Какие мужчины вам больше нравятся?

igar_alk

голосовалко

+Мне нравятся мужчины, которые
имеют руки не из жопы
умеют вести беседу
уделяют много внимания своему телу / внешнему виду
имеют чувство вкуса / способны воспринимать искусство
военная тайна

stm7945475

которые к жене не пристают :mad:

vicha

А где вариант "думают моском"? :o
По сабжу: умный, обаятельный, с чувством юмора и вкуса, следящий за своей внешностью, а также способный работать руками :)

natalia77

думаю такой дуре о подобном можно только мечтать

igar_alk

типа красавчег? :grin:

igar_alk

А где вариант "думают моском"?
подразумевается что думают :)

igar_alk

По сабжу: умный, обаятельный, с чувством юмора и вкуса, следящий за своей внешностью, а также способный работать руками
понятно, что круто когда есть все, но попробуй выбрать качество, которое являетя приоритетным
самой тяжело - повисла между "руками не из жопы" и "способностью воспринимать искусство", остальное пожалуй для меня не критично. но все-таки второе без первого несколько подозрительно выглядит имхо, поэтому первое

Ivan2003

какая то левая голосовалка...
он должен быть: умным, смелым, с красивыми глазами, с руками не их жопы, добрым, веселым и сексуальным...
что то я кажется увлеклась :o - у меня уже есть такой :p

vonry68

А што такое "руки не из жопы"?

alfiya07

Мда. Для меня на первом месте, чтоб человек был хороший... (на втором - интересный :) )
Думала, боян, но судя по отсутствию варианта в голосовалке и треде все немножко об этом забыли.
А я, видимо, встречала слишком много более или менее умных чуваков с плохо усвоенными моральными нормами. :crazy:
ЗЫ. хотя нет, Прелесть про доброту вспомнила! :)

_Verona

Post deleted by Administrator

markovvl

а где вариант "не понял вопроса"?

igar_alk

А што такое "руки не из жопы"?
умение что-то делать хорошо

vonry68

все равно непонятно. если мужык хорошо умеет дрочить или хуйню какю-то делать, это что, тоже считается?

igar_alk

мужык хорошо умеет дрочить или хуйню какю-то делать, это что, тоже считается
лучше не хуйню а то что интересно людям и то что можно продать ;)
зы - ну или даже хуйню но готичную

igar_alk

какая то левая голосовалка...
он должен быть: умным, смелым, с красивыми глазами, с руками не их жопы, добрым, веселым и сексуальным...
что то я кажется увлеклась - у меня уже есть такой
ну если есть, подумай , за что ты на него скорей обидишься- за то что мало заработал, что-то не то сказал ,не понимает, зачем тебе понадобилось идти на концерт, или скажем начал отращивать пузо

igar_alk

с плохо усвоенными моральными нормами
это не про моральные качества, а про физические которые человек в себе развивает

reno007

это не про, а про
Ну началось...в деревне утро...

Ivan2003

хм, пузом у него даже не пахнет,зарабатывает нормально вроде, куда мне надо- отпускает...
разозлиться конечно могу, но скорее даже не на него, а на какую -нибудь сложившуюся ситуацию в целом)

Dominikanka

согласна, злит ситуация (образ жизни но не само следствие

igar_alk

это про то что Костяннн претендует на пункт №2?

reno007

Ну типа того...а ещё и на умных тупых тёток

igar_alk

умным дядькам которым не интересно врубиться в субж рекомендуется сфалить из моей темы

vika-442

на втором - интересный
это на первом месте. и в обратном направлении тоже. :)

reno007

рекомендуется сфалить из моей темы
ути-пути-пути :grin:

Oksana11

А где вариант про $$$$?

igar_alk

в процессе зарабатывания бабок обычно проявляют что-то из этих качеств имхо
считаешь что вариант тут нужен отдельно?

Oksana11

У меня руки из жопы, боюсь людей, не моюсь и ненавижу искусство )

igar_alk

У меня руки из жопы
а не скромный ли ты ?

vika-442

а не скромный ли ты ?
а интенсивнее ли амплитуда твоего языка в заднице? :)

igar_alk

он всегда свисает через плечо и своим концом уходит в задницу :smirk:

lick_bozhiy

люблю умных^красивых^обаятельных

dron126

нравятся скромные, застенчивые мальчики.
мч, который боится взять меня даже за руку, неявно всё же показывая, что я ему нравлюсь, просто взрывает мне башню. любые быдляческие поползновения в мою сторону, настойчивые ухаживания отбивают у меня всякий интерес к парню.

vika-442

мч, который боится взять меня даже за руку
как же вы того этого? :o :)

dron126

мне надо, чтобы я сама взяла

7331388

чорт, как я это люблю! :D

igar_alk

йа тебя понимаю :o

Arishka

умных^красивых^обаятельных
^ - это "xor"? :)

ColdRock

нравятся скромные, застенчивые мальчики.
мч, который боится взять меня даже за руку, неявно всё же показывая, что я ему нравлюсь, просто взрывает мне башню.
Неуверенные в себе тётки на форум.локал :D

dron126

о, да! я так самоутверждаюсь, окручиваю жертву и оставляю её сраженную умирать
так же как и ты сейчас, возможно, самоутвердился, написав мне, что я неуверенная тётка

ColdRock

Ерунду не пиши. :grin:

alfiya07

Психоанализ на форум.локал :D

dron126

ColdRock

Психоанализ не моя тема

vicha

Да все важно (кроме одного маленького нюанса, о кот. напишу ниже). Потому что он все время работать будет - надо о чем-то говорить. А если будет все время говорить и ничего не делать - это тоже не самый лучший вариант.
Если не будет этого всего, то будет конец отношениям.
П.с. об одном нюансе
Тут возникает маленькая проблемка: как только у мужика благодаря мозгу и моральным качествам появляется чувство, что он что-то из себя представляет, то сразу же появляются конкурентки, которые жаждут заполучить данный экземпляр. А если у него еще и деньги есть, то почти наверняка пойдет гулять.
А вот насколько хватит у человека моральности, чтобы победить собственных демонов и устоять перед соблазнами?
ИМХО, духовность решает все.

lsk-n-roll

это все конечно, так, только на глаз ты ее теперь уже не определишь..только опыт и практика

trosik

Ведьма "ИМХО, духовность решает все."
Аминь, б^*

slogonfvv

сексуальным...
как-то странно видеть это слово в применении к мужчинам :) так же как и "красивый". для мужчин, наверное, должны быть иные слова (как в английском: женщина beautiful, мужчина - handsome)
а то чем-то женским попахивает от "сексуального мужчины", если не хуже :grin:

vicha

Может быть это звучит жестоко, но проверяя человека в теч. ваших отношений.
И если что-то не так, то лучше сразу расстаться, пока совсем не срослись.

shinkar1966

в полусонном состоянии приглючился в полудреме с руками из ж*пы.... пля, мне теперь неделю кошмары сниться будут!

lick_bozhiy

это логическое "и" ;)

igar_alk

:grin:

shinkar1966

тоже себе представила?

igar_alk

ага :)

wera86

имеют руки не из жопы
умеют вести беседу
уделяют много внимания своему телу / внешнему виду
имеют чувство вкуса / способны воспринимать искусство
Судя по результатам голосования, 1 место за руки не из жопы, последнее - за внимание к внешнему виду.
Чёрт возьми, я - мечта среднестатистической форумчанки: руки золотые, умный и интересен в беседе, ценю прекрасное, телосложение и морда лица правильные, но на внешний вид скорее склонен плевать.
Круто! :)

trosik

И от скромности не умрёшь...

horoshev

где вариант "йа"?

solncered

имеют руки не из жопы
:shocked:

wera86

И от скромности не умрёшь...
Ты знал хоть одного человека, который умер от скромности ? ;)
А вообще - да, я правда такой, как сказал, без каких бы то ни было преувеличений. Ещё я добрый :)

lsk-n-roll

:grin: :grin: такая корова нужна самому(с)

Dinni

Во, я тоже воображение включила.
Гипотетически. Руки - нравятся. Жопа - нравится. Вместе, по идее, должно нравиться вдвойне, но как-то не нравится :grin:

User277

я короче не знаю зачем вам интересно узнать моё мнение, но раз уж спросили, то напишу!
мне нравятся такие знаете нервные, тонкие, и чтоб гениальные обязательно, а то какой мне прок! в принципе, не принципиально, умерли они или нет.

house_cat

как чак норрис?

house_cat

а мне нравятся мужчины с большим носом смешной формы
и чтобы это его беспокоило
не настолько, чтобы он меня бил от бессильной злобы и неполноценности
а чуть-чуть, чтобы он свой нос обыгрывал, издавал им весёлые звуки, врезался в двери, позволял делать "сливы", засовывать в него пальцы

trosik

Одна моя подруга как-то раз сказала, что ей нравятся мужчины, которые знают, откуда растут ноги...

User277

чак норрис - гей! мне одна знакомая сказала. это противоестественно. мне нравятся мужчины, которые после школы заканчивают университет, потом идут на престижную работу, женятся, вносят свой вклад в воспроизводство населения, а потом умирают. вот это я понимаю! а геи они какие-то неправильные, не по алгоритму. алгоритм - это очень просто. вот у меня в детстве в журнале был алгоритм: взять конфетку, развернуть её, а потом съесть, а если пропустить разворачивание, то живот болеть будет! поучительная история.

house_cat

я тоже знаю поучительную историю
про мужчину
который закончил университет, получил престижную работу и даже женился
а в армию сходить забыл
но ему никто не поверил, что он забыл, и стали называть его уклонистом (люди такие бестактные) и взяли туда силой
а он там умер
вот

User277

ну, дражайшая, вы производите впечатление человека, отягощённого некоторым количеством жизненного опыта. не мне вам рассказывать, как это делается. современное общество погрязло в коррупционной жиже, и нам не дано этого изменить... разумнее всего - пользоваться этим... деритесь голые в грязи...

house_cat

экий вы ловкач
чак норрис (тут ещё кстати нужно разобраться в компетентности вашей знакомой в данной области) никогда не пошел бы на сделку с совестью. и мой мужчина с большим носом (и кое-чем ещё, да-да) тоже.
задумайтесь над этим.

lelik25

Отзывчивые, умные, дружелюбные :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: