Роман с тридцатилетней

inga-2002

познакомился на собеседовании. был мой телефон. предложила встретиться в неформальной обстановке. выпили погуляли, поцеловались. щас типа "встречаемся" недельки 2. мне 21, ей 31. на 30-тилетьнюю не выглядит. больше 23 не дать . очень приятные отношения, чувствуются, что она очень опытная и тактичная . в койке со сной не делали ничего подобного . не понимаю, что она во мне такого увидела? ну симпотичный, не сказать красивый.
может это попытка замуж затащить? чувствую, что еще месяцок в таком же духе и я отказать не смогу (на работу в итоге взяли

markovvl

прямо как в "служебном романе"

inga-2002

я не смотрел
а чем он закончился?

markovvl

свадьбой

stm7569853

Нихрена не подвох.
Основной совет: рассласбься
Пускай делает всё она, чего захочет. А ты просто наслаждайся жизнью и получай удовольствие!

vadim82

наслаждайся текущим положением дел
ч-з 10 лет ей 40 стукнет, и выглядеть она будет на 40, если не на 50, а тебе-то как раз 30 будет
век женщины короткий
жениццо - ни-ни!

XPBBC

Радоваться надо и тренироваться, а не подвохи искать. :)

stm8780715

ну симпотичный, не сказать красивый.
может это попытка замуж затащить? чувствую, что еще месяцок в таком же духе и я отказать не смогу (на работу в итоге взяли
Ты, как я посмотрю, завидный жених - Работой обеспечен, круто :grin:

feren

у неё хата есть? машина, счёт в банке?

Cottonsatyr

свадьбой
а по-моему, он закончился не свадьбой, а еблей в такси

Djesika_82

может это попытка замуж затащить?
мадам просто развлекается с молоденьким мальчиком, чего тут непонятного

stm7571609

на работу в итоге взяли
Скажи что на работе романов не крутишь и отшивай с чистой совестью
а вообще может быть она нимфоманка а дома у неё коллекция страпонов

Cottonsatyr

отшивай с чистой совестью
зачем отшивать, им вроде обоим нравится :confused:

konst_83

мадам просто развлекается с молоденьким мальчиком, чего тут непонятного
какая ты циничная

Djesika_82

какая ты циничная
это я циничная? :confused:
Нет, просто факт, что многие дамы любят тех, кто помоложе, ибо они нич0 от них не требуют и вообще с ними легко и просто

konst_83

ну я тоже люблю 20+

stm7571609

это я циничная? :confused:
Нет, просто факт, что многие дамы любят тех, кто помоложе, ибо они нич0 от них не требуют и вообще с ними легко и просто
Ну для жительницы западной европы, которая с детсва знала чем пенис отличается от вагины это наверное правда
но русская женщина жизни себе не представляет, если замуж не выскочит
для русской женщины выскочить замуж может быть целью всей жизни

stm2597242

а я люблю 30+
:)
а замуж нах не собираюсь в ближайшие лет 5
а женщина кстати, может быть и замужем, просто решила поразвлекаться с мальчиком, пусть играет, пока интересно

Djesika_82

но русская женщина жизни себе не представляет, если замуж не выскочит
для русской женщины выскочить замуж может быть целью всей жизни
бред какой
зачем тридцатилетней даме мальчик, который только-только устроился на работу, в качестве мужа?

k_hvatkov

а замуж нах не собираюсь в ближайшие лет 5
ты разве не замужем?а как же кольцо на пальце?

stm2597242

нет, я не замужем

feren

девАчка в поиске...

stm7571609

бред какой
зачем тридцатилетней даме мальчик, который только-только устроился на работу, в качестве мужа?
потому как ровесники предпочитают развлекаться с девочками типа Тани и Шао, предпочитающих 30+
а не планировать семью
30 лет для женщины в москве это почти старость
а 21 год - молодой лейтенантик, возможно под её чутким руководством дослужиться до полкана

vtgetar

она уже нашла, насколько мне известно :grin:

stm2597242

нука поподробнее :o

vtgetar

ну подробности уж сама расскажи, тебе то лучше знать :)

stm2597242

мне иногда кажется, что все вокруг знают то, о чем я даже и не подозреваю...

vtgetar

ну тут писали где-то, что настоящая девушка сама не знает, что у нее в голове :grin:

stm2597242

не верь всему, что видишь и слышишь! ;)

vtgetar

т.е. ты хочешь сказать, что ты по прежнему "В поиске" ?

stm2597242

а есть какие-то предложения? ;) :grin:

vtgetar

ты не ответила на мой вопрос

fomushkin

опять ралла со своими комплексами вылез :o

stm2597242

если я рассматриваю какие-либо предложения, значит мой ответ положительный :)

vtgetar

ок, будем иметь ввиду

Djesika_82

да ну
30 лет это молодая женщина
самый расцвет
моей мамке вот полтинник уже, а на нее до сих пор мужчины заглядываются

belserigo

роман на работе ничо хорошего не предвещает :)

feren

быстрое продвижение по служебной лестнице?

stm2597242

а как закончится, быстрое увольнение ;)

opera

30 лет это молодая женщина
самый расцвет
+1. это самый лучший возраст для женщины, особенно если у нее есть время на себя :)

Svovochka

а как закончится, быстрое увольнение
Дзайбатсу-до - путь истинного офисного самурая

tooler

радуйся и не парься. Дольше провстречаетесь.

kandi209

познакомился на собеседовании. был мой телефон. предложила встретиться в неформальной обстановке. выпили погуляли, поцеловались. щас типа "встречаемся" недельки 2. мне 21, ей 31. на 30-тилетьнюю не выглядит. больше 23 не дать . очень приятные отношения, чувствуются, что она очень опытная и тактичная . в койке со сной не делали ничего подобного . не понимаю, что она во мне такого увидела? ну симпотичный, не сказать красивый.
если она тебе еще и ужин готовит, то вообще супер :grin:

feren

наиногда тоже плюс :)

feren

главное чтобы без дитёв

mytz

Ну почему всегда надо искать подвох? Почему бы тогда не искать подвох и в том, что ты встречаешься с 20-летней, или в том, что тебе колбасу в магазине продают - радуйся жизни, если тебе с ней здОрово, то не еби мозг, ни себе, ни ей!

muravey

поверь замужество уже не такая модная мечта
теперь принято мечтать о несколько иных вещах
совет: не парься и получай удовольствие от отношений)

markovvl

а по-моему, он закончился не свадьбой, а еблей в такси
возможно... я давно смотрел, такие детали уже не помню

opera

не правда, дети - не обуза и не несчастье, дети это здорово!

vtgetar

А это предложение чем не устраивает?

stm2597242

а при чем здесь те, с кем я фотографируюсь?
это просто фотосессия :)

vtgetar

отмазы пошли? :grin:

feren

ваничку охамутали :crazy:

mila12

Маленькая ремарка... Будучи не так давно на одном крупном корпоративном мероприятии (все региональные директора одной фирмы - человек 800 заметила следующее: 30-35летние девушки все или веселы и обаятельны, или бизнесвуменши в строгих костюмах. Но все ухожены и приятны внешне. При этом 30-35летние мужчины - страшное зрелище... Сильно лысеющие, с мерзкими пузиками и полным отсутствием шарма, харизмы и т.д. Короче, страшно смотреть. А теперь представьте, каково этим девушкам спать с ними... И те 3 минуты сомнительного удовольствия (поправьте, если ошибаюсь, личного опыта в этой области нет что они могут им дать вряд ли сравнятся с сексом с 20летним парнем, у которого пока и с внешностью, и с другими способностями всё в порядке.
В то же время знаю другой пример: пара, где мужчина на 14 лет старше своей избранницы (34 vs 48 так вот он сказал не так давно: "Мне есть, к чему стремиться". Вместе они уже 12 лет, при этом никакого расчета: так и не расписались, у неё отдельно своя квартира есть. Просто им хорошо вместе, а разница в возрасте их вообще не напрягает.

potap86

ага, сама прочитала, думаю, телефончик попросить что ли? :grin: :grin: :grin:

fomushkin

а мне было бы скучно с 20тилетним, хотя мне еще далеко не 30 =\
хотя например у моей бабушки третий муж был на 15 лет ее моложе, так что навернео кому что :confused:

feren

тебя какие прельщают?

fomushkin

такие

feren

староват уже

stereofear

я бы тоже вряд ли смогла бы втречаться с молодым человеком младше меня.
мой мужчина должен быть умнее, мудрее и опытней меня ...
чтоб я могла гордиться им, стремиться к его уровню и знать что он меня всегда защитит :o

fomushkin

ну я и говорю что мне мелкие не нравятся
25-30 ништяк имхо

stereofear

ааа!... синие глаза! как это красиво :o

assa2008

Старушкой 30-летней станешь, еще как на маленьких потянет :)

olegvd

Давай ее фотку - заценим подвох! ;)

feren

блин мне годика до твоего идеала не хватает :(

Natali87

При этом 30-35летние мужчины - страшное зрелище... Сильно лысеющие, с мерзкими пузиками и полным отсутствием шарма, харизмы и т.д. Короче, страшно смотреть.
+
Причем эта тенденция замечена за отечественными.
Безусловно, есть и достойные экземпляры, но очень немногочисленные.

stereofear

Старушкой 30-летней станешь, еще как на маленьких потянет
ну это если только любовника такого заводить :o
такой маленький ток для одного дела может понадобиться

mila12

Ну и я о том ;)

feren

усыновить?

stereofear

ну можно и такую отмазу для мужа придумать ;)

feren

меня усыновишь?

stereofear

я исчо маленькая

konst_83

если она тебе еще и ужин готовит, то вообще супер
как мало-то для счастья надо

feren

такая маленькая а уже мама

stereofear

угу :)
зато мне будет проще понимать моего ребеночка
мне моя подружка сказала
уж кем кем , а мамой ты будешь отличной :o
так приятно :o

stm2597242

отмазы пошли?
зачем мне это? :)

feren

вместе будете куличики лепить и мальчиков в песочнице клеить

stereofear

ну кто мальчиков
а кто их пап :)

feren

будешь дочь совращять с малых лет?

stereofear

у меня сын будет :)
не воспринимай всерьез , что я пишу
не до мужиков мне будет :)

Oksana11

познакомился на собеседовании. был мой телефон. предложила встретиться в неформальной обстановке. выпили погуляли, поцеловались. щас типа "встречаемся" недельки 2. мне 21, ей 31. на 30-тилетьнюю не выглядит. больше 23 не дать . очень приятные отношения, чувствуются, что она очень опытная и тактичная .
мля, бот герико?

stereofear

не. я его знаю :o

feren

учинек герико-сана

mark78

может ученица 31-летняя :D

stereofear

не знаю ученик иль не ученик
хороший мальчик , понимаю тридцалтилетнюю мадам :D

feren

хочешь его?

stereofear

у меня сил не хватит :o
совсем обессилила :crazy:

ALEXEY_VR

автор весел - написал и свалил.
а тема, как обычно, скоро на политику перейдет :crazy:

XPBBC

Ты попалилась :)

GEOrgij55

У тибя психология старой бабушки :D

stm2597242

кто здесь?
если я чмокаю человека на улице, это еще не значит что он мой парень, это означает что он мой друг :)

XPBBC

Ну ладно-ладно :)

zotyrj76

щеслифчег :)

inga-2002

блять, Петров - дебил! :mad:
разлогинься!

Dominikanka

"мы самые умные", но отвечать в форуме не умеем на посты :shocked:

inga-2002

чего?

Dominikanka

:ooo:

inga-2002

что бы нибыло там...
писал мой друг, может и вправду с ним это случилось, может чувство юмора далее 5 лет не развилось, не знаю. у меня девушка есть, моего возраста. и у меня, и у нее есть знакомые, которые читают форум, и на собеседовании никого я не подцеплял!
Джойси спасибо за комплимент :)
Большой-большой удачи в этом нелегком деле :)

Dominikanka

вот и выяснилась интрига
ты ответил на свой первый пост нечто левое и невпопад, а мне тут не видно, что это писал возможно из под твоего логина возможно твой сосед и возможно ты сейчас пишешь именно ему, поэтому первое что и пришло в голову, что ты отвечал кому то в треде, но отвечать на конкретный пост не умеешь, поэтому ответил на стартовый, вот и все дела - никакого юмора тут действительно нет :)

stereofear

Джойси спасибо за комплимент
:o

ket74

Какой нах подвох?
По моему опыту (буду описывать возраст +к моему):
1. Встречался с +12 лет - было жутко романтично, неравнодушен к ней до сих пор
2. Встречался с другой +12 лет :grin: - были просто любовниками и друзьями (сейчас она вышла за муж примерно за моего ровесника).
3. Встречался с +7 лет - вот ей было 28 и она жутко хотела за муж (второй раз)... вот это немного напрягало (ну и всё-таки мы не особо сильно друг другу подходили).
На самом деле мне как-то проще перевести отношения в такую сторону с девушками старше меня - они как-то проще смотрят на жизнь, что ли... с ровесницами я обычно просто дружу.
Возможно, дело в том, что те из ровесниц, кто проще относится к этому делу - в большинстве своём мне неинтересны (ну там стервы, блАндинки или просто другого склада ума).
А годам к 30 именно мой тип женщин (умные, успешные - как там кто-то описывал виденных на встрече :) ) уже относится к этому делу проще.
Ну и обычно такие не склонны заглядывать в мой кошелёк, на мою тачку и мою квартиру - а гораздо приятней понимать, что нравишься именно сам, а не кошелёк/тачка/квартира (квартиры кстати в собственности у меня и нет)... :)

Nick888

Ты похвастаться, что ли, решил?

as613

Старушкой 30-летней станешь, еще как на маленьких потянет
Пингвин, не обижай 30-летних
некоторых в этом возрасте тянет на 40+

reso

Привет!
У меня та же история была, но мне тогда было 23, а ей 37.
Она тоже первая проявила инициативу.
Поначалу всё очень круто - романтика, удовольствие, взаимная очень сильная симпатия.
Я тоже сильно заморачивался:
1) ведь "неположено мальчикам с тётями" и
2) чего она хочет? замуж? но нафига ей муж-студент, у которого даже работы нет и который тоже не сказать чтоб даже симпатичный.
Потом всё рассосалось.
Я абсолютно чётко понял, что ей просто не хватало любви, не хватало мужской ласки и позитивных впечатлений. В том числе - а может быть, и в первую очередь хорошего секса (мужчины в её возрасте больше одного раза за один присест не могут кончить, а в молодости 4 раза за час - не предел). Потом у мужчин и женщин периоды самого сильного сексуального желания различаются: у мужчин это 19-25 лет, у женщин 28-35 лет, так что тебе очень повезло.
Ни денег, ни замужества, ни отца для её детей (у неё есть ребёнок ни мужских рук в доме ей не нужно было 100%, она мне потом в этом сама признавалась, когда всё кончилось.
Так что мой тебе совет:
1) расслабься, дружище, пусть она делает всё, что хочет, получай максимум удовольствия
НО
2) предохраняйся
3) не сообщай родителям (этот роман, уверяю тебя, вряд ли будет долговечным, не стоит их лишний раз тревожить)
4) (САМОЕ ГЛАВНОЕ) не дай Бог не влюбляйся - потом мучиться будешь невыносимо, как я в своё время.
А вообще, я тебе очень завидую. Тот период был лучшим в моей жизни.

grigory68

мой мужчина должен быть умнее, мудрее и опытней меня ...
чтоб я могла гордиться им, стремиться к его уровню и знать что он меня всегда защитит
короче чтобы все за тебя делал, а ты расслаблялась...

fomushkin

я кстате тоже так хочу!

grigory68

соблазни олигарха...

fomushkin

не люблю ивреев

grigory68

а французов?
вон президент франции я слышал развелся сейчас со своей женой...
интересно, как одинокие президенты себе новых жен ищут?

stm8780715

президент франции
- тот еще француз, между прочим :grin:

musi88

уже относится к этому делу проще.

т е без всяких обязательств?
Встречался с +12 лет

а сколько тебе было лет, интересно?

fomushkin

президент франции по матери еврей а по отцу болгарин штоле

grigory68

блин, кругом евереи...

stm8780715

венгр

ket74

т е без всяких обязательств?
Вот прекрасный пример отношения ровесниц. :grin: ("Вот за это они нас и не любят!" - кто там про евреев говорил? ;) )
А можно вопрос? Что ты называешь обязательствами - ты сама это хорошо себе представляешь? Долгие ухаживания, уговоры и т.д.? Или что?
а сколько тебе было лет, интересно?

Было 18. :)
Она очень неосмотрительно со мной рассталась - она оказала на меня огромное влияние - я стал во многом тем, кого она хотела видеть рядом с собой... ну о материальной стороне дела я даже не говорю (всё-таки я в этом отношении имел хорошие перспективы - и сейчас они вполне оправдались).

ket74

4) (САМОЕ ГЛАВНОЕ) не дай Бог не влюбляйся - потом мучиться будешь невыносимо, как я в своё время.
А я вот влюбился и не жалею об этом... всё зависит от того, что тебе по душе.

musi88

имела ввиду отношения свободные=без обязательств, а с обязательствами,это уже серьезные,
и кто тебе сказал, что я твоя ровесница? ;)
ну о материальной стороне дела я даже не говорю (всё-таки я в этом отношении имел хорошие перспективы - и сейчас они вполне оправдались).

если б вы были бы вместе,это означало бы,что она сделала хороший выбор :)

ket74

имела ввиду отношения свободные=без обязательств, а с обязательствами,это уже серьезные,
Опять ничего не понял. Что ты называешь свободными, а что серьёзными? Просто под этими словами может пониматься совсем разное, растолкуй, плз. ;)
и кто тебе сказал, что я твоя ровесница? ;)

Твой пост. :)

musi88

Что ты называешь свободными, а что серьёзными?
самое простое объяснение. отношения бывают разными. бывают серьезными,когда
любишь и хочешь прожить с человеком долго и счастливо, строите совсместные планы,
а свободные- встретилсь, разошлись и забыли :)

ket74

самое простое объяснение. отношения бывают разными. бывают серьезными,когда
любишь и хочешь прожить с человеком долго и счастливо, строите совсместные планы
Ну на самом деле долго - не обязательно всю жизнь, и строить совместные планы можно и в таком случае.
Короче, лично я - человек очень постоянный в этом отношении и не могу понять, зачем знакомиться "на 1-2 раза"... Поэтому совсем без обязательств отношений быть не может - только если просто не подошли друг другу; в противном случае обязательство (хотя бы как перед другом) появляются в любом случае :)

reso

На самом деле мне как-то проще перевести отношения в такую сторону с девушками старше меня - они как-то проще смотрят на жизнь, что ли... с ровесницами я обычно просто дружу.
Возможно, дело в том, что те из ровесниц, кто проще относится к этому делу - в большинстве своём мне неинтересны (ну там стервы, блАндинки или просто другого склада ума).
А годам к 30 именно мой тип женщин (умные, успешные - как там кто-то описывал виденных на встрече ) уже относится к этому делу проще.
Ну и обычно такие не склонны заглядывать в мой кошелёк, на мою тачку и мою квартиру - а гораздо приятней понимать, что нравишься именно сам, а не кошелёк/тачка/квартира (квартиры кстати в собственности у меня и нет)...
+100

nikolai52

с чего ты взял, что в 40 лет она будет выглядеть на 50 или даже на 40? Скорее всего, ты рпосто не знаешь, как сейчас выглядят сороколетние: например, Монике Белучи - 40 - она возглавила список самых красивых женщин в мире, Деми Мур - 42 - в прошлом году она стала лицом Версачи (кстати, ее муж - на 11 лет моложе нее). И еще: любимая женщина - всегда молодая, намного моложе и красивее многих женщин, которые моложе нее, я думаю, что автор темы это знает!

nikolai52

С чего ты взял, что в 40 она будет выглядеть на 50 или, даже, на 40? Ты, похоже, не знаешь, как сейчас сороколетние выглядят: например: Монике Белучи - 40 - в этом году она возглавила список самых красивых женщин мира, Деми Мур - 42 - в прошлом году она стала лицом Версачи (кстати, ее муж - на 11 лет моложе нее). И вообще, любимая женщина - всегда молодая, намного красивее и моложе других женщин, даже которые моложе нее, и я думаю - автор первого письма знает это!

belserigo

эти женщины так выглядят после пластики

ket74

эти женщины так выглядят после пластики
Эти может быть, но я как-то "встретился" с 40-летней женщиной - ну дай бог многим в 30 так выглядеть... причём обычная женщина, не абы какая богатая... :)

belserigo

скорее это исключение из правил ;)

ket74

скорее это исключение из правил ;)
Так и "роман с тридцатилетней" - тоже исключение из правил. ;)
В общем, смотреть надо на конкретную девушку.
Могу только сказать, что моя первая +12 :grin: выглядела гораздо моложе, чем которая +7. :)

belserigo

В общем, смотреть надо на конкретную девушку.
согласна :)

ALEXEY_VR

ага. но то, что при длительном общении разница в психологическом возрасте будет видна - 100%.
другое дело, что кого-то это парит, а кого-то - совсем нет ;)

belserigo

психологический возраст это совершенно другая тема. я встречала и 20-летних мужчин и 30-х мальчиков :)

ALEXEY_VR

я про то, что девушки психологически старше своих сверстников. и в общении мадамов с молодыми людьми доминирование женщины будет почти полным - она делает то, что ей надо.
а в моем понимании гармоничные отношения основываются на взаимопонимании и уступках, если таковые необходимы. думаю, так

belserigo

ну значит тебе отношения с такой мадам не грозит :)

ket74

ну значит тебе отношения с такой мадам не грозит
+1 :)

ket74

в общении мадамов с молодыми людьми доминирование женщины будет почти полным - она делает то, что ей надо.
Ну может с тобой так и будет, однако за всех говорить не стоит. У меня не так, например.
а в моем понимании гармоничные отношения основываются на взаимопонимании и уступках, если таковые необходимы. думаю, так
[зануда]Вообще гармоничные отношения ИМХО должны основываться не на уступках, а на подарках в широком смысле этого слова...[/зануда]

reso

ага. но то, что при длительном общении разница в психологическом возрасте будет видна - 100%.
+1
у нас всё развалилось именно из-за психологического несоответствия, хотя начиналось просто суперски

reso

И вообще, любимая женщина - всегда молодая, намного красивее и моложе других женщин, даже которые моложе нее
+100
я иногда еду в метро и представляю, что вот если моя дорогая (ей сейчас 39-й пошёл) выглядела бы даже вот как эта женщина... (смотрю на сидящую напротив, внешне совсем не красивую, какую-нибудь 50-60-летнюю невзрачную полубабушку) - всё равно бы любил безмерно и возбуждался бы от каждого её приветливого взгляда.
когда есть сильное чувство, оно не зависит ни от внешности, ни от возраста - любишь не человека, но что-то в нём

stm8780715

ket74

у нас всё развалилось именно из-за психологического несоответствия, хотя начиналось просто суперски
У нас всё развалилось из-за обстоятельств и особенностей наших характеров в плане обидчивости... :(

zvalek

Сообщение удалил

leha9991

у них был роман целых полтора года, правда она ни о чем по молодости лет не догадывалась...
это как? :o

zvalek

Сообщение удалил

leha9991

все делал очень продуманно
это какой-то платонический роман был или что еще она принимала
не более, чем за вежливость...

? :crazy:

ALEXEY_VR

У нас всё развалилось из-за обстоятельств и особенностей наших характеров в плане обидчивости...
вот здесь уступчивость характера и нужна.
если твой человек - все срастется.
нет - никакие подарки не помогут.

ket74

вот здесь уступчивость характера и нужна.
если твой человек - все срастется.
нет - никакие подарки не помогут.
Не совсем согласен.
Подарки-то помогут (вернее, помогли бы вопрос в том, какие... В смысле нужны ли такие подарки...

ket74

когда есть сильное чувство, оно не зависит ни от внешности, ни от возраста - любишь не человека, но что-то в нём
Не что-то, а всё...

userppp

У нас всё развалилось из-за обстоятельств и особенностей наших характеров в плане обидчивости...
Браво автору этого крылатого отныне изречения! Слава Котяре!

andreyk_v

В ответ на:
Не что-то, а всё...
Да, я имел в виду именно это

GEOrgij55

ОСТОРОЖНО! Это подвох. скорее всего она планирует заманить вас в больницу и сделать там пересадку органов, вместо ваших здоровых 21-летних сердца, печени и почек вы можете получить ее старые, 30-летние.
Будьте предельно бдительны, встречайтесь только в людных местах, не заходите в незнакомые помещения, не садитесь с ней в машину, всегда сообщайте друзьям/родителям где вы находитесь с 30-летней в данный момент, следите, чтобы ваш мобильный телефон был всегда исправен и заряжен.

belserigo

я иногда еду в метро и представляю, что вот если моя дорогая (ей сейчас 39-й пошёл) выглядела бы даже вот как эта женщина... (смотрю на сидящую напротив, внешне совсем не красивую, какую-нибудь 50-60-летнюю невзрачную полубабушку) - всё равно бы любил безмерно и возбуждался бы от каждого её приветливого взгляда.

zvalek

Сообщение удалил

belserigo

:grin: жаль твоего мч
любят ведь не всегда за состояние внутренних органов, а за тот внутренний свет который есть в человеке и заставляет его глаза светится радостью а губы улыбаться и хочется ответить ему тем же, да и потом тут уже большую роль играют годы проведёные вместе.

andreyk_v

Зачем же так резко?
Многие женщины именно в этом возрасте начинают дышать полной грудью.
И более того, в этом возрасте они действительно, что называется, в самом соку. Достаточно мудрые, чтобы гармонично построить отношения, достаточно свободные от претензий, чтобы не заглядываться на безделушки партнёра (типа з/п, машины и т.п. и наконец достаточно сексуальные, чтобы соблазнить понравившегося мужчину.

ket74

Достаточно мудрые, чтобы гармонично построить отношения, достаточно свободные от претензий, чтобы не заглядываться на безделушки партнёра (типа з/п, машины и т.п. и наконец достаточно сексуальные, чтобы соблазнить понравившегося мужчину.
+1 :)

miki75

и наконец достаточно сексуальные, чтобы соблазнить понравившегося мужчину.
во-во, в 30 лет самим приходится за мужиками побегать, в 20 - то - наоборот. Ну и детей здоровых нарожать уже более проблематично.

GEOrgij55

во-во, в 30 лет самим приходится за мужиками побегать
Ну помечтай =) :grin:

sinitsa

тем, за которыми в 20 не бегают 30-летние, в 25 об этом остается только мечтать :)

GEOrgij55

:grin:

Natali87

Ну помечтай =)
 :grin: :grin:
ё, вот я так емко не умею обозначать законы бытия :)

GEOrgij55

:o

zotyrj76

нЫНОЧКА, ПОДНЕМИ МНЕ РЕЙТИНК! :D :D :o :grin: :cool: :D :o ДАААААААААААА

olegvd

НЫНОЧКА, РАЗРЯДИ МНЕ БАТАРЭЙКУ :ooo:

Natali87

Сууученьки вы мои :D :cool:

fomushkin

а в 25 как должно быть?

olegvd

мы сегодня всю ночь втроем с гареком и федосом тебя драли - тебе понравилось? нам да :ooo:

Natali87

да? :o а я что, была пьяная? :o
:p

olegvd

ты была незабываемая :ooo:

Natali87

а кто был лучший из вас? :o
:cool:

olegvd

федосу нет равных

Natali87

а, ну Федос орел, само собой :cool:
а из вас? :grin: :p

olegvd

я скромный - ты же знаешь :ooo:

Natali87

я тоже, поэтому нет :o не знаю в смысле :grin:

Rimlianka

И те 3 минуты сомнительного удовольствия (поправьте, если ошибаюсь, личного опыта в этой области нет что они могут им дать вряд ли сравнятся с сексом с 20летним парнем
у 20ти летнего больше шансов на 3 минуты, чем у 30-35ти :)

mila12

Значит, мне везло ;) 20летние справлялись с поставленными задачами на 100%: возможности организма на максимуме, восстановление моментальное - имеют все и уже умеют этим пользоваться.... Ну а временные рамки - какие такие 3 минуты? :cool:

Rimlianka

имеют все и уже умеют этим пользоваться
ты переспи с 35ти летним как-нибудь, узнаешь, что такое "умеют пользоваться"

mila12

Обязательно :grin:

bizdato

Где тут 30-летних раздают?

dodosya

у меня была интрижка с тридцатилетней, так она мне через месяц опротивела
такая зануда попалась :confused:

ColdRock

+1. это самый лучший возраст для женщины, особенно если у нее есть время на себя
А как же рожать?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: