Re: серьезные отношения и любовь

djeinis

всегда интересовало как они сочетаются и в какой момент стоит сказать о своих чувствах? можно ли испортить все своим признанием в любви? как вообще мужчины реагируют на это и что при этом думают, как меняется их отношение после признания девушки?

Nyutik

в какой момент стоит сказать о своих чувствах?
когда звезды покажут.
можно ли испортить все своим признанием в любви?

смотря что

Dinni

Имхо обставлять с наименьшей драматичностью, спокойно сообщить факт.
Если он - "да", то чудесно.
Если он - "нет", есть хотя бы шанс, что не сбежит, т.к. его не взгрели эмоционально и появляется уважение - человек любит, но держит себя в руках, которое может перерастии в "да" ;)
Автору хочется форсировать ситуацию?

Arishka

вот эти "да" и "нет" ответ на какой вопрос?

Dinni

мужик любит/не любит

Arishka

ну это как-то слабо вяжется с "сообщить факт", скорее "сообщить факт и что-то потребовать"
и вот как раз это тщательно умалчиваемое, но подразумеваемое "что-то" очень сильно влияет на суть вопроса

Dinni

Согласна с тобой.
Мне кажется, эту разницу, о которой ты говоришь, делает именно эмоциональность сообщения, некоторый нажим.
Но он-то все равно внутренне, для себя, что-то сформулировал - "да" или "нет", ответное чувство или нет; возможно, я не очень удачно написала.

assa2008

всегда интересовало как они сочетаются и в какой момент стоит сказать о своих чувствах? можно ли испортить все своим признанием в любви? как вообще мужчины реагируют на это и что при этом думают, как меняется их отношение после признания девушки?
Нормальные мужчины ценят признания девушек. А ненормальные - зачем тебе?

miki75

Ты все правильно написала: имхо мужик на фразу девушки "я тебя люблю" вряд ли отвтетит "пол-второго".

tatyana7771

мужик на фразу девушки "я тебя люблю" вряд ли отвтетит "пол-второго".
зачот!

natalia77

вспоминается нетленный пост нетленки

_Verona

Post deleted by Administrator

ddmau5

всегда интересовало как они сочетаются и в какой момент стоит сказать освоих чувствах? можно ли испортить все своим признанием в любви? каквообще мужчины реагируют на это и что при этом думают, как меняется ихотношение после признания девушки?

когда есть любовь, для этого даже не обязательно говорить что любишь, это и так видно :)
а сказать это можешь тогда, когда настанет момент, и не ошибешься

muso

испортить можно
лучше не торопиться
имхо
а реагируют все по-разнму - смотря,что за парень,смотря, как он к тебе относится, смотря, как именно ты признаешься и т.д.

Grigarash

врядли испортишь, но тем не менее лучше не говорить нчего и держать в тайне!

alekcei222

ну, как мне кажется, порой страшно признаваться в любви первым, потому что может случиться, что взаимностью не ответят, а если ответят, то возникнет сомнение, что это было искренне, так что все сомнительно, да.

Vitos

говори, что любишь и почаще, если это правда любовь, иначе потом не будет шанса это сказать :(

slava555

ну и что, что не ответят? это ж всего лишь обмен информацией.
ну увеличится энтропия, ну и хер с ней.

vika-442

можно ли испортить все своим признанием в любви?
говори как можно реже. в идеале почти никогда.
мужиков это расслабляет..

userppp

мужиков это расслабляет..
неправда
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: