Свадебный танец

Sofi7

А на вашей свадьбе/свадьбе ваших друзей были жених и невеста танцевали свадебный танец?
И вообще ваше мнение по поводу сабжа?

mvaskov

Думаю тему надо снести.

finger911

примерно в 50% случаев

vicha

Мой муж не танцует.
Свадьбы не было.

Sofi7

Ну можно же поставить танец, даже если оба не танцуют.

Vika81

я сам ставил наш танец, по-моему исполнение получилось ацтойным из-за малого пространства, хотя присутствующим понравилось - душой кривили видимо. ПО сабжу: жены очень хотят чтоб сабж был

vicha

Да, но зачем?

lavbat

Был. Постановочный, долго тренеровались.
На мой взгляд, музыка была выбрана слишком грустная, душещипательная, слезо-на-глаза-наворачивающая - вот, что осталось в памяти...
Мнение по поводу сабжа - как нравится молодоженам: это их время, их день, их момент!

Tanya17

мое мнение, что данный сабж отстой, и если хотя бы одному его не хочется, то второму не стоит настаивать
свадьба в первую очередь должна приносить удовольствие молодым
а это ты женишься? :crazy:

lavbat

Да, но зачем?
А зачем прыгают с парашютом? Или что-то исчо?
Личный разрыв шаблона! Чтобы помнить.
Ну в частности.

nav83

Вот пару недель назад был на свадьбе — там танцевали, и было круто.
Мнение: хотят танцуют, не хотят не танцуют, какое ещё может быть?

vicha

Чтобы помнить.
Длительные тренировки, трата нервов и денег. :confused:
Зато минимум сотня гостей погуляла. И у моложенов типа деньги появились. :cool:

lavbat

Длительные тренировки, трата нервов и денег
что ж, мнение женатого/замужнего человека :)

vicha

Нет. У меня свадьбы не было.
Выше был краткий пересказ счастливых беременных одногруппниц. :D

OMOHru

беременным-то танцевать уже неудобно небось.

horoshev

//длительные тренировки
Кто-то писал в теме про лимон на свадьбу, что им карниенка за 2 дня поставила.

xXxGRADUSxXx

вспомнилось
http://www.youtube.com/watch?v=8I5BGsK5ZAU

chernousov

А на вашей свадьбе/свадьбе ваших друзей были жених и невеста танцевали свадебный танец?
И вообще ваше мнение по поводу сабжа?
если есть обоюдное желание-почему бы и нет :D
Свадьба ж это то мероприятие, которое запоминается на всю жизнь и Вы её справляете так, как Вам этого хочется !
Можно поинтересоваться У Карни,если будет желание.

skcroll

Готовить свадебный танец специально (ставить, ходить к репетиторам учить движения и тп.) это полный бред. Точнее это лично я считаю что это полный бред, но моя жена просто таки мечтала об офигенном танце. Поэтому мы как в жопу укушенные за пол года до свадьбы ходили к репетитору и учились танцевать. Я не могу сказать что эффекта совсем небыло. Нет, мы станцевали как планировали, хотя и угловато получилось. Блин, но этот долбаный танец длился всего 1.5 минуты! Столько стараний что бы гости посмотрели и подумали "а че, неплохо". Спрашивается нафиг надо?

ColdRock

зато танцевать научился, тоже плюс :)

Sofi7

а это ты женишься?
а что? :)

vicha

С небольшим пузиком говорят нормально.

horoshev

а если оно у обоих?

vicha

Это был случай моей одногруппницы. У нее такой... м, своеобразный муж. И она была на 4 месяце.
Говорит, нормально. ;)

aleksandr

на свадьбе знакомых они танцевали причем дважды
на моих обоих нет
на первой мне еще некоторые "друзья" высказали что мол нехорошо так
ну а на второй я просто перегнал 10 кг сахеру в охрененный первач и ни у кого даже мысля о танцах не зародилась
драка была, крест с одного чела сорвали, но танцы - данунах, че мы дикари штоле

Tanya17

любопытно кому так повезло )
у тебя вроде какая-то мерзкая полупикаперская позиция судя по форуму
ну и когда кто-то троллил, что тетки за 30 никому не нужны, ты благородно вступился за женщин =)
Тем кто выбирает жену из-за мордашки, сисек и жопы - да, такие не подойдут. Тем кто выбирает себе надежного друга и партера по жизни - на мордашку пофиг, он их на стороне пачками будет иметь, зато будет уверен в надежности семьи.

Hirurg-1000

а драки на свадьбе у кого-нить были? так чтобы не просто потолкались а жесткие

Sofi7

мерзкая полупикаперская позиция
Узнаю о себе много нового. :grin: Расскажи как-нибудь в чем она заключается. А это пусть пока будет интригой :)

Tanya17

да я не помню )
такое впечатление по форуму сложилось и осадок остался, а перечитывать посты никакого желания нет )
но вот сейчас удивилась зачем с таким потребительским подходом вообще жениться, можно же жить не тужить )
может, конечно, ты пишешь абстрактно\троллишь и я ошибаюсь =)

gvh203

с потребительским или не с потребительским - все равно все кончается одинаково, поэтому какая разница, право.

Sofi7

потребительским подходом
Я женщин вообще-то люблю, а не потребляю :)

Sofi7

что данный сабж отстой,
А почему ты так считаешь?

Tanya17

ну это все субъективно, ты же различные мнения спрашивал
я просто в принципе танцы не люблю )
а всякие показушные свадебные тем более, к этому же относятся и тамада, и различные выкупы\конкурсы
у меня опыт небольшой, была только раз свидетельницей, но молодых эти выступления перед родственниками нереально вымотали и они потом жалели, что поддались обычаям\зависимости от чужого мнения, а не провели свадьбу исключительно как им нравилось )

tatashka77

Был танец, ставила жена - всем понравилось вроде. Ну смотрелись точно не убого.
Тамады не было.

stm7615114

свадебный танец - это красиво и романтично!

Sofi7

Тогда почему так мало людей пар танцуют на свадьбах?

ColdRock

потому что танцевать не умеют.

stat2805858

ваше мнение по поводу сабжа
свадьба в целом - бесполезный атавизм

dron126

что может быть более убогим, чем следование тупым стереотипам?
телки склонны к хвастовству и заглядыванию за чужой забор, им в самом страшном сне видится, что вот у Ленки платье было лучше, гостей больше, муж сидит дома, дети отличники, чтобы КАК У ВСЕХ

Tusenfryd

елки склонны к хвастовству и заглядыванию за чужой забор, им в самом страшном сне видится, что вот у Ленки платье было лучше, гостей больше, муж сидит дома, дети отличники, чтобы КАК У ВСЕХ
фига загоны, я думал люди танцуют, когда им весело, поэтому на свадьбе так много этих самых танцев :ooo:

dron126

весело там гостям которые пришли тупо нажраться
а для жениха невесты это стресс
поэтому вся эта показуха нахер не нужна

Tusenfryd

ну фиг знает, я был только на паре свадеб. На одной никто не танцевал и было, в общем, не очень весело. На другой - было весело, хорошая музыка, и главным развлечением были танцы. Никто, _никто_, там не напился и не нажрался. Кстати, танцевали не только жених и невеста, но и молодожены с другими гостями, гости друг с другом, в том числе народные танцы. Меня упросили станцевать вприсядку :grin:

Sofi7

Ну свадебный танец ставиться за 4 занятия, по деньгам это будет децел на фоне трат на свадьбу.

stm8783445

свадебный танец это ЗАЕБИСЬ. особенно когда отжигали мы (муж и свидетель из фрязино :) ) нам так надо было выкупать невесту. танцевали под разных ритмов 10, сменяющих друг друга, от лезгинки до стриптиза. учитывая, что мы были уже теплые немного, все получалось просто ЗАЕБИСЬ, очень весело было. про муж с женой - хз, не знаю 8)

Tusenfryd

мы были уже теплые
:shocked: :shocked: :shocked:

dron126

вот в том то и дело, что ты "был на паре свадеб и было весело", в качестве гостя, а не жениха

Tusenfryd

а типа жениху хуже танцуется, нежели гостям?
я не пытаюсь тут спорить, просто в упор не понимаю принципиальную разницу между танцем молодоженов, танцами молодоженов с гостями и танцами между гостями =//

dron126

а в приметы ты веришь? )

Tusenfryd

не, не верю. А что за примета?

zotyrj76

А что за примета?
будешь много пиздеть, пригласят к олигарху на виллу :grin:

olegis76

На тех свадьбах, на которых была я - ничего не танцевали.
Лично мне не нравится, тк ассоциируется с типичной свадьбой а-ля белое платье баба на чайнике, фата, гости, воробьевы горы, фоки там же ну и далее по списку...мне это все кажется унылым и немного пошлым) хотя главное - чтоб жениху с невестой нравилось,а уж что думают гости как я - это их личное дело

Tusenfryd

я тут живу рядом с виллой, ниче так. Я бы в гости зашел к хозяевам :D

zotyrj76

ты смотри там, она тебя защищать не будет есливдругчто!

zotyrj76

фоки
што простите о_0

olegis76

т

zotyrj76

т_Т

dron126

вот ты точно фейс-контроль не пройдешь, шутник :)

zotyrj76

фотку покажи, красотка!

dron126

журнал Elle 2007 год март 32 страница

zotyrj76

бля, пойду на поклон к Бизззону :grin:

Tusenfryd

нифига в интернетах нету этого журнала, давай уже сюда фотку. Ты ж всему миру показалась, а тут форум, все свои!

dron126

ты чо реальни пошел журнал искать?

Tusenfryd

жесть! я почти уже ушел в библиотеку искать. Еще хотел спросить, какой именно елле, их там, оказывается, очень-очень много, да еще и по странам разным много. В общем, заколебался я искать бы.
Давай фотку :D
видишь, я честно заработал это право!

dron126

я не красотка, но живу неплохо, расслабься :D
а ты - идеалист (раз в журналы полез поэтому наверное не можешь тупо жрать гречку без изысков )

Tusenfryd

некрасотка, давай фотку!
лучше на фоне виллы :D
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: