Сколько времени вы готовы тратить на идеального мужчину?

zetxer

Ну вот многие могут описать (или попытаться это сделать) свой идеал,
а вот интересно - если вы все же встретите свой идеал, то сколько времени вы готовы тратить на то, чтобы "ублажать" его, ну или заботиться о нем?
Учтите, что вам надо оставить время на сон, заботу о своей внешности, на отдых, (возможно на работу, детей) и т.п.
Ответ "всё свободное время" мне не интересен, т.к. я не в курсе у кого сколько свободного времени.
Так что желательно мерить в "часах/в день"

fomushkin

все возможное время, даже по ночам типа обнимаю, моемся вместе, тусим вместе и даже в лабы ходим друг к другу на обеды, еще я постоянно захоу за ним потому что его лаба ближе к дому чем моя =)

zetxer

в тебе никто не сомневался,
могла не отвечать

fomushkin

почему?

zetxer

ну во-первых потому, что ты часто пишешь про это,
во-вторых потому, что я пояснил в своем сообщении то, что такие ответы не интересны.
мне сложно представить для каждого человека что такое "всё возможное время"
например, когда ты флудишь в форуме, ты вряд ли заботишься о нем.
и еще одно пояснение - я имел ввиду активную, а не пассивную заботу,
то есть, прийти домой и мило смотреть на любимого не входит в то, о чем я спрашиваю.

zetxer

дело в том, что хотелось послушать от девушек, в лучших традициях от Александра Сергеевича, рассказы в стиле:
"Кабы я была царица..."

oladia

ну может часа два - три в день. не совсем поняла это "заботиться". просто время вместе проводим

chetlanin

вы не устаете друг от друга, если все время вместе?

zetxer

ну это прям ахтунг какой-то, даже значения слова не знают.
ЗАБОТА — целенаправленное содействие чьему-либо благу
еще раз повторю, что проводить время вместе не есть заботиться.

oladia

короче ты то сколько времени уделяешь своим любовникам?

zetxer

нет у меня любовников и не было, о чем ты?

b_s_l

девственник!

zetxer

просто я традиционной ориентации

Dominikanka

кажется, ты имеешь ввиду - завтрак, ужин ему приготовить желаемый (ну чисто и отдельно для него то есть, если еда у него отличается от девчачьего меню следить за чистотой его шмоток; если заболел - лечить и бульончики варить

stm2597242

сложно оценить время
бывают капризные мужчины, которым принеси-подай-погладь-приготовь, с такими намучаешься, да и делать что-то уже становится внапряг
а есть такие, для которых делаешь что-то и это доставляет тебе неимоверное удовольствие, от его спасибо, от его улыбки, просто от благодарного взгляда.
Любимые относятся ко второму типу, но их нельзя баловать, иначе некоторые из них могут со временем превратиться в тип номер 1.
да и вообще, что значит сколько времени ты тратишь на него? ты тратишь время на себя! в крайнем случае на обоих! на то, чтобы сделать так, чтобы твоему мужчине было хорошо. Термин: тратить время на него я воспринимаю только если тебя он попросил сделать за него какую-нить работу (не по дому, а именно работу). Потому что даже погладить ему рубашки означает потратить время на себя, ведь по качеству глажки этой рубашки тебя оценят на его работе, или ты пойдешь рядом с ним, когда он будет в этой рубашке.

zetxer

да, например это,
просто все эти шняги индивидуальны и у кого-то забота
реализуется через одно, у кого-то через другое.

zetxer

ну можно очень попытаться так оценить -
возьми и сложи время:
которое ты спишь,
которое ты тратишь на себя,
которое ты работаешь,
которое ты отдыхаешь или продалбывешь просто так (форум, книги, походы по ресторанам, тусовки, телек, кино, етц).
и вычти полученное из 24-х часов.

svyazist71

при такой формальной оценке за заботу сойдёт разве что глажка рубашек да стирка носков. но это же не так :confused:
Одного слова, сказанного вовремя, может быть достаточно.

oladia

да,при таком раскладе остается минут 10 в сутки, если учесть что домашние дела на двоих

muravey

подход не понятен.
забота - это хлопоты по дому? парню нужна женщина или тупо домохозяйка?
к примеру, по мере возможности я готовлю ужины и глажу рубашки, но а) не считаю что обязана и б) это не суть отношений, разве не так?
если ты производишь "обмен", с девушки необходима "забота" (читай свалить домашнюю работу ибо не нра то что предоставляет для "обмена" парень?

lukankina

Что-то как-то странно...
Мы же не по расписанию живем. Через полчаса пятиминутка ненависти, а с 19:00 до 20:00 приходи с розовым талончиком.
Сегодня не встретились совсем, зато завтра можно провести вместе целый день. А потом на неделю уехать и вообще не видеть. Как можно высчитывать среднесуточное время вместе и еще фильтровать из него время заботы?

zetxer

а что не так то - ты считаешь время потраченное на кино - заботой о любимом человеке?
никто не спорит с тем, что человеческое общение, секс, и прочее важны в отношениях,
но вопрос был не о том. Вопрос был о реальной заботе.
Или кто-то тут считает, что нормальные отношения могут обойтись без такой заботы?

Nyutik

высчитывать можно все что угодно

oladia

короче, я так и не поняла - ты про носки и рубашки или что. когда я к примеру совместные отпуска планирую и бронирую номера в отеле на двоих - это считается заботой? или когда я договариваюсь об аренде жилья для двоих - это надо учитывать?

muravey

Или кто-то тут считает, что нормальные отношения могут обойтись без такой заботы?
ну тут не теоретики собрались, как-то в курсе, что такие вещи не нормируются :)
секс у вас тоже по расписанию в строго установленном количестве? ;)
имхо: заботиться в идеале оба должны друг о дружке, и не считать кто сколько минут на это потратил. а просто когда есть возможность.

zetxer

ЗАБОТА — целенаправленное содействие чьему-либо благу
может выражаться в помощи по дому, в помощи по работе, по любым делам, которые мч считает своим благом.
как оно у кого выражается - мне не важно.

zetxer

Я плохо ориентируюсь в чужих отношениях и кто там у кого кому чего должен.
Но хорошо ориентируюсь в часах. И мне кажется все хорошо ориентируются в часах.
Могу привести пример из жизни. Многие люди работают, и вне зависимости от того,
кто чем конкретно занимается, все могут себе представить, что значит 40-часовая рабочая неделя.
И никто не делает вида, что не понимает, когда ему говорят, что работать придется 40 часов.

zetxer

приехали, пошел переход на личности,
давай этого избежим, т.к. речь вовсе не обо мне.

oladia

но многое ведь для двоих делается. то есть если бы была одна, все то же делала, а так - заодно и для бой френда

zetxer

например?

muravey

что же ты хочешь услышать?
"я готова заботиться о мужчине n часов в неделю, по m часов ежедневно"?
тебе не кажется подход сам - нелепым?

9270491165

значит 40-часовая рабочая неделя.
не могу! :) у меня ненормированная :))
часы, в которые ты думаешь о любимом человеке, а также минуты, и мимолетные секунды, когда услышала пение пташек и капель и пожалела о том, что вас с ним сейчас разделяют километры от Крылатского до центра, считать? :)

oladia

выш написала

NatyBork

а если я устроила стирку, и стираю мужнины рубашки или носки, и машинка стирает 1,5 часа..
Это считать что моя забота о муже = 1,5 часа + 5 минут развесить все эти носки на сушилке?

muravey

ок, без перехода на личности:
под секс тоже предполагаете расписание?
не конкретно в ваших отношениях, а вообще, так сказать, теоретически? :)
дело не в личностях :)
а в том что подход гнилой. вот в чем :)

Nyutik

что же ты хочешь услышать?
Распределение часов заботы о мужчине по дням является следющим набором значений:
(n1, ..., n7). Основываясь на последних статистических данных, собранных за последние n лет, матожидание заботы равно M, дисперсия составила D.

Nyutik

Это считать что моя забота о муже = 1,5 часа + 5 минут развесить все эти носки на сушилке?
нет, твоя забота = время развесить + время подготовки к стирке. Закладка, засыпка, установка режима.

NatyBork

эх, маневр не удался :grin:

zetxer

именно это я и хочу услышать! :)
тебе не кажется подход сам - нелепым?

не кажется :)

svyazist71

Распределение часов заботы о мужчине по дням является следющим набором значений:
(n1, ..., n7). Основываясь на последних статистических данных, собранных за последние n лет, матожидание заботы равно M, дисперсия составила D.
но полученные данные не будут соответствовать вопросу топикстартера, ведь он-то теоретический, а здесь данные экспериментальные.

fomushkin

ты дурашко,
Учтите, что вам надо оставить время на сон, заботу о своей внешности, на отдых

спать можно вместе, заботиться о внешности тоже вместе (например, если я не пинаю то хрен пойдет в зал, а если вместе то обоим польза ну а отдыхать так, как ему нравится - чем не забота?
ты бы конкретнее написал чего тебе нехватает от теток =)
а то пока что похоже тчо тебя чем-то обделили, и ты пытаешсья выяснить нормально это или нет (причем стесняешься сказать чем именно)

Nyutik

эх, маневр не удался :grin:
Не читери. Технические средства автоматизации существенно повысили возможности увеличения объема заботы за последние 30 лет. В то время как машинка стирает, ты можешь погладить одежду, приготовить еду, убрать квартиру.

zetxer

это время считается (деленное пополам :grin: )

zetxer

твой психоанализ, анален,
лучше не позорься

muravey

+ много
готовить на ужин именно то, что он хочет - а не ты (сколько минут? часов? это разве мера?)
проводить выхи не так как провела бы без него (с учетом того, как он хочет, а он - с учетом твоих желаний, как минуты делить?)
что-то выбрать, рассчитать, запастись подарками для его родни... да столько есть заботы, мерой которой время ну никак не является, что подход я считаю все-таки нелепым :)

zetxer

да что за "подход" вы придумали?
подход не может существовать без решаемой задачи,
напишите что вы подразумеваете под задачей и я укажу на то
место, в котором вы меня не понимаете.

muravey

а что же в это время успеет идеальный мужчина? :)

Nyutik

т.е. ты считаешь что нужно ввести некую обобщенно-интегральную меру?

Nyutik

а что же в это время успеет идеальный мужчина? :)
он успеет за это время поддержать народное хозяйство купив пиво и использовав его по прямому назначению, а так же посмотреть футбол дабы отдохнуть от тяжкого труда на работе.

muravey

я считаю, что мерять заботу глупо!
если начинаешь заниматься такой ерундой, то отношения уже сводятся к перетягиванию одеяла :)
2Крендель: читай пост. Подход "измерять заботу часами" - это глупость и нелепость, вот о чем речь.

NatyBork

заработать кучу бабла с помощью своих технических средств :)

muravey

оо, точно, он же так заботится о любимой :grin:

oladia

вопрос несколько нелеп. если учесть, что вся совместная жизнь направлена на благо для обоих и в норме представляет собой реализацию этого блага
то есть как мне кажется в норме "услужить ему", "услужить ей" не акцентируются, ну кто будет считать и принимать всерьез что он ей стакан чаю налил, а она пуговицу к его рубашке пришила.
к тому же если хочешь рамки эгоизма расширяются - теперь речь не только о тебе и твоих интересах. "я" меняется на "мы"
из за всего этого действительно трудно, да и не нужно расчитывать, сколько минут уходит на то, чтобы положить в тарелку бой френда еду или что то вроде того

zetxer

Подход "измерять заботу часами" - это глупость и нелепость, вот о чем речь.
там нет ответа на вопрос - "подход к чему?"

muravey

блин, в чем вопрос?
третий раз пишу: подход к измерению заботы!
с чего ты взял что ее можно измерить часами? привела много примеров где нельзя, плюс читай Локи что пишет.

zetxer

гг,
а за чем, по твоему мнению, нужно заботу измерять? :)

fomushkin

имхо забота о своем внешнем виде суть прямая забота о самочуствии парня =)

Bapewka

за шкафом

muravey

вот этот вопрос к тебе, как к топикстартеру )

zetxer

у каждого свой подход, не подсказывай

muravey

то же самое можно сказать о сексе, о сне, о работе (и его и своей) :)

zetxer

вот этот вопрос к тебе, как к топикстартеру )
то есть ты признаешь, что спорила не зная - вообще о чем споришь? :)

oladia

это действительно так
ну а также вот вроде занимаешься там своей работой, своими какими-то делами - ну считай тоже "заботишься" о чуваке - ведь если все хорошо идет, у тебя настроение хорошее -больше шутишь и смеешься - чуваку веселее. не говоря уже про то, что деньги, которые зарабатываешь идут в общий бюджет, а значит и на чувака

muravey

глупость какая :) не читаешь то что я пишу совсем? :)
типа, а чего голову мутью всякой забивать?
я написала что твоей затеи не одобряю и развернуто пояснила, почему :)

zetxer

я написала что твоей затеи не одобряю и развернуто пояснила, почему :)
мой ответ был в том, что ты не знаешь моей "затеи",
поэтому твое одобрение или поддержка по большому счеты бессмысленны.

muravey

затея твоя - это твой первый пост :)
его я прочла есличо ;)

Nyutik

В изначальном посту ты поставил задачу. Лин пытается показать, что задача поставленна некорректно.

zetxer

гг, ладно, забей

zetxer

пошла путаница в терминологии...
Если то, что я написал в первом посте, и есть задача, то все попытки перехода на мою личность - бессмысленны.
Зачем ребята вы пытались переходить на личности, если задача проста как дважды два?
Можно ответить на исходный пост:
a) n часов в день,
b) я не могу ответить на такой вопрос
c) я не хочу отвечать,
d) мне неприятно рассматривать отношения в таком ключе?
Зачем спорить то? Думаю все заметили, что была жаркая дискуссия и попытка что-то доказать мне.
Значит есть что-то еще, какая-то цель, которую люди видят за этим вопросом.
Эту цель я и называю задачей.

fomushkin

если вопрос глупый то конешно тебе все на это будут указывать, в чом собственно и состояла дискуссия =)

zetxer

ну ведь только что разжевал, но и ты тупишь
глупость вопроса определяется поставленной задачей.
задача выполнена - значит вопрос не глупый :)

chetlanin

помыть в душе (около получаса)+массаж (минут десять, если только ноги-полчаса, если полностью)+ минет (не приходило в голову засекать время, но пусть будет полчаса)+чмокнуть в щечку, сказать, что хороший (пусть будет еще пять минут)+ не приставать с болтовней (еще полчаса)+ принести из кухни сок\вкусняшку (минут десять).
Итого максимум два часа пятнадцать минут.

zetxer

всё у вас пидаров, не как у людей

chetlanin

что просил, то и получил. по пунктам

zetxer

да всё отлично :)
просто анекдот вспомнил

fomushkin

врядли твоя задача состояла в том чтобы выставить себя дураком, а она выполнена =)

zetxer

мне давно уже похуй на мнение форумчан обо мне

fomushkin

да конешно ;]

zetxer

что побуждает тебя отвечать мне?

fomushkin

зашкаливающее количество говна и пинартуровского нигилизма в твоих постах =)

zetxer

чем тебя привлекают говно и нигилизм?

Acousto

в духе:
"Если б встретила царя...," то в среднем 3 часа в день - при условии, что забота измеряется моим определением и не противоречит твоему.

petvil9

помыть в душе (около получаса)+массаж (минут десять, если только ноги-полчаса, если полностью)+ минет (не приходило в голову засекать время, но пусть будет полчаса)+чмокнуть в щечку, сказать, что хороший (пусть будет еще пять минут)+ не приставать с болтовней (еще полчаса)+ принести из кухни сок\вкусняшку (минут десять).

Пока читал возбудился :o

sofija80

и еще одно пояснение - я имел ввиду активную, а не пассивную заботу,
то есть, прийти домой и мило смотреть на любимого не входит в то, о чем я спрашиваю.
Пояснил бы хоть тогда, что такое активная забота? :grin:

zetxer

о, мехмат подтянулся

muravey

блин, на примере поясню, что в твоем вопросе не так.
на сколько денег ты готов заботиться о своей половинке?
ведь когда ты платишь за квартиру, ты платишь вполне определенную сумму за вполне определенный срок.
сможешь ответить на такой маразматичный вопрос? а он вполне аналогичен твоему.

roninru

сможешь ответить на такой маразматичный вопрос?
А ведь сможет наверняка :ooo:

zetxer

если ты поставишь в условие то, что я получаю конкретную зарплату,
например 100 тысяч
то я не напрягаясь отвечу, что готов отдавать половинке (просто так) 90.
т.к. остального мне хватит на еду и шмотке.
Но впрочем это не мешает мне и дать совсем противоположный ответ - могу и вообще ничего не тратить на нее, а сам планировать и оплачивать все основные расходы. Выдавать (или самому тратить) ну там 20 тыщ на шмотки и всякую хрень.
Или вообще сказать, что тупых подарков мы друг другу не дарим, в рестораны не ходим и я вообще ничего не трачу "только" на нее.
Не вижу никаких проблем.
так все-таки в чем маразматичность вопроса?
что случится плохого, если кто-то даст на такой вопрос конкретный ответ?
что от этого испортится или пойдет не так?
или уж давайте продолжим переход на личности и вы попробуете объяснинь мне,
что плохого меня ждет в жизни, после того, как я задал такой "маразматичный" вопрос в форуме? :grin:

muravey

да что ты заладил со своим переходом на личности :)
тебя интересуют конкретные ответы конкретных людей, а не теоретических сферических в вакууме?
тогда ты уже перешел на личности, и не надо валить с больной головы на здоровую :)
в своем маразматичном вопросе я попыталась подчеркнуть, что "тратить столько денег на заботу о спутнике жизни" так же глупо, как, скажем, пытаться определить, сколько электронов в 15 минутах )

zetxer

> тебя интересуют конкретные ответы конкретных людей, а не теоретических сферических в вакууме?
когда меня интересуют конкретные люди, я к ним и обращаюсь :)

fomushkin

ну вот представь, идешь по улице и тут какая-то мелкая шавка, из тех что помещаются в дамскую сумку, начинает истошно лаять безо всякой на то причины и говница, лично у меня возникает сильное желание пнуть это недоразумение, также и сейчас =)

zetxer

как увлекательно -
тебя привлекают говно, нигилизм, и маленькие собачки.
еще ты любишь все это пинать и лаять в ответ.
тебе доставляет это какое-то удовольствие, или что-то вроде?
не смущает, что такое поведение ставит тебя на один уровень с говном и шавками?

fomushkin

когда я пинаю шавку я не встаю с нею на один уровень - ведь шавка даже теоретически не сможет дать сдачи
хватит уже испускать быдлошаблоны и слюни, be different ;]

zetxer

когда я пинаю шавку я не встаю с нею на один уровень - ведь шавка даже теоретически не сможет дать сдачи
то что ты пинаешь шавку уже говорит о твоей убогости.
хватит уже испускать быдлошаблоны и слюни, be different ;]

за этот тред я не сформулировал ни одной тезы.
быдлошаблоны испускали отвечающие, в том числе и ты,
и я какбе и повторяю уже десятый раз, что хватит это делать.

fomushkin

нет, это говорит о моей брезгливости, опять же эффективно - наказаная шавка в следующий раз пожумает прежде чем страдать хуйней =)
быдлошаблоны ты перечислил выше, наверно самый распрастраненный из возможных это как раз про "опускаться до уровня"
неужели ты всерьез пишешь такой тупняк?

zetxer

ты до сих пор не поняла того, о чем я пишу, ппц.
я ничего не перечислял, а только спрашивал.
по-моему вполне забавно примерять быдлошаблоны на тех,
кто ведет себя как быдло и смотреть на реакцию.
и смак в том, что ты под эти шаблоны подстраиваешься.
кстати, наказание лающей шавки - очередной быдлошаблон и сформулирован он уже тобой.

fomushkin

смак в том что ты плещешься в лужице собственной слюны и корчишь из себя остроумного героя =)
не стоит отмазываться тем что ты применяешь быдлошаблоны какбы понарошку, твои попытки оправдания весьма убоги
я ничего не перечислял, а только спрашивал

ты в процессе вопрошания как раз и перечислил быдлошаблоны, практически в каждом твоем посте в этом треде они есть
выпей чяю штоле, какой-то ты злобный, надеюсь, не плачешь хотя бы

zetxer

смак в том что ты плещешься в лужице собственной слюны и корчишь из себя остроумного героя =)
объясни, а в чем по-твоему заключается остроумие? я его не чувствовал пока что.
не стоит отмазываться тем что ты применяешь быдлошаблоны какбы понарошку, твои попытки оправдания весьма убоги
ты опять не поняла - я применяю быдлошаблоны к тебе вовсе не понарошку, о чем я и написал выше.
к себе я их не применяю, т.к. смысла нет.
неужели ты не смогла придумать что-нибудь менее быдлошаблонное, чем завести разговор "про оправдание",
или ты все-таки не видишь ничего плохого в том, чтобы ставить быдлошаблоны в основу разговора?
ты в процессе вопрошания как раз и перечислил быдлошаблоны, практически в каждом твоем посте в этом треде они есть
сформулируй правильно:
ты видишь быдлошаблоны в каждом моем посте и реагируешь на них.
могла бы реагировать и на другое, но задевает тебя лишь это.
вряд ли тут дело во мне.
выпей чяю штоле, какой-то ты злобный, надеюсь, не плачешь хотя бы
как-то ты запоздало реагируешь, просто удивляюсь ка ты долго продержалась

fomushkin

ты опять все перепутал =)
еще раз, по пунктам
1) ты часто крайне болзненно реагируешь на любую критику в твой адресс
2) при этом у тебя либо
а) вырубает мозг от расстройства и ты несешь хуйню в стиле онли (те самые быдлошаблоны)
б) ты просто слишком глуп и поэтому их применяешь в обычном режиме
3) ты любишь до меня доебываться, хз почему =)
я считаю применение быдлошаблонов признаком умственной отсталости поэтому всегда очень удивляюсь видя их в форуме, не применяй их больше
и да, не надо приписывать мне то, что я не говорила, что ты пытаешься сделать в твоих последних трех ответах мне, иначе становицо очень похоже на то что ты маленькая пиздюшка =)

elbereth

а) вырубает мозг от расстройства и ты несешь хуйню в стиле онли (те самые быдлошаблоны)
ну право же, какая радость, асечка, ты прелесть :grin:

zetxer

Я не заметил в треде никакой критики в свой адрес. Ты опять выдумываешь.
2. Я не доебываюсь до тебя, опять ты бредишь. Просто перестань писать тупняк в ответ на мои сообщения.
3. Считаешь применение быдлошаблонов признаком умственной отсталости - начни с себя и не применяй их.

zetxer

бедняжка, ты так распереживалась, что ставишь мне минусы :)
это так мило

fomushkin

только если онли ставит тебе плюсы, для равновесия :D

fomushkin

а зачем продублировал в приват?
это какая-то особенная форма эмоциональной экспрессии? :grin:

zetxer

тебя парят плюсы, поставленные за мои посты?

zetxer

я часто так делаю, когда забываю перейти по ссылке на само сообщение :)
зы
тебя не беспокоит то, что тебе постоянно мерещиться то чего нет на самом деле?

fomushkin

нет, зато тебя парит, раз ты дрочишь на рейтинг =)
я вот никогда не остлеживаю оценки за свои посты, меня не настолько волнует мнение общественности как тебя :grin:

fomushkin

и что же мне мерещица? вот только не надо опять своих небылиц тут рассказывать =)

zetxer

ну тебе мерещится что онли ставила мне плюсы по тем постам
мерещится что меня что-то парит,
еще куча бреда который ты написала про меня
и ты какбе неспособна даже по-нормаьлному отетить на вопросы к тебе - разве что можешь переводить стрелки

Falgora

Вот именно это время вместо спора, прелестные девушки, вы могли "потратить" на своих парней.
А "тратить время на идеального мужчину" вообще бред. Вы с ним отдыхать должны, а не быть бой-бабами.
Тратят время шлюхи, а вы радоваться должны чем либо друг-другу помочь.
ЗЫ. блядь, да где вы таких мужиков находите.

elbereth

иногда мне кажется, что на этом форуме не осталось пользователей, которые не знают, кому я ставлю оценки и какие, какие треды я читаю, когда я в онлайне, что пишу и получаю в приватах, просто праздник параноика какой-то

fomushkin

если бы тебя не парило ты бы так не реагировал, очевидно
столкьо злобы в таком маленьком кренделе, кто бы мог подумать =)

zetxer

что значит - "так реагировал"?
вот опять выдумываешь какую-то злобу
спустись на землю из мира своих фантазий :)

rash1010

Как найду идеального мужика- отпишусь :)
А так готова тратить на него выходные, вечера и ночи) Мож ещё чё готова буду

zetxer

как так - неужели не готова ради идеального с работы уйти?

roninru

То есть, если идеальный - уже и самостоятельной быть не надо, достаточно быть карманным домашним животным этого идеального? :smirk:

zetxer

а почему ви спгаишваете?
я думаю ответ зависит от девушки, которую спрашивать - одним хочется самостоятельности,
другим наоборот

fomushkin

ну у тебя самые нервные посты в форуме, наверное за этим стоит неслабая психическая неустойчмвость =)
ну и понятно что сам ты это незамечаешь, это ж для тебя норма :grin:

zetxer

э как тебя на бред пропероло
и еще разок, для закрепления:
если бы это не было плодом твоей фантазии, то ты смогла привести хоть какие-то объективные аргументы,
но ты до сих пор(третья попытка уже вроде) продолжаешь всего лишь изливать свое мнение,
которое тут никому не интересно

rash1010

Причем тут идеальный мужик и моя работа?) Идеальный не будет требовать, чтобы не работала Если работа интересная, то фиг брошу.

fomushkin

опять обезъянничаешь, сколько можно ужэ

fomushkin

которое тут никому не интересно
кстати, еще один типичный быдлоштамп - говорить за других какую-нибудь хуйню :grin:

zetxer

ага, особенно учитывая твое объяснение своего поведения "про собак".

zetxer

ти так смишно ведешься :)

fomushkin

на что? :D

zetxer

на какашки, подвешенные на ниточках :)
можно адекватно отвечать на сообщения.
можно искать поводы, чтобы говниться - ты занимаешься вторым.

fomushkin

на твои - нельзя, иначе придется опускаться до твоего уровня :grin:

zetxer

зря переживаешь,
тебе некуда дальше опускаться :)

fomushkin

не булькай =)

zetxer

опять тебе мерещица :)

f1975

никто не спорит с тем, что человеческое общение, секс, и прочее важны в отношениях,
но вопрос был не о том. Вопрос был о реальной заботе.
что такое "реальная забота"?
то, что ты пощупать можешь? или как?
почему общение не считается заботой? сидение в обнимку перед телевизором - не заботой?
имхо, это самая что ни на есть забота о здоровом психо-эмоциональном состоянии.
сказать ласковое слово, представь себе, тоже забота.
улыбнуться в тему - тоже забота.
каждая такая детаь в совокупности и есть одна большая общая ЗАБОТА.
дурацкое слово какое-то на самом деле...
ps и почему я считала юзера умным? :confused:

zetxer

что такое "реальная забота"?
то, что ты пощупать можешь? или как?
почему общение не считается заботой? сидение в обнимку перед телевизором - не заботой?

ответ - "потому что я так поставил вопрос" :)
подумай над тем - почему тебе неприятно отвечать на вопрос именно в такой постановке :)
ps и почему я считала юзера умным? :confused:

о боже

Trot

Видимо, смысл вопроса в том, что есть некоторый мужчина, который считает себя идеальным, надеется найти девушку (или она уже есть которая или априори будет считать его идеальным, или которую он убедит в этом с помощью определённых поступков (будет давать деньги на одежду, водить в рестораны и прочее). Девушка его будет боготворить за то, что он идеален, и будет делать для него что-то, чего она сама не хочет, что относится только к его личному благу (потому что общее благо в отношенях, такое, как просмотр вместе кино или совместный душ, или даже то, что она погладит ему рубашку или приготовит ужин, чтобы сделать ему приятное и получить удовольствие от сделанного ему сюрприза и последующей радости мужчины, благом и заботой о любимом не считаются в контексте вопроса). Суть в том, что ожидания пресловутого мужчины в данном смысле велики, и требуется выяснить некоторую статистику, сколько средняя девушка вообще готова потратить времени на то, чтобы заботиться только о нём, и сравнить со своими ожиданиями и желаниями.
Моё мнение таково, что почти любая девушка ответит на этот вопрос, что она готова потратить в этом смысле времени НОЛЬ. Потому что, имхо, мужчина, который считает, что ему что-то обязаны делать за его идеальность не по своему желанию (даже если не только по беспрекословному приказу, а хотя бы банально из-за страха потерять сего идеального принца уже заведомо не идеален. Более того, это уже нельзя считать отношениями между мужчиной и женщиной. Для таких отношений надо нанимать экономку для глажки рубашек и уборки, кухарку для готовки, а гейшу для ублажения и досуга.

djessika

судя по всему, насколько я тебя понял, ты придумал некую модель (суть "черный ящик", принцип действия которого ты возможно в последствии поведаешь форумчанам) с переменным числом параметров и предлагаешь форумчанам угадать предполагаемый тобой результат применения данной модели при каких-то условиях при изменении одного из параметров.
При этом своё неумение или нежелание донести информацию до людей ты пытаешься замаскировать под видом специально поставленной над этими людьми (представителями определенного социума) исследовательского эксперимента, типизируя и пряча свое не сформулированное окончательно мнение под простейшие, как ты выразился, шаблоны.
я что-то упустил?

chetlanin

а идеальный мужчина для тебя - это тот, кто
будет давать деньги на одежду, водить в рестораны и прочее
?

Trot

Нет, это пример того, что для любимой будет делать топикстартер. В середине треда обсуждалось. Может быть, я ошибаюсь, говоря о том, что это один из тех поступков, за которые, как считает топикстартер, девушка должна что-то особенное такому вот идеальному мужчине. :) Впрочем, можно забыть про этот пример, и считать для себя доказательствами идеальности что-то другое и, конечно, более стоящее. Как мужчина будет доказывать, в данном случае не принципиально. Главное, что он считает какие-то свои поступки признаками идеального мужчины, и хочет, чтобы его девушка считала так же.

f1975

Поставить_так_вопрос можно в математике. Отношения двух людей - это не точная наука. И все ответившие тебе люди в этом треде знают об отношениях непонаслышке. Когда у тебя появится девушка, ты, может, поймешь, что поставленный вопрос не имеет смысла. Если, конечно, не превратишь ее до этого в биоробота...

zetxer

о, пошло то, что я так долго ожидал услышать от Лин.
Ты подробно описала что нужно думать про исходный пост, чтобы считать меня дураком.
В том то и заключается ваша ошибка, что вы проецируете на меня картину,
которую пытаетесь представить про идеальных мужчин и женщин.
Этого делать не надо, я тут вообще не при чем. Я вряд ли считаю себя идеальным и уж
точно не буду задумываться о поиске идеальной женщины.
Второй абзац тоже хорош - на него обратим большее внимание.
Вот ты пишешь, что "идеальный мужчина считает...".
Ну а если всё наоборот? он не считает, что "надо что-то для него делать",
он ничего не требует. он может спокойно прожить и без этой "любой девушки".
но известно, что "чему-то" он будет рад.
То "любая девушка" о которой ты пишешь, готова тратить свое время на такого мужчину,
если он по ее мнению идеален?
И если по твоему такое равнодушие мужчины - тоже отрицательная черта и он перестает быть идеальным - то где по-твоему баланс?

zetxer

судя по твоим высказываниям,
ты вряд ли можешь рассказать что-то новое для меня
про математику, девушек и отношения в целом :)
я вот не понимаю, откуда, девушки, у вас такая уверенность в том,
что для меня "поставленный вопрос не имеет смысла"?
и откуда такое активное беспокойство о том, что я не смогу сделать выводов для себя?
ну я же написал, что отпишуть с выводами, ну что за нетерпеж

nav83

Отношения двух людей - это не точная наука.
Хорошо, замени в его посте слово забота на слово атобаз, если тебе так мешают разные понимания слова "забота". Да, там этот атобаз не очень хорошо определён, но я более или менее понял.
И задумку кренделя понял сразу. Не вижу вообще чего тут непонятного.

P.S. Мужского шовинизма потс!

zetxer

уже ответил - модели у меня нет.
модели выдавали девушки в соседних тредах про свои идеалы. кто не получил свою модель - подходить к раздаче с 10 до 14 в понедельник.
в общем про эти их черные ящички и был вопрос -
с целью лучше представить, а что же в них,
ну и чтобы девушки сами попытались по-лучше подумать об этом, если уж у них есть такая потребность мыслить штампами.
вылилось это все конечно в немного другую дискуссию, но тоже забавную.

nav83

вылилось это все конечно в немного другую дискуссию, но тоже забавную.
Нет, ну что тебя попросят обозначить цель, с которой ты спрашиваешь, — ожидать следовало.

zetxer

но ведь так никто и не спросил прямо - до того, как я стал выпытывать у Лин,
что она понимает под целью :)
я не хотел говорить, чтобы люди не подстраивались под мою цель

f1975

Да, там этот атобаз не очень хорошо определён
там много чего не очень хорошо определено.
и когда ему задают вопросы по этому поводу, то получают ответы из серии "я ТАК поставил вопрос", "тебе он неприятен?", "хочешь поговорить об этом?"

muravey

И задумку кренделя понял сразу.
поделись?

zetxer

ну а как можно определить заботу, любовь или что-то еще?
вложи в эти понятия свой смысл и ответь - многие так и сделали, и ничего :)

f1975

и откуда такое активное беспокойство о том, что я не смогу сделать выводов для себя?
ты до сих пор не понял откуда?
это ЗАБОТА!

zetxer

я по-твоему идеален? :grin:
ну мой вопрос и был - откуда такая забота обо мне? :)

f1975

ну мой вопрос и был - откуда такая забота обо мне?
потому что ты идеальный

roninru

я вот не понимаю, откуда, девушки, у вас такая уверенность в том,
что для меня "поставленный вопрос не имеет смысла"?
ХЗ, может быть, для тебя он и имеет смысл, но для других - не имеет.
Когда задают вопросы, обычно хотят получить на них ответ. А чтобы кто-то ответил на вопрос, надо, чтобы он имел смысл для отвечающего.

zetxer

для меня - один смысл и он есть - поэтому я спрашиваю,
для других - другой смысл, поэтому они отвечают,
с чего ты взял, что они должны совпадать?

roninru

Речь не о том, что для других другой смысл, а о том, что они в твоём вопросе вообще смысла не видят - вот и спрашивают, что ты там имеешь в виду.

zetxer

если бы вообще не видели никакого смысла - то не отвечали бы.
тем кто спрашивал - я отвечал

roninru

то не отвечали бы.
Так не дают ответ на твой вопрос, а уточняют его.

zetxer

и что с того?

roninru

То, что это никак не противоречит тому, что они не видят смысла в твоём вопросе.

zetxer

допустим,
зачем ты мне об этом рассказываешь?

finger911

блин, плюс лови

psyhit

которое ты отдыхаешь или продалбывешь просто так (форум, книги, походы по ресторанам, тусовки, телек, кино, етц).
ты тупой?

zetxer

нет

oka27

Суть в том, что ожидания пресловутого мужчины в данном смысле велики, и требуется выяснить некоторую статистику, сколько средняя девушка вообще готова потратить времени на то, чтобы заботиться только о нём, и сравнить со своими ожиданиями и желаниями.Моё мнение таково, что почти любая девушка ответит на этот вопрос, что она готова потратить в этом смысле времени НОЛЬ.
Да, ты несколько отошла от романтичного образа "идеального принца". Вместо этих сказок для твоих рассуждений подходит прагматичная модель идеальных отношений.
Допустим, есть некий ресурс для получения дополнительного удовольствия - это мужчина, который считает тебя идеальной и готов на самопожертвование. Есть определённые средства для поддержания его в этом заблуждении. В целях взаимодействия у тебя есть специальная опция "отношения" на выполнение которой ты готова тратить определённое время. Цели могут быть разные, допустим он делает тебе классный куни и достаточно обеспечивает тебя. Риски, то что ты можешь его потерять или потратить лишнее время на его завышенные ожидания невписывающиеся в нашу модель, лишив себя удовольствия. Только в этой погоне за личным счастьем, ты упускаешь то что счастье то оно в гармонии с окружающей природой и ты не сможешь быть счастлива сама, не став её частью.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: