Что подарить на первом свидании с девушкой?

lllxlllllllxlll

Посоветуйте...

stereofear

Дарить что-то как-то не в тему :confused:
Если только чисто символически - цветочек (один)

Ruddy40

"А что, старый способ уже отменили? Такой хороший был способ!"
Если знаешь, что она любит - это и подари. Если не знаешь - солидный букет цветов или какую-нибудь вкусно-шоколадную нямку (если свидание будет не в кафе). По поводу других вещей скажу так: старайся не дарить вещи, которые могут быть восприняты как намёк на что-то обыденное либо неприятное, потому что никогда не поймёшь, куда после этого её унесёт на волнах женской логики :)

stereofear

солидный букет цветов
Это на первом то свидании ? Да ну нафиг

Ruddy40

ОК, пусть будет просто букетик. Бюджету легче :)

stereofear

Да даже букетик - излишне . Один цветочек и все. Если уж хочется потратить побольше денег, то уж лучше вложиться в само свидание - придумать что-нить интересное (типа всяких конных прогулок и прочего) или просто выбрать хороший ресторан . Молодой человек с огромным букетом на первом свидании - меня бы отпугнул. Я б подумала , что у меня 50-летний юбилей :D

Ruddy40

Я б подумала , что у меня 50-летний юбилей
А ведь он уже не за горами! Готовишься? :)
Под солидностью я имел в виду внешний вид цветов, а только потом - количество. Мне, например, нравится цифра 7.

stereofear

А ведь он уже не за горами! Готовишься? :)
Ты меня путаешь с бабой Кларой . Это у нее пятый десяток пошел =)

martadin

Конечно же айфон и кольцо за 100 тысяч.
Не надо покупать девушку, подари ей хороший разговор. Ну можно и цветок конечно, только учти, что дарить цветы вдалеке от ваз и места последнего их приземления - достаточно опасно :).

shinkar1966

чувствуется, много у тебя было первых(и последних) свиданий, много тебя сношали за шоколадку по кустам

Ruddy40

Попкорн!
И зонт - кажется, сегодня ожидается месячная норма фекальных осадков :)

martadin

чувствуется, много у тебя было первых(и последних) свиданий, много тебя сношали за шоколадку по кустам
А вы таки считаете, что секс - это ужасно мерзко и для таких случаев надо выставлять ценник?

ColdRock

цветы на первом свидании уж точно лишнее.
Лучше найти уютное, недорогое и оригинальное кафе. Я люблю чайные клубы для этой цели :)

stereofear

чувствуется , что у тебя не было ни одного :grin:

v290451

не нужно ничего дарить

honda129

Подари ей приятный вечер в уютном месте.

shinkar1966

ты права! ни одного первого свидания в кустах не было у меня!но, наверное, тебе фитотерапия и работа в банке помогает переживать кустарные(кустовые)свидания. какие кусты лучше- перед кафешкой или перед банком? да, почему одни и те же фотографии! я протестую! давай еще!

martadin

Так за вещь какой стоимости Вы готовы прийти на первое свидание?

veZuk

Дико отпори ее например
Тащемта лучший подарок

Ment

Дарить на первом свидании как-то странно, если не знакомы особо

vicha

Один цветочек и все.
А ты не требовательна.

stereofear

Я адекватна :)

vicha

Да, дорогой ресторан совсем ничего не значит.)

greenwood11

На первом свидании обычно ничего. На втором, если явно даст, обычно дарю небольшую симпатичную золотую побрякушку, кулончик там или цепочку.

vika1131

Меня так всегда убивали вот эти вот мальчики в жилеточках, которые переминаются у метро с одним цветочком уже полудохлым, а потом с трепетом сидят и дрожат во всяких заведениях перед их прекрасными дамами. :grin:

stereofear

А ты не так ? :D

vika1131

Никогда не дарил один цветок это уж точно :grin:

stereofear

Вполне себе романтично =)
Большие букеты - это к праздникам =)

vika1131

Идеальное первое свидание (хотя оно там было совершенно не свидание, а просто встреча) по-моему было в Криминальном чтиве между Траволтой и Турман.
Идешь в прикольное место, ешь прикольную еду, болтаешь обо всякой херне. Эпизод с обсадкой я правда лучше опущу. :cool:

vika1131

гыгыгы

alex_k79ist

чуве, подари гербер ей. выбери только желтые, оранжевые и красные. это будет очень тёплый букет, особенно актуальный в эту холодную осень.

onemay

типа всяких конных прогулок
конная прогулка на первом свидании?
блеать! ДА ТЫ ЕБАНУТАЯ! :D

stereofear

Идеальное первое свидание (хотя оно там было совершенно не свидание, а просто встреча) по-моему было в Криминальном чтиве между Тарантиной и Турман.
Идешь в прикольное место, ешь прикольную еду, болтаешь обо всякой херне. Эпизод с обсадкой я правда лучше опущу. :cool:
я не смотрела :o

vika1131

я не смотрела
Вы сговорились все что ли?

lllxlllllllxlll

Всем спасибо за советы. Ничего дарить не потребовалось.
Более того, девушка чуть сама за себя в кино не заплатила.
ЗЫ: свидание прошло очень хорошо, если кому интересно.

stereofear

Более того, девушка чуть сама за себя в кино не заплатила.
Ну эт по правилам хорошего тона- надо сделать вид что полезла за кошельком :grin:
а потом типа засмущаться

I_P_Sergeevich

между Тарантиной и Турман.

Может траволтой и турман тогда уж

lavbat

вещи, которые могут быть восприняты как намёк на что-то обыденное либо неприятное
или обязывающие

vika1131

фиксед, перепутал

lavbat

подари ей хороший разговор
да, это хорошо, это редкость!

lavbat

Как в джазе, важно не что, но как :grin:

mvar

Как обычно, тему не читал!
Девушке надо подарить хорошее настроение.

antico

Я так понял она тебе не дала на первом .
Что хорошего то ?

zotyrj76

Эпизод с обсадкой я правда лучше опущу.
и причем тут обсадные трубы, казалось бы :grin:

denizz2013

Поделюсь своим опытом.
Может немного не в тему. Проходил мимо и вспомнил свой опыт )
В свое время столкнулся с тем же вопросом, искал что подарить, больше всего боишься в такой момент, что не понравится подарок. Посоветовали подарить мишку, нашел где хорошее качество и оптовые цены, покупал кажется в магазине игрушек и подарков the-toys.ru Доставку сюрприз брал. А самое главное что подарок подошел идеально и результат превзошел все мои ожидания ))

Мир вам

Мне однажды подарили импортное кофе. И мы никуда не пошли, пили его вместе на кухне. И было очень хорошо, без вычурности, без претензий.
Очень очень люблю этого человека.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: