб получить партнера (мужа, любовника) как можно более клевого (опять же все это понятие у всех разное но это же не означает, что при этом нужно жить девственником (цей) ожидая, про принцесса (принц упадет с неба, именно потому, что если активный поиск(это не означает блядство-просто озабоченность) не вести, то вероятность этого сводится к нулю

mity08

активный поиск

а ты что пож этим подразумеваешь? Под кроватью этого прынца искать или может он в шкафу завалялся?

mity08

-Она тебе дала?
-Неа
-И мне тоже, вот блядь

умом мужчину не понять...продолжение знаете

Shur

умом мужчину не понять..
это скорее про женщину

mity08

и про нее в том числе

shinkar1966

а ты че- ведешь ее к гинекологу вместо ресторана?

ket74

Просто не хотят, чтобы ими попользовались и выбросили.
А чего, их настолько все вокруг не ценят? Или они сами просто так думают? :)
Почему нормальный парень должен "выбросить" хорошую девушку? :)

ket74

Нуу... как тут объяснили - это вполне может указывать на небольшую сексуальность.
Это не минус и не плюс, просто меня такое вряд ли устроит => отношение будет осторожным. :)

lelik6644

А как определишь, девственница она или нет?

forecosoft

"а ты её палочкой потыкай" © :grin: :grin: :grin:

dimi

вероятность выйти замуж у "красивой" девушки меньше-тут вот мне кажется именно тот вариант, и именно таких женщин я считаю нужно избегать-толку от них ноль, только мозг выебут и выжрут
особенно если сам с индейского кладбища ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: