Пригласить девушку на свидание

mischutka1

иногда бывает эффективнее предложить напрямую девушке пойти в театр, скажем. Чем делать вид, начиная с разговора на нейтральные темы. Просто сложновато переходить с нейтральных тем на тему знакомства и свидания. Лучше прямо, смело. Перед этим пронзая ее минут пять взглядом. А как считаете Вы, уважаемые?

mr_twwwister

Смотря в какой

lena111

А как ее зафиксировать на 5 минут?

dok71

Согласна...а то пока дело дойдёт до главного, девушка уснёт или пошлёт куда-нить

lk11

смотря какой девушке, смотря как предложить и т.д. смотря...

mischutka1

это если ситуация позволяет. Если времени мало, то хватит и пяти секунд. Только взгляд должен быть выразительнее ИМХО

mischutka1

читайте, плс, с начала текста, со слов иногда бывает

nbs76

А зачем делать какой-то вид, если ты хочешь пригласить ее в театр?
"Привет. Пошли в театр!" не катит что ли? %)

mr_twwwister

Можно еще в библиотеку предложить

mischutka1

речь идет о походе в театр как способе знакомства

lena111

это если ситуация позволяет. Если времени мало, то хватит и пяти секунд.
А фемтосекундный импульс слабо выдать? А то мало ли какие ситуации...

nbs76

Так и проблема-то в чем? %)

mischutka1

в чем, по-твоему, проблема подойти к красивой незнакомой девушке?

nbs76

Э, хм, не знаю %)
У меня проблема в том что внутренний голос начинает вопить "Да нафиг она тебе сдалась?!"

mischutka1

просто есть подход - начинать постепенно с левой темы, а есть - напрямую. В разных случаях эффективны оба. Например, если вы едете в одном купе - можно начать с нейтральных тем - девушка не убежит и времени впереди много. А если времени мало - лучше сразу.
Вот я и хочу мнения других узнать.
А так пока только мое ИМХО

lk11

проблема в том, что ей, наверное, если она красивая, уже многие предлагали и ей это уже осточертело. может быть. иногда.

mischutka1

это надо сделать оригинально. Ведь многое зависит от интонации, внешнего вида, тона голоса, тембра, и выражения глаз

galina77

прямое и открытое заявления своих намериний дает очень хороший эффект, как с девушками так и на деловых переговорах, надо только быть конгруентным

mischutka1

вот именно!

lk11

так я о чем и говорила в первом своем посте смотря что, как, где... тра-ля-ля...

lena111

иногда бывает эффективнее предложить напрямую девушке пойти в театр, скажем. Чем делать вид, начиная с разговора на нейтральные темы.
Для наглядности рассмотрим 2 бояна:
Боян №1:
Мадмуазель, позвольте вам впендюрить!
vs.
Боян №2:
Че-то низко собачка полетела, к дождю видать, у меня в казарме есть барабан, пойдемте пое**мся!
Если результат поручиком достигается один и тот же - зачем говорить больше?

belllka

а еще иногда бывает эффективнее, по тем же причинам, сразу предложить пойти ипацо
правда можно и поморде

edward_vaitsman

Мадмуазель, позвольте вам впендюрить!
vs.
Че-то низко собачка полетела, к дождю видать, у меня в казарме есть барабан, пойдемте пое**мся!
Если результат поручиком достигается один и тот же - зачем говорить больше?
Я вспомнил один всем известный фильм... A beautiful mind, момент где Неш знакомился с девушкой в клубе:
Nash: I don't exactly know what I am required to say in order for you to have intercourse with me. But could we assume that I said all that. I mean, essentially we are talking about fluid exchange, right? So could we go just straight to the sex?
Не смотря на отсутствие результатов в науке, сравнимых с результатами описываемого героя, результат такого знакомства, по крайней мере в моём случае, на "впендюрить" - будет схожим...

belllka

надо было всё же прочитать сначала тред

domenius

хренасе темы...
я вот прямо предложил вчера девушке в театр пойти,
без пронзания взглядом и без каких-либо потусторонних намёков.
всего лишь за то, что она меня кофем напоила безвозмездно, в момент острого абстинентного синдрома у меня.
она согласилась, и чо теперь?...
я обязан её трахнуть?

lena111

Обязан, вне зависимости от прочих обстоятельств

miki75

Ну если честный человек, то...

domenius

нафига

mamayko

один из оригинальных методов знакомства, на мой взгляд:
...
-девушка а у вас есть веревка?
-нееет, а зачем вам?
-я хочу к вам привязаться!
может и 'боян'..но прикольно и иногда действует наповал

mamayko

иногда бывает эффективнее предложить напрямую девушке пойти в театр, скажем. Чем делать вид, начиная с разговора на нейтральные темы. Просто сложновато переходить с нейтральных тем на тему знакомства и свидания. Лучше прямо, смело. Перед этим пронзая ее минут пять взглядом. А как считаете Вы, уважаемые?
типа вот так?:
..привет, у меня два билета на 6 вечера в кино, пошли со мной!
..и без пронзания ее взглядом перед этим

mischutka1

я что, говорил где-то в треде, что любой поход в театр является поводом для завязывания отношений?

mischutka1

это очень банально ИМХО

Tymur-A

в театр лучше, конечно, намеками не приглашать

Acousto

Считаю, что согласна с твоей т.з.

Natalia72

проблема в том, что ей, наверное, если она красивая, уже многие предлагали и ей это уже осточертело. может быть. иногда.
это надо сделать оригинально. Ведь многое зависит от интонации, внешнего вида, тона голоса, тембра, и выражения глаз
А ты думаешь в интонации, внешнем виде и прочей хуйне ты будешь намного оригинальней тех, кто делал это до тебя?

mischutka1

я это знаю. Судя по опыту, и не только моему. Но и ничего сверхъестественного здесь нет. И при том я не говорю, что во всех случаях получишь согласие

Sarex3b

Считаю, что слова "иногда" и "скажем" здесь лишние. А также третье и пятое предложения.

mischutka1

третье и пятое предложение были бы лишние при отсутствии слова "иногда". Слово "скажем" - это типа "например". Скажем, в театр.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: