Секс в полусонном состоянии

Libania

Как вы относитесь, если вы засыпаете/спите/просыпаетесь (все случаи рассмотрите отдельно а к вам в этот момент пристают? Что побеждает - желание спать или сексуальное желание?

val75

всегда побеждало сексуальное желание.
И, что меня всегда сильно удивляло: предположим, засыпаешь с девушкой, она против секса, говорит что устала или ещё что. Подождёшь часик, пока она толком заснёт - и начинаешь ей овладевать прямо спящей. в 9 из 10 случаев - даёт.

Anatoly08

точняк отмечено

cvb2005

Главное - не разбудить

EnotS

трудно наверное...не разбудить то....

cvb2005

Зато процент давания увеличивается

val75

в том-то и дело, что она просыпается, и набрасывается на тебя. Удивляла эта тонкость женской психологии. Для себя я решил, что просто в полусонном состоянии у дам превалируют физические желания, а не психологические установки типа "я устала, поэтому отстань", то есть если она на самом деле ХОЧЕТ, то вероятнее даст полусонная, нежели чем бодренькая.

Libania

Ребята, давайте поподробнее о СВОИХ ощущениях, если к ВАМ пристают во время сна.
И девушки тоже подключайтесь к обсуждению.

EnotS

не знаю не пробовал....обычно после 2х палок я сам выстёгиваюсь...

Libania

Это ты по одной девушке сделал такой вывод или по нескольким?

EnotS

если я сплю и ко мне кто то пристаёт-посылаю на хуй...тока м.б. одну девушку не послал бы...

val75

Подробнее: ощущение сначала эротического сна, потом плавно перетекающего в эротическую реальность. Ни разу не просыпался в таком состоянии, так чтобы не было сильнейшего стояка. Иначе говоря, всегда эрекция наступает ещё во сне!

cvb2005

Ну правильно, одну за раз А если будят две и больше, то посылать...

val75

По нескольким. Причём разных возрастов, образования, рода занятий и социального положения.

Libania

Везет, больше нечего сказать:)

val75

кому?:)
мне или этим девушкам?

Libania

всем вам:)

totus

побеждает

WUDJ

У меня была смешная (то есть смешная она только сейчас, тогда было совсем не смешно) история, я решила "поприставать" к спящему мужу. Так он не просыпаясь начал отвечать на мои ласки, потом открыл глаза, посмотрел на меня удивленно, выдал: "Наташка?" - и спокойно заснул дальше. И в его голосе было столько удивления, что он увидел именно меня, что продолжать что-либо делать у меня уже не было никакого желания.

WUDJ

Но я ненавижу когда ко мне по утрам пристают.

Kroy

Наташка, ты бы предпочла просто услышать чужое имя?

WUDJ

Он меня сначала внимательно рассмотрел, а потом выдал имя.
А я была молодая и глупая и ничего не понимала.

oltex

Kroy

А я была молодая и глупая и ничего не понимала.

Ах как приятно общаться со столь умной и понимающей зрелой женщиной!

WUDJ

Мне было 18 лет!

Kroy

"Невиноватая я он сам пришел?"
Это я про жизненный опыт и мудрость?

WUDJ

Я сейчас не зрелая и не опытная, просто в 18 лет сложно понимать некоторые очевидные вещи. Например, того, что удивление было вызвано не тем, что он увидел меня, а тем, что я его разбудила таким интересным способом.

Kroy

Хотела бы сейчас вернуться в тот момент, когда твоя неопытность вынудила совершить тебя ошибку?

gigaklop

Когда я как-то решила поприставать утром к своему, закончилось все тем, что он приоткрыл один глаз и пробормотал: "я так и знал,
что в этом мире что-то происходит" и так же благополучно заснул, как и твой

WUDJ

Нет. Мне очень хорошо без мужа.

WUDJ

Да, похоже

KirillBerzov

ну понеслась.....

Kroy

Ох уж эти мужчины!

Yooorik

а фигли нас, мужыков, по утрам будить? лучше завтрак сделайте

KirillBerzov

"...завелась.."

gigaklop

га, "хлеба и зрелищ! .. при чем хлеба - вперед!" (с)

Yooorik

Ты же девушка .. (ц)

я тебе сочувствую

Kroy

Мне очень хорошо без мужа.

Наверно, правильней будет сказать мне хорошо без мужа Прокопий Анатольча, а не без мужа в принципе. Хотя я конечно могу как всегда заблуждаться!

Alvaro

Ох уж эти женщины! хватит тут сплетничать.

oleg88

А как же утренняя сосна?

sinvadim

Сцылка в тему: web page

Dominikanka

это самый эффективный развод - кучу раз было

Kroy

Ты разводишь или тебя?

Dominikanka

меня чаще, чем я. очень устаю на работе и сама редко имею физические силы, но судя по всему подсознательное - рулит

Kroy

но судя по всему подсознательное - рулит

В смысле?

virus1612

В смысле?
любит ебаца, но никому об этом не рассказывает

Dominikanka

шутка дня!

lylechik

Нууу... в такие моменты лучше не приставать - двину по челюсти спросонья, не разобравшись, и дальше спать буду...

fiflan

Не люблю, когда меня будят.

supe1977

Одна девушка временами будила меня минетом Заряд бодрости на весь день обеспечен!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: