"Какому типу мужчин вы нравитесь?"

vfrttdf

Это я :
Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя с простотой и изяществом в обществе и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. Спокойная ителлектуальность, интеллигентная внешность - это ваши козыри в глазах мужчин образованных и достигающих определенного успеха в обществе за счет своей работоспособности. Это, конечно, не класс олигархов, но и не водопроводчик дядя Ваня.

revived

+1

Officer

а у меня инета нэма

mr_twwwister

То же самое... Что в приниципе было ожидаемо

fomushkin

говностест, ни одного правильного ответа

ecco

согласна. примитив. читая вопросы, можно уже не читать ответы.

ra0aqb

Ваш результат тестирования: 16 бал.
Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя с простотой и изяществом в обществе и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. Спокойная ителлектуальность, интеллигентная внешность - это ваши козыри в глазах мужчин образованных и достигающих определенного успеха в обществе за счет своей работоспособности. Это, конечно, не класс олигархов, но и не водопроводчик дядя Ваня.

Не удяржался

igorly

Достаточно просто названия теста

asveta

дайошь тест для мужыков
надо подвести какое-то обоснование под то, что теоретически мне нравятся брунетки с бальшими сиськами и массивной задницей, а на практике обычно стройные блондинки

alek5ej

Для муужиков не знаю
На тебе на знание женских грудей
http://www.xoxma.ru/breast/

Arya

у меня тоже 16 баллов

Amira

Ваш результат тестирования: 22 бал.

lena111

Ваш результат тестирования: 1 бал.
Вы - водопроводчик дядя Ваня и нравитесь всем бабам.

_sana_

как можно было найти тест, где мне не подходит ни один ответ? хоть я и не девочка, но что-то общее должно быть?

Tymur-A

+18
мне тоже дядя Ваня отказал
хотя это все брехня! настоящий водопроводчик такой интеллигентной, образованной женщине, как я, никогда не откажет!

Ewgeniy777

Ваш результат тестирования: 31 бал.
К вам в дверь скорее всего постучится активный, любящий движение человек спортивного типа. Такие мужчины не любят сидеть на месте, их, как правило, влекут путешествия и новые места. Они знают, что вы можете зарядить их энергией и энтузиазмом. Жертва вашего обаяния - человек, увлекающийся туризмом, альпинизмом, любящий риск, спорт и головокружительные развлечения (типа прыжков с парашютом и посещения подземных катакомб- дигерства). Не беда, что у спортсменов нет всегда много интеллекта. Зато он сможет носить вас на руках. Не отчаивайтесь! под тип мужчин, которых вы привлекаете, попадает и группа рискованных и активных банкиров, брокеров, пожарников, каскадеров... А банкиры, как известно, зарабатывают мно-о-ого.
гыыыыы.........пойду по банку своё счастье искать

Amira

гзшные сантехники очень привередливые

alik200669

я в шоке:
К вам тянутся мужчины домашнего типа. Вы источаете аромат скорее сдобных булочек, чем изысканных духов. Впрочем, никто не отменял еще истины о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мужчины приходят к вам за душевным теплом, утешением и заботой. Ваши поклонники ищут не минутных развлечений, а преданную подругу на всю жизнь. Вы - хорошая мать, жена, хозяйка, и в доме у вас всегда уют, а такая женщина привлекает мужчин, твердо стоящих на ногах и готовых создать семью. Хотя иногда на вас могут "клевать" маменькины сынки, не выросшие еще из комплекса Эдипа.
пойду вешаться

alek5ej

а в жизни тоже так запущено ?

alik200669

ну как сказать, готовить ненавижу и рюши с оборками меня не прельщают, духи люблю и вообще если есть финансы, то лучше свалить из дома куда поинтереснее!

alek5ej

ну и забей на этот тест
хотя часто мы сами себя не знаем.
я, например, думала что буду хорошей мамой, мужу еду буду готовить и т.д.
в итоге я в 10 ребенкиных месяцев сбежала на работу, а муж целый год сидел с ребенком.
вот сейчас попытка номер 2

buga

я девочка, но ни один ответ ни на один вопрос мне не подошел

YURII

Ваш результат тестирования: 20 бал.

alik200669

Знаешь я тоже едва дожила до сада, а первую попытку сбежать организовала в 6 ребенкиных месяцев, не вышло.

forscuko

+1

bersh

> К вам тянутся мужчины домашнего типа.
ААА! Ахтунг! Руки прочь!
> Вы источаете аромат скорее сдобных булочек, чем изысканных духов.
Да уж скорее, хотя и булочек тоже не источаю.
> Впрочем, никто не отменял еще истины о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
> Мужчины приходят к вам за душевным теплом, утешением и заботой.
> Ваши поклонники ищут не минутных развлечений, а преданную подругу на всю жизнь.
Мои поклонники?
> Вы - хорошая мать, жена, хозяйка, и в доме у вас всегда уют
Гон. Чистой воды.
> а такая женщина привлекает мужчин, твердо стоящих на ногах и готовых создать семью.
> Хотя иногда на вас могут "клевать" маменькины сынки, не выросшие еще из комплекса Эдипа.
Блин, ну чё ко мне всякие извращенцы тянутся?

Eva10

che55555

бал.
Вы относитесь к типу женщин, которые привлекают мужчин с постелью на уме. Ваша манера держаться не способствует развитию долгих отношений. Вы стараетесь обратить на себя внимание своей экзотичностью, сексуальностью и чувствительностью, сигналя об этом мужчинам. У мужчин в отношении вас нет ни платонического интереса, ни мысли об установлении длительных отношений. И в этом вам некого винить. Если на курорте вы одеваетесь и ведете себя в несвойственной вам обычно "легкой" манере, вам может "повезти" на весьма интересные встречи. Вы создаете вокруг себя атмосферу сексуальности и едва ли можете порицать мужчин, когда они видят в вас только этот созданный имидж. Вариант номер два: отвечая на тест, вы следовали не своим вкусам и пристрастиям, а скорее играли желаемый образ, образ роковой женщины. Вы считаете, что привлекаете недостаточно мужского внимания и подсознательно желаете сменить имидж в сторону сверхсексуальной дамы. Самые прекрасные воспоминания о южных пляжах не перевесят страданий одного субботнего вечера, когда вы будете сидеть дома одна в ожидании звонка и представлять себе, как ваш возлюбленный с женой и детьми лакомятся обжаренной курочкой в своей уютной квартирке. Так стоит ли изменять самой себе, необдуманно меняя имидж в поисках новых впечатлений?

Officer

....
блин неинтересно...думала чтонить новое о себе узнаю

superstas

балла
а там реально один вопрос был?

Kodrcik83

Особенно порадовало, когда мне предложили присоединиться к девушкам
Только я не понял, что там были за инсинуации касательно любовника в кино

Deviljin08

Ваш результат тестирования: 17 бал.

Deviljin08

+1.

lena111

Имхо автор теста был недавно отп**жен водопроводчиком дядей Ваней (судя по количеству баб, которые якобы не дадут последнему)

nitron

раза сделала.....результат один...неужели это правда
В ответ на:

К вам тянутся мужчины домашнего типа. Вы источаете аромат скорее сдобных булочек, чем изысканных духов. Впрочем, никто не отменял еще истины о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мужчины приходят к вам за душевным теплом, утешением и заботой. Ваши поклонники ищут не минутных развлечений, а преданную подругу на всю жизнь. Вы - хорошая мать, жена, хозяйка, и в доме у вас всегда уют, а такая женщина привлекает мужчин, твердо стоящих на ногах и готовых создать семью. Хотя иногда на вас могут "клевать" маменькины сынки, не выросшие еще из комплекса Эдипа.
ну воот, а я готовить не умею

SD-Hunter

говностест, ни одного правильного ответа
+1! Логики в тесте никакой...Ответы никак не совпадают с результатом....

opera

"теоретически мне нравятся брунетки с бальшими сиськами и массивной задницей, а на практике обычно стройные блондинки "
на первом курсе ты был скромнее, Ванечка...

opera

у меня тоже получилось, что дядю Ваню я не привлекла бы. Но только при чем здесь то, что на Ксению Собчак напали маньяки? бедная девочка...

lulu7

Можно пройти тест за своих подруг и понять кто ты!

blinkov

Результаты "Грудного теста"
У Вас верных ответов: 16 из 20
Вы неверно ответили на: 1, 2, 9, 16,
16-19 Ну Вы специалист, конечно, только жене (или мужу!) не говорите, что столько угадали. Не поверит, что Вы теоретик.

opera

чего?..

blinkov

Он имеет в виду, что, если ответит так, как ответили бы его подруги, то поймёт, кто он такой, то есть с какого типа мужиками его подруги возятся.

opera

а...

Sasha32

говнотест: четыре типа вопросов, совершенно прозрачных и четыре ответа, к трём означеным - ещё такой, для тех кто все первые варианты выбирал:
Вы относитесь к типу женщин, которые привлекают мужчин с постелью на уме. Ваша манера держаться не способствует развитию долгих отношений. Вы стараетесь обратить на себя внимание своей экзотичностью, сексуальностью и чувствительностью, сигналя об этом мужчинам. У мужчин в отношении вас нет ни платонического интереса, ни мысли об установлении длительных отношений. И в этом вам некого винить. Если на курорте вы одеваетесь и ведете себя в несвойственной вам обычно "легкой" манере, вам может "повезти" на весьма интересные встречи. Вы создаете вокруг себя атмосферу сексуальности и едва ли можете порицать мужчин, когда они видят в вас только этот созданный имидж. Вариант номер два: отвечая на тест, вы следовали не своим вкусам и пристрастиям, а скорее играли желаемый образ, образ роковой женщины. Вы считаете, что привлекаете недостаточно мужского внимания и подсознательно желаете сменить имидж в сторону сверхсексуальной дамы. Самые прекрасные воспоминания о южных пляжах не перевесят страданий одного субботнего вечера, когда вы будете сидеть дома одна в ожидании звонка и представлять себе, как ваш возлюбленный с женой и детьми лакомятся обжаренной курочкой в своей уютной квартирке. Так стоит ли изменять самой себе, необдуманно меняя имидж в поисках новых впечатлений?

belllka

и без всяких тестофф знаю, что нравлюсь тока мущинам типа "педораз"

t666696666

Ваш результат тестирования: 26 бал.

rinbul80

А я ответил на 18 из 20, неверно 2 и 18.

NATAAK

Народ, что простите за белиберда с этим тестом? Неужели это так важно, что вы нравитесь определенному типу мужчин? (Я, например, иногда читаю в глазах встречного мужчины, что нравлюсь ему, но , извините меня, в плане личных отношений он меня никак не задевает.(что не означает отсутствия простого общения.)
Как поется в одной песне, "не страшно, когда тебя разлюбят. Куда страшней когда разлюбишь ты".
Дарите людям тепло вашего общения, пусть они будут уходить после разговора с вами с легким сердцем, окрыленные новой надеждой и планами. Неважно, деловая ли это встреча или легкий флирт. Или это ваши друзья, или родственники, или близкий человек.
З.ы - Девушке, что написала будто она нравится мужчинам типа ".." - я придерживаюсь другого мнения. Думаю, вы нравитесь и другим, просто не обращаете на это внимание.

tarik79

В ответ на:

З.ы - Девушке, что написала будто она нравится мужчинам типа ".." - я придерживаюсь другого мнения. Думаю, вы нравитесь и другим, просто не обращаете на это внимание.
Нет, она правда только таким нравится. По определению.

Bovin

Мое мнение: такой ситуации в природе не существует. Можно накладывать на себя разные табу. Но если посмотреть шире и снять пару предубеждений, то увидешь мир по-другому.

Bovin

P.S. Я похоже не разобралась с этим юзером в его самоидентификации ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: