Важна ли физическая форма мужчины

V1nc3nt

Такой вопрос по теме: а насколько вам, милые дамы, важно, занимается ли ваш МЧ споротм? Или это скорее как приятное дополнение к его "внутренним" качествам? таким, как квартира, машина и т. д.
Вообще, физическая форма мужчины что-нибудь значт в вашем выборе?
И встречный вопрос МЛ: а насколько вам важна связь вашей девушки с понятием "спорт"?

GEOrgij55

не значит , и вообще плохо когда занимается спортом, время и деньги нипойми на что тратит

kitayz

приятное дополнение к его "внутренним" качествам
люблю когда МЧ увлекается сноубордом, скейтом, роликами, или чем нить в этом духе, чтоб можно было с ним на пару кататься

dron126

Нравится, когда занимается сексо-физкультурой со мной исключительно

V1nc3nt

занимается сексо-физкультурой
это мы все мастера и любители...
со мной исключительно
а вот с этим — уже посложнее

MARIANA

люблю когда МЧ увлекается сноубордом, скейтом, роликами, или чем нить в этом духе, чтоб можно было с ним на пару кататься

+1

volodya-an

Вот в названии бред какой-то у тебя. Ты уж извини...
Спортом лучше заниматься обоим, неспортивные люди - это очень неудачный вариант...

fomushkin

а бассейн + лисапед это спортивно?

V1nc3nt

бассейн + лисапед это спортивно
конечно. Особенно все вместе! Тебе сюда. Да и остальным, думаю, интересно посмотреть (если не боян, конечно).

klopzawer

занимается ли ваш МЧ споротм
Для начала необходимо определиться, что значит занимается спортом. Если МЧ более-менее профессионально занимается, девушка рядом будет мешать (отвлекать).

knop

Спорт - необходимое условие, остальные достаточные.

XPBBC

Мне пока и без занятий спортом, кроме сексофизкультуры, девушек хватает. Наверное им по большей части пох

tatarenkova

чессно говоря уже достаёт когда девушка в плохой физ. форме
плюс ко всему они лишают себя целой Вселенной впечатлений, Целого Мира Хобби - Спорт

art9yur

терпеть не могу неспортивных парней, дохляков или с пузами. Точнее, дружить и уважать могу, а вот моим партнером такой парень стать не может

klopzawer

Целого Мира Хобби - Спорт
и целого раздела в форуме

ipoz

+1

stat2805858

насколько вам важна связь вашей девушки с понятием "спорт"?
- без разницы, лишь бы спортсменов в дом не таскала и в тотализатор не играла бы.

tatarenkova

и целого раздела в форуме
ну в Спорте для этого вовсе не обяз-но писать Это уже моя привилегия

tatarenkova

терпеть не могу неспортивных парней, дохляков или с пузами. Точнее, дружить и уважать могу, а вот моим партнером такой парень стать не может
Молодец!

qw3131

дохляков
skinny рулят.

slogonfvv

с пузами
ты ниче не понимаешь, пузо - это круто! на нем можно уснуть, по нему можно стучать, оно родное и теплое

tatarenkova

оно родное и теплое
тоже вариант!
да воще главное не тело, а душа и ласка!
Мир Вам!

slogonfvv

верно короче, все должно быть в радость обоим, да здравствует гармония и щщастье!

Hirurg-1000

skinny рулят.
ага. skinny girls.
а для мужчины это несерьезно.

slogonfvv

какой ты стал красивый, загорел Y!

Dominikanka

горло не красное - тож хорошо

Hirurg-1000

Y.
меняюсь к лучшему.

tatarenkova

Y

qw3131

да....скинни герлз это ваще рулез.....=)

tatarenkova

скинни герлз
туплю
кто это? фотку дайте

Hirurg-1000

Y
значит худые

slogonfvv

а вот с хера ли теперь мой титул помещается на одной строчке? только что уполз

tatarenkova

Y
это значит Привет

margaret

конечно не важно: пузо и отдышка рулят.

V1nc3nt

Правильно, молодец!

Eva10

>> терпеть не могу неспортивных парней, дохляков или с пузами. Точнее, дружить и уважать могу, а вот моим партнером такой парень стать не может

> Правильно, молодец!
Ага. Это он до свадьбы подтянутый и спортивный, а после начинает пузо отращивать... И уже никуда не денешься.

tatarenkova

И уже никуда не денешься
личный опыт?

art9yur

Ага. Это он до свадьбы подтянутый и спортивный, а после начинает пузо отращивать... И уже никуда не денешься.
...а не фиг раскармливать после свадьбы! я вот буду мужа в тонусе держать, со мной вряд ли потолстеет

prom

Ага, или он найдёт альтернативные источники питания.

Eva10

личный опыт?
Нее. Я сразу предупредила: "Вон, видишь того чувака с брюхом? Обрати внимание, лет 25 на вид, и женат. Чтоб вот таких брюх не было!"

pgx111

Мне вообще кажется, что если у чела работа сидячая, а он спортом не занимается, и не хочется даже - неполноценный какой-то он.. К девушкам тоже применительно, но к парням больше.

superstas

хотелось бы, что бы он был в состоянии носить и кружить меня на руках, не ныть, что я хожу слишком быстро и он не успевает, без проблем таскать сумки с едой на неделю.
что он будет для этого делать - мне пофигу, но должен это уметь делать в принципе, слабосильный хлюпик угнетает

kazkad

а мне скажали, что у спортсменов, а особенно у футболистов, проблемы .... в постели....Это правда?

superstas

откуда я знаю?
найди себе спортсмена-футболиста и проверь...

opera

нет

ColdRock

а мне скажали, что у спортсменов, а особенно у футболистов, проблемы .... в постели
Марадона говорят очень даже любил потрахаться и проблем в постеле не испытывал

Dominikanka

хотелось бы, что бы он был в состоянии носить и кружить меня на руках, не ныть, что я хожу слишком быстро и он не успевает, без проблем таскать сумки с едой на неделю. что он будет для этого делать - мне пофигу, но должен это уметь делать в принципе, слабосильный хлюпик угнетает
Даша, как будто я писала, плюс плюс стотыщ!

klopzawer

потрахаться
на футбольном поле ?

opera

он допинги жрал

Dominikanka

я тоже сразу про наркотики подумала, плохой пример привел Сокол

Tymur-A

не значит , и вообще плохо когда занимается спортом, время и деньги нипойми на что тратит
+1
сидел бы лучше дома и в форум фтыкал

qw3131

Мне вообще кажется, что если у чела работа сидячая, а он спортом не занимается, и не хочется даже - неполноценный какой-то он..
епта. да таких неполноценных - 90%.
я то тож за спорт, но худоба как стиль для меня приемлемее чем тушка, пусть и накачанная....

Hirurg-1000

а мне скажали, что у спортсменов
наоборот. к примеру тренировки с отягощениями (штанги-гантели) повышают либидо. проверено на себе и в принципе известный факт.

V1nc3nt

к примеру тренировки с отягощениями (штанги-гантели) повышают либидо. проверено на себе и в принципе известный факт
+1 Так что когда МЧ возвращается с тренировки или просто занятий спортом, будьте готовы к решительному повороту событий, милые дамы...

markovvl

вот кстати интересно - это из-за выработки тестостерона или из-за того что сил на онанизм не остается?

XPBBC

Коллега!

stat2805858

нет
играешь в женском футболе?..

stat2805858

что он будет для этого делать - мне пофигу
всего лишь - спускать твои деньги на тренажёры и использовать вместо боксёрской груши...

alex_g

я вот буду мужа в тонусе держать, со мной вряд ли потолстеет
нафиг такой нужен. имхо сам должон за собой следить, если дисциплины и самоорганизации не хватает, то потом еще начнет тебя доводить, лишь бы самоутвредиться. это только вопрос времени. т.е. нафиг нужен такой, которого надо контролировать - пусть к мамочке идет и ей моск парит, а она ему сопли вытирать будет. и оба будут счастливы.

klopzawer

нафиг такой нужен
Не боитесь, что к вам такое же отношение будет ? Вы ж первые к мамочке прибежите

alex_g

чего бояться? "баб"?

art9yur

Друзья, вы вот горазды про наркотики рассуждать, а вообще кто-нибудь живьем видел, как Марадона играл в лучшие годы? Кто-нибудь вообще в восьмедисятые смотрел футбол, а не пешком под стол ходил? Кто-нибудь на Спартак-Наполи ходил и видел вживую финты Марадоны?
Зато все знают, что Марадона "жрал допинг". Как вам не стыдно! Марадона-прежде всего великий футболист.

Dominikanka

а нам то почему стыдно должно быть?

Nyutik

а нам вообще то пох

Dominikanka

да, так сначала и подумалось

Ник

Фу жирдяи, Фу !!!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: