Упражнения Кегеля

vicha

Упражнения для мышц влагалища, упражнения Кегеля для женщин и мужчин
Зачем выполнять упражнения женщинам?1. Натренированные мышцы позволяют сделать процесс родов менее болезненным, а также позволяют исключить послеродовые разрывы тканей.
2. Упражнения помогают увеличить сексуальное удовольствие обоих партнеров во время полового акта.
Соответственно помогают преодолеть женщинам болевые ощущения, возникающие во время полового акта в последствии таких сексуальных расстройств, как вагинизм, диспареуния.
3. Помогают предотвратить самопроизвольное выделение урины во время чихания, кашля у женщин.
Зачем выполнять упражнения мужчинам?
1. Позволяют натренировать и поддерживать в тонусе мышцы, вовлеченные в эякуляцию.
2. Позволяют предотвратить развитие недержания и подобных проблем, ассоциирующихся с процессами старения в организме.
3. Позволяют продлить половой акт и усилить ощущения при достижении оргазма.Как найти нужные мышцы?Женщинам. Если вы поместите палец в вагину, нужные мышцы должны сжиматься вокруг пальца, при этом не должны задействоваться мышцы живота, ягодиц или спины. Т.е. если вы чувствуете, что мышцы вокруг вашего пальца сжимаются, следовательно, вы тренируете то, что надо. Все другие мышцы в этот момент должны быть расслаблены, дыхание должно оставаться глубоким и ровным.Мужчинам. Первый способ. Обнаружить мышцы можно во время мочеиспускания, если прервать этот процесс в середине, а затем произвольно начинать и оканчивать его снова. Мышцы, которыми вы останавливаете этот процесс и будут нужными.Второй способ. После достижения максимальной эрекции, попробуйте мышцами заставить ваш пенис подпрыгивать. Мышцы, которые будут производить это действие и будут нужными.Как часто и сколько раз выполнять упражнение?Выполнять упражнение необходимо минимум 3-4 раза в неделю. Заметных результатов вы можете добиться уже после 6-12 недель занятий. При выполнение данных упражнений должны участвовать только необходимые мышцы, нельзя сжимать мышцы ягодиц, живота и анальные мышцы.
Существуют несколько вариантов выполнения упражнения Кегеля.
Вариант 1
Шаг 1.
В течение 10 секунд быстро сжимайте и разжимайте мышцы, затем отдыхайте в течение 10 секунд. Выполните это упражнение по 3 подхода и передохните в течение 30 секунд.
Шаг 2. Сжимайте и разжимайте мышцы в течение 5 секунд, затем отдыхайте 5 секунд, повторите еще 9 раз. Шаг
3. Сожмите мышцы, подержите в течение 30 секунд и расслабьте их на 30 секунд, повторите еще 2 раза. И еще раз повторите шаг номер1.
Вариант 2
Шаг 1:
сожмите мышцы и подержите в течение 5 секунд, затем расслабьте, повторите 10 раз.
Шаг 2: быстро сожмите и разожмите мышцы 10 раз, повторите 3 раза. Сожмите мышцы и подержите их как можно дольше (максимум 120 секунд). Отдохните 2 минуты и повторите упражнение сначала.
Вариант 3
Шаг 1:
сжимайте и разжимайте мышцы 30 раз. Затем переходите к шагу 2, постепенно количество сжатий в первом шаге должно достигнуть 100 раз.
Шаг 2: максимально сильно сожмите мышцы и подержите в течение 20 секунд, затем на 30 секунд расслабьте их. Повторите 5 раз.Вариант 4Начните просто сжимать и расслаблять мышцы в течение 2 минут, постепенно увеличивая время до 20 минут.
Данное упражнение необходимо выполнять минимум 3 раза в день. Итак, главное. Если вы хотите добиться хороших результатов, не забывайте выполнять упражнения регулярно, и чем чаще, тем лучше.

forecosoft

это ты запостила, что б развить потенцию у молодёжи? о.О

vtgetar

3. Помогают предотвратить самопроизвольное выделение урины во время чихания, кашля у женщин.
вот это новость :shocked:
что так правда бывает? :shocked:

Slawaru

Где наглядные пособия? слайды, видеосъемка?

Lavim

слайды, видеосъемка?
Сними любого мужика в метро со средоточенным выражением лица. И думай, что он упражняется :)

vicha

Некоторые мужчины кончают через 5-10 минут :)

vicha

Да, когда очень хочется в туалет.

vicha

Буду признательна, если поможете с наглядными материалами :)

forecosoft

эм... :D

tumig

Упражнения для мышц влагалища, упражнения Кегеля для женщин и мужчин
А зачем мужчинам упражнять мышцы влагалища? :grin:

shinkar1966

честно, не поняла зачем эта статья сюда запощена.

shinkar1966

чтобы мужское влагалище было в тонусе, вестимо

Lavim

честно, не поняла зачем эта статья сюда запощена.
Первая статья по теме за многие недели :cool:

salvinija40

:grin: Если по сабжу - да, так бывает, особенно после рождения детей. Повторяющиеся циститы, ослабление поддержки шейки мочевого пузыря передней стенкой влагалища и связками и ослабление сфинктера мочевого пузыря - частое дело у рожавших женщин

shinkar1966

ну тода в раздел здоровья это надо перенести

vicha

Это у каких мужчин есть влагалище? :shocked:

bizdato

Ну что, как, тебе помогает?

shinkar1966

имхо, смотря от чего помогает или для чего

vicha

Помогает.

Lavim

Это у каких мужчин есть влагалище?
"В распоряжении" :cool: ?
Практически у всех и как правило не одно :cool: .
Зы: Где же ты, Ер Суб? Почему ты не говоришь, что мне никто никогда не даст?!

forecosoft

можно я за неё? :grin:

Lavim

можно я за неё?
Давай! ЖГИ!

forecosoft

да нунафих :p
кстате, я сегодня тут че-та подумал, ведь у тёток по идее ваще больше возможностей и шансов, да?
вот взяла тётка, нацепила на себя юбочку покороче, надела колготочки, моську поднакрасила и буквально все парни её :) (ну может мне повезло и я просто не встречал слишком уж крокодилов, ну или я слишком толерантен). вон, как выяснилось (см. соседний тред) деффке достаточно просто губки накрасить блеском, и многие мужики сразу представляют, гкхм, ну там короче написано, что они представляют :D
почти все мои знакомые девушки живут уже с кем-то (2й курс!) в полном смысле этого слова, а вот парням приходится добиваться, реально пыжиться че-та, пытаться чего-то достичь, в чем-то преуспеть :cool:
короче, мораль, тёткам в этом плане типа проще живётся (пока молоды :confused: ) с них не требуется ни машины, ни защита, ни уверенность в завтрашнем дне. просто тупо картинка ну и некоторые моральные качества...
че по этому поводу скажете :smirk:

Lavim

Скажу, что например по понятиям женщина - животное, из-за нее даже разбираться нельзя;)
Но это шутошный пример, а не шутка заключается в следующем.
На мой взгляд, те трудности, с которыми мы сталкиваемся по жизни - единственная реальная возможность стать лучче. Преодолеть в себе что-то, забороть, панимаешь, недостатки. Не все девчонки такие, как ты описываешь. Многим важно самим чего-то добиться, причем не п%?"дой, а мозгом. Во-вторых, чем такие девачки, которые типа юбку надели, отличаются от мажоров, кроме того, что у мажоров все просто на шару, а этим давать приходится?
Мы к сожалению живем не 15 лет. И расклады порой очень сильно меняются. И в целом все зависит только от того, какой ты на самом деле. А самого себя просто "захотев" поменять нельзя. Нужен "челлендж", и не один. Так что радуйся, что ты не баба;)

forecosoft

ну мы не меня обсуждаем, надеюсь)
А самого себя просто "захотев" поменять нельзя.
можно... захотел - обратил внимание (а если еще и мотивация есть - то вообще всё гораздо проще). ну а как изменить - уж какждый решает для себя сам. для начала, хотя бы прислушаться к окружающим (близким тебе людям потом просто разбираться в себе, юзать рефлексию, пытаться юзать ассертивное поведение...

markovvl

А зачем мужчинам упражнять мышцы влагалища?
чтоб выросло, если кому не хватает

Lavim

можно... захотел
Да нихрена нельзя. Нельзя "придумать", что ты стал другим. Просто надо очень много работать, чтобы реально измениться. А когда и так полна жопа огурцов(а субъективно так воспринимается любое состояние заставлять себя работать из "идейных" соображений мало у кого получится. А трудности при правильной установке позволяют это сделать без всяких самопожертвований.
ЗЫ: может, ты и прав, и это я такой баклан. Ни разу не получалось заставить себя над собой работать. Зато когда каставала Жопа, все получалось само собой и эффект был.

Aleksey796

Многим важно самим чего-то добиться, причем не п%?"дой, а мозгом.
Мозгом гораздо легче и гарантий больше. А вот п%?"дой - настоящее искусство. :grin:

alekcei222

После достижения максимальной эрекции, попробуйте мышцами заставить ваш пенис подпрыгивать.
шикарное упражнение, надо утром в метро тренироваться :grin:

vicha

Да не только в метро!
Помогают расслабиться, когда нужно присутствовать на каком-нить важном мероприятии (типа дня рождения шефа, последняя пьянка холостого друга, речь любимых родственников :shocked: :grin: )

shinkar1966

это *уем по лбу что ли?

shinkar1966

вот шеф обалдеет, если узнает, к ак расслабляются его подчиненные, вместо того, чтобы коньяк ложками кушать!

stm2390248

Мужчинам это может понадобиться когда больше сорока, а то и пятидесяти станет...там благодаря жизни в нашем мегаполисе стресс ссыграет свое...а женщинам рожать проще.
Мало того вносит прекрасные ощущение во время...

ales-81

В течение 10 секунд быстро сжимайте и разжимайте мышцы, затем отдыхайте в течение 10 секунд. Выполните это упражнение по 3 подхода и передохните в течение 30 секунд.
А какие мышцы надо сжимать и разжимать? Все сразу, что ли?

NatyBork

а что, можно по-отдельности?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: