Одноразовый секс: хорошо или плохо

svart88

Мне уже что-то надоедать стало. У Вас как? У меня все чаще ощущение, что так хорошо не будет ни с кем и никогда. Такая тоска из-за этого

olyainastya

Кидай по паре, хуле

svart88

Да ясно, что против природы никуда. Но с одной стороны постоянства охота, а с другой и вволю погулять пока надо. А как найти разумный компромисс пока не понятно

5023095

Погулять это не одноразовый секс. Хотя кому что конечно.

svart88

Под погулять просто повстречаться и потрахаться без обязательств понимаю. Просто иногда встречаются те с кем еще бы встретился, но на 1 разе бывает все и заканчивается

5023095

На 1 раз это размениваться по мелочам, по моему представлению.
А погулять это иметь разных интересных женщин, иногда с пересечениями.

vicha

А чего вы хотите, когда сознательно понимаете, что это всего на пару часов?

5023095

Имей несколько девушек. В чем проблема ?

venediktov

а с другой и вволю погулять пока надо.
если ты так говоришь, значит пока не встретил ту, с которой тебе было бы настолько комфортно и хорошо, что другие тебе были бы не нужны.

svart88

Проблемы то особой нет. Просто хочется получить максимум удовольствия зачастую неважно с кем. Иногда удовольствие бывает таким, что его не хочется от себя отпускать.

5023095

Просто хочется получить максимум удовольствия зачастую неважно с кем.
По моему мнению, удовольствие как раз очень сильно зависит от того с кем.
Ты, может быть, не встречал еще действительно интересных тебе женщин.

svart88

скорее не искал и действительно думаю, что рано. Не хочю я отдать всего себя первому полюбившемуся человеку. Чтобы найти кого-то одного, нужно искать, а искать по-моему можно только путем проб и ошибок, как бы банально и больно это не было и не звучало

svart88

В моем случае оно не сильно от этого зависит. Особенно когда хочешь получить только животное удовлетворение. Но с особо страшными конечноудовольствие не получишь, хотя знаю людей к-рые просто имеют все, что движется. Я себя отношу к кагому-то промежуточному типу

fomushkin

на 1 разе бывает все и заканчивается
может ты не устраиваешь теток в постели?

svart88

ну не теток а парней, и тех с кем был пока устраивал. они устраивали меня иногда больше чем нужно

anisid

имхо, КАФ виноват.

vadim82

такое поведение - прямой путь к невозможности
по-настоящему полюбить =(
проверенно не одним поколением...

svart88

сам того боюсь.часто ловлю себя на том, что просто хороший секс и тот уже перестает доставлять удовольствие, хотя бывает не так уж редко. начинаешь чувствовать себя какой то машиной, к-рая хочет только получить удовольствие, отдавая себя без остатка

svart88

мб не знаю. будешь смеяться, но его ни разу не смотрел

anisid

не буду.
но его идеи витают, если можно так выразится

svart88

в наших головах и в наших сердцах наверное. просто я человек внутренних противоречий. с одной стороны могу позволить себе очень многое, с другой на улице просто так к человеку никогда не подойду

vlakaptur

блин, не хочется отпускать - не отпускай, в чем проблема то?
или ты хочешь видеть человека еще раз, и делаешь для этого что-то или не хочешь, и не видишь, имхо так, чего париться то?

anisid

в наших головах и в наших сердцах наверное
несбыточно.
просто я человек внутренних противоречий. с одной стороны могу позволить себе очень многое, с другой на улице просто так к человеку никогда не подойду
+1

svart88

проблема как раз в том, что это изначально знакомство только на один два раза. доска

vlakaptur

это все равно не повод, если люди друг другу нравятся ничто не мешает по обоюдному согласию послать на первоначальную договоренность.

svart88

ну хоть не один я такой и то радует. я даже народ по теме из мгушных никого практически не знаю

svart88

согласен просто я кажется немного не там ищу вот и все

vlakaptur

сто пудов!

svart88

а там где постоянство можно найти одни виртуалы попадались пока? но это фигня какие мои годы

vlakaptur

вылазь из инета, оторви задницу от стула и гоу в реальную жизнь!

svart88

ага на улице подойду и познакомлюсь с парнем!

Deviljin08

а што? страшна, йожык?

svart88

ну есть немного

vlakaptur

ну знаешь, у меня таких как ты знакомых в количестве, и как-то живут, знакомяться, влюбляются, и вполне себе довольны жизнью.

svart88

да я тоже сейчас с личной жизнью особых проблем не испытываю, правда вчера работу по глупости продолбал, но это фигня

Deviljin08

а зачем тред заводил?
завел боянный тред - получил ожидаемый ответ. что еще?

svart88

а у меня таких знакомых мало и наверно просто потому, что долгие годы забивал башку всякой х**ней временами и до сих пор это делаю

svart88

как говорят за что боролся на то и напоролся. да мне просто пообщаться хотелось, а не америку открывать для себя с помощью кого-то
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: