Одинокие женщины после 30 лет

stm8783445

http://community.livejournal.com/man_woman/9224435.html#comments

Зашёл недавно в интернетах разговор с приятелем о незавидной участи старых дев. Разговор как разговор, ничего особенного, но тут пришла барышня и пафосно толкнула пламенную речь:
"Я думаю, что женщины, предпочитающие одиночество браку, заслуживают уважения. Они понимают более, чем другие, что замужество ненормально для женщины, что это - добровольное садо-мазо рабство. Быть в браке - это зачастую тождественно быть тягловой кобылой! А одинокие - они гарцуют изящно всю жизнь. Тут иной раз падаешь без ног и думаешь на последнем издыхании, что надо маникюр сделать, а то как же на работу идти, и по-быстренькому так, сквозь глазки закрывающиеся.
А одинокие дамы - на самом деле не одинокие, а свободные!"
Очень смешное заявление, хоть и характерное. Пропагандировать такие идеи может или молодая наивность, которая сама в них верит, или же озлобленная незамужняя хабалка за тридцать, которая хочет, чтобы хреново было не только ей. Другие варианты исключены.
Уж я-то в своей жизни насмотрелся на самонадеянных дурочек, уверовавших в льстивое наебалово про "свободных женщин". Они спесивы, пока молоды. А как припирает тридцатничек - вот тут и начинаются метания, паника, лишь бы успеть замуж - пристроить свою начавшую стремительно стареть тушку. И куда подевалась придирчивость, куда делся весь глупый апломб и пафос про свободных женщин, ггг.
Только к тому моменту уже хрен кому такие дуры нужны. В смысле жениться на них никто не хочет. Впердолить-то многие мужики всё ещё не против - на это такие тётки ещё годны, но больше уже ни на что. Не жениться же на таком дряхлеющем корыте.
В самом деле, по хорошему и по своей задумке брак - это союз на всю жизнь. Иначе зачем и брачеваться, если заранее есть намерение в скором времени развестись. Так что по намерению - на всю жизнь. Но какая радость мужику жить со стареющим женским телом, которому уже перевалило за 35 лет? Правильно, радость сомнительная и вообще накладно это. Но! Брак - на всю жизнь, так что мужику через эту стадию всё равно придётся пройти, через эти самоотверженные издержки. Вот и спрашивается, зачем мужик тогда женится, что он получает за свой будущий подвиг? Всё просто: он получает обладание женщиной в её молодом возрасте. То есть, грубо говоря, за то, что мужик обладает девкой в её молодости с 20 до 35 лет, он согласен жить с ней и после её 35. Довольно честно.
Но многие современные пелотки возомнили себя хитрожопыми и хотят всячески пользоваться своей молодостью себе в удовольствие, и лишь на излёте молодости, когда срок годности собственных окорочков почти истечёт и настанет время их пристроить - тогда уже и выходить замуж. То есть они хотят получить главный бонус, не внеся за него положенной платы, а эту плату потратить на себя и на пагубные удовольствия. И ещё потом возмущаются, что мужики такой тридцатилетний неликвид не хотят брать замуж. Ну дык а нахрена это мужикам - себе же в убыток получается. Все положенные расходы он, значит, понесёт, а вместо полагающихся за это ништяков - даже не хрен, а кое что похуже. Дураков мало, гг.
Но по молодости у деванек в попе свищет самонадеянность и самодовольные идеи про собственную непреложную ценность, про независимость и самодостаточность современных женщин, да. Дескать, пока я молодая, у меня столько возможностей... Хочу ими пользоваться, пожить для себя, погулять, выжать из отпущенных мне возможностей в этом мире безбрежной любви максимум радости и удовольствия. Долой постылые условности и стереотипы, ещё буду я из-за них себя ограничивать, чего не хватало! Не нужны мне эти дурацкие глупости, гораздо лучше обойдусь без них. А когда начнёт подкатывать дряблость, упаду какому-нибудь дураку на шею - а чо, поклонники не переводятся, беспокоиться не о чем. Ещё бы, возможности-то кажутся вечными, ггг. Вот только когда они, наконец, истощаются и наступает срок пристраиваться, оказывается, что сделать это весьма затруднительно. Дык ещё бы! Зря она рассчитывала на что-то другое. Это ж надо было считать мужиков такими терпилами и идиотами!
Ведь к описанному моменту кому может быть всерьёз нужна героиня повествования - многократно подержанная и с отчётливо выраженными следами эксплуатации на корпусе? [плохо быть обветшалой] Вот тут и доходит до нашей красотули вся отчаянность сложившегося положения. Теперь ей во что бы то ни стало надо успеть запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда семейного счастья, пока былые прелести ещё не пришли в окончательную негодность и есть надежда заманить ими какого-нибудь худо-бедно подходящего лопуха. Только даже лопухи - не совсем же дураки и понимают, что остаткам ветшающих прелестей срок недолог: сегодня ещё прелести, а завтра уже труха.
Да, отныне мысль о срочном замужестве горемычную не оставляет. Надежда есть, но тает. Счёт в буквальном смысле идёт на недели. Бедняжка теперь даже поебстись не может всласть - для неё это потеря времени, которое можно потратить на поиски жениха. Вот ведь как обидно: мужики всё ещё охотно подкатывают шары по части присунуть, но замуж звать никто из них не собирается. Вот ведь какие козлы! Вообще, изрядно улыбает такое недоумение увядающих самок. Они всерьёз верят, что в свои 30 лет ещё могут быть кому-то нужны.
Чтобы повысить свои грустные шансы, такие активно ветшающие дамочки разводят в обществе агитацию. Так, например, был раскручен бренд "ухоженных женщин". И надо отдать должное - раскручен успешно. Так называемая ухоженность общепризнанно стала одним из важнейших качеств женщины. Сами дамы говорят про неё с особым пиететом, акцентируют на ней внимание. Надо, однако, понимать, что ухоженность - это состояние непрерывного косметического ремонта. То есть это сокрытие и умелая маскировка изъянов, которые подлые изъяны так и норовят проглянуть наружу. Ухоженная дама - это дама, которая умело замазывает на себе трещины, закрашивает пятна и подтягивает спортивными упражнениями обвислости, предательски отстаивающие своё право быть. То есть ухоженность требуется там, где есть дефекты, которые надо скрыть. Потому ухоженностью обыкновенно хвалятся те, кто уже не может похвастать молодостью.
Это как когда продают автомобиль. Если это, скажем, двухлетка - то так и сообщают: 2007 года выпуска. Большего не требуется - и так всё ясно, машина новая. А вот если машину продают, скажем, 1997 года выпуска, то укажут: в хорошем состоянии. То есть Вы не смотрите, что машина старая - она на самом деле в хорошем состоянии, ухоженная!
Вот и у женщин их ухоженность нужна для того, чтобы скрасить неприятную правду. Уработались прям над своей ухоженностью. Но никакая ухоженность с молодостью конкурировать не может, конечно. Да вы и сами посмотрите на этих "ухоженных". Днём они, конечно, вполне пристойно выглядят. Но не дай Бог увидеть Вам такую "ухоженную" утром, когда она ещё не успела уходиться. Это ж страх что такое! Лицо мёртвенно-серого цвета и со следами опухлос

xenia

ПО факту:
молодой тетке легче выйти за муж
взрослой тяжелее
взрослой и с ребенком - вообще нереально тяжело.
факты известны чего их мусолить-то?

xenia

У мужчины вообще хорошая позиция, если тот обладает должными навыками он может легко пользоваться разными женщинами и молодыми и взрослыми :)

bob30

Такое ощущение, что писал задрот, которому банально не дают.
В 30 лет замужем ни разу не были только те тётки, на которых и в 20 лет никто жениться не хотел :))

xenia

Такое ощущение, что писал задрот, которому банально не дают.
+1 обида проходит сквозь креатив красной нитью.
Однако этот факт не отменяет описанных в креативе моментов!
Я бы автору написал - хоть повзраслев многие тетки и будут никому не нужным хламом - в 20 лет этот аргумент не заставит их вести себя подругому и занять другую жизненную позицию! :)

antico

здравые мысли конечно есть
но чувствуется такую злобу и обиженность на жизнь, того кто это писал)

kaxaberi

ну тупая отвратительная статья, чо
а) позиция мужика вызывает сочувственную усмешку. типа они такие благодетели, а брак - это такая ахуительная благодать и одолжение с их стороны, щастье блин недостижимое, все с утра в очереди стоят. да блин! брак одинаково нужен и мужчинам, и женщинам! это же очевидно. никому не хочется быть одиноким. и мужчины (в большинстве своем) тоже хотят детей. и семью, и счастья они тоже хотят. никаких одолжений, обычное сотрудничество во имя борьбы против одиночества и за совместное спокойное счастье.
б) женщина 30ти лет - отнюдь не корыто. и вообще, что за штамп, 30 лет? кто-то в 22 с морщинами, а кто-то и в 40 как огурчик. и ухоженность - это ж не про косметику речь. конечно, все стареют, и мужчины тоже, только мужчинам повезло чуть больше, их возраст начинает портить позже, чем нас. ну так и что с этого? можно следить за собой, заниматься спортом, ухаживать за своей кожей и в 35 выглядеть намного лучше, чем иная курящая-пьющая-жрущая девка 18ти лет.
короче, бредятина. автор - задрот с sex issues, это очевидно :)

Nyutik

зато явно прослеживаюцо высокие маральные принципы, как то было раньше! Да и брак в младом возрасте - добродеятель по воззренями начала века!

antico

брак одинаково нужен и мужчинам, и женщинам!
женщинам он всетаки нужен больше

xenia

женщинам он всетаки нужен больше
Не знаю зачем брак мужчине, если все что есть в браке можно получать иот женщин и без него :)
Я бы послушал аргументированную позицию женщины с мозгом, зачем брак мужчине, который востребован среди женщин? :)

Nyutik

а зачем ты женился?

xenia

а зачем ты женился?
Спроси лучше у Сокола зачем он развелся? :)
Насчет женитьбы - наверно это одно из самых глупых решений в моей жизни :) Сейчас разведен!

Nyutik

Насчет женитьбы - наверно это одно из самых глупых решений в моей жизни :) Сейчас разведен!

не ответ на вопрос "зачем". Что же до сокола, то тут могут быть разные мнения

antico

to
вброс говна прошел успешно!

xenia

не ответ на вопрос "зачем"
Людям вообще свойственно совершать ошибки, вопрос в том что в данном случае я считаю бесмыссленным пытаться осмыслить почему это произошло.
Видимо я был не дальновиден или же идеалистичен :)

stm8783445

почему?

stm8783445

я тебя с этим аватаром не узнаю, верни старый. п.с. качаю школу, вы задрали, мы тоже решили посмотреть 8)

chernousov

В 30 лет замужем ни разу не были только те тётки, на которых и в 20 лет никто жениться не хотел :))
ой...как не факт,те кто ещё в 30 не замужем не считают нужным себя кому-то пристраивать...
фу как противно
+ к Жене,брак равно нужен как мужчине так и женщине.
А мужчина жениться по той простой причине,что ему нужен уют,ласка,безопасный секс,чтоб он был выглажен и накормлен досыта,чтобы его дома встречали,ждали, как свет в оконце.

OlgaKK

а там и не говорится, что брак мужчине не нужен. там говорится пр то, что мужчина не захочет жениться на женщине за 30, когда вокруг полно молоденьких цветущих красавиц.

gazelle77

Уж я-то в своей жизни насмотрелся на самонадеянных дурочек, уверовавших в льстивое наебалово про "свободных женщин". Они спесивы, пока молоды. А как припирает тридцатничек - вот тут и начинаются метания, паника, лишь бы успеть замуж - пристроить свою начавшую стремительно стареть тушку. И куда подевалась придирчивость, куда делся весь глупый апломб и пафос про свободных женщин, ггг.
Только к тому моменту уже хрен кому такие дуры нужны. В смысле жениться на них никто не хочет. Впердолить-то многие мужики всё ещё не против - на это такие тётки ещё годны, но больше уже ни на что. Не жениться же на таком дряхлеющем корыте.
В самом деле, по хорошему и по своей задумке брак - это союз на всю жизнь. Иначе зачем и брачеваться, если заранее есть намерение в скором времени развестись. Так что по намерению - на всю жизнь. Но какая радость мужику жить со стареющим женским телом, которому уже перевалило за 35 лет? Правильно, радость сомнительная и вообще накладно это. Но! Брак - на всю жизнь, так что мужику через эту стадию всё равно придётся пройти, через эти самоотверженные издержки. Вот и спрашивается, зачем мужик тогда женится, что он получает за свой будущий подвиг? Всё просто: он получает обладание женщиной в её молодом возрасте. То есть, грубо говоря, за то, что мужик обладает девкой в её молодости с 20 до 35 лет, он согласен жить с ней и после её 35. Довольно честно.
Но многие современные пелотки возомнили себя хитрожопыми и хотят всячески пользоваться своей молодостью себе в удовольствие, и лишь на излёте молодости, когда срок годности собственных окорочков почти истечёт и настанет время их пристроить - тогда уже и выходить замуж. То есть они хотят получить главный бонус, не внеся за него положенной платы, а эту плату потратить на себя и на пагубные удовольствия. И ещё потом возмущаются, что мужики такой тридцатилетний неликвид не хотят брать замуж. Ну дык а нахрена это мужикам - себе же в убыток получается. Все положенные расходы он, значит, понесёт, а вместо полагающихся за это ништяков - даже не хрен, а кое что похуже. Дураков мало, гг.
Но по молодости у деванек в попе свищет самонадеянность и самодовольные идеи про собственную непреложную ценность, про независимость и самодостаточность современных женщин, да. Дескать, пока я молодая, у меня столько возможностей... Хочу ими пользоваться, пожить для себя, погулять, выжать из отпущенных мне возможностей в этом мире безбрежной любви максимум радости и удовольствия. Долой постылые условности и стереотипы, ещё буду я из-за них себя ограничивать, чего не хватало! Не нужны мне эти дурацкие глупости, гораздо лучше обойдусь без них. А когда начнёт подкатывать дряблость, упаду какому-нибудь дураку на шею - а чо, поклонники не переводятся, беспокоиться не о чем. Ещё бы, возможности-то кажутся вечными, ггг. Вот только когда они, наконец, истощаются и наступает срок пристраиваться, оказывается, что сделать это весьма затруднительно. Дык ещё бы! Зря она рассчитывала на что-то другое. Это ж надо было считать мужиков такими терпилами и идиотами!
Ведь к описанному моменту кому может быть всерьёз нужна героиня повествования - многократно подержанная и с отчётливо выраженными следами эксплуатации на корпусе? [плохо быть обветшалой] Вот тут и доходит до нашей красотули вся отчаянность сложившегося положения. Теперь ей во что бы то ни стало надо успеть запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда семейного счастья, пока былые прелести ещё не пришли в окончательную негодность и есть надежда заманить ими какого-нибудь худо-бедно подходящего лопуха. Только даже лопухи - не совсем же дураки и понимают, что остаткам ветшающих прелестей срок недолог: сегодня ещё прелести, а завтра уже труха.
Да, отныне мысль о срочном замужестве горемычную не оставляет. Надежда есть, но тает. Счёт в буквальном смысле идёт на недели. Бедняжка теперь даже поебстись не может всласть - для неё это потеря времени, которое можно потратить на поиски жениха. Вот ведь как обидно: мужики всё ещё охотно подкатывают шары по части присунуть, но замуж звать никто из них не собирается. Вот ведь какие козлы! Вообще, изрядно улыбает такое недоумение увядающих самок. Они всерьёз верят, что в свои 30 лет ещё могут быть кому-то нужны.
Нахуй 7 абзацев с одинаковой смысловой нагрузкой? Автору можно было выбрать один, наиболее симпатичный ему.
Далее следуют еще 4 одинаковых абзаца про ухоженность. Пиздец, а не статья: 1,5 тезиса многократно и однобоко обсасываются. Очерк называется "Накопил задрот обиду".
Если б хватило ему духу урезать свое выстраданное творение, был бы шанс получить интересное обсуждение и не прослыть кретином.

chernousov

а там и не говорится, что брак мужчине не нужен. там говорится пр то, что мужчина не захочет жениться на женщине за 30, когда вокруг полно молоденьких цветущих красавиц.
прочти внимательней,форумчане задавали сей вопрос.
Согласна,полно молоденьких цветущих красавиц-так же как и молоденьких цветущих красавЦЕВ :p :grin: ,умеющих не вылезеть из постели всю ночь напролёт :D

buf06

там говорится пр то, что мужчина не захочет жениться на женщине за 30, когда вокруг полно молоденьких цветущих красавиц.
Осспади, да кому он из них нужен :grin:

buf06

Я бы послушал аргументированную позицию женщины с мозгом, зачем брак мужчине, который востребован среди женщин? :)
По любви, не? Не конает?

vitek1971

А если любовей несколько?

buf06

Одновременно?

vitek1971

Можно не одновременно, а в разные дни недели.

buf06

Ну тебе же известна разница между amar и querer :)

antico

почему?
Ну сама манера письма,с которой он пишет. Чувствувается ненависть и неудовлетворенность.
Почему женитьбе больше важна девушкам
1) Тупо в основном обеспечивает муж баблом. Бывает конечно успешные бизнес девушки но это редкость
2) Стереотипы.
Незамужный мужчина - альфа самец.
Незамужная девушка - старая дева.

elkiria

Статья отвратительная. Даже комменировать не хочется. Автор тупой задрот лет 20-ти

oks44381200

да и не надо твоих коментов, в жж более 1500 уже есть

stm8783445

у крыса акк угнали?

prom

Реально, уже целых два адекватных поста. =)

stm8783445

кстати после 15 минут первой серии - гон :) у нас такого беспредела не было никогда, даже среди отмороженных классов. пиздили только за дело, а не сходу =)

agira

кстати после 15 минут первой серии - гон у нас такого беспредела не было никогда, даже среди отмороженных классов. пиздили только за дело, а не сходу =)
а снимали ваш класс чтоле? или почему он должен был быть похож на ваш..

antico

понятное дело что в сериале многое гипертрофировали

v290451

какое то нечитабельное разобиженное говно
из смазливенькой в 18 девушка становится интересной в 25 и роскошной в 30, если у нее руки из нужного места растут
и что это за абсолютизация ценности брака

antico

себя не обманеш

v290451

выйди уже замуж ага

antico

из смазливенькой в 18 девушка становится интересной в 25 и роскошной
вот эта правда
а дальше идет экспоненциальное спадение

stm8783445

ш-ш-ш

stm8783445

у нас кстати случай в параллели был. тип классе в 9 позвал друзей к себе на день рождения. выпил. а друзья оказались ни разу не друзья. и ему на клык дали...

kandi209

Много букв не осилил. Но выскажу свое мнение по поводу возраста. То, что тетки к 30 и после становятся менее привлекательны, это пиздешь и провокация. Если тетка умная, то она и в 30 привлекательна :D .

vadmir1964

осилил статью. ну не знаю как в 30, но в 35 мужик без штапма в паспорте как миллионер в деревне. и 20 летние хотят его "папулю" и ровестницы мечтают поскорее выйти замуж (само собой мужики алкаши etc не в счет). поэтому доля правды в статье есть. выбор у мужичка после 30 при прочих равных (время ухода за собой) намного больше. :)

nav83

и ему на клык дали...
И он взял?
оказались ни разу не друзья
Это в смысле что один раз не считается?

nav83

Какой милый шовинизм!
Но затянуто, да. Мало кто писать умеет хорошо.

stm8783445

да он бухой был, ну на клык - громко сказано - как говорят просто хуем по лбу постучали, но смотрели на него потом косо все...

Hirurg-1000

хорошо еще что они не совершили ошибку картмана и не взяли у него на клык

tbarycheva

Чувак пытается объяснить девушка, что их "личная жизнь" закончилась.
Очень благородное хотят и не благодарное занятие.

OMOHru

из смазливенькой в 18 девушка становится интересной в 25 и роскошной в 30, если у нее руки из нужного места растут
http://www.russia.ru/video/miroslavainterview/
девушка на полпути от смазливенькой к интересной, чо.

13narutik

молодой тетке легче выйти за муж
взрослой тяжелее
взрослой и с ребенком - вообще нереально тяжело.
Зато молодой с ребёнком--- легко. Потому что у молодых после рождения ребёнка мозги зачастую на место встают.

ColdRock

Зато молодой с ребёнком--- легко. Потому что у молодых после рождения ребёнка мозги зачастую на место встают.
Посмотрим как встали мозги у Джоси :D

OlgaKK

А мужчина женится по той простой причине,что ему нужен уют,ласка,безопасный секс,чтоб он был выглажен и накормлен досыта,чтобы его дома встречали,ждали, как свет в оконце.

а тебе надо, чтоб он женился для того, чтоб было кому цветы дарить, стихи писать по вечерам, шептать на ушко нежности, одаривать горами подарков, водить по ресторанам, песни на гитаре петь и прочие приятные для тебя вещи делать? еще не пить, не курить, не материться ни в коем случае, не говорить ни одного слова в адрес твоей матери и всегда быть в хорошем настроении, чтобы сделать тебя счастливой? я так понимаю, примерно так ты видишь идеального мужчину? :confused:

Bapewka

а трахать тебя вообще не надо, штоле?

OlgaKK

таких еще в 18 - 25 замуж нормальные парни забирают.

13narutik

таких еще в 18 - 25 замуж нормальные парни забирают
Таких в 18-23 чисто нормальные пацаны забирают, а в 25 бросают с ребёнком.

v290451

таких еще в 18 - 25 замуж нормальные парни забирают.
если девки сами этого хотят. а то может нравится привольная жизнь

stm8783445

обычно такие тупые вопросы экзоген пишет :)

Bapewka

я ему пароль дал на 5 минут поюзать

chernousov

а тебе надо, чтоб он женился для того, чтоб было кому цветы дарить, стихи писать по вечерам, шептать на ушко нежности, одаривать горами подарков, водить по ресторанам, песни на гитаре петь и прочие приятные для тебя вещи делать? еще не пить, не курить, не материться ни в коем случае, не говорить ни одного слова в адрес твоей матери и всегда быть в хорошем настроении, чтобы сделать тебя счастливой? я так понимаю, примерно так ты видишь идеального мужчину? :confused:
Да ЁКЛМН, я что плохо изъясняюсь? :confused: извини,но в весь выше описанный бред даже школьница не поверит.Мужчина даже на стадии букетно-конфетного периода и половины не делает""цветы дарить, стихи писать по вечерам, шептать на ушко нежности, одаривать горами подарков, водить по ресторанам, песни на гитаре петь и прочие приятные для тебя вещи делать? еще не пить, не курить, не материться ни в коем случае, не говорить ни одного слова в адрес твоей матери и всегда быть в хорошем настроении, чтобы сделать тебя счастливой""
Дело не в этом, а в том что ты или принимаешь человека со всеми его тараканами или нет.
Для это всего и была создана любовь,чтобы изначально нам глаза закрывать, а иначе всё бы жили в одиночестве.

stm8783445

хаха вы спорите, но при этом утверждаете одно и то же... о мой мозг...

chernousov

в том то и дело....жена твоя не особо меня поняла. :)

oleg949

не в качестве аргументации, а скорее ассоциативный пост от Ренаты Литвиновой
(модераторы, низко кланяюсь, вставьте html , плиз :) )
смотреть до конца!
а статья таки да, фигня :)

shinkar1966

это те, которым исключительно срочно замуж надо пофиг на будущее. нормальным теткам совершенно необязательно замуж в таком возрасте- ведь через -2-3 года они сто раз передумают и поймут, что отношения себя изжили,и вообще- уже много лет живешь с чужим человеком, а буйная молодость прошла, с образованием проблемы работой и зарплаттой скорее всего тоже, ну и еще малолетние дети, на которых когда-то прекрасный романтичный панк- нынешний муж- положил с высокой колокольни...ну и нафиг надо в 18-25 лет жениться?

chernousov

http://www.russia.ru/video/miroslavainterview/
девушка на полпути от смазливенькой к интересной, чо.
:confused: о ужасс! Эти надувные губы и прочие надувные части тела этой девицы...СЗЖ,что в переводе:
Стыдно за Женщин

shinkar1966

очень желательно, чтобы мозг был от рождения! потому как имплантированный мозг ничуть не лучше имплантированных сисек. а людям без мозга вообще надо запретить размножаться.

OlgaKK

а почему у "нормальной тетки" сразу будут проблемы с образованием и работой из-за мужа, че за бред? если кто-то расходится через 2-3 года из-за того, что "отношения себя изжили" - это означает, что они сами не смогли их сохранить. так пишешь, как будто от людей ничего не зависит в их жизни и заранее заготовлен сценарий, по которому все должно порушиться непременно., если в 18-25 женишься.
кстати, я не призываю на панках жениться, речь о нормальных парнях.
и еще, я нигде не писала про "исключительно замуж", это ты сама там че-то спроецировала.

prom

Не модератор, вставил, но не смотрел. =)

Ashido

Автор явный задрот.
Согласен я (более или менее) только вот с этим:
Пропагандировать такие идеи может или молодая наивность, которая сама в них верит, или же озлобленная незамужняя хабалка за тридцать, которая хочет, чтобы хреново было не только ей. Другие варианты исключены.
Особенно забавным выглядит пассаж про "истечение срока годности". Неоднократно видел (в т.ч. ненакрашенными) теток за 35, которые дадут фору большинству 20-летних.
Проблема одиноких женщин, действительно, существует. Однако дело в большинстве случаев дело не в спесивости теток, а в том, что банально не хватает нормальных мужиков (не алкашей, не наркоманов, не гоподебилов и пр.).

xenia

не хватает нормальных мужиков
по статистике тиетки в россии в избытке.
Если из существующего объема вычесть наркоманов, больных, отморозков, дебилов, тех кто ведет блядский образ жизни. Остается и впрямь большое количество теток в пролете.
Особенно если взять теток симпатичных, в юном возрасте за них существует конкуренция, о этому саи они конкурировать не в состоянии, по этому и остаются одинокими.

sladkaya2336

'Простыню' осилила. Ппц... Тут уже неоднократно упоминали, что аффтар явно в обиде на женскую половину, а также скорее всего задрот. +1 к этому мнению. Особенно порадовали рассуждения 'мужчина согласен жить с женщиной после 35 если поюзает её до 35'. Мышление на уровне амёбы просто - есть только тело и простейшие инстинкты. К слову о мужиках за 35. Да, они востребованы как 'папики' среди молодых баб, только вот беда - такая востребованность отнюдь не является пределом мечтаний нормального человека. Молодые парни жутко бесятся когда их девушки оценивают по толщине кошелька, не думаю, что с возрастом что-то меняется.

buf06

Особенно если взять теток симпатичных, в юном возрасте за них существует конкуренция, о этому саи они конкурировать не в состоянии, по этому и остаются одинокими.
Шесть раз прочитала. Не поняла логики :confused:

OlgaKK

да что непонятного-то? с юности привыкли, что мужики к ним сами клеются, с возрастом мужики перестают клеится. и тетки остаются одинокими, потому что привыкли уже только отшивать мужиков, а не б егать за ними.

stm2467694

всё правильно написано

wera86

. Вот и спрашивается, зачем мужик тогда женится, что он получает за свой будущий подвиг? Всё просто: он получает обладание женщиной в её молодом возрасте. То есть, грубо говоря, за то, что мужик обладает девкой в её молодости с 20 до 35 лет, он согласен жить с ней и после её 35. Довольно честно.
пиздец
потребительское отношение через край
по аналогии с "если ты хочешь от жизни денег, то только их ты и получишь" хочется сказать "если ты хочешь от женщины молодого тела, то только его ты и получишь"

stm2467694

вообще-то статья про тёток, а не про потребительское отношение к ним. про то, что после 30-ти им только достанется один гонобобель на всех.

OMOHru

Но по молодости у деванек в попе свищет самонадеянность и самодовольные идеи про собственную непреложную ценность, про независимость и самодостаточность современных женщин, да. Дескать, пока я молодая, у меня столько возможностей... Хочу ими пользоваться, пожить для себя, погулять, выжать из отпущенных мне возможностей в этом мире безбрежной любви максимум радости и удовольствия. Долой постылые условности и стереотипы, ещё буду я из-за них себя ограничивать, чего не хватало! Не нужны мне эти дурацкие глупости, гораздо лучше обойдусь без них
а вот как эта же тема звучит в соседнем треде:
встреть мы такого как Штирлиц, обкакались бы по полной, пародн мой французский, и соответствовать ему не смогли бы! Если ты читала продолжение истории, то его жена ждала его 25 лет, растила сына одна, потом села в лагерь, потом ее расстреляли. Ну да с расстрелом фиг с ним - такого могло и не быть. А ждать мужа 25 лет, растить ребенка, иметь с мужем свидание в кабаке Элефант 25 минут раз в 10 лет - на это кто б пошел?
Барышни же тоже привыкли, что жертвовать собой ради семьи, мужчины, его! карьеры, общих детей- это пережитки прошлого, пошлятина, надо самой себя по жизни продвигать, искусством заниматься, бизнесом, хер чем еще...
автор - , ее вроде к обиженным на баб задротам, которым никто не дает, не отнесешь..

sladkaya2336

Господа, мы о чём вообще рассуждаем? Можно 'продвигать себя по жизни, искусством заниматься, бизнесом хер чем еще' и при этом иметь счастливую семью. Одно другому не мешает, а только помогает, имхо. Только вот 'пользоваться, пожить для себя, погулять, выжать из отпущенных мне возможностей в этом мире безбрежной любви максимум радости и удовольствия' к продвижению себя по жизни никакого отношения не имеет - это скорее смахивает на прожигание жизни.

Nick

ну и нафиг надо в 18-25 лет жениться?
в 23-25 жениться сомое то!

sladkaya2336

автор - , ее вроде к обиженным на баб задротам, которым никто не дает, не отнесешь..

Так она в своем посту и не задротствует, а аффтар данного креатива - вовсю.

skiff77

Да мы с автором простыни вроде как о разном.
Про автора собственно и говорить нечего - мудак и мудак, чо тут обсуждать.

dog77

Как ни странно, по моим личным наблюдениям на сегодня около 40% браков - это парень до 25 и девушка после 30
Стереотипы меняются, парням в 20-25 хочется опыта, тепла и материнской заботы
ХЗ, правда, что будет с этими браками лет через 10 (может девушки найдут новые аргументы в свою пользу)
но сейчас таких много. Подозреваю, что независимо от того, когда и с кем ты вступил в брак, после 35 будет кризис среднего возраста)
а вот браков мужчине за 30, девушке до 25 - почти не знаю

lvr66

а вот браков мужчине за 30, девушке до 25 - почти не знаю
Шпонгл + Шшш
Аджил + Смилеру, наверное, тоже.

miki75

Как ни странно, по моим личным наблюдениям на сегодня около 40% браков - это парень до 25 и девушка после 30
ни одного такого не видел.

Coraline

Только 1 такой знаю
Хороший, кстати
Надеюсь, и останется таким

gop_stop

я стою у ресторана
замуж поздно
сдохнуть рано (с)

marisha

@Как ни странно, по моим личным наблюдениям на сегодня около 40% браков - это парень до 25 и девушка после
мужыки живут меньше теток по статистике на 13 лет.. Наверно хотят умереть в один день

stm8783445

мне очень доставляют комментарии (твой не первый) типа "а автор статьи, конечно же, мудак" =)
такое ощущение что кого-то статья сильно задевает за живое...
в статье то есть некоторые умные мысли. а про пользовательское отношение к женщинам в статье - почему в современном обществе пользовательское отношение к мужчинам среди некоторых женщин является нормой, а в ответ на это пользовательское мужчин к этим женщинам (а в статье критикуются только т.н. свободные женщины, автор не призывает так относиться ко всем подряд) так чмырится?

blinkov

Да она даже меня задевает за живое, хотя я не тётка и мне не за 30 :grin:
Там не поднимается никакой проблемы, там просто тупая спекуляция на человеческих инстинктах.

kolka1985

ак ни странно, по моим личным наблюдениям на сегодня около 40% браков - это парень до 25 и девушка после 30Стереотипы меняются, парням в 20-25 хочется опыта, тепла и материнской заботы
По моим личным наблюдениям и парни нынче какие-то слабохарактерные пошли. Не скажу что многие, но встретить такого совсем не редкость. Ни твердости в решениях, ни обязательности, ни ответственности. Ощущение, как будто взросление их затягивается на неопределенный срок.
К сожалению среди студентов и выпускников ВУЗов такие мальчики встречаются гораздо чаще, чем среди выпускников армии. Но зато среди последних гораздо чаще встречаются тупые люди.
И то что подобных браков становится больше, по-моему как раз отражает такую тенденцию. Мальчикам охота маму, а девушки за 30 рады хоть кому-нибудь.

7883304

ничё так статейка: пекапер о гламурных кисах.
модные ныне клубно-мажорные отношения. Автор призывает дев одуматься и добыть мужика пораньше, дабы все получили свой профит: девка - бабки, я так понимаю, а мужик юные годы девки. А что будет после 35, когда расплачиваться нечем будет? Развод видать, и всё равно пытаться продать тухлопрелести?

lexa495

такое ощущение что молодые и не очень молодые девки не дают автору статьи и это задевает его за живое

lexa495

в статье то есть некоторые умные мысли. а про пользовательское отношение к женщинам в статье - почему в современном обществе пользовательское отношение к мужчинам среди некоторых женщин является нормой, а в ответ на это пользовательское мужчин к этим женщинам (а в статье критикуются только т.н. свободные женщины, автор не призывает так относиться ко всем подряд) так чмырится?
кстати можешь выделить эти умные мысли?
я вижу только пару мыслей
1 - бабы наглые дуры, пытаются нас использовать, но мы им не дадимся
2 - и какая-то фигня про ухоженность — типа ухоженность попытка обмануть всех, но мы опять же не дадимся
и совершенно незаметно, чтобы автор выделял какую-то конкретную группу женщин
ну разве что есть умные-красивые, которые выходят замуж в 20 и все остальные дуры

stm8783445

под автором ты подразумеваешь автора или меня? 8

lexa495

автора статьи разумеется =)

lexa495

у меня тут появилась кое-какая инфа от человека, который знает автора статьи в реальности
так вот автор в действительности неприятный тип, которому бабы наверняка не дают
он точно так же любит спорить в реале, повторяя одну и ту же мысль по многу раз
и да ему доставляет постить такие набросы, хотя для него это серьезно
в смысле он говорит всерьез и при этом набрасывает

lexa495

вот еще опусы про женское корыстолюбие от этого чувака:
http://kladun.livejournal.com/53404.html
http://kladun.livejournal.com/92268.html
http://kladun.livejournal.com/93159.html
http://kladun.livejournal.com/119584.html
я прочла пока только первую часть, рекомендую
такое надо читать вслух и с выражением %)
кстати первый опус датирован февралем 2005 года
уже тогда этот товарищ считал всех баб продажными тварями
но за пять лет он обнаружил еще, что они суки хитрые в добавок — норовят продаться попозже
а это ссылка на его ревью на Аватар:
http://kladun.livejournal.com/240186.html
имхо смысла серьезно обсуждать эти тексты нет =)

vitek1971

Молодец, отличное исследование! От лица всего раздела выношу тебе благодарность.

blinkov

и его же ревью на Аватар:
http://kladun.livejournal.com/240186.html
Асилил этот текст единственным из приведённых тобой ссылок. Ты не согласна с такой рецензией?

lexa495

Ты не согласна с такой рецензией?
ты это всерьез спрашиваешь?

stm8783445

а рецензия мне тоже понравилась

blinkov

Вообще-то да. Я тоже считаю Аватар прекрасно выделанной агиткой, учащей дурным вещам типа как обьяснить себе, что ты всегда прав.

amva

А мужчина жениться по причине,чтоб он был выглажен и накормлен досыта,чтобы его дома встречали, ждали.
Да-да-да-да-да-да!1111111 :)

maruwka

Up

bk13

брак одинаково нужен и мужчинам, и женщинам!
ага, щаз...

bk13

извини,но в весь выше описанный бред даже школьница не поверит.
чота у меня прям гордость за себя проснулась :o и прям даже подросло кое-что, от этой гордости, раза в два с половиной :o :o :o

Sofi7

Тем кто выбирает жену из-за мордашки, сисек и жопы - да, такие не подойдут. Тем кто выбирает себе надежного друга и партера по жизни - на мордашку пофиг, он их на стороне пачками будет иметь, зато будет уверен в надежности семьи.

stm2818555

он их на стороне пачками будет иметь, зато будет уверен в надежности семьи

Взаимоисключающие параграфы на форум локал.

stm8783445

Тем кто выбирает себе надежного друга и партера по жизни - на мордашку пофиг, он их на стороне пачками будет иметь, зато будет уверен в надежности семьи
жостко )

chernousov

рада за тебя,а проценты будут? :grin:

bk13

приходи в гости, отсыплю! :grin:
на пару палок чая :o :grin:

Shur

Я бы имеющему пачками на стороне отрезала член и бросила в проезжающую машину, для надежности.

bk13

а я бы фотографирующейся абсолютно голой девочке, выкладывающей свои говнофото на форумы в ожидании плюсиков, тоже бы что-нибудь оторвал! :D

stm2451879

наоборот, я бы вдул, а не отрывал что-то

bk13

вдул и оторвал! :D

chernousov

всего-то пару палок? :shocked:
мельчают нынче мужчины :p :grin:

bk13

всего-то пару палок? :shocked:
мельчают нынче мужчины :p :grin:

три круасана, два чупа-чупса и шоколадку :grin:

chernousov

решил на помощь сладкое призвать и зубы мне попортить? :grin:

bk13

с зубками? ты што! :shocked: :mad:
*это терминология из соседнего треда :grin: *

chernousov

а ты думал? что не съем то по надкусываю

bk13

ну и сиди без сладостей  

chernousov

как же я расстроилась!

bk13

;)

elkiria

Тем кто выбирает жену из-за мордашки, сисек и жопы - да, такие не подойдут. Тем кто выбирает себе надежного друга и партера по жизни - на мордашку пофиг, он их на стороне пачками будет иметь, зато будет уверен в надежности семьи.
Ну ты прям мачо, секс-террорист.

Rasad07

Как это было с ним?.. Понимаешь, нам пришлось очень много выпить, чтобы осуществить задуманное. Но на самом деле нам не хотелось. Так бывает. Мы произвели друг на друга приятное впечатление, только и всего. Мы даже раздеваться не стали. Он расстегнул на мне блузку, я на нем - рубашку и джинсы. И всё. Не было любопытства. Нам пришлось пить так долго, что было уже почти утро, и мы оба валились с ног. К его чести, ему даже удалось кончить. Пока он застегивал одежду, я украдкой вытерла рот. Он взял книжку, которую я ему дала. Кажется, когда мы прощались, он даже поклонился.
Глупые девочки фыркают: не зови меня деткой! Они цены не знают ласке. Пройдет каких-нибудь десять лет, и они сами будут говорить себе "детка". Стоя у зеркала. Знакомая картина, правда? Когда тебе за тридцать, тебе кажется, "детка" - это пикантно. Тебе кажется, ты как спелый инжир; крадешься, скуластая, зеленоглазая, обовьешь лозой, высосешь омелой, макнешь его лицом в свои нежные груди, и он никуда не денется. Ты его уводишь с вечеринки к себе, и думаешь, это отличная идея, а потом вы приходите. Щелкает входная дверь, в доме тихо, зажигается желтый свет, и вы начинаете в прихожей толкаться, снимая обувь. Тишина умножает неловкость, а не дай бог еще кот выйдет и станет ревниво орать, а мужчина будет пытаться его гладить, мол, смотри, я всем вам друг. А ты скажешь: если мужчину любят кошки, значит, его любят женщины, и скорее включишь музыку, или телевизор, или кран, или чайник, ну хоть что-то. А он ходит в носках, осматривается, так нелепо, но в тапочках еще хуже по-моему. И тебе уже не кажется, что это такая отличная идея заняться любовью, но назад дороги нет; и что самое смешное, он в этот момент думает то же самое. И вы, чтобы друг друга не обидеть, быстро молча пьете чай и начинаете целоваться, идете в спальню, бросаете одежду на пол, как бы в порыве страсти.
И против своего желания ты подмечаешь вдруг его сутулость, или темные волосы на бледных сосках, или бородавку на спине, зажмуриваешься, но поздно, всё, уже ничего не хочется. Дело, конечно, только в том, что нет любви, но сколько в мире народу живет без любви, с кем-то же они занимаются сексом, правда? Друг с другом ведь, да? И чем вы хуже?.. Вы ласкаете друг друга так и эдак, ничего не совпадает, потеть начинает кто-то один, и вот он вроде бы уже готов, но надевает презерватив - и все насмарку. Тебе в этот момент лучше бы сквозь землю провалиться, будто стояла на сцене и забыла роль, то есть ничего страшного, несомненно, не происходит, просто несколько секунд позора. И ты не можешь сказать: да ладно, мол, давай забудем. Нужно ему дать шанс отыграться, понимаешь? - и вы возобновляете всю эту утомительную возню.
(Все дело лишь в том, что нет любви. Любовь - волшебный объектив, в который почти ни черта не видно, такой он великодушный. Мы все о нем мечтаем, потому что сил нет уже видеть это всё как есть, насквозь, без прикрасы, неприглядное, стоически жалкое, упорствующее в обыденности, предсказуемое до оскомины. Мы хотим с высоты амфетаминового полета вздыхать: о-о-о, как ты прекрасен, как ты прекрасен, возлюбленный мой! Хотим слышать в телефонной трубке голос, и, не понимая о чем он говорит, думать, что его украинский акцент - это такая клевая вещь, которой его наделила природа, и чувствовать, как в животе призывно пульсирует красным светом маленький такой маячок).
Он потом лежит рядом с тобой и мучается сомнением, что ты не кончила, что ты его обманула. А ты, конечно же, кончила, потому что можно позволить себе не кончать, если у тебя секс каждую ночь, а тут, извините, уплочено. Да вот только, когда кончала, ты думала совсем про другое, ушедшее давным-давно, и оттого еще более чудесное. Это даже не прошлое уже, а чистая грёза, тот мальчик, с которым было по-настоящему, это как отражение в темном окне с двойными рамами, ползучее, пропадающее, попадающее взглядом мимо глаз. Хочется плакать, хочется в душ. Мужчина одевается и говорит, что перед работой обязательно нужно попасть домой, а ты и не пытаешься его удержать. И в прихожей обнимаешь с благодарностью, но не за секс, а за то, что он уходит. Обнимаешь тепло и долго, превозмогая нетерпение, и вместо "прости" говоришь "спасибо". И вот потом уже, стоя в ванной перед зеркалом, ты называешь себя "детка". Исполняясь нежности к перезрелому своему телу, опустившимся уголкам губ, морщинкам у глаз. Обещая себе великолепные новые дни.
http://hrivelote.livejournal.com/152266.html

alfiya07

Какой знатный отстой! :crazy:
Тут же патология на патологии...

stm8780715

это надо воспринимать как художественное произведение
у нее - это Анна Ривелоте - вообще все на грани патологии, но в этом есть смысл, там просто очень высокий накал эмоций и "как бы цинизм" - как бы, потому что - ну, как я это воспринимаю, - он представляет собой скорее способ выживания и метод анестезии, чем собственно цинизм
ну и вообще - это художественное произведение, да

miki75

это жизнь, детка=)

alfiya07

Все, я осознала наконец )
Деструктивная личность. Не может утолить свой эмоциональный голод из-за внутренней холодности. Надумывает сама себе "нерешаемую проблему" и начинает мучиться от безысходности.
Охотно занимается самобичеванием. В результате рождаются сильные эмоции, а эмоциональный голод временно утоляется.
Черт, я даже знаю, почему меня это зацепило... :)
По стилю кстати очень похоже на Найс_Рэббит

stm8780715

ну, вообще, "мы тут все ненормальные..."
вопрос степени :)

alfiya07

И не говори )

leha9991

По стилю кстати очень похоже на Найс_Рэббит
пока вовсе нет, но следует страстно пожелать кролику никогда не превратиться в этот пиздец.
тысячные аудитории пиздострадальцев того не стоят.

Coraline

Интересно, с чего бы это знатный отстой? =)
Патологиями здесь может максимум пахнуть, но не более того.
А твой опыт вряд ли тебе что может для этих случаев подсказать, молода больно =)

alfiya07

Те несколько лет разницы между нами не делают твою позицию более аргументированной )

Coraline

Начинается Я то тут причем?
Кстати, могу и аргументировать. Но мне лень :)

vfa1970

Статья унылое гавно, 30 - не возраст, бабы в 30 такие же дуры, думающие что они уже умудренные жизнью, как и в 20.
А вот около 40 - это уже серьезнее. И проблем больше по жизни.
Я тут осознала, что замуж я второй раз не выйду. Не встречу человека, с которым возможно было бы жить вместе.
Не потому что хочу карьеру или что-нибудь еще. Просто не готова к компромиссам и, наверное, неспособна никого любить.
Устала от всей этой войны и соперничества бесконечного друг с другом. Не хочу "битвы титанов" дома, хочу спокойствия.
А встретить такого мужчину, которому я с одной стороны не стану перечить, буду его слушаться, уважать, а он с другой стороны будет обо мне забоится - не представляется реальным.
Потому что это каким надо быть, чтоб я зауважала, и уж тем более желание обо мне заботится я мало у кого вызываю.
А статья г и вообще ни о чем. Написавший ее понятия не имеет, что такое женщина.

Shur

может те просто с перым не повезло? :(

miki75

конечно, без любви бывает трудно ужиться
А встретить такого мужчину, которому я с одной стороны не стану перечить, буду его слушаться, уважать, а он с другой стороны будет обо мне забоится - не представляется реальным.

насчет этого можно не беспокоиться: любовь зла, полюбишь и козла :grin:
Обычно бывает так, что влюбляются совсем не в того человека, которого себе представляли в качестве идеальной пары.

loolik

Обычно бывает так, что влюбляются совсем не в того человека, которого представляли себе идеальной парой
В этом плане я даже удивляюсь тому насколько мне неизвестны собственные потребности. Часто цепляют не 90-60-90, а совсем другим. Причем во время знакомства мозг настолько "в тумане", что то что это была не модель понимаешь только спустя несколько дней. Это я не знаю чего хочу или у всех так бывает?

loolik

Обычно бывает так, что влюбляются совсем не в того человека, которого себе представляли в качестве идеальной пары.
Кроме того человек для идеальной пары/для статуса может быть один, а для любви - другой :D Это вполне соответствует современным свободолюбивым взглядам :cool:

dnm5

// Устала от всей этой войны и соперничества бесконечного друг с другом. Не хочу "битвы титанов" дома, хочу спокойствия.
Всегда удивлялся, кстати. На дворе - не самые лёгкие времена, а люди наезжают друг на друга (да хотя бы на этом самом форуме) почём зря - видимо, чтобы жить было ещё веселее. Ну то есть я, конечно, понимаю - биология, жизнь - борьба и всё такое. Но всё равно удивляет.
// А встретить такого мужчину, которому я с одной стороны не стану перечить, буду его слушаться, уважать, а он с другой стороны будет обо мне забоится - не представляется реальным.
:)

Petrov65

. Просто не готова к компромиссам и, наверное, неспособна никого любить.
Устала от всей этой войны и соперничества бесконечного
Ого!
Вот это новость... а я не знала
Предлагаю собраться как тогда за пиццей - три свободные и незнакомые, только щас мы будем замужняя с дитем, разведенная и свободная

Coraline

А как все начиналось у тебя :( Расстроился.

vfa1970

Я обеими руками за встречу. За пиццей тем более)

vfa1970

так сказал, как будто я умерла)

vfa1970

насчет этого можно не беспокоиться: любовь зла, полюбишь и козла :grin:

Именно в этом я и сомневаюсь. По-моему я не способна на такие подвиги.

opera

тут осознала, что замуж я второй раз не выйду. Не встречу человека, с которым возможно было бы жить вместе.
Не потому что хочу карьеру или что-нибудь еще. Просто не готова к компромиссам и, наверное, неспособна никого любить.
Устала от всей этой войны и соперничества бесконечного друг с другом. Не хочу "битвы титанов" дома, хочу спокойствия.
Пройдет это, пройдет, вот увидишь Еще влюбишься, и сильно, и страстно, и опять замуж захочешь
А если опять не повезет, опять разочаруешься и опять будешь говорить, что всё! Больше ни-ни, только карьера! А потом каааак накроет опять светлое чуйство
Это жизнь, и это прекрасно! :))

v290451

бляха. пока я в девках бегаю, люди не только женятся, но и развестись зараза успевают! :o

opera

еще как успевают :)

Petrov65

а особо талантливые при этом успевают строить карьеру и между командировками защищать диссер, припрягая к бюрократическим моментам этого дела бывшего мужа

vfa1970

страшные все-таки бабы существа, надо сказать
умные бабы)

Coraline

Ну я совсем не это имел в виду)
Конечно в целом ничего страшного)
Просто когда тебя настигает разочарование в чем-то, ком-то, - это печально.

vfa1970

Просто когда тебя настигает разочарование в чем-то, ком-то

в самой себе )

Coraline

На обломках этого можно построить что-то очень стоящее :) Ну если не сильно вафлить конечно

vfa1970

такой девиз на футболке - Не вафли, детка!
мило)

Coraline

Такой девиз в душе должен быть :p
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: