Отношения с разными людьми в одной компании

opera

Меня давно интересует вот какой вопрос...
Часто слышу о том, что люди начинают встречаться с бывшими свох знакомых, а подчас и друзей. Даже в нашем форуме полно таких случаев, но на этом акцентировать не буду
Типа встречалась с парнем некая девица, встречалась, потом через какое-то время с ним замутит ее подруга. Ну или просто знакомая. Ну и у парней такое сплошь и рядом, когда чья-то девушка перевстречалась с кучей его знакомых, а вот ныне с ним живет.. Есть даже такие тусовки, где девушки ходят от одного парня к другому, ну со всеми перевстречаются!
Народ, а вам не противно быть с человеком, когда вы знаете, что вот тот-то и тот-то чел знает о вашем любимом человеке самое интимное и сокровенное?
Лично я б не стала встречаться с бывшим своих знакомых именно затем, что эти знакомые знают его с интимной стороны, и мне было бы противно, это прям как передача эстафеты:\
ваши мнения?

superstas

Народ, а вам не противно быть с человеком, когда вы знаете, что вот тот-то и тот-то чел знает о вашем любимом человеке самое интимное и сокровенное?
если человек делится этим со всей своей тусовкой - то это мудак, и встречаться с ним противно
а если нет, и просто так вышло, что сначала встречалась с одним, а потом с другим - то чего тут страшного?
да, уже нет фантазий, что ты у него почти как первая, т.к. знаешь его бышую, ну и что?

Cottonsatyr

А чего в этом такого? Интимное, сокровенное...

Dominikanka

Лалит, количество людей в мире в принципе ограничено, а уж говорить про конкретный круг общения - так тем более
и +1 к Даше - если не мудак, то для него есть такое понятие как "личная и интимная жизнь"

totus

Типа встречалась с парнем некая девица, встречалась, потом через какое-то время с ним замутит ее подруга.
ну значит 1я подруга парня любила приврать много хорошего на его счет

mr_twwwister

да, уже нет фантазий, что ты у него почти как первая, т.к. знаешь его бышую, ну и что?
скажи честно, а ты бы хотела наблюдать эту бывшую в своем постоянном окружении?
я бы нет (правда я эгоистка и жадина)

fomushkin

ее парень наблюдал бывшего, как йа понимаю

superstas

в постоянном я бы хотела наблюдать своего мч
а бывшую согласна наблюдать только эпизодически

rulev7

Вообще если человек со многим делится своим самым сокровенным, то это уже неинтересно что ли , и не думаю, что стоит провозглашать, бчто никогда такого с тобой не случится. Жизнь иногда так повернёт, что вот встречаешься с парнем, а после он встречается с твоим другом. Так что это всё конечно неприятно, но если уж так сложилось думаю в отношениях есть проблемы и посерьёзнее.. Хотя согласна, глядя на его/её бывших будешь испытывать некоторый дискомфорт, только раз сейчас этот человек с тобой( не имею ввиду конкретно тебя) к примеру, значит чем-то ты для него лучше и возможно откроешь в нём много всего, что до тебя никто не знал...

opera

я не говорила, что кто-то пиздит о своей личной жизни окружающим я имею ввиду, что само осознание того факта, что окружающие знают о твоем парне такие интимные подробности (ну коли спали с ним! уже противно.

Dominikanka

само осознание того факта, что окружающие знают о твоем парне такие интимные подробности (ну коли спали с ним! уже противно.
так тяжко жить и это по части комплекса неполноценности, посходишь с ума, потом поменяешься думаю на этот счет, все такие запарки очень мешают быть счастливой

sinitsa

Жизнь иногда так повернёт, что вот встречаешься с парнем, а после он встречается с твоим другом
в мире столько всего загадочного и интересного

elbereth

это у тебя твоё чистоплюйство говорит? =)
оно, конечно, хорошо такие разговоры заводить, пока это некая абстрактная ситуация
а на деле - не так уж и часто у тебя есть выбор с хотя бы двумя хорошими вариантами
(под вариантами не подразумеваются мч1 и мч2 )

opera

это говорит что-то на подобие гордости. и потом, я не говорю о том, что если парень встречался там с кем-то, то на нем уже крест стоит, ну нет конечно.
я тут говорю о таких вот тусовках, где девки ходят от одного к другому, и парни нормально их воспринимают. иногда даже женятся ну или наоборот - пацан популярный, и все с ним перевстречались. ну мерзко же, нет?

elbereth

так ведь, каждому своё, чужая душа потёмки и тп =)

XPBBC

Не вижу ничего ужасного.

Joe_Momma

как-то в форуме постили правила для мужчин
что типа мужык должен спросить у друга разрешения встречаться с его бывшей, а тот обязан разрешение дать

opera

это правильно!

Svovochka

Отличные правила были, кстати
Мало того, что для быдла, так ещё и для американского

Joe_Momma

а в чём тогда проблема?

opera

проблемы никакой нет, все живут так как им нравится. я просто спросила - может еще кого-то кроме меня тошнит от таких вещей? если нет, то вы все просто мега небрезгливые! малаццы

Joe_Momma

какая брезгливость?
если типа дружишь с челом, значит он крутой парень, значит и подруги у него были качества по крайней мере выше среднего, примерно так
брезгливость - это если девушка раньше с каким-нибудь уродом встречалась

psyhit

Лалиточка, таких как мы с тобой высокоморальных принцесс почти и не осталось, так что такие речи вряд ли поймут. тем более здесь, увы.
кстати, я тред еще не читала

tatarenkova

Часто слышу о том, что люди начинают встречаться с бывшими свох знакомых, а подчас и друзей. Даже в нашем форуме полно таких случаев, но на этом акцентировать не буду
Типа встречалась с парнем некая девица, встречалась, потом через какое-то время с ним замутит ее подруга. Ну или просто знакомая. Ну и у парней такое сплошь и рядом, когда чья-то девушка перевстречалась с кучей его знакомых, а вот ныне с ним живет.. Есть даже такие тусовки, где девушки ходят от одного парня к другому, ну со всеми перевстречаются!
Лично я б не стала встречаться с бывшим своих знакомых именно затем, что эти знакомые знают его с интимной стороны, и мне было бы противно, это прям как передача эстафеты:\
ваши мнения?
скорее всего +1
очень ревнивый, не потерпел бы просто

markovvl

да, бывают такие интересные девушки, у которых много-много друзей, и почти все - бывшие "партнеры" к сожалению, просто так с ними мало кто дружит. дружбу ведь надо заслужить!

Rimlianka

ахуеть

pitgirl

+1 C девушкой друга никогда была не стал встречаться, если конечно у них были серьезные отношения.

tantiema

Это зависит от личных ценностей. Я (бы) не смог общаться с бывшими, хотя "либеральные" взгляды щас очень модны. Если человек действительно любил, то на душе рана по-любому остается, и бередить ее - "сыпать соль".

muso

+1 тебе:)

gavrikov

я тут говорю о таких вот тусовках, где девки ходят от одного к другому, и парни нормально их воспринимают. иногда даже женятся
Это называется разделение труда в племени между мужчинами

galebkv

а вот был случай
один паренек выпивал са сваей девкой в комнате у другова и упился так, шо паслал иё нахер, типа все
а девка не ГЗшнайа
хозяин комнаты приютил иё, ну и туда-сюда ужэ утром ненароком присунул, и случилось так, шо мудацкий сосед открыл дверь пареньку который упился как раз в процессе и он через битое стекло падсматрел працэс
уш0л и затаил злобу
а кагда паренек телку правадил и преш0л к таму, тот типа вся хуйня, ты ж маю телку трахнул, а тот - ты ж ие бросил сука
кароче сашлись на откупных в 2 литра водки и запивка, патамушто телки все херня а пацаны ужэ 8 лет дружыли

GEOrgij55

вот тот-то и тот-то чел знает о вашем любимом человеке самое интимное и сокровенное?
Лично я б не стала встречаться с бывшим своих знакомых именно затем, что эти знакомые знают его с интимной стороны
Чего там такого необычного можно узнать ? Имхо у всех все примерно одинаково

markovvl

мораль - нефиг бить казенные стекла

oliver1

ну или наоборот - пацан популярный, и все с ним перевстречались

Зачем всем знакомым и друзьям парня знать о том, какой он, оказывается, "популярный".
По-моему, всё проще: хочется - пусть будет секс или ещё что-то, но травмировать остальных не стоит. Короче говоря, трепать, выставлять напоказ и вообще как-то демонстрировать свою _личную_ жизнь не стоит, вот и всё.

galebkv

а ано ужэ было у ниво разбито кагда он заехал так шо это судьба зладейка и сасед педераст

opera

ColdRock

Противно
Не встречаюсь с девушками с работы, с тусовки. Это признак слабости так делать.
Лучше найти девушку в стороне от своей жизни.

ColdRock

а если нет, и просто так вышло, что сначала встречалась с одним, а потом с другим - то чего тут страшного?
Да так ничего особенного. Подумаешь моя девушка трахалась до меня с моим другом, фигня то какая

ColdRock

Одна из причин почему не нужно заводить шуры-муры на работе

ColdRock

ну или наоборот - пацан популярный, и все с ним перевстречались. ну мерзко же, нет?
Мерзко Лалита.
Одно из преимуществ пикапа, как раз в том, что встречаешься как правило с девушкой со стороны. Не из своей тусовки.

ColdRock

что типа мужык должен спросить у друга разрешения встречаться с его бывшей
Нормальный мужик не будет встречаться ( по крайней мере строить серьёзные отношения ) с бывшей друга.

GEOrgij55

А йа бы хотела
Йа сплетница илюбопытная Интересно с ж что с ним дальше будет

superstas

Подумаешь моя девушка трахалась до меня с моим другом

Вова, не надо быть таким жадным
К тому же, учитывая вашу с Русланом активность, вполне возможно, что твоя девушка когда-то до тебя трахалась с ним.
Или его девушка когда-то трахалась с тобой...

superstas

Одно из преимуществ пикапа, как раз в том, что встречаешься как правило с девушкой со стороны. Не из своей тусовки.
А в чем принципиальная разница между парнем, переебавшим все общежитие, и парнем, перебавшим всех посетительниц охотного ряда?

stm7571609

в любом замкнутом коллективе рано или поздно появляются кроссперетрахавшиеся пары
не нравится - не ограничивай себя одним коллективом
активно расширяй круг общения

mr_twwwister

че т я не пойму, о чем тут речь...
"интимное и сокровенное" - это что? что парень допустил бывшую до каких-то своих личных переживаний, или что эта бывшая просто видела и трогала его за всякое?

GEOrgij55

Трогала за всякое

superstas

Я тоже не знаю, что значит интимное и сокровенное в данном случае.
Но среди всех реалистичных вариантов я все же предпочту иметь в бывших вполне конкретную особу, о которой мне более-менее известно то, что она здорова, регулярно обследуется у гинеколога и не полная дура (хотя в МГУ и такое бывает вместо совершенно неразъясненных бап, которые непонятно по каким примерочным каких магазинов непонятно с кем трахались.

Hirurg-1000

ваши мнения?
да, это меня тоже всегда добивало.

mr_twwwister

Я тоже не знаю, что значит интимное и сокровенное в данном случае.

Ну я бы больше парилась по поводу "так ли далеко он допустил меня в свою жизнь, как бывшую" а не " кто-то уже подержался за его сокровенные яйца"

Hirurg-1000

Противно
Не встречаюсь с девушками с работы, с тусовки. Это признак слабости так делать.
Лучше найти девушку в стороне от своей жизни.
абсолютно верно.

superstas

"так ли далеко он допустил меня в свою жизнь, как бывшую"
согласна - я по этому поводу тоже парюсь, а вот на эту тему
" кто-то уже подержался за его сокровенные яйца"

стоит париться, если возникают сомнения в чистоплотности тех ручек, которые подержались
хотя, если возникают такие сомнения - то слать в лес... но ведь до тех пор, пока не снимешь с него штаны и в голову не придет про такое париться...

ColdRock

Но среди всех реалистичных вариантов я все же предпочту иметь в бывших вполне конкретную особу, о которой мне более-менее известно то, что она здорова, регулярно обследуется у гинеколога и не полная дура
Даша лесби. Ох..ть

superstas

Вова, тебе надо пойти на курсы чувства юмора.
Неужели пикаперов не учат смешно шутить?

Svovochka

Неужели пикаперов не учат смешно шутить?
Учат только бороться с боянами и присваивают степень Мастера по этой дисциплине

mr_twwwister

стоит париться, если возникают сомнения в чистоплотности тех ручек, которые подержались

да, это один из плюсов отношений внутри тусовки (помимо интеллектуальных и социальных факторов)
с другой стороны, все равно гарантий нет... ты же медицинской карты бывшей не видела, может она подпольная распутница

ColdRock

Да шутка была конечно супер.
Корян бы оценил.

superstas

может она подпольная распутница
от аткого конечно да, не застрахован никто
но вероятность все же меньше - что радует
я вообще зареклась знакомиться вне своего круга общения - как выясняется, потом с этими знакомыми совершенно не о чем говорить

ColdRock

я вообще зареклась знакомиться вне своего круга общения
----
Банальная лень.
Обычное нежелание расширить круг знакомств.

_sana_

пацан популярный, и все с ним перевстречались
Извините, что уже не в тему, но -
"... А потом мы с ней поехали к ней домой и весь вечер встречались ..."
"... А Лёха вообще кобель, всех баб со своего курса перевстречал ..."
"... Поеду на вокзал свою девушку встречать ..."

superstas

Банальная лень.

Да, я ленивая: я пользуюсь стиральной машинкой, вместо того что бы корячиться над тазиками; я сдаю вещи в починку в ателье, вместо того что бы подшивать, укорачивать самой и т.д.
И мне лень тратить свое время на общение с людьми безо всяких рекомендаций, которые потом в 99% случаев оказываются скучными и без общих интересов со мной. И даже то, что я пропускаю 1% потрясающих мальчиков меня не переубедит - ведь у меня все мое окружение состоит из 100% интересных мне людей.

sinitsa

алкашня

ColdRock

Да, я ленивая: я пользуюсь стиральной машинкой, вместо того что бы корячиться над тазиками
Что общего между стиральной машинкой и личными отношениями?
И мне лень тратить свое время на общение с людьми безо всяких рекомендаций

Согласен рекомендация от подруги Маши с подписью и печатью, что парень в постели ничётак, очень нужна.
Я человека вижу сразу, интересен он мне или нет.

XPBBC

Человек, с которым интересно общаться дружески, практически никогда не интересен как любовник. ИМХО.

superstas

Вова, прочитай еще раз фразу "И мне лень тратить свое время на общение с людьми безо всяких рекомендаций".
Специально для тебя я выделила ключевое слово. Причем тут "рекомендация от подруги Маши с подписью и печатью, что парень в постели ничётак"?

Я человека вижу сразу, интересен он мне или нет.

И за сколько минут ты это определяешь?
Что общего между стиральной машинкой и личными отношениями?

и то и другое мне необходимо.
и то и другое не должно утомлять: будь то стирка, или занудный мужик.

superstas

А у меня не встает на неинтересных мужиков.
Если с ним не о чем поговорить и он явно не умнее меня, то он идет мимо.

loshara22222

Человек, с которым интересно общаться дружески, практически никогда не интересен как любовник. ИМХО.
это совмещение фактически - интелектуальный +физический (+эмоциональный уровни общения)- и есть секрет долгих и устойчивых отношений.

ColdRock

И за сколько минут ты это определяешь?
Секунд за 10

ColdRock

и то и другое мне необходимо.
и то и другое не должно утомлять: будь то стирка, или занудный мужик.
-----
У тебя стратегия убегания. Она ещё никого не спасла. Ты убегаешь от неудачных знакомств, а не ищешь успешных. Таким образом ограничиваешь свои возможности в данном случае узким коллективом, своей тусовкой.

ColdRock

-1

fomushkin

ранг проставляешь? (7-10)

ColdRock

Нет

fomushkin

а что тогда?

_sana_

Тебе так сильно не везло с любовницами?
Или ты по себе судишь? Тогда либо ты никакой в постели, либо неинтересен девушкам за её пределеми.

ColdRock

Не знаю. Просто принимаю решение интересно мне или нет.
потом в процессе общения уже дополняю результат.
Но очень часто достаточно внимательного взгляда.

fomushkin

и что же тебе интересно?

Nyutik

что конкретно интимное и сокровенное, пясни плз, что ты имела ввиду?

Nyutik

кароче сашлись на откупных в 2 литра водки и запивка, патамушто телки все херня а пацаны ужэ 8 лет дружыли
Вот это реальная мужская дружба

Nyutik

это правильно!
это хуйня

ColdRock

и что же тебе интересно?
Всё что мне интересно на лице написано и в микродвижениях.

Где-то видел цитату " в его движениях отразилась вся его биография", вот и я девок так же вижу ( по крайней мере пытаюсь, от ошибок к сожалению не застрахован ).
Внешность конечно тоже имеет значение. Люблю красивых, стройных и высоких девушек с аристократической внешностью

fomushkin

ну че ты видишь, например?

ColdRock

Красивую внешность, выражение лица обезображенное интелектом, умение одеваться и следить за собой. Ну ещё повадки, потребитель женщина или нет например, жизненные интересы и приоритеты.

superstas

Учитытвая то, что за 10 секунд ты определяешь уровень интеллектуального развития и совместимости твоих интересов и интересов стройных красивых девушек с аристократичной внешностью, то все с тобой ясно.

superstas

жизненные интересы и приоритеты.
и за 10 секунд одного взгляда ты это можешь просечь? ну-ну

XPBBC

Я дружу почти со всеми бывшими любовницами если что. Просто не рассматриваю подруг как потенциальных любовниц и ищу девушек вне круга общения.

ColdRock

Про уровень совместимости я не говорил.

fomushkin

поэтому и не можешь найти постоянную

XPBBC

Смотря что считать постоянной и хотеть ли оного постоянства.
А вообще - не вижу связи.

fomushkin

тока что ты подписался в своей беспомощности в отношениях

XPBBC

Это где?
Ты про связь объясни сначала.

superstas

а как же ты определяешь уровень интересности?
чисто по манере одеваться и внешности?

ColdRock

и за 10 секунд одного взгляда ты это можешь просечь? ну-ну
Неужели ты не видишь с высшим образованием чел или нет?
Неужели не отличишь гопоту ПТУ-ю от МГУ-ка за 10 секунд?
Согласен например за 10 сек, отличить студента МГУ от студента МФТИ сложно, но в данном случае это не улавливаемое сразу различие разве важно?

superstas

Всё что мне интересно на лице написано и в микродвижениях.

в том числе и:
Красивую внешность, выражение лица обезображенное интелектом, умение одеваться и следить за собой. Ну ещё повадки, потребитель женщина или нет например, жизненные интересы и приоритеты .

вот объясни плиз, как жизненные ценности и приоритеты написаны на лице и в микродвижениях

ColdRock

а как же ты определяешь уровень интересности?
чисто по манере одеваться и внешности?
Отчасти да.
Лохушка не умеющая одеваться и следить за собой сразу отпадает.
Потом уже да, общаться таки надо.

fomushkin

сам сначала одевацо научись
красные сапожки, хехе

superstas

Вова, наличие диплома МГУ еще не доказывает, что человек умен и адекватен. Не говоря уже о том, что образован...
Со мной в группе училась девочка, которая не могла взять производную от логарифмической функции.
У меня есть знакомый без высшего образования, который при этом возьмет тебе любой интеграл и просветит по теории чисел и твердого тела гораздо лучше среднестатического физфаковца.

XPBBC

Считается, что для девушек это важнее.
Я бы сказал хехе о чОрных футболках с названиями аццких рок-групп.

ColdRock

У меня есть знакомый без высшего образования, который при этом возьмет тебе любой интеграл и просветит по теории чисел и твердого тела гораздо лучше среднестатического физфаковца.
На лице то как раз не диплом виден.
Вова, наличие диплома МГУ еще не доказывает, что человек умен и адекватен. Не говоря уже о том, что образован...
Со мной в группе училась девочка, которая не могла взять производную от логарифмической функции.

Да х..й с ней с функцией (С) Сокол

superstas

тогда сразу бы и говорил, что западаешь на гламурных бап, а не про то, что видишь человека за 10 секунд.

ColdRock

сам сначала одевацо научись
красные сапожки, хехе
За неимением аргументов ЕрСУб перешла на личности

XPBBC

Классика жанра

fomushkin

мне вообще пох чо на мне одето
чорную одежду можно реже стирать
это сокол перманентно выебывается, за что и получает
более безвкусно одетого чуве я еще не наблюдала

ColdRock

мне вообще пох чо на мне одето
чорную одежду можно реже стирать
Чёрная одежда признак неуверенности в себе.

superstas

незнание элементарной математики - это пиздец
цитирование себя - это я даже не знаю как назвать...
а если уж "На лице то как раз не диплом виден", то тогда зачем мне отличать гопника от МГУшника, если на проверку окажется, что у гопника - диплом МГУ...

ColdRock

это сокол перманентно выебывается, за что и получает
более безвкусно одетого чуве я еще не наблюдала
Мои девушки думают по другому. А так же сестра, родители и друзья.

ColdRock

если на проверку окажется, что у гопника - диплом МГУ...
Даша не уходи от темы.
Если у чела диплом МГУ и повадки гопника нах он тебе.
Опять же говорю от ошибок не застрахован. Знакомиться можно не только на улице.

superstas

А так же сестра, родители и друзья.
поверь мне, все близкие люди готовы прощать нам такие мелочи, как неумение одеваться и ковырять в носу

fomushkin

а ты в себе уверен?
маза это назваеца долюоебизм или завышенное самомнение, если культурно
на всякий случай поясню, завышенное потому, что ни мозгами ни образованностью ты не блешешь, внешность ацтойная, творчество по нулям
хотя гламурные бабы врядли заслуживают лучшего

Stella2

даже пидоркаватую дубленку с (кажися) искусным мехам и полосатые штоны?:о

ColdRock

маза это назваеца долюоебизм или завышенное самомнение, если культурно
на всякий случай поясню, завышенное потому, что ни мозгами ни образхованностью ты не блешешь, внешность ацтойная, творчество по нулям
Спасибо ЕрСуб.
Достаточное количество людей знает как на самом деле. И почему ты так пишешь.

opera

Чёрная одежда признак неуверенности в себе.
+1
часто покупаю черное, так как в этом случае не боюсь, что не будет гармонировать с другой одеждой. я уверена, что у меня хороший вкус, но вот страшно боюсь цветных вещей, боюсь промазать
а еще вчера вместо красивой красной сумки купила менее красивую коричневую... опять же из страха что сумка будет слишком ярким пятном
я комплексарик

superstas

Знакомиться можно не только на улице.
где?
в библиотеке? - это тоже самое, что и на факультете
в транспорте? - это тоже самое что и на улице
во всяких заведениях? - так я туда хожу либо с друзьями пообщаться, либо со своим мч

fomushkin

че, открылся клуб ерсубоводов?
или это те, которые за 10 секунд?

ColdRock

Купи яркое походи так. Если окажется, что купила неправильные вещи, то потраченные деньги и время расценивай как тренинг по повышению уверенности в себе.

ColdRock

либо со своим мч
Зачем тебе вообще эта тема, если у тебя мч?

Stella2

готова пообщацо с тобой приватно на эту тему в ютном кафе и рассказать про свою новую программу "ни одной новой чернай шмотки"
(черные новые сапаги и сумка не всчет. не было времени искать другое, а купить нада было более чем срочно:о )

superstas

полосатые штоны
мы с подружкой таких называли колорадскими жуками - если полоски бело-чОрные были

ColdRock

че, открылся клуб ерсубоводов?
или это те, которые за 10 секунд?
Переход на личности ещё один признак неуверенности в себе.
Ты пытаешься опустить другого, и возвыситься таким образом.
куда тебе возвышаться, по форумной иерархии ты и так выше Шалера. А ты всё опускаешь других в надежде стать круче. хехе

opera

не слушай никого, имхо ты клевый! я тя не видела, но судя по форуму вполне достойный мужик; )

Stella2

fomushkin

психоаналез на форум локал
бля, детсад

fomushkin

рекомендую посмотреть
только бумажный пакет незабудь

superstas

Зачем тебе вообще эта тема, если у тебя мч?

вот он ключевой момент: если у девушки есть мч - она должна тихо радоваться и все, так что ли?
может, я ищу новые знакомства, которые скрасили бы мне мою жизнь

ColdRock

не слушай никого, имхо ты клевый! я тя не видела, но судя по форуму вполне достойный мужик; )

Ну не просто же так тред превратился в "девки обсуждают Сокола"

Stella2

в кено с нима в субботу идешь?:)

ColdRock

рекомендую посмотреть
только бумажный пакет незабудь

superstas

ColdRock

психоаналез на форум локал
Удачи тебе Ася в личной жизни и в научной работе.
Надеюсь с тобой пообщаться через 5 -10 лет, посмотреть как ты изменишься в лучшую сторону.

fomushkin

думаю что через 5-10 лет ты здохнешь

superstas

Удачи тебе Ася в личной жизни и в научной работе.
у нее вроде как ни с первым, ни со вторым проблем нет

ColdRock

Все мы смертны.
Рано или поздно мы все умрём.
И не важно через 5 лет, через 10 или через 100.

opera

в эти выхи нимагу, честно.. мне удобнее на неделе после работы

ColdRock

у нее вроде как ни с первым, ни со вторым проблем нет
Да х..й с ней с Асей

markovvl

я вообще зареклась знакомиться вне своего круга общения - как выясняется, потом с этими знакомыми совершенно не о чем говорить
это ты об отношениях с мальчегами или вообще о людях из другой среды?
ну допустим человек на гастарбайтер с улицы, но и не мгушник, и не имеет к науке никакого отношения, тебе с ним не о чем будет поговорить?

psyhit

у меня тоже такая программа
только штанишки еще нужны чоорные

Stella2

в переспективе меня отказ от серого, ткоричневого и так называемого бежевого
на мой взгляд - самые невзрачные цвета
а вот тзеленый (бутылочный) мне адске идет, тк подчеркивает зелень моих глаз

djdblm

Вот поэтому надо драть подруг знакомых тайно пока они встречаются ! Трепать она не будет, особые ощущения.А если ситуация как в посте то +в никаких.
Даже если с бывшей твоей кто-то встречается все рано неприятно и будешь иметь зуб на этого чувака.

psyhit

как можно отказаться от бежевого?

Hirurg-1000

сколько енотов убили из-за шубы?

sinitsa

сколько енотов заплатили за шубу?

justel

девочка, которая не могла взять производную от логарифмической функции
главное штоп в рот брала
твердого тела
твердое тело рулит бп

justel

а еще вчера вместо красивой красной сумки купила менее красивую коричневую
вот-вот ты лучше заводи треды про сумочки, сапожки, шляпки думается мне именно эти материи должны рождать в тебе неподдельный интерес. ну этих извращенцев в... в... не знаю куда...

Stella2

ну тебе он идет, спору нет
а у меня подчеркивает зелень леца

psyhit

Федос, коронную фразу в студею!

galebkv

песдуй ф салярей

Stella2

я и так туда хожу :р
блонди тоже разные бывают

galebkv

kvaz63

секс не всегда "интим", встречаются или живут вместе не всегда "любят"
сокровенное то, что не валяется на дороге

opera

ты как всегда филисоф у нас обычно, если люди вместе, они какое-то время все-таки любят, и открыты друг для друга

RipIII

Чего там такого необычного можно узнать? Имхо у всех все примерно одинаково
У женщин ТАМ бывает большая родинка, бывают волосы блондинистые, бывает, что ТАМ так узко, что туда с трудом можно вставить что-то потолще карандаша. Особенности есть.
Моника Левински хотела суду рассказать, что у Клинтона ТАМ какие-то особенности строения, однако был принят протест на то, чтобы она об этом поведала миру.
Может быть кто-то расскажет, какие еще бывают особенности?

kvaz63

ты слишком старомодна, любовь ща не в моде, ща рулят стервы free-секс и швецкая семья
а заводить детей называется "залетать", кстати крайне вредно для фигуры, а вот секс очень полезен, жаль ещё в спортзалах тренажёры не придумали соответствующие

Tapachka

а "заводить детей " - удачное выражение, безусловно

opera

как ни странно, но жжош!
йа нистаромодна, йа просто гордайа и самозащита у меня развита очень , а вот ти как раз старомодный и консервативный

ColdRock

а вот ти как раз старомодный и консервативный
Старомодные и консервативные не берут себе в качестве ника "Дьявол".
Сатанизм это как раз очень модно к сожалению и типо готично

opera

он не сотонист нихрена, просто мнит себя аццким диаволом-искусителем

Nyutik

У женщин ТАМ бывает большая родинка, бывают волосы блондинистые, бывает, что ТАМ так узко, что туда с трудом можно вставить что-то потолще карандаша. Особенности есть.
Моника Левински хотела суду рассказать, что у Клинтона ТАМ какие-то особенности строения, однако был принят протест на то, чтобы она об этом поведала миру.
ну и чо? Это херня какая то

Nyutik

кстати крайне вредно для фигуры
это, кстати, распространение заведомо неверной инфы.

-Serenity-

Ники типа "Дьявол" как раз берут себе именно старомодные и консервативные. Мы в 21-м веке, дружище!

Nyutik

ага, сейчас рулят ники типа чанки_бакона

YURII

как можно отказаться от бежевого?
говорят беж - неуверенность в себе
сам на первом курсе предпочитал.
теперь как-то отошло

psyhit

аещо гаварят. Пелод нехуя нешаред вмоде!

YURII

песдят. я просто придерживаюсь консервативных взглядов в моде. юбочка, блузочка, чулочки.

kor_tv

я не говорю о том, что если парень встречался там с кем-то, то на нем уже крест стоит, ну нет конечно.
А у меня как раз так и есть, парни, встречающиеся или встречавшиеся с моими подругами автоматически теряют всякие половые признаки в моих глазах...

kor_tv

А у меня не встает на неинтересных мужиков.
Если с ним не о чем поговорить и он явно не умнее меня, то он идет мимо.
+1000

Nyutik

А у меня как раз так и есть, парни, встречающиеся или встречавшиеся с моими подругами автоматически теряют всякие половые признаки в моих глазах...

kor_tv

а ты прям не знал?

kor_tv

кстати Юпитера это тоже касается

Nyutik

ну ты б помягче как нить сказала

kor_tv

у меня на бывших моих подруг не встает...
так мягче?

Nyutik

о, заепца.

psyhit

дешовый закос под Соула

YURII

ну, может быть, детка

XPBBC

Чорд... Пойду убью себя... Вот буквально на днях хотел тебя соблазнить.

galebkv

вот падонак

XPBBC

А то!

galebkv

пробуй ч0 тормознул
можэт даст

kor_tv

тебе не светит

XPBBC

Я в курсе.

strait

ваши мнения?

Такие отношения есть отношения просто для перепихона, а их многие считают аморальными, ничего ненормального в твоих ощущениях нет. Из такого изредка возникает что-то всерьёз и надолго, да. Но "самое интимное и сокровенное" - вряд ли, было бы невозможно потом находиться с такой "бывшей" в одной компании.

_Verona

Post deleted by Administrator

alik200669

меня к себе возьмите плс, хочу послушать это раз, а два посмотреть результат
ЗЫ хочу красные сапожки все что в продаже уродские

alik200669

ты молодец, только когда влюбишься по уши забудешь про то что кто-то с ни спал, хотя и будешь ревновать. Я своего долго напрягала на эту тему, хотя никого из его девушек не видела, только знакомых юношей, но он с ними не спал.

layner

Естественная вещь при частой смене партнёров. Мне кажется, ища партнёров среди друзей, можно быстро и качественно найти себе подходящего человека. Если люди друзья значит у них есть, что-то общее, а значит переход менее болезненный, да и знаешь о человеке уже кое-что. Не надо тратить лишнего времени.
 Жаль только, что компании хорошие разрушаются.

galika23

ну да...если "партнера" искать
Качественно, недорого и после 10-15 попыток найдётся

5568917

Раньше думала, что никогда не стану встречаться с другом бывшего. У меня есть хорошая подруга, с ней обсуждали это, сошлись во мнениях... Результат: она сейчас с моим бывшим, я - с его другом... Никогда не говори "никогда"...

bob30

Раньше думала, что никогда не стану встречаться с другом бывшего. У меня есть хорошая подруга, с ней обсуждали это, сошлись во мнениях... Результат: она сейчас со мной, мой бывший - с его другом... Никогда не говори "никогда"...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: