Как вы познакомились со своим партнером?

kroh

В связи с соседним тредом, девушка хочет познакомица для серьезных отношений, мне стал интересен вопрос: Кто как познакомился со своим любимым(ой)? Первая встреча- как это было?

kroh

Неужели нечего рассказать... эх... Все с одногрппниками и однокурсниками штоль встречаюца? Все равно бы рассказали хоть как замутили... у каждого своя история романтичная... А так хочеца романтишных историй перед НГ послушать

XPBBC

Я через форум познакомился.
А встреча на метро Профсоюзная была, в центре зала.

kroh

Фигасе здорово вот так вот с первой встрече понравица друг другу...

XPBBC

Да мы не с первой встречи совсем-то понравились.
Где-то с четвертой...

Stella2

kroh

Расскажу одну историю: Я один раз познакомилась с парнем по инет, ну вообщем встретилсь разговорились, думаю вроде как неплохой парень-адекватный (после мех-мата для меня это очень важное качествовообщем думаю буду встречаца. Повстречались пару дней и он мне рассказал что у него мама ну вроде как знахорка в народе,гадает лечит и все такое...(ну у меня тогда не очень белая полоска в жизне была) ну я ему и говорю пусть она мне погодает. Встретились с мамой она мне погодала и вот что нагодала: что встречу я др молодого человека скоро , полюблю и выйду замуж... через неделю так и вышло: встретила и влюбилась

opera

мы тоже в форуме познакомились понравились в первого раза

Rushelga_83

Первая встреча всегда либо нейтральна, либо негативна, но есть момент неожиданного открытия нового важного качества в человеке. Во всех романах и фильмах главный герой сначала серый неудачник, а потом спасает девушку хотя бы от обморока на дискотеке или от козла-начальника (от хулиганов - это уже штамп). Девушки умело используют контраст в одежде, скрывая свои прелести на первой встрече и открывая на третьей, используя тело как новй аргумент.

kroh

Наташка хватит ржать рассказывай свою историю лучше;)

Natal7

А с кем ты в паре?

kroh

Народ хотелось бы поподробней... ну вот волшебство встречи , может хоть и не первой... ну как вот так вот вышло что вы вместе, что понравилось в человеке: голос, глаза, может чувство юмора...?

Stella2

это было слишком давно
я даже не помню
хотя мона почтитать приваты с фдсного форума что бы востанавить ход событий
аньк, а ты замуш-то вышла в итоге

Stella2

улыбка, которая никогда не сходила с леца
кто знал асета 4 года назад тож должны ее помнить

Svovochka

Встретились с мамой она мне погодала и вот что нагодала: что встречу я др молодого человека скоро , полюблю и выйду замуж... через неделю так и вышло: встретила и влюбилась
Походу ты её не устроила в качестве потенциальной невестки

kroh

Пака нет... но в процессе

kroh

Ну и отлично... главное што у меня все потом наладилось

Svovochka

Да, свекровь-ведьма это наверно не самый лучший бонус

opera

если с ней не жить, то все окей

Stella2

tatarenkova

я пока не встретился
пишите
фотка в профайле!

sinitsa

А встреча на метро Профсоюзная была, в центре зала.
ну хорошо, что хоть не возле ломоносова

XPBBC

Фхтагн!
Взботанул уже давно, вестимо.

galebkv

на форумошашлыках взял за жопу

kroh

Ну шо мы стесняемся... всеж свои
Ладно расскажу про свою встречу, значица дело было так: Прихожу я как то в пн на работу а мне говорят надо сходить на курсы повысить квалификацию, думаю надо сходить купила себе блокнотик , новую ручку и пошла за знаниями, прихожу препод -парень моих лет, сразу на меня впечатления не произвел,ну как только он начал говорить.... ууух этот необыкновенно красивый голос.... я сразу же забыла зачем я пришла на курсы... через пол часа поймала себя на мысли что ничего не понимаю что он говорит, но КАК он это говорил...
на последней день курсов я уже поняла что очень хочу с ним познакомица поближе , но не знала как это сделать, ведь он на меня внимания никак не обращал, притом привсем что я носила мини юбки всю неделю и вылила на себю кучу духов... ноль внимания кило призрения... и все таки в последний день он подходит ко мне и протягивает свою везитку... я аж обалдела.. и пол дня нискем не разговаривала,просто ждала вечера чтоб ему написать смску.Вечером я ему написала смс-ку но каково было мое удивление что на смску он ответил только через 2 дня, и вообще не испытывал особого желания встретица и пообщаца так сказать ужо тет-а -тет
Пришлось гордой девушке взять ининциативу в свои руки и пригласить его на свидание...
Все что было потом опускаю...
просто хочу сказать что на свидании он меня узнал с трудом... и по его словам везитку дал просто по работе
Вот так вот в жизни бывает

galebkv

дал?

XPBBC

Вот оно - правильное женское поведение. А то некоторые так инициативу проявлять не любят!

Oksana11

вот это зачот
надеюсь, жопа, все же женская?

galebkv

все же жэнскайа
можэш в зоне отсмотреть

Dominikanka

молодца!
я тож считаю, что выбирать надо самой, а не ждать, пока кто нить тебя выберет и пристанет, а посему, если нужно будет, то и инициативу можно проявить
правда бывают обломы, когда "достигаешь цели" и дальше уже неинтересно
но это конеш совсем другая история

mr_twwwister

на последней день курсов я уже поняла что очень хочу с ним познакомица поближе , но не знала как это сделать, ведь он на меня внимания никак не обращал, притом привсем что я носила мини юбки всю неделю и вылила на себю кучу духов...
лучше б ты квалификацию повышала

Djesika_82

А у меня было однажды так. Пошли мы с братом на ниндзюцу. Он мне с восторгом рассказывает, какой у них там ниндзя есть - типа выше его и в плечах шире, и косища у него огромная чуть не до пояса, и самый-самый он лучший и непобедимый воин.
Я весь сентябрь ходила, не видела ничего похожего. Потом как-то спускаюсь по лестнице, а мне на встречу идет здоровая заросшая образина. Говорю: "Добрый вечер". Он на меня посмотрел как-то диковато, словно в лесу жил всю жизнь, и я убежала, так и не дождавшись ответного привета.
Хороший был боец, но че-то как-то не зацепило. Потом пришел - а вместо заросшей морды аккуратные такие усы с бородкой. Думаю: фигасе, он же молоденький совсем, года 22. Здорово!
И еще целый октябрь так и проходила. Приходила всегда на полчаса раньше и метала в доску ножи и звездочки. Я была тогда просто влюблена во всякие такие вещи.
И вот сидит он как-то рядом со мной в метро и читает журнал. Смотрю, а там написано: "Нож должен стать с вами единым целым, тогда только вы научитесь владеть им в полной мере. Вы должны всегда носить его с собой, делать то-то и то-то..."
Ромка, - говорю, - а ты вот делал всякие такие вещи?
Конечно, - невозмутимо отвечает он. - Я даже спал с ножом.
И все. Я вдруг почувствовала, что сердце мое окончательно и бесповоротно принадлежит ему. До меня в один момент дошло, что это мужчина моей мечты и пути назад нет. Я отчаянно влюбилась.

mr_twwwister

а со мной молодой человек начал встречаться, потому что я была первая знакомая девушка, которая фанатела от Уильяма Гибсона
(правда, потом он признался, что 4-ый размер тоже сыграл свою роль )

horoshev

по-моему, для молодого человека более нормально фанатеть от четвертого размера, чем от какого-то Уильяма

stm7904360

согласен с тобой, но слово "нормально" стараюсь не употреблять. у физиков может быть своя "норма".

sinitsa

просто он грамотно нашелся, что ответить на вопрос: милый, а что тебя во мне привлекло?

horoshev

да я тоже физик, так что все нормально

Oksana11

"Уильям Гибсон Четвертый"

galebkv

а покажите

strait

Да показывали уже не раз =)
Вот тебе лучше свежих сисек, размером, кстати, вроде больше четвёртого :о

strait

ой

stereofear

У меня было самое завораживающее знакомство!
Мы вышли в 6утра из дома попить росы...увидели друг друга и поняли,что ето судьба нас столкнула..
Мы побежали на встречу друг другу и слились в страстном поцелуе... с тех пор мы познали что такое любовь и не расстаемся друг с другом ни минуту (не физическки конечно, но я знаю, что он трепетно хранит меня в своем сердце). Милый, если ты читаешь этот пост- передаю тебе привет и кланяюсь тебе в ноги....

Nyutik

Мы вышли в 6утра из дома попить росы...
чегооо? Даже Рановы не было под рукой?

stereofear

А вот еще что было.
В прошлом году в начале декабря ... Стоял ужасный мороз и мы с Алинкой решили погреться в театре... закрытый театр такой, ну для ценителей...пьеса "Три сестры" Чехова, стилизованная под наше время... Скажу честно, обстановка располагала к знакомству...После пьесы к нам подошли два очень интересных молодых человека и предложили провести следущий день вместе...На следущее утро нас разбудила серенада под окном... потом каток , потосм боулинг-клуб "Самолет" и под конец вечера настоящий сюрприз- они сняли целый зал в ресторане только для четверых! Повсюду старинные подсвечники, картины и скрипач, который играл только для нас... Но сказка закончилась, когда они предложили нам наркотик... Так что лучше наши парни, чем сказки с плохим концом!

Oksana11

>Но сказка закончилась, когда они предложили нам наркотик...
некачественный герыч попался?

Nyutik

некачественный герыч попался?
походу разбодяжили, суки.

galika23

а как всё начиналось здорово.
Вот всегда так...сначала всё красиво-а потом какую-нибудь гарость предлагают

nevskii

Хотел рассказать, но понял, что остальные обидятся, поэтому не буду.

XPBBC

Заинтриговал, блин.

utp75

история занимательная как все здорово...вот если бы кто нибуть умер было бы ещё душевней

ninochek85

по фдсной аське. я ей прогу расчета движения ракеты писал или что-то типа того

kroh

бябяка
я не успела прочитать(

yevgueny

У меня было самое завораживающее знакомство!
Мы вышли в 6утра из дома попить росы...увидели друг друга и поняли,что ето судьба нас столкнула..
Мы побежали на встречу друг другу и слились в страстном поцелуе... с тех пор мы познали что такое любовь и не расстаемся друг с другом ни минуту (не физическки конечно, но я знаю, что он трепетно хранит меня в своем сердце). Милый, если ты читаешь этот пост- передаю тебе привет и кланяюсь тебе в ноги....
У меня такое ощущение, что это такого масштаба ГОН, что даже плюнуьв монитор хочется
Что даже я с полным отсутствием интуиции и абсолютной верой во все, что говорят люди, понимаю, что это ГОН!
Девочка, не смешите мои накладные ресницы!

ColdRock

У меня такое ощущение, что это такого масштаба ГОН, что даже плюнуьв монитор хочется
Не надо нервничать.
Чтож тебя так цепануло то?

sinitsa

плюнь, полегчает

yevgueny

Монитор жалко, чтоб в него плевать!
Ну, просто такие сказки детям рассказывают. Так и представилось, в замедленной съемке, двое влюбленных (они ещё пока не знают, что они влюбленные) бегут по траве, пьют росу, потом видят друг друга и бегут навстречу, нас..плевав на эту самую росу с воплями типа: "любимый, я ждала тебя всю жизнь"...-" о, да любимая"
Потом как в индийском фильме, даже ружье на стене, вместо того чтобы выстрелить, начинает плясать и петь песни.
Индийцы радуются, влюбленные тоже, а мой монитор отмывается от ...сами понимаете от чего.
НЕ ВЕРЮ! И не люблю сказки такие тупые, прям как Буратино.

Nyutik

Потом как в индийском фильме, даже ружье на стене, вместо того чтобы выстрелить, начинает плясать и петь песни.
потом как в немецком фильме, он ее загинает раком...

ColdRock

согласен. Ужас нах.
Предлагаю побить монитор камнями. Так как плюнуть это будет для него слишком малым наказанием за такое

markovvl

а вокруг собирается толпа форумчан и все кричат "Андрей Божко! Ахуеть!"

yevgueny

потом как в немецком фильме, он ее загинает раком...
потом как в американском кино он оказывается супер героем и заодно спасет мир (так между прочим).
Кстати, когда обсуждение нелепой сказки о любви успело плавно пере течь в избиение моего монитора?

sinitsa

хочешь, мы придем и поможем тебе в него плюнуть за такое?

galebkv

себе на глаз насыпь, собака серая ©

sinitsa

себе засунь ©

yevgueny

Что творится!

cepeduh

ууух этот необыкновенно красивый голос....
зомбирующий бас? можешь описать?

cepeduh

вау ...

devlat

Народ хотелось бы поподробней... ну вот волшебство встречи , может хоть и не первой... ну как вот так вот вышло что вы вместе, что понравилось в человеке: голос, глаза, может чувство юмора...?
Меня покорило то, что он очень классно играл на гитаре, был душа компании и в нем сочеталась внешняя сила и колючесть с внутренней ранимостью и "пушистостью" У нас вообще столько романтики было, мы были у друг друга первой и до сих пор единственной любовью, мы были очень неопытны и наивны. Волшебно было все - первый танец, первые встречи, первый поцелуй, эти замирания внутри. Конечно, много пришлось намучится, пока я пробилась до этой "бабочки" в душе, но игра стоила счеч.

S30052006

походу визитки он всем раздал

yevgueny

Меня покорило то, что он очень классно играл на гитаре, был душа компании и в нем сочеталась внешняя сила и колючесть с внутренней ранимостью и "пушистостью" У нас вообще столько романтики было, мы были у друг друга первой и до сих пор единственной любовью, мы были очень неопытны и наивны. Волшебно было все - первый танец, первые встречи, первый поцелуй, эти замирания внутри. Конечно, много пришлось намучится, пока я пробилась до этой "бабочки" в душе, но игра стоила счеч.

Я прослезилося....нет честно
если вы влюбились в гусеницу и достучались до бабочки!
Большой вам решпект Правда Правда

devlat

Я прослезилося....нет честно
если вы влюбились в гусеницу и достучались до бабочки!
Большой вам решпект Правда Правда
Завидуешь Сочувствую

alik200669

он монитор спалил, решив выпендриться и сильно этим огорчился, а изначально ведь приехал когда я попросила проанализировать мою очередную идиотскую бизнес идею фикс, а я влюбилась, больше ничего не помню. ээх
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: