Парень в поисках себя

adsveta

Дорогие девушки, к вам вопрос.
Если парню не нравится его сфера деятельности, не видно никаких перспектив, обстановка в городе и в стране угнетает, то случаются тупняки и он начинает есть мозг себе и своей половине. Думаю, что это не редкость (особенно сегодня в Москве) и может произойти с любым.
Как вы обычно поступаете? И что бы посоветовали?

antico

кинуть конечно, сразу же видно что мозгоеб и мучатся с таким после придется полюбому

Eva10

Поменять хоть что-то :)

bob30

И что бы посоветовали?
Рецепт прост - забей на неудачника, найди успешного.
Не надо ложных переживаний и мук совести. Все так делают.

antico

+1

Joe_Momma

Все так делают.
На всех хватает успешных-то?

antico

неуспешным девушкам достаются неуспешные парни
а разве не так?

adsveta

А если люди женаты и у них дети? Или прожили вместе много и все было хорошо, но вот кризис начался? Как понять, пора ли надевать кроссовки и бежать как можно дальше или это временное явление и скоро опять будет нормально?
Мой парень не страдает этим, если что.

antico

тогда уже сложнее
обясни ему все :либо ты мозги ебеш - либо нахуй идеш

antuan

взять отпуск, отдохнуть, поменять работу, бред тратить большую часть дня на занятие от которого тошнит

finger911

Если парню не нравится его сфера деятельности, не видно никаких перспектив, обстановка в городе и в стране угнетает, то случаются тупняки и он начинает есть мозг себе и своей половине.
если дела зашли в тупик, то имхо надо не мозг есть, а что-то делать и менять ситуацию
почему он вместо этого ест мозг, пусть выясняют сам и его половина
ну а дальше уже смотреть, решать проблемы или уходить

Ruddy40

Почему-то вспомнилось классическое (извиняюсь за свой французский):
Когда дела в борделе идут плохо, надо не кровати двигать, а блядей менять.

Ashido

не нравится его сфера деятельности, не видно никаких перспектив, обстановка в городе и в стране угнетает, то случаются тупняки и он начинает есть мозг себе и своей половине
У меня сестра с таким прожила 1,5 года. Жалела, думала, что это состояние временное (причем парень сам по себе был неглупый). В этоге расстались. Так он до сих пор (2 года прошло) продолжает тупить.
Такое состояние бывает - да. Это не признак неудачника. Депрессии у всех случаются. Но если человек даже не пытается что-то предпринять - надо уходить.

finger911

тут непонятно, человек всегда таким был или начал тупить внезапно
если всегда был - то ты прав, а если внезапно, то надо разбираться, почему, т.к. возможно просто таракан какой-то появился в голове

antico

если человек не пытается чтото сделать - это и есть неудачник

Ashido

Ну там была ситуация: чел приехал из СНГ, нашел тут неплохую работу, но застопорился на ней (не было продвижений ни по з/п, ни в карьерном плане). Ныл, что никогда не сможет купить в России квартиру, ныл, что нет у него гражданства и пр.
ИМХО, все эти вопросы решаемы для человека с головой. Было бы желание. Тем более, тупняком делу точно не поможешь.
P.S. Мне кажется, что если человек способен тупить более или менее продолжительное время, то это уже свойство характера. Я вот даже обижаться ни на кого дольше 1 дня не могу :grin:

Ashido

если человек не пытается чтото сделать - это и есть неудачник
В определенный конкретный момент у него просто не может быть на это сил.

antico

Допустим
Но тут написано что он ноет - а это точно неудачник

Svovochka

Если парню не нравится его сфера деятельности, не видно никаких перспектив, обстановка в городе и в стране угнетает, то случаются тупняки и он начинает есть мозг себе и своей половине. Думаю, что это не редкость (особенно сегодня в Москве) и может произойти с любым.
Вам нужен рай в шалаше! А шалаш должен быть в Разливе!

miki75

надо обеспечить парня другой девушкой - классной и зажигательной. Тогда он зарядится энергией и ради нее начнет передвигать горы.

bob30

На всех хватает успешных-то?

Да вроде хватает.
Щас вот по плюсикам увидишь, сколько успешных в форуме!

vicha

Я тоже часто ною. :crazy:

antico

ну у тебя просто функция другая : жопу подставлять а не бабло грести
хотя ноющие девушки тоже бесят

vicha

Замолчи, неудачник. :grin:

antico

как раз я то зарабатываю не жопой как ты
я няшка ява програмист

vicha

жопой как ты
У кого на этом месте допа, а у кого голова. :)
я няшка ява програмист
Мы же вроде вчера обсудили, что ява-программисты зарабатывают не так уж и много.
Про няшек не знаю.

antico

вообще то они под 100к зарабатывают
но я пока 35к , потомучто
я нубик пока, и вообщего говоря рабом пока работаю
точнее не работаю а буду.
А ты вообще работаеш? а где?

Ashido

под 100к зарабатывают
Умопомрачительно! :shocked:

antuan

КРЫС, девушки бывают и очень крутыми

antico

Я тут спрашивал уже и узнал что самая богатая тут ЛанаТранслятор
остальные мало получают вроде

Stella2

А если люди женаты и у них дети?
то это уже не парень и девушка, а муж и жена

antico

а че в гражданском браке детей иметь незя
так что не факт что женаты

Stella2

ты чтение знаешь на такую же пятерку как и физику?

antico

:o

knop

адо обеспечить парня другой девушкой - классной и зажигательной. Тогда он зарядится энергией и ради нее начнет передвигать горы.
Если это парень такой, тут дело не в девушке.

vicha

они под 100к зарабатывают
Средняя зп по Москве 150. Продвинутые получают около 200. Чтобы больше - не слыхала про таких. :)
А ты вообще работаеш?
Я - шпион. Национальность одна, родилась в другой стране, живу в третьей, приезжаю в четвертую.
Не надо пытаться меня понять. Боюсь, что можешь сломать себе мозг. :D

antico

Средняя зп по Москве 150. Продвинутые получают около 200. Чтобы больше - не слыхала про таких. :)
вот ток пиздеть не надо....

zotyrj76

ну я думаю, она его стоит, если получше несмогла найти :grin:

miki75

Да разве мало историй и фильмов, когда самый-самый лузер ради сногсшибательной девушки становился передовиком производства?

antico

приведи пример из жизни а не кино

elkiria

Средняя зп по Москве 150. Продвинутые получают около 200. Чтобы больше - не слыхала про таких.
Я слыхал, для них в свое время была

stm7941320

если он работает в научной сфере - это навсегда

tbarycheva

А если люди женаты и у них дети?
Тогда действительно жопа. Бросать выгодно трудоголиков. С бездельником разбегаться толку мало. Мусор будет некому выбросить и в магазин сходить.
Как понять, пора ли надевать кроссовки и бежать как можно дальше или это временное явление и скоро опять будет нормально?

Если этот вопрос вообще встал, то надо было уматывать ещё до того как у него случился кризис. Зачем было обманывать его и себя ?
Ему будет легче если уже завтра он тебя не увидит.

stat5369630

надо обеспечить парня другой девушкой - классной и зажигательной. Тогда он зарядится энергией и ради нее начнет передвигать горы.
во! хоть кто-то шарит... это бабы обычно грызут, типа мало зарабатываешь, нет продвижений, и т.п.
Верный решение - сменить бабу. Любому мужику нужна баба, которая будет подбадривать, а не гнобить.

antico

нет
если девушка не будет пилить на тему бабла
парень просто перестанет развиваться....

onemay

Средняя зп по Москве 150. Продвинутые получают около 200. Чтобы больше - не слыхала про таких.
сразу 2 фейла от клары. это рекорд.
хотя нет, даже 3 :shocked: :grin:

vicha

Звучит, как будто я о своем доходе соврала. :crazy:
Посмотрела первую ссылку в гугле: http://www.javatalks.ru/forum20.php
От 35 до 150.

cheshirskaya

От 35 до 150.
как среднюю в 150 определила?

onemay

как среднюю в 150 определила?
умножала на массу?

cheshirskaya

скорее на длину)

vicha

Уф, я же выше писала, что мне говорили о своей зарплате. :mad:

cheshirskaya

я могу много про зарплату уборщика рассказать.

vicha

Ок, больше не буду доверять рассказам мгушников о своей зарплате.
Буду сразу требовать справку с работы.

cheshirskaya

рассказы одного-двух-трех мгушников про свою зарплату не должны формировать твои выводы о средней зарплате в данной области.

chernousov

во! хоть кто-то шарит... это бабы обычно грызут, типа мало зарабатываешь, нет продвижений, и т.п.
Верный решение - сменить бабу. Любому мужику нужна баба, которая будет подбадривать, а не гнобить.
кто ж вам виноват,что вы таких выбираете :p
мужики вы или кто?
Если мужчина позволяет,чтобы на нём ездили как на осле или держали за лоха,тогда может он действительно лох :crazy:

zotyrj76

тогда может он действительно лох
или пох

Nyutik

и своей половине. Ду
это он риал гондонит. подумай, стоит ли с ним далее общацо

Jolie

Слать надо неудачнеков на хуй, ибо конкуренция должна быть!

v290451

сказать - все норм, сделать хороший минет и вместе подумать куда ему податься :D

mvaskov

Дадада!
И толстеющих сучек тоже сразу из дома переть :D

vlad25

Jolie

Ну мозг им по крайней мере ебут ежедневно по этому поводу.

artemgorn

Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили:
— Как вам удалось так долго прожить вместе?
— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили.

mvaskov

Чо :ooo:

Yulia_407

— Как вам удалось так долго прожить вместе?
— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили.

Нравица!(c)

fsvi

круто ведь,что чувак наконец осознал что херней занимался и хочет измениться и подняться на другой уровень.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: