Пикап не помогает в отношениях с одной девушкойй

O-Michael

Старательно изучая труды широко известного г-на Волшанского, я обратил внимание, что он старательно избегает темы создания отношений с одной девушкой. Так же маэстро постоянно талдычит о том, что надо иметь количество, может и красивых девушек, но обделенных духовным началом. Старательно избегаются темы, как добиться конкретной девушки - вместо того предлагается расширить выбор! По-моему этот человек просто не умеет доводить дела до конца и глубоко неуверен в себе, т.к. избегает постоянства. Изучая психологию отношений мужчин и женщин нужно руководствоваться более глубокими принципами! Ведь одним из важнейших элементов нашей жизни является создание семьи, а чтобы сделать такой серьезный шаг и не сожалеть о последствиях необходимо очень серьезно подойти к выбору кандидатуры. И девушка, которую каждый бы хотел видеть матерью своих детей, должна обладать набором совершенно иных качеств чем та, которую можно затащить в кровать за 1 час после знакомства!
Поэтому и сам процесс ухаживания должен отличаться от того, что постоянно внушают великие учителя, гуру, а теперь и средства массовой информации.

mischutka1

+1

Tapachka

все изложенное секрет Полишинеля.
Ты хотел задать вопрос, ответить на него, или ошибся с темой сообщения?

markovvl

имхо, все выглядит так:
1) у Волшанского свои ценности, у тебя свои
2) ты, имея другие ценности, старательно "изучаешь его труды" (это нормально, тема наболевшая, как-никак ). он лично тебе ничего не навязывает.
3) ты доказываешь, что твое мировоззрение правильнее, чем его (кстати, я, если чо, в большей степени согласен с тобой, но не суть). а ему, скорее всего, глубоко фиолетово твое мировоззрение.
каждому - свое. в чем проблема, собственно? живи как тебе нравится.

O-Michael

В текущий момент осуждаю позицию пикапа как таковую! Не считаю что г-н Волшанский специалист, и тем более не следует обращаться к нему за помощью!

markovvl

ты его просто рекламируешь этим

Tapachka

хм, понятно, тема, как это там называется.... а неинформативный заголовок!

markovvl

вообще облом ацкий. форумчане заглядывают в тред, надеясь поучить кого-нибудь жизни и дать мудрый совет (заголовок обязывает и, вместо того чтоб всласть полечить очередного автара, что они там находят? автор лечит ИХ! разрыв шаблона в чистом виде!

Dominikanka

осуждай конструктивно - подробнее рассматривай альтернативный вариант, чтобы доказать, что у него больше преимуществ и привлекательности, плюс не забывай, что у Герико есть определенные коммерческие цели, которые он пытается реализовать за счет некоторой целевой аудитории. Имхо, там бизнес и ничего кроме бизнеса, а ты пытаешься какие то морально-этические нормы приплетать
по поводу целевой аудитории, для большинства свободных 20-25летних мужчин, еще не увлекающихся конкретной женщиной, текущий выбор : "секс с красавицей-моделью" vs "поиск будущей матери будущих детей" - очевиден, имхо

stm7571609

если ты не врубаешься - то пекаб это не умение разводить на поебстись _любую_ девку
а умение вычислять ту девку, которая не против поебстись сегодня вечером и возможно даже с тобой

ColdRock

А ты откуда знаешь?
Если судить по методу Волшанского, то как раз вычислениями он не занимается, а разводит тех кто нравится.

Dominikanka

Dominikanka

если определить, что "понравившаяся девушка" - это "та, которая сегодня может дать и, возможно, даже тебе", то противоречий нет

XPBBC

А если не определять?
И вообще, вовсе необязательно задаваться целью завязать прочные отношения.
Даже если стараться - можно записывать всех поиметых девушек, а потом сидеть и выбирать.

Dominikanka

типа с кем одноразовый секс был лучше, та и - будущая мать моих детей?
оригинальный подход, удачи тебе в выборе жены
И вообще, вовсе необязательно задаваться целью завязать прочные отношения.
тебе точно не стоит

tooler

И девушка, которую каждый бы хотел видеть матерью своих детей, должна обладать набором совершенно иных качеств чем та, которую можно затащить в кровать за 1 час после знакомства!
С чего ты это взял? Девушки могут обладат обоими наборами качеств Небольшое время от знакомства до близких отношений говорит только лишь о большой симпатии девушки к тебе и только.

XPBBC

Все зависит от критериев подбора жены, которые субъективны.
У меня одноразовый секс припомнить сложно, двухразовый- еще могу. А преимущественно - гораздо больше.
еще раз - а разве обязательно ставить цель создания семьи?
Можно неплохо прожить и так.
А если Герико поставит себе цель найти жену - я уверен, что он ее найдет.

XPBBC

Да, это могут быть совсем не взаимоисключающие наборы. Есть даже примеры.

Svovochka

— Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, —
сказал Бендер. — Может быть, там помогут.

tooler

Есть даже примеры.
Да

xokey63

У меня одноразовый секс припомнить сложно, двухразовый- еще могу.

stream79

у меня не было секса уже 1,5 недели, что мне делать?

tooler

Так принято в нашем обществе, так нас воспитывали.
Неплохо прожить может и можно, а вот как насчет хорошо
Хотя все это сильно субъективно, каждый сам выбирает систему ценностей по которой живет.

Dominikanka

необязательно, конечно, и ниче в этом такого нет
просто некоторые не настолько честны, и для того, чтобы "развести" девушку на секс одни намерения вслух выдают совсем за другие.
и получается, что девушка думала, что вот он - принц, с которым у нас может быть семья, потому что он этого хочет и я этого хочу, вступает с ним в интимную связь (по современным понятиям - можно и даже вроде как нужно а в результате по факту тока двухразовый секс и у девушки разочарование "вот козел то" и сожаления по поводу того, что она не смогла раскрыть его обман и была наивной, дальше хуже может быть - такая девушка вообще никому не будет доверять и не подпустит к себе парня с действительно серьезными намерениями
вообщем - разводить лучше в морально-этическом смысле тож ток таких девок, которые тоже готовы на то же, что и вы, вообщем когда одинаковые цели сторон

Dominikanka

имхо, эта система ценностей также зависит от возраста

tooler

имхо, эта система ценностей также зависит от возраста
Конечно, человек же развивается со временем.
Изначально, система ценностей задается родителями, потом человек начинает думать сам (или не начинает).

XPBBC

Для того, чтобы развести девушку на секс, вовсе необязательно быть принцем. Более того, не нужно им быть. Скорее нужно подавать это как интересное приключение или достижение для нее.
Кстати, развести можно любую девушку при условий, что она этому сознательно не противодействует. Вопрос умения.

Dominikanka

можно развести любого человека на что угодно при условии, что он этому сознательно не противодействует.
а почему собсно кстати только сознательно? бессознательно тож бывает рулит, куча людей и по дикой пьяни как говорится будет держаться своих принципов и в рамках

tooler

бессознательно тож бывает рулит, куча людей и по дикой пьяни как говорится будет держаться своих принципов и в рамках
У кого-то это принципы и рамки, заданные сознательно. А у кого-то жесткие психоблоки, мешающие жить. Пример- девушки, мечтающие заполучить принца как первого мужчину и разворачивающие вполне достойных претендентов из-за несоответствия идеалу.

e-cstasy

tak eto vrode meshaet jit` "dostoinim pretendentam", a pri chem tut devushka?

Dominikanka

так они сами то не знают, что разворачивают достойных,
думая, что это недостойные
то есть как бы лично им то не мешает это.

Dominikanka

апиридил

e-cstasy

smisl drugoy

Dominikanka

смысл тот же самый, по другому сказала

e-cstasy

mir

xokey63

Кстати, развести можно любую девушку при условий, что она этому сознательно не противодействует. Вопрос умения.
фцитаты!

tooler

так они сами то не знают, что разворачивают достойных,
думая, что это недостойные
Они остаются "как дуры, без подарка" (с)

Dominikanka

да-да, из этой серии

stm7571609

А ты откуда знаешь?
Если судить по методу Волшанского, то как раз вычислениями он не занимается, а разводит тех кто нравится.
книжку не читал, руководствуюсь следующими соображениями
видишь ли - лузер всегда останется лузером
это навсегда
в любом случае ему надо менять что-то коренным образом в себе и двигаться в лучшую сторону по всем фронтам
друзья, хобби, карьера, деньги, женщины
пикап не сделает из лузера донжуана, если он не изменит в себе остального
человек который изначально нацелен на достижение цели, и умеет её достигать всегда будет привлекательным для женщин, и затащит с собой в первый же вечер знакомства женщину с большей вероятностью, чем лузер
и то, это будет не первая встречаня из метро
место для знакомства будет выбрано соответсвующее, "тренированый" глаз выделит более "доступную" девушку, опять же

tooler

да-да, из этой серии

Зря смеешься. У девочек портится характер, гормональный баланс плывет, появляется дополнительно куча комплексов. В итоге, "принц" уже просто не посмотрит на такую девочку, да и более-менее приличных она уже распугала. Вот и получает девочка выбор только из неудачнегов, которым никто лучше просто не дает.
Естественно, я несколько утрирую примеры для большей наглядности

e-cstasy

vstrechal obratnie primeri....

XPBBC

Изменить можно даже лузера. К тому же, как ты можешь утверждать, на каких девушек нацелен вгляд пикапера, если сам им не был?

Nyutik

В текущий момент осуждаю позицию пикапа как таковую!
ну и дурак. Может, ты дохуя моральный еще?

XPBBC

А я встречал прямые. Он не утверждает же абсолютной применимости сказанного.

sinitsa

У девочек портится характер, гормональный баланс плывет, появляется дополнительно куча комплексов
а какие комплексы появляются у девочки, которая встречается с мальчиком, который так круто разводит других девочек за ее спиной, шописец?

e-cstasy

on govorit o prichinno-sledstvennoy sviazi, kotoroy, po moemu mneniu, net....

XPBBC

Гормональный баланс поплывет.

XPBBC

Определенная корреляция еще не есть причинно следственная связь.

stm7571609

Изменить можно даже лузера. К тому же, как ты можешь утверждать, на каких девушек нацелен вгляд пикапера, если сам им не был?
можно
но только пикап к этому не приведёт, меняться надо везде
для начала спортом заняться хотя бы, каким-нибудь соревновательным
если долго занимаешься какой-то деятельностью, например затаскиваешь в постель девушек, набирается достаточно опыта, что б "слёту" определять затаскивающихся и отшивающих
естественно разуменее подходить к первым
нарабатывается "профессиональное чутьё"
это свойственно любому виду деятельности, называется в том числе и "опытом"

e-cstasy

esli eto lish vozmojnost`, togda post ne imeet smisla. Dumaiu avtor utverjdal imenno sviaz` povedenia i sobitia.

tooler

а какие комплексы появляются у девочки, которая встречается с мальчиком
Я не в курсе. Могу только про комплексы, возникающие у мальчика, когда его девочка встречается с другими, рассказать. В приват

tooler

Dumaiu avtor utverjdal imenno sviaz` povedenia i sobitia.
Скорее показать, что не все заморочки в голове одинаково полезны владельцу головы.

e-cstasy

esli zamorochka - to da; a esli eto jiznennaia pozicia - to respect, i dumaiu, dlia golovi eto daje polezno...

ColdRock

видишь ли - лузер всегда останется лузером
это навсегда
в любом случае ему надо менять что-то коренным образом в себе и двигаться в лучшую сторону по всем фронтам
друзья, хобби, карьера, деньги, женщины
пикап не сделает из лузера донжуана, если он не изменит в себе остального
человек который изначально нацелен на достижение цели, и умеет её достигать всегда будет привлекательным для женщин, и затащит с собой в первый же вечер знакомства женщину с большей вероятностью, чем лузер
и то, это будет не первая встречаня из метро
место для знакомства будет выбрано соответсвующее, "тренированый" глаз выделит более "доступную" девушку, опять же
БОЯН

ColdRock

можно
но только пикап к этому не приведёт, меняться надо везде
для начала спортом заняться хотя бы, каким-нибудь соревновательным
Для начала заглянуть надо в Зону к Герико и почитать про что он пишет

stream79

а какие комплексы появляются у девочки, которая встречается с мальчиком, который так круто разводит других девочек за ее спиной, шописец?
у тебя появляются комплексы по этому поводу, у меня тоже ... может поможем друг-другу? в этом злобном мире "нам" всем надо держаться вместе...

stm7571609

Для начала заглянуть надо в Зону к Герико и почитать про что он пишет
хочешь сказать он был прыщавым лузером и чудо-курсы сделали из него успешного по всем направлениям человека?

tooler

esli zamorochka - to da; a esli eto jiznennaia pozicia - to respect
Прочти начало дискуссии на эту тему. Ты сейчас ровно цитируешь мой пост..

ColdRock

Ты придумываешь за меня то что я хочу сказать и с блеском над этим стебёшься.
Молодец у тебя это хорошо получается

stm7571609

Ты придумываешь за меня то что я хочу сказать и с блеском над этим стебёшься.
Молодец у тебя это хорошо получается
мне лень читать зону Герико
так что если уж ты хочешь об этом поговорить - то давай больше информации
если ты считаешь моё мнение ошибочным - аргументируй
приводи факты, примеры

ColdRock

мне лень читать зону Герико

Мне хочется поспорить о вкусе устриц с теми кто их пробывал.

markovvl

чтоб не было подобных недоразумений, предлагаю ввести аттестацию по теории всего что написано в зоне герико, и в случае грамотного знания теории выдавать сертификат, дающий право авторитетно рассуждать о пикапе в разделе ЛнС.

ColdRock

Это конечно правильно.
Но рассуждения Китса напоминает
"Мы Солженицина не читали, но глубоко возмуженны... "

markovvl

а я читал! я читал в метро рекламу Стиморола. дерьмовая жвачка, пробовать не буду

stm7571609

убеди меня их попробовать
потратить своё время

e-cstasy

vidimo menia vozmutil tvoy privedenniy primer (na moy vzgliad ne v temu vobshem ne vajno, teper` smisl ia ponial...

ColdRock

убеди меня их попробовать
потратить своё время
Не хочу

stm7571609

ну в таком случае твои претензии считаю неуместными

sinitsa

у тя девушка есть, да?
тогда зачем тебе пикап?

stm7571609

у тя девушка есть, да?
тогда зачем тебе пикап?
мне - незачем

sinitsa

я в общем тоже не защитница пикапа, но
1. ты в нем разбираешься на уровне самоучки-самододумка
2. он тебе не нужен
ты слил соколу

stm7571609

я в общем тоже не защитница пикапа, но
1. ты в нем разбираешься на уровне самоучки-самододумка
2. он тебе не нужен
ты слил соколу
твоё мнение я тоже учёл

olimp

А если Герико поставит себе цель найти жену - я уверен, что он ее найдет.
Тоже какую-нибудь пикапершу. И будут друг друга на поебаться разводить используя весь свой арсенал. Забавное зрелище, я думаю.

e-cstasy

a po moymu slil potomu-chto:
1. mne ego kartinka ne priiatna
2. ia nichego ne znaiu o pikape
3. on slil

XPBBC

Ничуть. Ту, кого он захочет. Я думаю это будет супермодель без комплексов, закончившая что-нить покруче МГУ.

e-cstasy

naprimer tupaia blondinka, kupivshaia krutoy diplom... vrode nichemu ne protivorechit...

XPBBC

Я написал Закончившая.

e-cstasy

chudesa sluchaiutsia....

XPBBC

У меня есть знакомая модель - аспирантка МГУ. И чо?

e-cstasy

blondinka?

XPBBC

Неа. Знакомить не буду и не надейся.

sinitsa

вообще топикстартер поднял проблему: соблазнить не значит удержать
так что герико разведет-то кого захочет, вот только захочет ли с его взглядами ему кто-нить ребенка родить - это уже вопрос
умная девушка с блядуном свою жизнь связывать не будет

e-cstasy

nebois`, ia nikrasiviy...

xokey63

и вот тут у меня два варианта- то ли Юпитеру привет передать, то ли тебе.

e-cstasy

umnaia devushka - nonsens, a voobshe +1

sinitsa

пользуясь случаем передаю привет модераторам лав энд секс!

XPBBC

Я думаю, если герико решит найти себе постоянную девушку - то он во первых найдет достойную, во вторых будет ей верен. Просто сменит приоритеты.

sinitsa

не нравится слово умная - подбери другое
грудастая!

sinitsa

Просто сменит приоритеты
и работу

Dominikanka

это не проблема,
вообще сама фраза "соблазнить не значит удержать" - никакой логики и постановки задачи в себе не содержит
так что герико разведет-то кого захочет, вот только захочет ли с его взглядами ему кто-нить ребенка родить - это уже вопрос

он вроде пока и ничего насчет того, что планирует семью и детей не писал

так все таки - родит, свяжет жизнь, умная или умная родит и свяжет жизнь?

XPBBC

А вот это как раз необязательно.

e-cstasy

kak sinonim?

e-cstasy

ti geriko lubish? bez poshlosti v smisle...

sinitsa

эта... герико имя нарицательное. герико = пикапер.
и к словам не придирайся

XPBBC

Йа его уважайу.

e-cstasy

i xochesh bit` kak on?

XPBBC

Не, я предпочитаю уделять побольше времени девушкам. Месяцев по пять на одну.

e-cstasy

up na 20:50

Dominikanka

я не придираюсь, просто не поняла, что это собирательный образ и подумала - а че вроде нормальный парень то, почему ж за него никто замуж то не захочет

tooler

а че вроде нормальный парень то, почему ж за него никто замуж то не захочет
Может и хотят, но это ж не значит, что он соглашается жениться на первой предложившей.

Dominikanka

да я к другому месту написала то

Djesika_82

Ничуть. Ту, кого он захочет. Я думаю это будет супермодель без комплексов, закончившая что-нить покруче МГУ
Если ты это в самом хорошем смысле сказал, то такую женщину очень сложно завоевать. А жить с ней еще сложнее. Герико не справится.
А вообще мне всегда казалось, что слова "супермодель без комплексов" означают "шлюха".

XPBBC

Как раз Герико несложно будет ее завоевать. Он же мастер.
Зря казалось

Djesika_82

Далеко не любую женщину можно завоевать. Если женщине нравится какая-нибудь особенная черта в мужчинах, а у тебя ее нет, твои шансы близки к нулю.

XPBBC

Грамотный мужчина или разовьет в себе эту черту, либо изменит партнершу.

Djesika_82

Мне, например, всегда нравились мужчины НЕДОСТИЖИМО умнее меня в той области, которая мне самой интересна. И развить ты это никак не сможешь. Заставить меня сильно поглупеть или полюбить менее интеллектуальных - тоже.

tooler

либо изменит партнершу.

тут опечатка, надо читать как
либо сменит партнершу.

XPBBC

Это почему? Стать умнее - как раз задача студента универа, не так ли?

Djesika_82

Да, но я в том же универе учусь и сама становлюсь умнее, так что достичь недостижимого для меня уровня простым ботаньем не получится. Я знаю всего двух преподавателей, которые вызывают у меня чувство восторга. Один меня приводит в восхищение своим пространственным воображением, а другой - просто очень оригинальным складом ума.
Да, и в мужа своего я влюбилась на первом курсе. Тогда он казался мне просто полубогом, потому как здорово шарил в физике и математике, а я притащилась из медицинского и ничего в этом не понимала. Щас, правда, разница между нами значительно сократилась Но я его сейчас уже за другое люблю Но жить вместе - там уже другие приоритеты появляются, по-любому начинаешь перестраивать мозги и учиться новому. А вот чтобы начать, нужно было сразить меня наповал очень красивым умением мыслить

XPBBC

Так мыслить можно научиться. Было бы желание.

mirney

Кстати, я лузер в этом смысле .

Djesika_82

Может быть, но это надо стока трудов положить, что я уже буду лет как пять замужем за другим
Кстати, посмотрела для интереса на фотку Герико....
ЯПОНА МАТЬ, ДО ЧЕГО МЕРЗКИЙ ТИП!

markovvl

у герико сегодня хороший день, наверно. давненько ему столько слов не посвящали за пределами его зоны, за такой короткий промежуток времени.

aqryrwlfcn

для того, чтобы понять, что яйцо тухлое, не обязательно есть его целиком

aqryrwlfcn

если ты не врубаешься - то пекаб это не умение разводить на поебстись _любую_ девку
а умение вычислять ту девку, которая не против поебстись сегодня вечером и возможно даже с тобой
вот это самое точное определение

aqryrwlfcn

Логично если она этому не противодействует. Т.е. если она не прочь, чтобы ее развели Было бы странно, если бы ее в этом случае нельзя было развести

XPBBC

Сознательное противодействие - это если чува знает, что перед ней Герико и всеми силами старается не поддаться.
Все остальное можно сломать

xokey63

друзья, у меня внутренний конфликт. мне дают, но я не ботал зону герико. в чем прикол?

stm7571609

друзья, у меня внутренний конфликт. мне дают, но я не ботал зону герико. в чем прикол?
ты мутант!

xokey63

ты мутант!
что-то пеонизд писал про гены...

ColdRock

naprimer tupaia blondinka, kupivshaia krutoy diplom... vrode nichemu ne protivorechit...
Рассуждения на уровне неудачника с красивыми блондинками.

ColdRock

blondinka?
Блондинка значит тупая?

ColdRock

Я думаю, если герико решит найти себе постоянную девушку - то он во первых найдет достойную, во вторых будет ей верен. Просто сменит приоритеты.
----
Уже нашёл

ColdRock

Он просто тебе до ОТВРАЩЕНИЕ не интересен.
И поэтому до БЕЗОБРАЗИЯ и ОМЕРЗЕНИЯ не вызывает в тебе никаких эмоций

Nyutik

да просто пиздец какой-то. Генетический алгоритм стартовал?

olga67

Старательно изучая труды широко известного г-на Волшанского, я обратил внимание, что он старательно избегает темы создания отношений с одной девушкой.
Ведь одним из важнейших элементов нашей жизни является создание семьи, а чтобы сделать такой серьезный шаг и не сожалеть о последствиях необходимо очень серьезно подойти к выбору кандидатуры. И девушка, которую каждый бы хотел видеть матерью своих детей, должна обладать набором совершенно иных качеств чем та, которую можно затащить в кровать за 1 час после знакомства!
Поэтому и сам процесс ухаживания должен отличаться от того, что постоянно внушают великие учителя, гуру, а теперь и средства массовой информации.
+1, сложно с этим поспорить.
Но, заметь, чем больше людей строит временные отношения, тем легче нам (кому нужно другое) найти себе девушку и завоевать её.
Выбор-то у такой девушки (которая ищет долгих отношений) меньше становится...

korolevsb

Как завоевать ту, о ком мечтаешь?

не спрашивать об этом форум, а действовать

ivolga001

У меня есть знакомая модель - аспирантка МГУ
По информативности == "У меня есть знакомая модель". Или все факультеты МГУ одинаковы? И на них на всех одинаковые люди?
Не первый раз уже пишешь, как ребенок, чесслово.

markovvl

не спрашивать об этом форум, а действовать
ботай первый пост. автар не спрашивает, а учит нас, как это делать.

splash2101

Самое продажное существо на свете - это ЖЕНЩИНА.
Всегда себя себя продает, чтобы одной не остаться,
чтобы о ней заботились, чтобы ее одевали. Платит - собой.
Девушку можно завоевать, если доказать ей, что ты крут, шедр, перспективен.
Докажи ей, что это так - и она - твоя.
Это я вам, люди, как парень говорю.

sinitsa

Это я вам, люди, как парень говорю.

XPBBC

Факультет МГУ - это факультет МГУ.
Если тебе это интересно - в данном случае естественного факультета

MikhailArtemiev

Факультет МГУ - это факультет МГУ.Если тебе это интересно - в данном случае естественного факультета
и что? понты? и у меня есть. познакомиться с девушкой моделью много умма не надо.
вопрос другой - как завоевать ту, о которой мечтаешь. ответ: девушки все разные , и подход к каждой свой.

stm7571609

и что? понты? и у меня есть. познакомиться с девушкой моделью много умма не надо.
вопрос другой - как завоевать ту, о которой мечтаешь. ответ: девушки все разные , и подход к каждой свой.
вот смысла завоёвывать вообще не визжу
просто общаешься в регулярном режиме, либо нравится либо нет
если нравится то всё произойдёт
если не нравится - то что, общение лучше станет когда завоюешь?

sinitsa

просто общаешься в регулярном режиме
для начала надо добиться хотя бы этого.

stm7571609

что б общаться просто общаешься
это не проблема как раз, если интерес с обоих сторон есть
а если нет, то вызывать его в целом-то и бесполезно и неинтересно

sinitsa

слишком упрощаешь

stm7571609

так и есть
всё очень просто