Парень с глобусом желает познакомится

dron126

Предмет в руке сразу определяет наше впечатление от человека. Удивительно интеллигентно, к примеру, выглядит ктоугодно со скрипкой. Вот был фуфло фуфлом, а скрипку взял - и всё. Интеллигент. И не надо добавлять то, что напрашивается после этого слова, не надо. Скрипку взял - и сразу имеешь вид. Тянет поправлять перед тобой очки и уточнять, в какой консерватории ты учился.
Тяжелые сумки (обязательно - две, можно три) превращают любую леди в бабу. А вот веер из страусовых перьев, даже если не уметь им пользоваться, намекают на вашу изысканность и женственность. Ты знаешь эту, ну, такую всю из себя, с веером? Классная девица. Если бы не тубус за её спиной, обязательно бы подошел познакомиться. А так - больно умные нам не надобны, хоть и десять раз женственные.
Юноша с удавом на шее смотрится как-то вызывающе. Неважно, что на самом деле он - старший сын в семье наркомана и в одиночку содержит мать и семерых сестёр. То, что на его шее удав, мгновенно делает его одиозной фигурой. Вы этого видели, с удавом на плечах? До чего же интересный человек. Правда, слегка не в себе (ну кто в наше время ходит с удавом на шее? но большой оригинал.
Так к чему я это всё. Сегодня ко мне подсел знакомиться в столовой парень с глобусом. Вот что он имел ввиду, по-вашему?

Svovochka

Вот что он имел ввиду, по-вашему?
Не смог раздобыть удава

Svovochka

Надо было парню с глобусом посоветовать познакомиться с девушкой с тубусом

dron126

поблизости таковых девушек не было, чтобы отправить его по назначению ) в такое время, видимо, девушки с тубусами спали еще все. а парней с глобусом вечно куда-то тянет в любое время суток )

Oksana11

>Вот что он имел ввиду, по-вашему?
Хотел спросить, где находится Иран.

macdac3

В образовавшейся дыре появился сапог. Он шевельнулся, несколько раз ковырнул землю, расширяя проход, и исчез, а потом в дыру просунулось мясистое лицо, которое Марина узнала сразу же. Это был он или почти он, только не брюнет, а рыжий, и вместо дубленки на нем была заснеженная шинель с майорскими погонами. Аккуратно, чтобы не запачкаться землей, он протиснулся в дыру, и Марина заметила висящий на его груди тяжелый черный футляр с баяном.
- День добрый, - сказал майор, снял баян, поставил его на предохранитель и опустил на пол. - Скучаешь?
Внутри у Марины все сжалось, но она нашла в себе силы изящно приподнять очки и с холодным интересом взглянуть на майора.
- Мы знакомы? - спросила она.
- Сейчас будем, - сказал майор, подходя к кровати и берясь крепкими ладонями за край свисающей с кучи сена шторы...

dron126

как романтично )

macdac3

Пелевин. "Жизнь насекомых"

Svovochka

Хотел спросить, где находится Иран.
Он хату покинул
Пошёл воевать
Чтоб землю Ирана
Декханам отдать
Он песенку эту
Твердил наизусть...
Откуда у хлопца
Персидская грусть?

dron126

жаль, что он с этим самым глобусом не сказал: "Ты мне нравишься, настолько, насколько позволяет напряженная международная ситуация", то произвел бы на меня впечатление

Svovochka

Ты мне нравишься, настолько, насколько позволяет напряженная международная ситуация

dron126

да! но у тебя нет глобуса !

Svovochka

Ты не можешь утверждать этого достоверно

Svovochka

Хочешь, я расскажу тебе, где находится Берег Слоновой Кости?

dron126

я тоже была такая ничего себе ) , с ракеткой. может мальчик с глобусом решил, что я сильна, здорова и конянаскаку... и хотел предложить объездить весь мир )

dron126

Берег слоновой кости - это неактуально ).
Вот если бы ты был в тренировачном костюме , при галстуке, с морским биноклем на шее, попугаем на плече, лассо на поясе и в валенках ). А я в купальнике, со стремянкой под мышкой, в меховом боа, в университетской мантии и на ходулях, не обязательно выглядела бы сумашедшей. Может, я актриса, идущая с репетиции? ) И когда мы вместе пойдем по улице, сметая своим объятьем пересуды и предрассудки, люди будут переглядываться и кто-нибудь скажет:
- Черт побери, какая пара!

Oksana11

Jordan, хорош уже прикалываться

Rasad07

Svovochka

Отряд не заметил
Потери бойца:
Снаряд "томагавк"
Поразил молодца
Лишь глобус катился
В иранских степях
Внушая проклятым
Захватчикам страх

dron126

ты путаешь, мальчик ! )

Oksana11

Мальчик иранский сей глобус нашел
С этой находкой он в школу пошел
...

dron126

Может это фетиш такой ? Фетиш - штука крепкая. Так просто не выкорчуешь. )

Svovochka

М. б. некие весельчаки приковали к нему глобус наручниками? Ты не заметила?

dron126

если бы у него еще наручники были, он бы точно обратился ко мне на ты, предложив на троих

Svovochka

предложив на троих
Ты, Он и Глобус?

dron126

а как же ракетка? )

Svovochka

Кстати, я тут подумал, к любому глобусу нужна "ракетка" - маленькая модель баллистической ракеты. Чтобы наглядно показывать траектории полёта ракет. В связи с напряженной международной обстановкой

dron126

Ракетка у меня не маленькая. Ею только отбиваться от мальчиков с глобусами ). "Глобусу" нужна девушка с чертежной доской под мышкой. Эта выглядит умной, но стервозной. Хоть ты убей. Пусть разбираются с муждународной обстановкой ) .

stm8780715

в масштабах глобуса скорее всего большевата, да
а по сравнению с Тополь-М - маленькая -
что значит умная,НО стервозная?

dron126

значит, что умная до такой степени, что позволяет себе быть еще и стервозной )

strait

У меня есть наручники. Сообразим на троих?

Svovochka

Значит, что стервозная до такой степени, что даже мощный ум не позволяет успешно это скрывать

Svovochka

С двумя глобусами сообрази

strait

У меня глобусов нет!

dron126

кажется, я уже предъявила свои требования : тренировачный костюм , галстук, морской бинокль на шее, попугай на плече, лассо на поясе и валенки . и тогда сообразим на двоих )

stm8780715

зачем же тебе тогда наручники?

Svovochka

Ах, офисный дресс-код разлучит влюбленные сердца! Нет повести печальнее на свете

strait

На двоих я и так могу. Мне бы на троих!

strait

у меня каждый день кэжуал фрайди

dron126

Ну тогда ты просто не представляешь какой у тебя простор для деятельности. Купи себе мольберт и береточку, например ). Парень с мольбертом кажется нам задумчивым, печать одаренности так и светится на его челе. Не исключено, что сам мольбертоноситель понятия не имеет даже, как эта весомая хрень открывается. Не суть. Пока он несет мольберт, он понравится двум выпускницам художественного училища, сообразите на четверых, ) и девочке-нищенке, мечтающей о высоком и прекрасном. Обратно он поедет без мольберта, и девочка его не заметит.

Oksana11

>А я в купальнике, со стремянкой под мышкой, в меховом боа, в университетской мантии и на ходулях
еще Розенталя в руку неплохо было бы

Svovochka

Обратно он поедет без мольберта
Отдаст девочке-нищенке на дрова?

Svovochka

еще Розенталя в руку неплохо было бы
В каждую Тут потребно радикальное вмешательство

Oksana11

>Тут потребно радикальное вмешательство
Шрам на голове не вызовет волну поклонников.

Svovochka

Гы, да ты стервозен

Oksana11

Ну мой просто не зажил еще

dron126

Я лучше очки надену ) . и все студенты-психологи мои. У них фетиш такой, у психологов. Их учат на первом курсе, что очки не совместимы с психопатией. На втором, правда, учат уже, что вполне совместимы, но фетиш, повторюсь, - штука крепкая. Так просто не выкорчуешь. )

strait

О! А чем можно произвести впечатление на девушек-медиков? Я рядом с первым медом работаю, чтоб далеко не ходить...

stm8780715

...выходит, все эти люди с вышеозначенным фетишем были психологами.....

stm8780715

на них ничем - они уже все видели

dron126

искусственным дыханием ! тут уже предметы никакие нужны )

Svovochka

О! А чем можно произвести впечатление на девушек-медиков? Я рядом с первым медом работаю, чтоб далеко не ходить...
- Доктор! Что это у меня?
- ААААА! ЧТО ЭТО У ВАС?!?!?!

strait

Ага! Я вот у аспирантки-медика из этого заведения снимаю хату, плачу ей аж 500 баксов. Значит, когда она в начале месяца за баблом придёт, надо быстро ей искусственное дыхание, и тогда, может, плату скинет. Но есть ещё один вопрос: чем в это время занять её мужа?

stm8780715

если он психолог - то тебе могут помочь очки

strait

Он профессиональный карточный игрок. То есть в некотором роде психолог, да!

dron126

почему за деньгами не приходит её муж?!

strait

Обычно он и приходит, к сожалению. Но я надеюсь на лучшее!

horoshev

он хотел, чтобы ты научила его натягивать на глобус презерватив. старый прием.

stat2805858

Сегодня ко мне подсел знакомиться в столовой парень с глобусом. Вот что он имел ввиду, по-вашему?
Возможно, у него вознили сомнения в шарообразности Земли.

Distressed

Кстате да, ходил как-то по улице со скрипкой - аж сам от себя пёрся.

annet26

жжешь

dok71

йа! //zhuzhik

utp75

угу..зачет отрывок и книга в целом

ldb88

(еще не читал комменты, если в чем-то повторюсь - сорри)
У меня на первых курсах была привычка знакомиться с тубусом в руках.
Но хитрость заключалась в том, что там лежала роза. Бардовая. Белая. Темно желтая с красными наконечниками (самая эффективная). Еще я это делал, чтобы не отвечать на постоянные вопросы прохожих "кому несешь".
А парень с глобусом скорей всего только что его купил...

alfiya07

Куууул
Я на след.день после 14 февраля от парня с ледорубом возвращалась! )
А недавно каску строительную ему тащила - тож прикольно. Туристы типа
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: