Девушкам: как часто с вами знакомятся?

lenkazvezda

Вот Тукк говорит, что к его девушкам ни разу не подбивали клинья. Лично мне кажется это очень странным. По-моему, даже к страшненьким девушкам клеятся, разница только в том, кто клеится.
Часто ли с вами пытается кто-то познакомится, когда вы одна? Бывает ли, что с вами знакомятся, когда вы с парнем? Как выходите из этих ситуаций?

Juf55m

Вот Тукк говорит, что к его девушкам ни разу не подбивали клинья.
Зачем перевирать? :shocked:
Фраза моя была о том, что "при мне никогда не подбивали клинья" - или для тебя это что-то одинаковое?

lenkazvezda

извини, я первый тот пост пропустила, а потом уже "при мне" не было. Тогда, видимо, если ты с девушкой, то не отпускаешь ее ни на шаг и все время обнимаешь так, чтобы было понятно, что она твоя? Тем не менее, интересно получить ответы, заданные в моем посте, от других людей.

kozhat

Под «знакомиться» ты имеешь в виду любые проявления внимания (обращение [«эй, дэвюшка!»], улыбки, жесты) или именно попытку узнать имя и вообще поболтать?

Bapewka

обращение [«эй, дэвюшка!»]
Подозреваемый в убийстве чемпион явился на допрос (216 сообщений)170мнений
Чемпион мира по боям без правил Расул Мирзаев, подозреваемый в нанесении смертельной травмы 19-летнему студенту Ивану Агафонову, задержан. Об этом агентству "Интерфакс" заявил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

Stella2

ко мне даже как-то молодой паддован пикапер пристал в европейском :grin:
савсем видемо безнадежный день был :grin:

Juf55m

от других людей.
От других людей или от девушек? :)

fsvi

со мной никто не знакомится, я тут уже жаловалась :(
За последние 10 лет было 2 исключения- много чудесных ученых-задротов на конференции и бухие чуваки в Александровскому саду , закончившие заборостроительный, с которыми мы потрещали про Айн Рэнд

swetik

давай я с тобой познакомлюсь ты прикольная :grin:

Nyutik

а как же пеонизд?

dron126

:crazy:

fsvi

пеонизд со мной не знакомился. он со мной наоборот боролся за право музицировать, ему ведь было удобно это время чтобы фигачить на пианино, а мне чтобы на органе, и никак иначе. А кабинет-то один был

bob30

Мадам! Я задрот, бухаю и прочитал основные опусы г-жи Розенбаум в оригинале. Разрешите вдуть?

fsvi

но правда кофе пить он меня позвал, да. Наверное отравить хотел!хорошо что не пошла

fsvi

давай я с тобой познакомлюсь ты прикольная

Мадам! Я задрот, бухаю и прочитал основные опусы г-жи Розенбаум в оригинале. Разрешите вдуть?

какой удачный тред. Надо же

Nyutik

скорей выебать. Хотя он разве не ебал тебя?

fsvi

врядли. тогда у него был ПГМ вроде. Пока он от него избавился мы успели полюбить друг друга как брат с сестрой

Nyutik

а ща у него нет пгм разве?

fsvi

мне как-то неловко обсуждать его за его спиной. Сейчас он суровый покоритель тайги!
у нас сплошные общие интересы как видишь

swetik

покоритель тайги!
тоже мне :ooo:

fsvi

ты тоже суровый покоритель? Вношу тебя в свой рейтинг(с)

Nyutik

какой нах за спиной - публичный тред.

swetik

на моей родине самое высокое дерево — брусника :smirk: :grin:

fsvi

роет мне дом. А то аспа к концу подходит моя.Заботливый!

fsvi

это не я тебе плюс поставила. Рекомендую выяснить кто тебя еще внес в рейтинг

buf06

Пытаются периодически. Больше фрики. Недавно был смертельный номер, вполне себе нефрик на пляже в очереди в переодевалку пытался познакомиться, в то время как внутри кабинки были мама и сестра моего жениха
При нем самом не знакомились еще никогда, к счастью. Мне, честно говоря, самой сильно не нравится, когда мне в его присутствии начинают глазки строить и улыбаться. Я считаю это хамством. Поэтому в явных случаях в ответ корчу рожицу или показываю язык, а в не очень явных просто поворачиваюсь затылком и всё.

swetik

корчу рожицу или показываю язык,
:D
такого ещё не попадалось

khalt

При моем парне ко мне не клеются, он как только увидит ,что на меня кто-то посмотрел или я с кем-то поздоровалась из мужского пола , сразу меня приобнимает
А так в основном на работе - клиенты ) . Коллеги по началу тоже подкатывали - замужем-незамужем спрашивали , предлагали подвезти с работы . Но после того как мой пару раз забрал меня с работы - перестали
Еще когда компанией ( только девочки) выходим гулять тогда это как красный флаг для парней

vicha

со мной никто не знакомится
Радуйся! Со мной знакомятся только форумчане и немецкие бомжи.

TeXiCo

Со мной если и знакомятся, то фрики. Или даже не знакомятся, все зависит от степени фриковатости. Например, не так давно стояла в ГЗ в очереди на распечатку, так какой-то чувак с расстояния в полметра пялился просто неприкрыто несколько минут, не отводя взгляд. И, главное, хоть бы сказал что-нибудь. Нет, просто пялился. В таких ситуациях я вообще не знаю, что делать, ужасно неловко чувствую себя. Делать вид, что не замечаешь взгляд? Показать, что заметила, а потом отвести глаза? Или начать пялиться в ответ?

dosia

- Can I help you?

khalt

Делать вид, что не замечаешь взгляд? Показать, что заметила, а потом отвести глаза? Или начать пялиться в ответ?
застегнуть ширинку, как вариант :)

mvar

застегнуть ширинку, как вариант
А если она у него и так застегнута?

khalt

вообще то с ней . вообще то я сказала как вариант . и вообще то ты какой-то тупой :confused:

vlad25

В таких ситуациях я вообще не знаю, что делать, ужасно неловко чувствую себя. Делать вид, что не замечаешь взгляд? Показать, что заметила, а потом отвести глаза? Или начать пялиться в ответ?
говоришь - на что уставился, извращенец?!
произносить нужно строгим командным голосом, как собаке, когда она что-то непотребное делает - а ну, фу! падла!
зы: это долбоящер какой-то по-любому. нормальные мужики тоже конечно на баб смотрят, но так, чтоб ей не было это неприятно. иначе это затея теряет нормальный смысл.

stat2805858

Со мной если и знакомятся, то фрики
встал в очередь

valeraf2d

Расстегнуть, очевидно.

mvar

Расстегнуть, очевидно.
И свести задачу к предыдущей.

stm7569853

ко мне даже как-то молодой паддован пикапер пристал в европейском :grin:
савсем видемо безнадежный день был :grin:
Тренировался, так сказать, "на кошках"

stm7569853

Историю не нагуглил, но суть такова. Парень слышит, как красивая девушка перед ним жалуется в телефон "я ведь красивая, не уродина, ну почему со мной парни не знакомятся?" Как только она повесила трубку МЧ подходит к ней с предложением-таки познакомиться и слышит в ответ "Отвали, долбаеб".

fsvi

напомнило:

- Можно с вами познакомиться? — Не надо.
— Почему?
— Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
— Почему?
— Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно...

galika23

а если ответ будет: "а жаль"?
Ей-то, возможно, и скучно. Но зато ему все понятно.

il0x

какая разница? всё равно субъект знакомства сноб и дура(к)

Rimlianka

это лепра

shinkar1966

знакомятся, когда я одна или в компании. если с мужиком- нет.

knop

со мной чаще всего гастеры, мужики за 40 и пьяные) Вернее не знакомятся, а пытаются познакомиться.

v290451

со мной уже и не пытаются :)

vfa1970

Пытаются практически везде и всегда.
Обычно симпатичные молодые люди в магазинах, в транспорте, просто на улице. Помогают сумки донести, иногда провожают или при выходе из автобуса руку подают.
Стараюсь быть вежливой и начинаю расспрашивать про них. Как зовут, чем они занимаются, куда идут и так далее.
Пока ничего такого, что могло бы меня заинтересовать не услышала. Максимум мне рассказывал мальчик-фотограф про то, что в сентябре у него будет выставка фотовыставка и звал меня на ее открытие. Может быть схожу.
Последние годы вообще не знакомится кавказ и пьяные. Просто не приближаются - видимо я на них очень злобно смотрю. Если подойдут - проигнорирую и сбегу как можно быстрее.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: