Как показать парню, что он дорог

andland

чтобы показать, как он вам дорог? как часто вы это делаете?
на тему секса не распространяться, пожалуйста, интересуют реальные поступки

adsveta

Я уехала в Москву и поступила на мехмат, чтобы жить с ним в одном городе и ему соответствовать.
Научилась готовить мясо и разбираться в дорогих машинах.
Смеялась над тупыми шутками его друзей.
Поддерживала почти все его сумасшедшие идеи и верила во все его начинания.
Сильно сократила общение с друзьями мужского пола.
Каждый день читала Ведомости, чтобы ему было с кем обсудить экономическую ситуацию в мире (на тот момент он очень этим интересовался)
Никогда не звонила, если он уходил гулять с друзьями, хотя, конечно, очень переживала.

Anatoly1978

и.. чем все закончилось?

andland

я надеюсь, он это ценит

Torn77

Из попки в ротик - это ли не реальный поступок?!

grigory68

т.е. у тебя секс не реальный?

vitek1971

Из попки в ротик - это ли не реальный поступок?!
Ты копрофил?

volodya-an

"Сильно сократила общение с друзьями мужского пола."
Невероятно... Сильнейшая стратегическая ошибка.
А вообще что касается темы в целом, благодеяния оказывать, когда тебя об этом не просят, закономерно делает тебя жертвой. Благодеяния на то и благодеяния, что ты даже не подозреваешь о том, что сделал добро, ты просто жил своей жизнью, но это принесло пользу другому! Если для человека специально делать что-то, потом тебя предадут в том или другом смысле - это ЗАКОН.
"Приготовьте ему ужин при свечах, потратьте три часа на выбор нежнейшего окорока, проведите полдня в салоне красоты и наденьте своё самое сексуальное бельё и дорогие кружевные чулки... Вы догадались, что это рецепт чего? - Правильно, КАТАСТРОФЫ!" "Пока он любуется видом из окна, приготовьте ему деликатесное блюдо для гурманов: отварите в течение пяти минут сосиски, нарежьте и воткните в каждое колечко шпажку, после чего спросите, поп-корн ему нравится кушать из тарелки или можно не изголяться и оставить его как есть: в сковороде." (с)
На мехмат ты поступала для себя, "Ведомости" ты читала для себя! Ты развивалась и становилась ценной личностью для себя, ты постоянно менялась! И интерес других людей, потому возникший, побочный продукт таких верных поступков, но никак не цель!
То, что никогда не звонила и не досаждала - отлично. Но вообще это делается обычно потому, что нет смысла беспокоиться и переживать: ты за кого его держишь - за ребёнка? Что с ним может случиться?

ColdRock

Если для человека специально делать что-то, потом тебя предадут в том или другом смысле - это ЗАКОН.
как тебе не повезло по жизни, раз пишешь про такие законы :shocked:

f1975

На мехмат ты поступала для себя, "Ведомости" ты читала для себя! Ты развивалась и становилась ценной личностью для себя, ты постоянно менялась!
это что, аутотренинг для брошенной девушки? :)
по-моему, она ясно написала, что делала всё вышеперечисленное, чтобы соответствовать ему.
юности вообще не свойственен холодный расчёт, взвешенность и запланированность каждого вздоха.
подруга была в похожей ситуации...
влюбилась школьницей в студента мгу, поступила ради него на его фак-тет.
любовь была большая, и она каждый день работала над собой, была круглой отличницей, стала краснодипломницей.
умница, совершенно замечательная девочка.
потом парень уезжает в америку - топ-вуз, магистратура, PhD, предложение руки и сердца - ей.
а она за время разлуки поняла, что это всё было не то. все эти годы - не то. что ей нравилось всегда другое.
и, получив max за два экзамена из трёх при поступлении в магистратуру, она спокойно встаёт в начале третьего и выходит под округлившиеся глаза своих преподов.
уходит с работы, меняет специальность, берёт перерыв - уезжает в другой город, другую страну.
принятое предложение отклоняет за два месяца до свадьбы. спустя год готовится к поступлению на совершенно другой факультет.
она не говорит: я делала всё то, прошлое, для себя! нет, она делала всё того для него. и спокойно признаётся в этом. а то, что она делает сейчас, она делает для себя. только и исключительно для себя самой. при этом нет никаких упрёков, никаких (больше) сожалений - они стали просто лучшими друзьями.

Torn77

Ты копрофил?
Я про минет после анального секса.

ColdRock

Ну не просто так же она выдумала из головы, тараканы ( те которые в голове ) подсказали :grin:

muravey

тут правильно выше написали, что глобальные жертвы стоит делать в качестве исключений, только когда вам обоим ясно, что без них ничего не выйдет.
ну и когда это все обсуждается, "цена" жертвы очевидна обоим и не ценить уже как-то не выйдет.
а в остальном - небольшие обоюдные компромиссы, подсчитывать которые не стоит - ибо начнется меряние кто кому чего больше: банальное перетягивание одеяла.

greatpapa

и чем все закончилось?

mdv9

Ничего, просто быть счастливой :)
Лично меня жертвенность в человеке раздражает и вызывает чувство вины.
Не хочу этого от других и сама никогда не буду так делать :)

protas

Какая мерзко-слащавая история. Б-рр. Аж передернуло.

f1975

если бы в финале она закидала его помидорами и посчитала, сколько времени в долларах было потрачено впустую - было бы лучше? :)

cheshirskaya

а еще бы стала лесбиянкой.

adsveta

Сейчас он делает счастливой другую женщину.

protas

если бы в финале она закидала его помидорами и посчитала, сколько времени в долларах было потрачено впустую - было бы лучше? :)
По крайней мере, с таким человеком все ясно. А к чему эти все "красные дипломы", "престижные ВУЗы" и оконечное сбегание из-под венца вообще неясно. По-моему, девица просто поняла, что занималась по жизни чем-то не тем, а убёг из под венца — это просто способ окончательно порвать с прошлой жизнью.

mudvaynefan

Сейчас он делает счастливой другую женщину.
вот казел!

Abg47

вот казел!
Согласен, вот пиздюк же! и как таких земля носит? давай те всем форумом отметелим его?)

Anatoly1978

а тема-то неособо популярна )
неужели ничего не делаете? :o

farrid

неужели ничего не делаете? :o
ты удивлён? :)

Anatoly1978

я просто, наверное, чего-то недопонимаю )
скорее всего, девушки слишком скромны чтобы кричать тут: я делаю для него то-то и то-то!
А на самом деле, для своих любимых они живут, я думаю :o :o :o

stm2451879

одна моя знакомая выучила иврит ради своего парня)

kosmik17

Действительно, трогательная история. Интересно еще то, что похожих историй много (я регулярно их слышу, год за годом).
Ну а вообще, по-моему, ничего не нужно делать для парня. Делайте все для себя; если вы живете в чём-то вроде гармонии - вам обоим будет от этого хорошо (любимому и любящему разве не хорошо, например, когда девушка занимается интересным для нее делом, защищает диплом, которого хотела, etc. если гармонии нет, будет хорошо вам, а парень гуляет лесом)

assa2008

Хотел бы я увидеть парня, который сделал себе обрезание ради любимой и отрастил пэйсы)

protas

Хотел бы я увидеть парня, который сделал себе обрезание ради любимой и отрастил пэйсы)
Не, ну я понимаю обрезание, но чтобы ПЕЙСЫ! :grin:

soska

Помнится мне, в фдсе пингвин ходил практически с пейсами. Кажется, он о чём-то умалчивает.

Abg47

Я ради любимой себя кастрировал=)

stm2451879

ты антисемит?

assa2008

Ну вот таки не надо путать благородные баки с пейсами :D

soska

Ник тебя вообще не палит.
Нет, я всех одинаково ненавижу.

sergey23

девушки, что вы сделали для своих парней

А почему еще никто не написал "детей"? :D
И почему все пишут про какие-то "жертвы"? Что никто не получал удовольствие от дарения радости и всяческих прятностей любимому?

stm8783445

"Сильно сократила общение с друзьями мужского пола."
Невероятно... Сильнейшая стратегическая ошибка.
А вообще что касается темы в целом, благодеяния оказывать, когда тебя об этом не просят, закономерно делает тебя жертвой. Благодеяния на то и благодеяния, что ты даже не подозреваешь о том, что сделал добро, ты просто жил своей жизнью, но это принесло пользу другому! Если для человека специально делать что-то, потом тебя предадут в том или другом смысле - это ЗАКОН.
"Приготовьте ему ужин при свечах, потратьте три часа на выбор нежнейшего окорока, проведите полдня в салоне красоты и наденьте своё самое сексуальное бельё и дорогие кружевные чулки... Вы догадались, что это рецепт чего? - Правильно, КАТАСТРОФЫ!" "Пока он любуется видом из окна, приготовьте ему деликатесное блюдо для гурманов: отварите в течение пяти минут сосиски, нарежьте и воткните в каждое колечко шпажку, после чего спросите, поп-корн ему нравится кушать из тарелки или можно не изголяться и оставить его как есть: в сковороде." (с)
На мехмат ты поступала для себя, "Ведомости" ты читала для себя! Ты развивалась и становилась ценной личностью для себя, ты постоянно менялась! И интерес других людей, потому возникший, побочный продукт таких верных поступков, но никак не цель!
То, что никогда не звонила и не досаждала - отлично. Но вообще это делается обычно потому, что нет смысла беспокоиться и переживать: ты за кого его держишь - за ребёнка? Что с ним может случиться?
когда читаю некоторые твои посты хочется написать про тебя какую-нибудь гадость из 2х заглавных букв. извини.

vik102

Tusenfryd

да-да, меня девушка больного в лихорадке и бреду выхаживала. Выходила, а свадьбы все равно не состоялось =(

horoshev

Вы так спрашиваете, как будто это что-то плохое

stm2818555

хочется написать про тебя какую-нибудь гадость из 2х заглавных букв. извини.
Нафига!? Она и без тебя прекрасно с этим справляется :)

Belial

Хотел бы я увидеть парня, который сделал себе обрезание ради любимой
здесь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: