Ревность в вашей паре

v290451

вы справляетесь\допрашиваете с пристрастием\шаритесь в записной книжке, телефоне своей половинки на предмет признаков возможной измены
как воообще в ввашей паре разрешается тема ревности

sergey23

не изменяю. не спрашиваю. доверяю.
если не доверяю, ухожу. сижу одиноко у камина и плачу

Tusenfryd

всех, кто шарится по личным вещам, в сад! прямым ходом в сад!

ProX

Много перечитывала форум, про все эти мужские ухищрения: стирает смски, второй мобильник заводит, ставит в компьютере пароли, ходит с телефоном в туалет и в ванную...только чтобы скрыть свои подлые делишки!
Но мой пошел дальше.
Все началось с того, что он купил мне маленький ноутбук, красивого белоснежного цвета, сделал в квартире вай-фай. Это для того, чтобы ты могла чаще находится в Интернете — говорил он. Я сначла обрадовалась как дура. Много времени сидела в интернете.
Как-то раз захотела залезть в его компьютер.Для профилактики
НО! ЭТОТ УРОД все там переделал! я даже не поняла сначала! Все по другому было!
Одна подруга, у которой муж сисадмин, сказал, что мой ненаглядный поставил Линукс!
Когда я его спросила, зачем ты это сделал!? Он ответил, что Линукс ему удобнее! На самом деле же он это специально сделал, чтобы я не смогла ВООБЩЕ пользоваться его компьютером!
Мало того, в мобильнике теперь тоже все по-другому, говорит что ИЗМЕНИЛ ПРОШИВКУ! Теперь там совершенно не понятно как смотреть смски и сделанные вызовы, причем я точно знаю, что он шляется со своими дурами с работы! А поймать я его теперь не могу!
ПОМОГТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

assa2008

на комп поставил кейлогер, получил таким образом пароли от всех ящиков асек и тп.
Отслеживаю.
Сейчас решаю вопрос вшивания микрофона в сумочку половинки и установки видеокамеры в спалне.
Еще, ревнивцы, подскажите - как перехватывать базар по сотовому?

ColdRock

В моём телефоне иногда шарятся :grin:

v290451

ты хотел сказать, в вашем с герико?

ColdRock

Частного детектива найми.
Помню был фильм комедийный, там муж нанял частного детектива для уличения неверности жены. Детектив принёс мужу железные доказательства неверности, видеозапись секса, оказалось, что это была видеозапись секса самого мужа и его жены :grin:
PS а если шутки отбросить, то у меня был случай, встречался с девушкой, а её бывший парень нанял детектива, следил за мной ппц

ColdRock

Ну ты пипец как уржаЦЦо остроумен :smirk:

v290451

вдохновляешь)

assa2008

Я не доверяю детективам. А вдруг она мне с ним изменит? :mad:

vvl44

Еще, ревнивцы, подскажите - как перехватывать базар по сотовому
Да ты просто душка! Даже сотовый ей разрешаешь?

Nick

Я очень ревнивая, но своему мужу доверяю, смски не смотрю, аську и почту не читаю, если бы он захотел мне изменить, стало бы понятно и так.

v290451

ты вообще удивительная девушка)

Nick

да нет, на самом деле обычная.

ColdRock

А по каким критериям ты бы поняла, что он загулял?

v290451

на самом деле обычная.
говорю же)

Nick

А по каким критериям ты бы поняла, что он загулял?
Я бы поняла по одному только взгляду :smirk:

ColdRock

А что было бы со взглядом не так?

v290451

он бы отводил взгляд

Nick

А что было бы со взглядом не так?
ну я не могу объяснить это словами

Nick

просто когда с человеком одно целое, то невозможно что-то скрыть :D

Nick

хотя возможно с годами это все пройдет, а нихочицца.

opera

да не, ты все правильно говоришь) измену не почувствовать невозможно)
а если не почувствуешь, значит это и не измена была, а так фигня по глупости, о которой он забудет через неделю навсегда.

belllka

набля: http://www.thespyphone.com/spysms_r.html
сойди с ума окончательно)
Мир Вам!

Jaxi

смс-ки не читаем, в почте не шаримся, в форум через плечо не заглядываем.
Если уж хочется поревновать, устраиваем театральные сцены ревности:
- Уколы с утра ставили.
- Опять эта твоя медсестричка? (зная, что "медсестричке" сто лет в обед и она в дверь не пролезает :grin: )
- Кто там тебе пишет в час ночи? (реагируя на звук смс-ки)
- Мегафон! :grin:

v290451

- Опять эта твоя медсестричка? (зная, что "медсестричке" сто лет в обед и она в дверь не пролезает )
зря тетку списали все же

Nick

Если уж хочется поревновать, устраиваем театральные сцены ревности
:o :)

v290451

значит это и не измена была, а так фигня по глупости, о которой он забудет через неделю навсегда
ммм. а измена что такое тогда?

Jaxi

ну это потому, что поводов мы друг другу не даем, да и вообще всецело доверяем, а это так - для тонуса, хотя скорее "чисто поржать" :grin:

yana_yes

читаю смски, сообщения, знаю все пароли, забрала документы, нюхаю одежду, провожу экспертизы, слежу, на меня работают два детектива, прокрадываюсь к нему на работу в костюме охраницы, допрашиваю, пытаю с помощью фалоимитатора и наручников, устраиваю истерики и скандалы, бью посуду, заставила его найти вторую работу на ночь, моя мама теперь живет с нами, а скоро мы переедем ко мне домой и будем жить со всей моей семьей.

v290451

хотя скорее "чисто поржать"
дада, тема жеж ппц кака я проблемная, табуированная все такое. действительно, есть на ж чем посмеяться)

Shur

не спрашиваю, не читаю, не слежу, драм не устраиваю. если чо ухожу и не прощаю.

v290451

спрашивать прикольно же

Shur

чем прикольно?

v290451

ну потому что ты тут же как будто в анекдот попадаешь, любые ответы "твоей половинки" , как и сами вопросы, будут казаться смешными, нет?

yana_yes

"у тебя был секс с твоей секретаршей? хахах. она пишет, что хочет повторить? ахахах"
как смешно блять)

Shur

чот мне не кажецо это смешным. к тому же человеку доверяю обычно, и хочу чтоб он это знал.

v290451

да, это забавно. не говоря уже о том, что можно развлечься с ней онлайн
и даже офф-0

yana_yes

эта истина вкладывалась мне моими бабушкой мамой с пеленок
мужика нужно крепко держать за яйца
шаг вправо, шаг влево - расстрел
и ничего смешного тут нет.

v290451

ты настолько сексуальна, что фиг с ней с бабушкой, найти замену будет непросто)

yana_yes

мда, считать забавным секс своего мужчины с другой женщиной.
надо знать себе цену все-таки
я отрезаю по маленькому кусочку языка за любое слово в адрес противоположного пола ибо должен знать свое место

oven88

Ревновать плохо. Не люблю когда меня ревнуют. И когда совсем не ревнуют, тоже не люблю:) сама была жутко ревнивая, но в последнее время более спокойно ко всему отношусь. Думаю, что мониторить чужой телефон, переписки на форумах, в социальных сетях и т.п. вполне допустимо только в переходном возрасте.

v290451

да пусть резвится

yana_yes

ох)
я не ищу легких путей. либо будет сам поклоняться мне и носить на руках, либо путем пыток и мучений я приведу его к этому, либо он умрет :)
тогда я найду другого)

Shur

я в принципе не ревную, потому что если человек что-такое сделает, я в нём просто разочаруюсь и ничто уже назад отношения к нему не вернёт.

yana_yes

ты боишься высказать свое мнение и запретить ему что-то, потому что он тогда тебя бросит?прекрываешь этот страх и неувереннность в себе словами цинизм/ сейчас другое время/ я нахожу это смешным? это - неправильно. с первого свидания надо брать мужчину за причинное место. четко объяснять свою позицию и что будет в случае ее невыполения =)

yana_yes

мужчина который любит никогда не пойдет на сторону. если идет значит не любит и ему чего то не хватает. так и пускай отправляется на три буквы, неудовлетворенный кобель :) :)

v290451

да нет, мне наверно просто лень воспринимать эта всерьез)

yana_yes

ты его не любишь, он тебя не любит. зачем все это?!
любовь, это самое светлое чувство, данное нам свыше. Любовь -это интимность, чувство близости. Любящие люди чувствуют себя связанными друг с другом. Нам хочется сделать жизнь любимых людей лучше. Мы искренне им симпатизируем и находимся на верху блаженства, когда они рядом с нами. Мы рассчитываем, что они поддержат нас в трудную минуту, и стараемся показать им, что всегда готовы сделать то же самое. У нас общие интересы и занятия, мы делимся с ними своими вещами, мыслями и чувствами.. я верю в любовь!

v290451

Любовь -это интимность, чувство близости. Любящие люди чувствуют себя связанными друг с другом
как это противоречит походам на сторону?

yana_yes

хм

chernousov

как это противоречит походам на сторону?
Никак!

OlgaKK

ты бесподобна! просто прелесть, маленькая бо.

OlgaKK

чувство собственного достоинства для тебя - это что, пустой звук?

oven88

Тока ЧСВ

v290451

нет, не пустой)

OlgaKK

да какая разница? можно и так назвать. смысл от этого не сильно меняется. просто если позволить об себя ноги вытереть 1 раз - это будут делать всегда.
лень воспитывать мужика? получишь соответствующее к себе отношение.
как верно заметила, саммер, гордость-то одна.

v290451

что значит "воспитывать"?
я всегда думала, воспитывают детей)

OlgaKK

считаешь, что давать ходить мужику налево - это тнормально?
ну, ради шутки же, че там. )

v290451

считаю, что "давать" можно разве что деньги на карманные расходы подростку и все такое

OlgaKK

всех воспитывают. прежде всего, себя. потом - тех, кто тебе дорог. и детей - это непременно. просто про воспитание детей на каждом углу твердят, поэтому часто, когда говорят воспитание, имеют в виду воспитание детей.

OlgaKK

в смысле? считаешь, что взрослый мужчина сам должен решать, делать это или нет? то есть, не считаясь с твоим мнением по этому поводу? или как?

v290451

взрослый мужчина сам должен решать, делать это или нет
конечно

Shur

не соглашусь. считаю совершенно лишним воспитывать мужчину, я ему не мать.
просто если он, скажем, мне изменит, то это либо не тот мужчина, который мне нужен, либо где-то виновата я, но отношения закончатся в любом случае.

OlgaKK

ну он решит же, что ты ему разрешила, в таком случае. и возьмет свое. непременно.
это ничо? то есть, думаешь, ты сможешь все это терпеть и считать, что все, что происходит - в порядке вещей и не о чем даже думать?
:crazy:

v290451

ну он решит же, что ты ему разрешила, в таком случае. и возьмет свое. непременно.
ну возьмет и возьмет, я же не буду его контролировать, да и не нужно это

Shur

что значит 'разрешила'? разрешила изменить? т.е в принципе для него это норма и требуецо запрет от тётки?
нахер такого.

OlgaKK

либо где-то виновата я
ойойойойой! саммер, это ошибка, я считаю. нельзя в чужом гандонстве себя винить.
ну то есть, если кто-то кому-то, допустим, изменит - это лично его вина, я считаю. жертвы измены частенько себя винят в том, что произошло. а зря.

Shur

я не говорю, что в любом случае буду себя винить. конечно нет. просто бывают ситуации когда тётка _объективно_ была не права. винить и исправлять что-то думаю бессмысленно, но не признавать своих ошибок глупо.

v290451

думаешь, ты сможешь все это терпеть и считать, что все, что происходит - в порядке вещей и не о чем даже думать?
думаю, будет зависет от мужика - как и при каких обстоятельствах "ходит налево". если хамски, гадя в собственном жилище, на виду - скорее всего расстанусь.

OlgaKK

да жизнь-то длинная. допустим, для него это не норма. он видит, что его женщина его не ревнует и вообще как-то не заморачивается по пводу его общения с другими женщинами, представь. и он просто для себя решает, что для нее это не принципиально. ну и, блин, ты как с луны, честное слово . часто же измены заранее не планируют, а типа "само так получаетсо". так вот, в критический момент он может решить, что "ну для нее это все равно не т ак важно, так что почему бы и нет, один разок можно". инстинкты берут верх над человеческим.

Shur

если же это его гандонство, я вероятно скажу ему спасибо, за то, что показал что он такое, и уйду.

v290451

если захочет - сделает, и ниче не помешает, считаю
доя меня лично унизительно вести слежку, че то ему вкручивать чуваку, "воспитывать". протчая
предпочту не знать

OlgaKK

а, ну то есть твоя позиция - пусть изменяет, лишь бы человек был хороший?
дело твое.

v290451

мне это даст свои бонусы)

Shur

если мужчина не дурак, то он будет ценить отсутствие ревности и ебли мозга. в противном случае я полностью согласна со своей мамой, которая говорит, что даже 20 лет совместной жизни и 2 детей не помогут ей простить такого говна.

OlgaKK

уйдешь, в надежде, что одной, несомненно, будет лучше? или в надежде, что когда-нибудь найдется Настоящий Мужчина (на белом коне) , который тебя оценит по достоинству и полюбит по-настоящему?

OlgaKK

тоже сможешь изменить, если вдруг прижмет? ;)

v290451

конечно. и даже не стану напрягаться)

Shur

уйду, потому что с ним не смогу быть после такого, потому что не смогу относиться к нему как раньше, потому что мне просто будет невозможно с ним жить. а уж одна я буду или найду там кого-то не имеет никакого отношения к решению об уходе.

OlgaKK

если мужчина не дурак, то он будет ценить отсутствие ревности и ебли мозга
люди ценят не то, что важно, а то, что им с трудом дается. то есть первые пару лет он, возможно, и будет это ценить, но потом привыкнет, будет воспринимать как должное, и ценить перестанет. постепенно. ты понимаешь, к чему я клоню?

v290451

ну а тчо ты предлагаешь? лекции проводить, семинары и тренинги?)

OlgaKK

а не боишься, что он легко найдет девочку, которая будет смотреть ему в рот, говорить, что она для него все сделает, что любит безумно, всю жизнь искала, и никогда ни с кем ему изменять не будет? "мне никто не нужен, кроме тебя".
и он подумает, да ну нафиг это старушку локе, которая трахается на стороне, мне этот юный птенчик дороже будет.
а? что ты на это скажешь?

Shur

да, понимаю. это будет означать тока то, что я ошиблась в человеке. ты так говоришь, будто желание изменять имеецо у всех мужчин и им надо прикладывать ацки много усилий, чтоб его подавлять. я с этим не согласна. я вобще считаю, что 'значение' секса и полигамии сильно преувеличено некотрыми людьми, ставящими еблю в центральный угол своей жизни.

oven88

Ну расскажи-ка, как ты воспитываешь мужика и какова эффективность этого воспитания? Наверно у него возникают болезненные ощущения внизу живота при возбуждении на других теток. Мужик не ребенок, чтоб его воспитывать. Если он соберется изменить, то он изменит и срать ему на твое воспитание. И это к лучшему, значит, говно, а не мужик. И нечего на него тратить свои силы и время.

v290451

нет, не боюсь. потому что святое дело расстаться с мужиком, который верности требует, однако сам изменяет (по условию нашей задачки)

OlgaKK

я не знаю рецепта счастливой беззаботной семейной жизни. я младше тебя, у меня, возможно, меньше опыта.
честно говоря, думала, ты мне поможешь. :o приведешь неоспоримые аргументы.
:(

v290451

чем я могу тебе помочь? всякая ситуация индивидуальна
в "воспитание" мужчины я не верю. это во-первых унизительно- как для женщины, так и для него самого, во-вторых, анекдоты и практика показывают, еще и неэффективно

OlgaKK

девки, у вас че-то на все один ответ: расстаться. вы с ума посходили чтоли? вы любили когда-нибудь вообще? расстаться! мне эти штанишки не подошли, возьму другие. у вас на все один ответ.
но позиция саммерсан мне ближе всех.

Shur

думаеццо эффективно в смысле достижения обратного результата

OlgaKK

Ну расскажи-ка, как ты воспитываешь мужика и какова эффективность этого воспитания?
никак. я не умею воспитывать людей старше себя. :o
а вот малышка бо умеет, сильная девка.

v290451

могу тебе сказать, что есть полигамные и моногамные мужики. понятно, что эта шкала континуальна, вернее будет говорить "более или менее"
выбирай то что тебе подходит и не жди чудес

OlgaKK

ну спасибо и на этом.

oven88

А какие у тебя предложения? Я не понимаю твоей позиции честно говоря. Ты или в детстве застряла или вообще не понимаешь мужиков. Я любила и люблю, но это никак не отражается на моем отношении к измене. Если мне изменят, то пошлю на все четыре стороны, и он это знает.

Shur

любила. и шла на компромиссы в этом вопросе. и именно по этой причине я считаю так, как считаю. и на компромисс с чувством собственного достоинства я не пойду.

'уж лучше голодай, чем что попало есть' (с)

v290451

'уж лучше голодай, чем что попало есть'
уж лучше быть одной чем рядом с кем попало

OlgaKK

и он это прекрасно знает

я это называю воспитанием. ты молодец, чо.

OlgaKK

или вообще не понимаешь мужиков
я думаю, все люди разные. все мужчины разные. ты че, думаешь, ты всех мужиков понимаешь?

Shur

да всех мужиков и не надо понимать.
главное своего понимать)

chernousov

нельзя в чужом гандонстве себя винить.

И нах, в таком случае тебе гандон?горбатого могила исправит.

chernousov

я это называю воспитанием
Если так хочеЦо воспитывать,почему бы не пойти работать в Детсад?

OlgaKK

а какого своего, саммер?
вот ты тут мне постоянно отвечаешь - слать, чуть что.
получается, что никакого "своего" нет

OlgaKK

не возьмут )

Shur

временного 'своего') и если чо слать :grin:

oven88

Ну я тебе же писала, что наличие или отсутствие мужчины не мешает иметь какую-то точку зрения по поводу измены.

OlgaKK

че-то я такого не помню, честно говоря. давно было?

protas

ты бесподобна! просто прелесть, маленькая бо.
Две тупые П...рынцессы нашли друг друга :grin:

assa2008

"№Две тупые П...рынцессы нашли друг друга"
В этом треде их поболее...

shinkar1966

чо-то ты сегодня не в настроении...

assa2008

Да ну, ты чего? У меня великолепное настроение :D
Просто реально в этом треде собрались почти все ТП форума, ну и обсуждение соответствующее.

stm8783445

хуйню не пиши

stm8783445

"№Две тупые П...рынцессы нашли друг друга"
В этом треде их поболее...
ты тоже хуйню не пиши

greenwood11

Просто реально в этом треде собрались почти все ТП форума, ну и обсуждение соответствующее.
Жестокая недооценка форум.локал детектед.

nostromo4

получи +3

yana_yes

на титул свой посмотри дибил и не суди по себе :D :D

vadmir1964

не справляюсь и не допрашиваю.
зачем такие глупости. рядом взрослый человек, если ей хочется изменять - да пускай. как только это станет известно - она станет свободной.
сам не завожу романы с не симпатичными девушками, поэтому своей нынешней избранницей полностью доволен.
тут говорили, "как это просто поменять партнера, а как же любовь?" так какая это любовь, если он/она изменяют? не любовь это, а максимум свободные отношения.

ikora

а не боишься, что он легко найдет девочку, которая будет смотреть ему в рот, говорить, что она для него все сделает, что любит безумно, всю жизнь искала, и никогда ни с кем ему изменять не будет? "мне никто не нужен, кроме тебя".
и он подумает, да ну нафиг это старушку спиритку, которая трахает мозг своим воспитанием, мне этот юный птенчик дороже будет.
а? что ты на это скажешь?

OlgaKK

еще раз повторяю: я этого не делаю. так что нет, не боюсь.

stm8783445

бойся бойся :lol::lol::lol:

OlgaKK

сам бойся

slogonfvv

ппц наверное обсуждать свои отношения с мужем-форумчанином на форуме, да ещё и получать такие скользкие намеки :crazy:

Nyutik

где скользкие?

slogonfvv

бойся бойся :lol::lol::lol:

Nyutik

нормальные такие намеки!

slogonfvv

ти маргинал вообще

Nyutik

нет, што ты

stm8783445

да да, если бы это было серьезно, это бы был трогательный пиздец :)

XPBBC

Ответ на удаленный пост багирки:
Ты все еще воспринимаешь форум всерьез?
То, что я пишу тут, ваще имеет малое отношение к действительности :)

slogonfvv

да уж конечно!

XPBBC

Ты бы стала ревновать, если бы твой парень писал фигню в ЛиСе? :)

slogonfvv

не в ревности дело, просто зачем обсуждать свои собственные отношения даже в шутку тут на форуме. тупо я вообще не понимаю, как можно свое личное выложить даже в завуалированной форме, даже в шутку и не называя имен.
также не понимаю твоего жж этак двухлетней давности - полный п же! такие вещи в секрете держать надо, если они имеют место быть.

XPBBC

Смотря что считать личным. Фотки же совместные куча пар форумских выкладывают.

slogonfvv

ну не куча, да и то в основном свадебные - а то уже не только личное, но и общественное :grin:

XPBBC

Всяко выкладывают :) И постсвадебные тоже :)

marisha

"сам не завожу романы с не симпатичными девушками, поэтому своей нынешней избранницей полностью доволен.
тут говорили, "как это просто поменять партнера, а как же любовь?" так какая это любовь, если он/она изменяют? не любовь это, а максимум свободные отношения."
тут ты говоришь что это не любовь в отношении изменившего партнера - согласна. но получается тут все-таки любовь, только односторонняя :(
когда любишь, очень трудно уйти, если тебе изменили, бывает так, что вовсе невозможно..

v290451

твоего жж этак двухлетней давности - полный п же! такие вещи в секрете держать надо, если они имеют место быть.
а можно ссылку

XPBBC

Ну на, полистай
http://quantum-yupiter.livejournal.com/?skip=120

fomushkin

по словам вовки, у тебя там были скрытые посты про твои пиздострадания, ты их тоже тепреь открыл?
самой смотреть твой жж мне противно =)

v290451

посмотрела. ничего любопытного, че багирка возмущалась :confused:
юппи, а что, тебя правлда вот это волнует
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1. Что я не найду свою единственную.
2. Что я так и не пойму, какая у меня специальность.
3. Что я так и не соберусь бросить все и поехать путешествовать по миру

ivolga001

Образцовый планктон.
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. Доброта и безотказность
2. Нежность
3. Романтичность
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. Доброта и безотказность
2. Забывчивость и рассеянность
3. Влюбчивость

Да еще и женского пола.

XPBBC

Девушек хорошо таким клеить :)

XPBBC

Спроси в приват, отвечу мб

v290451

Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"
Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы.
Все цитаты: Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия". Желание выписать возникло при четвертом прочтении данного произведения. Актуально.
1) "И вдруг он представил, что она уже много лет у него и что она умирает. Им сразу же овладело отчетливое ощущение, что смерти ее он не вынесет. Ляжет возле и захочет умереть вместе с нею. Растроганный этим воображаемым образом, он зарылся лицом в подушку рядом с ее головой и оставался так долгое время.
чердвазьми

slogonfvv

кажется, нынче там все дрочево потерто, я ничего не нашла тоже :confused:

muravey

а вот кстати совсем забыли про умение прощать.
что-то мне кажется, что под этим громким словосочетанием имели ввиду отнюдь не разбросанные под кроватью носки, мм? :)

protas

лень воспитывать мужика? получишь соответствующее к себе отношение.
как верно заметила, саммер, гордость-то одна.
Что значит "воспитывать"? Нужно просто указать свой диапазон приемлемости (неприемлемости) и донести до него в понятной и невызывающей форме — он сам решит, достаточно ли он тебя любит, чтобы пойти на некоторые самоограничения. Но ЗАСТАВЛЯТЬ — самая глупая стратегия, поскольку любое принуждение порождает сопротивление.

minja64

сижу одиноко у камина и плачу
вот все то же самое, тока камина у меня нет...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: