Как вы относитесь к лесбиянкам

fomushkin

+как вы относитесь к лесбиянкам?
я к ним отношусь
лесби - это клева! (к ним не отношусь)
фиолетово
лесби это отвратительно

fomushkin

Сообщение удалил

fomushkin

+как вы относитесь к бисексуалам?
я бисексуал
клевые чуви
меня они не ипут
фтопку их

fomushkin

+как вы относитесь к геям мужского пола?
я к ним отношусь
уважаю (сам не гей)
пох
мочить ахтунгов!

mischutka1

не могу ответить ни на один вопрос. Ненавидеть (мочить) надо грех, а не грешника. Поэтому искоренять явление, а не геев

buba74

У меня был начальник гей. Никак это не проявлял и нормальный мужик был. Только иногда рассказывал, что в гейских клубах бывает.

EvgenyGin

К теме "геев", "лесбиянок" и других однополых сексуальных отношений нужно относится с такой позиции:
"Быть геем или лесбиянкой НЕ ЗАПРЕЩЕНО, но таковыми быть СТЫДНО и НЕЭТИЧНО!"
Думаю, что такая позиция самая гуманная, и для геев и лесбиянок и для общества.

Chrome

почему это
СТЫДНО и НЕЭТИЧНО
?
кто опеределяет степень постыдного и этичности?

mvkmvk

хз. наверное сам человек

Yurana

Кстати в голосовалке про геев я не понял точно смысловое различие пунктов " уважаю(сам не гей)" и " пох".
Правильно ли я понял что под " пох" подразумевается - " абсолютно равнодушен к сексуальной ориентации человека и общение с геями меня не напрягает. Отношусь к ним так же как и к натуралам. Не хуже не лучше. " ?
Мне кажется все проголосовавшие за пункт " пох" примерно такую формулировку имели ввиду.
Но как тогда понимать пункт " уважаю( сам не гей)"? Других что ли людей не уважаешь, или геев особенно уважаешь за их ориентацию? Фигня какая то.

Sanchoyzer

Геи, не геи... какая разница? Лишь бы чел был порядочный, а подробности чужой интимной жизни меня не корябают абсолютно.

krosava

О! Респект фэдээсу

lylechik

ага, что правда, то правда

Sanchoyzer

Ты местных гомофобов не видел.

krosava

Видел, я сам жил в ФДС когда-то. Только в мое время в 7ке админом был латентный гей, а из координационного совета из 4х двое были геями явными. Так что все гомофобы банились мгновенно в форуме и их почти не было видно. А самого ярого гомофоба и вовсе отчислили, потому что CS

EvgenyGin

>Геи, не геи... какая разница?
Между нормальным мужиком и геем примерно столько же разница, сколько между геем и педофилом, или между геем и зоофилом.
Если воспринимать гея также как нормального (традиционного) мужика, то почему бы также не оправдывать педофила?
По вашему почему быть геем (половым извращенцем) должно быть в порядке вещей, а быть педофилом и зоофилом (половыми извращенцами) неэтично?
Проблема не в том, кому как хочется заниматься сексом, а в том, что так НЕ ПРАВИЛЬНО поступать. Расширение такого явления разрушает гармонию в нормальном человеческом обществе. Это тупик.
И мы не должны относиться к этому явлению позитивно.

router

Если воспринимать гея также как нормального (традиционного) мужика, то почему бы также не оправдывать педофила
1. У геев это по обоюдному согласию, взрослые люди, знают что делают.
2. Совращение детей - статья.

Grib0k

Не хватает "Как к больным людям: пусть живут, пока не распространяют заразу".

qw3131

Жуть. Вот подборочка то была.

qw3131

Помоему подобными высказываниями здесь уже особо не удивишь.

Dominikanka

а у нас - ненормальное человеческое общество и совсем не потому, что в нем существуют сексуальные меньшинства
но даже если ты с этим не согласен, то в любом случае начинать его "оздоровлять" нужно не с этого.
и вот тебе лично какая разница кто с кем и каким образом занимается сексом?
за свое очко можешь не бояться - не слышала ни разу про геев-насильников
ничего противозаконного и аморального они не совершают, права других людей не ущемляют.
а если противно смотреть - это дело вкуса. мне гораздо противней наблюдать бомжей в метро.
борись лучше против спида, наркомании, бомжей в метро на крайний случай, за мир во всем мире

Saur

оооо,ты умная...

aleksandr

не слышала ни разу про геев-насильников
Удав был геем
балашихинский маньяк тоже
продолжить список?
сегодня он "гей"
а завтра выебет твоего сына, и перережет ему горло...

anisid

у тебя, дружок, с причинно-следственными связями плохо. так и про тебя можно сказать, что ты завтра мою маленькую дочку изнасилуешь и зарежешь.

aleksandr

и где с ними плохо?
человек сказал, что не слышал про геев насильников, я привел пример и высказал предположение, о дальнейшем развитии гомика в насильника

anisid

а я выскажу предположение о твоем дальнейшем развитии в маньяка. понравится?

aleksandr

маньяк, это психическое отклонение
пидоризм тоже
так что гомик скорее станет

anisid

ну епт! опять мы к этому приехали. лыко-мочало, начинай все с начала. уж сколько говорено, хоть бы почитал что-нибудь.
закрываю, нах

tipaevgeniya

про таких маньяков даже не слышала.
список можешь продолжить до конца, и сравнить количество маньяков-геев с гетеро.
еще - как может мужик изнасиловать другого мужика? или эти маньяки были физически очень здоровыми?
\\

fomushkin

тут говорится об изнасиловании мальчиков
вроде как пидоры-актив строят из себя мужиков а пассив должны быть более женоподобными
т.е. подростки больше похожи не женщин (вспомни примеры из античности и мальчиков-любовников всяких философов и полководцев)

Sisdf

Посмотрите Gravitation:
цитата: "любить девочку... мальчика... какая в попу разница?.."

Acura

ты не права
никто не ничего не должен)
у меня есть знакомые геи - обычные парни

qw3131

Ну в общечеловеческом плане конечно они обычные, а вот что творится уних в спальне никого волновать не должно.

julianradio

ненавижу пидарасов, которые всем правила и нормы устанавливают

alb2031

Забавно... знаю не одну парочку в которых таааакой андрогинный актив и здоровенный мужЫк - пассив.

stm6665038

"В сложном комплексе дегенерации или
легионизации наиболее очевидным компонентом, который более или менее легко
подсчитать, является гомосексуальность, которая представляет собой как бы
ствол этого древа зла. Как раз этим и занималась статистика доктора Кинси.
Оказывается, что в хорошем цивилизованном обществе, каковым являются
США, 37 процентов населения в большей или меньшей мере, в той или иной форме
уже ощущали гомосексуальность. То есть 74 миллиона человек на 200 миллионов
населения. А ведь действительно получается, что имя им легион! Из этого
легиона только 4 процента были честными, полными и открытыми
гомосексуалистами. А остальные 33 процента, то есть 66 миллионов человек,
занимались этим самым потихоньку, частично или по совместительству: 5 лет, 3
года, 1 год или один раз, или даже только мечтали об этом во сне - но вплоть
до оргазма. То есть на одного явного легионера - чуть не 10 тайных
легионеров.
Но вся соль в том, что половые извращения, в данном случае
гомосексуальность, являются только одной частью комплекса легионизации. А
второй частью являются психические болезни. По этому поводу американская
Объединенная комиссия по обследованию душевных болезней в США говорит, что
каждый четвертый американец переживает серьезную душевную проблему и не
может обойтись без немедленной медицинской помощи. Последующая статистика
говорит, что 18, 5 процента американцев, то есть 37 миллионов человек,
являются явно душевнобольными. А остальные бегают по улицам.
Генерал-профессор Добронравов подвел итог:
- Итак, 37 процентов легионеров и 18, 5 процента душевнобольных. Ровно
половина. То есть условно каждый второй легионер помимо гомосексуальности
еще и душевнобольной. Это схематически, чтобы вы поняли взаимосвязь. А в
действительности все это гораздо сложней. И комбинаций здесь как в
калейдоскопе.
Кроме того, это средние цифры по всему населению
США, включая все классы населения. А легионизация распределяется не
поровну, а прямо пропорционально социальному уровню: чем выше - тем больше.
Например, каждый психиатр знает, что наибольшее количество душевных болезней
дает интеллигенция. Потому некоторые философы говорят, что высший ум где-то
соприкасается с безумием.
Хорошо, если по всей Америке легионеров 37 процентов, то сколько же их
среди интеллигенции? Соответствующая статистика говорит, что больше 50
процентов. Мы же для упрощения бухгалтерии считаем, что ровно половина. Как
любил говорить гражданин Троцкий: "Рыба с головы воняет".
Зная это, вы поймете одну из загадок советской революции. Ведь самым
революционным классом в России была левая интеллигенция, которую так и
называли - орден российской интеллигенции. А под этим орденом подразумевался
этот самый легион. С точки зрения высшей социологии это было как бы массовое
самоубийство больного класса. Вспомните библейскую притчу про легион и стадо
свиней, которые бросаются со скалы в море и погибают."
"Но поскольку дьявол, с одной стороны, князь мира сего, а с другой
стороны, он лжец и отец лжи, то писателям нужно еще учитывать следующее.
Скажешь о легионе правду и распнут тебя, как Иисуса Христа. Но зато если
сделаешь то, что с теологической точки зрения называется osculum infame, то
есть поцелуешь дьявола в зад, то невидимый легион превознесет тебя до небес.
Так, как это получилось с Пастернаком и Евтушенко. Вот, писатель, и выбирай."
" Но при этом возникает вопрос: а не потому ли братишки из американской
прессы и госдепартамента в свое время так поддерживали братишек Кастро? Ведь
этот легион - это партия партий и союз союзов. И они друг дружку по воздуху
чуют. И чувство партийной принадлежности, чувство солидарности у легионеров
гораздо сильней, чем у членов компартии. Знаете лозунг "Один - за всех, все
- за одного"? Ведь первоначально этот лозунг был выдуман легионерами, и он
применяется ими по сей день."
Г. Климов "Князь мира сего"
Ничего не напоминает? Не наводит на мысли про "солидарность"? Почитайте, очень интересная и полезная книжка....

Lyamkin

"1. У геев это по обоюдному согласию, взрослые люди, знают что делают.
2. Совращение детей - статья. "
1. педофилия по обоюдному согласию тож возможна
2. тот же мунлайт был за пропоганду (не совращение) педерастии среди детей, как к этому относиться?

Lyamkin

за свое очко можешь не бояться - не слышала ни разу про геев-насильников
насильником можно и не быть, а пропогандировать педерастию можно
а по поводу второго, насилие крайняя степень, а вот пприставать к мужику, не зная о его ориентации для многих педерастов дело нормальное,
так что постановка вопроса ИМХО неверная

krosava

Я по жизни часто сталкиваюсь с натуралами (дадада, такие тоже встречаются еще)
Иногда они у меня тоже не принимают кое-какие бумаги, временами весьма важные....
Какой отсюда вывод?
а) Расширяй выборку
б) Не надо всех под одну гребенку

aleksandr

ох, Вертех, спасибо утешил, что есть ишо натуралы в Русских селеньях...
но с лицами, печатью пидорасии не отмеченными у меня еще проблем не возникало, в т. ч. в той же конторе, где сей педра работал

Deviljin08

у тебя все еще впереди

norik--d

все геи - пидоры!

Gasic

Если бы ещё только геи...:(

kazakovaes

интересно, а каким образом человек может быть геем и лесбиянкой одновременно?
как олорин, например, федос и иже с ними...

kazakovaes

ну а что, вот древние римляне тоже очень увлекались гомосексуализмом. и плохо кончили, надо сказать, под напором примитивных варваров, исповедовавших традиционные ценности...
мне кажется, чем больше геев, и чем спокойнее это воспринимается обществом, тем гнилее это самое общество...

Deviljin08

тебе срочно пора садиться за диссер: новое слово о причинах упадка древнего рима

juja19

Зря ты так. Известно, что накануне распада во многих великих империях общество действительно было "гнилым". Процветали проституция, гомосексуальные связи.Секс вообще становился не уделом пары, а многих (не только групповуха, просто секс переставал быть интимом).

Yooorik

Россия 21 век?

juja19

Вообще-то, имел ввиду древние цивилизации, но у нас что-то тоже есть. И не только в России. Когда наслаждение у человека становится главной целью, это плохо. Когда таких большинство - нормальным общество не будет.

alb2031

Обоснуй!

juja19

Про цивилизации - факт. Про наслаждение? Представь человека, который поставил себе цель лишь получать удовольствие. Это сложно обеспечить постоянно, т.к. надо создавать что-то (не только материальное чтобы "обменивать" на кайф, поэтому он будет стараться сделать это с наименьшими затратами. Но если вдруг какое-то время это удастся (есть халявные деньги, например то человек пытается УЖЕ получить удовольствие во что бы то ни стало, даже ценой интересов другого. Т.е. забота только о себе (даже у диких зверей так не всегда).
Такие люди не могут быть опорой общества, так как в полном смысле этого слова не являются его членами. Вот простой пример.
На деле все гораздо сложнее, но дисциплина ни где не бывала лишней, напротив, недисциплинированный коллектив является чрезвычайно слабым.
Секс - одна из сторон нашей жизни, пренебрегать которой не стоит. И если что-то идет не правильно, это не есть гут. Общество должно иметь свои ценности, свои идеалы, а тут вдруг ломаются одни из самых интимных, первичных!...
Все это мое мнение.

tari

Зря ты так. Известно, что накануне распада во многих великих империях общество действительно было "гнилым".
Даже если это и так, вопрос ИМХО в том, является ли это причиной или следствием (общей причины). Вот китайцы заметили, что у гибнущих государств появляется некая особенная музыка; но начав бороться с этой музыкой, можно ли переломить ситуацию?

alb2031

ну давай про цивилизации... кроме античного Рима который умер изза христианства.
а про удовольствия - классический пример наркотики: кайф простой, но не долгий. а потом уже и кайфа как от курения нет. так что гораздо больше удовольствия можно получать и без них.
эгоизм есть во всех, только некоторые понимают, что для своей пользы нужно иногда делать пользу обществу, а некоторые не понимают. вторые - просто тупые, а не эгоисты.

Sisdf

древние римляне тоже очень увлекались гомосексуализмом. и плохо кончили, надо сказать, под напором примитивных варваров, исповедовавших традиционные ценности...
Отсюда вывод: чтобы хорошо кончить, необходимо иметь (дело с) культурных(ми) людей(ми)!

apzh

>просто секс переставал быть интимом
Какие тут все приличные
представь когда ты еб***ся в комнате а за стенкой соседи это слушают...
а когда в метро на эскалаторе сосешься это показываешь подруге как тебе на все и всех пох* .... ну конечно ты бы никогда так не поступил.

apzh

>Процветали проституция - 1
>гомосексуальные связи - 2
1<>2
иначе не было бы операций по смене пола
тем более почему ты не можешь представить что среди Г. не может быть чистой любви не из-за наслаждения?
среди гомосексуалистов немало талантливых и передовых людей

apzh

человек отличается от животного не так сильно как ты думаешь, а разные ограничения всего-навсего узда для наибольшего удобства управления и контроля...

kazakovaes

я считаю, что гомосексуализм не есть страшное зло само по себе, которое нужно активно искоренять (как в СССР, например, где геев просто сажали). это просто патология, такая же как любое другое уродство, физическое или психическое (не придёт же вам в голову сажать человека только за то, что он слеп или хромает). страшным злом является спокойное отношение общества к гомосексуализму, когда однополые отношения считаются столь же нормальными, как и гетеросексуальные. в таких условиях многие люди, у которых нет врождённого влечения к своему полу, могут её приобрести (а что тут такого, ведь это же нормально). с этого и начинается разложение общества...

leuven

в таких условиях многие люди, у которых нет врождённого влечения к своему полу, могут её приобрести
а с чего ты взяла, что это возможно?

Sisdf

В ССР геев не сажали, если только они открыто не пытались афишировать свою ориентацию.
в таких условиях многие люди, у которых нет врождённого влечения к своему полу, могут её приобрести
по собственному опыту скажу, что это гораздо сложнее, чем кажется. Даже если намеренно того хочешь.

Че за тупое ваще занятие - переубеждать людей? Кому уходит весь этот каторжный труд?
Товарищи геи, пожалейте себя! У вас что, комплекс самонедостаточности? Мне бы уже стало банально скучно...

EvgenyGin

Молодца! Сказала то, что я хотел писать.

router

По-моему, следует относится к гомосексуализму спокойно. В конце концов, природа создает определенный процент гомосексуальных особей (не только у homo sapiens) как механизм регуляции численности вида, спорить с природой бесполезно в некоторых случаях.

vonry68

то-что создает природа- это то, что создает природа.
а вот то, что создает пропаганда- это уже нихуя не природа.

router

Ну так надо спокойно относиться и не пропагандировать ни одну из сторон

vonry68

что значит не пропагандировать ни одну из сторон?
товарищи педорасы за таковую пропаганду сочтут лекуции по размножению человека и уроки по половому воспитанию.
Нельзя пропагандировать педорастию. выставлять ее на показ. и тогда к этому явлению не будет никаких претензий, ага.

router

А на мой взгляд, нападений со стороны натуралов гораздо больше, взять хотя бы этот форум. Здесь еще никто не орал: я сплю с мужиками, натуралы маст дай, по крайней мере.

vonry68

\\Здесь еще никто не орал: я сплю с мужиками, натуралы маст дай, по крайней мере.
ты значит мало читала форум...

router

Неправда

blinkov

правда.

router

Когда мне скажут, что классическая семья - это плохо, буду спорить, а пока все это пустой треп от нечего делать.

router

Что до меня - мне не нравится участие детей в гей-парадах, это же проблемы взрослых.

blinkov

Дело не в формулировке. Дело в отношении.

router

Отношении к ориентации? Это личное дело каждого с кем спать, так что по этому вопросу уместно только отношусь\не отношусь.

blinkov

Я не про это говорил.
А про то, что геи (не все) относятся к натуралам, как к ненормальным.
А какие слова при этом они говорят - неважно.

leuven

имхо, это ты своё отношение выдаешь за чужое...

krosava

Да, это голословное утверждение. И вообще я не понимаю - кончайте мусолить этот тред, в самом деле уже до смешного доходит. Про разложение и упадок античного Рима я читаю уже десятый раз с сентября. Пожалейте и себя и других

L

Ещё меньше народы Земного шара, в частности русский народ, знают, что такое педерастический фашизм.
А такой фашизм есть, и уже сто лет идёт энергичная экспансия педерастов по Земному шару. С 1993, когда президент Ельцин-Пьяница под давлением педерастов, отменил в Уголовном Кодексе России сталинскую статью о наказании за мужеложство, педерастия стала быстро распространяться в России.

Но применим ли к педерастам термин «фашизм? Разве педерасты народ? Немцы, китайцы, жиды, русские, самоеды, папуасы - народ. Но разве педерасты народ? Это лица другой сексуальной ориентации. Они часть разных народов. Не смешите куриц, дамы и господа. Конечно, это существа другой сексуальной ориентации. Мужские особи сосут половые члены друг у друга, любят вставлять половой член в прямую кишку партнёра, занимаются мануальным сексом друг с другом… И не в этом их фашизм. И конечно, они часть разных народов. Есть жиды педерасты, есть немцы педерасты, есть французы педерасты, увы, есть даже русские педерасты… Но они уже и отдельный, формирующийся народ. Особый, но народ. Мерзкий, но народ. И педерасты под влиянием своих идеологов всё больше осознают себя как отдельный народ.

L

Стратегия и тактика фашистов-педерастов

Главная, стратегическая цель педерастов – захват власти во всех государствах Земного шара. А потом господство педерастов во Всепланетном Правительстве. Превращение всех государств в педерастические государства. Создание на Земном шаре Всепланетного Педерастического государства. Это Мечта № 1 «идейных» педерастов.

Сначала они начали создавать педерастические подпольные организации. Стали тайно проникать во власть. Гитлер отправлял их в концлагеря, при Гитлере у них шансов не было. Но они воспользовались поражением Германии и быстро стали размножаться и усиливаться в Западной Европе. Их программа-минимум тогда была – «заставить недочеловеков, гомофобов отменить статьи Уголовного Кодекса, карающие за мужеложство».

В результате давления педерастов в Америке, Канаде, Западной Европе и Австралии эти уголовные статьи были отменены. И всё это были христианские страны. Церковь и христиане капитулировали перед педерастами. Даже многие христиане вырожденцы поддерживали педерастов. В 1993 статья против мужеложства по требованию педерастов была отменена и в России. Мнения народа власть не спрашивала.

Росло год от года число педерастов в органах власти. Например, мэр Берлина и мэр Лондона – открытые педерасты. Мэр города Тамбова в России - педераст… Педерасты стали управлять нормальными людьми. Это дико, это срам, но это так. Год от года число педерастов во власти растёт. В Берлине они даже поставили памятник педерастам.

Педерасты ставят задачу – завоевать себе право на свободу слова, печати, собраний и организаций. И они завоевали себе право на свободу слова, печати, собраний и организаций. Они стали издавать свои педерастические книги и журналы. Они завоевали право иметь свои педерастические клубы и концертные залы. Они быстро размножились в шоу-бизнесе. Куда ни плюнь, везде педераст. Они завлекают на свои концерты слабоумную часть населения страны. В России, например, слабоумные рукоплескали в концертных залах в разных городах педерасту Боре Моисееву. Педерасты заполнили телеэкраны…[/b]

Педерасты поставили задачу усилить численность педерастов за счёт нормальных людей. Прежде всего, за счёт тупой части молодёжи. И эту задачу педерасты успешно выполняют в разных странах. Пропаганда педерастии год от года усиливается. Идёт размножение педерастов посредством зомбирования тупой части молодежи. Педерасты проникли как преподаватели и администраторы в школы и высшие учебные заведения. Тысячи и тысячи школьников и студентов сделаны педерастами.

Педерасты поставили перед собой задачу завоевать себе право на «гей-парады», «парады гордости» (pride parade). Такие парады – мощное средство пропаганды педерастии. Такие парады – торжество победителей над недочеловеками, унижение недочеловеков. Педерасты испытывают огромное удовлетворение выставлять на публику свои «обнажённости» и свой секс с партнером. Такие парады - превосходное средство избавляться от комплекса неполноценности. Парады гордости – это демонстрация достигнутых успехов в борьбе с гомофобами, недочеловеками... И педерасты завоевали себе во многих странах право на «парады гордости»…

И какой фашизм без цензуры. И фашисты-педерасты стали устанавливать педерастическую цензуру. В Западной Европе педцензура уже введена. Издавать статьи и книги против педерастов невозможно или почти невозможно. Сказать слово против педерастического фашизма по телевидению уже невозможно. За робкие высказывания против педерастов выгоняют с работы.
В России педерасты стремятся изо всех выбросить слово "педерасты" из лексикона русского народа, хотя слово это вполне научное, медицинское и литературное. Они уже запретили слово "педерасты" употреблять в телепередачах... Многие слабоголовые русские уже находятся в языковом рабстве у педерастов. А языковое рабство - самый страшный вид рабства.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: