Имитация девственности

akage

собственно сабж
что вы об этом думаете, мальчики и девочки?
девочки с позиций того делали они это когда нибудь или нет
а мальчики с тех позиций как они определяют, что перед ними (а точнее "под ними") девственница и попадались ли им псевдодевственницы

vonry68

есть наставление по игре с жуликами в кости, 17 века, там в виде лирическова отступления приводяцо средства, как опытные шлюхи выдают себя за невинных девиц, такшто тема до жути не нова.
=)

Whitelynx37

по кровище. стеснительности и неопытности

UNGERN

Капитан Баян спешит на помощь

Nyutik

ты типа лоха не можешь никак послать, решила девственницой прикинуцо?

XPBBC

Килька ваще новая звезда раздела по количеству тем в стиле "пиздец".

oks44381200

почему нехирургическая ? что за х
трехслойная гименопластика поможет выйти замуж за принца

roninru

Кровищи вроде может быть совсем немного.

XPBBC

Может даже ваще не быть

Ashido

Был у меня приятель-азербайджанец, который неоднократно сталкивался с сабжем. Обычно давали во время месячных :grin:

XPBBC

Ггг, у них там все строго :)

Ashido

Ггг, у них там все строго
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Я там жил, знаю.

faber3

гы
а правда тогда, как в таком случае определить?

NatyBork

да никак. стеснительность и неопытность наверно тоже можно изобразить, если очень надо :)

Ashido

а правда тогда, как в таком случае определить?
У меня девственница была только один раз. По ощущениям: очень... кхм... узко. Но подозреваю, что это зависит от инивидуальных особенностей организма.
В Азербайджане все двинутые на этом, поэтому зачастую забраковывают даже девушек, которые просто общались раньше с парнями (сидели в кафе, гуляли под ручку и т.п.) :crazy:

faber3

ну узко то не проблема, по идее
если мышцы сжать, то хрен чо вообще вставить можно :confused:

Ashido

Ну, теоретически да. Видел в инете ролик, как тетки из влагалища силой мышц огурцы выталкивали.
А вообще, считаю зацикленность на девственности глупостью. А за глупость надо платить :grin:

faber3

ну я тоже считаю глупостью :o
ну ведь прикольно же, все эти чуваки, которые повернуты на девственности, ее даже определить по идее не смогут
лол :D

XPBBC

Ну в принципе менструальная кровь от обычной отличается. Цвет там, запах...

faber3

а при потере девственности ты думаешь, что там настолько все рвется и это обычная кровь из раны?
такое очень редко бывает, по идее большая часть - это остатки менструальной крови
хотя я не спец вообще, могу и ошибаться, но читала где-то, что именно так

yuriy_davis

Давайте посмотрим на устарелое понятие о девственной плеве и ее взаимос-
вязи с различными предположениями о том, что представляет собой девствен-
ность. По существующим понятиям девушка должна быть чистая, некорыстная до
брачной ночи, причем для большинства мужчин мерилом девственности и цело-
мудрия является сохранение девственной плевы. Надо сказать, что даже нали-
чие или отсутствие плевы бывает обманчивым. Во многих случаях мужчины при
неглубоком введении члена могут растянуть плеву, но не порвать ее. Кроме
того, многие девки разрешают все формы интимной близости, возможные при по-
ловом акте, при этом требуя от партнера только одного, не нарушать плеву.
Мужчина при этом может испытывать оргазм и его девка тоже. Для этого доста-
точно водить членом только по внешним половым органам, раздражая клитор.
Вообще это часто встречающийся вариант случается в случаях, когда женщина с

тугой (малой) возбудимостью не испытывает возбуждения при раздрожении вла-
галища, но быстро возбуждается при возбуждении мужским половым органом кли-
тора. При чем такое возбуждение предпочтительнее, чем возбуждение клитора
пальцем. Естественно, что при таком сношении женщина сохраняет плеву нетро-
нутой, но вряд ли ее можно назвать целомудренной.
   С другой стороны отсутсвие девственной плевы означает, что девушка имела
связь до вступления в брак. Не больше чем ее присутствие доказывает ее дев-
ственность. Нет необходимости доискиваться причины этого явления. Девствен-
ная плева может быть нарушена в детсве или в юном возрасте по другим причи-
нам и девушка может не иметь об этом никакого представления, тем не менее
она также девственна, как ее сестра, у которой плева осталась нетронутой.
   А, если плева разрушена не случайно, а в следствии брачной связи, есть
возможность отличить один случай от другого? Это в большей степени зависит
от структуры женских половых органов, от того на сколько женщина может быть
актрисой и от степени доверчивости мужчины. Если у нее канал влагалища ма-
ленький, если она может правдоподобно лгать и стимулировать боль, то она
может убедить и совершенно ввести в заблуждение супруга тем более, что он
хочет верить в ее невинность т.е. наличие девственной плевы не является до-
казательством целомудрия девушки и наоборот отсутствие плевы не доказывает
ее нецеломудрие.

Практически любой мужчина из каких-нибудь источников, но уже знает, что
он должен почувствовать, если плева сохранена. И к сожалению, некоторые но-
воиспеченные мужья вместо того, чтобы ласкать молодую жену и самому пол-
ностью отдаться любви, с напряжением ожидают: встретит ли его половой член
преграду или нет. И если нет... А между тем отсутствие преграды еще ни о
чем не свидетельствует. Во первых, девственная плева от рождения может быть
недоразвитой; во-вторых, отверстие в ней также от рождения, может быть дос-
таточно большим и не препятствовать введению полового члена; в-третьих, мо-
гут иметь место и полдесятка других ситуаций.

Относительно девственной плевы /пленки/: подавляющее большинс-
тво женщин испытывает небольшой разрыв плевы при первом половом
совокуплении. Она обладает удивительной эластичностью и устраня-
ется постепенно в процессе половой жизни. Разрыв ее может проис-
ходить даже без заметных ощущений со стороны женщины и мужчины,
но встречаются случаи, когда беременная женщина, жившая нормаль-
ной половой жизнью с мужем, при полном введении пениса имела нет-
ронутую девственную плеву.
Так что мужчинам следует знать все это, прежде, чем обвинять
женщину в недевственности и, кроме того, имеет ли принципиальное
значение девственность. Не имеет. Многие мужчины имеют серьезные
заблуждения на этот счет.
Когда большие губы раздвинуты, все, что можно увидеть, - это
влагалищное отверстие, которое состоит из кольца мышц, сохраняю-
щих отверстие закрытым.

XPBBC

Херасе, у тебя менструальная кровь сколько недель еще в пипиське держиццо после окончания месячных?

NatyBork

да не, это бредятина какая-то.. там по идее может пойти только натуральная кровь

yuriy_davis

NOMAD, а организуй зону со всеми своими приколами, уже много ведь накопилось. :D

Ashido

Цвет там, запах...
Ты ее нюхать будешь? :grin:

b_s_l

такое очень редко бывает, по идее большая часть - это остатки менструальной крови
да ладно, ты чо

Ashido

Сирения в очередной раз зажгла :grin:

faber3

а причем тут я :o
там же типа пленочка с дырочкой, вот на пленочке изнутри и остается немножко совсем, а так чтоб пятно красное на простыне осталось после, такое ж вообще редко бывает
и это пипец, бедная тетка еще неделю мучается, там ведь и не обработать никак особо :crazy:

faber3

ну я говорю, я ж не знаю :crazy:

b_s_l

вот на пленочке изнутри и остается немножко совсем
ты это серьезно? ничо там не остается!

Ashido

пленочка
Ну, не совсем так. Это складка, имеющая мышечные волокна, нервы и кровеносные сосуды.

faber3

да я х з
просто говорю, что прочитала когда то, я ж не лазила, не знаю :confused:
предоставьте фотку девственной письки и проверим :o

NatyBork

дык они наверно тоже самые разные бывают :)

faber3

а как тогда все происходит, расскажите :o

Ashido

Дефлорация (от лат. de — удаление, устранение + flos, floris — цветок, молодость, девственность) – это нарушение целостности девственной плевы. Дефлорация обычно происходит при первом половом сношении, иногда, в зависимости от строения, девственная плева может растягиваться и остаётся неповрежденной даже после неоднократных половых актов. В большинстве случаев дефлорация сопровождается незначительным кровотечением, хотя нередки случаи, когда его нет.
Дефлорация бывает полной и неполной (частичной). Обычно наблюдается один — два разрыва, реже — больше. Неполная дефлорация может иметь место при неосторожном вестибулярном коитусе, грубом гинекологическом осмотре, травме половых органов, онанизме, глубоком петтинге и т. д.
Говоря о технике дефлорации, следует напомнить, что фал­лос проникает во влагалище сверху и спереди. Его головка скользит вдоль передней стенки преддверия влагалища, про­должая свое движение вперед. Половой член натягивает пе­редний край девственной плевы и разрывает ее. Вполне по­нятно, что женщина испытывает в этот момент некоторую боль. Для женщины, имеющей обычную девственную плеву и не очень чувствительной, эта боль вполне переносима. Боль может быть непродолжительной или даже мгновенной, если мужчина, почувствовав препятствие, мешающее более глубо­кому проникновению полового члена, ответит на это одним толчком, не слишком резким, но довольно энергичным.
Если женщина не отодвигается от партнера, чтобы избежать боли, а, наоборот, легким движением идет навстречу половому чле­ну, то разрыв девственной плевы осуществится в это же мгно­вение и половой член войдет во влагалище. Кровотечение, вы­званное небольшими разрывами, является очень слабым и прекращается само по себе. Женщине достаточно лечь на спину и сжать бедра, чтобы избежать какого-либо прикосно­вения к поврежденным местам, и кровотечение прекратится. Необходимость прибегать к услугам врача возникает очень редко.
По­скольку возбуждение половых органов у невесты, как правило, недостаточное, то и выделения слизистой жидкости, облегчаю­щей проникновение полового члена, обычно не происходит. Это затрудняет его введение и вызывает дополнительные боле­вые ощущения у молодой девушки. Поэтому в данной ситуации рекомендуется вводить в вульву смазывающее вещество.
Если разорвать девственную плеву так, как было описано выше, не удается, не следует сразу предпринимать новые попытки. Лучше отложить их на следующий день. Слишком продолжительные и слишком энергичные действия обычно увеличивают страх и снижают вероятность успеха. Вот по­чему «заключительный толчок» нужно осуществлять осто­рожно, чтобы можно было бы сразу остановиться, как толь­ко почувствуется, что сопротивление девственной плевы слишком велико и что женщина испытывает слишком силь­ную боль и страх. Однако если после трех попыток (в течение трех ночей) не удалось осуществить нормальный коитус, лучше всего обратиться к врачу-гинекологу. Врач поч­ти всегда сможет помочь вам, либо сделав несколько малень­ких надрезов на девственной плеве, либо проведя психоте­рапию, а часто делая и то, и другое. В противном случае, ес­ли вы не обратитесь за помощью к врачу, а физическое и психическое сопротивление будет слишком продолжитель­ным, можно ожидать только увеличения затруднений при де­флорации.
При бурном и грубо проведённом половом акте (особенно в состоянии алкогольного опьянения) возможны глубокие и болезненные разрывы не только девственной плевы, но и слизистой преддверия влагалища, иногда промежности. Грубая или неосторожная дефлорация может нанести женщине серьезную психическую травму и даже вызвать от­вращение к любимому мужчине и половому акту вообще. В таких случаях женщина сознательно или инстинктивно со­противляется с помощью резких оборонительных движений рук и ног. Часто такое сопротивление сопровождается чрез­мерными судорогами в области таза и непроизвольными сокра­щениями матки и влагалища при малейшем прикосновении мужчины к половым органам. Подобная реакция называется вагинизмом.
Акт дефлорации психологически остро воспринимается девственницей. Диапазон испытываемых при этом переживаний очень широк — от панического страха и ужаса от происходящего (сопровождающих изнасилование) до радостно-благодарного чувства отдачи любимому человеку. В норме через 3 — 5 дней после дефлорации края нарушенной девственной плевы заживают и половая близость не вызывает болезненных ощущений. В этот период необходимо особенно тщательно выполнять правила гигиены половых органов.
В последние годы набирает популярность так называемая хирургическая дефлорация. Назначение этой операции может показаться странным: уж что-что, а дефлорацию люди всегда проводили без помощи врачей. Если где врачи и были нужны, так это в противоположном случае: когда девственную плеву требовалось восстановить.
Однако не все так просто. Хоть девственная плева и предназначена природой для того, чтобы рано или поздно прорваться, этот орган не всегда желает выполнять природную функцию. Бывают случаи, когда плева слишком плотная, чтобы поддаться бескостному мужскому органу. Или девушка просто не хочет экспериментировать в этом направлении из-за сильной боли, которая возникает при попытках выполнить дефлорацию. Несколько минут в гинекологическом кресле и вмешательство умелого врача решат проблему. Операция проводится под местной анестезией без госпитализации в отделение.

miki75

ты пишешь так, как будто никогда не была девственницей :confused:

Ashido

не была
Почему "была"? :grin:

faber3

ну, там же написано, что обычно очень мало крови бывает
можно ее вообще не заметить наверное :confused:

Ashido

Обычно, да. Но строение девственной плевы у всех женщин разное. Разная эластичность, разная толщина и т.д. Крови может не быть вообще, а может быть много. Все индивидуально. Потому я и думаю, что в этом вопросе самое главное - доверие ;)

fomushkin

а почему твой друг-азер нескольих девок попортить успел? неудовлетворился качеством девственности? почему он вообще спал с девственницами до свадьбы?

faber3

понятно
щас просто поиск в яндексе сделала, там вообще поголовно пишут, что крови практически не было или была капля и они ее потом в ванне обнаружили :o
но типа больно было безумно :(

faber3

да пипец вообще уроды
обесчестят теток 10, а потом на девственнице жениться хотят :mad:

fomushkin

у меня не было крови, но и больно не было, потому что когда хочешь сношацо болевой порог меняется =)
а вот после секса у меня и сейчас болит почти каждый раз :ooo:

Ashido

почему твой друг-азер нескольих девок попортить успел? неудовлетворился качеством девственности? почему он вообще спал с девственницами до свадьбы?
Да нет, его несколько раз пытались таким образом наколоть :grin: Вообще, гименопластика пользуется на Кавказе и в Закавказье бешеной популярностью :grin:

roninru

обесчестят теток 10, а потом на девственнице жениться хотят
Есть же известный боян про то, как называют ж, которые спят с кучей м, и как называют м, которые спят с кучей ж :smirk:

fomushkin

наколоть? это еще как?
мужик попользовался девкой вообще-то а не наоборот

roninru

а вот после секса у меня и сейчас болит почти каждый раз
Что там с тобой во время секса делают? :ooo:

roninru

Ну типа он же её не испортил, т.к. портить нечего было :smirk:

Ashido

наколоть? это еще как?
мужик попользовался девкой вообще-то а не наоборот
Ну типа симитировать девтсвенность.
Ась, я с "горячими дэвушками" дела никогда не имел и не хочу. Они там друг друга стоят: мужики ищут девственниц чуть ли не в пятом поколении, девки активно "зашиваются" и начинают носить хиджаб, когда возраст переваливает за 25 :grin:

faber3

а почему вообще портят именно девушек?
принципиально не хочу, чтобы меня кто-то "портил" :mad:

fomushkin

узко слишком типа

fomushkin

если он отодрал до свадьбы то по-любому женится не станет, сколько там не симулируй
или у вас там другие понятия?

alfiya07

И что, от активной жизни ничего не меняется? :shocked:

roninru

мужики ищут девственниц чуть ли не в пятом поколении
Девственница в пятом поколении?
Науке известна только одна девственница с потомством :confused:

fomushkin

неа
такое впечатленеи что с возрастом даже уменьшается еще больше :ooo:

roninru

а почему вообще портят именно девушек?
Не ко мне.
принципиально не хочу, чтобы меня кто-то "портил"
Судя по имториям о твоём бурном спелеологическом прошлом, тебе уже поздно об этом думать :smirk:

roninru

узко слишком типа
А ты традиционный секс не пробовала? :smirk:

alfiya07

Ух ты. Я проста прозреваю. Пасибо

fomushkin

в попе не так узко кстати, потому что там мышцов таких нету ;)

Ashido

Люди разные. Бакинцы с еще советскими космополитическими взглядами на этом не заморачиваются, часто женятся на русских.
А "чушки" (русского аналога этого слова не припомню: что-то вроде ортодоксального провинциала) чаще всего женятся на "домашних девочках", которых им мамы находят. Только не факт, что эта "домашняя девочка" не побывала на гименопластике. В общем, каждый получает то, что заслуживает.
Есть еще такое понятие как "енгя" - женщина (обычно родственница жениха в обязанности которой на свадьбе входит проверка девственности невесты пост-фактум (с помощью простыни).

Ashido

Девственница в пятом поколении?
Пошутил я :cool:

faber3

почему же
номад же там даже постил один из возможных вариантов :o

faber3

а как же анекдот про очко десантника, которое может перекусить лом?

Bapewka

ну дык перекусить, а не перемять

b_s_l

у него там зубы!

Ashido

у него там зубы!
Не шути так! Она поверит! :shocked:

faber3

не, оно типа такое мышцатое и натренированное

faber3

:(

Fitter

вставная челюсть

roninru

Сирения - специалист по десантниковским очкам :smirk:

fomushkin

ну дык сжимает только на входе, т.е. основание хуя
неужели не пробовала никогда? :confused:

faber3

лом перекусывать?
неа :o

vonry68

\\ очко десантника, которое может перекусить лом
Очко десантника способно перекусить лом в момент покидания десантного отсека
но неспособно обеспечить полную герметичность говнобака.

vicha

запах...
Запах вызывают бактерии, если не мыться или у девушки проблемы со здоровьем.

XPBBC

А для кого рекламу прокладок показывают ароматизированных?

faber3

фиг знает :confused:

vicha

там же типа пленочка с дырочкой
Ана, полиэтиленовый пакетик, млин. А операции по восстановлению девственности пришивают новый пакетик, чтобы ее имитировать? :grin:

Типы анатомического строения девственной плевы:
1-кольцевидная; 2-перегородчатая;3-решетчатая;4-после родов;
а-клитор; б-наружное отверстие уретры; в-девственная плева; г-малые половые губы

faber3

а почему для примера нет после потери девственности, а не сразу после родов?
а я думала, правда пленочка, мембрана такая :o
типо как под языком

vicha

Для свиней? Если менять прокладки регулярно, то запаха не бывает.

vicha

а почему для примера нет после потери девственности, а не сразу после родов?
Не совсем поняла вопрос.

vicha

Наверное, имелось в виду это:
"В зависимости от эластичности девственной плевы разрывы могут быть глубокими, с обильным кровотечением, или поверхностными, с незначительными кровянистыми выделениями. Разрывы заживают обычно на 7-10-й день, образуя плотные белесоватые рубцы. После родов девственная плева разрушается полностью, остаются лишь отдельные ее лоскуты. Но иногда при слишком эластичной девственной плеве разрывов не происходит и она сохраняется до родов. Патология девственной плевы включает врождённое её отсутствие (аплазию врожденное отсутствие отверстия (неперфорированная девственная плева) или вторичное его заращение (атрезия) в результате рубцовых или спаечных процессов (см. Гинатрезия)."

roninru

неперфорированная девственная плева
На каждую неперфорированную девственную плеву у нас найдётся свой перфоратор с левым сверлом :FIREdevil:

XPBBC

"Свое говно не пахнет" :)

faber3

а ты когда-нибудь видел решетчатую?
какая то она через чур мерзкая, как будто домик каких то червей :crazy:

XPBBC

Я не приглядывался, как-то не до того было :)

Fitter

фубля

elka_64

а мальчики с тех позиций как они определяют, что перед ними
узко, а саму плеву на самом деле пропалить сложно
да к тому же большинство парней и не знают, что это такое - представляют себе пленочку или еще что похуже

frim

Науке известна только одна девственница с потомством
Наука сомневается в существовании как самой девственницы так и её потомствва.

foty

не знаю, как звали ту девственницу, но породы она была Финн-Дорсет

Nyutik

Ты ее нюхать будешь? :grin:
Ну можЭт он лизать будет

XPBBC

Я ее убил... и съел!

moka

:grin:

solncered

Никак не определишь. Нужно верить на слово.
С одной стороны. А с другой - это ведь не важно, другой момент что девки возмущаются что парни заостряются на этом, а сами акцинтируют тоже что мол дефственны порой.

Gil-Gollor

Если для парня не имеет абсолютно никакого значения были ли интимные отношения у его девушки ранее и он ее ценит такую, какой она является в настоящее время, и искренен с ней, то и у девушки не будет желания таить что-то.. Да и зачем зацикливаться на этом. У любителей искать именно девственниц явно заниженный уровень самооценки, который они пытаются поднять за счет неопытных девчонок, обязательно потом рассказав всем о том, какие они "молодцы". Такой образ сексуальной жизнедеятельности заранее обречен на провал, ибо такие люди так и катятся вдоль "плинтуса" духовной жизни..

roninru

Если для парня не имеет абсолютно никакого значения были ли интимные отношения у его девушки ранее и он ее ценит такую, какой она является в настоящее время, и искренен с ней, то и у девушки не будет желания таить что-то..
"Изменяю и горжусь этим!"

faber3

заведи тему об этом :D

akage

а разве я спрашивала "зачем"?
вопрос был о том имитировал ли кто нибудь и можно ли распознать имитацию
поэтому и вопрос в лисе флокала
морально этическое обоснование каждый выбирает сам в зависимости от ситуации
если хотите, создайте тему с вопросом "зачем имитировать"

solncered

У любителей искать именно девственниц явно заниженный уровень самооценки,
Могут быть и иные причины.

roninru

Это ты про то, что, если первым девушку ебал негр - все дети потом будут неграми?

solncered

Не только эти. Религиозные например, идеологические. Иные убеждения нравственного порядка. Парень например сам может хранить невинность для будущей жены. Масса причин может быть.

Ashido

Не только эти. Религиозные например, идеологические. Иные убеждения нравственного порядка. Парень например сам может хранить невинность для будущей жены. Масса причин может быть.
Я что-то не припомню ни в одной из мировых религий установки, что жениться можно только на девственницах.
С тем, что парень хранит свою невинность для будущей жены, ни разу не сталкивался :crazy:
Чаще всего на этом зациклены восточные джЫгиты, которые, несмотря на свою показную религиозность, сами при не девственники и водку пьют в темное время суток, чтобы "Аллах не видел".

miki75

Если для парня не имеет абсолютно никакого значения были ли интимные отношения у его девушки ранее и он ее ценит такую, какой она является в настоящее время
Вот-вот. А любители девственниц просто не ценят такие черты девушек, которые они приобретают после интимных отношений с N-ым кол-вом мужиков.

Ashido

Наверное, лучше ценить человека, а не складку между ног ;)

miki75

Я что-то не припомню ни в одной из мировых религий установки, что жениться можно только на девственницах.
конечно, можно жениться и на вдовах =). Хотя и рекомендуется вдовам не выходить замуж повторно.

miki75

с этим абсолютно согласен. Все дело в характере девушки, который тянет ее налево, или не тянет.

Ashido

Хотя и рекомендуется вдовам не выходить замуж повторно.
Как и вдовцам не рекомендуется повторно жениться. Православная церковь допускает не более 3 браков (Ивану Грозному потребовалось специальное разрешение на 4-й брак). Белое духовенство не может вступать в повторный брак после смерти жены.

Ashido

Все дело в характере девушки, который тянет ее налево, или не тянет.
Ты полагаешь, что недевственность в 18-20 лет - это показатель такой черты характера?

solncered

Наверное, лучше ценить человека, а не складку между ног

Конечно, если это твой друг. А если это твоя жена то для полноценного брага все ценно, в совокупности.

Ashido

Какбе жена не может быть другом? :grin:

solncered

Ты идиет или просто не знаешь слово "совокупность"? Что впрчоем одно и тоже.

Ashido

впрчоем
Угу :grin:
Речь, однако ж, о том, что "ценители деффственности", как правило, придают слишком важное значение этому фактору, обращая мало внимания на остальные.

solncered

С тем, что парень хранит свою невинность для будущей жены, ни разу не сталкивался
Чаще всего на этом зациклены восточные джЫгиты, которые, несмотря на свою показную религиозность, сами при не девственники и водку пьют в темное время суток, чтобы "Аллах не видел".
Прелюбодеяние это грех.
Интуитивно люди чувствуют, что более правильно, когда половых партнеров как можно меньше. (вне зависимости от пола) Ведь поебаться это вам не руки умыть.
Если хочешь связать жизнь с человеком - это важно.

miki75

коготок увяз - всей птичке пропасть

Ashido

Прелюбодеяние это грех.
Ну, есть еще притча о блудном сыне и о том, что раскаявшийся грешник - ценнее негрешившего праведника.
Я бы согласился с тобой, если бы целомудрие было взаимным. Однако на деле получается, что девственниц себе ищут субъекты весьма искушенные. И что-то мне подсказывает, что ищут они не из соображений греховности и правильности, а просто потому, что девственнице их сравнить не с кем :smirk:

roninru

руки умыть
А то вот так один умывал руки, а как ему дали по ушам, так он и умывать перестал, и до сих пор не умывает :smirk:

miki75

Однако на деле получается, что девственниц себе ищут субъекты весьма искушенные. И что-то мне подсказывает, что ищут они не из соображений греховности и правильности, а просто потому, что девственнице их сравнить не с кем
Почему ты говоришь только об этих персонажах? Разве о них речь? Речь о девственности

Ashido

Речь об имитации девственности. Логично предположить, что девушка имитирует девственность перед человеком, которому это принципиально важно. Я и говорю о таких людях.

solncered

Че ты доебываешся до всех?
Интересно, только мне ты кажешся тупым, унылым скучным задротом или я не одинок в этом?

roninru

Ты не в теме :smirk:

miki75

человеком, которому это принципиально важно. Я и говорю о таких людях.
ты из этого подкласса людей вывел группу каких то уродцев и разоблачаешь их в свое удовольствие.

Ashido

Расскажи мне не об уродцах :grin:

fomushkin

у тебя когда-нибудь был секс с женщиной?
просто твои рассуждения в форуме на тему девок весьма задротские =)

miki75

просто твои рассуждения в форуме на тему девок весьма задротские =)
неудивительно, т.к. я задрот.

Kendra

жесть..
секс во время месячных.. этож пипец..

fomushkin

да ладно, ништяк же

Kendra

Ну чтож.. у каждого свои способы прикалываться.. ;)

fomushkin

в чем прикол? :ooo:

vicha

Для ваших тараканов?

slogonfvv

я тред не читала, скажите авторитетно: лучче на всякий случай с новым партнером имитировать девственность или что?

vicha

имитировать девственность или что?
Или что. :grin:

slogonfvv

я думаю, таки надо, а то меня вот однажды замуж не взяли из-за сабжа. надо было имитировать, была бы щас настоящей женой, жила бы на женской половине и носила чорные одежды :crazy:

roninru

Ты теряешь сознание от вида крови?

vicha

жила бы на женской половине и носила чорные одежды
Мазохистка? :crazy:

assa2008

"жесть..
секс во время месячных.. этож пипец.. "
В чем пипец?

kandi209

Да и зачем зацикливаться на этом. У любителей искать именно девственниц явно заниженный уровень самооценки, который они пытаются поднять за счет неопытных девчонок, обязательно потом рассказав всем о том, какие они "молодцы". Такой образ сексуальной жизнедеятельности заранее обречен на провал, ибо такие люди так и катятся вдоль "плинтуса" духовной жизни..
сколько дебилов на этой планете

slogonfvv

это ты мазохистка, а я была бы полностью социально защищена и во всех смыслах удовлетворена :D

vicha

во всех смыслах удовлетворена
Ну, если жить с женщинами... наверное да!

lukankina

а почему твой друг-азер нескольих девок попортить успел? неудовлетворился качеством девственности? почему он вообще спал с девственницами до свадьбы?
Потому что давали...

stiv125

врешь и не краснеешь!

elka_64

полотенце под попу и фсе дела :)

slogonfvv

Ничего себе новость :-o

stiv125

во-во

Kendra

в чем прикол?
Я ХЗ.

да ладно, ништяк же

Kendra

пипец в том, что это "когда все время против шерсти, или когда железом по стеклу"
может мне конкретно не повезло, попробовал раз - обнаружил, что смазки нет как класса (менструальные выделения нифига не работают как смазка а "скребаканье" по-сухому (не скользит нихрена, простите мне мой механический подход ;) ) не доставляет ни на йоту - посему повторять как-то и не тянет. Да, наверное если использовать дополнительный лубрикант, то проблема решаема, но отрицательный опыт не подстегивает к дальнейшим экспериментам.
Впрочем, девушка после сказала, что это действо ее женские "тяготы" облегчило (я к тому, что это плюс но облегчать можно и не засовывая туда член. ;)

roninru

Тебе конкретно не повезло.

XPBBC

Изучениео основ внутреннего трения прошло неудачно :grin:

fomushkin

или баба у тебя фригидная, или ты ее просто не возбуждаешь =)

Kendra

Хер знает, в остальных случаях все было нормально. ;)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: