Как забыть парня

-Darkmaster-

Post deleted by

dembel577

найти другого

-Darkmaster-

другой не находится что-то, не могу забыть, уже много времени

forecosoft

время, только время...

-Darkmaster-

какждый раз когда вижу случайно, не могу найти себе местаужасно глупо, нет надежды

XPBBC

Боян.
т10дп

Shevchenko

свали в красивые леса на пару неделек
для меня - лучшее успокоительное.
северное побережье Ладоги, Онежский берег Белого моря, Паанаярви.. там можно найти просветление=)

finger911

ненавязчивый пиар? :grin:

-Darkmaster-

все давно прошло, все остается

n0izeRx

никак

forecosoft

кстате, тебя не ира зовут :o (совершенно случайно)

kisura

надо не забывать, а наслаждаться воспоминаниями.

forecosoft

за некоторое может быть стыдно) особенно по прошествии некоторого времени и переосознания вообще всего...

kisura

о том, за что стыдно - не вспоминать.

markovvl

а зачем?

stm5868994

сделай лоботомию

vika1131

фотку в студейу :grin:

ColdRock

Боян.
т10дп
Для девушки это не подходит

pro_lox

Для девушки это не подходит
А что же им, бедным, тогда делать? :(

Lavim

не могу забыть, уже много времени
Организуй себе "умственную мозоль" по методу дедушки Пелевина.
Как только подумаешь о нем, делай себе что-нибудь неприятное. Молотком по голове например бей. Рефлексы все сделают за тебя.

shinkar1966

) отвлечься сильными эмоциями- например, путешествие
2) загрузить себя: работой по уши,желательно креативной, чтобы думалось о работе 26 часов в сутки и физически напрягающей, чтоб сил хватало едва до кровати доползти
3) здоровый образ жизни: качественная сбалансированая пища, спорт, режим дня
4) общение с друзьями, большая культурная активность, чтобы после работы еще все время куда-то ходить: кино, театр, ролики, спортзал, поход и тд
5) время- оно все лечит. имхо, не стоит искать другого, пока эти отношения для тебя не закончатся- только еще больше запутаешься,а новые отношения не принесут удовлетворения
6) а вот когда используя 1-5) ты осознаешь цену всему происходящего, то и вторая половина сама образуется

Coraline

Слова мудрого человека

I_P_Sergeevich

не мальчика но мужа

Coraline

Тут это не очень подходит)

kisura

иногда подходит.

kisura

загрузить себя: работой по уши,желательно креативной, чтобы думалось о работе 26 часов в сутки и физически напрягающей, чтоб сил хватало едва до кровати доползти
здоровый образ жизни: качественная сбалансированая пища, спорт, режим дня
Это кому-то помогло?
У меня такое было. Работала целый день (еще и вечером оставалась поработать бегала по утрам... А ночью все равно плакала в подушку - хоть и получалось так, что сплю 3-4 часа в сутки :( Организм почему-то предпочитал недоспать, но не недоплакать.
время- оно все лечит
Такие слова надо писать жирным шрифтом.
Не похоже на правду, но - правда.

pro_lox

время- оно все лечит.
Да ну, у него 100%-ная смертность пациентов. :(

vicha

Интересный опыт.

Lavim

Интересный опыт.
Парня за такую фразу спросили бы "Сколько тебе лет" ;)

vicha

Мне все равно интересней узнать через сколько времени такая пара распадется.

shinkar1966

мне помогло. чувствую себя отлично. раз в подушку оставалось времени плакать- значит, недостаточно себя грузанула на вышеобозначеных пунктах. главный принцип: ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ! а не частичное. важно уидеть мир без этого человека и понять, что мир может существовать без этого чела вполне прекрасно- ведь это так- весь остальной форум живет без него и все счстливы. значит, и Картошка сможет решить свои проблемы, познав все радости этого мира. Толлько понят свою самодостаточность можно рассчитывать на честные , адекватные, приятные, действительно ценные новые отношения. людей противополножного пола много- на наш век хватит полюбас, какие бы каприхзные пристрастия у нас ни случались- мир хорош в его разнообразии..

kisura

ночью осуществлять полное погружение как-то не во что ;)

slogonfvv

в сон. самая плотная субстанция :)

potap86

парням вообще туго приходится

forecosoft

парням вообще туго приходится
:shocked: :confused:

Vovan495

А я, наоборот, забываю обо всем постоянно и попадаю в нелепые, конфузные ситуации Берегите вашу память, вы стали опытнее, и когда на горизонте вашей жизни появится молодой человек - багаж ваших воспоминаний поможет вам построить крепкие отношения. Моя бабушка всегда говорит мне в таких ситуациях: "- Горе горюй, а дело делай." Я так и стараюсь поступать: чувства грустные не гоню, но воли им не даю и рук не опускаю, чего желаю и вам.

Lavim

У меня была похожая ситуация. Я спасался работой. Сидел там часов до 23 и пытался успеть как можно больше. Работа рулила тем, что все успеть было в принципе нельзя. Помогало. Как говорил Гришковецц "Работа - это такое место, где можно вообще ничего не чувствовать".
Если бы начальство узнало причину моей внезапно возникшей тяги к труду, оно бы наняло команду, которая бы устраивала принудительные разрывы отношений всему отделу :grin:

shinkar1966

http://dontdatehimgirl.com/home/
вот как вариант- попользовать этот сайт , развлечься

Dominikanka

элитная лоботомия :D

kisura

Проблема-то в том, что спать в таком состоянии не хочется. Любая свободная минута - для мыслей о том самом человеке.

shinkar1966

ну вот представь ситуевину: имеются у человека проблемы с личной жизнью- ну не задалась она, человек печалится. и стоит задача- полностью отключиться от любовных переживаний.
для этого устраиваешься на работу в красный крест и начинаешь активно участвовать в нем. при виде местных проблем тебе твои любовные переживания покажутся детским лепетом по сравнению с людскими реальными проблемами. вопрос оказывается исчерпан. как альтернатива- устроиться ркуоводителем убыточного или любого другого проблемного предприятия и взят ответственность за работу и судьбы людей на себя. острая стади любовной болезни пройде за неделю, а потом не бегом, но достаточно быстро отступит. а как только попробует наступить снова, реалии действительности сами эту проблему задвинут в дальний угол.
короче, тяжкий духовно-физический труд выживает все мракобесие из самой нездоровой головы. все это от свободного времени происходит

Lavim

Любая свободная минута
Ну сделай так, чтоб не было свободных минут. А лучшее лекарство от бессонницы - не спать ночь. Имхо у человека из МГУ всегда есть, чем себя занять. После 2 суток без сна - стоит закрыть глаза - и через мгновение проснулся утром.

Dominikanka

не все могут себя заставить делать то, что меньше всего в этот момент хочется (работа валится из рук, аппетит и сон потерян - какая уж тут активность, все же по разному реагируют на неприятности)
даже сильные натуры
кое кому помогает и просто порефлексировать какое-то время или если есть бабосы - резко на какое то время или навсегда сменить обстановку
кстати, ты говоришь о переключении и незацикливании на проблеме, а забывать то человек все равно не может, если по крайней мере он здоров и у него нет проблем с памятью

shinkar1966

при переключении начинает срабатывать механизм сравнения - согласись, горе неравноценно у человека, который на войне потерял близких/ногу или мать, у которой ребенка признали неизлечимо больным, и у человека, который расстался с любимым.

Lavim

при переключении начинает срабатывать механизм сравнения - согласись, горе неравноценно у человека, который на войне потерял близких/ногу или мать, у которой ребенка признали неизлечимо больным, и у человека, который расстался с любимым.
Ты не права. Мы так тупо устроены, что то, что переживаешь сейчас кажется пипец каким важным. В этом плане рулит опыт, который дает возможность сравнивать и напоминает, что "пройдет и это".
Помню, в одной классной книжке настал полый финиш и решили эвакуировать детей. Это типа светлое будущее было. Так умный чел придумал заставить их в это время смотреть кино про ВОВ, чтобы "поняли, как бывало раньше".
Интересно, угадает кто-нить, че за книжко? :cool:

kisura

Ну сделай так, чтоб не было свободных минут
Можно посыпаться от будильника в 5.30-6.00. Целый день будет занят работой-учебой. Поздно вечером возвращаться домой, засыпая (стоя на высоких каблуках!) в метро от усталости. Переделать все домашние дела и уже после полуночи упасть в постель. И не заснуть, потому что мысли мешают. не заснуть, хотя уснуть надо обязатаельно - потому что будильник прозвенит через 5...4...3 часа. Заснуть под утро, а в 5.30-6.00 зазвенит будильник, и надо будет встать.
У меня свободные минуты появляются обычно ночью. Чем в это время можно заняться, если не получается спать?! Ботать - не вариант, глаза слипаются, хочется спать :)

Dominikanka

человек такое субъективное существо, что неспособен по настоящему переживать из-за проблем, с ним несвязанных
а сравнивать с тем, что где-то или что-то еще хуже бывает - не все способны, да и это также нехорошо как противоположное сравнение (у кого-то что-то лучше свидетельствующее о зависти
сравнение вообще не самый лучший способ анализа, самый примитивный и опасный

Lavim

Можно посыпаться от будильника в 5.30-6.00. Целый день будет занят работой-учебой. Поздно вечером возвращаться домой, засыпая (стоя на высоких каблуках!) в метро от усталости. Переделать все домашние дела и уже после полуночи упасть в постель. А в 5.30-6.00 зазвенит будильник, и надо будет встать.
Респект. Ты крутая. Я так жил год и настраивался месяца три. Думал сдохну. Такой режим - даже для парня заметен.
Таким как ты говнофорумные советы действительно ни к чему.
Достаточно помнить про кольцо Соломона ;) И сразу забывать про него когда снова встретишь любовь. :cool: Хотя имхо для девчонок забывать такие вещи - не проблема.

kisura

кстати, ты говоришь о переключении и незацикливании на проблеме, а забывать то человек все равно не может, если по крайней мере он здоров и у него нет проблем с памятью
бывают настолько стыдные темы, на которые мозг отказывается думать.
можно переключиться, если пересмотреть свое отношение к проблеме ;)

Dominikanka

бывают настолько стыдные темы, на которые мозг отказывается думать
если проблема не зависела от человека (например, изнасилование то как ни пытайся - пересмотреть ничего не удастся и забыть, вообще уже с врачом тут надо преодолевать
а если зависела, то жесть - зачем совершать поступки, за которые самому стыдно и которые кроме как перерасмотрением исправить нельзя :ooo:
пересмотреть отношение - это, конечно, способ, но называя все своими именами это все же подмена понятий, что часто не есть хорошо, и лучше совсем уж стараться его не практиковать, а то можно такой сволочью стать

kisura

Стыдно может быть не только за свои поступки, но и, например, за поступки любимого человека.

pro_lox

А ещё - за МГУ :D

Rasad07

А может, это... если не забывается само.. может и не надо?

forecosoft

надо, Федя, надо :grin:

opera

Если в лисе появится еще один тред про то, как забыть человека, я клянусь кого-нить убью :ooo: Ну че за децкий сад в самом деле

-Darkmaster-

ахтунг

Lavim

я клянусь кого-нить убью

zuzik666666

Если в лисе появится еще один тред про то, как забыть человека, я клянусь кого-нить убью :ooo: Ну че за децкий сад в самом деле
проблемо актуальное, в токие менуты пузть лутшы пишыт в форуми, чем чо похужы...

totus

забиваешь на все что с этим человеком было связано, и тупо работаешь как чорт.
через несколько месяцев станет лучше.

forecosoft

что, тут всё еще пытаются забыть? :confused:

Coraline

Если в лисе появится еще один тред про то, как забыть человека, я клянусь кого-нить убью Ну че за децкий сад в самом деле
Ну и зря

f1975

я клянусь кого-нить убью

:ooo:
вот прямо совсем-совсем клянёшься?
прямо как честное пионерское?

miki75

Если в лисе появится еще один тред про то, как забыть человека, я клянусь кого-нить убью Ну че за децкий сад в самом деле
да ладно, в такие моменты людей бросает от "никого не хочу видеть" до жажды хоть минимальной ласки, внимания, утешения... почему бы и нет? Никому же не интересна инструкция "как забыть" - людям нужен просто сам процесс разговора об этом.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: