В Калифорнии разрешили заниматься оральным сексом с несовершеннолетними

Yooorik

В США Верховный суд штата Калифорния отменил закон, запрещавший местным жителям заниматься оральным сексом с несовершеннолетними.
Как сообщает AP, до сих пор нарушение запрета приравнивалось к серьезным преступлениям и каралось пожизненным тюремным заключением. Однако современные судьи оказались более гуманны, чем их предшественники. В итоге старый закон признали слишком суровым, заметив при этом, что нет смысла наказывать людей, если секс был добровольным.
По американским законам, взрослых, вступивших в половую связь с детьми до 16 лет, заносят в специальный список секс-преступников. Все обстоятельства жизни фигурантов «черного» списка, в том числе их сексуальные отношения после освобождения, тщательно отслеживаются полицией. Но теперь судьи решили учитывать разницу между обычным сексом и оральным.
Такое решение стало итогом дела 21-летнего жителя штата, который обвинялся в связи с 16-летней девочкой. Попытки обжаловать приговор в предыдущих инстанциях ни к чему не привели. Но Верховный суд неожиданно внял доводам защиты. «Каждый знает, что между оральным сексом и традиционным половым контактом большая разница. Ведь оральный секс не может привести к беременности и рождению ребенка», – справедливо заметил судья.
Майк Габриелян

Постоянный адрес данной страницы:
http://www.gazeta.ru/2006/03/07/kz_m191283.shtml

belllka

осталось только принять закон обязывающий малолеток сосать

AlikkaS

мда

anisid

Ведь оральный секс не может привести к беременности и рождению ребенка
осталось еще разрешить и анальный...

Sanchoyzer

хочу в Калифорнию. вот.

_sana_

+1. Идиотская отмазка насчёт беременности. У них там совсем мозги жиром заплыли. Мне вот интересно, господа судьи не прочь увидеть, как их 16-летняя дочка сосёт член у взрослых мужиков? Или может быть господа судьи сами не прочь позабавиться таким образом с маленькими девочками?

Cottonsatyr

Вот они, стереотипы
Как только услышали фразу "заниматься оральным сексом с малолетками", сразу представили себе картину: 16-летняя девочка сосёт член у взрослых мужиков.
А если подумать? Под этот закон подпадает не только (а в процентном соотношении даже и не столько) "совращение малолеток", но и вполне некриминальные отношения молодых парня и девушки.
Раньше, например, дофига 16-летних девушек уже замужем были и детей рожали, и ничего, а тут за какие-то пососушки молодого парня на всю жизнь в тюрягу нахер прячут, пиздец!

_sana_

Ну да, конечно, девочка тут же побежит рассказывать в полицию, что делала минет любимому парню.

anisid

я не прав или право в сша прецедентное? теперь как начнут все подряд ссылаться на это решение....

_sana_

формально вроде не прецедентное, но практически предыдущие решения по аналогичным делам учитываются судьями (я не спец по американскому праву, так что поправьте меня, если соврал)

Block

Судьи Верховного суда там не педофилы, случаем ?
Теперь отмазка есть, раз это не противозаконно теперь.

Cottonsatyr

Не понимаю, почему бы тогда не сделать вне закона вообще все сексуальные сношения по обоюдному согласию? О них же никто не побежит в полицию рассказывать.
Типа, ебитесь, если хотите, но если мы об этом узнаем - посадим в тюрягу на всю жизнь, или на электрический стул лучше.

Cottonsatyr

И потянутся в суд вереницы обиженных женщин и девушек ("он, гад, не купил мне лак для волос за 200$, я ему отомщу!" всех мужиков пересажают и переубивают, и наступит рай на Земле!

fomushkin

имхо оральный секс вообще следует запретить
ибо он противен не только морали и нравственнотсти, но и самой природе

fomushkin

несовершеннолетних можно запугать и надавить
потому и нельзя их драть что они еще не в состоянии сами за себя ответить

oxy32

Насиловать их никто не разрешал. А если вдруг девочке захотелось член пососать по обоюдному согласию, то и хорошо.

Alex_Usachev

А твой любимый анальный стоит запретить?

vonry68

запугать и надавить можно и на взрослых.

fomushkin

в молодости люди легко могут совершить то, о чем потом будут сильно жалеть, когда их мозги наконец сформируются

fomushkin

это уже сложнее

fomushkin

почему любимый?

_sana_

Я вот что думаю по этому поводу: реально под закон о сексе с малолетками попадали 1) насильники, 2) люди, покупающие себе девочек за деньги (в том или ином виде за услуги, либо с помощью какого-либо шантажа, 3) родители, которые против отношений своей дочери с парнем, 4) копы, увидевшие, как девочка делает это в машине, в парке или в другом общественном месте. Соответственно, категория 1 всё равно попадала под другую статью, и пожизненное всё равно им грозило, категория 2 получила значительное послабление от этого решения, категория 3 потеряла рычаг давления, категория 4 будет классифицировать такое поведение по другой статье (пусть и значительно менее жёсткой). Ну и кто выиграл? По-моему, выиграла только категория 2, например, чиновники, судьи, продюсеры и тп, которые имели достаточно власти и денег, чтобы позволить себе такого рода развлечения.

oxy32

Молодость не кончается в 16 лет. И в 18 не кончается. И в 20 не кончается. Нет конкретного времени, когда она кончается.

fomushkin

я про интеллектуальное созревание говорю
конечно это не прекращающийся процесс, но для более-менее адекватного поведения нужен определенный уроверь развития

oxy32

Ну и я про него.
Бывают такие, что и в 20 лет нельзя член давать подержать, образно выражаясь.
А некоторые и в 16 уже огонь девки.
Все в разное время созревают.

simon53

имхо оральный секс вообще следует запретитьибо он противен не только морали и нравственнотсти, но и самой природе
Почему это оральный секс противен морали и нравственности? Больше половины девушек этим занимаются...

fomushkin

сам проверял?

anisid

и чо теперь каждой сертификат давать: созрела - не созрела?

_Verona

Post deleted by Administrator

Cottonsatyr

имхо оральный секс вообще следует запретить
Откуда такое желание контролировать интимную жизнь людей?
Если это не представляет какой-либо видимой опасности для общества, то только на основании
ибо он противен не только морали и нравственнотсти, но и самой природе
запрещать неразумно, по-моему.
P.S. Самой природе много чего противоречит, к слову. А мораль и нравственность - это слишком неопределённое и субъективное понятие, чтобы по нему судить.

Cottonsatyr

в молодости люди легко могут совершить то, о чем потом будут сильно жалеть, когда их мозги наконец сформируются
Через 10 лет 16-летняя девушка будет сильно жалеть о том, что отсосала у своего парня?
Не думаю. Более того, интимный опыт наверняка пригодится в дальнейшем замужестве.

Cottonsatyr

Реально под этот закон, как нетрудно видеть из первого поста, попадали парни, встречающиеся с 16-летними девушками. Причем так попадали, что рисковали всю жизнь из-за этого провести за решёткой.
Вот и сделана попытка этот маразм устранить.
А родители и копы (твои категории 3 и 4) ну никак не попадали под этот закон.
Насчёт категории 2 - на них и другой закон найдётся, как и в случае категории 1.

Tani84

осталось только принять закон обязывающий малолеток сосать
Мляяяяяяяяяяяяяяяяяя
Жжешьь

fomushkin

потому что это гадко и отвратительно
если муж смеет требовать от жены такое - фтопку такого мужа
имхо

fomushkin

оральный секс способствует распрастранению венерических заболеваний

oxy32

Если муж женился на такой - то действительно в топку

fomushkin

маза за тебя никто и не пойдет

oxy32

Прогноз на выходные?

fomushkin

на ближайшие несколько лет
ну разве что потом кучу бабок заработаешь, тогда мб

oxy32

А почему не пойдет?

fomushkin

не хочу тебя расстраивать

oxy32

Да давай, мочи, что уж там.

oxy32

Ну ясно все.

horoshev

а они задали минимальный возраст, при котором уже можно? или прямо с нуля?

Cottonsatyr

потому что это гадко и отвратительно
если муж смеет требовать от жены такое - фтопку такого мужа
Требовать и принуждать - это другое.
Мы же говорим о сексе _по_обоюдному_согласию_.
Т.е. если она сама хочет доставить мужу/парню такое удовольствие, когда её никто насильно не заставляет делать это.

Cottonsatyr

Докажи, я об этом впервые слышу

ColdRock

Докажи, я об этом впервые слышу
Здесь ерсуб права, не в резинке же минет будет тебе девушка делать, а контакт слизистых всегда опасен особенно при случайных связях.
Но есть выход - миромистин.

ColdRock

на ближайшие несколько лет
ну разве что потом кучу бабок заработаешь, тогда мб
Ася хватит уже позориться в форуме.
Даже мне за тебя не приятно.
Ты ведь можешь быть нормальным человеком.

oliver1

Ну )
Миромистин от всех ЗППП тебя не спасет. Даже от большинства - нет.

Cottonsatyr

Это лишь довод в пользу того, что случайные связи способствуют распространению венерических заболеваний, а не оральный секс.

Cottonsatyr

Миромистин от всех ЗППП тебя не спасет. Даже от большинства - нет.
Откуда инфа?

fomushkin

ага, только от бактериальных
а еще есть куча вирусных и грибковых

fomushkin

онтакт слизистых всегда опасен особенно при случайных связях.
а что, у малолеток типа постоянный партнер всегда?

serg70

вирусы и грибы мирамистин тоже хуячит на ура!

fomushkin

Мирамистин активен в отношении грамположительных и грамотрицательных, аэробных и анаэробных, спорообразующих и аспорогенных бактерий в виде монокультур и микробных ассоциаций, включая госпитальные штаммы с полирезистентностью к антибиотикам.

anisid

Мы же говорим о сексе _по_обоюдному_согласию_.
оооо! это такое эфемерное понятие.... сегодня согласна, а завтра мама выпорола - и оказалась не согласна.

fomushkin

кстате, регулярное применение такого препарата как мирамистин нарушает микрофлору слизистой и делает ее более уязвимой для любых патогенов
типа норме есть микробы которые там живут и выделяют всякие вещества для подавления роста патогеноф

fomushkin

имхо следует сношать младенцев пока у них зубы не выросли
заодно и пожаловацо не смогут никому

anisid

и сосательный рефлекс хорошо развит?

fomushkin

да вообще круто
можно даже специальные заведения организовать куда будут сдавать отказных детей

anisid

мазо!
и дети пристроены и взрослые довольны.

serg70

про флору +1
но однака лучше разрушить свой баланс чем приобрести чужую, которая может оказаццо патогенной для другого организма! думаю тебе не надо рассказыть что будет в этом случае...

fomushkin

так йа про регулярность говорю

serg70

ну не знаю я иногда юзаю мирамистин каждый день и ничего! а если у постояного партнера на руках свежие анализы о том что у него нет никаких там уриоплазм, стафилококов и прочей мути тогда можно ничем не пользоваццо!

fomushkin

доюзаешьсо :/

serg70

главное в урологу регулярно ходить... а вапще я так понял что с блядьми даже если анализы акейные все равно нельзя непредохраняццо - сейчас есть новые данные о том что существуют новые неизвестные доселе виды всякой шняги в том числе и вызывающие рак...

Yooorik

и будет у тебя рак члена, угога ... -)

serg70

мля ты ваще не в курсе чего там поражаеццо в первую очередь. сходи как можно быстрее к урологу и все узнай как правильно жить!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: