Обижаются ли парни, когда девушка неожиданно кладет трубку?

olga-boborykina

Вот спросит хочу, а обижаются ли парни, когда девушка неожиданно трубку кладет при тел разговоре (потому что км ней кто-то стучиться или звонит вторая линия)?

xsenia35

от парня зависит

edward_vaitsman

А обижаются ли девушки, когда парень неожиданно трубку кладет при тел разговоре (потому что к нему кто-то стучиться или звонит вторая линия)?
PS: зависит от многих факторов, ответ может быть и "да", и "нет", и "немного" и другое.

igarifova

Это какое-то мега-неуважение, имхо. Кто там к ним может такой стучаться, что они бросают трубку?

nbs76

Дурдом на колесиках. А сказать что-то вроде "Извини, перезвоню" перед тем как бросить трубку скорость выговаривания не позволяет?

olga-boborykina

это говорю как раз, но люди хотят полного объяснения

forscuko

ну так если так сказать, то это не будет неожиданностью. а объяснения потом

ytena83

это говорю как раз, но люди хотят полного объяснения
Ну так перезвони через минуту и объясни

olga-boborykina

у меня было так. говорю по тел. тут ко мне стучиться другой мол чел по делу - срочному. я на трубе говорю- извини не могу щас продолжать. кладу трубу. иду открывать. тут звонок по тел - чел звонит и спрашивает почему я не могу говорить. (в итоге между двух огней и не знаю что делать).

igarifova

Ну так не*уй с двумя парнями отжыгать. Знаешь, как это называется?

forscuko

почему я не могу говорить
потом скажу

xokey63

[блядки=off]Да дорогой?[блядки=on]
Извини, я тебе перезвоню. у меня срочное дело!

olga-boborykina

да дело не в этом:)
а мож они помимо меня еще с 3 мя девушками жгут?:)
а мне че низя? гыыыы.

xokey63

дурахуле.

igarifova

Это типа оправдание?
Приятно чувствовать себя б****ю?

olga-boborykina

зачем так некультурна то?:) извини и т.д. говорю как раз. а потом мне с претензиями что его игнорю, блин!

igarifova

Да вас таких по морде бы сразу надо по наглой.

olga-boborykina

А тебе приятно - ХУАНОМ? или тока на мальчиках спец-ся?:)

olga-boborykina

И вообще дело не в этом. А хочу узнать, трогает ли это парней?
или например. когда звонки пропускаешь? (не нарочно, и потом поясняешь почему) обижаются ли или нет?

forscuko

если все объяснить, то с хуя обижаться ?

xokey63

давай ебаццо. раз тебе пох, а? ща еще человек 15 соберем- устроим тебе нормальный секс. нимфоманка, нах.

sinitsa

бред какой-то. на что обижаться-то? мало ли дела какие у кого. обижаться, да еще и перезванивать сразу и спрашивать "почему мол телефон отключила?" - полный идиотизм

olga-boborykina

ты сначала сам себя удовл:) а потом с предлож по факсу:) гыыыыыыыы

xokey63

сама пошутила- сама посмеялось?
Ты уже по факсу заявки принимаешь?

zhenyapiter

Я бы сразу перезвонил и спросил в чем дело, если бы мне вразумительно не объяснили, то очень сильно бы обиделся.

sinitsa

"извини, я щас не могу говорить" - это невразумительное объяснение?

cvb2005

когда бросают трубку (и ясно что это не разрыв сети) - начинаю гневаться

zhenyapiter

Нет, если еще по голосу чувствуется, что девушка не хочет разговаривать, то это сильно пахнет ссорой с обидами.

igarifova

При чём тут я?
Разговор-то тут про тебя.
Так ты считаешь нормальным иметь несколько парней? Если да, то ты именно б**дь, по-другому тебя назвать нельзя.

Что ты имеешь против испанского имени Хуан? Оно у тебя ассоциируется с чем-то, что тебя очень беспокоит?

Что ты хочешь сказать своим "гыыыы"? Или ты вставляешь это псевдослово везде, где тебе нечего сказать?

sinitsa

если девушка говорить не хочет, и все-таки говорит, потом не выдерживает и кидает трубку - это одно, и это понятно с самого начала разговора. тут ты уже обижаешься не на то, что трубку кинули, а на то, что с тобой общаться не хотят и прямым текстом тебе этого не говорят.

zhenyapiter

Девушка=собственность, это не значит, что с ней нужно обращаться как с вещью, а то, что самое неприятное и невыносимое когда чувствуешь, что ты у ней не единственный хозяин, хотя бы на 1%.

olga-boborykina

где было сказано, что я встреч с 2 сразу?
общаюсь с многими парнями и это не повод делать выводы!
а описываю ситуацию, вот и все
и чем ругаться дай вразумительный ответ, тебя бы это задело или нет, а нечего тут фразами раскидываться. не детский сад!

igarifova

Да детский сад - это ты.
Зачем тогда бросать трубку, если ты с ними обоими не встречаешься? Ты не можешь объяснить тому, с которым ты разговариваешь по телефону, что к тебе пришёл второй, и ты перезвонишь?

igarifova

Во-во

zhenyapiter

где было сказано, что я встреч с 2 сразу?
общаюсь с многими парнями и это не повод делать выводы!
Из твоих слов именно так и выходило
Мое мнение:
Если тот молодой человек, который на тебя обиделся, не твой парень, он не имеет никаких прав распоряжаться тобой, то что ты сделала называется просто неуважение и если вы друзья, то можно извиниться там или сделать ему что-нибудь хорошое.
Если он твой парень, это уже больше чем неуважение. И он вправе требовать от тебя подробных объяснений(которые ты ему можешь правда не давать если не хочешь, тут главное кто от кого больше зависит). Но обидеться он точно имеет большое право.

sinitsa

ну как бы это так... есть же объективные вещи е-мое, парень никогда не станет 100%-ным хозяином девушки (даже если он ее на кухне у себя посадит с бэбиками). у нее своя жизнь, он является большой (но не всей) ее частью...
а телефон - вот это уж точно собственность девушки. захочет и вообще его отключит. и по-большому счету она даже не обязана никому объяснять почему это сделала. захочет - расскажет, вот и все

zhenyapiter

% хозяин не означает, что он ей распоряжается-это означает, что он чувствует что хозяин, только он. Молодые люди обычно подозрительны до невозможности, малейшее провокационное действие или оттенок в голосе девушке зарождают у молодого человека сильнейшие подозрения. Очень часто это называется из мухи слона делать, но иногда это не так.

sinitsa

это называется "твои тараканы - ты их и выводи".
не на что в данной ситуации обижаться

zhenyapiter

С тобой во взглядах мы точно к компромису не придем.
Мне кажется, что ты стоишь на позиции: Есть лично мои дела и они никого не касаются, кем бы он ни был. Если парень о чем то беспокоится-это его личные проблемы. Я ему говорю, то что считаю нужным. Требовать чего-то больше он не имеет права.
Моя позиция такова: Главное, чтобы я чувствовал себя 100% хозяином собственности.
А оба этих подхода объединяет то, что носитель этих идей и в первом и во втором случае хочет быть более главным из пары.

olga-boborykina

объясняешь потом - чел затихает, или начинает сорказничать и видно, что ему не приятно. а врать тоже не охота

sinitsa

не совсем. если ты что-то требуешь от человека, он вправе от тебя требовать того же. т.е. если девушка на парня обижается, когда он трубку кладет, то он тоже может обидеться (в смысле, право имеет но и первое и второе - бред имхо.

igarifova

Объяснять нужно сразу. То, что ты не объясняешь сразу, - признак того, что ты что-то от него скрываешь. Если он не твой парень, то тут, по идее, тебе нечего от него скрывать. Так почему не сделать как я написал в предыдущем своём посте? Почему бы не объяснить ему, что, типа, ко мне пришли, так что я тебе перезвоню? Если парень не слишком туп и если он не является твоим парнем, он точно не должен на такое обидеться.

zhenyapiter

если ты что-то требуешь от человека, он вправе от тебя требовать того же

Я тоже так считаю, но это в теории. Обычно получается так, что один представитель пары подминает другого, что он требует больше, чем сам отдает. Вернее второй представитель начинает отдавать больше, чем требует сам.

sinitsa

Обычно получается так, что один представитель пары подминает другого, что он требует больше, чем сам отдает. Вернее второй представитель начинает отдавать больше, чем требует сам.

в общем тут главное другого "представителя пары" правильно подобрать
но обижаться на такую хню все равно смысла не имеет. лучше оставить свою способность обижаться на действительно значимые вещи.

Cottonsatyr

У меня к обидчивым вопрос: а вам вообще знакома ли ситуация, когда не хочется говорить по телефону (а тем более чего-то объяснять и выяснять отношения) в присутствии другого человека?
Или вам кажется совершенно нормальным, если, к примеру, внезапно зашёл её начальник, и девушка при этом скажет в трубку: "Ой, извини, тут блин начальник припёрся, я тебе минут через 10 перезвоню, когда он уйдет, и мы продолжим обсуждение позы с 125й страницы Камасутры, которую мы испробовали вчера..."

igarifova

Ситуация здесь совсем даже не такая.

roninru

Каких - таких?
И где ты увидел наглую морду? Мда уж, к вам - по хорошему, а вы...

roninru

+1.
Большая тупость - только детектива к девушке приставить на всякий случай.

roninru

> Так ты считаешь нормальным иметь несколько парней?
Охренеть. Если девушка говорит с кем-то другим, значит, у неё несколько парней.
Наверное, это мужская логика.

roninru

Если бы я была твоей девушкой - ушла бы сразу.

roninru

> Главное, чтобы я чувствовал себя 100% хозяином собственности.
По-твоему, это вполне такая нормальная позиция?
Ступай тогда в магазин и купи там себе резиновую собственность, будешь её 100% хозяином.

roninru

Возможно, и такая.

roninru

> Почему бы не объяснить ему, что, типа, ко мне пришли, так что я тебе перезвоню?
Она так и говорит:
>> я на трубе говорю- извини не могу щас продолжать. кладу трубу.

aqryrwlfcn

Во-во
Хотя тут могут ответить: "а что тут такого? разве при начальнике нельзя сказать, что пришел начальник? Разве начальник не знает, что у девушки есть молчел и она ему звонит? разве она не может обсуждать с молчелом позы из камасутры? да он все понимает, у него небось тоже жена есть!"
А автору темы - ну, бросать трубку в любом случае не стоит, это и неприлично, и наводит на подозрения. Лучше что-нибудь сказать, типа, ой, кто-то в дверь ломится, я тебе перезвоню.

ulyna24

по-моему-это бред обижаться на такую фигню. Ибо если разговор был серьезным и важным, очевидно, что была веская причина с твоей стороны его прервать, а если диалог и так был ни о чем, то тем более не имеет значения
ЗЫ к мнению людей,которые нмедленно начали обвинять тебя в распущенности и строить догадки на эту тему, прислушиваться не стала бы на твоем месте. И вообще непонятно из чего они сделали эти выводы и с какой целью высказали в такой грубой форме

Rimlianka

Девушка=собственность, это не значит, что с ней нужно обращаться как с вещью, а то, что самое неприятное и невыносимое когда чувствуешь, что ты у ней не единственный хозяин, хотя бы на 1%.
пиздец тупняк

Rimlianka

Darkside mode on
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: