Двоякое мнение об Америке

antico

Я никогда не был в Америке, но у меня сложилось о ней двусторонее мнение
По фильмам я вижу неудержный секс и распущенность.
Постоянно показывают ультра блядей в Америке.
Подходишь к девушке и сразу ей : "пошли потрахаемся"
Но читая литературу часто пишут что там даже даму ласково "милочко" назвать опасно
нето что по попке хлопнуть даже.
Вот к примеру я пару тезисов(автор Американец, книга про языковые барьеры между Американцами и русскими)
При встрече и расставании американцы, в особенности мужчины, гораздо реже русских обнимаются и целуются. Подобные проявления теплых чувств, как правило, предназначаются для близких родственников или друзей. В России прикосновение к собеседнику — признак приятельских отношений, в США же это нередко воспринимается как агрессивное или навязчивое поведение. Русские женщины нередко ходят, держась за руки, в Америке это не принято: их могут принять за лесбиянок.
Многие из них, например, не могут понять, почему американцы при разговоре между собой предпочитают держать пространственную дистанцию большую, чем это принято в России. Ревностно охраняющий свое personal space («личное пространство») при общении, американец, как правило, встает в одном-двух метрах от собеседников, если только они не друзья или не близкие родственники. Посягательство на личное пространство заставляет его сильно нервничать и воспринимается как агрессивное поведение либо как шаг к сексуальному домогательству
Поскольку американцы воспринимают жизнь не столь эмоционально, как русские, в их языке гораздо более скромное место занимают уменьшительно-ласкательные формы [101]. Это относится и к именам собственным, и к нарицательным. В английском языке нет того изобилия уменьшительных суффиксов, которыми богат русский, со всеми его формами для выражения уменьшительно-ласкательного отношения к окружающим. Но носители английского не создают подобные формы, так как не испытывают в этом необходимости. Если Мария для русских друзей может быть Машей, Машенькой, Машуткой, Марусей или Мусей, то для американцев она всегда просто Маrу: в английском языке у этого имени нет устоявшихся уменьшительных форм. Они отсутствуют у большинства имен собственных, и попытки их придумать удаются нечасто. Такие искусственно созданные формы, как Marykins, little Mary или baby Mary, звучат неестественно, а то и оскорбительно.
Так как же там в Америке. Так все распущенно как в фильмах.
Или там настолько все сурово как в Совке

Lohmaty

В английском языке нет того изобилия уменьшительных суффиксов, которыми богат русский, со всеми его формами для выражения уменьшительно-ласкательного отношения к окружающим.
там зато гораздо более развитый сленг и матерщина

Beli148

там зато гораздо более развитый сленг и матерщина
Весьма сомневаюсь. Уж по матершине Россия явно впереди!

Beli148

По фильмам я вижу неудержный секс и распущенность.
...
Подходишь к девушке и сразу ей : "пошли потрахаемся"
Ты просто, видимо, специфические фильмы смотришь, где сразу потрахаться предлагают.

Lohmaty

Уж по матершине Россия явно впереди!
нет
итальянский и английский более развиты в этом аспекте

Abg47

про еблю косвенно соглашусь с тобой - достаточно посмотреть видеозаписи с STICKAM.com и сравнить их со SMOTRI.com

Kate_smile

Многие из них, например, не могут понять, почему американцы при разговоре между собой предпочитают держать пространственную дистанцию большую, чем это принято в России.
Нас на военке начальник цикла учил: "При разговоре с начальником по Уставу нужно находиться от него на дистанции три шага. Это для того, чтобы ты не унюхал, чем вчера начальник занимался, и чтобы начальник не унюхал, чем ты вчера занимался".

Hirurg-1000

американцев встречал в европе в качестве туристов - всегда казались мне шумными и эмоциональными
тихие и закрытые - это скорее северные европейцы (самые тихие и малоэмоциональные - прибалты и финны)

horoshev

примеры в студию.

Butcherx

Двое моих друзей встречаются с девочками с Америки.
Оба говорят, что развязаней и ебливей баб в жизни не видали :)
Один из них даже просил не уходить из его комнаты подольше, чтобы американочка опять не заставила трахать ее...
Да и в плане затащить в постель тоже проблем не возникает. Она понравилась тебе, ты ей - все, блин, секс! Не то что с нашими, недотроги :) - но это тоже со слов знакомого, который на практику ездил.

XPBBC

Я понял где рай на земле.

marisha

"Не то что с нашими, недотроги "
да дотроги, блин! все одинаковые в плане желания секса независимо от национальности! дело не в этом, а в том, что у них там общество на это смотрит спокойнее, чем у нас. У нас таких назовут шлюшками.

Bapewka

да не назовут у нас никого шлюшками
Просто наши о таких похождениях не особо треплются, а там - даже кино снимают

Butcherx

У нас таких назовут шлюшками.
У нас таких нет :(
Не надо путать с толстыми коровами, которые дают любому согласившемуся - эт не айс совсем

marisha

ты просто таких не встречал, есть!
я б сама была такой, если б не это дурацкое общество :(

OMOHru

Двое моих друзей встречаются с девочками с Америки.
так то с латинской америки небось..

Butcherx

С обычной Северной Америки :)

Butcherx

я б сама была такой
Да у тебя ж титул мужененавистницы

marisha

ну и что? это ж не мешает использовать их для трах-тибидох!

Butcherx

Да, видимо, просто не встречал таких)

XPBBC

я б сама была такой, если б не это дурацкое общество :(
Жди приватов

b_s_l

жося треплется

Joe_Momma

от аджила

marisha

"Жди приватов"
сомневаюсь )

XPBBC

Набросаю примерный текст для желающих:
Мне говорили, что ты очень симпатичная, и поэтому не палишь свои фотки на форуме. Давай потрахаемся в [название подходящего заведения/организации, либо тип жилья] по адресу [адрес] в [время, дата]!
Мои фото и ТТХ можно найти по адресу [гиперссылка]".

ferphoto

если тебе важно качество а не скорость то мути со мной

ferphoto

директ
приведу пример своего привата
привет
выглядишь ок
замутим?

XPBBC

Понадобится еще один приват для назначения встречи. А так - акейно.

ferphoto

ну я не против попиздеть в общем-то
я понимаю когда уже замутили ок можно там сказать чото поздно уже завтра на картошку ехать все дела
но блин когда приват пишешь куда торопиться то?

marisha

@если тебе важно качество а не скорость то мути со мной@
в смысле скорость? время фрикции или время всего секса? и чо у тебя со скоростью, непонятно!

ferphoto

ну это как бы была шутка
я сейчас объясню
начали мы с того что юпитер прямо с порога предложил тебе перепихнуться
то есть как бы он довольно быстро тебе предложил
быстро -> скорость
далее я с другой стороны ответил тебе в том духе что если скорость тебе менее важна то со мной будет прикольнее
смешно тут то что формально я ответил про напористость
а на самом деле ты подумала что его не хватает надолго
и решила у меня уточнить как у меня с этим дело
если внимательно читать мои посты
такого рода штуки я пишу иногда
то есть если задуматься то можно найти дополнительный смысл

ferphoto

время фрикции кстати я не замерял
но вроде оно у меня ок
сужу только по отзывам

marisha

"если внимательно читать мои посты"
делать штоле больше нечего!

ferphoto

ну в целом при определенном везении можно выработать специальный навык что они как бы сами будут читаться внимательно
ну или понимание вырастет
это называется образование
модная тема
рекомендую

marisha

образование чтобы читать посты задрота на форуме? :)

ferphoto

ну по-разному можно использовать
например можно прокачать скилл вежливость
это когда незнакомым людям не грубишь например

marisha

я всего лишь констатировала факт
или ты не задрот хочешь сказать?

ferphoto

ну тебе виднее я же не знаю что ты под этим понимаешь
но звучит довольно обидно и насколько я знаю это не про меня!

Dthjytpt

Post deleted by Administrator

XPBBC

О, заинтересовалась :) Учинила проверку на вшивость :)

marisha

как то ви странно все интерпретировали

stm7941320

спасибо отправил )
давай ещё заготовку для ответа

Biasha

Да, кстати, нельзя ли опубликовать набор стандартных приватов для подкатывания к различным типам форумчанок от троллей а ля ерсуб до каких нибудь там скромниц из всеми забытых альтов?

ferphoto

набор стандартных приватов для подкатывания к различным типам форумчанок от троллей а ля ерсуб
тут все просто
набираешь любой приват
и не отправляешь
можно по желанию добавить в игнор

Biasha

А если все-таки отправлять?

ferphoto

зачем ерсуб отправлять приват?
но вообще нужно просто считать что они тоже барышни ок и писать в этом же ключе

slava555

, you're the reason why I'm here

zotyrj76

хуёбщество

zotyrj76

Да, кстати, нельзя ли опубликовать набор стандартных приватов для подкатывания к различным типам форумчанок

Все давно уже написано до вас ёпта!

ferphoto

че там с бриллианс кстати!
есть новости?

zotyrj76

сиськи ок

ferphoto

ну это да наверное
я имею в виду в смысле она замужем или как

zotyrj76

ага

ferphoto