Чего хотят девушки от парней?

Iceglass

А?

Djesika_82

Любви и романтики.
Ну денег еще конечно...
Только романтиков щас уже не осталось. Последним был Готтфрид Ленц.

vika-442

свадьбы.
если ты до этого кастинг прошел.

ktqkf

Подытожим чего хотят девушки от парней
1 Фоток
2 Денег
3 Исполнение желаний

Cottonsatyr

СЕКСА

ktqkf

а ты откуда знаешь?

anna76

Я вчера сказал девушке, что у меня член полметра. Она за мной пол вечера ходила, хотела посмотреть. Вот и думай, что им надо.

Nyutik

Вывод: посмотреть на длинный член. Дальше еще возможны варианты.

sinitsa

ну и чо, ты ей дал?

anna76

Да, посмотреть дал.

Djesika_82

Она была сильно разочарована?

anna76

Она была в восторге.

alex_akril

А иногда бывает так что девушки хотят чтоб парни оставили их в покое...

anna76

У тебя часто такое бывает?

vulpes

А иногда бывает так что девушки хотят чтоб парни оставили их в покое...
что-то у меня подозрение, что они очень редко это решаются озвучить, почемуто.

alex_akril

Да нет.Не часто.Но бывает и один так достанет,что...Уф!

alex_akril

Ага!Я ему-Ты мудак!
Он мне-Да ладно кися(буэ я же знаю что ты меня обожаешь.Хватит ломаться.
Я ему-Да здохни ты упырь!
Он мне-Ух какая ты горячая!
Внимание вопрос: Что я не понятно говорю?

oxy32

You want her, you need her,
And yet you don't believe her,
When she said her love is dead
You think she wants you

anna76

Член его видела? =)

Djesika_82

Че ты зациклился на члене

lena111

Ага!Я ему-Ты мудак!
Он мне-Да ладно кися(буэ я же знаю что ты меня обожаешь.Хватит ломаться.
Я ему-Да здохни ты упырь!
Он мне-Ух какая ты горячая!
Внимание вопрос: Что я не понятно говорю?

Всё неправильно говоришь. В наше время мудаком быть почОтно, а упырём - так вообще зашибись. Ты отвесила челу кучу комплиментов, теперь вообще не отстанет
Надо было говорить "Ты неудачник, у тебя маленькие зарплата и член". Тогда бы он посыпал голову пеплом и удалился в пустыню

anna76

Ну может она посмотрит и скажет : "О да, мой упырь!"
Тогда будет ясно, что член решает =)

alex_akril

Спасибо.Попробую при случае.Но мне кажется что какой-нить а ля Герико и в этом случае не сдастся,а попробует потереть мне эрогенные зоны.
[на правах бояна]Зануда это такой человек,которому легче дать,чем объяснить почему ты этого делать не хочешь[на правах бояна]

Iceglass

Тебе не хватает твоего члена? Или завидуешь на чужие?

alex_akril

Вот просто от совсем уже нечего делать хотелось бы спросить,а тебе какого важного органа не хватает?

Iceglass

Тебя не хвататет для полного счастья

Iceglass

У меня вопрос в чем, какой стиль поведения нравится девушкам?

Нежный, добрый - говорят ты слишком мягок
Мужественный - черствый
Развязный - пошляк

Вот и думай теперь

cvb2005

думать вредно

oxy32

Стиль поведения должен быть разный. Тогда они не могут сделать обобщения и пропадают.

Iceglass

То есть каждый раз разным быть? В зависимости от девушки и ситуации?

Distressed

думать вредно
Надо было так написать

думать вредно
<--------------

vfa1970

Нежным и добрым должен быть со своей девушкой.
Мужественным и сильным с врагами и всякими нехорошими людьми, которым вечно что-то надо.
Развязным и пошло-мерзким с девушками, которые к нему лезут - ну, чтоб последним было неприятно.
Короче, разным должен быть в разных ситуациях.
А вообще - веселым-находчивым-сообразительным. Неунывающим, как Гардемарин. И любящим. Вот так

vfa1970

А если кратко, то парень должен быть такой, как мой. %) потому что он самый лучший и самый замечательный.
Всем ровняццо!

cvb2005

Развязным и пошло-мерзким с девушками, которые к нему лезут

лучший способ поддержать девкопоток

vfa1970

А я не против девкопотока) Пусть будет..) Главное что я его люблю и он любит меня.

rualo

Навеяло:
Настоящий Мужчина — это идеал, который мне, если говорить честно, жалко.
Он умудряется, не занимая ничего ни у кого, быть постоянно в неоплатных долгах, вернуть которые ему, увы, не суждено, потому что «настоящий мужчина должен…». Он никогда не может задать неподобающих вопросов, таких как «Милая, а с кем ты спала предыдущие два дня?», или «Дорогая, что у нас сегодня на ужин?», потому как не пристало Настоящему Мужчине интересоваться такими пустяками.
Так как слово Настоящего Мужчины никогда не расходится с делом, то он вынужден молчать и ничего не делать, а поскольку Настоящий Мужчина — идеальный самец-продолжитель рода, то к тому же он вынужден не пить, не курить и, возможно, даже не какать чтобы не растрачивать впустую лишний раз свое, Настоящее.
По законам идеализации образ Настоящего Мужчины далек даже от абстрактного коня в вакууме. Он представляется мне космическим телом с температурой, близкой к абсолютному нулю. Невозмутимая, гладко выбритая в подмышках сферическая поверхность болтается где-то далеко за пределами Плутона.
Именно на таком расстоянии эта абстракция Настоящего Мужчины свободна от любого влияния внешних раздражителей человеческой жизни. Именно там, на эллиптической орбите, подчиняясь всем трем законам Кеплера, бороздя суровое пространство холодной вселенной, витает он — стойкий, невозмутимый, мужественный и, увы, никому к чертям собачьим не нужный…

chetlanin

У меня вопрос в чем, какой стиль поведения нравится девушкам?

Мужественный - черствый
Развязный - пошляк

Вот и думай теперь

А ты подбирай по настроению, и мы всегда будем довольны

730091246618

хочу машину, квартиру, денег и всего-всего до хуя!

assa2008

Мужественным и сильным с врагами и всякими нехорошими людьми, которым вечно что-то надо.
Во, это мой начкурса!

jenek2009

Именно на таком расстоянии эта абстракция Настоящего Мужчины свободна от любого влияния внешних раздражителей человеческой жизни. Именно там, на эллиптической орбите, подчиняясь всем трем законам Кеплера, бороздя суровое пространство холодной вселенной, витает он — стойкий, невозмутимый, мужественный и, увы, никому к чертям собачьим не нужный…
Хочу быть идеальным мужчиной...

vfa1970

Хы... не люблю идеализировать.

ColdRock

Мужественный - черствый
Развязный - пошляк

Вот и думай теперь
Всё банально, ты слишком предсказуем

Iceglass

Идеальный это как? Это фантастика

CroNik

Женщине нужно от мужчины только одно — всё ©

oxy32

Просто всегда разным.
Чтобы они думали "Нихуя себе, вот это мужик!"

bichlh7

Мне нужен молодой человек, который бы обожал меня до беспамятства, умел ставить меня на место, хотя бы время от времени, постоянно показывал бы мне свою Любовь и словами и делом. (Только не говорите мне, что настоящую Любовь не нужно показывать или доказывать. Еще как нужно, ведь это так чертовски приятно! ) Еще он должен знать себе цену, чтоб не быть тряпкой. (фу ненафижу гламурных размозней!) Он должен знать, что раз я с ним, то Он - лучший, и это право он должен отстаивать каждый день, а то неравен час и я убегу!

oxy32

Пришли мне свою фотографию.

ColdRock

Чтож вы такие скушные

chetlanin

Что, думаешь нашел задачку по силам? С четкими условиями?
Эх ты, все это фигня, не слушай ее! Мы же живые, и нам, девушкам, тоже хочется любви. Главное, чтобы мой парень меня любил , причем сильно и часто часто )
2 : не обобщай. Кстати ты пикапер?

ColdRock

Кстати ты пикапер?
-----
Нет, я просто ищё свою вторую половину ( поиск иногда так приятен )

oxy32

И ты присылай свою.

chetlanin

Нет, я просто ищё свою вторую половину ( поиск иногда так приятен )

Ищешь, значит подбираешь путем прямого сложения? Проверяешь подходит или нет?

opera

он обижает девушек

chetlanin

Неужели? Спасибо, буду осторожней.

opera

сначала мило так подъезжает, возбуждает своими речами и руками, а потом бац! и бяку говорит

Iceglass

То есть тебе секс нужен? и только он?
Или есть что-то еще?

Iceglass

Подлец просто!
Но разве девушкам не нравятся развратные типы?

Shroomz

давай колись, ты хочешь понять одну определённую девушку или тебя вопрос интересует впринципе, так сказать на будущее?

Iceglass

Я говорил же, что вопрос общий
Но конечно, нужны ответы девушек, а не парней

bars

"Истина где-то рядом" (с скомбинируй все три - не ошибешься

Iceglass

А пока собираю информацию

Shroomz

тогда я тебе скажу такую весчь (тоже посекрету) девушки тоже не любят изведанное. вот как интересно получается, чем меньше знаешь, тем больше любишь так что пусти свою фантазию в ход и дерзай. Ведь любовь-всего лишь игра на арене слепых инстинктов.

bichlh7

Молодой человек, а Вы с какой целью интересуетесь? (с)
Истиное сокровище найдет лишь тот, кто достоин! А ты для меня пока никто, так что попробуйка в следующий раз что-нибуть поинтелликтуальней, а то

и любой хлюпик-ботан написать сможет.
Как тут у Вас говорят? - НИЗАЧОТ!

Iceglass

Для полного эффекта надо, чтобы наши фантазии совпадали или как-то пересекались

Shroomz

как раз нет, всегда интересен мир, который лежит в другой плоскости и никак не пересекается с твоим-тогда впереди-бесконечность приближения к нему и всё увеличивающаяся сила притяжения

oxy32

Я уже обжигался достаточно, поэтому все интеллектуальное после фотографии.

chetlanin

Да, мне тоже больше нравиться, когда не знаешь чего ожидать. Люблю открывать все новые необозримые просторы! Особенно в объятьях сильных рук.
Но хоть что-то общее все же быть должно, как мне кажеться. Я люблю когда меня понимают.

Iceglass

Тогда в общем скажи о чем фантазировать, а я напишу об этом

Shroomz

что, так часто попадались интеллектуальные уродины?

Iceglass

Так, ты сильных объятиях мужчины
Ночь, тихо вокруг. Светит луна, цветет сирень.
Что дальше?
Фантазируем

Shroomz

а кто тебе сказал, что луна и сирень это хорошо?

oxy32

Понятия не имею. Но девушки не моего типа попадались, случалось.

Shroomz

интересно, интересно и какой же у тебя тип девушки? ты сразу напиши, чтоб некоторые зря не посылали фотографий

chetlanin

а давай так - ты предлагаешь что-нибудь, а я тебе отвечаю - нравится ли мне это или нет.
давай, удиви меня!
может что-нибудь вместе и придумаем

oxy32

Люблю приятных особ.

Iceglass

Ты начни, а я поддержу

Iceglass

Луна - ночь
А ночь - это любовь
Сирень к слову пришлась

А ты что предлагаешь взамен?

Shroomz

странный он хочет удивить девушку и просит расписать её по порядку что делать в какую минуту

chetlanin

исчерпывающий ответ
как ты определяешь, приятная особа или нет? в чем измерять? (дай угодаю - по фотке? )

Shroomz

я, например, люблю дождь и ветер. устраивает?

oxy32

По внешнему виду и внутреннему миру.

chetlanin

[shepotom] а может он не умеет? [/shepotom]

Shroomz

так что за внешний вид? тебе нравится стандарт или нестандарт?

oxy32

Определять это по тексту я точно не умею.

Shroomz

а! как же я не догадалась?

Shroomz

значит стандарт: блондинка с ногами от ушей и длинными ресницами

Nyutik

ты баба?

oxy32

Нет, даже такая самокритичность фото не заменит.

bichlh7

Люблю приятных особ.

похоже, что пока только во сне
а ты уверен, что "приятные особы" любят тебя?

Iceglass

Нет, настолько подробно мне не надо! Иначе фантазировать будет нечего
Минута-две - кровать- утро

Shroomz

чё за наезд? я дэвушка тонкой душевной организации, щас заплачу

bichlh7

Чтож вы такие скушные

oxy32

До дрожи в коленках.

Nyutik

Так и запишем. Не плачь только

Shroomz

я уж вся в слезах, поздно

bichlh7

я советую тебе не обращать внимания на таких низменных особ как некто
2 : если уж и усомнился в девушке, спроси приватом, а не клейми ботом на весь форум...

Shroomz

он такой плахой?

chetlanin

ты что наезжашь?
ты сам-то мужик?
Так и запишем. Не плачь только

писать мы все умеем, нет, чтобы сделать девушке приятное

Nyutik

Не плачь, Солнце

bichlh7

сложно сказать, я его не знаю. но представился он не с лучшей стороны

Shroomz

да мужык он, что не видно? все они такие, грубые и неотёсанные, что с них взять?

bichlh7

Не плачь, Солнце

а теперь гораздо лучше! так держать

Nyutik

Гм, вроде, я тебя ботом не клеймил ышо

Iceglass

Не плач, красава! Он не стоит твоих слез

Shroomz

ага, давай, заклейми, всё ещё впереди. я жду

Iceglass

Я же попросил, начни.. общий образ сделй - 2-4 слова.. я продолжу, сокровище

Nyutik

Ты чо, мазахиздко?

chetlanin

вот мы понимаем друг друга
но надо отметить, что когда надо они становятся милые и нежные!
счастливейший мужчина на Земле - это тот, который знает, что хотят женщины. Рядом с ним мы счастливы

Shroomz

угу, ещё минуты две поплачу и успокоюся

chetlanin

а чего это ты ей внимание уделяешь? а про меня уже забыл? ты ж кажется меня просил... фу какие вы все не постоянные...

Shroomz

Nyutik

Не плачь

Iceglass

Начни свою фантазию

Shroomz

о, смотри, тебя уж ревнуют

Shroomz

моя фантазия с дождём и свиданием в луже не понравилась

Iceglass

Ты любишь дождь и ветер?

Тогда ты на экскурсии - плывешь на корабле по морю. Ты никого там не знаешь, это твой первый раз в незнакомой стране.. на корабле..
Ты стоишь на палубе и смотришь на море.. и вдруг начинается шторм: сильный ветер и дождь в лицо! Корабль качает.. ты на палубе держишся руками за нее.. Порыв ветра и тебя чуть ли не кидает в открытое море.. Но чья-то сильная рука подхватывает тебя... и держит в объятиях... ты от ушаса впиваешься в его плечо.. Поднимаешь голову и видишь его глаза. Близко-Близко от себя. Он тебе улыбается

Iceglass

Теперь ты поведай о своей фантазии Я ее сделаю былью

chetlanin

Лето, только что закончился дождь, и наступили удивительные и редкие минуты свежести в Москве. Парк на смотровой площадке, полянка с высокой и еще мокрой травой, запах которой так приятно щекочет нос, а холодная роса - спинку. Я лежу и смотрю на высокое чистое небо, на котором сквозь обрывки облаков прорываются четкие тонкие лучики, окрашивая вперемешку то темным, то светлым стоящие деревья кругом... Вдали слышен шум машин, такой не реальный, что его даже не замечаешь. Иногда слышатся шаркующие шаги недалеко на тропинке, но высокая трава скрывает меня от любопытных глаз.... Я лежу довольная и улыбаюсь ...

Nyutik

С какого сайта списывало?

chetlanin

он обижает девушек

к тебе тоже видимо относилось, вы, как я погляжу, из одной песочницы! всю мою фантазию обосрал!

Shroomz

а дальше мы вместе подскальзываемся и падаем в море. а потом необитаемый остров 5 на 5 метров. Вот тогда и понадобиться фантазия, чтоб не перегрызться

Shroomz

да уж

Nyutik

пиздец вам

Shroomz

с тобой точно бы перегрызлись

Iceglass

ты лежишь невинна и мила, в твоих глазах прыгают солнечные зайчики и ветер играет в твоих волосах. Солнце смарило тебя, и ты под чарами Морфея спишь и видишь удивительный сон.
Что ты в далекой стране где все говорят по арабски. Все женщины носят легкие одежды и паранжу. А также манят мужчин завораживающими танцами. Ты одета в синие легкие одежды, твои руки и ноги укражены браслетами и танцуешь танец живота, не замечая ничего вокруг...

Shroomz

а где же он?

Iceglass

Ну почему это? Романтический ужин уступает мужчине в набедренной повязке и топлесс?

Iceglass

Пусть продолжит, и ОН тоже появится Я пока сконцетрировался на девушке Аватар навеял

Shroomz

это у кого мужчина в набедренной повязке? у меня или у бабочки?

Iceglass

У тебя, если вы на остров собрались! Там же жарко.. И придется ему раздется и остаться в набедренной и топлес
Как ты и мечтала А там жаркие ночи под пальмой

Shroomz

да, предусмотрительный мужчина, он мне нравится. Взял с собой набедренную повязку на экскурсию

Iceglass

Поймала на слове, проказница
Он ее сам сделал, чтобы порадовать девушку. Или тебе сразу голого подавай?

Shroomz

да, если он в таком виде по палубе разгуливал, значит смелый мужчина и без комплексов

Iceglass

А ты не смутишься при виде голого парня на палубе? Закричишь ведь и обзовешь маньяком

Iceglass

Так чего-же хотят девушки от парней?

Девушка с Тарзаном ушла, а вопрос остался

Shroomz

ну, смотря какой парень будет внешне если он будет настолько страшён, то конечно закричу

cvb2005

оо, как быстро тебя на рамантегу развели

Iceglass

Коварные создания И кинули

cvb2005

надо было с членом наперевес на них кинуццо - это было ожидаемо. Они бы сразу в очередь по две выстроились. А так - поюзали и пошли искать дальше романтегу

Iceglass

Да тут и таг.. был бы в повяке набедренной Порвали бы меня на лоскуты мля

olimp

Любви и романтики.
Ну денег еще конечно...
Только романтиков щас уже не осталось. Последним был Готтфрид Ленц.
Всё это расшифровывается как:"Без бабла ненужен нах..!" Любовь без денег умирает...

lena111

WANTED by average russian girl:
Готтфрид Ленц + Мерседес Бенц

Shroomz

неча на нас пенять, это он всех развёл

ColdRock

Ищешь, значит подбираешь путем прямого сложения? Проверяешь подходит или нет?
Ага так и делаю.

chetlanin

Как то ты слишком резко перескочил, любишь резкие перемены сюжета?
Ну ладно, давай продолжиим
Только чур я буду замечать что вокруг, а то я же все самое интересное пропущу.

chetlanin

Итак, я оказалась на Востоке, посреди пустыни, медленно плывущих барханов, издали отдаленно похожих на дивных слонов и превращающихся в горячий песок под ногами, который как ласковая водная рябь столь далекого и неизвестного моря лоскает ножки. В пустыне каждый вдох дается с трудом, небывало горячий и тягучий воздух, словно нехотя, вливается в легкие, песок хрустит на зубах, и единственное спасение - это или поранжа, или платок, повязаный на лицо. Только здесь, на берегу небольшого оазиса в тени многих пальм и глиняных стен старого города, можно укрыться от песчаных бурь, которых так избегают и страшатся качевники. Еще день, и солнце высоко, поэтому народа немного. Несколько караванов разбили свои палатки в нашем гостеприимном оазисе. Самый богатый шатер стоит в стороне, у его входа стоят два воина, застывших со своими кривыми саблями, словно каменные извояния. Это шатер Вождей племен - старейшин этого оазиса, здесь они собираются на свой совет и пируют по вечерам, созерцая танцы прекрасных девиц в такт порывам лепестков костра, и покуривают кольян, ведя неспешные беседы.
Но сейчас еще день, и я в шатре одна - танцую, забывшись в танце. Мелодично побрякивают мои браслеты, повинуясь каждому моему движению, а я мечтаю о НЕМ.
Я буквально вижу ЕГО на белом скакуне, в широких одеждах. Манера держаться в седле, крепкие руки, широкие плечи и мускулистая грудь, проглядывающая в разрез его платья, выдают в нем знатность рода. Но лица я не вижу, лишь глаза...

ой что-то я перефантазировала, ладно, Шутник, твой черед

bichlh7

Я же попросил, начни.. общий образ сделй - 2-4 слова.. я продолжу, сокровище

Хм, я люблю, чтоб парень меня ублажал А вот когда он уже посмотрит с радостью и благодарностью на мое довольное личико; когда он уже будет блаженно гордо улыбаться с внутренним чувством хорошо выполненного долга; когда он уже будет думать что ни на что больше не способен, и что ни на что больше сил не хватит, вот тогда я возьму дело в свои руки. (для умников: слова можно воспринимать не только в прямом смысле ) Я буду наслаждаться сладостными его муками и покажу ему возможности мужчины в объятьях женщины, когда уже Я буду ублажать его
Но до этого момента дойти ой как не просто будет, мало кто осмеливался попробовать, а те кто осмелились редко могли зайти так далеко! Мужчины в наше время - редкость
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: