Как подкатить к очень умной девушке?

alishov

Как подкатить к очень умной девушке? Посоветуйте

stm7904360

да, вообще, с таким вопросом шансы не велики . Она тебе точно нужна?

splash2101

задать ей очень умный вопрос, если ответит грамотно, но стоит к ней подкатывать дальше.

alishov

Да, очень нравится. Но такое ощущение, что она никем не интересуется

stm7904360

а может парень у нее есть, еще более умный.
к тому же что значит умная? ты что в это вкладываешь, когда говоришь?

alishov

Парня нет, это знаю. А умная, значит разносторонняя, всем интересующаяся, и, думаю с IQ у нее тоже все впорядке. А вообще, не один я так считаю

Nyutik

Парня нет, это знаю. А умная, значит разносторонняя, всем интересующаяся, и, думаю с IQ у нее тоже все впорядке. А вообще, не один я так считаю
начни с ней разговор о банаховых прастранствах.
А лучше подари ей ноутбук.

alishov

Просто употребление уумных слов не прокатит.

belllka

советую тебе избавиться от ощущения ее невъебеннай умнасти и спокойно подкатить. Мир Вам!

Nyutik

а ты не употребляй, а расскажи. Что она знает про полукольцо, например?

alishov

Я сам про это ничего не знаю

Nyutik

тогда ты глуп и недостоин ее.
Советую заботать учебник Колмогорова Фомина по функану.

stm5872572

купи велик и вперед

ipoz

+10^1000000000000000000000000

stm7904360

неужели .
найди нейтральные темы, которые тем не менее попадут в круг ее разностороннего ума. Например, книги, или история...
Хотя если честно, мое мнение такое, что к реально умным девушкам шаблоны не работают. Тут тебе курсы по пикапу вряд ли помогут, ищи ключик к ней, если очень надо. При чем ищи его сам, а не в форуме.

stm598626204

Работай на жалость!
Откровенно тупи (или, если она такая вся нереально умная - просто будь самим собой ) - она решит, что без неё ты не выживешь в этом жестоком мире.
Будет любить, заботиться, поить молоком и читать книги по геометрии Лобачевского вместо сказок на ночь.
Но секс - это грязное, животное занятие, главный позор человечества - вот секса может не быть..

stm7904360

если она реально умная, она на него быстро и успешно положить.
вообще, жалость - это самое ужасное чувство, имхо.

stm598626204

она на него быстро и успешно положить.
Ой сколько контрпримеров я знаю..

Дык. Но сколько людей им не то, что пользуется - благодаря ему живут.

olga67

+1
В твоих глазах была лишь только жалось,
А мне её не надо от тебя...

stm7904360

ага, давайте держать равнение на этих людей.

stm598626204

Ну вот посмотрим, вдруг аффтар это и выберет =)

jenek2009

Будет любить, заботиться, поить молоком и читать книги по геометрии Лобачевского вместо сказок на ночь.
Нет, к таким девушкам нужно по-другому: нужно её поить молоком, холить и лелеять и уважать её чтение на ночь Лобачевского. Ну, в общем, быть музой и вдохновителем. Мало кто способен... Но такие есть.

nailyadiana

Можно на лошади белой, ну или на шахе битой в крайнем

stm598626204

Нет, к таким девушкам нужно по-другому: нужно её поить молоком, холить и лелеять и уважать её чтение на ночь Лобачевского.
Вот не факт!
Бывает, что таким девушкам нужен волосатый викинг, этакое дитя природы со звериными инстинктами

- Жена! Ты Рембрандта читала?
- Нет..
- В постель!

jenek2009

Зачем белая битая шаха?
Достаточно хорошо готовить борщ и напоминать каждое утро про витамины.

jenek2009

Бывает, что таким девушкам нужен волосатый викинг, этакое дитя природы со звериными инстинктами
Ну, мы же про _умных_ девушек.

olga67

Нет, к таким девушкам нужно по-другому: нужно её поить молоком, холить и лелеять и уважать её чтение на ночь Лобачевского. Ну, в общем, быть музой и вдохновителем. Мало кто способен... Но такие есть.
ИМХО, те, кто способен, тоже хотят иметь вдохновителя...

stm598626204

Я о них и говорю.
Умной девушке совсем необязателен мальчик с айкю за 180.

jenek2009

Умной девушке совсем необязателен мальчик с айкю за 180.
Я хоть слово сказала про айкью?

stm598626204

Ну, мы же про _умных_ девушек.

А что ты имела ввиду, прости?

jenek2009

ИМХО, те, кто способен, тоже хотят иметь вдохновителя...
Бывают женщины-музы, бывают мужики-вдохногвители. Почему-то первое принято, а второе — нет. Порвём же шаблон!

stm7904360

давайте, рвем дружно, кого надо вдохновлять?

jenek2009

Умные девушки заблаговременно понимают, что волосатое быдло — это волосатое быдло, а не прынц.

Hirurg-1000

Нужно ей сразу в трусики залезть, как завещал великий герико.

jenek2009

Дистанционное вдохновление? Ого!

stm7904360

я думаю, имелось ввиду что они все понимают, только именно этого "быдла" и хотят.

jenek2009

А потом будет платить алименты за секшуал харассмент.

stm598626204

Умные девушки заблаговременно понимают, что волосатое быдло — это волосатое быдло, а не прынц
На вкус и цвет, как говорится. Мозги - мозгами, а любовь зла.

stm7904360

ага - рвать шаблоны так уже рвать

jenek2009

Если понимает и ест кактусы, то это дура.

Hirurg-1000

Если на полпути остановится. Но если он пальцами успеет доставить ей удовольствие, то девушка считай его.

stm7904360

не будем впадать в другой шаблон .

olga67

Бывают женщины-музы, бывают мужики-вдохногвители. Почему-то первое принято, а второе — нет. Порвём же шаблон!
Рвут обычно бояны...
А по сути - найти именно в таком ключе практически нереально... хотя у меня и получилось, но уже не верю в возможность повторного везения...

faber3

узнай, чем она особенно увлекается, заботай и превзойди ее в этом
если сможешь и помимо этого не вызываешь отвращение внешне и не полный моральный урод, то она твоя

stm7904360

да, представляю, какой срок тут в Канаде за такое могут впаять .

stm7904360

блин, прямо соц. соревнование какое -то. догнать и перегнать значит.

Hirurg-1000

заботать - это по-мгушному

jenek2009

Фегасе! Молниеносное нанесение удара po-bryansky

Hirurg-1000

Какой?

olga67

блин, прямо соц. соревнование какое -то. догнать и перегнать значит.
Первая мысль такая же была...
А потом подумал - а ведь реально, если парень боится её ума - пусть докажет (прежде всего самому себе! что он - умнее.

jenek2009

если сможешь и помимо этого не вызываешь отвращение внешне и не полный моральный урод, то она твоя
+1, если ты — Заякин.

faber3

ну да, парень в любом случае сильнее и умнее должен быть
чтобы уважение в первую очередь было (конечно это только мое имхо)

Hirurg-1000

достаточно, чтобы он был в силах отшлёпать девушку по её мягкой попе за непослушание.

stm7904360

если он боится ее ума, то грош ему цена. но соревноваться имхо не зачем, пусть полюбит за то, что он может делать хорошо. не надо прогибаться так ни под кого.

olga67

ну да, парень в любом случае сильнее и умнее должен быть
чтобы уважение в первую очередь было (конечно это только мое имхо)
+1 для большинства парней...

stm7904360

и не только твое .

olga67

пусть полюбит за то, что он может делать хорошо
Любят не за что-то... любят - потому что любят... скорее вопреки...

faber3

ну если он физически сильнее то хорошо, главное не переборщить, а то иные спортсменочки могут отпинать, а будучи химиками еще и диарею какую-нибудь устроить, если на них руку поднимать

stm7904360

эта фраза мной воспринимается просто как красивое предложение,
практика говорит, что чаще любят все-таки за что-то (в смысле влюбляются а потом уже могут, да, продолжать любить вопреки.

olga67

Нужно ей сразу в трусики залезть, как завещал великий герико.
Я бы не смог - ну фигли я буду приставать к девахе, которая меня не хочет?
Лучше найду ту, которой я нравлюсь...

Hirurg-1000

Так ведь захочет сразу после того, как твои руки начнут её ласкать.

olga67

Так ведь захочет сразу после того, как твои руки начнут её ласкать.
А потом опять не захочет? Было такое... нафиг.
Не, если совсем проблема с этим делом в жизни - тогда конечно...

stm7904360

а ты пробовал? или только вдохновился теорией?
я кстати видимо тоже полон комплексов, не готов засовывать руки и ласкать незнакомой совсем барышне.

olga67

Он наверное имел в виду сначала познакомиться всё-таки...
Ну я так понял, по крайней мере

Hirurg-1000

Зачем? Подбегаешь, заваливаешь и ныряешь в трусы. Можно сперва немного оглушить (бревном или книжкой тяжелой) для верности.

stm7904360

я был прав . ни о каком знакомстве речи нет, точное копирование тактики Великого и Ужасного Мастера .

Hirurg-1000

Я адепт теории Герико и этого не стыжусь. Коплю бабки на его курсы обольщения.

galika23

а можно для тех кто не в курсе что за Великий?
и что за теория

galika23

а, ну такие тренинги и я могу вести. НЛП в переложении. Коэффициент срабатывания сильно завышен + весьма мощная PR - компания на поддержание мифа Товар, как-никак

Svovochka

Можно на лошади белой, ну или на шахе битой в крайнем
Умные девушки улавливают разницу между битой шахой и гламурной хондой. А самые умные сами рассекают на зачотных тачках

Svovochka

На вкус и цвет, как говорится. Мозги - мозгами, а любовь зла.
Любовь - это в грубом приближении оптимизация двух параметров:
1. Престиж
2. Удобство совместной жизни
Викинг-бык соответствует максимизации 1-го параметра при минимизации 2-го
Ботан-подкаблучнег - наоборот
Умная девушка в силу своей умности скорее всего предпочтет сбалансированный вариант (т. е. и викинг, и ботан пролетают хотя встречаются перекосы предпочтений и в ту, и в другую сторону

jenek2009

Выражать свой статус через полового партнёра уже не трендово, особенно для женщин. Для этого есть тачки, квартиры и прочие сменные девайсы.
А какой престиж, если не секрет, в вонючем грубом быдле?

Svovochka

Выражать свой статус через полового партнёра уже не трендово, особенно для женщин. Для этого есть тачки, квартиры и прочие сменные девайсы.
Трендово-трендово, особенно для женщин
И видимо всегда так будет в той или иной степени
А какой престиж, если не секрет, в вонючем грубом быдле?
Престиж заключается в соответствии внедренному в массовое сознание образу "настоящего мужчины"

jenek2009

Настоящая крутость — это не делать ради призтижа ничего. Нравится пышная и жизнерадостная — жениться на пышной, а не держать её в любовницах при тощей алчной жене. или выйти замуж за физега, хотя нет финансовых перспектив. Да и вообще не давать зомбировать гламуром моск. Правда, это должно определённым образом выглядеть, чтобы не сойти за слабость.
Всё равно про быдло не поняла
Кстати, почему если умный(ая то обязательно богатый(ая)? потому что это максимально примитивный способ измерения ума?
ПС: я не умная и не богатая, и даже не тяну средство выражения крутости. вопрос теоретический.

Svovochka

Кстати, почему если умный(ая то обязательно богатый(ая)?
А где ты почерпнула эту мысль?

jenek2009

Умные девушки улавливают разницу между битой шахой и гламурной хондой. А самые умные сами рассекают на зачотных тачках  

Svovochka

Настоящая крутость — это не делать ради призтижа ничего. Нравится пышная и жизнерадостная — жениться на пышной, а не держать её в любовницах при тощей алчной жене. или выйти замуж за физега, хотя нет финансовых перспектив. Да и вообще не давать зомбировать гламуром моск.
ЛОЛ. Крутость - это и есть престиж, тем более с подобными оговорками:
Правда, это должно определённым образом выглядеть, чтобы не сойти за слабость.

Svovochka

А где там про богатство?
Или некий минимальный уровень финансовой независимости считается богатством? Это к деревенским жителям, они такое любят

jenek2009

Например, можно быть крутым как Рубаков. Причём тут престиж или деньги?
Не передёргивай. Крутость — это способ вызвать моё восхищение, престиж — это циферка в графе общественный пеар.

Svovochka

А чем твоё личное восхищение лучше общественного?

fomushkin

при чем тут крутость и общественное мнение если ты сначала сказал "самые умные"?

stm8780715

С тобой теперь будут спорить все девушки, которые считают себя самыми умными, но при этом по злому року не ездят на зачетных тачках
(ну вот я, к примеру )

markovvl

подойди и скажи что-нибудь умное с умным видом. она обрадуется что ты тоже такой же как она и сразу даст.

loshara22222

Как подкатить к очень умной девушке? Посоветуйте
1)это процесс долгий. Приручение занимает несколько м-цев.
2) если тебя 1 не смущает,то вспомни, сопутствующее качество высококо интеллекта- любопытство. Если ее "вроде"никто не интересует, то ,ОЧЕВИДНО,не стоит соревноваться с ней на интеллектуальном поприще. Получишь войну.
Расскажи о чем-то , в чем ты считаешь себя специалистом, но живо и интересно. Если удастся- пол дела сделано. С физическими прикосновениями надо быть аккуратнее - ТОЛЬКО после приручения.
Представь себе кошку, она,наверное, такая. Ласку любит, но на незнакомцев, пытающихся пристать- будет шипеть...
А с какого она ф-та? И кто она и ты по гороскопу?
ну,ты и она- что, с одной кафедры ?, наверное,нет..

jenek2009

А чем твоё личное восхищение лучше общественного?
Не так сформулировала.
Крутость, несмотря на дурацкое слово, — это внутреннее качество, то, что человек действительно заработал.
А престиж является внешним проявлением внутренних заслуг, но необязательным. Более того, престиж можно вырастить и на неурожайной личности. Так что работа на престиж — симуляция крутости.
Это то, чем ботан, зарюхавший все кванты от и до и сдавший экзамен на отлично, отличается от везунчика, вытянувшего единственный билет, на который у него была шпора. Внешний результат вроде и одинаковый — отл, но механизмы разные.

horoshev

это что же получается, мужик должен фактически домохозяйкой стать?!

jenek2009

Нет
Просто не увлекаться ролью сынули.

horoshev

т.е. осознание того, что она сильно умнее его, не должно мешать ему стремиться лидировать в отношениях?

Svovochka

Крутость, несмотря на дурацкое слово, — это внутреннее качество, то, что человек действительно заработал.
А престиж является внешним проявлением внутренних заслуг, но необязательным. Более того, престиж можно вырастить и на неурожайной личности. Так что работа на престиж — симуляция крутости.
Во-первых, мы всё равно в 99% случаев не знаем, что там у человека за внутренние качества, и ориентируемся на внешнее их отражение, не так ли? Если бы Р. не был уважаемым ученым, едва ли ты вообще о нём узнала, и разобралась в его научной работе настолько, чтобы воспылать чувствами
Во-вторых что-то мне не верится, что ты бы вышла замуж за Р., при всём к нему уважении.
А рассуждать в стиле "Ах, мне не нужна вся эта мишура - подавайте ИСТИННЫЕ внутренние качества" все умеют. И любят, потому что это тоже престижно в некотором роде - претензии на утонченность натуры, все дела

Djesika_82

Вот это ты точно подметил

alik200669

расскажи ей про кошку мебиуса, какая разница умная, или просто рассчетливая, не это решает.

stm598626204

расскажи ей про кошку мебиуса
А лучше подари котёнка Мёбиуса. Или котёнка Шрёдингера - если доживёт

l0d3n

Racoon тут права: ты путаешь статусность и ранговость.
статусность это положение человека в социуме - наличие "status symbols" такие как роскошная машина, публикация в прессе и на телевидении, научная степень и т.п.
ранговость - набор качеств человека, удовлетворенного жизнью и успешно развивающегося, сюда входят в том числе и социальные фишки вроде умения руководить, принимать ответственность, наличие физ. здоровья, умения сплочать людей, "внутренняя привлекательность", харизма (надполовая привлекательность) и т.п.
люди по природе хотят быть ранговыми (у них как и у животных на это есть своя конкуренция но общество делает хитрую подмену ранговости на статусность, типа, хочешь быть счастливым? а ты уже купил бентли континенталь? или " а ты попал на тв?"
различить достаточно легко - принцип "голых в бане" статусность не видно, ранговость заметна по проявлениям.
Часто бывает так, что ранговые люди становятся статусными, но для них статус-символы не становятся фетишем (та же бентли континенталь лишь необходимость для соответствия своему кругу, но не как не тайное желание всей жизни). Но нередки (а может и половина) случаев, когда люди в погоне за статусностью ее получали, такие люди бывают высокомерны.
Один из приемов тех же соблазнителей проявить свою ранговость настолько, что бы она затмила статусность...Хотя Герико и старается порой подчеркнуть свою статусность (возможно, для него это фетиш, иначе зачем ему дорогая одежда и прочая херня все же соблазнение идет на личностных качествах, а не красивой картинкой.

pitgirl

ощущения ее невъебеннай умнасти и спокойно подкатить
не зря ты так... у меня если нет ощущени невъебенной умности/добрости/нежности и т.д., то и желания подкатывать нет.
а это чувство оно наоборот стимулирует. подкатываешь и чувствуешь, что невъебенно крут потому что пересилил, чувство невъебенной крутости =)

Svovochka

Ранговость свою оставьте исследователям стад абизьян. Развели, понимаешь, лженауку тут

natashas

Вообще влюбленность создавать легко: нужно чтобы образ объекта вызывал волнение, некоторую небольшую неуверенность в себе. Чтобы была тайна и неизвестность.
К примеру если кто-то ей будет говорить иногда про тебя, какой ты крутой чувак, а затем она с тобой познакомится поближе, и ты не ударишь в грязь лицом. А еще ты ей дашь понять что она тебе нравится, не позволяя себе, впрочем, завести слишком тесные отношения. И тут, когда она вроде уже поняла что она тебе нра, ты исчезаешь из ее жизни. Ей как нормальной девушке приятно, что она тебе симпатична. Но теперь она начинает сомневаться, что нравилась тебе когда-либо (тут главное на начальном этапе ухаживания не перестараться и начинает о тебе думать. Интересоваться. А вдруг это просто у тебя дела какие-то? Потом вообще заинтересуется твоей жизнью, твоей персоной. Но ты все еще не появляешься или не подаешь признаков расположения (второе даже лучше и у нее есть достаточно времени, чтобы тот портрет, который у нее сложился, дорисовать, дополнить фантазией. И она себе представит такого принца на белом коне.. Потом погрустничает что ты на нее не обращаешь внимания. А ты обрати. Поухаживай, но как за подругой, а не девушкой. Покажи что она тебе как личность интересна. А затем опять "охладей". Ну а потом если она попробует тебя охмурить, можешь смело поддаваться - заслужил:)

tigr01

Занавес. Аплодисменты. Браво!
Спасибо за оригинальный сценарий "создания влюбленности", непредсказуемый сюжет и потрясающую игру главного героя.

evgen-Z

Вообще влюбленность создавать легко

Что легко создать – то легко и разрушить…
и у нее есть достаточно времени, чтобы тот портрет, который у нее сложился, дорисовать, дополнить фантазией.

Ага - чтоб потом разочароваться – и ты навсегда потерян в её глазах…
отличный вариант…
И она себе представит такого принца на белом коне..

В теме то вроде про умную девушку писалось…
Ну а потом если она попробует тебя охмурить, можешь смело поддаваться - заслужил

Ну а когда поддашься – не удивляйся, если она пошлет тебя нах…
Игра в кошки мышки оч.увлекательна, особенно когда кошка не знает,
что в итоге она станет мышкой…

horoshev

да, по условиям задачи девушка умнее парня, поэтому шансов победить в такой игре у него мало.

Hirurg-1000

Я ж говорю, остаётся только действовать по методу герико

Svovochka

Я ж говорю, остаётся только действовать по методу герико
Да. В данном случае метод Герико применяется следующим образом: девушке выставляется индекс 5-6 по стандартной десятибалльной шкале, проект закрывается и происходит возврат к поискам фотомодели

tigr01

А как насчет Без Методов?
Не пробовали просто быть собой и не играть как в тэтрис, а?
Понимаю, тяжеловато...=)

Dominikanka

Dominikanka

образно говоря, если б все обезьяны были собой, то из них никогда б не получилось людей
если б все люди оставались собой, то они бы не сильно отличались от обезьян

Hirurg-1000

А как насчет Без Методов?
Не пробовали просто быть собой и не играть как в тэтрис, а?
Понимаю, тяжеловато...=)

Ничего не получится. Потому что только альфа-самцы могут быть собой и завоёвывать телачек. А простым смертным приходиться рыть носом землю в поисках половой партнёрши.

Svovochka

Ничего не получится. Потому что только альфа-самцы могут быть собой и завоёвывать телачек. А простым смертным приходиться рыть носом землю в поисках половой партнёрши.
Для последних есть метод Ер_Суб - общие интересы

Hirurg-1000

Перейдёшь в разряд друзей.

olga67

если б все люди оставались собой, то они бы не сильно отличались от обезьян
Прошу не обобщать.

Dominikanka

к сожалению, "общие интересы" не могут быть гарантом долгих отношений, потому что интересы меняются, а у некоторых очень быстро
или речь тока о способе завязать знакомство?

Svovochka

Ничо не знаю, все вопросы к Ер_Суб

Dominikanka

тогда говори что значит "быть собой"? конкретно скажешь - уже обобщение не действует, конечно

Dominikanka

эскалировал

Svovochka

Перейдёшь в разряд друзей.
Герико сношаться рад,
Смертный - перейдёт в разряд

Hirurg-1000

Не умею писать стехи =)
...
Будешь другом ты,
У тебя маленький член

l0d3n

вообще фраза конечно непонятная - быть собой...а кем мы еще можем _быть_ кроме как собой?
тем не менее. мы изначально люди и ничто человеческое нам не только не чуждо, но и неотчуждаемо. Обезьянами уже не станем...даже неандертальцами..так же как невозможно обратно родиться..
тем не менее...мы мало осознаем кто мы в целом и каждый сам себя в частности.. для меня "быть собою" означает осознавать разные стороны своего я...и жить, опираясь на осознание..
Кстати, в нас очень много животного, и эти стороны одни из самых энергетичных, но мы их подавляем, считая что это некий атавизм которого вообще к нам дела не имеет...это не так.

olga67

тогда говори что значит "быть собой"? конкретно скажешь - уже обобщение не действует, конечно
ОК, для меня обычно с большинством девушек наоборот иной раз приходится быть "обезьяной" в твоём выражении...
Хотя конечно больше для меня заметно не то, что девушка в интересных мне вопросах плохо разбирается, а то, что ответственность за свои слова, поступки у многих девушек (да и не только девушек) меньше, чем мне хотелось бы...

tigr01

Какая чудесная схема у вас приведена. Понятная. Прямо-таки дерево решений, в котором учтены все варианты. Очень удобно, наверное, жить на таком "дереве"
И вы честны в своем ответе на мой вопрос. В этом случае _ничего не получится_

Dominikanka

а кем мы еще можем _быть_ кроме как собой?

вот этот вопрос и подразумевала, чтоп осознал чел, который выразился, что надо "быть собой". даже если я офелию играть в спектакле буду - все равно буду собой ведь в каком смысле я б не развивалась или не деградировала - все равно ж буду собой, а не кем то еще
а про обезьян написала ж - образно

Hirurg-1000

Я пробовал быть самим собой, получалось убого. Девкам не нравится как я естественный себя веду. Но если я начинаю вести себя как стереотипный мачо-мэн, все меняется.

tigr01

А что значит "убого"? Если не хочешь, не отвечай, конечно)
Просто я не думаю, что так можно сказать о smart guy, да еще с чувством юмора

Hirurg-1000

Мне не хватает альфа-самцовости. Скажем, над жёсткими шутками моего друга альфа-самца девки прутся, хотя он реально на грани фола играет, практически унижает девок. Скажем, может назвать коротконогой и т.д. На чуть менее безобидные шутки от меня девки обижаются.
Просто привел пример.
Поэтому приходится корректировать своё поведение исходя из отсутствия у меня альфа-самцовых задатков.

tigr01

Всё ясно.
А может, всетки разок, ну, так, из любопытства, отступить от конкретно этой схемы восприятия реальности: "самцы-альфа-бета-девки..."?
Есть столько вариантов. Зачем зацикливаться? Тебе же не 70, время есть.

Hirurg-1000

Раньше так и делал, т.е. вел себя естественно.

Oksana11

>Тебе же не 70, время есть.
Да ты что! Чистота русской нации в опасности!

tigr01

Да я не к тому. Играть - оно ведь тоже можно по-разному.
Хорошую игру я тоже уважаю!
И умные девушки, кстати, оценят.

Hirurg-1000

Пример?

tigr01

В смысле? Под игрой я подразумеваю всё то же общение, действия, поведение, но с гораздо более тонким сюжетом нежели обзывания "коротконогой" Согласись, дёшево очень!

Hirurg-1000

Зато действенно.

tigr01

А-а... Ну, статистики тебе точной никто не приведет!)
И кстати, нужно тогда договориться, о чем тут идет речь: разовым образом решить физиологическую проблему с более удачным вариантом, чем резина, а именно а ля натюрель. Правда, тогда не ясно, в чем специфика умных девушек... как в том анекдоте: мозг нужен только, если ты хочешь ...ть именно его.
Или всетки еще и человека найти, с которым тебе приятно и интересно, пусть даже и не слишком надолго (а что в нашей жизни надолго?)?

Svovochka

Мне не хватает альфа-самцовости. Скажем, над жёсткими шутками моего друга альфа-самца девки прутся, хотя он реально на грани фола играет, практически унижает девок. Скажем, может назвать коротконогой и т.д. На чуть менее безобидные шутки от меня девки обижаются.
Так устроен мозг глупых людей: прогибаться под наглость Мозгов не хватает чтобы оценить наличие реальных оснований под понтами, а чувство собственного достоинства в принципе отсутствует

Hirurg-1000

Так устроен мозг глупых людей: прогибаться под наглость Мозгов не хватает чтобы оценить наличие реальных оснований под понтами, а чувство собственного достоинства в принципе отсутствует
ну не под всякую наглость прогибаются. тут именно важны личные качества того, кто наглеет, альфа-самцовость

Svovochka

ну не под всякую наглость прогибаются. тут именно важны личные качества того, кто наглеет, альфа-самцовость
Зависит от уровня глупости таргет-груп, а он в ряде случаев достигает астрономических величин.
Наверное, некоторым хватит и блатного базара, удачно подсмотренного в фильме "бригада"

strait

Я думаю, примерно так:

<Солнышкин> Настенька: Вы само совершенство, Вы не многословны, и при этом умны.
<Солнышкин> Настенька: Именно это и притягивает меня к Вам.
<Настенька> ЙА ЛЮЬЛЮ ЙБАЦО!

Hirurg-1000

Зависит от уровня глупости таргет-груп

да какой уровень, средний... обычные люди. таких большинство.

Oksana11

имхо там "Машенька" должна была быть

Svovochka

да какой уровень, средний... обычные люди. таких большинство.
Ну да. У большинства людей чувство собственного достоинства отсутствует, это не новость

galika23

ни один альфа - бета гамма кварк при таком обращении с девушкой нормальную девушку не получит. Нормальная девушка просто не позволит над собой так стебаться

Hirurg-1000

ни один альфа - бета гамма кварк при таком обращении с девушкой нормальную девушку не получит. Нормальная девушка просто не позволит над собой так стебаться
позволяют, поверь. вполне нормальные девушки. честно, меня это сперва тоже ОЧЕНЬ сильно удивляло. Можешь не верить, впрочем.

strait

хз, с БОР копипастил

Svovochka

ага... Только есть тонкость в определении понятия "нормальная"

Svovochka

позволяют, поверь. вполне нормальные девушки. честно, меня это сперва тоже ОЧЕНЬ сильно удивляло. Можешь не верить, впрочем.
Можно не удивляться, а просто автоматически лишать статуса "нормальная".
Тогда интеграл сходится

Hirurg-1000

да, можно и так.
скажем так, им эти девушки позволяют то, что не позволили бы не альфа-самцам.
и потом, он совмещает кнут и пряник. он же не стебет её 24часа в сутки

Svovochka

скажем так, им эти девушки позволяют то, что не позволили бы не альфа-самцам.
и потом, он совмещает кнут и пряник. он же не стебет её 24часа в сутки
Девушка прогибается под "авторитет" и начинает играть по его правилам
Движущая сила при этом - страх оказаться "не в теме" и вообще за бортом тусовки "крутых". Ради этого типа можно потерпеть некоторое унижение

Hirurg-1000

он не особо крут и совсем не тусовочен. тут надо разделять известность/авторитет и альфа-самцовость.
впрочем, есть девки, которые ведутся только на первое, наверное...

galika23

не верю. поскольку всё не так просто

galika23

млин, ну я альфа. и что?

Hirurg-1000

как узнал?

galika23

по результатам общения с противополоным полом. Устроит ответ?

Hirurg-1000

хотелось бы поподробнее
не то что бы не доверяю
просто интересно

galika23

а ты меня в реале не видел вот и есть такой вопрос.
Видел бы-сам бы отпал

Hirurg-1000

ну внешность это не показатель альфа-самцовости
есть много красавчиков, которыми интересуются девушки, но которые при этом не альфа-самцы. просто в силу хороших внешних данных к ним подкатывают телки.

galika23

ну-ну
внешность-не главное даже спорить не буду
и что?

Hirurg-1000

ну в твоём посте был косвенный посыл "я красавчик, а следовательно альфа-самец", что не есть верно. раскрой природу своей альфа-самцовости, можно на примерах каких-нибудь. действительно интересно. ведь таких как ты не так много.

loshara22222

как насчет твоей фотке на фоне "трофеев", добитых исключительно внешностью?

galika23

без проблем. Альфа-самец-лидер
по определению термина. Умный, сильный, привлекательный, уверенный в себе. часто наделён властными атрибутами. Что тут ещё определять? термин-то научный

Hirurg-1000

я разве просил определения?

fomushkin

умный - уже вычеркиваем
интересно как там с остальными качествами
хотя на место умный можно вписать пиздливый, будет правда

galika23

то, что выше-обо мне. следовательно, я альфа.
Ну и что?
изначально это звучало как "ну, я альфа. и что?"
причем вопрос был адресован к тебе и касался соответствующего аспекта боращения с девушками (уничижительного)

Hirurg-1000

ладно, фиг с ним. я, кстати, не утверждал что "уничижительное" обращение с девушками - необходимый элемент поведения.

5023095

Форумские казановы и сатирики вроде еще не высказывали такую мысль,
но - от нее надо ОТКАТИТЬ!
Срочно пересмотри свои взгляды, если женщина вызывает уважение, а не тягу, то это плохо, для нее как для женщины.
Для тебя же может обернуться моральным сексом
Понастоящему умные женщины вызывают чувство обаяния и обольщения.
Но никак не уважения ее коллекцией засушенных бабочек, которая сама по себе, конечно, очень интересна!

utp75

мне вчера ночью приснилась одна как мне показалось умная девушка..эхъ..где ты моя хозяйка*? жду встречи с тобой...

alex_g

Престиж заключается в соответствии внедренному в массовое сознание образу "настоящего мужчины"
а если пох на обыденные предрассудки обывателей?
просто можно быть, а можно казаться
тот, кто хочет казаться, но по сути таким не является, заворачивается в мишуру - имитирует.
а тот, кто по-настоящему зачотный, не акцентирует на этом внимание, так как его это мало заботит в силу отсутствия необходимости кем-то казаться.
во блин, надеюсь, удалось изложить мысль
короче, говно в золотой обертке, все равно говно, а diamond in the rough - всегда алмаз.
суть определяется путем постановки определенного рода вопросов в ненавязчивой форме.
в смысле, тестить надо. а кого-то и так насквозь видно - что не есть плохо или хорошо. плохо или хорошо только то, что видно.

alex_g

различить достаточно легко - принцип "голых в бане" статусность не видно, ранговость заметна по проявлениям.
во-во. +1

alex_g

Ну а когда поддашься – не удивляйся, если она пошлет тебя нах…
Игра в кошки мышки оч.увлекательна, особенно когда кошка не знает,
что в итоге она станет мышкой…
ненавижу таких мозго..бов
сразу тотальный и пожизненный игнор им в награду
а если и звонят через какое-то время с какими-то мозго..бскими вопросами - типа "а у тебя есть такая книжка?"
единственное, что приходит после этого в голову - как такой ... мог еще и нравиться?! типа он мне нравится, а я ему нет - судя по его поведению. однако он продолжает звонить раз в месяц в течение года и задавать подобные вопросы - вот тут-то, злясь на свои чувства, и шлешь его далеко и мутишь с кем-нить другим.

alex_g

Просто привел пример.
Поэтому приходится корректировать своё поведение исходя из отсутствия у меня альфа-самцовых задатков.
ну и будешь прозябать среди неумных девок. более того, тебе это будет все чаще казаться нормой, но, что самое страшное, со временем это можно перестать понимать. видеть разницу. и загнется твой род - от глупой умных детей не бывает.
ты сначала определись, что именно надо - бабу али женсчину? показная альфа-самцовость пропорциональна объему комплексов. яркой одежкой можно только дурака обмануть - типа это метафора такая выпендриваться на словах перед дефками все горазды - но все ведь решается эмпирически. просто понаблюдай за ним в делах и поступках, когда нет рядом баб.

cdtnbr1

мне тут коллега недавно рассказывал
познакомился с девушкой, начал смски писать, в кино её водить, все дела
 а она через неделю не выдержала: хватит, грит, мне мозг взрывать-давай трахаться уже!
кто же из них умнее? =)

Hirurg-1000

фактически он не прошел проверку на альфа-самцовость ещё в первый день.

Hirurg-1000

жизнь сложная штука.
знаю нормальных ребят, умных и адекватных, даже handsome (как говорят буржуи которые будучи не в состоянии выебываццо, не могут найти себе девушек.

cdtnbr1

дык не альфам не дают же типа )

alex_g

угу. когда такой вот попадается, мне почему-то начинает казаться, что альфа-самец тут я, а так же возникает желание вбить ему зубы так, чтоб на затылке вылезли.
мда, странно все это.

Hirurg-1000

дают как не давать-то

cdtnbr1

знаю нормальных ребят, умных и адекватных, даже handsome (как говорят буржуи которые будучи не в состоянии выебываццо, не могут найти себе девушек.

что это значит - выебывацца?
напиши уж - которые не очень понимают, как вести себя с девушками, чтобы понравиться )

Hirurg-1000

угу. когда такой вот попадается, мне почему-то начинает казаться, что альфа-самец тут я, а так же возникает желание вбить ему зубы так, чтоб на затылке вылезли.
мда, странно все это.
значит ты встречала просто наглецов, а не альфа-самцов
перед альфа-самцом ходила бы по струнке и бутерброды носила в то время как он в инете в контер-страйк играет

Hirurg-1000

что это значит - выебывацца?
напиши уж - которые не очень понимают, как вести себя с девушками, чтобы понравиться )

ну это практически одно и то же.

nevskii

Да не нужно выебываться, на самом деле. Поначалу так может казаться.
А на самом деле, просто по сторонам внимательно смотришь и за руку вовремя берешь.

olga67

перед альфа-самцом ходила бы по струнке и бутерброды носила в то время как он в инете в контер-страйк играет
Может, ты просто не видел нормальных девушек?
Которые не будут так делать? Которые будут ходить по струнке только перед человеком, который этого заслуживает (т.е. обладает талантом руководителя)? (и вряд ли этот человек станет постоянно в контру играть по инету)...

cdtnbr1

дают как не давать-то
в пикаперской и гериковской типологиях вот так давать не должны =)

а насчет "выебываццо" - ну просто если человек ведет себя просто как умный и хороший, я, даже не будучи девушкой, не очень понимаю - где здесь повод, чтобы он понравился. умных-хороших много. девушек тоже. ты же не строишь отношения, исходя из этого.

Hirurg-1000

т.е. обладает талантом руководителя
т.е. является альфа-самцом

Hirurg-1000

а насчет "выебываццо" - ну просто если человек ведет себя просто как умный и хороший, я, даже не будучи девушкой, не очень понимаю - где здесь повод, чтобы он понравился. умных-хороших много. девушек тоже. ты же не строишь отношения исходя из этого.

и что он должен делать, чтобы понравился? именно начать выёжыватсо, показывать свои качества "ебаря". нет?

Hirurg-1000

в пикаперской и гериковской типологиях вот так давать не должны =)

не должны давать часто. но изредка дают и таким.

alex_g

мне тут коллега недавно рассказывал
познакомился с девушкой, начал смски писать, в кино её водить, все дела
а она через неделю не выдержала: хватит, грит, мне мозг взрывать-давай трахаться уже!
кто же из них умнее? =)
слухай, ну это, блин, крайность даже и не знаю, что сказать - наверно, все-таки парень умнее. он же ей оказывает явные знаки внимания - ухаживает, вобщем, а не мосг трахает. т.е. его поведение вполне ясно, а поступки не противоречат один другому - а я тут говорила про всяких "мутных" мозг..бов.
ну, девушка, наверно, не обладает самоконтролем, возможно, это перерастет в распущенность и капризность - если не поумнеет.

Hirurg-1000

А на самом деле, просто по сторонам внимательно смотришь и за руку вовремя берешь.
ты альфа-самец видимо

Hirurg-1000

всяких "мутных" мозг..бов.

всякие мутные мозгоёбы - это класс. хорошее определение. кого ты под ними понимаешь? приведи пример мутного мозгоёба.

cdtnbr1

и что он должен делать, чтобы понравился? именно начать выёжыватсо, показывать свои качества "ебаря". нет?

ну спроецируй на себя, свой выбор девушки, а потом подумай о качествах, которые девушкам важны в тебе.

в независмости от пола выбирающего, выбор падет на чела, который интересен, отличается от других неплохих.
например, ощущение надежности и защищенности для девушки важно. это ощущение уверенности. как ты его создашь? будешь лидером по духу, душой компании и самым сильным физически? может быть. или просто найдёшь необходимые слова и простые действия, показав, что девушка для тебя важна и ты её достоин. это может быть очень далеко от каких-бы то ни было выебонов. по-крайней мере, в моем понимании.
возьми опять-же всеми обсуждаемого герико =) - он не харизматичен по характеру, и, по сути, выполняет очень простые и банальные действия, чтобы завоевать расположение девушки. выёбывается, может только на форуме, здесь это для него важнее )
и это же не гипноз и не чудеса нлп.

Hirurg-1000

он не харизматичен по характеру
ну он хороший пример. потому что он достаточно уродлив внешне, невысок и тд, но при этом завоёвывает крутых телок.
выполняет очень простые и банальные действия,

да как не назови, а как-то выделиться придётся. очень редко прокатывает - ты мне нравишься, пойдем в кино. ну если девочка симпатичная, конечно. мой друг например говорит без умолку в компаниях, не даёт никому слова сказать (другой друг, не а-самец). таким образом заинтересовывает многих девушек, хотя говорит откровенную чушь порой. но просто говорит много и они его запоминают. типа того.
хотя я бы не назвал его говоруном "по жизни". просто такой метод.

alex_g

жизнь сложная штука.
знаю хороших и адеквтных девок, которые не бегают за парнями и ведут себя спокойно, однако они тоже сидят одни - это лучше, чем тратить время на всяких наглых и беспардонных "альфа-самцов". однако жизнь такая штука, которая не позволяет первой подходить и клеить кого-то, особенно, если он нравится. если пошлет - потеряешь самоуважение, а вот если девка парня пошлет - то вроде это норма, так как он должен первый проявить внимание. а если не проявит - либо ты ему не интересна, либо он морально слаб.
это, наверно, естественный отбор. ну, это про адеватных парней - не наглых "альфа-самцов" - этих сразу слать надо, ибо показная альфа-самцовость уже не есть их суть.

Hirurg-1000

- этих сразу слать надо, ибо показная альфа-самцовость уже не есть их суть.
а вот это почему? в душе они прекрасные ребята, действительно добрые, честные и тд. просто "играют по правилам". ты же сама говоришь про "естественный отбор".

alex_g

мда, видать я очень страшный зверь, все таки
з.ы.: просто пошла бы по своим, более интересным делам, и по дороге случайно бы встретила еще кого-нить, пока этот альфа-самец всякой х..ней в инете занимается.

Hirurg-1000

ну про интернет я пошутил.

alex_g

а вот это почему? в душе они прекрасные ребята, действительно добрые, честные и тд. просто "играют по правилам". ты же сама говоришь про "естественный отбор".
играют по правилам, разработанным одним придурком для других - вот где ошибка.
и получат в этом отборе то, чего достойны.
реальный парень не будет как обезъяна копировать то, что в обыденном сознание считается альфа-самцовостью. у него должно хватить мозгов и смелости самому генерить систему взаимоотношений - управлять обстоятельствами, и получать ЛЮБЫХ (даже, как тут выразились - умных) девок.
а если таковые не попадаются - он не будет себя прое..вать, соглашаясь "есть то, что дают."
кстати, даже во всяких сказках зачетные чуваки шли себе прынцес всяких искать - т.е. их не удовлетворяло то, что было в их деревне/дворце. а в пути они подвергались всяким там опасностям - апгрейживались, выходили, сами того не понимая, на новый уровень людей - и там, в среди таких же как он, искателей, находил себе зачотную телку. ясно излагаю?

cdtnbr1

очень редко прокатывает - ты мне нравишься, пойдем в кино. ну если девочка симпатичная, конечно.

очень редко?

если разговор (утрированно):
- ты мне нравишься, пойдём в кино
- ну, я сегодня занята и вообще не очень люблю кино...
- (про себя) вот сцуки, чёж меня никто не любит, чёж они все такие...
- (ей) ну тогда пока

вот тогда может быть очень редко...

Hirurg-1000

играют по правилам, разработанным одним придурком для других - вот где ошибка.
и получат в этом отборе то, чего достойны.
а ты разве не предлагаешь играть по правилам? ты негативно относишься к тому чтобы бабцы подваливали к зачотным парням. потому что если их отошьют, будет удар по их самолюбию и вообще некомильфо. это ли не правила и стереотипы?
так и среди мужского населения преобладает взгляд, что надо быть мачо, напористым ебарем-осеменителем.

Hirurg-1000

а надо-то всего лишь вставить методику герико внутрь диалога и всё пойдет как по маслу.

cdtnbr1

а надо-то всего лишь вставить методику герико внутрь диалога и всё пойдет как по маслу

да нет никаких универсальных методик. вернее, их придумывают, НО рулят не методики.
если чему и стоит кому-то учиться у герико - то большинству, наверное, не тому, ЧТО именно он делает, а тому КАК он это делает. а также определенным несложным принципам восприятия мира и своей роли в нём и в собственной жизни.

Hirurg-1000

э нет, свои взгляды меня устраивают, и взгляды герико я счиаю ущербными. его же методики - рабочие, я думаю в этом ему можно доверять.

alex_g

а ты разве не предлагаешь играть по правилам? ты негативно относишься к тому чтобы бабцы подваливали к зачотным парням. потому что если их отошьют, будет удар по их самолюбию и вообще некомильфо. это ли не правила и стереотипы?
так и среди мужского населения преобладает взгляд, что надо быть мачо, напористым ебарем-осеменителем.
инь и ян в реале
да, я работаю над собой. если встречаю "альфа-самца", то ему надо пытаться доказать ему, что я "вожак стаи" - однако они либо опускают лапки, либо тупо наглеют - а если не могут поставить женсчину на место так, чтобы она сама признала их моральное превосходство, значит они не настоящие альфа-самцы. наверно, это часть эксперимента естественного отбора. каждой твари по паре - у каждого своя пара.

Hirurg-1000

а если не могут поставить женсчину на место так, чтобы она сама признала их моральное превосходство, значит они не настоящие альфа-самцы.
я с этим не спорю.
наверно, это часть эксперимента естественного отбора. каждой твари по паре - у каждого своя пара.

это уже фатализм. хочется иметь наиболее элитных самочек всё же.

cdtnbr1

э нет, свои взгляды меня устраивают, и взгляды герико я счиаю ущербными. его же методики - рабочие, я думаю в этом ему можно доверять.
здесь речь не о личных целях и скиллах герико (умение быстро соблазнить любую девушку и т.п. которые он декларирует. не обязательно следовать его образу жизни =)

но у него в зоне достаточно теоретической информации общего характера (не про то, как "и тут я ввёл в неё два пальчика" и т.п., не о самом процессе соблазнения) - общепсихологической что ли. он её не сам придумал, зато попробовал несколько обобщить и систематизировать. собственно, речь в первую очередь о необходимой уверенности в себе в межполовых отношениях и в жизни вообще.

а методика - это конкретный способ выполнения действия ( если она сказала вот так - ты ответь вот этак). но он же не на станке работать учит.
главное вообще вести себя правильнее, понимая психологию собеседника.

nevskii

ну, я сегодня занята и вообще не очень люблю кино...
А чо нужно говорить в ответ?
А то я обычно таких девушек тоже как-то теряю. По сотне в год считай!

galika23

как всё весело. Курсы по пикапу и я вести могу
Это техника выкачивания денег, а не "мегасоблазнительство"

cdtnbr1

короче, резюмируя для вильдшвайна:

//соул

utp75

ну это и так понятно... то что ты придерживаешься аналогичной точки зрения (или я аналогичной лишее тому потверждение.

Svovochka

а если пох на обыденные предрассудки обывателей?
Как может быть человеку пох на предрассудки обывателей, если он сам обыватель?
просто можно быть, а можно казаться
тот, кто хочет казаться, но по сути таким не является, заворачивается в мишуру - имитирует.
а тот, кто по-настоящему зачотный, не акцентирует на этом внимание, так как его это мало заботит в силу отсутствия необходимости кем-то казаться.
во блин, надеюсь, удалось изложить мысль
Нет, тебе удалось сделать довольно претенциозную и бессмысленную декларацию в стиле "Все пижоны и ведутся на мишуру, а я Д'Артаньян и уважаю только ИСТИННЫЕ ЦЕНННОСТИ"
Но толку-то? Дартаньянов всё равно как минимум очень мало, да и тех, кто хочет казаться дартаньянами, увы, на 2 порядка больше, чем настоящих дартаньянов
Болтать про мишуру все мастера, а как дело доходит до реальных действий, обывательские предрассудки часто всплывают в полном объёме

Hirurg-1000

Как может быть человеку пох на предрассудки обывателей, если он сам обыватель?
Вот-вот. Я о том же. Кто думает, что он другой, не такое как остальная масса (былло, обыватели и тд) как правило жоско ошыбается.
Болтать про мишуру все мастера, а как дело доходит до реальных действий, обывательские предрассудки часто всплывают в полном объёме

Всё верно. Часто видел типа девушек-интеллектуалок (меня наглостью не возьмёшь и тд которые через 5 минут начинали пялится в рот нахальному самцу-осеменителю.

stm2467694

Как подкатить к очень умной девушке?
молча

strait

Бля, я точно не альфа-самец, мне можно гамать, только когда она с друзьями бухает, ну или когда спит - но тогда в наушниках и потише кликать мышью

Svovochka

реальный парень не будет как обезъяна копировать то, что в обыденном сознание считается альфа-самцовостью. у него должно хватить мозгов и смелости самому генерить систему взаимоотношений - управлять обстоятельствами, и получать ЛЮБЫХ (даже, как тут выразились - умных) девок.
а если таковые не попадаются - он не будет себя прое..вать, соглашаясь "есть то, что дают."
ЛОЛ. Тебе не кажется, что формулировка "получать ЛЮБЫХ девок" - уже сама по себе абсурдна? Каким-то самоутверждением той самой альфа-обезьяны отдаёт

loshara22222

Часто видел типа девушек-интеллектуалок (меня наглостью не возьмёшь и тд которые через 5 минут начинали пялится в рот нахальному самцу-осеменителю.
Ну,конечно,есть на что посмотреть: не каждый день ГОВОРЯЩУЮ ОБЕЗЬЯНУ увидешь!
А эти , доноры генов,еще и говорят, нет,ну правда?

salvinija40

+1 Многие по сторонам плохо смотрят.

Hirurg-1000

Ну,конечно,есть на что посмотреть: не каждый день ГОВОРЯЩУЮ ОБЕЗЬЯНУ увидешь!
А эти , доноры генов,еще и говорят, нет,ну правда?

Да нет же, они именно начинали жаждать с ними жёсткой ебли.

alex_g

помнишь ты спрашивал, кто такие, в моем понимании, "всякие мутные мозго..бы"?
почитай посты кобольта
2 кобольт: во-первых, не Д'Артаньян, а граф Монте-Кристо (терперть не могу Д'Артаньна ). Во-вторых, зачем ты сразу принимаешь все на свой счет? может у меня просто негативный опыт? я ведь не утверждаю, что "все пидарасы" - верно?
мне просто уже неинтересно даже выяснять это. просто занимаюсь своими делами, а кто встает поперек дороги - с тем и имею дело, однако агрессию не проявляю. и параноидального желания кого-то опустить у меня нету - просто разворачиваюсь и ухожу, если человек сам не нарывается. зачем ты все доводишь до крайностей?

mr_twwwister

Знаешь, все очень сильно зависит от возраста и жизненного опыта девушки. Все эти разговоры про альфа-самцов-полная брехня, потому что жизненный опыт вырабатывает у девушки некую систему требований к потенциальному партнеру или супругу.
Скажем в школьный\раннестуденческий период я сильно велась на внешние признаки. Потом поняла, что одним из важнейших качеств мужчины является умение справляться с критическими ситуациями. Любой кризис похож на лакмусовую бумажку, он сразу показывает истинную природу человека.
Сейчас у меня есть уже более четкие представления о том, какой мужчина мне нужен (склад ума и характер).

mr_twwwister

граф Монте-Кристо
не надо забывать, что Монте -Кристо очень нехило подфартило с соседом по камере

salvinija40

Знаешь, все очень сильно зависит от возраста и жизненного опыта девушки. Все эти разговоры про альфа-самцов-полная брехня, потому что жизненный опыт вырабатывает у девушки некую систему требований к потенциальному партнеру или супругу
Согласна. Речь в итоге о том - выработает ли девушка индивидуальные критерии, подходящие именно ей, или останется во власти природных и воспитанных окружением.

alex_g

не надо забывать, что Монте -Кристо очень нехило подфартило с соседом по камере
это было божественное проведение, которое сделало из него орудие Бога

galika23

либо провидение это было, либо провел его Бог... как ребёнка провел

alex_g

либо провидение это было, либо провел его Бог... как ребёнка провел
просто он был еще и сам - подходящий материал - прямой человек без страхов. Абат же, когда учил, сказал - типа ты одни из лучших в способности постигать науки.

slava555

Будешь другом ты,
У тебя маленький член
это одно из самых гениальных стихотворений, что я когда либо читал! я не шучу.

ioska

этот мир был придуман не для таких красивых людей, как ты! =(

Hirurg-1000

спасибо, я польщён

bars

Это только так кажется =)

Tymur-A

Какой бы она ни была, удивить ее можно противоположным. Если она очень умная, не факт, что ей нравятся умники. Нас привлекает то, чего у нас нет или в чем мы испытываем недостаток

grigory68

на хонде подкатывай
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: