о сексуальности голоса

oladia

это имеет значение?
опишите голос, который считаете сексуальным

Shur

проще опсать несексуальный голос..

ColdRock

Низкий, томный, баритон. Можно ещё сказать обволакивающий проникающий через уши в самую душу девушки и заводит её до исступления.

stm8644789

проще опсать несексуальный голос..
сразу вспомнил - "Ни единого разрыва"

oladia

"Ни единого разрыва"
у человека был психоз, нехорошо смеяться
:)

shernata

а как только она забудет перекастовать шилд и потеряет n% резиста, тут ты на пару с герико файрболами

stm8644789

у человека был психоз, нехорошо смеяться
:)
хм а что ты понимаешь под словом психоз?
мне кажется что там точно клиника

Dinni

Низкий, хрипловатый, может быть, ближе к шепоту, без рубленых интонаций или взвизгиваний - сразу попадаю под обаяние.

zotyrj76

Barry White :grin:

AlikkaS

иногда в моем голосе (с утра, после незначительного пития и еще непонятно почему) появляется какие то нотки, слыша которые девушки реально заводятся

vicha

Согласна. :o

forecosoft

это имеет значение?
имеет... для меня это мягкий "ласковый" голос (не_томный! - терпеть ненавижу баб с таким голосом... :( )

ColdRock

Я не понял тебя

house_cat

если кто вдруг не видел.
http://timbuktoo.livejournal.com/132766.html
На втором курсе мы с Викой отправились устраиваться на работу в секс по телефону.
..
А потом все сели в круг и наш пухленький гуру предложил попробовать рассказать-вспомнить-придумать самый сексуальный случай в своей жизни.
Первой уверенным, хорошо поставленным голосом начала завуч (уже другая). Рассказывала она что-то типа:
Я была таком ярко-красном пальто с вытачками на талии. Вечер осенний был душен и ал. Мы с ним шли по осеннему лесу и наши кончики пальцев легонько касались друг друга. И я была необыкновено красива в свете заката, а у нас под ногами шуршали мокрые опавшие листья...
Тут наш гуру не выдержал и брезгливо прервал: "Стоп. Хватит. Это невыносимо. Клиент давно бросил трубку. Листья не могут шуршать просто так. Они шуршат – потому что они такие же мокрые и скользкие, как твоя пизда, и из-за этого твои колени разъезжаются в стороны, когда он долбит тебя раком посреди леса".
Пять лет журфака МГУ, 15 лет хороших журналов и хороших редакторов не дали мне столько, сколько одно это "листья не могут шуршать просто так".

Ashido

Говорят, у Рикмана сексуальный голос.

ahmet74

это имеет значение?
после вчерашнего матча... у меня голос антисексуальный :grin:

Djesika_82

А меня заводят грубые такие голоса, особенно когда ими пытаются чето ласковое тебе сказать.

vadim82

в старой песенке Latour - People_Are_Still_Having_Sex.mp3
мужской и женский вокал соответствуют классическим представлениям сексуальности голоса

shernata

в diablo у сорки был скилл energy shield, который адсорбировал магический дамаг

forecosoft

А меня заводят грубые такие голоса
"пропитые", "прокуренные"? :crazy:

Shur

"пропитые", "прокуренные"?
а что, грубые мужские голоса всегда такие?

stm8783445

ю хев нот эноth минералс!

forecosoft

а что, грубые мужские голоса всегда такие?
не знаю... я просто попытался представить "грубый" голос и пришёл к выводу, что он может быть вследствии этих факторов.

Shur

вследствие этих факторов голос может быть хриплым, сиплым или не измениться.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: