Какой поступок вы считаете рыцарским?

superstas

Признавайтесь, кто их видел и как они сейчас выглядят? :grin:
А если серьезно, то вопрос девочкам: какой поступок лично вы считаете рыцарским подвигом? И совершали ли его ваши знакомые (знакомые ваших знакомых) мужчины?
Вопрос мальчикам: какой поступок лично вы считаете рыцарским подвигом и совершали ли вы когда-нибудь его ради прекрасной дамы?
Наверное, стоило бы еще уточнить, кого подразумевать под прекрасной дамой. Но это уже по желанию. Мне вот рыцари интереснее, чем дамы :grin:
Если уже где-то было более-менее адекватное обсуждение этого вопроса - киньте ссылочку почитать :D

antico

В детсве давал девушкам списывать, как то трое девушек пришли ко мне домой и подарили шоколадку
1. В поезде подарил люстру за штукарь незнакомой девушки.
2. Два года назад отдыхал в чебах летом, тогда еще жара была нереальная. Там у нас организовался клуб любителей пляжного волейбола, каждый день играли. Как то один чел принес надувной хрень. Мы начали пытатся залесть всей толпой на нее, но она постоянно переварачивалась. И так полтора часа. Под конец всетаки смогли, но через мин 5 она перевернулась. Все под воду ушли и тут одна девушка вцепилась в меня, я сам был без сил и начал тонуть. Уходим под воду и тут она берет и со всей силы дергает меня за ухо, я в шоке выплываю с ней. Ухо 3 дня болело.

Tusenfryd

а можно, я в качестве оффтопа расскажу рыцарский поступок моей девушки? :o
Было это в далекой Америке на далеком острове в Атлантическом океане. Меня тогда отлично размазало по асфальту вражеским автомобилем. Я доковылял домой, перевязал себя, заштопал раны, убеждал себя не спать ибо сотряс мозга, но не выдержал и отрубился (или сознание потерял, не помню
Прихожу в себя вечером. Вокруг легкий бриз, закат, чайки летают. И девушка сидит рядом со мной :ooo: Ее друзья увидели, как меня давит машина, сказали ей, она срочно приехала и, пока я безжизненно валялся по дому, оберегала мои жизненные показатели (она врачом была). А еще она любила мои стихи и очень просила меня их читать, хотя русский знала лишь примерно.

pavelena2

какой поступок лично вы считаете рыцарским подвигом и совершали ли вы когда-нибудь его ради прекрасной дамы?
Не рыцарское дело о своих подвигах трындеть

vicha

какой поступок лично вы считаете рыцарским подвигом?
Помощь в тяжелой жизненной ситуации.
Еще рыцари обязательно носят на руках после медового месяца и хорошо трахают, но не в мозг.)
Совокупность этого всего в жизни не встречала.

Lotan-28

ну как бэ это нормально. Идиотов, которые будут таскать на руках и трахать такую корову, нет.
Ну разве что может крыс клюнет

pacher

0. В детсве давал девушкам списывать, как то трое девушек пришли ко мне домой и подарили шоколадку
о, ну просто подвиг! за шоколадку-то
1. В поезде подарил люстру за штукарь незнакомой девушки.
И что за штукарь ты упер у девушки в обмен на люстру?
КрЫс, ты реально няшка.
боюсь представить будущее человечства с такой угрозы со стороны няшек(

greenwood11

Ныне словосочетание "принц на белом коне" выглядит как "эффективный менеджер на черном джыпе"...

Grib0k

несколько раз спасал девушек от изнасилования опять же :grin:

greenwood11

Ты фильтруй, что там тебе тролли втирают. На самом деле Крыс в еще в школе сначала жоска пиздился, потом бывал жоска пизжен во имя какой-то там толстухи в очочках.

martadin

Еще рыцари обязательно носят на руках после медового месяца и хорошо трахают, но не в мозг.)
не слезая с коня

dron126

Тебе пипиську в деццтве отдавили безвозвратно оттого ты такой злыдень?

antico

И что за штукарь ты упер у девушки в обмен на люстру?
да ничо не упер.
я бухой тада был.
сперва бухали с соседом по плацкартом.
после подсели к двум телкам.
на станции Гусь-Хрустальный она хотела своей матери подарить люстру, но не хватало.
Я добавил

olj_77

Ничего из того, что я делал для девушек, не считаю подвигом. Поэтому в качестве оффтопа история из жизни:
Когда учился классе в девятом, предмет моей влюблённости жаловалась мне, что ей неудобно ходить в школу, потому что дорожку пешеходную не чистят и там снег со льдом. За полночи с помощью лома и лопаты я очистил ~150 метров тротуара до уровня асфальта. А она мне до сих пор не верит, что это я сделал :)
Ну и много ещё всякого делал, долго писать. Короч, себя хвалить - дело хоть и неприятное лично мне, но нехитрое :)

dron126

Классно :D

antico

Ты так уверен что все я это придумываю, наверно ты пытаешься этим прикрыть свою несостоятельность.

dron126

Овен ваще какойто тупорылый баран фу

antico

боюсь представить будущее человечства с такой угрозы со стороны няшек(
в чем угроза заключается?

superstas

Повезло тебе с девушкой :)
А в больницу чего не пошел?

superstas

По-моему, вполне себе подвиг! Я бы на месте той девушки офигела от восторга :)
А вообще, да. Трындеть о своих подвигах - не рыцарское дело. Мне просто хотелось как-то мужскую точку зрения на этот вопрос выяснить. Ну и факты всякие интересные почитать. ТОгда вы называйте их просто историями из жизни :)

superstas

Ныне словосочетание "принц на белом коне" выглядит как "эффективный менеджер на черном джыпе"...
не для меня! :mad:
вообще, я за романтику сегодня, если чего

greenwood11

После этого поста я осознал, что напрасно тебе не верил. Ведь ты ни разу не писал вбросов, всегда искренен и непорочен.
Кстати, выходит, ты натурально рыцарь на белом коне. А во мне раньше говорила зависть и черная злоба. Прости, если сможешь, ок?

dron126

Ваще я оч люблю изображать страдалицу,чтобы вокруг меня все носились и ухаживали за мной
Просто папа меня в деццтве избаловал заботой )
В общем я дома (это больше суток на поезде ) попала в больницу както и друг приехал ко мне,забив на концерт билеты на который покупал за полгода вроде и на который оч хотел пойти и еще работу бросил :D

superstas

Совсем бросил работу? Смелый :D
А вообще, я вот тоже склоняюсь к мысли, что припереться к черту на рога только для того чтобы увидеть глаза прекрасной дамы (ну или там еще чего это вполне себе по-рыцарски. Особенно, если есть какие-то внешние ограничивающие обстоятельства.

antico

После этого поста я осознал, что напрасно тебе не верил. Ведь ты ни разу не писал вбросов, всегда искренен и непорочен.
Кстати, выходит, ты натурально рыцарь на белом коне. А во мне раньше говорила зависть и черная злоба. Прости, если сможешь, ок?
Однако какой сарказм.
1) Понятие вброса с понятия искренности мало коррелирует.
Пример: рассказ про то как мои закомые пятером телку бухую отжарили.
И правда и вброс.
2) Меня просто прет ваше возведение в абсолют
Написал , что как то двух телок отжарил. Сразу возвели в абсолют что это попытка показать себя альфой. Хотя я до этого же написал что через мамбу.
Ваши комплексы, про то что склеить двух телок возможно только альфой.
Щас же твой пример. Написал обычные три истории из жизни, где кстати рыцарства то и не было по существу. Но твой батхерд все возвел в абсолют - "ты хочешь сказать что ты рыцарь"
3) еще раз для особо тупых
- Я нискольку не альфа. Я упорный и фейлящий пикапер
- Я нискольку не рыцарь
Че вы все батхертите от меня, я просто рассказал обычные истории из жизни

dron126

:D

KONAmen

1. В поезде подарил люстру за штукарь незнакомой девушки .

а кому ты подарил люстру незнакомой девушки?

antico

там познакомились - ну считай уже знакомы были часа 3
ну вообще я об этом писал месяц назад

mixail20091561

Совокупность этого всего в жизни не встречала
И не встретишь

antico

был тред про импотента который готов был носить)

mvaskov

Я ничего особого не делал.
1. Когда жил в ГЗ и встречался с девушкой из ДАСа однажды вечером для нелегального проникновения в общагу пришлось залезть по балкону до самого 15 этажа. Очень высоко и стремно.
2. Однажды одолжил другу свою машину для поездки на моря. В это время разъезжал на его дерзко низком турбо купэ. Дал его поездить девушке вокруг биофака, потому что она готовилась к сдаче вождения. На втором кругу машина была убрана прямой наводкой в стену. Я кажется только "бля" сказал.

antico

1. Когда жил в ГЗ и встречался с девушкой из ДАСа однажды вечером для нелегального проникновения в общагу пришлось залезть по балкону до самого 15 этажа. Очень высоко и стремно.
ДА НУ НАХУЙ

mvaskov

По центральному вполне. И я как бы гимнаст.
Сейчас он увешан камерами. Крепость неприступна.

Tusenfryd

у меня мозги были ушиблены, ничего не соображал, а в базовом наборе для выживания организма вызов скорой помощи не прописан

aleksandr

рыцарь (ранний) - это вооружённый бандит и отморозок без роду и племени, согласный служить любому, кто может заплатить, и выполнять любые его изуверские приказы.
кони и броня стоят денег - надо грабить. ебацца хочется, а за грабежами не до ухаживаний - рыцарский поступок это... взял и трахнул
хороший. годный пример рыцарского обращения с прекрасной бабою дан в "Пришельцах" - такой хранцузский фильм, одной арбалетный болт в брюхо, второй - латной перчаткой в прекрасную морду
а Айвенги всякие это косплееры от рыцарей
все - я кончил
минусуйте

martadin

все - я кончил
где труп искать?

aleksandr

подобно событиям одного сериала о рыцарях современности - в канализации (там его стивен кинг тудыть спускал)

TeXiCo

Ко мне как-то один такой рыцарь, решивший неизвестно почему, что у нас любовь навеки, приехал через три страны с цветами и на ночь глядя завалился ко мне, поставив меня в дико неловкую ситуацию, вызвав проблемы с общагой, в которой я жила и раздражение моего МЧ.
Короче, меньше рыцарства, больше здравого смысла!

mixail20091561

Ты не обижайся, пожалуйста, но ты в последнее время деградируешь

TeXiCo

А нельзя было подняться до второго (или любого другого этажа, где не заперта дверь на балкон а там уже на лифте до 15го?

aleksandr

не обижаюсь :)
просто я решил стать проще, не строить из себя того_кем_не_являюсь
если это деградация на ваш взгляд - значит мы явно принадлежим к разным сословиям/кругам/группам и не поймем парадигмы друг друга

Ruddy40

Имхо, рыцарский подвиг - это не сумасбродное геройство с риском для жизни. Большая часть таких историй - разовые акции, в которых много дешёвого позёрства, но мало страдания и чувств.
Настоящий рыцарский подвиг - это полное и постоянное самопожертвование, проявления которого многогранны. Это когда нет такой вещи, которую ты не готов сделать для любимого человека (исключая разве что самое немыслимое святотатство). Это когда ты чувствуешь, что без тебя кранты, и больше ничего не надо... Это когда всё равно, что говорят и думают окружающие, включая самых близких друзей.

b_s_l

мой первый любовь перетащил меня через забор гз :D :D :D
и вообще с боем проводил через охрану когда мне жить было негде
ну за это я его и любила в общем-то
то есть не за это конечно
но было приятно и романтично :D :D

antico

но я так понял - ты ему так и не дала

kazarinov2

Белых коней не су-щест-ву-ет,если только не альбиносы.Бывают светло-серые,светло-изабелловые,светло-соловые.
Рыцари не знаю,где водятся,но вот вам картинку с прынцем на коне.Считайте,что на белом)

pavelena2

OVID

Мне запомнилось 2:
1) однажды на 1м курсе некие знакомые обсуждали меня, а мой будущий парень их заткнул как-то так, что обсуждений больше не было. Было очень приятно и почему-то запомнилось)
2) в день перед защитой у меня комп сгорел, и все данные на нем пропали, а я как раз тут впервые в жизни не сохранила ни одной (!) копии. У меня случился нервный срыв, я была уверена, что никогда не смогу восстановить работу, что меня отчислят и жизнь кончена!1 Муш сказал: "спокойно!" и за ночь восстановил, а частично написал 45 страниц. Я, кстати, только бегала по квартире и рыдала, а часа в 3 спать легла. Он потом сказал, что ему работать стало спокойнее
Еще ради меня никогда не лазали по балконам и не прыгали с парашютом. Для меня подвигом будет скорее, если любимый человек откажется от рискованных подвигов, чтобы сохранить свое здоровье и не заставит меня лезть на стену от страха за него.

dron126

А что значит"будущий парень"?

cheshirskaya

как-то слово "тогдашнего" в этой истории не очень

stasrambler

Вопрос мальчикам: какой поступок лично вы считаете рыцарским подвигом и совершали ли вы когда-нибудь его ради прекрасной дамы?
Лишил девушку девственности, т.к. она того хотела
ну второй по значимости подвиг наверное - жениться

cheshirskaya

после рыцарского поступка он превратился уже в ее парня, так часто бывает

antico

Лишил девушку девственности, т.к. она того хотела
это действительно поступок тербующий мужества и самоотваги

stasrambler

Ну вообще, да, двум предыдущим я отказал. а ей не отказал, а никого другого в мире она не хотела, не смотря на то что ее хотел почти каждый :cool:

antico

ну второй по значимости подвиг наверное - жениться
так ты же знакомишmся с тремя девушками в неделю

OVID

Ну, мы тогда были просто знакомы, а потом встречаца стали

stasrambler

так ты же знакомишmся с тремя девушками в неделю
это для поддержания формы. а жениться то надо все равно, старый все таки уже, не всю ж жизнь блядовать :grin:

Rembo-Sasha

а я коней ем :o

natalia77

при входе в вагон метро я наступил девушке на туфельку и она упала на рельсы.
я спрыгнул вниз и достал ей туфельку.
думаете дальше они жили долго и счастливо? хер, разъехались по разным станциям :(

Zinaspb

при входе в вагон метро я наступил девушке на туфельку и она упала на рельсы.
бля, тут я реально испугался :)

Rembo-Sasha

Я добавил
тьфу, я думал ты сам ей эту люстру за косарь пихнул..

dron126

:grin:

vicha

Я буду о нем хорошо заботиться и кормить! :D

vicha

рыцарь (ранний) - это вооружённый бандит и отморозок без роду и племени, согласный служить любому, кто может заплатить, и выполнять любые его изуверские приказы.
Какая глупость. :grin:
годный пример рыцарского обращения с прекрасной бабою дан в "Пришельцах" - такой хранцузский фильм, одной арбалетный болт в брюхо, второй - латной перчаткой в прекрасную морду
Да так поступали все, у кого имелись власть и деньги.

vicha

Настоящий рыцарский подвиг - это полное и постоянное самопожертвование, проявления которого многогранны
По-православному!

kazarinov2

я спрыгнул вниз и достал ей туфельку
хоть дождался,пока поезд уедет?а то ж действительно сразу же могли,брхум...разъехаться по разным станциям.

antico

А жена знает.
И какой возрастнуй катигорию пикапиш?

superstas

Я кажется только "бля" сказал.

а потом потерял сознание? :grin:
а что еще можно было сказать?
а на 15 этаж по балконам лезть - это сумасшествие форменное :D

superstas

за что минусовать-то? :confused:

almed

бля, тогда я крут как чак норрис:)

superstas

рыцарский подвиг - это не сумасбродное геройство с риском для жизни.

а сумасбродное геройство БЕЗ риска для жизни не катит?
такой вот красивый жест под воздействием порыва, что бы внукам потом рассказывать... не?

superstas

Либо парень - дебил, либо ты навешала ему лапши на уши и про МЧ забыла рассказать :)
А через три страны явиться с цветами вполне себе прикольно, только не в общагу - там соседи и вообще неромантично :grin:

zotyrj76

пересек государственную границо беспаспорта :D
больше так сходу не приходит ниче :grin:

superstas

я тоже ела коней пару раз
невкусные какие-то, улитки лучше :grin:

superstas

светло-изабелловые,светло-соловые
это прямо как персиковый цвет у девочек :grin:
по-моему, эти кони вполне себе белые

superstas

:ooo: границу с каким государством и как?
можно в приват :grin:

antico

АХ БЛЯТЬ ВСПОМНИЛ !
как то раз иду в метро, народу много
впереди меня девушка хочет достать билет и долго возится
Я с мыслю "че тормозишь" обхожу ее и прислоняю билет к датчику.
Но из-за растеренности иду по правому турникету (я левый открыл)
Мне бьет по ногам турникет - но я прохожу, а девушка остается перед турникетом с зеленым светом, она по нему проходит.
Она реально подумала что это я для нее сделал, а ведь я просто был рассеян
так - то

superstas

Она реально подумала что это я для нее сделал
вот мы и подошли к главное теме: какую глупость надо сделать, что бы тетка решила, что это рыцарский поступок? :grin:

mvar

Вот!
Настоящий лыцарь совершит подвиг и сделает вид, что этого и не было вовсе!

Rembo-Sasha

c рыцарями небось

olj_77

По-моему, вполне себе подвиг! Я бы на месте той девушки офигела от восторга
Возможно, что так и офигела, что не смогла поверить.
Ещё помню, одна история. Называется "Крутые понты страшнее пистолета". Только закончил школу, устроился работать на зарплату 1400-1500 рублей в месяц, и через пару недель (ДР у возлюбленной) взял в кредит iPaq, они тогда ещё не умели звонить, и назывались просто КПК. А потом выплачивал год его по 870 рублей в месяц, а на оставшиеся жил. И просрочить выплаты не мог, потому что кредит оформлял на своего друга, которому было 18, а мне было 16 :)
Кстати, а как выглядит шипонский заяц?

superstas

нет, один раз с одноклассницей, а второй раз - с бывшим мужем :grin:

Rembo-Sasha

какая тонкая грань между лохом и рыцарем

antico

так нет
до турникета я шел
"блять хули ты копаешся в сумки так долго"
а как случайно это сделал , высоко задрав голову
"вот это я красавчег"
надо было пикапить ее в тот момент, но я как обычно тормозил

zotyrj76

[можно я?! можно я?!] рыцарь Ордена половой тряпки? :grin: [/можно я?! можно я?!]

superstas

Это вымышленный зверь из книжки. злой и боевой заяц :grin:
"...и на дорогу выскочил здоровенный, почти черный заяц с едва заметными наметками полосок. Только морда, как у всех шипонцев, четко пополам разделена — слева рыжая, справа как углем вымазанная."

zotyrj76

в приват долго, как-нить потом за чашечкой :grin:

Rembo-Sasha

оу, у тебя есть бывший муж? один?

superstas

хо-хо! мне актуально, так что договорились :grin:
правда, на фотке не видно, ползущего через границу Гарека...

superstas

а в чем подвох вопроса? :o
а то никак не соображу, что ответить :grin:

superstas

т.е. ты притворился мертвым и с этими мухами на морде лица пересекал границу?

zotyrj76

ага, муравьи перетащили

Ment

одна из тех, с кем встречался, стала свободно мыслить. И до сих пор жизнь ее протекает по-новому

alex_k79ist

ДА НУ НАХУЙ
я сам до 9 этажа залазил. а ещё знаю долбаёбов, которые залазили с 16 этажа по нему на крышу :)

b_s_l

b_s_l

блин тащусь от этой картинки!

tikhamarina

Как то один чел принес надувной хрень. Мы начали пытатся залесть всей толпой на нее
надувной хрен? надувную хрень?
сука, выучи уже русский язык!

hunck

если это деградация на ваш взгляд - значит мы явно принадлежим к разным сословиям/кругам/группам и не поймем парадигмы друг друга

не, просто есть реальные люди, а есть идеалы. Реальный рыцарь мог грабить и думать о своей шкуре и власти, но это не отменяет идеала - чести, достоинства, благородства, служения даме и т.д., который привлекает людей. В тебе это тоже есть.

antico

надувной хрен? надувную хрень?
:grin: :grin: :grin:
это была надувная хрень

elkiria

Имхо, рыцарский подвиг - это не сумасбродное геройство с риском для жизни. Большая часть таких историй - разовые акции, в которых много дешёвого позёрства, но мало страдания и чувств.
Настоящий рыцарский подвиг - это полное и постоянное самопожертвование, проявления которого многогранны. Это когда нет такой вещи, которую ты не готов сделать для любимого человека (исключая разве что самое немыслимое святотатство). Это когда ты чувствуешь, что без тебя кранты, и больше ничего не надо... Это когда всё равно, что говорят и думают окружающие, включая самых близких друзей.
вот поэтому у тебя бабы и нет. с такими-то представлениями о жизни не удивительно ни грамма. если бы женщина такую хрень написала - еще куда ни шло, но мужчина... хотя ведь ты и не мужик. какие-то сопли одни, слюни. полное и постоянное самопожертвование... тьфу.

elkiria

а ещё знаю долбаёбов, которые залазили с 16 этажа по нему на крышу
а я знаю долбоеба, который вот так вот упал, даром что скалолаз был. Хорошо, жив остался.

antico

я слышал такую историю, не уверен что в ГЗ
чуваки на днюху нажрались
и один чел сказал что на слабо перейдет по карнизу с одного окна на другой
Там карниз широкий был, см 40
Пошел он и когда начал падать, последнее что сказал:
"Бля, зря я это затеял"

dron126

знаю эту историю

elkiria

ну что, сам долбоеб, и друзья его долбоебы, раз не отговорили.
эволюция Дарвина.

antico

в данном случае не соглашусь

Ruddy40

А я соглашусь. Такие долбоёбы эволюционно нужны - другим наука, и девушкам в том числе (по части того, что оголтелый героизм имеет мало общего со здравым смыслом, а он ой как востребован, если собираешься всю жизнь прожить с человеком).

superstas

слышала похожую историю, как по карнизу башни бухой чувак ходил
не упал (или упал удачно? история умалчивает но пить бросил надежно :)

Mishanya74

В ДСВ проще: долез до 3-его, а там лестница железная или обычная на выбор.
 А в ФСД-х только кухня 3-его этажа осталась. (оставалась)

an120679

рыцарь Ордена половой тряпки
написано же, что из тевтонского :grin:

_Girla_

вот мы и подошли к главное теме: какую глупость надо сделать, что бы тетка решила, что это рыцарский поступок?
Это не от поступка зависит, а от тетки
У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
Довлатов

Rimlianka

когда мои родители начинали встречаться, моя мама поехала на каникулах домой
папа посадил ее на самолет, они попрощались, а он взял и помчал на автовокзал, купил билет до ее родного города и приехал на следующее утро на автобусе
раньше он в этом городе никогда не был и, более того, адреса не знал, но ему повезло: в районе автовокзала он увидел маминого брата и дошел за ним до маминого дома
все были в шоке, конечно же
раньше мне очень хотелось, чтобы ради меня кто-нибудь сделал что-нибудь безрассудное, но позже, повзрослев и переосмыслив свое отношение к отцу, я поняла, что это, в общем-то, и не нужно
кофе по утрам каждый день требует гораздо больше сил

elkiria

да, это правда.

b_s_l

потому что чтоб замутить такой экспресс-подвиг усилий не надо, чувства, страсть все сделают за тебя, там на эйфории все
это влюбленность
а чтоб изо дня в день стараться - только любовь
а так сил не хватит

antico

потому что чтоб замутить такой экспресс-подвиг усилий не надо, чувства, страсть все сделают за тебя, там на эйфории все
это влюбленность
а чтоб изо дня в день стараться - только любовь
а так сил не хватит
лично я завидую ему что у него нету моральных принципов.
чо захотел - то и сделал
до такого состояния пытаются дойти все пикаперы

b_s_l

короче все пикаперы хотят быть наполеонами или жуковыми, хотя жуковы -лохи в любви, просто тоже агрессоры
короче пикап - это в общем-то искусство стать наполеоном
но это тупо!
зачем инфантилу становиться агрессором?
зачем?
у агрессоров свои проблемы, агрессоры большей частью себя сдерживают все равно, борются с собой, влюбляются в жестоких манипуляторов-виктимов и т д
получается инфантилы просто завидуют глядя на агрессоров не зная по сути что такое быть наполеоном тем же
это путь в безысходность имхо

b_s_l

я вот захотела рвануть в москву к своей первой любви - и поехала
и чо? чо в этом крутого?
я это сделала из чистого эгоизма первой любви, хочу его и все и ничто мне не помеха, в этом не было труда, работы над собой, роста личностного, поэтому такие порывы не ценны сами по себе
и они временны
вот изо дня в день быть с чуваком -это дааа

b_s_l

выше головы не прыгнешь, крыс
наполеона-самца тебе не обскочить в волевой сенсорике и харизме и умении добиваться своего от баб, притом это у них врожденное а тебе надо напрягаться
но если для тебя это своего рода победа над собой, достижение - то тебя могу понять еще..

superstas

Безусловно! Кофе по утрам каждый день на протяжении хотя бы нескольких лет - уже рыцарский подвиг, ИМХО :)

antico

fа этого чела ты считаеш за наполеона самца?
выше головы не прыгнешь
так думают только закомплексованные люди

vfa1970

Обязательное условие - белый конь.
Остальное зависит от женщины. В умелых женских руках любой на белом коне станет рыцарем.

Zinaspb

какая же хуета эта ваша соционика
сидите блять восхищаетесь собой какие вы гитлеры и путины
почитай про эффект барнума чтоли

valentinka1972

Подвиг-то он совершил один раз, и когда это было, а чешет постоянно (с)

v290451

какой поступок лично вы считаете рыцарским подвигом? И совершали ли его ваши знакомые (знакомые ваших знакомых) мужчины?
я солидаризируюсь с куби - рыцарство - это самоотречение
одна моя подруга рассказывала, как она случайно задремала головой на коленках текущего ухажера, и он все эти пять что ли часов не шевелился, чтобы ее не потревожить, затек весь, бедняга, но продержался)

v290451

у меня был родственник, вообще редкий человек. он - еще при совке дело было - взял на себя нефиговую часть домашнего хозяйства. принципиально не допускал, чтобы его жена стирала - считал это тяжелым трудом (и реал, вручную стирать пододеяльники тот еще пиздей). ее родственников опекал, как своих, организовывал операции в престижных клиниках, то се - даже мне перепало, вся была заласкана и обучена грузинскому языку)
словом, замечательный по-своему человек, жаль, помер без времени
свою жену он буквально и переносно носил на руках, кохал и лелеял - десятки лет. я даже считала, что таких мужчин больше не бывает- что вроде как эталон чистых отношений и прямо-таки кристальной любви, которую не испортил ни быт, ни возраст, ничто не омрачило, кроме инфаркта(
вот если говорят "рыцарь", "рыцарское отношение" и все такое, сразу вспоминаю нашего Александра)

Demchenko

В студенческие годы "рыцарские" поступки по отношению ко мне вызывали панику и желание бежать.
Как только человек начинал открывать все подряд перед тобой двери, заваливать цветами или неожиданно вечером оказываться с билетами и букетами, сразу думалось: "И ведь этому ... от меня надо секса. Вон как его прет от гормонального взрыва". Ну и посылался он со скоростью ветра.

cheshirskaya

а тебе от кого надо было?

Demchenko

От человека, который не вел себя как животное на поводу у гормонов :) . Который умел себя контролировать и обладал смекалкой и умением заинтересовать :p
А настоящее рыцарство, как тут уже писали, в осознанном регулярном самопожертвовании.

superstas

Вот чувак, всю стипендию на букеты и билеты для тебя спустил, это не самопожертвование?
А регулярное и сознательное открывание дверей, дарение цветов и приглашение на свидания - это только из-за секса что ли? Т.е. по-твоему, мужчина сам по себе не может вести себя галантно? И в чем тогда должно выражаться это самопожертвование? В каких поступках?

OVID

И в чем тогда должно выражаться это самопожертвование? В каких поступках?
Мне бы подошло такое самопожертвование, чтобы он других бап не пялился :mad:

Demchenko

Ну а что делать, если он мне не нравится?
Я его стипендию на меня спускать не просила!
На самом деле если чел нравится, всякое рыцарство приятно. Вот только сначало нравление должно произойти.
Самопожертвование это когда муж (или твой парень) не соблазняется на других, даже если и рвет у него крышу.
Рыцарство это полное доверие своих желаний и мыслей совей половинке.
Рыцарство это когда ты пришел домой с проблемами и не выплеснул их на голову семьи.
Рыцарство это умение видеть и понимать желания (в том числе и желания видеть от тебя цветы).

antico

Ну а что делать, если он мне не нравится?
Я его стипендию на меня спускать не просила!
На самом деле если чел нравится, всякое рыцарство приятно. Вот только сначало нравление должно произойти.
Самопожертвование это когда муж (или твой парень) не соблазняется на других, даже если и рвет у него крышу.
Рыцарство это когда ты пришел домой с проблемами и не выплеснул их на голову семьи.
Рыцарство это умение видеть и понимать желания.
тебе только с пчелами

superstas

Фигасе, какие у тебя низкие требования :(
А я всю жизнь считал, что это - норма поведения :D

OVID

считал
опечатка, или ты мой рыцарь? :ooo:

superstas

Ну так и говори, что он не нравился. А то у меня сложилось впечатление, что ты посылала всех, кто начинал за тобой ухаживать, подозревая их в низком половом интересе к твоей особе. Из-за этого:
В студенческие годы "рыцарские" поступки по отношению ко мне вызывали панику и желание бежать.
Как только человек начинал открывать все подряд перед тобой двери, заваливать цветами или неожиданно вечером оказываться с билетами и букетами, сразу думалось: "И ведь этому ... от меня надо секса. Вон как его прет от гормонального взрыва". Ну и посылался он со скоростью ветра.

А послать неугодного - это совсем другой разговор :)

superstas

Нет, я - свой рыцарь, собственный :grin:

OVID

Да дело не в том, что мой Хоть раз бы такое от мужика услышать. По-моему, когда не пялится - это не норма, а очень редкое отклонение.

Demchenko

По-моему, когда не пялится - это не норма, а очень редкое отклонение.
Но ведь это и не так плохо, смотреть на других :) ? Главное чтобы он умел тебе передать ту мысль, что ты все равно самая лучшая. Но так только рыцари умеют, да ...

superstas

тебе просто бракованные мужики попадались.
есть те, которые не пялятся, честное слово :D

cheshirskaya

не знаю, по-моему все пялятся, в присутствии своей дамы конечно могут и потерпеть

v290451

По-моему, когда не пялится - это не норма, а очень редкое отклонение.
называется хорошее воспитание)
пялиться невежливо

superstas

в присутствии своей дамы конечно могут и потерпеть
Ну да, в присутствии своей дамы так себя и ведут.
Собственно, дамы в присутствии своих кавалеров ведут себя так же :)
А что они делают в отсутствии друг друга - отдельная песня :grin:

Demchenko

Ну да, в присутствии своей дамы так себя и ведут.
Собственно, дамы в присутствии своих кавалеров ведут себя так же
Ну вот это и есть одно из проявлений рыцарства (= хорошего воспитания, = признаков принца)

OVID

При мне не пялится, но что это меняет?
У меня муш препод, я его сегодня с чего-то спрашиваю: а такое бывает, что тебе студентки нравятся? он: конечно, бывает.
Потом говорит: что, я совсем не мужчина твоей мечты? я: конечно, нет! он: ну..ищи такого, чтоб не пялился. (помолчав, грустно) Оль, а такие вообще бывают?
Нахуя спросила, жила ведь безмятежно :confused:

superstas

Ну а тебе Брэд Питт (или кто там щас считается самым крутым?) не нравится?

OVID

Нравится, конечно, НО:
1) я этого никогда не скажу;
2) мне можно! :D

superstas

ах девочки, такие девочки :grin:

v290451

При мне не пялится, но что это меняет?
да и пофигу ж тогда

kozhat

Взаимоисключающие параграфы.
«Ах, девочки такие девочки!» :)

b_s_l

зачем мне эффект барнума ? а соционика мне помогла я считаю

protas

а соционика мне помогла я считаю
И сейчас помогает... задалбывать ею всех.

b_s_l

:D :D :D :D

yurik4erepok

невкусные какие-то, улитки лучше
таки ты их съела?

bob30

словом, замечательный по-своему человек, жаль, помер без времени
свою жену он буквально и переносно носил на руках, кохал и лелеял - десятки лет. я даже считала, что таких мужчин больше не бывает- что вроде как эталон чистых отношений и прямо-таки кристальной любви, которую не испортил ни быт, ни возраст, ничто не омрачило, кроме инфаркта(
А жил бы по канонам ББПЕ - прожил бы лет на 20 дольше.

greenwood11

чтобы он других бап не пялился
Да ладно еще, что пялятся, а ведь еще и пялят!

lavbat

Было это в далекой Америке на далеком острове в Атлантическом океане.
[...] А еще она любила мои стихи и очень просила меня их читать, хотя русский знала лишь примерно.
Вот если бы девушка, например, из России так мобилизовалась к вечеру, тогда здорово было бы. А раз она по соседству живет, то, естественно, помочь было ее долгом...

martadin

А в чём проблема в поедании коней?

lavbat

Вот если бы девушка, например, из России так мобилизовалась к вечеру, тогда здорово было бы. А раз она по соседству живет, то, естественно, помочь было ее долгом...
Нет, сейчас подумала, что я не права :grin: Подвиг по отношению к тебе - это то, что воспринимается лично тобой как подвиг. И ничто другое :D

yurik4erepok

да не, я про своих улиток, которых отдала Даше, спрашиваю

martadin

да не, я про своих улиток, которых отдала Даше, спрашиваю
:o

superstas

таки ты их съела?
нет :o

stm7569853

Эти доспехи надеть на человека, а потом усадить его на коня занимало больше часа времени. Всяких ноу-хау еще не придумали. В итоге рыцари и ссались и срались прямо в свои доспехи в течение дня, соответственно воняло от них за версту чо сипец.
А во время войн, грабежей между собой рыцари соревновались в том, кто сколько чужих баб выебал.

Tusenfryd

Интересно, как они баб жарили, если даже отливать им приходилось в штаны?

Joe_Momma

Один слуга держит бабу, второй снимает доспех.

stm7569853

Интересно, как они баб жарили, если даже отливать им приходилось в штаны?
В реальном бою никто не из-за какой-то бабы не будет подвергать свою жизнь опасности, это только в фильмаках. А вот если они, условно, захватывали село, то для этого и доспехи-то не всегда обязательно было надевать, да и раздеться для конкурса можно было.
Духи кстати французы тоже придумали, чтобы в королевских дворцах гавном не так таращило. Там же канализации не было и нужду прям на стены, во дворы справляли, что кавалеры, что мадам. Из-за этого всей свите приходилось периодически менять место своего пребывания: все загаживалось просто до предела.

Tusenfryd

Ну, в бою все в штаны ссутся, что рыцарь, что пехотинец, что летчик и танкист. В Средние века чуваки не умели кроить одежду, у них на паху веревочками ракушка привязывалась, они ее снимали и делали все свои дела. Доспехи рыцари вообще редко снимали во время кампаний, потому что сама кампания выглядела, как череда грабежей деревень.
Ну, а про загаженные замки эти преувеличение из известного анекдота. Туалеты у них были, а после корпоративов пол пересыпали новой соломой и стружкой и все было ок.

zotyrj76

третий жарит бабу?

Joe_Momma

в удачной кампании на всех должно было хватать

zetxer

Т.е. по-твоему, мужчина сам по себе не может вести себя галантно?
парень - Открывает дверь перед .
- Овали, грязное животное, - только об одном и думаешь, как трахнуть меня!

Demchenko

Я не настолько груба :p

luka57

какой поступок лично вы считаете рыцарским подвигом? И совершали ли его ваши знакомые (знакомые ваших знакомых) мужчины?
О, интересная тема!) тоже хочу поговорить об этом)
Моя первая ассоциация: "современный рыцарь"="герой" или "настоящий мужчина".
Ну например. Один мой друг спас тонущую незнакомую девочку в шторм (увидел ее с берега хотя сам вроде побаивается плавать. Другой во время тренировки по скалолазанию полез за девочкой, которая запуталась в обвязке, повисла и почти теряла сознание (в то время как тренер метался внизу и безуспешно пытался что-нибудь предпринять). В другой раз заметил возгорание в закрытой ГЗшной комнате и потушил (с помощью охранника, но тоже считается). Ну или "по мелочи": когда один друг провожал незнакомую пьяную девушку до дома, чтобы с ней ничего не случилось (оставив нашу веселую компанию и потом, естественно, даже не взяв ее тлф - она была пьяна до отвращения) или мой далекий знакомый долго тащил мой тяжелый рюкзак в дополнению к своему, потому что я получила травму, вместо того, чтобы отправить меня домой (и не потому, что я ему нравилась, а потому, что так правильно). Для меня все эти истории связаны с рыцарством.

luka57

А вот большинство примеров из этого треда я бы к рыцарству не отнесла. Когда мужчина делает что-то, чтобы завоевать девушку. Мне здесь видится примесь корысти Я одна такая?
Хотя пару таких красивых историй тоже помню (вечером напишу).

olj_77

Ок, вот ещё одна история, откопал в архивах. К чему она относится?
с Радием в прошлом году возили помощь погорельцам - он в Рязанскую, кажется, область. Я за Воронеж, в сторону Ростова-на-Дону. И почти никто не знает.

l0d3n

про рыцарей принцев:
Когда я стану старой теткой, и стервой злой наверняка, в кошмарных спущенных колготках, к тому же, чекнутой слегка... Когда ходить я буду с палкой, чесать свой крючковатый нос... Со старой выцветшей мочалкой на голове вместо волос... Ко мне негаданно нагрянет, по злой иронии судьбы, мой долгожданный принц-засранец, мой гений чистой красоты... Лишь глянет на меня в полглаза- и пропадет любовный пыл... Ему прошмакаю: Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был! И он кладя в стаканчик челюсть, вздохнет, иль пукнет, иль икнет... Промямлит тихо: Моя прелесть и к ножкам как кулек падет! Я шел к тебе, терпя мученья... И тупо подвиги свершал... Копил я злато и каменья... И крохи знаний собирал... И вот теперь тебя достоин! Теперь, прынцесса, всё твое! Ах, старый, лысый, глупый воин... И что нам делать ё-моё! У этой маленькой страшилки мораль мы всё-таки найдем. Пока вы можете-Любите!...а прынцев...после подождем!...

superstas

Когда мужчина делает что-то, чтобы завоевать девушку. Мне здесь видится примесь корысти
Примесь корысти есть, конечно. Но приятно же, когда для твоего завоевания что-то красивое делают, а не просто дубинкой по башке - и за ногу волочить к своей пещере... Нет? :)

Eugeneka

Но приятно же, когда для твоего завоевания что-то красивое делают, а не просто дубинкой по башке - и за ногу волочить к своей пещере... Нет?
еще очень приятно, когда красивое делают просто так, когда завоевание уже закончилось
чернику в горах с утра насобирают и принесут к завтраку, цветы за тридевять земель отправят, выяснив адрес обходным путем.
 но это все приятные мелочи, а так чтобы именно совсем рыцарский... что-то я не вдохновляю мужчин на такое :crazy:
вспомнила только это была девушка :o я тогда болела в ГЗ очень сильно, 3 недели лежала с температурой, бронхитом и прочим. было жутко холодно, раз в неделю выйти к врачу был мой максимум. подружка жила на мосфильмовской, так вот. раз в 2-3 дня она дома готовила еду и притаскивала кастрюлю с этой едой мне, чтоб я от голода не умирала. и так две недели.
эх, есть женщины в русских селеньях :)

antico

ты постоянно спрашиваешь "где рыцари?"
а я скажу : "где богини?"
ради кого делать ваши подвиги, найдите достойных. А их почти нету
и дело даже не в том что сложно понять. Когда ты встречаешься с девушкой ты ничо фактически о ней не знаешь.
Ты сделаешь что то рыцарской, а после расставания она твой поступок осмеет:
Никто такого не хочет. Поэтому двадцать раз думает прежде чем сделать такое чонить

Eugeneka

ты постоянно спрашиваешь "где рыцари?"
где Я! такое спрашиваю постоянно? :)
что-то за собой не помню, чтобы осмеивала чьи-то наивные и милые поступки... мне нравятся глупости, совершаемые ради меня. ну и сама стараюсь в долгу не особо оставаться. но на рыцарство это не тянет

Acousto

История:
М увидел Ж и влюбился с первого взгляда. Ж с ним познакомилась в компании друзей. Он нашел ее, а потом и телефон через друзей-друзей, начал с ней болтать по вечерам о пустяках, и так продолжалось несколько недель. Как-то она невзначай упомянула про то, что ей хотелось бы кружку из старбакса. А через день у нее был день рождения. Оба находились в Тульской области, в разных городах. Он днем уехал в старбакс в Москву, успел-купил, ночью вернулся домой. встал в 5 утра поехал в ее город, к ее дому за несколько минут до того, как она БЫ вышла и поехала на работу. Поставил на ее машину кружку с горячим кофе и большую игрушку, и ушел в свою машину. Она вышла, увидела подарок, и он ей в этот момент позвонил на мобильный. После этого они начали встречаться.
А я сидела на балконе и слушала рассказ своего друга под пивас, и слегка завидовала этой девушке, за которой он так красиво ухаживал...

Rembo-Sasha

и ты ему сразу поверила чтоли?

Rembo-Sasha

хмм.. походу рыцарям верят на слово.
и тут у меня пошла масть (с)

luka57

К чему она относится?
Вот она тоже относится к теме благородства и мужественности. Мне кажется, вопрос в терминах. Я назову современным рыцарем человека, который совершает подвиги для любой дамы, не только своей. Да вообще для любого человека, который в этом нуждается. А не так, как КРЫС
ради кого делать ваши подвиги, найдите достойных.
Ты сделаешь что то рыцарской, а после расставания она твой поступок осмеет

superstas

Ты сделаешь что то рыцарской, а после расставания она твой поступок осмеет:
Почему? Глупости какие! Даже плюшевый мишка не будет выкинут, он же не виноват, что его дарить - уебан :)

b_s_l

как он его теплоизолировал? :o

Acousto

да кто ж это сейчас людям на слово-то верит? он мне фотки показывал! ;) Так что к масти либо нужны фломастеры, либо фотошоп (шоп его).
Чтоб Я им специально "свечку поддерживала"? типа: "о! привет. да все нормально, давайте-давайте, уё-хху, да ничего-ничего, я подержу, продолжайте-продолжайте!" - НЕТ, не было такого. :o

b_s_l

кофе, кофе должен был остыть!
он привез его ночью! а к ней доехал утром!
или там такая кружка что не стынет? так долго?

Acousto

термос с собой вез, в термосе кофе. Достал, отлил в кружку, поставил. Она вышла через 2 минуты. С уважением, (нифига не терпеливый на этот раз) кэп (в розовых очках и почти с бантиками в косичках).

Acousto

аааа, нееее, кофе не из старбакса был, только кружка.

b_s_l

блин, я думала нашла зацепку в лаже :D :grin:
ну молодееец

Tusenfryd

как он его теплоизолировал?
привез в термосе, налил в кружку (плюс запас на еще одну кружку, если первая остынет).
Я тоже девушке утром кофе возил горячий, когда она первые пары вела. При большом желании способ всегда найдется :)

Rembo-Sasha

однажды я познакомился с девушкой — она, просто, ляпнула,что хочет мишку. Я ночью поехал за мкад и убил медведя и налепил из него пельменей. Утром она хотела поехать на работу, но машина не завелась — сел аккум (было очень холодно). Она открыла капот, а там тарелка горячих пельменей и варежки.

b_s_l

вот в такой романтике я слаба, да
со мной не полетишь к звездам
могу только пузико пощекотать :o :grin:

zotyrj76

Похлопаем твоей идее! :appl:

Tusenfryd

могу только пузико пощекотать
ок, я согласен :grin:

Svovochka

Признавайтесь, кто их видел и как они сейчас выглядят?

miki75

термос с собой вез, в термосе кофе
да и кружку, понятное дело, у другана небось занял:
- Алё, Димон! Я у тебя видел кружку из страбкса. Понмаешь, тут одну телку развести надо...
- Да не вопрос, братан, забирай.

Svovochka

- Алё, Димон! Я у тебя видел кружку из страбкса. Понмаешь, тут одну телку развести надо...
- Да не вопрос, братан, забирай.

stm7569853

а я скажу : "где богини?"
какие богини, ты чо? мокрощелки тут да сям

luka57

Но приятно же, когда для твоего завоевания что-то красивое делают
Приятно, да Но если только красивое, а не "героическое".
Например, мой знакомый во время свидания в ресторанчике поговорил с музыкантами и неожиданно спел под их аккомпанемент красивую песню.
Или во время прогулки моя подруга увидела, что начинается предпремьера фильма (с прессой, режиссером и звездами, куда невозможно попасть без пригласительных) и сказала: "Хочу", а ее мч умудрился тут же ее провести внутрь и даже раздобыл места где-то в центре, в окружении наших знаменитостей. Подруга была в восторге
Или вот мой совет по завоеванию, реализованный другом: по дороге на работу девушка получала от незнакомцев цветочки и открытки или записки, точно уже не помню. А на последней было имя ее воздыхателя и приглашение на первое свидание :)
И более распространенные неожиданные романтические ужины при свечах и тому подобное - тоже приятно.
Но вот если мне привезут суп, чтобы я выздоравливала, или защитят от обидчиков, или достанут туфельку с рельсов после того, как ее туда скинут, только для того, чтобы произвести на меня впечатление - я буду совершенно не довольна!)
Кстати, всякие красивости и помощь часто ведь встречается просто среди друзей. Мы развешивали в метро и подъезде поздравления с Днем рождения для одной подруги, для другой принесли огромный букет полевых цветов, пока она спала, мне устраивали сюрприз-вечеринку, пикник на крыше ГЗ, а когда у меня украли сумку с последними деньгами и многим другим, я в тот же день получила подарок: новую сумку с наполненным кошельком, телефоном, тетрадками и пеналом с ручками (при том, что мы все были голодными студентами).
А еще из-за того, что я совершенно не слышала будильники, мои соседки очень часто будили меня готовым кофе и завтраком :)
И мне действительно интересен ответ на вопрос: чем это отличается от "рыцарских" поступков?

b_s_l

подружки не хотят с тобой переспать :confused:

superstas

чем это отличается от "рыцарских" поступков?
Да вроде ничем :)
Куча открыток от незнакомых людей по пути на работу меня бы напугали. Похоже на преследование какое-то :crazy:
Однажды мальчик мне суп принес. Сам сварил. Принес со словами "ты два дня горячего не ела". Такая милая забота мне очень нравится :)
О, вспомнила! Моя однокурсница на ДР утром, когда проснулась, обнаружила приклееную к окну розу и открытку. А живет она на 15 этаже... Мальчик - промышленный альпинист был. Очень красиво и без вреда для здоровья :)

luka57

Нет, поэтому от друзей получать такие подарки даже приятнее, разве нет? Это более искренние поступки, и взамен от меня ничего не ожидается.

b_s_l

с одной стороны да, с другой- когда ради секса с тобой так стараются ты самоутверждаешься как женщина же

luka57

приклееную к окну розу и открытку
Круто
А для тебя есть разница в красивостях от поклонника и от друга?

zotyrj76

Однажды мальчик мне суп принес. Сам сварил. Принес со словами "ты два дня горячего не ела".
Он следил за тобой два дня! :shocked:

luka57

когда ради секса с тобой так стараются ты самоутверждаешься как женщина же
Ну не знаю... С каждой женщиной хочет переспать большое количество мужчин, это не сильно влияет на самооценку, по-моему. Тем более, частенько стараются ради секса как такового)

b_s_l

ну в том-то и проблема, да, надо различать
но если парень постоянный типа обычно считается что это любовь :confused:

b_s_l

а чо неприятно когда человек выражает любовь свою ?
мущщина еще
круто же когда мущщина любит и есть доказательства этому

superstas

Нет, наверное. Я любым приятностям рада :D

superstas

подозреваю, что он и щас за мной следит... :o

b_s_l

ой да ты такая вся популярная же\\
потому что приглаживаешь волосы и любишь качественный внебрачный секс :D ;)

superstas

Не, не поэтому.
Но ты все равно мне не поверишь, даже если я тебе расскажу.

luka57

Если парень постоянный, ему не нужно добиваться секса. Ты смешиваешь процесс "завоевания сердца" и то, что после.

b_s_l

ну да
ну в общем и когда добиваются и когда уже добились и любят - одинаково приятно чувствовать себя прекрасной любимой женщиной, когда этому есть доказательства
в этом отличие от корешей
хотя корешиться я тоже люблю но там женского самоутверждения нет же

b_s_l

Редактировал (01.02.2012 21:28)
руки дрожали от обиды :D

superstas

Конечно, я же так болезненно реагирую на всё!
А ты меня унижаешь и оскорбляешь . Обидно же :(

svet_mv

Вот вы блин тут Санта-барбару развели :)

mudvaynefan

Однажды мальчик мне суп принес. Сам сварил. Принес со словами "ты два дня горячего не ела". Такая милая забота мне очень нравится
дала ему потом?

superstas

Конечно! Путь к моему сердцу лежит через желудок!

cheshirskaya

а есть у тебя любимое блюдо?

superstas

zotyrj76

а с какой стороны? :o

superstas

Даже не знаю... Никогда не думала в этом ключе :grin:

zotyrj76

;)

dimasbond

Однажды мальчик мне суп принес. Сам сварил.
Девушкам вообще хорошо: захотел суп, - мальчик пошел сварил.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: