Правильно ли контролировать любовь?

xenia

Был обычный летний московский день. Хотя день все таки не был обычным - было не обычайно жарко. Но если до конца быть честным - когда валяешься с книгой под кондиционером жара не сильно ощущается. Вообщем так оно и было, я валялся под кондиционером, почитывая очередной труд по психологии и ни что не предвещало беды.
Как вдруг зазвонил мобильный. Это был Андрей - друг Артема http://smotri.com/video/view/?id=v1786591ddc4

Как оказалось Андрею нужна была моя помощь. Во время совместного похода в выходные с Артемом в "Облака", Андрей зацепил девушку , которая никак не выходила из его головы, хотя - пухлые губки , стройные ноги , идеальная фигура с классной грудью и лицо ангела, способно была покорить сердце самого привередливого из мужчин, девушка ко всему прочему оказалась очень интересной личностью.
Однако были и сложности - девушка на которую запал Андрей оказалась дочерью одного очень крупного бизнесмена, кроме этого обладание практически божественной красотой, сделало ее объектом пристального амурного интереса огромного числа успешных мужчин и как назло ко всему прочему у нее уже был парень.
Вообщем услышав подробную историю об девушке покорившей сердце Андрея первое что хотелось сказать - В жопу все, нах такой гиморой... Однако , в голове откуда-то вдруг мелькнула мысль Андрей наверно мучается - надо помочь парню...
Вообщем - так я вписался в эту авантюру...
Разобравшись что к чему я накидал план завоевания сердца богини на 3 свидании.
2 свидания Андрей провел как мы и с планировали в исключительно как друг. Нужно было показать себя интересной личностью с разных сторон, но обязательно не демонстрируя сексуально интереса. 2 свидания прошли и настал мой черед блеснуть своим мастерством.
Андрей должен был привести девушку в условленное место, где мы должны были случайно с Андреем встретиться, дальше по плану я должен был влюбить девушку в Андрея.
Вообщем Андрей все сделал как мы планировали и в игру вступил я, встретил Случайно Андрея в ресторане в котором условились. Но я был по замыслу с деловым партнером, обсуждали новый бизнес проект, на деле еще с одним учеником разбирали тактику формирования сексуального интереса на свидании....
Когда Андрей уселся, сделал заказ минут через 30 подошел я и проделал обычную технику внушения влюбленности на основе гипноза, которою разработал еще в 2006 году. Обычно этот прием формирует влюбленность ко мне, но можно внести коррективы и сформировать влюбленность у девушки к любому мужчине.
Вообщем пообщался 15 минут, сделал все что должен был и ушел.
Утром звонит ученик , радостный и довольный, говорит следующее:
Я не знаю что ты сделал, но как только ты ушел ледяная красавица набросилась на меня ...
Вопрос который хотелось бы задать следующий, правильно ли помогать друзьям в таких ситуациях?

greenwood11

Тоже поделюсь с вашего позволения.
Я недавно прогуливался по Сириусу, было довольно жарко, хотя не очень жарко, да и как может жарко, если обдувает вакуумный ветерок? Вдруг вижу - дочь императора Галактики! Ну, слово за слово, отсосала, дала в жопу.
И вот сейчас думаю - хорошо ли я поступил по отношению к императору? По-дружески?

greenwood11

Ну а если поверить твоей истории - конечно, ты все сделал правильно. Не дала другу баба - колдуешь на нее любовь десятого левела, все равно не дала - даешь другу сам. Это по-пикаперски!

antico

все зависит от того является ли эта девушка его уровня
Потому что если нет то скорее всего она его бросит, а у него возникнет разочарование в себе.

greenwood11

Какая разница, бросит или нет, когда уже выебал - разве не это твоя логика, няшко?

antico

так я так понял что друг себе на постоянку ищет

Rustam_AK-72

норм история

Nikitoss

ок

xenia

Сейчас все нормально у парня . Счастлив и отношения - отлично.

cheshirskaya

Вопрос который хотелось бы задать следующий, правильно ли помогать друзьям в таких ситуациях?
на деле еще с одним учеником

а я то думал, что это был твой ученик, а не друг

sanyfomi

Опять сокол о своих дестких поллюциях рассказывает?

Juf55m

и как назло ко всему прочему у нее уже был парень.
Если девушка ушла к тебе от другого - еще не известно, кому повезло (почти цэ)

antico

лузер логика
если хочешь стать успешным ты должен думать:
"что я сделал нетак"

xenia

Если девушка ушла к тебе от другого - еще не известно, кому повезло (почти цэ)
Она не ушла, мы ее забрали.Увели у ее парня. С одной стороны не хорошо получилось, с другой стороны нужно о своем счастье заботиться в первую очередь, а о других уже после себя...

Juf55m

Она не ушла, мы ее забрали.Увели у ее парня.
ну и где гарантия, что завтра ее другой (с помощью советов другого гуру) не уведет?
Нах нужна такая, которая бегает за каждым, кто ей поманит?

Lotan-28

с помощью советов другого гуру
есть только один гуру! :mad:

xenia

Тут сыграло большую роль образование психолога и навыки психотерапии. Врят ли кто-то из гур может потягаться в соблазнении с моими учениками, ну а компетентностью в области психологии и психотерапии гуры традиционно не блещут :(

markovvl

почитывая очередной труд по психологии
"Как внушить влюбленность к другу за 15 минут на третьем свидании"?

b_s_l

ну блин а чо она при живом парне ходит к мужикам на свидания пусть даже как друг
это странно
она хотела уйти от него видимо

xenia

Уйти не хотела. Но парень был весь в работе. Ну а ученик все грамотно сделал. Вот и ходила с ним + заинтересовал.

b_s_l

ну заинтересовал он
а ты тут причем

xenia

ну заинтересовал он
а ты тут причем
ну а кто план его поведения разработал и финальный штрих с внушением влюбленности сделал - я! :)

krovus

молодец, что помог другу, а сам что импотент уже?

zuzik666666

я посмотрел ролик, чувак на неплохой тачке
такому любая даст, если он нормально одет и разговаривает не как дибил.
вот блять не понимаю в чём тут история успеха? девка дала парню, она даёт много кому. ни он первый, ни он последний...

greenwood11

вот блять не понимаю в чём тут история успеха? девка дала парню, она даёт много кому. ни он первый, ни он последний...
Теряешь квалификацию, чуве.
Правильно так:
"вот блять разве она сосет? нет! значит, не история успеха!"

xenia

я посмотрел ролик, чувак на неплохой тачке
Ну если тачка - это охуенно и потвоему она определяет успех, то представь что у тебя бугатти вейрон или ламборгини и сходи в облака и покажи мастер класс форуму в соблазнении красоток :)
Это же так просто. А парень а каком-то левом джипе лексусе :grin:

b_s_l

ну если б она сама не решила уйти ничо б не было, так что не мучайся чувством вины

xenia

Вот в том-то и дело что не ушла бы... Но я не мучаюсь уже -главное начать с себя, а на остальных можно положить болт! :)

109ssu

Когда Андрей уселся, сделал заказ минут через 30 подошел я и проделал обычную технику внушения влюбленности на основе гипноза, которою разработал еще в 2006 году.
А как в Олд Бое смог бы без присутствия друга?

xenia

Не знаю о чем ты ?

xenia

Олд Бое
Это фильм такой что ли?

antico

Олд Бой
корейский фильм как чел 20 лет просидел в заперти
взял молодок и начал мстить
очень охуенный фильм, премия Оскар

ColdRock

реально хороший фильм?

antico

да, мне оч понравился
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3627775
8.4/10 на IMDb

Juf55m

реально хороший фильм?
хз, что что там оскара дали - этот фильм не более чем один раз можно посмотреть и то, если другой альтернативы нет

krovus

твоя девушка на 6 баллов, поздравляю

oks44381200

zuzik666666

А парень а каком-то левом джипе лексусе
Так блядям из того круга где вы работаете нет разницы особой, главное что не Форд Фокус кредитный и не Жигуль. Собственно, начинается всё со сраного Лексуса и шмоток, а вовсе не с твоих сраных треников.
Чтобы в Облаках клеить баб там надо ебало-контроль пройти, занести денег прилично. Ну а коли ты там внутри, и не совсем страшон, то все шлюхи твои.

Nyutik

Форд Фокус кредитный

есди чОрний и на номерах(просто красивых) то можно смахнуть за федерального чинушу среднего пошиба
не Жигуль.

да лан, девятос, на чоткой тонировке, изоленте, брызговики спрацо-все дела - и дохуя бап твоя. Может в облака не пустят конечно, но ведь не единственное место.

xenia

Бедный эко тебя приплющило-то. Пена изо рта не идет на деюсь :-) ну если не в облака, так сходи в 1 или 2 ГУМ там тоже много красивых девушек, представь что ты на ламборгини и покажи класс в сьеме местных красоток. Я помню часто там зависал будучи студентом :-) много красивых девушек на юрфаке и менеджменте . Так что вперед малыш - покажи класс. На лексусе же туда не заедешь - по этому знакомиться будет получаться только при условии наличия хороших переговорных навыков и отсутствия внутренних ограничений и страхов.
Вот чтобы доказать людям что ты не уебан сними хотя бы 3 ролика знакомства с красивыми девчонками - я за перемену цеплял и поболее того :-)
Хотя если человек задрот он будет отмазываться перед всеми и перед собой в том числе и не сделает этого никогда. Просто потому что духу не хватит, а если хватит духу подходить, то посылы девушек, которые будут понимать по ходу общения что перед ними не интересный парень а лошара - напомнят ему о его ущербности.
Из всего этого можно сделать простой вывот твой комуникационный потенциал просто отсасывает по полной программе и ты как был задротом так им и будешь вечно. В твоей жизни ничего не измениться никогда...

b_s_l

ну блин откуда ты знаешь
 может не так быстро ушла бы но ушла бы
если пацан не нравится девушке-никакие техники пикапа, квартиры, машины и т д не помогут
выбирает женщина же

ColdRock

там могла быть ситуация, когда она могла бы качнуться в одну и в другую сторону. То есть отношения дали трещину и если бы никто не появился, то трещина бы затянулась и отношения нормализовались.
Руслан же помог в эту трещину вклиниться.

b_s_l

мне один чувак сказал что если в паре кто-то начал что-то искать на стороне- то все, пары нет
чувак опытный, этичный, в отношениях разбирается
если она пошла - то уже сама все начала

Jolie

а тот щуплый чувак в начале ролика кто?

ColdRock

мне один чувак сказал что если в паре кто-то начал что-то искать на стороне- то все, пары нет
чувак опытный, этичный, в отношениях разбирается
Мне как-то без разницы, что там кто-то сказал.
Ситуации бывают разные

b_s_l

ну да, ну да, это для меня он авторитет :D

xenia

ну да, ну да, это для меня он авторитет
Лучше бы, что бы для тебя был авторитетом Павлов, Лурия, Леонтьев, Маслоу, Юнг или какой нить другой ученый психолог, который способен видеть картину с разных сторон, а не с одной...

b_s_l

а я с ним согласна абсолютно, чо
если баба ищет - то ищет и найдет
если не ищет - никакой пикапер в поле зрения просто не попадет

xenia

если не ищет - никакой пикапер в поле зрения просто не попадет
Ищет не ищет - это вопрос динамического склада. Потребности женщины в общении с мужчинами сводятся не только к сексу, но и общению, эстетические потребности и ...
Начать можно с простого общения или общего хобби, а потом путем работой с психикой девушки, изменить отношение к ее молодому человеку, по мимо работы с психикой можно и масла в огонь подлить разными способами.
Вообщем, соглашусь с тем, что когда отношения себя исчерпали и висят на волоске - увести девушку просто, конечно на кого попало она не будет кидаться, но в ситуации когда отношения на грани разрыва манипулировать человеком проще и с этой задачей могут справиться и без помощи психотерапевта.
А вот когда отношения стабильны, то забрать девушку сложнее, тут придется что-то придумывать, как ты правильно отметила прямой заход в лоб, не проканает, придется разыгрывать сложные комбинации. Не многим хватит ума их придумать, да и чтобы реализовать их тоже нужно обладать не заурядными способностями.

vicha

когда отношения на грани разрыва манипулировать человеком проще и с этой задачей могут справиться и без помощи психотерапевта.
Психотерапевты пикаперы, я так понимаю?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: