Предчувствие любви

sash78

бывало ли у вас так:
идешь по улице и думаешь, что такая вся красивая и одинокая (или такой ый и ий а как выскочит принц на белом коне, как подхватит под белы ручки и унесет в заоблачную даль...
и тут... вас сбивает машина, выскакивает этот самый принц в белом льняном костюме, берет под белы ручки, извиняется долго, довозит до травмопункта... вы влюбляетесь и... несет в заоблачную даль...
и т.д.
короче, что любовь случилась именно тогда, когда было ее предчувствие?

dominika

так же совсем не интересно:(

Natal7

Нет, только по плану. Когда надо было влюбиться, находил.

sash78

ну почему же - заоблачная даль бывает поначалу разная...
хотя все кончается тем, что "я подарю тебе вон ту звезду..."

turchan

и тут... вас сбивает машина, выскакивает этот самый принц в белом льняном костюме, берет под белы ручки, извиняется долго, довозит до травмопункта... вы влюбляетесь и... несет в заоблачную даль...
ну прям как в сказке...

Whitelynx37

Я как раз хотела спросить, а любовь с первого взгляда - есть или это миф

sash78

с первого взгляда есть.
только у меня она была безответная...

lena111

только у меня она была безответная...
Влезла под машину принца в белом льняном костюме, но он выругался матом и поехал дальше?

sash78

нет, это был другой случай... то был мой одноклассник. я как его увидела - спать перестала по ночам. прошло только через год

asveta

твои треды с вопросами уже достают, сдерживай немного себя, пожалуйста.
а любовь с первого взгляда, конечно, есть. Я со своей нынешней девушкой когда встретился, сразу подумал: "о, я её трахну во что бы то ни стало".

sash78

э... это мой тред....

Whitelynx37

я и не завела тред а спросила тут
м-да. романтика просто... трахну здесь и сейчас

asveta

ну так это и была суровая похвала саксофону за то, что в треде вопрос, а не новым постом
ciao!

sash78

ясно
а насчет - трахну здесь и сейчас - если бы кто сказал, что со мной такое подумал - я бы обрадовалась.
но не говорят...

vfa1970

есть. И она по большому счету на всю жизнь.
У меня была, правда, совсем неразделенная.

slivas1

любовь с первого взгляда - есть или это миф
миф, причем детский! но каждый из тех, в ком еще не умер ребенок, втайне от самого себя верит в этот самый миф и боится себе в этом признаться..

lena111

Я как раз хотела спросить, а любовь с первого взгляда - есть или это миф
Есть конечно.
У зад-ротов, с первого взгляда на фотку

kor_tv

Было, было... только знаете ли меня никто не сбивал...

forscuko

пишешь из заоблачной дали ?

Amira

у меня есть белый костюм. в травмпункт поеду 29го утром. могу сбить по дороге.

sash78

у меня есть белый костюм. дорого. в приват.

stm7571609

бывало ли у вас так:
идешь по улице и думаешь, что такая вся красивая и одинокая (или такой ый и ий а как выскочит принц на белом коне, как подхватит под белы ручки и унесет в заоблачную даль...
и т.д.
короче, что любовь случилась именно тогда, когда было ее предчувствие?
а снился ли тебе сон, такой яркий, что ты не можешь понять, сон это или явь
короче как постфактум определить, было предчувствие или нет
обычно сразу видно трахнешь сегодня эту девушку или не сегодня

sash78

это не про любовь...

stm7571609

В ответ на:
это не про любовь...
а без секса любви не бывает

superstas

неа
все спонтанно

sash78

любви не бывает без нежности.

stm7571609

любви не бывает без нежности.
для большинства хорошего секса без нежности тем более не бывает
ну и без хорошего секса вся казавшаяся любовь обычно куда-то улетучивается

Revaz

секс не главное в жизни, главное любовь, желательно взаимная, а секс уже потом приложится...

stm7571609

секс не главное в жизни, главное любовь, желательно взаимная, а секс уже потом приложится...
не главное, но одна из самых важных составляющих любых отношений
это в советском союзе сексуальную несовместимость записывали тактично в "не сошлись характерами"
а просто жена неёбана была толком, или наоборот

geyz71

В нашей жизни - принц сбивает тебя и уезжает дальше кататься на коне,
а ты с поломаной жизнью остаешься одна.

sash78

ну нет романтизма в современных форумчанах, хоть тресни

ColdRock

В нашей жизни - принц сбивает тебя и уезжает дальше кататься на коне,
а ты с поломаной жизнью остаешься одна.
Какое хорошее убеждение.
Как классно наверное строить жизнь с такими установками

ikarus

и тут... вас сбивает машина,
И потом приходится долго соскребать мозги с лобового стекла...

fomushkin

неправда!
можно вообще без сегса жить

stm7571609

неправда!
можно вообще без сегса жить
разве это жизнь?

asveta

А дрочить - считается за секс?

asveta

Да, вполне себе жизнь. У меня в прошлом году был такой момент, когда мне было не с кем, зато я очень здорово ходил по всяким лесам-полям-болтам подмосковья, пил коньяк железными кружками и стучал зубами в палатках, прыгал с парашютом, курил траву в немереных количествах и однажды пришёл в себя на полпути из москвы в рязань на шоссе, побывал в Киеве и в Калининграде; как выяснилось позже, нынешняя моя любовь сидела в это время в своём северном городе, который и мой теперь тоже, и ждала, когда же я наконец перестану тормозить, а я вовсе даже и не тормозил, мне просто было и так очень даже неплохо.

alkasova23

разве это жизнь?
Жизнь без секса - ацтой. Но и секс без любви - спортивные упражнения.

alkasova23

А дрочить - считается за секс?
Это, как сказал дерматолог в нашей поликлинике, "трахаться с собой".

stm7571609

Жизнь без секса - ацтой. Но и секс без любви - спортивные упражнения.
есть любовь или нет, секс необходим, просто что бы расслабиться, снять напряжение, даже если это и просто спортивные упражнения

alkasova23

есть любовь или нет, секс необходим, просто что бы расслабиться, снять напряжение, даже если это и просто спортивные упражнения
Это скорее не секс, а подрачить с бабой или без.

stm7571609

Это скорее не секс, а подрачить с бабой или без.
технически даже с любовью это онанизм, только вместо кулака жеское влагалище

fomushkin

не всегда!

stm7571609

ну да, существуют ещё разные виды петтинга, ну и естественно орально-генитальный и анально-генитальные контакты
но технически в любом случае, есть любовь или нет, происходит стимулирование полового члена возвратно-поступательным трением об что-то, будь то рука, губы, стенки влагалища и половые губы или сфинктер

fomushkin

а стимуляцию простаты пробовал?

stm7571609

нет
там довольно много ещё чего не перечисленно

alkasova23

технически даже с любовью это онанизм, только вместо кулака жеское влагалище
Технически мы и от животных ничем не отличаемся. Но какая разница! Такая же и в сексе "так чисто подрачить" и в сексе с любовью. Может кому-то ближе животный образ жизни, имеет право на существование, но не по-человечески это.

stm7571609

Технически мы и от животных ничем не отличаемся. Но какая разница! Такая же и в сексе "так чисто подрачить" и в сексе с любовью. Может кому-то ближе животный образ жизни, имеет право на существование, но не по-человечески это.
ты девственник?

alkasova23

ты девственник?
Вай? Откуда такие интересные выводы? уже годиков 4-5 назад избавился от подобных эпитетов. И парнёрш была не одна и даже не две. Собственно говоря к чему это?

stm7571609

Вай? Откуда такие интересные выводы? уже годиков 4-5 назад избавился от подобных эпитетов. И парнёрш была не одна и даже не две. Собственно говоря к чему это?
рассуждения какие-то слишком романтичные
я как раз таким до потери девственности был

alkasova23

рассуждения какие-то слишком романтичные
я как раз таким до потери девственности был
Ну это всё равно меняется с возрастом. Просто отношения начавшиеся "чисто потрахаться" так же и заканчиваются. Как-то в нечто другое они у меня не вырастали. Это скорее женский подход. Может это просто устройство моих интересов.

stm7571609

Ну это всё равно меняется с возрастом. Просто отношения начавшиеся "чисто потрахаться" так же и заканчиваются. Как-то в нечто другое они у меня не вырастали. Это скорее женский подход. Может это просто устройство моих интересов.
я соглсаен, у меня отношения начавшиеся с секса ни разу не длились больше месяца
но зачем отрицать просто секс без отношений? он может быть не менее интересным
просто другим

alkasova23

но зачем отрицать просто секс без отношений? он может быть не менее интересным
просто другим
Я ни в коем случае не отрицаю подобных отношений. Они очень даже стимулируют и вообще очень полезны нашему брату : Но просто вы начали с того, что сначала потрахаться, а потом решим что дальше. Вот с этим-то я и не был согласен. А отношения только из-за секса - очень даже хорошо.

stm7571609

Я ни в коем случае не отрицаю подобных отношений. Они очень даже стимулируют и вообще очень полезны нашему брату : Но просто вы начали с того, что сначала потрахаться, а потом решим что дальше. Вот с этим-то я и не был согласен. А отношения только из-за секса - очень даже хорошо.
в любом случае ты не узнаешь девушку в достаточной мере до тех пор пока не снимешь с неё трусики
а не начнёшь чувствовать до тех пор пока не пройдёт как минимум месяца регулярных встреч с целью заняться сексом
до - может быть взаимопонимание, хорошие отношение друг к другу, какой-то уровень взаимного доверия
но только секс в конце-концов склеивает это всё именно в отношения между мужчиной и женщиной

psyhit

сначала склеивает, а потом расклеивает

stm7571609

сначала склеивает, а потом расклеивает
не исключено
чаще всего потому как не удовлетворяют друг-друга в сексуальном плане
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: