Мужчины утверждают, что любят моделей и красавиц

opera

однако, почти все стремные тетки замужем
объяснрите мне, нафига стока пи***ть о том, что ты признаешь исключительно супер-пупер теток, если все равно потом женишсо на обычной в плане внешности женщине? типа со временем мудрость приходит?
вот лично знайу случай: один пацан смеялся над всеми девочками, чей вес превышал 50 кг, обзывал коровами и тд, а через какое-то время я его встретила под ручку с теткой тааааааааких объемов, что жуть мне сказали, что у них любовь типа.
и нафига стока выпендривацо, если в итоге все приходят к красоте души?

ustas861

просто сдаются, и потом блюют тихонько по ночам до конца жизни.

dianka

все модели - бляди
а хочется стабильности

slogonfvv

вроде мы тут не о профессиональных моделях говорим, нет?
или теперь можно считать себя бл*дью только потому что красивая?:)

opera

про моделей +1, но на свете полно очень красивых и при том порядочных женщин, которых просто надо умудриться заполучить. я ни в коем случае не утверждаю, что на личной счастье имеют право только красивые, боже сохрани! мне просто смешно, что мужики опускают всех невзрачных, людьми их не считают буквально, а потом.... ну потом см первый пост

dianka

теперь можно считать себя бл*дью только потому что красивая?:)
перечитай мой пост
этого я не говорил

asveta

ты женщина. женщины нихуя не понимают в женской привлекательности.

dianka

мне просто смешно, что мужики опускают всех невзрачных, людьми их не считают буквально, а потом.... ну потом см первый пост
когда все красотки разъезжаются по баням с олигархами остаётся только и делать что трахать невзрачных
да и потом
морду можно подушкой закрыть

slogonfvv

Короче, логика такая:
вопрос в том, почему мужики в конечном счете предпочитают красивым обычных (это наша антагонистическая пара). Ты берешь первый компонет и объясняешь так:
все модели - бляди
а хочется стабильности
ты ж не уточнил каких моделей ты имеешь в виду, и утверждение получилось категоричным. Так что ты следи.
И вообще? ты свечку не держал, ну и не говори слово "все".

asveta

ну хз. если я не считаю женщину красивой, у меня на неё не встанет, сколько бы я не закрывал ей морду подушкой. Другое дело, что красота женщины является неким весьма обширным набором характеристик, из которых объективной является только то, что она женщина. Да и вообще, когда я говорю женщине, что она самая красивая на свете, я действительно так считаю, и не кривлю душой совершенно. Ни одна ещё не согласилась с этим, правда.

dianka

Так что ты следи.
И вообще? ты свечку не держал, ну и не говори слово "все".
а ты типа моделью себя считаешь?
фотку давай
зоценим

dianka

ну хз. если я не считаю женщину красивой, у меня на неё не встанет, сколько бы я не закрывал ей морду подушкой. Другое дело, что красота женщины является неким весьма обширным набором характеристик, из которых объективной является только то, что она женщина. Да и вообще, когда я говорю женщине, что она самая красивая на свете, я действительно так считаю, и не кривлю душой совершенно. Ни одна ещё не согласилась с этим, правда.
солидарен с тобой на все сто
просто захотелось по пьяни в ЛиСе постебаться

slogonfvv

Что значит считаешь? Есть профессиональные модели, которые деньги зарабатывают показами.
Остальные - просто красавицы, красивые девушки, симпатичные девушки и далее по убывающей.

dianka

я те щас открою душу, что бывает очень редко
всех девушек я делю на страшных, ничётак, симпатишных и красавиц"
так вот хоть убей, но последние моей любви не достойны
я даже сам не знаю точно почему

stm7571609

точно!

slogonfvv

У меня друг есть, психолог. Ты не хочешь об этом поговорить?

cdtnbr1

если все равно потом женишсо на обычной в плане внешности женщине?
например
среди моих знакомых есть всего 2 девушки которых я теоретически (ооочень теоретически ) представляю в роли своей жены.
и обе они не самые супер-бупер эффектные из всех, просто милые и симпатичные

а мулька вся ф том, что жена и девушка - это разные люди, с разным набором необходимых ништяков

когда парень начинает ухаживать/встречаться с девушкой им могут двигать разные интересы- от желания узнать сабж поближе, до банально- ожидаемого клёвого секза. и потом, со временем, рано или поздно, многие такие варианты по-разным причинам отпадают как неподходящие "для долгосрочного сотрудничества" на всю жизнь.

и выбирается в конце концов один, наиболее подходящий по совокупности качеств, а не только по внешности.

а через какое-то время я его встретила под ручку с теткой тааааааааких объемов, что жуть
но не до такой степени!

вот как-то так

да все всё знают, очень всё обыкновенно и неинтересно, но какой вопрос...

dianka

не хочу
веришь нет

belserigo

все модели - бляди

dianka

О!
ещё одна с завышенной самооценкой!

opera

послушай, ну вот ты сейчас показал свою позицию, и мне ясно, что ты не утверждаешь, что готов смотреть в сторону только_очень_красивых_женщин. ты как раз адекватно относишься к девкам. а я про тех (коих мнооооооого которые орут, что все, кто не тянет на мисс мира - полный отстой, и что таких стрелять надо (утрирую конечно и потом все равно женятся на обыкновенных_ничем не примечательных_женщинах

slogonfvv

не хочу
Да верю, верю. Я уже валерьянку нюхаю оттого, что в глазах многих флокальных мущщин любви недостойна
Зря вы так нас боитесь. Красивая женщина рядом - это прекрасно.

cdtnbr1

которые орут, что все, кто не тянет на мисс мира - полный отстой

ну я не знаю таких, как ты описываешь

хотя я и не знаю каких девушек ты подразумеваешь под "мисс мира"
модельная внешность штоле? длинные и стройно-тощие?

dianka

Я уже валерьянку нюхаю оттого, что в глазах многих флокальных мущщин любви недостойна
мне тебя жаль
пости фотку или
изуродуй себя трамваем

l0d3n

а я про тех (коих мнооооооого которые орут, что все, кто не тянет на мисс мира - полный отстой, и что таких стрелять надо (утрирую конечно и потом все равно женятся на обыкновенных_ничем не примечательных_женщинах
ну орут и пусть себе орут, такое ощущение, что тебе либо обидно от таких слов, либо ты злорадствуешь...в чем проблема-то?

cdtnbr1

все модели - бляди
кстати, если "модель" как профессия, то, похоже, это правда
но это уже другая тема

muravey

человек ищет логику!
вот мужчины нас все время обвиняют в ее отстутствии. Вот и пусть теперь найдут ее в собственных поступках

belserigo

О!
ещё одна с завышенной самооценкой!

ничуть не завышена. просто откуда такой негатив?

dianka

вот мужчины нас все время обвиняют в ее отстутствии. Вот и пусть теперь найдут ее в собственных поступках
это не логика
это психолоия

fiolenta

мы меняемся, что удивительного-то?

utp75

Да верю, верю. Я уже валерьянку нюхаю оттого, что в глазах многих флокальных мущщин любви недостойна
Зря вы так нас боитесь. Красивая женщина рядом - это прекрасно.
Вот каинд зис ворд*?
, ты клевая деффка что бы там тебе временами не казалось
серьезно.

dianka

ничуть не завышена.
а чего ж ты возмущаешься?
или это женская солидарность?
мне её недавно разметали

slogonfvv

Лучше в собственных словах.
Мужчина, говорящий мне "все", "никто", "никогда" или подобные слова, а также "пости фотку" - имхо не знает жизни или очень юн.

muravey

все меняются мы тоже.
только вот как про девушек говорят - так сразу дуры и логики нет. А как про себя - так "психология", понимаешь, "меняемся мы"

cdtnbr1

извини, но ты сейчас спалила себя как не суперкрасавицу

dianka

имхо не знает жизни или очень юн.
нет просто слегка пьян

muravey

да они и не пытаются сразу особые обстоятельства нарисовываются!

slogonfvv

Потому что фотку не хочу выкладывать что ли? Так мне не нужно подтверждение от вас, я и так про себя все знаю. А доказывать что-то людям, имеющим спортивный интерес не согласиться, - пустое и неблагодарное занятие.

muravey

Лучше в собственных словах.
Мужчина, говорящий мне "все", "никто", "никогда" или подобные слова, а также "пости фотку" - имхо не знает жизни или очень юн.

вот он, пример истинной логики! ботаем, девочки!

dianka

А доказывать что-то людям, имеющим спортивный интерес не согласиться, - пустое и неблагодарное занятие.
мало того что не супер, так ещё и горда этим

cdtnbr1

не ботайте, вам не обязательно
тока как факультатив если для продвинутых юзеров

slogonfvv

мало того что не супер, так ещё и горда этим
Да, красивые такой непробиваемости не потерпят. По-моему, ответ на вопрос треда нашелся.

opera

человек ищет логику!
+1, именно логику ищу

cdtnbr1

Потому что фотку не хочу выкладывать что ли? Так мне не нужно подтверждение от вас, я и так про себя все знаю. А доказывать что-то людям, имеющим спортивный интерес не согласиться, - пустое и неблагодарное занятие.
не-е, ни при чём фотка.
очень интересные и говорящие эмоции были просто в том ответе
мальчеги поняли

а так ты права, доказывать тут без мазы =)

roninru

Ну, для кого-то эти "стрёмные" - красавицы

dianka

По-моему, ответ на вопрос треда нашелся.
чё-то я за всем этим обсуждением потерял нить (англ. thread)... рассуждений
слушай а у всех... кхм... красавиц с чуством юмора плохо?
Да, красивые такой непробиваемости не потерпят.

а ещё мне кажется, что гламурные красотки стерпят за бабки всё

l0d3n

допустим, мужики влюбляются...вот и вся логика в жизни бывает по-всякому. а если тебе кажется, что таких случаев много в твоей среде, либо ты тусишь с зазнавшимися мажорами, либо просто выделяешь того, чего нет (по своим причинам может быть)

slogonfvv

не-е, ни при чём фотка.
очень интересные и говорящие эмоции были просто в том ответе
Ну да, мне смешно на людей, которые говорят: "я всю жизнь буду любить только тебя", "я никогда больше не буду пить", "все мужики козлы" или "все бабы дуры". Мне смешно уже до такой степени, что они меня бесят - и из этого ты делаешь вывод о моей внешности? Да твой дедуктивный метод оставляет отдыхать Шерлока Холмса!

belserigo

а чего ж ты возмущаешься?
или это женская солидарность?

не надо всех чесать под одну гребёнку, тогда буду спокойна.

fiolenta

"Женщины выходят замуж, думая, что он изменится,
мужчины женятся, думая, что она останется прежней".
по сабжу, Лалите:
Лена, не парься попусту,
забей на всё и наслаждайся жизнью.
Вот, осень какая красивая,
а ты ещё красивее,
И все мы мудаки, раз не напоминиаем
тебе вовремя об этом этом.

cdtnbr1

нууууууу, забей! извини, я не хотел вынуждать тебя оправдываться
проедем лучше

сорри, мне не стоило этого...
ps придумал: можешь меня заигнорить!

metallurg

слушайте, не хочу свой собственный тред запускать, потому что не разбираюсь во всех этих форумских штучках, но вопрос в рамках заданной темы. вот та самая пресловутая 10 бальная система, по которой девочек ранжируют. 10 баллов - это кто например?

cdtnbr1

это недостижимый природой идеал, насколько помню.
там всё самое интересное между 8 и 9

dianka

не надо всех чесать под одну гребёнку, тогда буду спокойна.
и ты себя суперкрасавицей считаешь? фотку!

muravey

Женщины выходят замуж, думая, что он изменится,
мужчины женятся, думая, что она останется прежней
Хм Женщины всю жизнь пытаются изменить мужей, а потом жалуются, что это "не тот человек, за которого я вышла замуж"
Всякое бывает! Только это не совсем по теме треда

muravey

во блин, первый раз замужем что ли?
мы тут ВСЕ суперкрасавицы!

dianka

мы тут ВСЕ суперкрасавицы!
я и не сомневался

metallurg

понятно, тогда другой вопрос. есть система, которая ранжирует мужиков? например, насколько они там хороши в постели? (хотя это нужно постфактум, конечно, ранжировать)

dianka

насколько они там хороши в постели?
всем бабам только одного и надо

muravey

ранжировать можно что угодно и кого угодно

XPBBC

Показать девушку-модель, которая не является блядью? Мало того, она замужем, и они с мужем друг у друга первые?
Так что на всех моделей не гнать!
ЗЫ. Она с ХФ, первый год аспы.

muravey

всем бабам только одного и надо
да, бабы мужчин бесчестно используют! добьются своего и бросят! негодяйки!

muravey

ты про Катю?

XPBBC

Ага.

dianka

Показать девушку-модель, которая не является блядью?
ну
это не реальная модель а так себе
а ч0, действительно у нас на курсе такая есть? кто? фприват пеши

muravey

Релиш гораздо реальнее, ну просто сравнивать стыдно! и то не считает себя моделью, а скромно пишет "я числюсь в агентстве"

XPBBC

Лин уже раскололась.

dianka

это имя имхо самое распространённое на нашем курсе

XPBBC

Релиш тоже реальная.
А у Кати портфолио шикарное, и она этим профессионально занимается.

stm7941320

sigma:
, ты клевая деффка ...
а ты фотку требуешь, слушай экспертов

dianka

а ты фотку требуешь, слушай экспертов
вот такой я недоверчивый

muravey

профессионально занимается
непрофессиональная Релиш немеряно круче профессиональной Кати.

XPBBC

Девачки не ссорьтесь. Я знаю, что вы друг друга не любите.

dianka

не травите душу
группу скажите хотя бы, до распределения естественно

muravey

не помню группу, мы с ней легкой атлетикой вместе занимались

dianka

мне Йупитер уже всё рассказал вприватах
да и однокурсница ваша со мной в одной лабе

muravey

и как?

deCesare

ты сможешь назвать из своего окружения хотя бы несколько реально стремных тетот с твоей точки зрения?

dianka

и как?
в зоне ХайЕгора видел её фот ки и получше

muravey

получше
чем где?

cdtnbr1

никого нет.
все в зоне хай егора.

dianka

чем та, что послана мне Йупитером
*вау, как пафосно получилось *

Bomber1984

я знаю только одну "стрёмную тётку"; она, конечно, не виновата в том, что она уродина - это от рождения (и поэтому она несчастна имхо но это непреодолимое препятствие для возникновения влюблённости; в связи с чем заботит вопрос: справедливость?

cdtnbr1

у неё физические недостатки чтоли?

Bomber1984

да

deCesare

того же мнения. Ну все иногда выглядят "не фонтан", но я не могу назвать не одной стремной девушки из своего окружения.

cdtnbr1

а стрёмных и не существует.
на каждую найдется свой кросафчег.
типа толстым- толстое и т.п.

opera

ты сможешь назвать из своего окружения хотя бы несколько реально стремных тетот с твоей точки зрения?
хм, ну если говорить лично о моем мнении, у меня весьма своеобразное мнение о женщинах и их красоте\некрасивости. я ценю необычность внешности, в первую очередь, а необычность не исключает недостатков. то есть красивыми я считаю немногих, зато милыми и симпатичными - практически всех! ну кроме тех, кто не умеет себя вести (кто не чувствует, в чем ее изюминка и не умеет это подчеркнуть)
а слово "стремная" - это чисто мужской термин, в своем первом посте я его употребила именно в целях иронии. кучу девочек, которых считаю милыми, ну или просто нормальными, мужики называют стремными. теперь понятно?

sas-sas

Ну ИМХО моделей всяких любят только одну ночь, ну может быть несколько , а как уже сказали отношения всё таки заводят с тем с кем стабильно.

slogonfvv

Да почему все так категорично? И красавица может быть прекрасным человеком!
Мужики, ну вы жжОте

markovvl

имхо, просто до какого-то момента задроты брезгуют задротками, а задротки - задротами, а потом и те и другие понимают, что если так и дальше будет продолжаться, то вообще никто не даст

mischutka1

ты не права...

slogonfvv

кто? ?

Viktor54

Да нет же,LALITA!

michanya968

ты ещё не пришёл к красоте души?

muso

Показать девушку-модель, которая не является блядью? Мало того, она замужем, и они с мужем друг у друга первые
это которая Катя?
если та,что я думаю, то он у нее точно не первый..точнее точно не единственный был до свадьбы...блядью ее бы не назвала,но фотомоделью тоже,хотя она этим и занимается

asveta

на каждую найдется свой кросафчег.
типа толстым- толстое и т.п.
Подобное к подобному не притягивается, наоборот, почти как в электродинамике, скорее притянутся противоположности. Вот у меня девушка стройная(иногда даже хочется сказать - тощая а мужчин без пивного брюшка вообще за мужчин не воспринимает =)

Svovochka

объяснрите мне, нафига стока пи***ть о том, что ты признаешь исключительно супер-пупер теток, если все равно потом женишсо на обычной в плане внешности женщине?
Ну ты попробуй поразмыслить, и сразу станет ясно, нафига
болтают для самоутверждения, благо нездоровый перфекционизм именно по поводу внешности насаждается масс-культурой. Типа если трепаться о крутых вещах, то сам становишься круче.
женятся на стремных (не только внешне, но и внутренне потому что надо жениться, а лучших вариантов нет
и моделей
фотомодель - это вообще довольно непрестижная и низкооплачиваемая работа, не понимаю зачем здесь ссылаться на неё

mr_twwwister

лалит, ты мне другое объясни: почему все женщины любят козлов...
однако все хорошие мужики уже женаты

XPBBC

Я имел в виду первый в плане секса.

XPBBC

А кто здесь говорит об оплачиваемости работы? Здесь речь идет о внешности

opera

вопрос не в бровь а в глаз!
мои соображения: пацаны, пока свободны, думают, что им море по колено, выпендриваются, орут на каждом углу, что признают тока моделей, и тд. данное поведение весьм близко к поведению козла обыкновенного, в условиях свободы от огорода. как женятся - крылышки у них покороче становятся, и из козлов чуваки превращаются в шорты! тьфу, то есть в хороших мужиков, коими они всегда были в душе

opera

фотомодель - это вообще довольно непрестижная и низкооплачиваемая работа, не понимаю зачем здесь ссылаться на неё
да знаю я что это говнопрофессия. я ж иронизирую, ужель не ясно? подавляющее большинство юношей считает, что заполучить модель - это круто

Svovochka

подавляющее большинство юношей считает, что заполучить модель - это круто
[зевая] как посчитала?

geyz71

А ты себя красивой не считаеш?

bittersweet

лучше не рыться в мужском мозгу - стока узнаешь

opera

другие считают, я сама нет. я близка к нирване и мне пофигу на внешность, ибо она есть иллюзия

XPBBC

А какая разница престижная или не престижная у нее работа, если ты собираешься ее трахнуть?

geyz71

Любовь тоже иллюзия и мужики иллюзия.... так что этот тред - бред.

geyz71

А мы все - сферические кони в вакууме.

opera

это работа не то что не престижная, а как бы сказать... сомнительная, что ли. Вокруг нее много слухов, домыслов, дрязгов всяких. отчасти, все это имеет основания, но ко всем применять нельзя, конечно

Svovochka

подавляющее большинство юношей считает
Ку-ку, как посчитала подавляющее большинство, мастерица индукции?

opera

мне хватает того, что я слышу вокруг от рызных мужчин. слово "модель" звучит часто, имеет смысл "мечта", как правило. если я при этом имею неосторожность заржать, мне говорят "не завидуй"
ну вобщем, мне показало, что моделей почти все хотят. а уж герико....

geyz71

"модель" звучит часто, имеет смысл "мечта", как правило.
Значит тебе не повезло со знакомыми

asveta

Да нифига. Словосочетание "модельная внешность" как вообще положительное используют герико и прочие пекаберы, а также Шпонгл и менее яркие ёбыри-террористы. При всех различиях этих двух типажей, заполучать им никого не надо, трахнуть раз или пять, а для душевного комфорта у них какие-то другие методы.

mr_twwwister

все мущщины любят красавиц и моделей
Товарищ!
Привычку буржуазную эту
Как грязную тряпку, отбрось!
Ты же человек, а не собака
Чтобы бросаться на кость

olimp

Ситуация такая:
1. Страшненькие девушки более стабильны
2. Любому, кто смотрит на жену не так, как надо хочется набить морду (Падла! Да как он мог об этом подумать)
3. Страшненькая будет держатся за тебя как за соломинку и поэтому будет прощать все супружеские измены (лишь бы не в наглую)
4.Человеческие качества у Страшненьких, как правило лучше. Раз бог не дал красоту, так хоть бонус в виде мозгов предоставил.
Вывод: Семейный уют, дети, надёжные тылы и в добавок трахаешь красоток Фотомоделей. (убиваем 2 зайца) Здорово, А?

stm7571609

мне было бы интересно занятся сексом с девушкой стандартной модельной внешности, интерес на данный момент вполне спортивный
но мечтой это не является
предпочитаю более женственные фигуры

muravey

вот будет прикол, если не самая привлекательная девушка выберет тебя - как не самого привлекательного парня - по этим же принципам и потом свалит к более или менее (не важно) привлекательному, но не с таким высоким самомнением

stm7571609

нет, просто для долгосрочных отношений важнее не сколько внешность, сколько способность жить именно вместе с тобой
красивые девушки, не обделённые мужским вниманием, зачастую грешат отсутсвием адаптивности, неспособностью идти на компромисы
поможет только перевоспитание, но не всегда
а модельная внешность - она не навсегда

XPBBC

Еще раз, какая разница, сомнительная профессия или нет, если ты собираешься ее трахать?

asveta

Если профессия слишком сомнительная, то одного презерватива может не хватить для достаточной гарантии безопасности в плане ЗППП

XPBBC

Уверяю тебя, в модельном бизнесе все не так плохо

olimp

Это исключено! Так не бывает, хотя бы потому что выбирать буду Я.

olimp

Тоже верно!

Nyutik

Только лохи пруццо от моделей. У них у всех дистрофия.

muravey

выбирать буду Я

и откуда такие наивные берутся?

olimp

и откуда такие наивные берутся?

Да так так и есть, природой так задумано. Мужчина выбирает, а женщина думает: дать или не дать.

Nyutik

пакажите Катю, хотя Релиш бп круче.

Nyutik

все модели - бляди
Это примерно как все Сигмы дураки, ничего личного, просто высказывания одного порядка.

muravey

Да так так и есть, природой так задумано. Мужчина выбирает, а женщина думает: дать или не дать.

самцы во всей природе представляют большой разброс самых разных генотипов, иногда совсем из ряда вон (что может обеспечить выживание в каких-нибудь катаклизмах). А у самок обычно все "серединка-на-половинку", и они уже и выбирают с каким самцом им делать потомство так сказать, по обстоятельствам.
А то, что ты пишешь - просто необразованность.

olimp

самцы во всей природе представляют большой разброс самых разных генотипов, иногда совсем из ряда вон (что может обеспечить выживание в каких-нибудь катаклизмах). А у самок обычно все "серединка-на-половинку", и они уже и выбирают с каким самцом им делать потомство так сказать, по обстоятельствам.
А то, что ты пишешь - просто необразованность.

Ни хрена себе...Я прям весь это...м..м..м, ушёл в осадок.

muravey

теория эволюции.
когда люди ее для себя открывают, все выпадают в осадок

Svovochka

мда... похоже хаййегор опять пленил своим искусством свет...

muravey

похоже хаййегор опять пленил своим искусством Свет

olimp

А как же: "Рожденный ползать, летать не может..." Даже если захочет.
Что-то тут с эволюцией не согласуется.

ColdRock

объяснрите мне, нафига стока пи***ть о том, что ты признаешь исключительно супер-пупер теток, если все равно потом женишсо на обычной в плане внешности женщине? типа со временем мудрость приходит?
вот лично знайу случай: один пацан смеялся над всеми девочками, чей вес превышал 50 кг, обзывал коровами и тд, а через какое-то время я его встретила под ручку с теткой тааааааааких объемов, что жуть мне сказали, что у них любовь типа.
и нафига стока выпендривацо, если в итоге все приходят к красоте души?
Всё очень просто. Дело не в красоте души. Просто у парней как правило целей нет они встречаются с теми кто даёт, дают красивые встречаются с ними, но иногда и не только с красивыми.
У девушек особенно не модельной внешности цели другие, замуж причём за достойного парня.
Так вот теперь вопрос встречаются два человека у одного нет цели у другого есть цель, кто победит?

ColdRock

все модели - бляди
а хочется стабильност
-1
Много ты моделей знаешь?
Со сколькими дружил?
Со сколькими трахался?

muravey

отвергаешь теорию эволюции в целом?
вопрос не ясен про ползающих и прочих, поясни.

Nyutik

Катя
Я аказался праф.

muravey

что Релиш круче? у нас вкусы похожи

geyz71

"Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я как брошенный цветок под колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусила горечь предательства. Я холостой патрон в обойме жизни. Помогите!"

Катя, 5 лет.

ColdRock

всех девушек я делю на страшных, ничётак, симпатишных и красавиц"
я даже сам не знаю точно почему
Я знаю почему

Nyutik

+1

finger911

Мужчина выбирает, а женщина думает: дать или не дать.
отнюдь не всегда.
такой вариант бывает, да, но потом как правило такие пары распадаются, причем по инициативе женщины.

ColdRock

Ну ИМХО моделей всяких любят только одну ночь, ну может быть несколько , а как уже сказали отношения всё таки заводят с тем с кем стабильно.
Много ты знаешь людей которые встречались с моделями только на одну ночь?
Многих моделей ты знаешь?

XPBBC

olimp

Не в целом, я думаю, что эволюция шла быстрее, ежели в книжках пишут. Я думаю под действием радиации, совершенно случайно мутировало целая куча уродцев, выживали те кому более или менее повезло с мутацией.
Есть же такая поговорка:"Буду бить как бог черепаху". Это типа была ящерица, её из поколения в поколение били и получился панцирь. Я думаю так не бывает. Несколько улучшить показатели панциря можно, но не больше. Панцирь, или какие-нибудь его задатки были первоначально, в результате скоротечной мутации.
Например, спортсмены набивают кулаки - они действительно становятся крепче, но в панцирь не превращаются. Даже если этим спортом занимаются из поколения в поколение- рождаются дети, с нормальными руками, без каких-либо видимых задатков.

ColdRock

блядью ее бы не назвала,но фотомоделью тоже,хотя она этим и занимается

Дело в том что среди моделей, слово фотомодель произносится как правило брезгливо, так как быть моделью для фото и для подиума это очень разные вещи.

olimp

Т.е. по твоему: Женщина выбирает, а мужчина думает: взять или не взять?

geyz71

Много ты знаешь людей которые встречались с Соколами только на одну ночь?
Многих Соколов ты знаешь?

ColdRock

Да нифига. Словосочетание "модельная внешность" как вообще положительное используют герико и прочие пекаберы, а также Шпонгл и менее яркие ёбыри-террористы. При всех различиях этих двух типажей, заполучать им никого не надо, трахнуть раз или пять, а для душевного комфорта у них какие-то другие методы.
У Руслана Герико была девушка модель, на которой он хотел жениться.

vadim82

ты женщина. женщины нихуя не понимают в женской привлекательности.
+1000

muso

на которой он хотел жениться

ColdRock

красивые девушки, не обделённые мужским вниманием, зачастую грешат отсутсвием адаптивности, неспособностью идти на компромисы
поможет только перевоспитание, но не всегда
Способны они очень даже. Просто мужчина должен быть соответствующий

muso

Дело в том что среди моделей, слово фотомодель произносится как правило брезгливо, так как быть моделью для фото и для подиума это очень разные вещи.
это к чему?

muravey

может ты конечно и великий ученый нового времени, но в рамках существовавших до тебя теорий эволюция = серия периодических мутаций + адаптации. но если ты намерен все это перевернуть с ног на голову - дерзай
Ричар Докинз, автор известных работ по эволюции, еще жив, есть с кем поспорить

finger911

Женщина выбирает, а мужчина думает: взять или не взять?

не, я не это имела в виду

ColdRock

Намеренное искажение моих слов не делает тебе чести.

ColdRock

Слишком занудно

stm7571609

Способны они очень даже. Просто мужчина должен быть соответствующий
это универсальное правило, для каждой женщины должен быть соответсвующий мужчина
именно среди девушек сознательно выбравших профессию модели (немногО, выборка нерепрезентативная) знаю девушек сознательно рассматривающих свою роль как роль дорогого аксессуара для мужчины
собственно если у мужчины есть потребность в аксессуаре - то они будут жить душа в душу

geyz71

Да потому что ты вечно ерунду несешь. Скучно уже.

olimp

может ты конечно и великий ученый нового времени, но в рамках существовавших до тебя теорий эволюция = серия периодических мутаций + адаптации. но если ты намерен все это перевернуть с ног на голову - дерзай
Ричар Докинз, автор известных работ по эволюции, еще жив, есть с кем поспорить

Да вот, на днях займусь этим вопросом. Палеонтологию только подучу, а то у нас её не было.

muravey

тебя научный подход к теме не интересует - не читай.

muravey

Палеонтологию только подучу, а то у нас её не было.
в области этологии палеонтология тебе не пригодится

ColdRock

именно среди девушек сознательно выбравших профессию модели (немногО, выборка нерепрезентативная) знаю девушек сознательно рассматривающих свою роль как роль дорогого аксессуара для мужчины
собственно если у мужчины есть потребность в аксессуаре - то они будут жить душа в душу
Так тоже бывает.
Но бывает и не так, наппример мисс мира 90-х годов вышла замуж за обычного парня и живут сейчас в подмосковье.

ColdRock

(I) тебя спасёт

geyz71

Да я просто буду тебя коментировать. Веселее

geyz71

А ты чего за муж не вышла?

olimp

А что такое этология?

muravey

наука о поведении (сейчас у нас с тобой возник спор именно в области причин и характера поведений особей вида гомо сапиенс)

olimp

Спасибо! Просветила! А то я думал, что о жизни разговариваем. Этология оказывается.

stm7571609

Но бывает и не так, наппример мисс мира 90-х годов вышла замуж за обычного парня и живут сейчас в подмосковье.
бывает конечно
случай описаный мной более типовой

ColdRock

Да я просто буду тебя коментировать. Веселее
Давай

ColdRock

А ты чего за муж не вышла?
Тебя ебёт?

ColdRock

бывает конечно
случай описаный мной более типовой
Ты проводил соц исследование?

geyz71

А ты проводил? Ну поделись знаниями.

geyz71

Ну не плачь, найдешь себе нового.

muravey

извини, чрезмерная любовь к науке проявляется во всем...

ColdRock

Нет.
Знаю лишь некоторых.
Рохан дружеский совет, когда то на мафии ты производил хорошее впечатление, сейчас ты решил каких-то своих тараканов на меня выпустить, мне они не нужны. Давай останемся друзьями.

geyz71

Давай останемся друзьями.
Прямо как девочка.

geyz71

Открой для себя Игноре.

ColdRock

Да как девочка

bittersweet

А то, что ты пишешь - просто необразованность

ColdRock

Прямо как девочка.
Конечно как девочка, на твоё предложение поебаться в мозг

geyz71

Проушу прощения не так сказал.
И часто ты говоришь это парням?

geyz71

Рохан дружеский совет, когда то на мафии ты производил хорошее впечатление
Ты на меня никогда такого впечатления не производил, а твои пости только усугубляют мнение о тебе.

ColdRock

Сорри не хочу с тобой общаться

asveta

пакажите Катю, хотя Релиш бп круче.

Чота начитался этого треда и захотелось на релиш посмтреть, её фотке есть в форуме?

ColdRock

Полно её фоток в форуме, но не помню где, у Егора была и фото форумчан

Svovochka

В профайле у неё. Хотя раньше там была более крутая фотка, обладающая гипнотизирующими свойствами

asveta

Есть же такая поговорка:"Буду бить как бог черепаху". Это типа была ящерица, её из поколения в поколение били и получился панцирь. Я думаю так не бывает. Несколько улучшить показатели панциря можно, но не больше. Панцирь, или какие-нибудь его задатки были первоначально, в результате скоротечной мутации.

Бля, ну это же просто пиздец что за хуйня. Ни поговорки такой нет, ни объяснение не имеет ничего общего с реальностью.

asveta

Да заигнорь его просто. Я вот почитал ваш разговор, и сейчас заигнорю с проникновением =)

asveta

посмотрел, ничо так девка
а раньше что, в профайле фото с сиськами было?

Svovochka

Нет, на той фотке Релишь смотрит прямо в глаза форумчанину, проникая взглядом в самую середину мозга!

psyhit

Да твой дедуктивный метод оставляет отдыхать Шерлока Холмса!

хотите казаться умной - будьте ей! а это контаминация, милочка. не позорьте факультет.

kor_tv

Просто те, по кому слюни пускают, за них замуж не выходят

kor_tv

Между прочим +1, работа хороша для восьмиклассниц, подрабатывающих на карманные расходы...
А так проще и больше зарабатывается головой...

vicha

со временем мудрость приходит?
ОЗАРЕНИЕ стукнет по голове и потащит в ЗАГС

vicha

все модели - бляди
Но с ними все равно изменяют! Странно, чего тогда ожидать от супруги?

stm7941320

Но с ними все равно изменяют! Странно, чего тогда ожидать от супруги?
детей, суп и тещу

slogonfvv

а это контаминация, милочка.
Даа? И какие же исходные устойчивые выражения?

Sofi7

Стремные тетки проще в эксплуатации
Т.к. у них притязаний меньше.

Dirnet

все зависит от мужчины,есть такие, которым только красавиц подавай,и женятся они на красавицах, а есть,которым на внешность пофиг,главное,например,чтобы готовила хорошо.

cdtnbr1

вы бы тут определились почётче, что вкладываете в слово "модель"

- девочек внешности, считающейся модельной и которые как- то где- то типа связаны с этой профессией
или
- девочек, которые действительно пытаются сделать карьеру в этом бизнесе, делая это своей основной профессией

Чаще кажется, что имеется ввиду первое.
Здесь слова "все бляди" применять просто бредово- девчонок много и все они разные (с таким же успехом можно заявить что-нить типа весь иняз- сцуки=)

Вы и правда пообщайтесь лучше поближе с ними )

vicha

(валяется под столом)

markovvl

валяется под столом
теща? так похоронить надо, чтоб не валялась.

koreliator

иняз- сцуки=)

Вы и правда пообщайтесь лучше поближе с ними )
пообщайся со мной!

kolalora

kolalora

и со мной.
я мошт тоже иняз!

blinkov

Тред не осилил, а кто-нибудь догадался предложить простую мысль, что жизнь сложная штука и обычно любят - одних, спят - с другими, а женятся - на третьих?

igor08

Ни на неё, ни на Релиш, в плане внешности даже внимания бы не обратил.
В моём вкусе, например, персонаж Евгении Симоновой в "Афоне" — ни красавицей, ни моделью её не назовёшь. А из общепризнанных красавиц симпатична, по-моему, только Одри Хепбёрн. Или, например, вот — вполне заурядная девушка, но очень привлекательная.
Так что, получается, что "общепризнанная" красота с привлекательностью девушки для меня совершенно не связана.

cdtnbr1

а можно ещё раз для бронетанковых войск?
так о ком речь-то была?
твоя ссылка, или:
не говорите тока, что это один человек

muravey

не, это разные люди
речь шла о той Кате, что в свадебном платье на фото

XPBBC

Евгения Симонова ваще самая красивая актриса советского кино имхо.

opera

нда? а Маргарита Терехова и Ирина Алферова не покрасивше будут? :\

XPBBC

Неа.
ЗЫ. Там имхо ваще то.

igor08

нда? а Маргарита Терехова и Ирина Алферова не покрасивше будут? :\

Кто такие, почему я не знаю?

igor08

а можно ещё раз для бронетанковых войск?
так о ком речь-то была?
твоя ссылка, или: ttp://forum.local/showthreaded.php?Cat=&Board=zone&Number=5159606&fullview=&src=&o=&vc=1
не говорите тока, что это один человек

Неа, это вроде другой человек, но на неё я бы тоже внимания не обратил.

opera

Кто такие, почему я не знаю?
Три Мушкетера смотрел? Терехова - миледи, Алферова - Констанция
имхо самый красивые девушки совецкого кино:)

jenek2009

Терехова — красивая? Афигеть.

horoshev

а чо?

jenek2009

А я всегда думала, что не очень...

horoshev

да я и не спорю. но она же актриса, т.е. а) грамотно накрашена, б) умеет себя подать, в) романтический ореол.
в повседневной обстановке мы ее и не видели.

jenek2009

Да ладно, мне она нравится, хотя и всегда жутко пафосно переигрывает, и внешне не очень. Есть в ней что-то от флэша гордона

horoshev

а как, скажите мне, можно еще играть в мушкетерах?! или в той же собаке на сене?

jenek2009

Она везде такая, даже в обыденных фильмах. Кроме того, остальные как-то играют по-другому, и ничего, не светятся пафосом. А она — ну прямо драматическая страдалица с надрывом.

horoshev

ну фиг знает, давно ничего не смотрел с её участием

opera

ну Алферова конечно красивее:)

vicha

При чем тут теща? К счастью, в нашей семье нет острых проблем с тещей и свекровью.
Думаю, что родственники - это самая мелочь, которая может повлиять на отношения двух взрослых людей

blinkov

родственники - это самая мелочь, которая может повлиять на отношения двух взрослых людей

vicha

Что смешного, не пойму?

igor08

Три Мушкетера смотрел? Терехова - миледи, Алферова - Констанция

Эль террибль! Что та, что другая.

Crusa

Да ладно, Констанция рулит
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: