Первый секс

valvalval

В смысле первый именно с этой девушкой
Пригласила к себе, все было нормально, но в ответственный момент, сказала, что хочет 'чтоб все было по другому'...
Что бы это значило?

Djesika_82

Значит, что ты не умеешь обращаться с девушками

Hirurg-1000

ты не альфа-самец

ioska

а она не альфа-самка, поэтому ни хуя не выйдет!

Barbe

Может, у тебя презерватива с собой не было? Тогда она все правильно сделала.
Или просто не очень понравился и она просто отшила...

valvalval

Да нет, уже с ней достаточно общаемся, вроде нравлюсь, может хочет больше романтики?
Ну в смысле это отношения не просто ради секса, хочу с ней серьезных...

slava555

если хочешь серьёзных отношений, сделай серьёзное лицо!

olgak1-mzet

Может быть, в другой позе?

belllka

да не еби моск себе и глубокоуважаемой форумской общественности - просто спроси у нее! Мир Вам!

pitgirl

Каккой нах романтики? Раз и на матрас! Пригласила - значит хочет. По сиживай до полпервого ночи. Потом гришь, что метро уже закрыто и тебе придется у нее ночевать. как спать ляжете. трахаешь ее. но не сразу, а постепенно. погладь ее, потискай, приласкай...что она будет говорить в это время - вообще никого не волнует.

loshara22222

даа,тебе в США лучше не ездить с такими взглядами
надолго задержишься ... в тюряге

XPBBC

И тем не менее. Что говорит женщина - слушать совершенно необязательно.

pitgirl

угадал. я туда и сам не собираюсь.

Svovochka

Будешь другом ты (С)

XPBBC

+1

utp75

Будешь другом ты (С)
да согласен..это самое ужасное что можно услышать...от фройлян....

korolevsb

Что бы это значило?
это значит, что ты ей не дал любовной метафоры, которую бы она потом помнила полжизни.

XSilv

в ответственный момент, сказала, что хочет 'чтоб все было по другому'
Не побрила ноги и одела пачотные шерстяные трусняки с начесом. Потом неожиданно вспомнила.

valvalval

Будешь другом ты (С)

Целует и раздевает меня сама. Вряд ли.
да не еби моск себе и глубокоуважаемой форумской общественности - просто спроси у нее! Мир Вам!

Какая девушка сможет на этот вопрос ответить? Тебе тоже мир!
это значит, что ты ей не дал любовной метафоры, которую бы она потом помнила полжизни.

Это как ?

Vitos

может, не хватает страсти, чтобы искры летели во все стороны + конечно, немного романтики?

tantiema

Мораль: "Не умеешь любить - ходи дружи!"

l0d3n

может, она просто испугалась своей же инициативе? а тебе стоило ей "помочь"

Dominikanka

+1 или там мож нежданно негаданно месисные начались
ну самый крайний вариант - писька партнера не оправдала ее ожидания и поэтому она свернула деятельность

nevskii

Ну надо было ее сзади взять, если по-другому хотела.

sinitsa

хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается ©

Dominikanka

ахахаа не слышала раньше

nevskii

- Что ты думаешь о прелюдии?
- Ее значение сильно преувеличено.
- Ты на глазах превращаешься в одну из самых интересных девушек в моей жизни.

rulev7

Не знаю, мне кажется, что девушка чаще всего тянет до последнего , чтоб это не произошло, если она конечно не лишена данных (возможно и предрассудков) о некотором хранении себя и своей чистоты, но...
Короче просто хочет ещё время и наверное больше романтики , тепла и взаимопонимания. А ещё чтоб ты оценил это не просто как половой акт, а её не просто как одну из девушек, наверняка ещё и слов ждёт каких-нить.
Просто парню девушка всегда может сказать: "Я хочу, чтоб было нетак" , а вот как хочу , чтоб было ответить может не каждая тут просто не в словах дело , а в подходящей ситуации и её ощущении тобой и ей. Вот. А вообще очень удобная фраза, чтоб не объяснять , что происходит. Иногда я бы хотела и даже ждала, что меня спросят , что это значит, а иногда именно она должна значить, что сейчас меня лучше не трогать и не спрашивать. И ведь есть мужчины , которые эту игру понимают, по крайней мере я их когда-то встречала...

Dominikanka

ой хачу гавна, не хачу гавна (с)

rulev7

так и есть, поэтому так и ценится , когда мужчина всё чувствует, это и говорит о некоторой более высокой сходимости , что ли...

pitgirl

извини, за прямоту, но суть "всей твоей игры" проста до безобразия.
Мужик должен постоянно тебя хотеть, быть готовым придумать что-то новое, и домагиваться тебя различными до тех пор пока ты или не дашь, или не дашь лопатой по голове.
На самом деле очень приятно иметь дело с такими девушками, когда все ясно и понятно. )
только ты должна быть готова и сама хотя бы иногда что-то придумывать интересное ему (а не то, что ты думаешь ему будет интересно).
чтобы ему не стало скучно от игры в одни ворота.
resoec мой тебе. С радостью бы пообщался с такой девушкой.

rulev7

только вот это и есть взаимпонимание : "только ты должна быть готова и сама хотя бы иногда что-то придумывать интересное ему (а не то, что ты думаешь ему будет интересно)." Не хотела бы я показаться ему скучной и тупой ни в каком отношении
а вообще что-то я разговарилась, речь там идёт не обо мне.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: