Знакомства на улице

zuzik666666

Krokodilov_Gena:
"Вчера вечером иду домой, возвращаясь с работы. Жара невыносимая. Душно, противно. Но настроение, не смотря на это, какое–то неоправданно–замечательное. Передо мной идет девушка и разговаривает по телефону:
— ...Да дерьмово у меня дела! У меня вся жизнь – дерьмо. Мне 19 лет, а я никого не люблю. Мне в октябре 20 исполнится, а у меня нет даже машины. И квартиры нет отдельной. Живу с родителями, как идиотка. Да черт с ней, с машиной и квартирой. У меня нет любимого человека. Я уже задолбалась знакомиться и искать. Такое впечатление, что я уродина какая–то. Хоть бы кто–нибудь подошел и первым познакомился. Я что, кусаюсь? Просто, подойти и познакомиться.
В этот момент у нее видимо садится батарейка на телефоне, и она нервно засовывает его в сумочку. И мне, почему–то, захотелось просто поднять ей настроение. Я даже не знал, что я ей буду говорить после того, как поздороваюсь. И все–таки я догоняю ее и с улыбкой говорю:
— Девушка! А можно с Вами познакомиться?!
– Отъебись от меня, дебил."

stm8780715

точно баян
в фильме "Тутси" еще фигурировала аналогичная история

b_s_l

бедные истерички такие истерички :(

loolik

— Девушка! А можно с Вами познакомиться?!
я бы сказал, что нечаянно подслушал разговор, что мне тоже жутко одиноко, и что я хочу с тобой погулять вместе! :)

mudvaynefan

- Девушка, я нечаянно подслушал разговор, мне тоже жутко одиноко, и я хочу с тобой погулять вместе
– Отъебись от меня, дебил.

loolik

:D кому плюсики, кому секас :grin: :grin:

ku100

количество забавных историй, произошедших с геной, навевает некоторые сомнения в их реальности..

xokey63

Про сосу и кису самая-самая)

zetxer

кису
а это что за глагол?

kristina33

ну да, а кому-то ни того ни другого

Just-Feel-It

Когда знакомишься на улице, тирады о погоде
не проходят, устарели как идея.
Предпочитаю для начала выразительный какой-нибудь
вопрос философического свойства, например:
"Где я? Скажите, девушка, где я?"
На многих действует, а этой хоть бы что, не удивилась,
как не удивился бы реаниматор или милиционер
(с) Щербаков

NatyBork

а это что за глагол?
это существительное

exorcist

>> кому секас
и вот это вот...кхм... человеко в соседней теме про любовь рассуждает? Ну-Ну

Basist

а вот один раз 2 парней спросили у меня: девушка, а у вас случайно нет чего нибудь от сердца. у меня сердце аж в пятки чуть не убежало, я испугалась за него (сама в это время пила корвалол и пустырник от сердца а он такой продолжает : а то при виде такой красоты сердце бла бла бла... ессно знакомство не удалось.
вот еще оригинальный способ знакомства (а может и не оригинальный) - подарить цветы, собранные собственными руками. я как то еще маленькой девочкой (лет 12) ехала в другой город, рядом со мной было свободное место, заснула. и вот просыпаюсь где то посредине пути от чего то и вижу перед собой колокольчики и другие полевые цветы. и еще веники по краям и красивый молодой человек с приятным голоском говорит, что это мне и присаживается рядом. я всю дорогу от смущения даже не смела смотреть на него, пришла домой и засушила эти колокольчики. так приятно было, ну конечно я была маленькая и он даже не собирался со мной знакомиться и вообще в том автобусе кроме бабушек и меня никого не было. но мне бы хотелось, чтобы со мной так познакомились. :)

zuzik666666

ну конечно я была маленькая
Посадили его? Сколько дали?

Kopcov

а вот один раз 2 парней спросили у меня: девушка, а у вас случайно нет чего нибудь от сердца. у меня сердце аж в пятки чуть не убежало, я испугалась за него (сама в это время пила корвалол и пустырник от сердца а он такой продолжает : а то при виде такой красоты сердце бла бла бла... ессно знакомство не удалось.
вот еще оригинальный способ знакомства (а может и не оригинальный) - подарить цветы, собранные собственными руками. я как то еще маленькой девочкой (лет 12) ехала в другой город, рядом со мной было свободное место, заснула. и вот просыпаюсь где то посредине пути от чего то и вижу перед собой колокольчики и другие полевые цветы. и еще веники по краям и красивый молодой человек с приятным голоском говорит, что это мне и присаживается рядом.
По ходу жанра после этого ты должна была сказать:
– "Отъебись от меня, дебил."

Basist

По ходу жанра после этого ты должна была сказать:
– "Отъебись от меня,
наверное я тогда не знала таких слов.

Ivan09

Прекрасным летним днем во дворе в песочнице играет маленькая девочка,
с бантами, в белом платьице и в гольфиках.
Забрел во дворик интеллигентный педофил и говорит девочке ласковым
голосом:
- Не хочешь ли конфетку , девочка?
Девочка, не отрываясь от песочных куличиков:
- Не хочешь ли на хуй пойти, дяденька?
Дядька, оторопевший:
- А если ладошкой по попке?
- А если лопаткой по еблу?
Заманил мужик первоклассницу в подворотню и говорит:
- Девочка, давай я тебе дам конфетку, а ты мне разрешишь твою грудь потрогать.
Та соглашается. Мужик не унимается:
- Девочка, на еще конфетку, а я твою попку потрогаю.
Та соглашается. Мужик продолжает:
- Девочка, на еще конфетку...
- Слышь, мужик, ты пока трахнешь, я диабет заработаю!

Djesika_82

А я всегда знакомлюсь, ежели хотят... А вдруг что-нибудь интересное окажется?!
Всякие тоскливые чуваки быстро отваливают, а интересные вполне могут скрасить дорогу до метро или одинокое поедание шаурмы

Ivan09

Неужели кроме как шаурмой они тебя больше ничем не угощают? :grin:

Djesika_82

Еще семечками!

horoshev

"не знаю, где ты, но знаю, куда ты сейчас пойдешь, дебил"

ku100

btw, не читал ещё про сосу и кису. я их по мере попадания на глаза узнаю

cheshirskaya

одинокое поедание шаурмы
не подошел бы знакомиться к девушке с шаурмой :(

Kopcov

не подошел бы знакомиться к девушке с шаурмой
А я бы подошел со словами : "Вкусная? Дай куснуть!"

Tusenfryd

ты с шаурмой идешь знакомиться или с девушкой?

cheshirskaya

я подожду, пока она докушает
а вообще вдруг познакомлюсь и всю жизнь потом шаурмой питаться?

stm7529481

голоском
кастрат чтоли?

Tusenfryd

хм, а ты оказывается фаталист. Небось, подкарауливаешь девушек, которые омаров едят, чтобы потом всю жизнь омарами питаться

tbarycheva

а вообще вдруг познакомлюсь и всю жизнь потом шаурмой питаться?
Не самое страшное последствие знакомства с девушками....

Kopcov

Не самое страшное последствие знакомства с девушками....
Да, можно познакомиться и ни шаурмы и ни омаров впоследствии не видеть...

tbarycheva

Мужчины лучше готовят и омары и шаурму.
Просто они много ещё чего полезного делают в среднем лучше и должны делать больше.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: