В каком возрасте вы в первый раз узнали о сексе

mamatov

о сексе? Что вам рассказали? Кто это был? При каких обстоятельствах? Что вы подумали или почувствовали?

Rebel

все нормальные дети узнают об этом лет в 6

elkiria

в 20 лет, порнуху посмотрел. Почуствовал мммм... Приятно.... Правда потом пришлось трусы менять. Ты ж это хотела услышать, детка?

mamatov

Ну, есть нормальные, а есть - продвинутые! :o

buf06

Что вы подумали или почувствовали ?
:confused: что-то мне изначальный вопрос непонятен... узнали вообще теоретически или познали на себе?

cheshirskaya

отвечай и так и эдак)

prom

и со слайдами. =)

buf06

"Покажи слайды"?

olga-boborykina

лучше бы спросила - в каком увидели :o :)

mamatov

А, что, об этом можно узнать, просто, теоретически? Полностью без чувств, эмоций и ощущений при мысли об этом?

buf06

Эмм... ну я узнала, что это на самом деле такое, лет в 16 (в женском журнале прочитала) и не сказать, чтобы особо возбудилась :confused: Ничего, кроме любопытства.
А что, рассказы о сексе могут настолько возбудить тех, кто впервые об этом слышит? Это ж вообще довольно трудно себе в таких деталях представить, тем более трудно представить получаемое удовольствие.

olga-boborykina

И никаких чувств, эмоций и ощущений не вызовет в детстве мысль о том, что какой-то мальчик/девочка будет прикасаться к твоему телу без одежды, обнимать тебя, целовать и делать все, что хочет
так сладострастно описываешь, что уже хочу....все узнать :grin:

olga-boborykina

А что, рассказы о сексе могут настолько возбудить тех, кто впервые об этом слышит? Это ж вообще довольно трудно себе в таких деталях представить,
+100 особенно, если все в теории из журналов

cheshirskaya

некоторые мастурбировали, рассматривая журналы)

buf06

некоторые
как скромно :grin:

cheshirskaya

я просто не хочу говорить за всех. хотя...

Aleksandra

прикасаться к твоему телу без одежды, обнимать тебя, целовать и делать все, что хочет с твоим телом, то, что никто и никогда с тобой не творил?
В детском саду один мальчик такое с моим телом делал, что никакой секс рядом не стоял :grin:
По теме: не проецировала на себя, когда рассказали старшие, стало неприятно - не могла поверить, что родители такой гадостью занимались ) Дело было лет в 6, до этого считала что все красиво и поэтично происходит, без участия писек.

buf06

Я вот долгое время считала, что чтобы сделать ребенка, нужно пожениться и в первую брачную ночь лечь вместе в постель. Этого достаточно :grin: И ровно через 9 месяцев родится ребенок.
Но обязательно пожениться. Поэтому меня вгоняли в ступор мексиканские сериалы, где дети через одного были незаконнорожденные.

ElenaGus

один мальчик такое с моим телом делал, что никакой секс рядом не стоял

а можно поподробнее?

mamatov

А что, рассказы о сексе могут настолько возбудить тех, кто впервые об этом слышит?
Ну, почему, только рассказы? После рассказов начинается жизненное шоу, конечно не в полной мере! И почему понятие "секс" воспринимается только в чистом виде по типу "ввел - кончил"?
Неужели только мне так часто плохие мальчики в детстве встречались?
Признавайтесь: неужели никто не хотел посадить на свои колени в садике девочку или поцеловать ее неожиданно в щечку, тайком от взрослых в раздевалке?
Или никто из мальчиков в школе не пытался потрогать девочек против их воли в запретных местах и потом хвастаться этим перед друзьями, чтобы девочка слышала и нервничала при этом? Никто и никогда не подглядывал, как девочка где-нибудь переодевается?
Не верю! ;)

yamaya

В возрасте ок. 4 лет я проник в заброшенное здание (кажется, котельная) на окраине нашего городка. Там был один большой зал и коридор, откуда можно было попасть в комнаты поменьше. В одном из этих помещений я увидел грубо нарисованную на стене картинку. Смысл изображения я тогда не понял; ни много ни мало, это был оральный секс. Зато запомнил подпись из трех слов (одно из которых было жаргонным, а другое нецензурным также мне неизвестных. Решил с этим разобраться.
По стечению обстоятельств, я тогда общался с совсем маленькими детьми, которые ничем не смогли помочь. Поэтому, без всякой задней мысли, я совершил ошибку и решил обратиться с вопросом к родителям.
В общем, меня поругали за нецензурную брань и сказали, чтобы не шастал где попало. Я догадался, что расспрашивать про детали не стоит, и замолчал.
Никаких чувств, помимо любопытства, я тогда не испытал. И применительно к себе про эти вещи не думал (по крайней мере, еще пару лет :D ).

gyffi

где-то в 4 года
проснулась ночью, а родители... :shocked:
потом у мамы спросила, она мне все объяснила

jasp1k

*кокаин?

alex_k79ist

я в 3-4 года знал. вот только то, как мне рассказывала об этом мама я не помню

Klase

Родители дали методичку для детей. Кажется лет в 6.

swetik

Признавайтесь: неужели никто не хотел посадить на свои колени в садике девочку или поцеловать ее неожиданно в щечку, тайком от взрослых в раздевалке?Или никто из мальчиков в школе не пытался потрогать девочек против их воли в запретных местах и потом хвастаться этим перед друзьями, чтобы девочка слышала и нервничала при этом? Никто и никогда не подглядывал, как девочка где-нибудь переодевается?
Не верю! ;)
да чё там. я до сих пор не хочу и не делаю ничего такого :ooo:

ivolga001

до этого считала что все красиво и поэтично происходит, без участия писек
Земляне – выродки Природы.
В любви у них имеет вес
То место, где исход находит
Метаболический процесс.
Узнав, где ищут идеал
Сии злосчастные страдальцы,
По всей Вселенной стар и мал
В отчаяньи ломали пальцы

sash78

Родители дали методичку для детей. Кажется лет в 6.
Мне тоже дали. Но уже в 7.
И как примерная ученица и просто надежный товарищ я на следующий же день принесла книжку в школу и показала всем своим одноклассникам. Обсудили, было интересно, мало кто что понял, но меня вызвала учительница и начала ругать. Я не поняла, за что и говорю: "Вам тоже дать почитать?" Она разревелась, вызывала маму, больше меня не ругала.

axe9393

Она разревелась
Училка - ебанашка какая то....

Nataliya

мое знакомство с сексом началось с тампакса :grin:
в первом классе, между пацанами проскакивали фразы - "я тебе тампакс засуну" и тд
мне не понятны были эти слова, тк я не знал нафига нужны тампоны :confused: весь прикол, что и применявшие их тоже не до конца понимали всю суть процесса :grin:
по-их словам, это заменитель мужской письки. в то время, кроме того, что у девченок смешная, не похожая на мою письку, я ничего не знал - и их объяснение еще больше запутало меня.
Лет в 8 после поцелуя в щечку, какая-то девчонка предложила потрогать :confused: ее письку - на что я ответил: "что я там не видел?"
Так же помнится, лет в 9-10 я смотрел эротику с одноклассниками на потрепанных касетах без перевода, походу французскую, тк в голове отложилась фраза : "уи, уи, о кам жеш уи", но в то время кроме сисек нас ничего не интересовало.
в 6м классе мне подарили книжку для мальчиков - и там я подробно, в деталях, изучил-таки что за секес такой никогда не спрашивал у родителей на тему секса ничего - стремался

zotyrj76

Мне тоже дали. Не помогло :grin:

zotyrj76

"уи, уи..."
Сирения снималась во францзской порнушке? :shocked::ooo:
Название кассеты не припомнишь? :o

Vital63

ещё в садике мне уже давали :cool:

valya_yuta

Мне о сексе рассказал мудрый форум. Но несколько спутанно, что я так и не разобрался что это.

cheshirskaya

Еще до школы парни, у которых в семьях были видаки (в моей не было рассказали, что де как, они эротику в тайне от родаков смотрели.
А потом как-то мы, то ли под воздействием их пересказов эротических фильмов или еще под чем, привязали к столбу грибка (такие грибки в детстве были, под ними всегда песок был, в который мы играли) девочку веревкой, полапали и оставили ее так привязанной к грибку, а сами побежали в гостях у сказки смотреть :o

Anatoly1978

в предпоследней группе садика тип один рассказал
я счел его не по годам развитым

Rustam_AK-72

все нормальные дети узнают об этом лет в 6
ты больной

stat2805858

Что вам рассказали? Кто это был? При каких обстоятельствах? Что вы подумали или почувствовали?
спонтанный процесс, начавшийся в 5-6 классе

stat2805858

В детском саду один мальчик такое с моим телом делал, что никакой секс рядом не стоял
плз, поподробнее! :o

stat2805858

Я вот долгое время считала, что чтобы сделать ребенка, нужно пожениться и в первую брачную ночь лечь вместе в постель. Этого достаточно :grin: И ровно через 9 месяцев родится ребенок.
Но обязательно пожениться.
имхо, ты и щас так считаешь! :D

stat2805858

у мамы спросила, она мне все объяснила
ты восприняла это как руководство к действию?..

stat2805858

методичку для детей
предпочитал пособие по акушерству

stat2805858

и говорю: "Вам тоже дать почитать?" Она разревелась
травмировала старую деву?.. :D

buf06

:grin: Нет, ну что ты, я уже большая)
Но пожениться всё равно обязательно!

vfa1970

ой, а можно не в тему немного?
У меня друг будучи еще девственником в 20 лет стал невольным свидетелем секса. И не просто секса, а первого секса девочки, которая ему нравилась. Секс у девочки был с его одногруппником, на соседней кровати, в комнате где кроме действующих лиц спало еще пятеро парней.
Вот так он узнал, как на самом деле выглядит секс. Душевная равма в итоге(

Anatoly1978

сам виноват

vfa1970

Надо было присоединиться?

Nyutik

чо в итоге то?

Anatoly1978

надо было хотя бы из комнаты съебаться, если ни девочку ни комнату отстоять не сумел

buf06

Душевная равма в итоге(
а у девочки? :ooo:
Первый секс в комнате, где на соседних кроватях еще пятеро парней спят. Суровая общага...

Anatoly1978

Первый секс в комнате, где на соседних кроватях еще пять парней спит.
не самый стремный первый секс про который я слышал )
но парень что был с ней - мудила

Nyutik

Первый секс в комнате, где на соседних кроватях еще пять парней спит. Суровая общага...
бля, а ты думала, что первый секс - это шелковая кровать, шторки, свечи, шампунь, венец, родственники провожающие и напутствующие и прочее романтичное говно?

Nyutik

он мог не знать

buf06

не ругайся :crazy: так говоришь, как будто на первый секс всех через одну комнату проводят.

Anatoly1978

он мог не знать
значит он случайно оказался мудилой
тоже бывает

Nyutik

да нет, но в жизне всякое говно бывает. И нехер в розовых очках ходить.

Nyutik

нет. Так не бывает. Мудилой мудила всегда оказывается осознанно. Мудила - сознательное состояние.

buf06

Ну собственно, тут каждый для себя устраивает, как ему хочется. Просто по-моему, это ппц.

Nyutik

еба, не всегда все можно устроить. Может им сильно хотелось - хз. Может было похуй. Мне лично самому такая ситуация не очен нра,но никакого ппц тут нет.

zotyrj76

ну это ниче еще. Первый секс у девочки был хоть и не в общаге, но в комнате, где кроме действующих лиц бодрствовали еще человек разного пола поболее пяти.
Девочка в порядке, душевная травма у меня в итоге :grin:

buf06

На квартирнике, что ли?

Nyutik

вот кстати былоб несколько ппц, ежелиб ее все пятеро по кругу пустили!

buf06

это несколько статья была бы, наверное.

zotyrj76

в клубе любителей авторской песни еще скажи :grin:

buf06

Ну как-то странно было бы писать "в гостях" или "на вечеринке", согласись :grin:

Nyutik

если по согласию всех сторон то почему же?

buf06

Если по согласию и совершеннолетняя, то да, несколько ппц был бы.

Nyutik

хотя. В этом случае у парня не былоб душевной травмы!

cheshirskaya

а вдруг бы у него не получилось в первый раз, да еше при пяти пацанах :grin:

Nyutik

ну тогдаб пиздос. Но в 20 неполучицо - это надо постарацо

jasp1k

родственники провожающие и напутствующие и прочее романтичное говно?
фубл9
свадьба - без вопросов жесть как она есть (с)

jasp1k

лехко кстати

jasp1k

где вариант - еще не узнал?

mamatov

Сообщение удалил

mamatov

Сообщение удалил

buf06

внимательнее)
У меня друг будучи еще девственником в 20 лет стал невольным свидетелем секса. И не просто секса, а первого секса девочки, которая ему нравилась.

cheshirskaya

И у молодого человека были самые серьезные намерения, о которых знало все его окружение
окружение, простите, кого? его любовниц?

raparamonov

Признавайтесь: неужели никто не хотел посадить на свои колени в садике девочку или поцеловать ее неожиданно в щечку, тайком от взрослых в раздевалке?
я попробовал, было 5 лет, кажется — получил по %балу :lol:
ЗЫ мне было пять лет :grin:

Yooorik

расовые арийские женщины и в пятилетнем возрасте ведут себя достойно :grin:

Nyutik

Ну, у меня при свечах было, я люблю свечи.
А как вы их(свечи) использовали?
И у молодого человека были самые серьезные намерения, о которых знало все его окружение.[

Вот это я понимаю тема! Все окружение знало. Заебись просто! Как думаешь, перед следующей еблей стоит обзвонить друзей и предупредить али сразу в форум напесать?
Хулио, не навязывай свои представления о первом сексе, - каждый выбирает для себя то, что ему приятно.

я как бе непротив, я к тому, что жести нет и случаи разные бывают. И даже не всегда можно выбрать! Шоколадка говоря про жесть как раз пыталась навязать свое мнение типа "ах как же такая хуйня бывает!"

olga67

Я вот долгое время считала, что чтобы сделать ребенка, нужно пожениться и в первую брачную ночь лечь вместе в постель. Этого достаточно И ровно через 9 месяцев родится ребенок.Но обязательно пожениться.
Ты не одна такая ;)
http://www.youtube.com/watch?v=gxxq52ACnOg

buf06

:lol: какой очаровательный отвязный бред
Отличие в том, что у меня нет детей и не было, пока я так думала

AllaSha

о сексе? Что вам рассказали? Кто это был? При каких обстоятельствах? Что вы подумали или почувствовали?
Только что. Прочитал на forumlocal. Ощутил страх. Прочитав дальше, долго смеялся.

ColdRock

Бля это же Дживс и Вустер :grin:

vfa1970

В итоге у чувака жесско неправильное отношение к сексу.
С физиологией порядок, а в голове херня. Удовольствие ему получить в итоге трудно. Увы. И больше всего нравиццо когда девушка в постели молчит как рыба. Иначе неприятные ассоциации.

vfa1970

С девочкой все хорошо.
Все присутствующие в комнате кроме мальчега, который ее трахал, или спали или очень тактично(как мой бедный друг) делали вид, что спят.

vfa1970

И типа так: "чуваки, вы продолжайте-продолжайте, я пойду чайку себе сделаю"

cheshirskaya

С девочкой все хорошо.
не ты ли случаем?

vfa1970

Мудила - это да.
Потом он еще свою простыню в шкаф общий спрятал(скомкал и спрятал т.к спать на ней было нельзя(пятна крови). Так вышло, что на полку с вещами моего друга запихнул. Он еще и на нее наткнулся на следующий день...

vfa1970

неа, мы тогда не знакомы были - давно это было.

cheshirskaya

а чего тогда про подруг, про себя расскажи :D

vfa1970

ай про друга
про подруг все неинтересно - комната, кровать, телячьи нежности и уси-пуси стороны мальчика. Все как надо и у всех примерно одинаково.

cheshirskaya

Все как надо и у всех примерно одинаково.
по пьяни что ли?

mamatov

Сообщение удалил

cheshirskaya

Нет, сугубо мужское и в большом количестве: он всех предупредил, что обеспечит большие проблемы любому, кто захочет со мной встречаться.
Просто блеск! А чо, все его мужское окружение жаждило с тобой встречаться (а что это значит-то - встречаться?)?

vfa1970

Трезвые, с мальчиком который очень нравится. В итоге практически все знакомые девушки довольно быстро расставались с этим мальчиком и оставались при этом очень хорошими и близкими друзьями с ним. Вот такая вот статистика у меня интересная)

cheshirskaya

А чего расставались-то? Так до сих пор и расстаются?

mamatov

Вообще, вопрос достаточно наивный: если человек влюблен, неужели он думает по-другому?

cheshirskaya

Если человек влюблен - он уверен.
Если не уверен - то нет взаимности.

vfa1970

Разные причины. Обычно другой мальчик сильно-сильно понравился, а к этому чуффства охладели.

Nyutik

бл, пиздец риали

mamatov

Если человек влюблен - он уверен.
Да, ты что? Ну, и новость!
Мне кажется, ты путаешь понятия "влюбленность" и "доверие".

cheshirskaya

Обычно другой мальчик сильно-сильно понравился, а к этому чуффства охладели.
Так, а сколько подруг было у него, которые его бросили не иначе (назвать по-другому не знаю как) как из-за блядства, ща статистику будем подводить :D

vfa1970

мы щас о чем?
я теряю логику беседы
я вообще-то ни о ком конкретном не говорила, кроме своего несчастного друга
так у него все сложно и он сам всех бросает, так как ни с одной по человечески кончить не может(это я очень образно выражаюсь)

cheshirskaya

вообще я думал вы любили друг друга (а тут и доверие но раз влюбленность - то можно и с окружением "встречаться" :D

vfa1970

Ага. Вот потом и отправляй детей в лагерь, а студентов на картошку. Потом проблем не оберешься.

mamatov

Если не уверен - то нет взаимности.
Для мужской ревности, зачастую, достаточно, всего лишь, бурной фантазии.

cheshirskaya

так у него все сложно и он сам всех бросает
я же собственно спрашивал, почему расставались этот парень и его девушки, а ты ответила, что якобы подругам понравился другой.
а теперь я так понял, что ты только имела в виду себя. И как часто это у тебя происходит?

vfa1970

чо?
я рассказала отдельную историю про парнЯ
и потом сказала про положение дел у меня и моих подруг-приятельниц
истории не связанные, с парнем мы друзья и никогда любовниками не были

Nyutik

это для тупых

Nyutik

да ну. это скорей издержки. Ну бывает. неповезло ему

vfa1970

Дыма без огня не бывает
Бурной фантазии на пустом месте тоже не бывает, так что это либо больная психика, либо реальные основания. Иногда и то, и другое.

mamatov

вообще я думал вы любили друг друга (а тут и доверие но раз влюбленность - то можно и с окружением "встречаться"
В понятие "любовь" я вкладываю нечто большее. Но в контексте твоего понимания - любовь была. Только откуда такие выводы про то, что можно с окружением "встречаться"? Возможно только в твоей и его голове, но не в моей.

vfa1970

А чувак-то хороший.
дада, парень вообщем неплохо, только ссыццо и глухой.

cheshirskaya

Коля, ты фантазируешь?

Nyutik

ну ебта, пусть к специалисту сходит.

vfa1970

к урологу и отоларингологу

Nyutik

нет, это ты не по адресу

vfa1970

он сцуко сам специалист
эти больные на голову вечно отправляются в психологи

Nyutik

сапожник без сапог

vfa1970

Ога)
все мы такие
аналитики без денег

cheshirskaya

Начинаем заново, ты говоришь про себя (типа я спросил, как было у тебя в первый раз):
Трезвые, с мальчиком который очень нравится. В итоге практически все знакомые девушки довольно быстро расставались с этим мальчиком и оставались при этом очень хорошими и близкими друзьями с ним. Вот такая вот статистика у меня интересная)

Я спрашиваю (если что, я по дереву сообщений по лестничке полез):
А чего расставались-то? Так до сих пор и расстаются?

Типа почему подруги расставались-то?
Ты отвечаешь:
Разные причины. Обычно другой мальчик сильно-сильно понравился, а к этому чуффства охладели.

Я тут ради шутки про статистику сказанул, совершенно несерьезно
Так, а сколько подруг было у него, которые его бросили не иначе (назвать по-другому не знаю как) как из-за блядства, ща статистику будем подводить

Дальше ты мысль потеряла или как это назвать, кто из нас больше выпил?
мы щас о чем?
я теряю логику беседы
я вообще-то ни о ком конкретном не говорила, кроме своего несчастного друга
так у него все сложно и он сам всех бросает, так как ни с одной по человечески кончить не может(это я очень образно выражаюсь)

Nyutik

бля, Пастух, ты чо, трезвый штоле? Я ниасиливаю чо ты пищеш

Nyutik

у аналитиков их и не должно быть

cheshirskaya

пока четвертый литр пива идет, до этого литр сидра был)

mamatov

Дыма без огня не бываетБурной фантазии на пустом месте тоже не бывает, так что это либо больная психика, либо реальные основания. Иногда и то, и другое.
А, вот, здесь - поспорю. Даже взрослые и опытные люди иногда такое придумывают только на основании того, что женщина нравится какому-то мужчине/мужчинам и находится с ним/и в постоянном контакте. Часто примеряют чужой опыт на другого человека, находясь под воздействием стереотипа. А есть женщины, про которых, просто, любят сплетничать, везде, где бы они ни находились.
А в юности молодые люди (и девушки) тем более слушают окружение и доверяют больше мнению старших, просто, потому, что своего опыта еще недостаточно, либо он не совсем удачный.

vfa1970

просто так ни о ком не сплетничают

mamatov

просто так ни о ком не сплетничают
Еще как сплетничают! - некоторые люди завистливы по натуре.
А то, что ты написала, напоминает одну из быдляцких пословиц (извини, другого слова подобрать не могу): "Пока с...ка не вскочит, - кобель не захочет!"

Nyutik

сплетни слушает только лохота

buf06

"Пока с...ка не вскочит, - кобель не захочет!"
наоборот же)

mamatov

Сообщение удалил

vfa1970

ага, наоборот

vfa1970

да я ваще быдляццкая тетка

buf06

нет, именно в пословице наоборот: сучка не захочет, кобель не вскочит.
Шолохова почитайте ;)

Nyutik

ава не соответствует

mamatov

нет, именно в пословице наоборот: сучка не захочет, кобель не вскочит.Шолохова почитайте
Смысл все равно тот же.

vfa1970

щазз поправим

cheshirskaya

А я, вот, слышала только наоборот.
Да я понял, ты не из мира сего)

Nyutik

она гламурная какаято

mamatov

да я ваще быдляццкая тетка
Или про тебя все сплетни были правдой. Не всем так везет! Так больше нравится?
P.S. Против тебя лично - ничего не имела. Но иногда люди не совсем понимают, что говорят.

cheshirskaya

Все может быть, но мне кажется, что ты ошибаешься.

Nyutik

ава говно

vfa1970

да ладно) я ее даже поресайзила

vfa1970

чо?
2. мне похуй)

Nyutik

да пох, все равно хуйня какаято

vfa1970

а помоиму клевая бабища

Nyutik

че ты париш, это какой то зеленый мужик

vfa1970

это тетка-халк

mamatov

она гламурная какаято
Я не гламурная: в блондинку не крашусь, понты не люблю.

Nyutik

че?

vfa1970

так все гламурные кисы гаварят

Nyutik

хуй знает. Учись у маржейн, ана хотя бы базарит нармальна

vfa1970

википедия
ты низнаешь?

cheshirskaya

а фото ее есть?

Nyutik

бля, какая то хуйня анимешнаz

cheshirskaya

давай завтра семки полузгаем, пивка дернем? а?

cheshirskaya

и не говори, пусть жопу, которая в джобе полюбилась, вешает на аватар)

vfa1970

нисавсем
вернее почти нет
Марвел все-таки не онеме

vfa1970

жопе на аватаре не место!

mamatov

так все гламурные кисы гаварят
Ок, я поняла: секс при свечах здесь - гламур, цензурный русский - тоже!
Спокойной ночи!

cheshirskaya

И только я захотел секс при свечах... А у тебя свечи есть?

jasp1k

ставались с этим мальчиком и оставались при этом очень хорошими и близкими друзьями с ним. Вот такая вот статистика у меня интересная)
я плохо понял, у твоих подруг был специальный общий мальчик для дружбы и дефлорации?

jasp1k

так как ни с одной по человечески кончить не может(это я очень образно выражаюсь)
задумался

vfa1970

Нет, у всех разные мальчики.

vfa1970

над чем?

stat2805858

У меня друг будучи еще девственником в 20 лет
как у тебя всё запущено!.. :crazy:

stat2805858

Первый секс в комнате, где на соседних кроватях еще пятеро парней спят.
бедняжка! тебе такое токо во сне доступно... :(

stat2805858

Девочка в порядке, душевная травма у меня в итоге
не встал?.. :shocked: :crazy:

stat2805858

И у молодого человека были самые серьезные намерения, о которых знало все его окружение.
и хде он щас?..

stat2805858

то, что ты написала, напоминает одну из быдляцких пословиц (извини, другого слова подобрать не могу): "Пока с...ка не вскочит, - кобель не захочет!"
за что Шолохова в быдло записала?.. :confused:

stat2805858

я поняла: секс при свечах здесь - гламур, цензурный русский - тоже!
Мы, утонченные маньяки,
торчки и люмпены с окраин,
в кулак свои худые пальцы
в карманах гневно собираем.
Откуда столько модных девок,
откуда столько иномарок,
чего на тракторах не ездить
и не пороть в хлеву доярок?..

mamatov

за что Шолохова в быдло записала?..
Почему Шолохова? Он всего лишь ярко отражает колорит сельской местности и ее обитателей того времени, включая нравы, диалект и образ жизни. Его главные герои еще скучали по запаху пота из-под небритых подмышек.
К тому же авторы и режиссеры далеко не всегда любят своих героев и далеко не всегда восхищаются их поступками.

stat2805858

колорит сельской местности и ее обитателей того времени
думаешь деревня сильно изменилась?.. :)

mamatov

Думаю, что нет :)
Город, мне кажется, сильно изменился в отношении культурного уровня.

jasp1k

что же будет в отсутствии метафор)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: