Кто аморальнее: мужчины или женщины?

antico

Давно канули те времена когда почти все парни были прынцами лол
а девушки благородными богинями
На данный момент, много парней просто спивается.
Да и от слова "мужчина" у многих тока осталось то что между ног.
С рьяным рвением девушки не отстают. И тоже формируют современное
представления молодежи 21 века.
"Пей ягу, кури травку, рожай дебилов", зайдите в клуб и увидете на лбу у каждой такие слова....
Кто на ваш взгляд ща более опустился:
среднестатистический парень или девушка

Shur

достойны друг друга)

inga-2002

Эээ, ты чё на? ты чё против яги имеешь штоли?

drowzone

"Не клевещи на нашу молодежь!
Она надежда наша и оплот!"
В.С. Высоцкий (с)

4261734

С рьяным рвением девушки не отстают.
напиши книгу

ksu78050

Давно канули те времена когда почти все парни были прынцами лол
Не понимаю зачем некоторые вставляют это там где оно нужно и не нужно.
Ты валяешься от смеха, когда это произносишь?

nechto66

Йа амаральней ффсех! жажду плотских утех!

ku100

чёрный господин выехал к тебе :grin:

zuzik666666

Давно канули те времена
Да, помню, я вот в советские времена...

zuziks

отличный рэп, чувак. На музыку наложи:)

tbarycheva

Конечно же девушки больше деградировали.
Тем более, что многие уже и не девушки, а только так называются.

alfiya07

Интересно, ты много знаешь парней, которые ВООБЩЕ не пьют?
Или которые не собираются вести половую жизнь до брака?
Я таких девушек знаю, и их немало.
Хотя, если вспомнить, что девушки раньше имели более строгие нормы поведения [бытует такая легенда], то да, они пали относительно ниже. ^_^

horoshev

Не собираются или не ведут?

miki75

Или которые не собираются вести половую жизнь до брака? Я таких девушек знаю, и их немало.
Так парни обычно преувеличивают свои подвиги, а девки, наоборот, преуменьшают.

alfiya07

Не ведут, не собираются, будут ли вести - неизвестно. :)

oleg12

я, видимо, пропустил момент, когда периодическое употребление алкоголя превратилось в грех, за который черти будут жопу вилами колоть ? :ooo:

alfiya07

Видимо, я тоже.
А что, превратилось, да?

portobello

видимо, у меня слишком радужные представления о людях

berkut-21

ты много знаешь парней, которые не собираются вести половую жизнь до брака?
А уже не работает выражение "женился на первой, которая дала"?

ludmila

Есть мнение, что количество знакомых примеров не слишком важно. Ты просто принадлежишь (или в основном контактируешь) к соответствующей компании.
Антопологически говоря (с) есть только две нормы поведения, и меняться может только соотношение девушек, придерживающихся этих норм.

tbarycheva

До фига. Среди парней чаще попадаются те кто совсем завязал с алкоголем.
Или которые не собираются вести половую жизнь до брака?
Это противоестественно для мужчины, тем не менее есть и такие знакомые.
При чём не только по религиозным убеждениям.

stm7569853

Конечно, женщины. Они вообще не очень далекие существа.
Поэтому-то всю историю их и держали в узде. А сейчас всем дали волю вот они и пали и начали всяких ублюдков выращивать.

Jerox

При чём не только по религиозным убеждениям.
но и потому, что им тупо не дают...
:grin:

Nataliya

я знаю лишь одного такого парня) не пьет из принципа
по теме: имхо падшие и с той, и с другой стоят друг друга, однако девушки как-то заметнее деградируют, наверное потому что, изначально, образ девушки милее что ли и деградация, сцуко, режет глаз
вчера в метро, в час пик, стоял с двумя телками:
на первый взгляд милые крошки, учащиеся в университете, по мере возрастания давки, мнение стало меняться, всю дорогу обсуждали, какие же их парни мудаки - все время звонят и интересуются, где они и как они, затем одна похвасталась как она пиздато съездила в сочи, почти дословно:
- меня мой все время пугает, что заведет любовницу,
- а ты?
- да какая любовница, он только обо мне и думает, все время со мной, бла бла
- ну ты же съездила в сочи, погуляла
- ну он то не знает! блаблабла
тут я немного прихуел от того, как же обманчива внешность,
финальным аккордом стало обсуждение 8 марта:
-что он тебе подарил?
-букет из 3х роз, сначала хотел одну подарить, а я сказала: или букет, или лучше вообще не дари
- а как же, в подарке главное внимание и тп?
- ну это понятно, но что это за подарок в виде одной розы? при том, он мне рассказывал, что бывшей дарил n роз, а я что, хуже нее что ли? мне всегда дарит какую-то хрень, которая вянет в тот же день, блаблабла
тут я подумал, да, Стас (так зовут бедолагу вот же не пруха, такая сучка на голову присела
------------------------------------
обыденые метро маты не так режут слух, как эти "милые" беседы

markovvl

а чо такого? парни друг перед другом гораздо больше выеживаются в отсутствие женщин, а тут все мило и наивно - цветочки, подарочки, 8 марта, Сочи... может она со Стасом белая и пушистая, а перед подружкой повыпендриваться захотелось.
вот если б они при этом матерились и водку пили, то да, неприятно.

Joe_Momma

парни друг перед другом гораздо больше выеживаются в отсутствие женщин,
расскажи, как ты выёживаешься :D

blinkov

тут я немного прихуел от того, как же обманчива внешность

blinkov

Как он выёживается не знаю, а вот как ты выёживаешься, можно почитать !

Nataliya

а чо такого? парни друг перед другом гораздо больше выеживаются в отсутствие женщин, а тут все мило и наивно - цветочки, подарочки, 8 марта, Сочи... может она со Стасом белая и пушистая, а перед подружкой повыпендриваться захотелось.
вот если б они при этом матерились и водку пили, то да, неприятно.
т.е. если не пьет, не материться, то пусть блядует-калядует? девчонка что надо?)

stm8780715

строго говоря, ты ее ни за каким из этих преступлений не застал
ты видел только как она болтала -

markovvl

а что конкретно она сделала аморального, по-твоему? кроме болтовни в метро.

Nataliya

по-твоему?
ну по-моему, как минимум измениа парню, как там было на самом деле, конечно, хер его знает,
однако сам факт пренебрежительного отношения к парню, даже ради "повыпендриваться перед подружкой" аморален
так что, как ни крути, девченка-аморалка, имхо

alex_k79ist

Маэстро не пьёт

miki75

я тоже вот вчера в метро видел... две девицы лет 18, едут и пьют пиво прямо из горла. Аморалки. Может, кстати, это те же самые.

alfiya07

Тред скамеечковых бабок.

Nataliya

Тред скамеечковых бабок.
и ты не мог не отметиться

markovvl

и это на глазах у всех! а что они тогда вытворяют наедине, страшно подумать! :mad:
ну ладно, будем надеяться что они не из мгу.

ludmila

узнается логика девушки из метро — раз не видел, значит и не было)

markovvl

- суслика видишь?
- нет
- и я не вижу. а он есть! (с)

stm8780715

эээ нет, логика у меня другая -
то что она это говорит, не является достаточным доказательством того, что что-то было
а значит, раз не видел, значит могло и не быть
и с уверенностью можно говорить только о том, что она это говорила
так-то! :cool:

ludmila

а по-моему, подобных разговоров уже достаточно, чтобы сделать правильные выводы о девушке;
что там было или не было — это уже дело десятое

stm8780715

хм
ну сложно на самом деле оценивать моральный облик из третьих рук
но в том виде, в котором этот диалог был передан, в нем и правда нет ничего криминального кроме глупой болтовни
которая сама по себе девушку, конечно, не красит
но слово "аморальный" было бы, по-моему, все-таки преувеличением для характеристики упомянутой девушки -)

Nataliya

случаем не ты ли это была? :grin:

stm8780715

я никогда в жизни не была в метро в Сочи :( :grin:

v290451

финальным аккордом стало обсуждение 8 марта:
-что он тебе подарил?
-букет из 3х роз, сначала хотел одну подарить, а я сказала: или букет, или лучше вообще не дари
- а как же, в подарке главное внимание и тп?
- ну это понятно, но что это за подарок в виде одной розы? при том, он мне рассказывал, что бывшей дарил n роз, а я что, хуже нее что ли? мне всегда дарит какую-то хрень, которая вянет в тот же день, блаблабла
хахаха, детсадовки . а ты то че подслушивал? имхо - аморален :D
и кста, надо было не три розы вместо одной просить, а самолет. вот бы Стас офигел)

solncered

Девушки по определению аморальней. Ведь курящая девушка это уже аморально, а курящий парень это в прядке вещей. Про прочее я уже молчу.

SATi75

As Elinor Wilson of the Heart and Stroke Foundation notes, “When women smoke like men, they die like men.” (c) ...
Я, наверное, понимаю людей которые хотят кайфовать до 40 лет, а потом умереть не оставив детей. Я, по-моему, очень понимаю людей которые пытаются найти необходимое позитивное в их жизни, какой бы она ни была. Я осознаю положение людей которые не знают к чему приведут их действия. И я, пока, помню, что дети беззащитнее любого взрослого (то есть, я за тепличные условия к детям до, наверное, 18 лет - это не защита мальчиков от набивания лица, но защита мозгов). И я не удивляюсь (хотя и скорблю) тем результатам при той матрице поведения по отношению к детям ("что посеешь - то пожнёшь" c).
P.S. По сравнению с парнями девушки достаточно "святые", если брать "средние температуры по больнице", но Рожать будет Женщина, а возможность обновления яйцеклеток под большим вопросом (навряд ли Вы почувствуете что яйцеклетке стало плохо - оттуда нервы в мозг не идут) у парней тоже от сперматозоидов нервы в мозг не идут, но сравните количество "тратящихся" сперматозоидов и яйцеклеток в год - сперматозоиды, если тело на это способно (...) вырабатываются.
P.P.S. Будешь готовиться к завтрашнему дню - подготовишься к завтрашнему дню, будешь готовиться к сексу - будешь готов к сексу ... .

tbarycheva

Поэтому-то всю историю их и держали в узде. А сейчас всем дали волю
Я бы не сказал, что в традиционных обществах над женщиной издевались сильнее чем над мужчиной.

По моему сейчас над бабами реально издеваются, работать заставляют, учиться, шейпингоми всяким заниматься, ходить простужаясь в миниюбке и продавать себя подороже, а потом бегать за алиментами.

stm7569853

Кто это заставляет девушек? Кто хочет делает так, кто не хочет - не делает.
Никакой (юридической) ответственности девушки за это не несут.

tbarycheva

Жизнь заставляет. Общество и культура. А так же, как ни странно, "проклятые капиталисты."

stm7569853

Жизнь заставляет. Общество и культура
Это всего лишь пустые слова за которыми вообще ничего не стоит.
Да полно парней, мечтающих о жене, сидящей дома, делающей уборку, готовящей, воспитывающей детей и которая мозги не ипет.
Просто бабам самим в первую очередь это надоеле, хотят быть независимыми, самостоятельными.
А если хочется медок, то будет и холодок: нечего теперь требовать от мужчин полной заботы, ответственности и т.д.

tbarycheva

Да полно парней, мечтающих о жене,
 Ты забываешь о том, что общество и на парней влияет тоже. Мешая воплощать такие мечты.

stm7569853

В общем понятно, у тебя во всем всегда виновато общество. Просто очень удобно на него все списывать. Упоротый на обществе, так сказать. Ладно, можешь придерживаться и этой оправдывающей идеологии.

tbarycheva

у тебя во всем всегда виновато общество
  Ты прав. Я слишком много тусую в разделе форума "Общество" и поэтому в своих постах в данном треде не рассматриваю проблем личностного и интимного выбора.

Впрочем, если у пары нет детей и морали, то это их проблемы, а если у 80 % людей проблемы, то это уже статистика и нужно звать социологов и экономистов, а не психологов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: