Парень ревнует в гостям

olga-boborykina

Феня такая...
Парень заваливает девушку смс-ками на тему 8 марта с пожеланиями любови вечной на земле, также заваливает е-мейлами... с тем же самым.. потом заваливается к девушке и закидывает цветами и игрушками... девушка просто жутко рада.. и даже счастлива...
но у нее вечеинка в самом разгаре. ...где одни парни .. и парень теряется совершеннр на заднем плане...ушел в себя - вернусь не скоро.
в итоге на следующий день он совешенн обижен и формален и т.д.
и все объяснения на тему: что же ты со мной месяц не общался... ну не могла же я всех выгнать... я же хозяйка дома и не могла всех кинуть самим себе.... и надо было заанее позвонить..и договориться.... и тогда бы- твоя навек... и т.д.
человек отмалчивается и только говорит- я думал ты будешь одна сидеть.. вот и пришел.. хотел сделать тебе сюрприз..а ты тут веселилась.... пока я по тебе скучал и т.д.
ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?
-т ипо дать ему остыть
- объяснить, что типо лубовь-морковь..но так случилось

Joe_Momma

сама виновата
можно было в туалете запереться или типа того

cvb2005

теряется совершеннр на заднем плане
вот это и есть прокол. больше такого не допускай, ведь это несложно совсем - вместе заправлять делами! он почувствует себя в своей тарелке

olga-boborykina

и что теперь делать? как ему все объяснить..или подождать пока сам отойдет... или...
запуталась совсем

gelagold

Например, сказать "Прости" и объяснить свою позицию. Чего бояться обсудить-то?

olga-boborykina

и чем все усугубляется...........на вечерине были только парни.... мои друзья - по универу, по работе
и поэтому он еще и взревновался наверное

ColdRock

Например, сказать "Прости" и объяснить свою позицию. Чего бояться обсудить-то?
+1

Bovin

Имхо если парень заваливает изливаниями своих чувств - это еще не значит, что нужно все бросить и к нему бежать. По-моему все нормально прошло, она его за дверь не выставила, приняла его. У нее гости - она не могла их оставить, это было бы проявлением неуважения гостям.
 О совместном времяпрепровождении нужно договариваться.

Joe_Momma

Имхо если парень заваливает изливаниями своих чувств - это еще не значит, что нужно все бросить и к нему бежать. По-моему все нормально прошло, она его за дверь не выставила, приняла его. У нее гости - она не могла их оставить, это было бы проявлением неуважения гостям.
О совместном времяпрепровождении нужно как миним
Маза это зависит от того, кому больше надо

lena111

Маза это зависит от того, кому больше надо
Ты таки проникся шпонгловскими идеями?

Joe_Momma

Это разве его идеи?
А я думал, боян.

Bovin

Не очень поняла ответа кому больше надо. Мне думается, что это несколько иное, чем я имела ввиду. .

lena111

Не очень поняла ответа кому больше надо. Мне думается, что это несколько иное, чем я имела ввиду. .
Это неважно. Неоклассическая экономическая теория Шпонгла работает вне зависимости от того, что ты там имела в виду

Joe_Momma

Типа если больше надо ему - то ты правильно говоришь, а автору не о чем пока беспокоиться, более того, следует прекратить это делать немедленно, а то может выйти боком.
Если наоборот - то некая жопа присутствует.
Теория действительно боянная.

olga-boborykina

надо-не надо
люди ко мне приехали в основном Московские.. давно не виделись типо и вот решили потусить
чел типо месяц со мной не общался - ссылаясь на занятость и все такое
смс и мылы - приходили как раз уже вечером..перед тем как он приехал ко мне
т.е. заранее он там ни о чем мне не говорил..и я собсна думала..что так и не поздравит
и на тему, что - ну что же ты со мной месяц не общался без объясенния нормально причины - он молчит

Joe_Momma

как любил говорить мой товарищ некоторое время назад, правила этой игры заключаются в том, что кто первый умрёт - тот проиграл

lena111

Ну скажи, что предпринятая им суета оценена высоко и будет учтена в дальнейшем.
Если адекват - он это схавает. А если неадекват - нафег он нужен?

olga-boborykina

нее помирать мне еще рано
я еще маладая

MSN59719422

чел типо месяц со мной не общался - ссылаясь на занятость и все такое
доводил тебя до страдания и кондиции вешания на шею, когда он появица, а ты не растерялась, молодец, мужиков на 8 марта назвала в гости, супер
смс и мылы - приходили как раз уже вечером..перед тем как он приехал ко мне

видимо он тебе правду сказал, что думал, ты одна скучать будешь... эксперимент ставил
Ты все правильно делала. А ему наука, вот бы всегда как на 8 марта вниманием одаривал, цены б ему не было. Можно на это и намекнуть

f1975

ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?

ничего не делать..
вообще не вижу, в чём проблема..

fomushkin

блудишь - страдай
представь себе обратную ситуацию и подумай как бы ты себя чувствовала если приходишь к своему парню а у него толпа теток

olga-boborykina

типо обиделся и все такое

cvb2005

и типа теперь проблема как бы так его вразумить, чтобы себе "мундир не запятнать"?

oxy32

Ну и забей на него, замути лучше со мной, я не буду теряться на фоне друзей

MSN59719422

представь себе обратную ситуацию и подумай как бы ты себя чувствовала если приходишь к своему парню а у него толпа теток
ага, месяц забиваешь на парня... после этого к нему можно не приходить

l0d3n

парень в ситуации неадекватен...его обида неуместна..что делать? - поговори с ним..не говори, конечно, что "ты обидчив, как стыдливый девственник", но дай понять, что во-первых он имеет для тебя значение, а во-вторых есть и договоренности - если уж у тебя были друзья, он должен был влиться хоть как-то а не сидеть-обижаться на несправедливость

urim

напиши ему:
'je t'attends se soir, mon amour.
hint: find love, instead of confrontation.'
вечером того дня, когда напишешь это, не зови к себе парней :]

Aleksey796

хорошего он о тебе мнения, если предположил, что на 8 марта ты будешь одна
а вообще - никто никому ничего не должен (с)хулео
смысла извинятся нет и вообще-то ему следовало бы это сделать.

Nyutik

пошли его нах, серъезно тебе говорю. Пусть стоит в позе обиженного и дальше, на таких воду возят.

Sanchoyzer

парень - кретин и ущербный неудачник. нах тебе такой сдался?

alexani

Парень заваливает девушку смс-ками на тему 8 марта с пожеланиями любови вечной на земле, также заваливает е-мейлами... с тем же самым.. потом заваливается к девушке и закидывает цветами и игрушками... девушка просто жутко рада.. и даже счастлива...
а что он для тебя просто друг или что-то большее?
просто от этого зависит ведь многое, например твоё чувство вины...

alexani

точно, плюс исчо эгоистичный. пришёл, понимаете ли. внимания требует. а не учёл, что у девушки свои планы и она не его собственность

serg70

нах он тебе нужен такой скромный то?
как же вы трахаццо то будете?

chinaman

ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?
-т ипо дать ему остыть
- объяснить, что типо лубовь-морковь..но так случилось

ничего не делать
это был твой праздник
и ты его провела в компании
а что он хотел и думал это его проблемы

alexani

он мб и нескромный, а влюблённый. а тут ревность появилась, и он ушёл в себя, обиделся.

serg70

"нахуя мне без хуя если с хуйем дохуя?"
-сорри но это народная песня...
про такую "влюбленность" о которой ты пишеш хорошо показано в фильме "Недецкое кино", кароче это не любовь а обреченный садомазохизм...

alexani

это не любовь а обреченный садомазохизм
не спорю, так оно мб и есть

serg70

да кстати он тоже должен понять что ему проще будет с другой все с нуля начать, которая его больше понимать будет и не будет устраивать таких "подстав"

alexani

если девушка ему интересна, он может сам исправить ситуацию и тут

serg70

не думаю...
у меня подобные ситуации бывали..

f1975

"ОН может" совсем не означает, что и "ТЫ можешь".

serg70

существует статистика и отклонения от статистики... мои советы носят среднестатистический характер, также можно охарактеризовать вероятность того что у них все будет акей: 30% в ближней перспективе, 10% в дальней

f1975

мои советы носят среднестатистический характер
почему ты так убеждён, что среднестатистический мужчина невероятно туп?

serg70

среднестатистический россиянин туп как валенок - почитай сорокина!

f1975

нда...
ирония - это не по твоей части..

serg70

а ты никогда не увидиш истины

f1975

истина - это твоё морально-покорёженное-среднестатистическое знание?

serg70

твой разум может не допускать существование объективной реальности, в этом случае тебе ничего не поможет и я бы хотел знать чтоп напрасно не терять время на общение с тобой, ты во чтонибудь вериш?

nevsky79

моё почтение - жжоте умело

olga-boborykina

кстати, можна не в Тундру а на Байкал.. там очень-очень красиво
и тихо.. много деревьев... и т.д.
и девашек симпатишных (девственных ишо)

serg70

а ты поедеш? одному туда страшно!

olga-boborykina

Увези меня ты в тундру
под лесочек под кусточек на озеро смотреть

Nyutik

под кустооочек?

olga-boborykina

я же говорю - на Озеро смотреть, а не то что ты подумал

Nyutik

Я именно об этом и подумал, Кать.
Естественно, озеро - отличный интерьер

edik890007

по сравнению со всеми присутствующими у тебя парнями - этот низкоранговый. плюс еще самомнение, ни на чем не основанное. на фига тебе этот одуванчик с неадекватными претензиями? Если будешь с ним мутить, то ваши отношения будудт отравлены тем, что он будет себя вести так, словно ты ему что-то должна, а все хорошее принимать как должное. ИМХО, мозгоеб какой-то.

serg70

обматюкать даже тибя нихота, о тупейшее созданье, ты и так наказана!
а помимио всего прочего не мешалобы тебе правила хорошего тона выучить, если бы все происходило в реале я бы тебя выучил причем нахаляву и с удовольствием, но боюсь ты за свои слова никакой ответсвенности не несеш "пешу всякую хуйню"
ps сейчас посмарел твой профиль и ахуел: ты фанатка Шифутинского - вот сцуко и ебет же ктото таких! ИХМО: СТАРЫЕ ДЕДЫ И ВСЯКИЕ ВОНЧИЕ УГОЛОВНИКИ ТЕБЯ Е...

Nyutik

нет, ты реальный, стопудовый еблан

MSN59719422

на фига тебе этот одуванчик с неадекватными претензиями? Если будешь с ним мутить, то ваши отношения будудт отравлены тем, что он будет себя вести так, словно ты ему что-то должна
он уже озадачился, почему одуванчик?
Просто он снял очки, теперь в раздумьях, и если он интересует автора и автор это покажет, то все у них будет нормально.
Все бы вам негативчику добавить. Он нормальный самоуверенный мужик, и девушка нормальная, только не очень стандартная с массой друзей мужиков. Казусик вышел, но это поправимо. И даже в данном случае уместно. Чтоб все поняли, что им нужно и как для достижения этого вести себя.

serg70

ну чо прочти еще раз пост выше и к тебе вопрос: "Тебе тоже поджопник в реале прописать, чтоп при всех обосрался?"

nevsky79

когда ж наконец пизделово то случится?

serg70

съездим мы и на Озеро и под Кустики...
а пока на эти выхи я в Брянск собрался - дело есть важное...

Nyutik

это угроза?

nevsky79

Слышь, отхуяч его

nevsky79

шпонгл! он насрал тебе на голову! ввали ему песды!

serg70

да иди в ментовку с распечаткой!
старайся будь умнее чем ты есть, первый прием: соблюдай этикет в общении!

Nyutik

Первый прием, не бросаться словами. Так что следи за базаром.

nevsky79

ты будешь с ним забиваться или нет? отебашь его!

Nyutik

ps сейчас посмарел твой профиль и ахуел: ты фанатка Шифутинского - вот сцуко и ебет же ктото таких! ИХМО: СТАРЫЕ ДЕДЫ И ВСЯКИЕ ВОНЧИЕ УГОЛОВНИКИ ТЕБЯ Е...

Это, блядь, этикет в общении, да? Особенно в общении с девушкой?
Тебя на районе в детстве не пиздели?

nevsky79

Колян! раскумарь с локтя ебантея!

Nyutik

тебе то чо тут надо?

serg70

хорош негатифф писать! негатифф в реале лучше разруливать... а та сраная дефка васчие с базара соскочила, забыв про панятия коими пропитаны песни ее кумира Шифутиского!
я всегда чуствовал что Шифутинский какойто фальшивый и просто наживаеццо на своих пестнях

nevsky79

я подстрекаю..

edik890007

Тебя на районе в детстве не пиздели?
///
+100

serg70

это и все что тебе есть сказать в защиту твоего сраного Шифутинского!
На порадуйся: меня пиздили конечно, но не так часто и не в детстве

edik890007

знаешь, кто такой демагог?

serg70

ты вначале за себя ответь а потом уже вопросы задавай, ты походу Библию васчие не читала! жизненные панятия у тебя уродские!

Nyutik

а у тебя нет?

serg70

нет, хотя не хотел этого говорить просто сорвалось...

Yooorik

символ веры знаешь? -)

edik890007

Демагог - это тот, кто пытается доказать девушке, что короткий и мягкий член лучше, чем большой и твердый.

з.ы.: кста, это уже и окружающим понятно

serg70

а паспорим что мой член имеет размеры больше среднего? я готов выложить фотку но ты должна быть готова выложить бабк - вот что такое НЕ_ДЕМАГОГ, а заодно и выясним кто из нас субж..

edik890007

предлагаешь, х..ями померяться?
З.Ы.: а почему ты принял это на свой счет? Прямого утверждения в твой адрес в высказывании нет.

serg70

з.ы.: кста, это уже и окружающим понятно
кароче ты я смарю готова тока безответсвенно пиздеть...

Nyutik

это явно единственное твое достоинство, твой мозг явно меньше среднего, если такое говоришь девушкам

serg70

какая она девушка, она МЯСНАЯ_МАШИНА!

edik890007

т.е. ты предлагаешь встретиться и разобраться, у кого член больше?
Экскурс в самоанализ для тех, кто не способен..: под словосочетанием "большой член" в данном высказывании имеется в виду способность мужчины пользоваться успехом у женщин (здесь имеется в виду не только секс) - к примеру, чмошник, каким бы членом не обладал, успехом пользоваться не будет. поэтому, в силу того, что он чмошник (а чмошник он потому, что не адекватно оценивает себя и окружающих) - начинает входить в конфликт (так как в силу ограниченности своих ментальных способностей он не видит иных путей дабы доказать, что у него тоже "большой член". Но, опять же, в силу своей чмошности, фантазии ему хватает только на то, чтобы оскарблять девушек, т.к. он знает, что девушка его слабее и постоять за свою честь не сможет - просто банально набить ему морду. Вот он и думает, что самоутверждается таким образом, но это не решит его проблем с противоположным полом.
З.Ы.: бедняжка.

MSN59719422

прикольно, аж живот заболел...
предлагаю составить список чмошников

edik890007

МЯСНАЯ_МАШИНА!
///
ага. как волк для кролика, к примеру. Ох уж он боится волка - монстр для него просто.

edik890007

да ладна, им и так не легко.
еще обвинят в "пинании лежачего".

serg70

ах ты сцуко, я тибя наскока бы нихател но готов трахнуть чтоп у тебя все внутренности болели и ты выла как дикая свнья, а потом чтоп скозала свое мнение на форуме!
насчет женщин не парься: у меня их было в достатке, а главное качественных, не то шта ты!...

edik890007

suck my dick (c)

cvb2005

во как ты попалился
кажется, теперь нет оснований не померяться со Шпонглом тем самым

Crimson

а парень не дурачок ли?

lena111

в итоге на следующий день он совешенн обижен и формален и т.д.
и все объяснения на тему: что же ты со мной месяц не общался... ну не могла же я всех выгнать... я же хозяйка дома и не могла всех кинуть самим себе.... и надо было заанее позвонить..и договориться.... и тогда бы- твоя навек... и т.д.
человек отмалчивается и только говорит- я думал ты будешь одна сидеть.. вот и пришел.. хотел сделать тебе сюрприз..а ты тут веселилась.... пока я по тебе скучал и т.д.
А это был тот самый москвич-ботан-философ, за судьбу которого все так переживали?

dici10

Короче,прочитал тему,весь форум перечитывать вилы,поэтому не знаю,мож кого и повторяю.Короче,она однозначно неправа.Если с одним парнем...практически встречается...то полная хата других парней наводит на вполне определённые мысли.И что парень номер один,он же главное действующее лицо,ей абсолютно до балды.А если не до балды,то до этого немного осталось(почему-см.предложение"полная хата других парней").

Yooorik

то полная хата других парней наводит на вполне определённые мысли
чо, на группешник? Ну у тебя и мысли

Nyutik

однозначно не прав ты, там было ясно сказано, что еще не встречается, что парень - тормоз да и лошок впридачу, да и вообще, если с кем то встречаешься, то теперь уже больше ни с кем и не общацца чтоль?

dici10

Мысли-у тебя!Я имел в виду,что он не один такой...

dici10

Если лошок,то пусть себе баб выбирает подходящих.А если с кем-то встречаешься,то вести себя надо так,чтоб все всё правильно понимали...

Nyutik

если с кем-то встречаешься,то вести себя надо так,чтоб все всё правильно понимали...
если б былол все всегда так, то никогда ни у кого не было б конфликтов.
А может, надо просто лучше понимать?

dici10

(Вздох)Если бы....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: