Если девушка полюбит в ответ, то она станет не той

Filippss

прикинь, он может научить тебя делать так, штоп та девушка, по которой ты сохнешь тибя полюбило.
Ведь после этого это будет уже совсем другая девушка, которая вам не будет нужна так!

ussura

любовь - это не "синдром зеленого винограда" (:

Filippss

я не про то, про что ты сделала заголовок...
Фишка в том, что она не полюбит... Значит, если она полюбит, либо это будет неправда, либо это будет уже не она...

ussura

а по делу - так фишка в том, что не каждая любовь обязательно с первого взгляда, одного и до гроба. человеку свойственно меняться, особенно в чувствах, но это же не значит, что это уже будет не тот человек. или ты способен любить только за то, что не любят тебя? тады ой.
но имхо это мазохизм особо изощренный, и не любовь тебе нужна в таком случае. тебе вообще ничего не нужно, ты уже счастлив (:

Filippss

Я способен любить если любят меня. НО: Я способен любить только конкретного (вполне определённого) человека. Она не изменится в своих чувствах... А если это делать так, как Герико, то это просто, думаю, изменит её... Так, что тут будет уже неважно, любит или нет...
И я не счастлив... а прямо наоборот...

ussura

а если не секрет, откуда ты знаешь, что ее чувства не изменятся?
с ума сойти, не думаю, что человек может быть уверен в том, что полностью контролирует все СВОИ чувства, а тут блин чужие..

router

Думаешь, все так и влюбляются в Херико?

Filippss

Знаешь, с её чувствами всё уже определено...

Filippss

Я не про влюблённость в Герико!

router

Я поняла, то есть ты думаешь что она тебя полюбит, если начнешь жить по заветам Герико?

Filippss

Нет, я думаю, что возможно, герико сможет сломать/переделать ей душу настолько, чтобы она полюбила меня, но то, что получится, уже не будет ею...

alik200669

Хер и Ко

alik200669

душу фиг переделаешь, можно подстроиться под нее, чтоб влюбилась, а потом постепенно меняться обоим друг под друга. это реально, если взаимно, а иначе нереально.

bittersweet

Очень странное суждение - а как же када ты добиваешься девушку - а потом када она станет твоя - ты под предлогом что она "другая" - ее бросишь что ли

Filippss

Если бы я просто добивался девушку, а потом она бы стала моя - я бы её, конечно не бросил.
Но она не иожет быть моей, и ничего мне не светит (сама сказала). Значит, в таком случае, если она и станет моей - это уже будет не она...
Я чего-то не понимаю?

bittersweet

так бы сразу и сказал бы что тебя отшили
А то мозги тут всем вправляешь
В такой ситуации 1) надо наверное подождать
2) после подождать если уверенность в своих чувствах не уменьшилась - опять на приступ - и вабче по-моему не факт что она так уж от тебя изменится - может только поменяет отношение и все.... - люди ну не меняются - вспомни дедушку Фрейда

Filippss

Я не про от меня, а про от таких как Герико...

natakof

Молодой человек, оставьте Герико в покое. Достаточно почитать пару-тройку его постов, чтобы понять, что девушек он не меняет. Да и вообще никак не трогает. Меняет он _парней_.
Значит, в таком случае, если она и станет моей - это уже будет не она...
Я чего-то не понимаю?
Вариант о том, что это будешь уже не ты - тебе в голову вообще не приходил чтоли? Ну ты, блин, даёшь.

vonry68

Вона тебе ХРЕН все верно пишет- Герика меняет парней.
\\Значит, в таком случае, если она и станет моей - это уже будет не она...
А вариант, что полюбит она не "тебя-задрота", а "тебя-мужчину" не приходил в голову? При этом "она" останется той же?
Чес слово, если ты и рядом с девушкой ноешь, как на форуме- то нет ничего удивительного в том, что ты ей не нужен. Попробуй стать лучше, попробуй стать тем, кто ей нужен, попробуй изменить мир так, чтобы в нем она осталась той же, а ты стал ей просто необходим... Или хотя бы научись мимикрировать под это.
А от нытья ф форуме ты ей ближе уж точно не станешь.
ЗЫ- кстати, люди меняются и сами. Постоянного ничего нет. так что она однажды сказав- может переменить решение, изменившись сама, но при этом оставшись той же. Но все равно- ради МУЖЧИНЫ она переменит решениее гораздо вероятнее, чем ради нытика.

mudvaynefan

Молоток!

feofan

да ладно... это не диагноз! (что тебе ничего не светит) - это положение дел на сегодняшний день!
приручить можно кого угодно!..
узнай, что ей нужно, чем она живет - и так мягко, ненавязчиво, но регулярно - давай ей это. просто дари, не прося (и не жди) ничего взамен.
пройдет время, и она привыкнет.
или сразу пошлет.
значит, не то или не так даешь.
удачи!

Ewgeniy777

клёва
тока ныть-то проще

Filippss

Спасибо... попробую - может поможет...
Хотя она совершенно не такая, как обычные...

Ewgeniy777

ггг
все мы по-началу необычные....

Filippss

Её не интересует то, что интересует обычных...

Ewgeniy777

даёшь критерий обычности!
и что, интересно, обычных интересует?
Все люди разные и интересы у всех бывают самые разнообразные. Что ты обычным называешь?
ПРосто маза насчупать чё нравицца
Тем и пользоваться

lylechik

по-моему, если чувства девушки к кому-то изменятся, она сама останется прежней. Ну блин, взгляд на мир же у нее не поменяется!

Filippss

Если просто изменятся - да.
А если "соблазнить её" - по-моему, нет.

lylechik

"соблазнить ее" - значит показать ей, какой ты на самом деле клевый (или не на самом деле)... Просто так чувства не меняются. они меняются потому, что узнаешь человека лучше, с других сторон может быть... Так что по-любому она не изменится

ivolga001

это один ты так думаешь?
пройдет год-полтора (в худшем случае и тебе она станет безразлична.
проблема такая:
"Научи меня всему тому, что умеешь ты,
Я хочу это знать. И уметь...
Сделай так, чтоб сбылись все мои мечты,
Мне нельзя больше ждать,я могу умереть..."
и далее, ответ:
"О-о-о, но это не любовь"

vonry68

Абычные, необычные...
Бальшинство фройлянов неабычные.

Bomber1984

> А от нытья ф форуме ты ей ближе уж точно не станешь.
Требуется стать не ближе, а дальше. Нытьё в форуме - реализация потребности в психотерапии. Чувства и необдуманные поступки уйдут в разговорах, уйдёт и она, что и требовалось.

natakof

Так что по-любому она не изменится
На самом-то деле она полюбому изменится. Потому что даже 1 разговор с другим человеком может поменять некоторые его взгляды на жизнь...
Но не будем пугать автора этого треда.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: