Говорят, что хотят рожать и делают аборт

vicha

Собственно, название говорит само за себя. История произошла с другом и его народившимся ребенком.
Как оценивать действия дамы, которая своему МЧ говорит одно, а делают другое?..
Дико все это...

Deviljin08

делают аборт
и его народившимся ребенком
не понял...

vicha

Как вы отнесетесь к тому, что с девушкой решите, что в случае беременности оставите ребенка, а она потом тайно идет к гинекологу, делает аборт и говорит вам о выкидыше?

belllka

если не узнаю, то посочуствую

cvb2005

нах такую

lk11

решение матери важнее, так как большая часть ответственности за будущего ребенка возложится на нее, если не вся ответственность.
а то, что она сказала одно, а сделала другое, это тоже можно понять: человек передумал, но по каким-то соображениям не смог или не решился сказать вслух, ну там, не поймут, запретят, наплюют... или женщина просто не считает это настолько важным, такое тоже бывает.

lk11

и по-моему, уж лучше так, чем наоборот, то есть когда женщина говорит, что НЕ хочет рожать, и бац тут предъявляет своему МЧ рожу его же чада...

vicha

Что не узнаете? Что та, которую любили, оказалась......?

vicha

Угу. Одно НО: когда вы встречаетесь, то решают МЫ, а не Я

lk11

ну смотря как встречаетесь.

vicha

Ох, серьезно...

vicha

Если бы это было наоборот, то предохранялись бы получше

alek5ej

нет к сожалению 100% защиты.
Знаю случаи когда люди и на ОК беременели

Rimlianka

как показывает практика: всегди и всё решает Я, а никак не МЫ

f1975

когда вы встречаетесь, то решают МЫ, а не Я
только не в этом вопросе.
т.е., конечно, и в этом тоже, но..
но если девушка не готова быть матерью, а он был готов стать отцом,
то решать всё же ей...

ermolov63

обычные женские глупости
мало чего вы говорите, это мало что значит
а в такой серьёзной ситуации как беременность и мужики себя часто ведут как лошки, и оказываются не теми кем им хотелось бы быть, а теми кто они есть на самом деле

vicha

Быть может, в том и проблема почему рушатся семьи?

vicha

В том и проблема, что говоря с ним она сказала, что хочет ребенка, а забеременев сделала аборт...
Понимаете о чем я?

lk11

Почему это семьи? Разве тут не про то, что люди не женаты еще?

vicha

Низкими лицемерными существами мне кажутся те, кто говорит одно, а делает другое...

alek5ej

мы не можем осуждать эту девушку потому что не знаем причины по которой она сделала аборт...
а мужчины тоже много что говорят но не всегда исполняют...
я знаю пример когда женщина не сделала аборт, так как мужчина обещал ей помогать и т.д. но в конце её беременности испугался и смотался.

vlakaptur

я вот все думаю, тебе 14 или все же 15.....
выйди замуж, роди, поживи лет несколько, а потом о идеалах семейной жизни рассуждай блин.
Ну нельзя говорить о том, чего не знаешь.
это как мой приятель говорил "нафиг мне эту книгу читать, я знаю о чем там"

vicha

Я за узаконенные отношения, но часто люди могут быть семьей, но не быть женатыми

ermolov63

то есть 99% женщин и 90% людей в целом?

vicha

Ее парень (мой друг) буквально изменился, повстречав эту девушку (не стану рассказывать подробностей, но положение его и обстоятельства были удручающими). Он хотел, чтобы родился их общий ребенок, понимаете?
А после случившегося поехал к гинекологу, которая сама рассказала, что девушка испугалась рожать, но не побоялась делать аборт на позднем сроке...

vicha

Не знаю, сколько в процентах.

pro_lox

vicha

Парадокс наших дней: те, кто хочет родить, не имеют возможности (материальной, физиологической а кто рожает - выкидывает детей на мусорник (в лучшем случае отдает в дом малютки)

slava555

факты где?

vicha

Только неофициальные беседы с людьми

Yooorik

т.е. писдеш

fiolenta

Старо, как мир.
Они имеют материальную возможность именно потому, что не гнушаются избавляться от детей.
Другими словами, богатые именно потому, что жадные.

vicha

Жадность - это одно, а вот убийство....
Знаете, для того, чтобы сделать аборт, не сожалея... до этого надо определенным образом опуститься. Именна эта тенденция меня и пугает.

fiolenta

>Именна эта тенденция меня и пугает.
Все мы когда-то были Дубровскими. Не важно, пугает она, или нет. Она есть. И жить от этого ни легче, ни тяжелее.

Rimlianka

ну, девочка, ты далеко не права

vicha

Тенденция, понимаете ли...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: