Способы предохранения

skcroll

Post deleted by

tumig

Прерванный половой акт.
2. Оральный/Анальный секс.
3. Стерилизация одного или обоих партнеров.
4. Внутриматочная спираль.
5. Фарматекс.
6. Еще есть кольцо, которое вставляется на месяц во влагалище девушки. Не помню как называется, к сожалению.
И, наконец, самый эффективный способ - воздержание ;)

5849981

таблетки чаще всего гормональные так что от них одни проблемы (и принимать их надо постоянно) если кто знает натуральную таблетку (от которой ниче не будет) и которую можно пить непосредственно после (или до) секса - пишите.
какие это интересно от таблеток "одни проблемы"? Слышал звон...

skcroll

прерваный это конечно гут, только это бывает не срабатывает. Это мне тоже не подходит в общем...
с оральным и анальным тоже понятно. с нормальным то как? неужели нет метода нормально заниматься сексом, при этом что бы девченка не ела гормональных таблеток и не залетала?

vika-442

которую можно пить непосредственно после (или до) секса - пишите.
если ты имеешь в виду постинор, то для тебя лучший способ предохранения подрочить и не мучать девушку.

NatyBork

сделать мужчине инъекцию или имплантант, на несколько месяцев стать стерильным. и никаких проблем у девушки с гормонами

skcroll

молодец. сказал остроумно. видимо строчку про "неписать всякую чушь" не прочел.

skcroll

от каких таблеток проблем нет? название в студию....
я знаю что от гормональных девушка во первых полнеет, а во вторых не понятно, получится ли потом нормально забеременеть.

NatyBork

во первых, далеко нет от всех таблеток девушка полнеет,
во вторых препарат оказавшийся подходящим для одной девушки, другую может упечь в реанимацию

skcroll

ну это понятно. а как угадать? все подряд пробовать?

vika-442

которую можно пить непосредственно после (или до) секса - пишите.
таких безопасных не существует.
те, которые надо пить постоянно гораздо безопаснее. но все индивидуально. пусть проконсультируется с гинекологом.

NatyBork

по моему это очевидно : существуют такие люди - врачи. девушке надо к ним пойти, сдать полный спектр анализов на гормоны, всякие протромбиновые индексы и прочую муть. после этого врач посоветуют что-то, но не факт что оно тоже подойдет. Зато точно можно узнать, какие препараты пить не следует. и довольно большая вероятность, что назначенный препарат хорошо воспримется.

NatyBork

а во вторых не понятно, получится ли потом нормально забеременеть.
кстати, курс (курсы) гормональных противозачаточных таблеток иногда назначают как "лекарство от бесплодия"

grigory68

а как угадать? все подряд пробовать?
есть такой врач - гинеколог называется.

Vovan495

Простой вариант - кастрация, для девушки будут опасны только твои стоны

Nyutik

а как угадать? все подряд пробовать?
:lol:
Жжошь. А еще говорят: высшее образование-высшее образование

5849981

от каких таблеток проблем нет? название в студию....я знаю что от гормональных девушка во первых полнеет, а во вторых не понятно, получится ли потом нормально забеременеть.
сама не пью, но подруги пьют. Потому не знаю, как называются. Не замечала, чтоб кто-то полнеть начал от них. А по поводу беременности вообще бред. Непонятно откуда ты это взял.

skcroll

К врачам ходили. видимо попали к не совсем квалифицированным, потому, что ничего дельного не посоветовали.
Контакты квалифицированных врачей - в студию..

skcroll

молодец. ты наверное очень горд собой. умную мысль высказал.

NatyBork

ничего дельного не посоветовали
это как?

Dominikanka

вазэктомия

NatyBork

а в колбочке энную субстанцию заморозить на долгие годы - на всякий случай :)

natalia77

6. Еще есть кольцо, которое вставляется на месяц
Нова-ринг называется
удобно, не мешает, за три месяца только один раз был смех, когда я себя в нем обнаружил :grin:

Djesika_82

если кто знает натуральную таблетку (от которой ниче не будет) и которую можно пить непосредственно после (или до) секса - пишите.
Бля чувак ты в лесу штоле вырос
:confused:

Galina82

ну ты туууупой! Извините,не сдержалась...

eakatrina

прошу отметить, что ничего из вышеперечисленного, кроме неудобного презерватива, от венерических болезней не предохраняет.а это весомый аргумент в пользу оного.

eakatrina

а насчет врачей - Зубова,в нашей 202-й поликлинике, по-моему очень даже грамотный специалист по контрацепции.

NatyBork

она всем мерсилон советует, а если спросить "а может НоваРинг" - говорит "замечательно, попробуйте" :)

slogonfvv

что, к гинекологу сходить сложно? такие вещи не советуются, а подбираются, и за это надо платить!

tani1

сделать мужчине инъекцию или имплантант, на несколько месяцев стать стерильным.
тоже слышал про инъекцию, только для девушки. 3-6 месяцев она не залетит. Кто знает насколько опасны эти инъекции?

NatyBork

наверно так же как и таблетки с одним различием - если таблетки плохо подействуют - можно перестать пить. а вот что делать с впрыснутой инъекцией в случае "отказа"?..

slogonfvv

убить себя вестимо, чтоб не мучиться долго

Nadin1105

самураи вроде перд сексом за сколько-то там совали яйца в горячую воду - больше 40 градусов
сперматозоиды вроде при такой температуре накрываются через какое то время и можно смело заниматься любимым делом
эффективность не проверял

b_s_l

:grin: :grin: :grin:

slogonfvv

да, слышала про такое
(хихихи)

Nick888

в резине заниматсья сексом кайфа почти нет, так что нах
Твоя проблема не в контрацепции, чуве.

Hirurg-1000

в рассказе криминальные аборты описывается случай когда тетко пыталась сделать то же самое
советую почитать =)

slogonfvv

рульная книжка - я все ночь её читала когда-то, не оторвешься!

5849981

страшная небось, книжка-то? ужасы всякие?

XPBBC

Что-то я не слышал, чтобы где-то в МСК такое делали.

Glof38

Твоя проблема не в контрацепции, чуве.
Проблема в том, что о контрацепции не знали его родители

Nick888

Да это-то пофиг.
А вот то, что чувак трахаться не умеет и ищет проблем своей женщине - плохо.

skcroll

зато походу твои родители знали о контроцепции все, поэтому у них вырос такой дибил.
Вместо того что бы в тупую флудить типа "ну ты и туп парень, я просто лежу", или там "ты родился в лесу по ошибке" могли бы че-нить нормальное подсказать.
Для меня это вполне серьезная проблема.
Детей до 25 лет я нехочу вообще никак. Секс в призервативе неприемлим для моей девушки. (я поддерживаю). Таблетки - рассматривается как вариант, но лучше такие, которые не надо пить постоянно и которыми нельзя себе навредить.
К доктору сходим. Хочется понять к какому идти (по чьему-нибудь личному опыту).
Я слышал, что можно как-то считать дли между менстрауциями? Типа если цикл 22 дня, то нельзя на 9, 10, 11, 12, 13 и 14 - а в другие дни вроде как почти безопасно?

slogonfvv

идите к врачу. это слишком серьезный вопрос.
очень рекомендую закрыть тред и успокоиться до поликлиники.

skcroll

гы-гы. красава написал. ) ну конечно, где уж мне трахаться то уметь... Научи что ли, сенсей?

Nick888

Чуве, не обижайся, но если тебе гондон мешает получать удовольствие от секса, то дело не в гондоне.

salvinija40

Нет идеальных методов контрацепции, даже воздержание имеет свои негативные стороны для женщины. Поэтому просто почитайте подробно про каждый из методов и выберите минусы, которые готовы терпеть. Есть одно НО: методы "раз сделал - на полгода забыл" - не самые лучшие. Инъекции, имплантанты и спирали не рекомендуют молодым и нерожавшим. Про обратимую вазэктомию (упоминала Миджет) не слышала.

shatalov

гормональные таблетки тоже имеют свои минусы, опухоли на гормонах быстро растут

Dominikanka

если честно, то было больше скорее в качестве шутки, учитывая форму обращения топикстартера :)
но всё же, мы с друзьями недавно спорили по поводу того - стало это обратимым или нет
еще потом у сестры спрашивала (она правда терапевт в хирургии, но все таки медакадемия, год интернатуры и два ординатуры - что то наверно значат в плане права рассуждать на тему)
первая ссылка на яндексе
http://www.medicus.ru/urology/pats/?cont=article&art_id=...
для безынетных
Вазэктомия - хирургическая контрацепция для мужчин

Вазэктомия или мужская стерилизация заключается в блокировании семявыносящих протоков для предотвращения проходимости сперматозоидов. Семяизвержение и оргастические переживания п

олностью сохраняются. Вазэктомия является широко распространенным, наиболее простым, легковыполнимым, недорогостоящим и надежным методом мужской контрацепции.

По всем показателям она превосходит хирургическую контрацепцию у женщин. (Например, смертность у женщин составляет 3-10 на 100 000 процедур). Именно поэтому этот метод контрацепции широко используется в мире, а особенно он широко распространен в странах Южной и Юго-Восточной Азии (Индия, Китай, Таиланд). В некоторых странах государство поощряет мужчин к проведению вазэктомии, например в Индии каждому мужчине прошедшему стерилизацию дарят велосипед.

Показаниями для проведения вазэктомии служат:
нежелание супругов иметь детей по социальным или медицинским (со стороны супруги) причинам и непереносимость других методов контрацепции. Медицинским основанием может быть психическое (вне фазы обострения) или наследственное заболевание.

По постановлению Минздрава России вазэктомия проводиться только мужчинам старше 35 лет и уже имеющим не менее двоих детей. Даже если эту операцию необходимо сделать по медицинским показаниям, согласие пациента необходимо. Дело в том, что обратная операция по восстановлению семявыносящих протоков не всегда успешна. А жизнь у человека может сложиться по-разному. Чем больше времени прошло со дня первой операции, тем меньше надежды на возрождение былых способностей.

Процент осложнений при вазэктомии невелик, но он всегда при любом хирургическом вмешательстве есть, будь то даже удаление бородавки. Частота неудач меньше

0,1 процента. Это может быть связано с ошибкой хирурга или со срастанием концов семенного протока.

Перед операцией мужчина должен быть совершенно уверен в своем решении и выборе хирургического метода контрацепции, которая является необратимым способом предохранения от беременности. Операцию лучше отложить, если мужчина не женат, не имеет детей, при наличии семейных проблем или если мужчина не обсуждал вопроса о вазэктомии со своей женой. Несмотря на то, что ни один из этих факторов не исключает проведения вазэктомии, от них во многом зависит получение удовлетворения своим выбором. В идеальном случае хирургическая стерилизация должна быть совместным решением мужчины и женщины.

Информированное согласие:
Перед операцией врач, проводящий стерилизацию, лично обязан убедиться, что пациент полностью понимает смысл и последствия операции. Нужно обратить особое внимание понимание пациентом следующих моментов:
• восстановление фертильности (способности к зачатию детей) после проведенной добровольной хирургической стерилизации является одной из сложных хирургических операций, требующей специальной подготовки хирурга;
• в некоторых случаях восстановление фертильности становится невозможным в виду немолодого возраста пациента, наличия бесплодия у супруги или невозможности выполнения операции, причиной которой является сам метод проведенной стерилизации;
• успех обратимости операции не гарантируется даже в случае наличия соответствующих показаний и высокой квалифицированности хирурга;
• хирургический метод восстановления фертильности (как у мужчин, так и у женщин) является одной из наиболее дорогостоящих операций.

Техника выполнения вазэктомии.

Операция проводится под местной анестезией. Операционное поле готовится обычным образом. Предварительно семявыносящмй проток захватывается двумя пальцами и инфильтрируется 1% раствором лидокаина. Разрез кожи и мышечного слоя выполняется над семявыносящим протоком, который изолируется и пересекается, после перевязывают оба конца нерассасывающимся материалом. То же выполняется и на другой стороне. Для большей надежности рекомендуется удаление небольшого сегмента семявыносящего протока (хотя это не считается необходимым). Некоторыми авторами предложен метод закрытия пересеченных концов фасцией.

Раны закрываются рассасывающим швом, т.е. нет необходимости в снятии швов. Вазэктомию можно выполнить и через один кожный разрез, который выполняется на срединной линии мошонки. В некоторых случаях кожную рану не зашивают. Пациента можно выписать из клиники уже через 15-30 минут после операции.

Осложнения.
Осложнения, связанные с кровотечением, можно свести к минимуму при использовании тщательно выработанной хирургической техники и соблюдении пациентом послеоперационных рекомендаций (следует избегать физической нагрузки в течение 1-2 дней после операции).

Развитие гематомы можно предотвратить, обращая особое внимание на контроль гемостаза во время операции. Профилактика воспалительных осложнений состоит в тщательном соблюдении правил асептики, использовании стерильных инструментов и материалов и соответствующей подготовке и уходе за операционной раной.
Лечение инфекционных осложнений проводится соответствующей антибиотикотерапией. В большинстве случаев послеоперационная гранулема небольших размеров рассасывается самопроизвольно, но при ее значительных размерах и болезненности лечение проводится хирургическими методами. Послеоперационный эпидидимит развивается вследствие застойного давления в окклюзированном протоке. При теплотерапии и фиксации мошонки состояние улучшается через 1 неделю.

Результаты:
Полное отсутствие сперматозоидов в эякуляте в большинстве случаев достигается только после 20 эякуляций, поэтому до этого момента для надежного предохранения от беременности следует пользоваться презервативами или другими методами контрацепции. Для подтверждения отсутствия сперматозоидов в семени рекомендуется лабораторное исследование эякулята после 20 эякуляций.
Вазэктомия считается наиболее эффективным методом контрацепции, как и женская стерилизация. Существует множество публикаций по исследованию наличия сперматозоидов в эякуляте после перенесенной вазэктомии, однако, в немногих работах рассматривается вопрос о случаях наступления беременности после этой процедуры.

Важно отметить, что приведенные показатели не включают случаи наступления беременности в результате отсутствия предохранения половых контактов до полного «очищения» репродуктивного тракта от сперматозоидов, так как эти случаи беременности не являются следствием неудачной операции. Наступление беременности (приблизительно в 0,1-0,5

b_s_l

например в Индии каждому мужчине прошедшему стерилизацию дарят велосипед.
прелесть какая :D

Dominikanka

:grin: :grin: :grin:

shernata

а чай еще никто не советовал?

Djesika_82

Интересно, а куда деваются сперматозоиды, если им вот так вот шлагбаум ставят на пути? Рассасываются чтоли?

5849981

Я слышал, что можно как-то считать дли между менстрауциями? Типа если цикл 22 дня, то нельзя на 9, 10, 11, 12, 13 и 14 - а в другие дни вроде как почти безопасно?
нереально хреновый метод, и хотя кто-то им, наверно и пользуется, думаю, не стоит проверять его на себе.

Dominikanka

почему то вспомнилось письмо в спид-инфо:
"Здравствуйте. Я занималась сексом на 3й день после месячных со своим парнем, потом 2 раза на 7й день с ним и 1 раз с его другом, на 15й день с ним, на 16й с его другом, на 20й день я занималась сексом 4 раза с 3 парнями, потом со своим парнем на 21й, 22й и 24й день после месячных. От кого я беременна? Марина, 21 год."

5849981

Это реальное там письмо было? Или прикол? :grin:
А то впоминая всякие письма из журналов моей юности, это может оказаться правдой :grin:

tatyana7771

Что-то я не слышал, чтобы где-то в МСК такое делали.
первым будешь? :grin: :grin: :grin:

tatyana7771

Секс в призервативе неприемлим для моей девушки. (я поддерживаю)
ну и кто здесь дебил?

Dominikanka

прикол, конечно, это ж желтуха :)

5849981

Секс в призервативе неприемлим для моей девушки. (я поддерживаю)
Знаю я одну такую барышню, она тоже думала, что резина - это "фу, гадость, как можно"... Потом месячных как-то дождаться не могла недели три. Месячные-то в итоге пришли все-таки, но презервативы гадостью быть перестали. Поумнела резко.

Distressed

Секс в призервативе неприемлим для моей девушки. (я поддерживаю).

Вы б лубриканты попробовали для начало.

Djesika_82

Знаю я одну такую барышню, она тоже думала, что резина - это "фу, гадость, как можно"... Потом месячных как-то дождаться не могла недели три. Месячные-то в итоге пришли все-таки, но презервативы гадостью быть перестали. Поумнела резко.
А моя знакомая тоже так говорила и парня своего убедила без резинок, типа с пенками всякими.
После аборта у нее как-то резко прошла "аллергия на латекс"

5849981

Меня в таких история больше всего поражает, что мужики ведутся на такие отговорки. Своя-то голова должна быть...

Ghenri2

сделать мужчине инъекцию или имплантант, на несколько месяцев стать стерильным. и никаких проблем у девушки с гормонами
И сколько это удовольствие стоит?
И вообще - потом-то у меня дети будут? :confused:

NatyBork

такие штуки делают девушкам, "аналог" таблеток гормональных. мужчинам - толи испытания проводят, толи уже провели. может в России и не делают еще.. а будут ли проблемы с детьми - это уж индивидуально..

sofija80

Меня в таких история больше всего поражает, что мужики ведутся на такие отговорки. Своя-то голова должна быть...

Ну собственно, не они ж потом страдают из-за последствий.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: