Гордая или послушная ?

tIGGerZONe

У парня с девушкой возникает проблемная ситуация:
Парень : Давай решим ее так, я сделаю вот эту часть(возможно равную нулю а ты будешь делать вот это, а я про контролирую как у тебя будет получаться.
Девушка: Нет, я не буду это делать, королевы такое не делают, да ты чего мне вообще указываешь?!
Парень: Хорошо, хочешь быть гордой и независимой - решай проблему сама, а я пойду футбол посмотрю.
Девушка: А я не знаю как, ну я такая хрупкая, ну придумай что нибудь..
Вопрос к девушкам: вы согласитесь быть покорной и послушной, так что проблемы решает мужчина, или же гордыми и независимыми, но проблемы решаете сами; или - как это так? ведь я гордая, независимая, а сложные проблемы пусть решает мужчина.
Вопрос к парням: Как вы поступаете с девушками, которые гордые, независимые, но проблемы спихивают на вас?
Мой мужской взгляд:
Покорная и послушная, проблемы решаю я = хорошо, так как - как сказал так и сделала.
Гордая и независимая, проблемы решает сама = хорошо, так как меня оставляет в покое
Гордая и независимая, проблемы спихивает мне = плохо, так как пытается сесть мне на шею

b_s_l

гордая и независимая, конечно

mvar

Есть важный вопрос.
А подразумевается ли, что гордые и независимые все же делают минет?

b_s_l

только по собственной инициативе

tIGGerZONe

а проблемы все сама решаешь, или подпихиваешь их мужчине?

ColdRock

Вопрос к парням: Как вы поступаете с девушками, которые гордые, независимые, но проблемы спихивают на вас?
Пишу об этом на форуме

Oksana11

А подразумевается ли, что гордые и независимые все же делают минет?
Делают, с высоко поднятой головой.

b_s_l

да кому я нужна!
все сама :crazy:

Eilf

Делают, с высоко поднятой головой.
На табуретку просят встать.

vicha

Парень : Давай решим ее так, я сделаю вот эту часть(возможно равную нулю а ты будешь делать вот это, а я про контролирую как у тебя будет получаться.
Девушка: Нет, я не буду это делать, королевы такое не делают, да ты чего мне вообще указываешь?!
Парень: Хорошо, хочешь быть гордой и независимой - решай проблему сама, а я пойду футбол посмотрю.
Девушка: А я не знаю как, ну я такая хрупкая, ну придумай что нибудь..

Сожительство без обоюдной выгоды.
А что за проблема, которую не могут решить два взрослых человека?

Anatoly1978

Любая гордая и независимая должна быть послушной и покорной своему избраннику

v290451

никто никому не должен, полудурок :grin:

Anatoly1978

никто никому не должен, полудурок
солнышко, все в этом мире так или иначе должны кому-то

v290451

в этом мире все свободны и вольны жить так как считают нужным, но тебе, православная вошь, это трудно понять, разумеется :)

Anatoly1978

в этом мире все свободны и вольны жить так как считают нужным
глупышка
если вдруг ты однажды поймешь, что дядя Андрюшка был прав - то будешь должна мне минет
я, конечно-же, откажусь от этого и прощу тебе твой долг. Но все же...

v290451

у тебя рабство в крови, так что иди и выполняй свой минетный долг господу :grin:

Anatoly1978

У меня в крови - благородство )
А у кого в крови рабство - мы уже с тобой как-то выясняли :)

v290451

когда господу отсосешь, благородный должник?

Anatoly1978

Ты считаешь эту фразу сколь-нибудь возможной к употреблению для здравомыслящего человека? )

v290451

просто компилирую твои изречения - и продолженствование и про минет, балгородный ты наш :grin:

Anatoly1978

просто компилирую твои изречения
Тебя мама не учила своей головой думать, а?

v290451

именно поэтому во мне нет рабства - а что, тебе стало неприятно со стороны взглянуть на свои выхлопы, минетчик? :)

Anatoly1978

именно поэтому во мне нет рабства
в тебе есть не рабство - а чувство определенного долга
как и во всех нас
неприятно со стороны взглянуть на свои выхлопы
глупышка )
мои тексты в твоей обработке, это тоже самое что Байрон в переводе колхозной доярки

v290451

ты дурак :grin:
именно поэтому - православный, именно поэтому-слащавый, именно поэтому - самодовольный :D

mvar

а проблемы все сама решаешь, или подпихиваешь их мужчине?
К гордым и независим выстраивается очередь порешать их проблемы!
И вот она выбирает кому бы из них ей было бы приятно сделать минет, тот и будет решать ее проблемы.

Anatoly1978

ты дурак
Ну да. А вот вывести из этого утверждения следующие положения может только бесконечно умная девка типо тебя :smirk: :
именно поэтому - православный, именно поэтому-слащавый, именно поэтому - самодовольный

v290451

вот вывести из этого утверждения следующие положения
можно без всяких сложностей
раз дурак, значит, не понимаешь, что православие тонет в противоречиях, является средневековым пережитком недоразвитого общества и неспособно к развитию
раз дурак, значит, не в состоянии взглянуть на себя со стороны и зачистить слащавость как нечто непотребное и порочащее взрослого гетеросексуального мужчину
раз дурак, значит, убежден и наслаждаешься своей всегдашней правотой во всем - отсюда самодовольство
:D

aza_lilit

Так тебе никогда не найти мужа мусульманина!

superstas

я сделаю вот эту часть (возможно равную нулю), а ты будешь делать вот это, а я про контролирую как у тебя будет получаться.
часть дела, равная нулю, это не часть дела :grin: это нуль :grin:
и зачем контролировать?
либо сам делаешь дело, либо другим не мешай его делать.

superstas

Любая гордая и независимая должна быть послушной и покорной своему избраннику
не должна, она просто делает ему одолжение :D

b_s_l

да никто на мне не женится, успокойся уже

tIGGerZONe

часть дела, равная нулю, это не часть дела :grin: это нуль :grin:
Мы разбиваем дело(множество на две части(два подмножества пустое множество является подмножеством любого множества, так что часть дела равная нулю (пустое множество) является частью(подмножеством) нашего дела(множества)

superstas

ты не романтик, ты демагог :grin:

miki75

да никто на мне не женится, успокойся уже
- Что вы говорите, maman! - сказала Манечка и сконфузилась. - Они и
взаправду могут бог знает что подумать... Я никогда, никогда не выйду
замуж!
Манечка вдохновенно, с надеждой глядела в потолок и видимо не верила
в то, что говорила.

strait

У меня есть 2 вида домашней работы: та, которую, по моему мнению должен делать специалист и себе дороже пытаться решить своими силами(например, всякая хрень связаная с электропроводкой поэтому сам не трогаю принципиально даже мизинцем; остальную же я может и делал бы при надобности, но жена не позволяет, так как считает это личным оскорблением(например, пылесосить и мыть пол). Это довольно удобно, но иногда бывают дурацкие ситуации, когда вызываешь электрика, чтобы он только щелкнул переключателем на счетчике.

zetxer

и сколько обычно надо ждать электрика, пока он придет и щелкнет переключателем на счетчике?

swetik

У меня есть 2 вида домашней работы: та, которую, по моему мнению должен делать специалист и себе дороже пытаться решить своими силами(например, всякая хрень связаная с электропроводкой поэтому сам не трогаю принципиально даже мизинцем; остальную же я может и делал бы при надобности, но жена не позволяет, так как считает это личным оскорблением(например, пылесосить и мыть пол). Это довольно удобно, но иногда бывают дурацкие ситуации, когда вызываешь электрика, чтобы он только щелкнул переключателем на счетчике.
ты не мужик, имхо :)

loolik

Гордая и независимая, проблемы спихивает мне = плохо хорошо, так как пытается сесть мне на шею
ничо не поделаешь, люблю стерв, блеать...

olga-boborykina

Гордая и независимая, но блин, иногда так хочеццо сильного мужыка, чтобы он решал твои траблы! противоречия вообще не вижу.

v290451

, иногда так хочеццо сильного мужыка, чтобы он решал твои траблы
зачем? какой профит тебе-то из того что кто-то за тебя все решил? :)

olga-boborykina

какой профит тебе-то из того что кто-то за тебя все решил
ммм. ну я не про решение всего на свете
но в решении вселенских проблем хочу, чтобы помогли, НО не за то, чтобы я стала послушной, а просто так. за мои кросивые глаза :grin:

Victor39

что-то у тебя как ни посмотри в любом случае женщина должна попахать:
если послушна, то она сделает часть, а ты проконтролируешь, а мужская часть работы возможно равна нулю
если гордая, то делай все сама.
однако несправедливость какая-то :grin:
по аналогии должно быть - если независимая, то сказала какую часть будешь делать ты и потом проконтролирует, а ее часть возможно будет равна нулю :D

sofija80

Вот это вот:
и
проблемы решает мужчина

две совершенно разные вещи.
так какое отношение этот пример имеет к твоему вопросу?

galinav

По сути, девочки странные существа. Они двулики, пытаются совмещать в себе и Гордую и Послушную. Т.к. это удобно.

nav83

если послушна, то она сделает часть, а ты проконтролируешь, а мужская часть работы возможно равна нулю
если гордая, то делай все сама.
однако несправедливость какая-то
Он забыл пояснить, что, видимо, имел в виду не общую проблему, а проблему девушки.

b_s_l

зачем? какой профит тебе-то из того что кто-то за тебя все решил?
ну
еще решил-то через жопу наверно
не, я за разделение труда
если лучше меня умеет-пусть решает, но если я лучше разбираюсь-пусть не портит мне малину\\

fomushkin

а какая разница?

v290451

как же ты с узбеком жить хочешь? :)

Victor39

да непохоже, казалось бы проблема общая
У парня с девушкой возникает проблемная ситуация

b_s_l

сама не знаю
мне уже на все пофигу

nav83

а какая разница?
ЧервонаРута оперирует понятием “справедливость”, и тут уже важно, обратилась ли девушка за помощью в решении собственной проблемы или это общая проблема в решении которой заинтереснован (непосредственно, а не через девушку) и мужик.

fomushkin

мужик должен решать все проблемы бабцы по-дефолту, это справедливо

olga-boborykina

мужик должен решать все проблемы бабцы по-дефолту
даже оп прокладках должен решать какие? :shocked: :D

mvar

мужик должен решать все проблемы бабцы по-дефолту, это справедливо
Решение по-дефолту - те надо, ты и решай! :grin:

fomushkin

решать нет, а вот бегать за ними - да

olga-boborykina

решать нет, а вот бегать за ними - да
ну это ж разные вещи
я за второе, да :)
т.е мущщина голова а женщино шея :D

fomushkin

у тебя аджыл - голова?

b_s_l

а чо женщина должна делать? :confused:

greenwood11

Ужин, минет, прическу.

olga-boborykina

у тебя аджыл
мышцы :)

b_s_l

а вообще узбек по виду шушпанчик, нет в нем типично узбекской жесткости, с ним бы нормально было...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: