Китайцы делают детей в России

ninochek85

я ничего против них не имею, НО
вот мне все таки интересно! самая многочисленная нация вроде и плодятся быстро и в МГУ их много, а встретить в МГУ беременную девушку европейской внешности более реальнее чем китаянку.
или им запрещенно плодится на территории РФ?

anisid

может быть они сюда приехали учиться, а не eся?

kurbatovv

Полностью согласен......

ninochek85

меня на эту мысль навела картина, как парень с девушкой (китайцы) целовались на лестнице. так что это еще вопрос учиться ли они сюда приехали

skiff77

у них рождаемость регулируется законодательно. Больше одного ребенка иметь настоятельно не рекомендуется. Так что куда им потом девать то, что они тут нарожали?

sergei09

у них тут для размножения климат не подходящий

Belial

мб ани суда бисплодных ссылают?

panikaaa

у китайцев нравы совершенно другие, многие из них придерживаются правила "не иметь добрачной связи", что парни, что девушки...
а в МГУ они, наверное, приехали получать образование, а потом наверняка все вернутся на Родину...

ninochek85

Гы
возможно. у них политика страны если ребенок себя в чем-то проявляют то его изолируют в спецшколу где он там только и занимается этим чем-то. поэтому у них и на олимпиадах медалей полно итд,
значит если ребенок бесплодный пусть едет в спецшколу МГУ в РФ учится все равно от него толку в народопроизводстве мало

Rimlianka

на олимпиадах у них медалей полно не поэтому

ninochek85

но и не численностью они берут. как раз таки берут подготовкой в спец школах

Rimlianka

численностью, численностью

ProninGT

Продолжи фразу, пожалуйста.

Rimlianka

у них возмодность выбора больше методом последовательных итерраций, выбираются более умные

saratov777

угога
спарцмэкэ, камсамолкэ, и проста кросавица Гуля знает почему у китайсов на оли много медалей

Rimlianka

Я сужу по международным олимпиадам по математике. В математических олимпиадах я знаю толк.

saratov777

ты спорт и науку не сравнивай
по секрету скажу что сейчас в Китае и спорт и наука поставлены в престиж гос-ва и надо во что бы то не стало всех обогнать типа мы такое проходили в советах

Rimlianka

а я и не сравниваю. где ты увидел слово спорт до того момента, как ты влез в тред?

saratov777

олимпийские медали к спорту не имеют никакого отношения, все верно извини

ninochek85

дык я спорт и имел ввиду. по математике не знаю, а вот по программированию вродеони в тройку входят уже последние несколько лет

gnbwf6288

Правда ?
Ну математике они первые последние лет 14, исклчая олимпиаду в Тайвани, куда они просто не поехали (не буду говорить почему). А подготовка у них очень интересная и сильная, не надо про численность

elenab

вчера видел беременную китаянку или вьетнамку,так что не все они бесплодны

di_corason

у них рождаемость регулируется законодательно. Больше одного ребенка иметь настоятельно не рекомендуется. Так что куда им потом девать то, что они тут нарожали?
AFAIR в России есть признание гражданства по месту рождения

oleg88

Кстати, насчет законодательства про детей: они его недавно подправили. Причем не в нашу пользу. :/

skiff77

типа все можно, что ли?

Mihsin

Недавно видел, как маленькие дети мяч пинали около трехзального и громко кричали на китайском.
Ничего страшного Просто нашим детям придется учить китайский.

Nlvov

А ты уверен, что они были именно китайцы?

cvb2005

давно пора

Stella2

бабушке про это расскажи
в прошлом году из-за дверей моих саседок раздавались весьма недвусмысленные и оч громкие звуки

blinkov

Китайцы мышей ощипывали?

Stella2

ну можно это и так назвать

alek5ej

недавно в 202 пришла беременная китаянка. ее на учет не хотели ставить, потому что под одним именем их по 10 человек в поликлинике обслуживается и они деньги не хотят платить за госпитализацию (я поняла что надо для этого другую страховку покупать).

elf_night

надо мной живут китайцы, я все ни как разобрать немогу, как они 12, а иногда и 24 часа подряд скрипеть кроватью умудряются? или у них там конвеер? причем скрипят так основательно иногда даже ложки в стаканах подрагивают

alek5ej

да... не повезло с соседями !
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: