Если разница, кто делает минет

smurfin

к вопросу о читерстве и прочем онанизме
если ли для парня разница, кто делает ему минет? или это действо ценно (при соответствующем исполнении) само по себе?
для ясности отбросим крайние варианты типа старух-нимфоманок и златокудрых девственниц, предположим, что в процессе принимают участие, допустим, любимая девушка или просто какая-то девушка, случайно оказавшаяся рядом, или обычная "девочка по вызову"... так вот, есть ли разница?

stm7571609

есть ещё вариант с голодной людоедкой

asveta

Постановка вопроса в корне неверная. Думаю, что тем, у кого большой опыт для сравнения, вообще всё равно, и не только в этом случае. Я лично не пробовал со случайной и с девочкой по вызову, так что не могу сказать.

smurfin

>Постановка вопроса в корне неверная.
вообще говоря, респект
однако вопрос навеян непосредственно твоим постом, как мне показалось, предполагающим принципиальную возможность осуществления минета незнакомой девушкой. я не права?

asveta

Тут я ответил более-менее всерьёз, а там - поддерживая утверждение, что все мужчины хотят всех женщин всё время =)

smurfin

>утверждение, что все мужчины хотят всех женщин всё время =)
в корне неверное, как показывает практика
порадовало, что серьезно ответил

markovvl

а мне интересно, какая сила заставляет девушек задаваться подобными вопросами кстати, почему ты решила под этим ботом написать?

yurik4erepok

сила суть флуд с Зорком и Шпонглом на фоне хронического отсутствия полового хуйа
зы кстати, не знаю... так получилось

elbereth

думала тут будет про парней, делающих минет

zotyrj76

разница есть, конечно, но от "любой" (в данной постановке) отказался бы далеко не всякий, думаю

oxy32

Да, кто-то умеет делать, кто-то не умеет.
Тупой какой-то вопрос.

Neit

+1
А если это будет мальчик?

zotyrj76

(при соответствующем исполнении)

т.е. подразумевается, что мастерство исполнения у всех испытуемых примерно одинаково.
в этом суть вопроса, просто разные девки при прочих равных условийх, как я понял, кароч

yurik4erepok

все правильно понял

zotyrj76

все же мне, как и большинству, непонятно, к чему столь абстрактные измышления? зачем рассматривать заведомо фантастические ситуации? что тебе это даст?

asveta

тю, что за рационализаторство! Вот, думаешь, от треда "Существуют ли числа в мире и в компьютере" много какой-то "пользы"? Однако, мой любимый тред за последние пару лет, пожалуй.

zotyrj76

ссылочку, будь добр

asveta

Осторожно, контра и пенартур в больших количествах

yurik4erepok

а интересно просто, что у вас в головах творится
если верить массовой пропаганде, то вас, мущщин, хлебом не корми, а отсоси не нагибаясь и с разбегу притом а начинаешь разбираться - оказывается, что все врут пропагандисты
мне интересно, что включает в себя действо, именуемое минетом
физиологический акт опорожнения соответствующих емкостей?
акт доминирования мужской особи над женской?
метафизический акт передачи тонкой энергии?
можно множество подобных определений привести
меня интересует практическое "применение"
что о минете думают мущщины, но не хотят говорить, потому что боятся обидеть любимую девушку, например
даст ли трещину "ячейка общества", если кто-то кому-то когда-то отсосет или не отсосет
о чем вы вообще думаете, наблюдая чью-то голову в районе своего паха
как-то так

psyhit

о чем вы вообще думаете
девочка, они думают только на работе

superstas

акт доминирования мужской особи над женской?
нихуя
во время минета никто так не уязвим как мужик и никто так не владеет ситуацией как женщина
минет - это локальное господство женщины над мужчиной

asveta

По пунктам:
>мне интересно, что включает в себя действо, именуемое минетом
>физиологический акт опорожнения соответствующих емкостей?
да, есть такое, возможность кончить, будучи полностью расслабленным.
>акт доминирования мужской особи над женской?
скорее наоборот, в общем-то.
>метафизический акт передачи тонкой энергии?
а? чё?
>можно множество подобных определений привести
>меня интересует практическое "применение"
>что о минете думают мущщины, но не хотят говорить, потому что боятся обидеть любимую девушку, например
ну, честно говоря, я о нём не думаю, кроме того, что часто хотелось бы вот прямо сейчас его получить
>даст ли трещину "ячейка общества", если кто-то кому-то когда-то отсосет или не отсосет
нет
>о чем вы вообще думаете, наблюдая чью-то голову в районе своего паха
затрудняюсь сформулировать, вряд ли я о чём-то думаю при этом.
>как-то так
+1

asveta

Да, на работе я думаю, сделают ли мне сегодня минет, и сколько пива брать - по две или по три

Kodrcik83

какое это доминирование, если твой конец у кого-то в зубах? Это акт безграничного доверия

psyhit

я думаю, сделают ли мне сегодня минет
бедненький

zotyrj76

а интересно просто, что у вас в головах творится
да, что ни говори, а мозговая пенетрация - отличный для этого метод
хорошо хоть до трепанации дело пока не дошло

userppp

ПРежде всего, минет - особые ощущения, "непередаваемые", как принято говорить. Наверное, это даже более интимная связь с девушкой, чем генитальная. Потому что в минете гораздо большее зависит от техники исполнения и манеры. То есть, если минет делать девушка не умеет, это хуже, неприятнее, чем если она не умеет вообще сексом заниматься. Потому что внутри женщины по сути одинаковы все, и разница действительно очень небольшая. А вот в минете различаются больше, именно потому индивидуальность его делающего слишком большое влияние на процесс оказывает. Например, если девушка вовсе не умеет сексом заниматься, то генитально с ней всё равно будет приятно и хорошо, а вот орально - нет, больно будет.
Таким образом, если генитальный секс - общение с женщиной как вообще, представительницей женского пола, с её половым органом, то минет - общение именно с данной девушкой, с её особенностями. Поэтому тут так важно доверие.

vicha

Если усадить парня на стул, предварительно дав ему выпить что-либо из горячительных напитков, завяжете глаза и руки, и пригласить несколько девушек... Да никакой разницы он не почувствует. Разве что в технике, если она будет существенно отличаться. Поэтому вряд ли мужчина остановит девушек: ему просто начнет нравиться то, что с ним делают.

Rushelga_83

Оторвут ведь. Надо в сауне, чтобы в случае членовредительства составить протокол.

oxy32

Если уложить девушку на стол, предварительно дав ей выпить что-либо из горячительных напитков, завязать глаза и руки, и пригласить несколько парней... Да никакой разницы она не почувствует. Разве что в технике, если она будет существенно отличаться.

glaz061

минет - это локальное господство женщины над мужчиной
Мда, жаль ты из Новогиреево, а то мог бы ссылку в сетке показать, однозначно опровергающую данную теорию.

olgak1-mzet

Если уложить девушку на стол, предварительно дав ей выпить что-либо из горячительных напитков, завязать глаза и руки, и пригласить несколько парней... Да никакой разницы она не почувствует. Разве что в технике, если она будет существенно отличаться.
Она удовольствие 100% получит,и это главное

yurik4erepok

мне покажи

yurik4erepok

Она удовольствие 100% получит,и это главное

olgak1-mzet

Это самый мягкий вид господства,остальные разновидности - не канают

Rimlianka

не все мужики так думают

olgak1-mzet

Некоторые

glaz061

мне покажи

yurik4erepok

че-то не работает ссылка

horoshev

+1

markovvl

потому что слишком по-умному ссылка сделана. я посмотрел - в инкаминге на з81 файл briney spears.avi. порево.

horoshev

бля, туплю

glaz061

потому что слишком по-умному ссылка сделана
Я не виноват , какой то не слишком умный механизм для вставки URL

vicha

Оторвут?! Чем? Руками, губами или мышцами влагалища?
ЗЫ сауна всегда считалась источником всякой заразы

vicha

Я?
Ну, разве что после того, как оторву мужу все, чем не было бы повадно в девушек тыкать

Rushelga_83

ЗЫ сауна всегда считалась источником всякой заразы[/quote]
Первое место в Москве по венермческим заболеваниям держит УДН, а второе МГУ, сауна на предпоследнем. Стоя в очереди к венерологу вернее можно подцепить, чем в сауне.
[quote]Оторвут?! Чем? Руками, губами или мышцами влагалища?
Не могу знать.

Joe_Momma

а второе МГУ
ага, в 202-й их почти у всех находят

glaz061

то, что Пришес показывал в зоне Герико
ну теперь твоя очередь показывать где это и как его посмотреть

-sinica-

Если усадить парня на стул, предварительно дав ему выпить что-либо из горячительных напитков, завяжете глаза и руки, и пригласить несколько девушек... Да никакой разницы он не почувствует
Изумительная чушь Не ну если кнешно "дать вытить" это пузырь водки без закуси...

musi88

а плохо не станет?

-sinica-

Станет кнешно Вот тогда и не различишь что разные девушки минет делают
И только в этом случае.

vicha

Жесть статистика

vicha

грамм достаточно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: