Отношения с вашей половинкой, когда вы уехали в Москву

lexxPS

Не в обиду будет сказано, большинство из здесь присутствующих понаехавшие в нерезиновую ;)
У кого-то наверняка был(а) парень/девушка в родном городе, когда вы в 17-18 лет запаковали чемоданы и отчалили в Москву. Чем всё закончилось? Разошлись сразу? Поддерживали вялотекущие отношения? Сколько? Или может быть встречаетесь до сих пор? Или это ваша жена/муж, которая(ый) лежит рядом и читает этот пост с вами?
У меня есть один пример однокурсницы, которая так и провстречалась 5 лет и в итоге вышла замуж за того самого. Он они были из Твери и она ездила туда почти каждые выходные. Ну такие истории мы тоже будем засчитывать :) .
Мне поделиться нечем - встретила свою любовь уже здесь, в Москве.

il0x

Я звонил пару раз, помню, на Ленинский с чуваками аж топали, чтобы с автомата подешевле звонить в родные края, рядом с альфабанком шняга была какая-то; не дозвонился оба раза и забил - всё равно другая жизнь началась, лето 2002го было тёплое и пьяное :D

sushka03

никого небыло, до сих пор нет :o :mad:

fomushkin

положила с собой в чемодан

greenwood11

положила с собой в чемодан
Вот почему у тебя в общаге всегда так пахло!

fomushkin

чо?

6735974

год переписывались с помощью бумажной почты, на зимних каникулах даже отлично провели время. Расстались летом между первым и вторым курсом.

ksu78050

Извини, но прям так и хочется уточнить: а в школе половинка была М или Ж?

b_s_l

я вообще даже не целовалась еще
учиться, учиться!

fomushkin

а надо было учица целоваца :p

antico

те ты ебалась
но при этом ниразу е целовалась?

b_s_l

в 17 лет? ничо не было

b_s_l

чо там учиться :confused:

6735974

а вот это пусть останется тайной. а то на форуме есть (или когда-то было) некоторое количество одноклассников. И мне чёт не очень хочется, чтобы они пытались понять про кого я ^^

mvaskov

Кажется они уже догадались ^^

stasrambler

я понял о ком ты^^

6735974

кинь в личку догадку, даже интересно )

Butcherx

моя история воще не интересная, а вот подружка все время учебы в универе встречалась со своей первой любовью из родного городка где то на кубани. причем парень выучился на капитана корабля, походил на танкере в полгодовые рейсы, срубил бабосов и купил квартирку для них где-то в ясенево. правда, теперь девочка уехала доучиваться в Вегас, и продолжения истории я уже не знаю, но надеюсь все у них хорошо :)

ksu78050

теперь капитану корабля нужно еще на пару лет в плавание и купить квартирку в Вегасе.

papercut

если он доберется до Вегаса с деньгами, то может и не успеть купить квартирку :)
п.с. да и климат там говно

Hirurg-1000

Чем закончилась история с вашей половинкой, когда вы уехали в Москву

моя рука и сейчас со мной

miki75

IOT4

Чем всё закончилось? Разошлись сразу?
Не сразу, она начала тусоваться и мутить (ну с кем не бывает а потом померла, так тоже бывает.

ColdRock

моя рука и сейчас со мной
Какая рука, ты же асексуал?

Nyutik

а дрочка и не секс

ColdRock

а дрочка и не секс
Как это не секс?
Это секс с самим собой :grin:

antico

а если девушка тебе подрочила
или ты ей
счиатется ли это что ты ее выебал :confused:

ColdRock

Был у меня такой случай, привел девушку в общагу, она не дала, но зато подрочила мне. Вот и не знаю считать это победой или нет :grin:

il0x

смотря во что играли

dron126

после этого ты решил стать пикапером?

antico

чесно говоря я не понимаю : в чем туту удовольствие :grin:

Nyutik

мужику - не менее, чем как от обычной дрочки.
А у бабы просто женская логика

stm2872667

чесно говоря я не понимаю : в чем туту удовольствие
В эффекте "чужой руки", его можно правда воспроизвести и без посторонней помощи:
Способ, требующий времени и терпения: перед мероприятием сесть на стул и положить под задницу ладонь, которой будет производиться фап. В таком положении провести полчаса-сорок минут или больше для достижения желаемого результата. А результат этот — потеря чувствительности кисти без потери работоспособности, народн. «затекание». После затекания следует как можно быстрее фапать и получать какое-никакое, а удовольствие. Суть вышеописанных действий такова: так как ладонь перестаёт на какое-то время что-либо чувствовать, а пинус не перестаёт, может создасться впечатление, что дрочит вам кто-то другой (при хорошей фантазии, даже кто-то другая). Способ называется «Незнакомка». О Незнакомке рассказывалось в фильме «УГнать за 60 секунд». Для ускорения подготовительного этапа можно использовать медицинский жгут (накладывать на среднюю треть плеча). Зело ускоряет процесс подготовки. Не держите жгут более 2 часов — потом конечность начинает отмирать.
http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B0%D0%BF

alex_k79ist

да ничем, при мне, мышку держит :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: