Секс с ученицами

cheshirskaya

Читаю интервью А. Венедиктова http://www.maximonline.ru/poleznoe/kotvetu/_article/aleksej-...
Возвращаясь к теме покаяния – давай вспомним грехи молодости.
Какие там у меня грехи? Банальный московский мальчик, школа, институт, потом работа в школе. Просто нет места преступлениям… Ну секс с ученицами…
Секс с ученицами?! Скукотища какая... Ну ладно, расскажи, что ли.
А что тут такого? Со старшеклассницами – это в школе обычная история. Когда приходит молодой учитель или молодая учительница и разница в пять лет... Ну что такое семнадцать и двадцать два? Обычно первый шаг делают ученики. Ты психологически взрослый, ты ставишь барьер, но тебя соблазняют. И сил сопротивляться нет: двадцать два года, гормоны. Не могу сказать, что я пользовался бешеным успехом, но романы случались. Это были романы, которые включали в себя иногда и секс.
Я вот тут вспомнил историю одну, когда в технаре преподавал. Староста одной группы однажды пришедши за журналом в учительскую пыталась приобнять меня. Было как-то даже неловко. Но я дистанцию всегда держал.
А у вас было что-то подобное?

Tusenfryd

глазки и студентки, и школьницы строили, а чтобы в трусы лезли, не было такого. Не надо вообще даже возможности таких ситуаций допускать. Зато пару раз в студенчестве молодые преподавательницы вполне себе откровенно намекали на возможность секса.

cheshirskaya

а я вот теперь думаю, может все-таки стоило попробовать завести легкий роман

ColdRock

надо было тяжелый завести

Tusenfryd

зачем? вокруг полно других вариантов. Разве что в случае, если у тебя такой фетиш. Я одного профессора знал, судя по его поведению, его самой большой эротической фантазией было переспать со студенткой.

markovvl

самой большой эротической фантазией было переспать со студенткой.
странно было бы если б не со студенткой, а, например, с теткой из учебной части

stm7571609

интеллигенция, блять
стрелял бы

Stella2

так вот как ты попал в мгу :grin:

horoshev

за что?

dron126

баян наверное
видел вот это?

Ment

первая тёлка клевая)

stm2872667

странно было бы если б не со студенткой, а
со студентом

alfiya07

>> Староста одной группы однажды пришедши за журналом в учительскую пыталась приобнять меня.
Очень долго искала указание на женский пол =)

Yooorik

не-не, работу и личную жизнь никогда не смешивал

littlekitty

на 2 курсе проработал год учителем в 10-11 классе. Некоторые ученицы пытались приставать, я старался держать дистанцию, в результате в качестве компромисса замутил с подругой ученицы, она училась в другой школе :)

stm7571609

за что?
за то что припизднутые извращенцы

ColdRock

а ты предлагаешь дрочить хуй старушками?
Кларами :cool:

stasrambler

Я пробиваю через вконакте своих студенток - смотрю у кого в семейном положении стоит "в активном поиске", дальше по обстоятельствам

il0x

Когда просто домой пойдёшь, а когда и передёрнешь разок?

flight643

Я пробиваю через вконакте своих студенток
Что, все так плохо?

stm8783445

сдается мне что ты сатурн плутон одеколон миркурий мсиссплиз ... =\

stasrambler

огда просто домой пойдёшь, а когда и передёрнешь разок?
Ну это само собой, не трахать же их.. пусть лучше с однокласниками постигают азы... я понимаю одно дело быть учителем в сельской школе. после уроков пердолить учениц, у которых титьки в 14 лет больше чем у коровы , потому что на деревнском молоке всё растёт как на дрожжах, но москва это вам не хрен собачий)

vicha

титьки в 14 лет больше чем у коровы , потому что на деревнском молоке всё растёт как на дрожжах
Да у них сало равномерно по всему телу откладывается

il0x

Да ты грязный вуайерист, выходит?

dron126

показала мужу ролик, а он мне рассказ про случай у них - один препод на экзамене одной плохо подготовленной девушке положил медленно руку на коленку и томно спросил: "Девушка, у Вас есть свободная ночка?" она ему испуганно: "Да, а что?" он: "Так вот, потратьте её, пожалуйста, на изучение предмета "аналитическая геометрия и линейная алгебра"!" и отправил на пересдачу

Mishanya74

По теме:
Однажды я прошёл по конкурсу на спецкурс-оплачиваемую стажировку в одной российской компании. И так получилось, что из 20 человек я единственный оказался мужского пола.
На первой же лекции профессор подходит ко мне и говорит:
- Срочно на пересаживайся не первую парту, веди себя активнее и давай начинай щипать за жопу остальную часть аудитории, а то я уже старый, а девушку спят и не фига в предмет не врубаются.
Я:
-WTF?
Профессор:
-Дык в Универе ещё с советский времён некоторые потоки целиком женские, пока по коленке не погладишь не учатся совсем.

dron126

еще один случай щаз рассказал
приходит девушка на экзамен
препод был такой, который по билету вообще никого никогда не спрашивал, говорил - вы все равно все списываете
задает сразу же вопрос, типа дополнительный - расскажите про тензор инерции шара...
она - ой Вы знаете, вот именно эту тему я не успела выучить, спросите что-нибудь еще!
он - ну тогда про тензор инерции цилиндра!
она - ну я же Вам сказала, что не успела!
он - ну тогда про тензор инерции эллипсоида!
она - ну как же так, Вы меня не понимаете...
он - нет, я всё отлично понимаю, я Вам задал аж ТРИ дополнительных вопрос, и Вы ни на один не ответили - ПЕРЕСДАЧА!

Arial_BlaCk

У нас на факультете был (а может и есть еще) в свое время препод С., старпер который любил полапать студенток на пересдачах. Слухи об этом ходили, но я не обращал внимания до одного случая. Сидим в аудитории убиваем время ( у нас окно было однокурсница ушла в это время на пересдачу, через минут 40 возвращается.- Ну что Таня сдала? - Сдала - И как прошло? - Да, как, как.. облапал с ног до головы и поставил тройку наконец.
Предмет у него был самый отчислябельный на факультете, думаю чувак этим немало пользовался.

markovvl

его бы в секьюрити в аэропорт, там бы он нашел себя

nuttea

Единственный раз был непродолжительный роман с аспиранткой, которая у меня на 2 курсе экзамен принимала.
На экзамене и познакомились. :D

papercut

Единственный раз был непродолжительный роман с аспиранткой, которая у меня на 2 курсе экзамен принимала.
роман длился ровно 1 экзамен и после получения пятерки закончился? :)

Djesika_82

У нас на факультете был (а может и есть еще) в свое время препод С., старпер который любил полапать студенток на пересдачах. Слухи об этом ходили, но я не обращал внимания до одного случая. Сидим в аудитории убиваем время ( у нас окно было однокурсница ушла в это время на пересдачу, через минут 40 возвращается.- Ну что Таня сдала? - Сдала - И как прошло? - Да, как, как.. облапал с ног до головы и поставил тройку наконец.
Предмет у него был самый отчислябельный на факультете, думаю чувак этим немало пользовался.
:grin: Это Склянкин штоле?! Бодрый был дедуля

mixail20091561

Очень похоже на Старченко с юрфака

nuttea

роман длился ровно 1 экзамен и после получения пятерки закончился?
начался после экзамена :grin:
на экзамене моих "умений" хватило только на четверку.
с другой стороны, знал я всё равно на ноль.

Tusenfryd

"умений" хватило только на четверку.
с другой стороны, знал я всё равно на ноль
стоит ли спрашивать о каких умениях идет тогда речь :grin:

fomushkin

как можно этим гордиться :confused:

Vladka10

Единственный раз был непродолжительный роман с аспиранткой, которая у меня на 2 курсе экзамен принимала.На экзамене и познакомились.
сделал дело, гулял смело?

Jolie

Сдавала ему экзамен, не приставал. Наверное я не в его вкусе:(

mudvaynefan

И так получилось, что из 20 человек я единственный оказался мужского пола.
и конечно никто тебе не дал :D

Mishanya74

Завидуй молча.

basilik

А препод на ролике не слепой случаем? Почему они его руку держат и помогают расписаться?

dron126

мне кажется, это ритуал такой, который передается от поколения к поколению :grin:

samik1963

У нас на факультете был (а может и есть еще) в свое время препод С., старпер который любил полапать студенток на пересдачах. Слухи об этом ходилиоднокурсница ушла на пересдачу, через минут 40 возвращается.- Таня сдала? - Сдала - И как прошло? - Да, как, как.. облапал с ног до головы и поставил тройку наконец.
Это Склянкин штоле?!
Склянкин?
Это же Старченко. Только он не с юрфака ,а наш, философ. Логику преподавал. В том числе и юристам, ага.Я тоже слышал про него такое от своих однокурсниц, наших с Трэвелмастером, который почему-то решил скрыть его имя, и предмет, не понимаю, почему.

kmakkiss

Даа, у нас принимал. Следующий курс на него нажаловался и от юрфака его отлучили. А еще у Старченко одна рука, и он все время просил студенток садиться с той стороны)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: