Оптимальная продолжительность секса

elkiria

Австралийские ученые установили: идеальный секс должен длиться не больше 7 минут. Нижняя же планка продолжительности самого лучшего полового акта, по мнению исследователей – 3 минуты, сообщает The Australian.
В качестве респондентов выступили жители США и Канады. Контакт, длящийся 3-7 минут, они назвали «нормальным», все, что меньше, - «слишком коротким», а секс длиной более 13 минут - «слишком длинным». Австралийский сексолог, комментируя результаты этого исследования, отметил, что мужчины предпочитают долгий секс. А вот женщины, напротив, любят, чтобы половой акт закончился побыстрее.
Исследование, опубликованное в международном «Журнале сексуальной медицины», преследовало одну цель – развеять расхожий миф о том, что здоровый секс должен длиться очень долго. Автор исследования Эрик Корти заявил, что подобные высказывания являются причиной «разочарования и неудовлетворенности». «В фантазиях об идеальной мужской сексуальности мужчины представляются с большими членами, каменной эрекцией и способностью заниматься сексом всю ночь напролет», - говорит он.
«Результат этого исследования – создание реалистичной модели сексуальности, помогающей людям с различными сексуальными расстройствами и дисфункциями, а в долгосрочной перспективе – предотвращающей возникновение этих расстройств», – заявил Корти.

dimas80

Сделай раздельную (м/ж) анонимную голосовалку. Иначе начнется спортивная антропометрия :grin:

ProX

Британские вышли у журнализов из моды, как я погляжу.
спортивная антропометрия
хороший термин.

elkiria

Сделай раздельную (м/ж) анонимную голосовалку
это к модераторам ;)

tik2111

ИМХО, лучше по 5-7 минут, но несколько раз :)

natalia77

почему-то чем знакомее и ближе человек, тем дольше :)

-Darkmaster-

больше времени уходит на "разминку"

mechtamt

имхо, самый клевый секс - который между прочим. между просмотрами фильмов, чаем, разговорами и т.п. по 7 минут, несколько раз :)

vika-442

если меньше получаса, то это не секс, а банальный перепихон. :)

ColdRock

если меньше получаса
из них 29 минут - прелюдия :grin:

juja19

Встречал девушек, которые любят долго. Им было хорошо, столько, сколько мог я продержаться. Есть же девушки, которые любят короткий секс. Как раз около тех самых 7 мин. Потом либо видно, что не в кайф, либо сами просят перестать. Про парней не скажу - не трахался с ними :)

vonry68

\\ идеальный секс должен длиться не больше 7 минут.
то есть, именно секс или половой трах, от момента вставил до момента кончил?
\\ Результат этого исследования – создание реалистичной модели сексуальности, помогающей людям с
\\ различными сексуальными расстройствами и дисфункциями, а в долгосрочной перспективе –
\\ предотвращающей возникновение этих расстройств», – заявил Корти.
Короче, это типа байка в утешение сорострельщикам.
типа как байка про то, что длина хера не важна теткам.

ColdRock

Про парней не скажу - не трахался с ними
Как же так. Тебе надо срочно исправить этот пробел :grin:

leha9991

советы от профессианалов пекаба на форум.локал.

littlekitty

а слишком долго еще и вредно - застой крови, может вызвать некроз !
хорошая книжка есть про это - Ромен Гари - Дальше ваш билет недействителен - когда он к доктору пришел по этому вопросу, тот все ему популярно пояснил.

solncered

Все правильно. Нормальный человек не может с энтузиазмом заниматься однообразными поршневыми движениями в течении,например, двух часов, даже если это секс.

reno007

имхо, самый клевый секс - который между прочим. между просмотрами фильмов, чаем, разговорами и т.п. по 7 минут, несколько раз
:) Это лучшее мнение, котороя я прочитал

mechtamt

для меня продолжительность синоним занудства. как правило.

horoshev

дык можно позу поменять, если надоело/устал

tema

Идеальный секс должен приводить к идеальному оргазму, а тут рулит разнообразие. Иногда хочется подлинее чем 3-7 минут.

feren

ща придёт герико и всё тут разрулит

mechtamt

> если надоело/устал
предпочитаю обессиливать от оргазма, а не от тупых "поршневых движений", пусть даже и разнообразных. я не гимнаст. если за 7 минут что нужно не получено, то процесс становится механическим и уже никакие трюки не придадут ему жизни :/

wera86

Имхо статья - жесть и хуйня.
Главное в сексе имхо - гармоничное душевное равновесие, эмоциональное наслаждение. Если в "секс" включать оральные ласки, взаимную мастурбацию и прочие удовольствия, связанные с воздействием на половые органы хотя бы одного из партнёров, то вопрос о продолжительности полового акта вообще не остро стоит - если оба с огоньком и "нагорело", вполне можно развлекаться несколько часов, 4-5. А можно и 5 минут провести так, что потом весь день вспоминать будут оба. Не во времени всё дело, а в настроении, в том, чтобы оно совпало.
Ведь самое приятное и главное - ощущение, что тебя любят, что человек, ласкающий тебя, сам прётся от этого не меньше, чем от того, что ты ласкаешь его, и что твоё удовольствие для него не менее важно, чем своё, при этом оно не застилает ему глаза и он не дёргается постоянно в духе "тебе хорошо?"
Гнаться же за числом оргазмов (в большую или меньшую сторону переживать из-за того, кто первый кончил, сколько времени длился коитус и т.п. - удел мальчика, но не мужа имхо.
Все люди разные, и каждая пара находит свой вариант секса, удобный обоим. И то, сколько по времени трахается твой сосед, тебя не должное колыхать абсолютно - это его жизнь, а у тебя своя - ты и твоя половинка должены быть счастливы в сексе сами по себе, а не в силу того, что ваш половой акт длится дольше/меньше среднестатистического или у соседа.
Резюме: австралийцы выглядят довольно убогой нацией в свете этой статьи :(

wera86

Короче, это типа байка в утешение сорострельщикам.
типа как байка про то, что длина хера не важна теткам.
То, что такие байки востребованы - это пиздец. Почему - я писал выше.
Длина важна, даже очень. Если твой член 18 см и более, то это очень.... плохо! :) Не с каждой женщиной тебе будет комфортно заниматься сексом, не доставляя её дискомфорта. Большой член - большая проблема. Маленьким следует считать член, меньший 12 см в состоянии эрекции.
По неофициальному опросу среди бывших любовниц и просто подруг могу сделать вывод: никто не жаловался на слишком маленький член своих бывших любовников, но некоторые жаловались на слишком большой.
Написал этот и предыдущий пост чтобы успокоить неопытных первокуров, читающих иногда форум.

yurik4erepok

вот мне интересно
тем, кто пишет, что 3-5-7 минут - это оптимальная продолжительность полового акта: вы в самом деле верите в то, что партнерша успевает за это время бурно кончить? :smirk:

vika-442

вы в самом деле верите в то, что партнерша успевает за это время бурно кончить?
а может это просто не у всех получается? ;)
хотя конешна согласен, что встречается это крайне редко..

roninru

А что, есть какой-то закон природы "партнёрша в принципе не может кончить раньше, чем через 7 минут"?
Это же, по идее, зависит от партнёров и конкретной ситуации, или я что-то не так понимаю?

trosik

Моя успевала, а я - нет :ooo:

roninru

Сейчас тебе скажут, что она симулиовала ;)

wera86

успеет симулировать бурный оргазм уж по крайней мере
судя по статье - они там все моральные гм... альтернативно полноценные люди, и наверняка у них среди тёток ходят байки о том, что симуляция - это круто и правильно :)
а среди парней ходят байки, что оргазм девушка должна получать сама по вечерам в душе, и это нормально :)
Чёрт возьми, если они и вправду считаю что это нормально - то для них это и вправду нормально, ведь главное чтобы довольны все были! :)

wera86

вы в самом деле верите в то, что партнерша успевает за это время бурно кончить?
хотя если сильное возбуждение и у девушки вагинальный оргазм - вполне возможно
ты знаешь иногда весёлый тупняк лучше занудства..
Согласен. Но и меру надо знать.

yurik4erepok

а я согласна с тем, что гораздо хуже, когда два часа дрыгаешьсо-дрыгаешьсо - и никакого результата
тогда уж лучше 3 мин, парень успокоился и можно дальше делами заниматься :smirk:

yurik4erepok

Ванька, йа всегда знала, что мы с тобой друг друга поймем в этом вопросе :grin:
про симуляцию Скалли недавно постила зачотный креатив

yurik4erepok

>хотя если сильное возбуждение и у девушки вагинальный оргазм - вполне возможно
я не говорю, что невозможно
но очень часто не хватает "еще минутки"

wera86

Ванька, йа всегда знала, что мы с тобой друг друга поймем в этом вопросе
Нам ли быть в печали! :)
Ссылку на креатив Скалле пости уж.

mechtamt

у меня - пока что - секс был только с партнёрами :)

wera86

>хотя если сильное возбуждение и у девушки вагинальный оргазм - вполне возможно
я не говорю, что невозможно
но очень часто не хватает "еще минутки"
ну ответ-то боянный: "а ручки на что?" ;) Имеются в виду ручки или парня или девушки, смотря по ситуации :)

stm2597242

сексом нужно заниматься или быстро перед сном или работой или тогда уж весь выходной день проводить в постели
у меня в начале отношений обычно бурный красивый долгий секс, а через некоторое время просто уже хочется тепла, ласки, просто полежать пообниматься, поцеловаться, поиграть, а не тупо трахаться (поэтому если уж парню или мне приспичит, то лучше пару минут и успокоиться, чем даже полчаса реально мучаться)

wera86

полчаса реально мучаться)
:shocked:

yurik4erepok

сексом нужно заниматься

vika-442

чем даже полчаса реально мучаться
:ooo:
ну почему обязательно мучаться, а? :(
моё имхо - короткий секс бывает оттого что просто лень.
тут же главное начать, потом втягиваешься. :)

wera86

короткий секс бывает оттого что просто лень.
или нет времени

stm2597242

ну почему обязательно мучаться, а?
потому что не хочется
я могу любить человека, хотеть быть с ним, быть ним счастливой, но абсолютно не хотеть с ним трахаться

trosik

В ответ на:
сексом нужно заниматься
и это ты чертовски правильно подметила ;)

roninru

тогда уж лучше 3 мин, парень успокоился и можно дальше делами заниматься
Жесть.
Может, тогда уж лучше никак?

vika-442

или нет времени
вот это самая распространённая отмазка (и неумная притом). у меня всегда есть время на те вещи, которые реально для меня важны.. (дальше можно проводить параллели..)
(опять занудством занимаюсь.. :( :) )

wera86

Если парень не обламывается дрочить в твоём присутствии, то и проблемы нет.
Не сильно же тебя затруднит положить ему во время процесса руку на яйца или полизать их? Вот и прияла участие, и не перенапряглась ;)

stm2597242

мня даже не затруднит с ним потрахаться, только чтобы это было минут 5, а не 35 :)
меня мой парень, с которым я жила полтора года называл фригидной, потому что я категорически не желала с ним трахаться, хотя и очень любила. Я и сама себя такой считала :) а когда появился другой, я даже удивилась, мы могли из постели не вылезать несколько суток и мне всегда хотелось :)

wera86

вот это самая распространённая отмазка (и неумная притом).
Встретиться с девушкой/женой глазами когда оба уже одетые и выходят на работу, и.... :) по-моему очень романтично и здорово.
Лан, всем пока, я жрать пошёл :)

wera86

жизнь - хитрая штука :)

roninru

Встретиться с девушкой/женой глазами когда оба уже одетые и выходят на работу, и....
А что на месте многоточия? :o

solncered

По неофициальному опросу среди бывших любовниц и просто подруг могу сделать вывод: никто не жаловался на слишком маленький член своих бывших любовников, но некоторые жаловались на слишком большой.

Женщины интуитивно почувствовали, как тебя волнует эта тема, вот и успокоили немного.

solncered

вот мне интересно
тем, кто пишет, что 3-5-7 минут - это оптимальная продолжительность полового акта: вы в самом деле верите в то, что партнерша успевает за это время бурно кончить?

В художественных фильмах секс как правило короткий :o Взять ту же эротическую классегу, девять с половиной недель там, дикая орхидея...
И никаких прелюдий, прелюдии - это для слабаков! Отработай свои 150 секун! (С)

NatyBork

тем, кто пишет, что 3-5-7 минут - это оптимальная продолжительность полового акта:
да. это самая классно-оптимальная продолжительность :)

yurik4erepok

>В художественных фильмах
в художественных фильмах его потом либо убивают, либо он на ней женится :)
фильмы и книги - это прекрасно, но к реальной жизни имеет мало отношения

roninru

А ты что хотел, чтобы в художественном фильме секс был показан со всеми подробностями и на полтора часа?

solncered

А ты что хотел, чтобы в художественном фильме секс был показан со всеми подробностями и на полтора часа?

Хотелось бы :o
А вообще, для того, что бы удовлетвориться человеку ,вне зависимости от пола, если он знает себя и свое тело достаточно нескольких минут. Ну и соответственно если они знают друг друга на приблизительно таком же уровне то тоже нужно не час и не полтора далеко.

yurik4erepok

>для того, чтобы удовлетвориться человеку, вне зависимости от пола, если он знает себя и свое тело, достаточно нескольких минут. Ну и, соответственно, если они знают друг друга на приблизительно таком же уровне, то тоже нужно не час и не полтора далеко.
так и есть
но - чтобы "знать друг друга на приблизительно таком же уровне", нужно не час и не полтора вместе пробыть. это, имхо, месяцы или даже годы взаимоотношений. ну либо офигенный положительный автономный опыт и полное отсутствие каких-либо комплексов, связанных с сексуальной сферой. в реальной жизни чаще наблюдаем обратное

roninru

А вообще, для того, что бы удовлетвориться человеку ,вне зависимости от пола, если он знает себя и свое тело достаточно нескольких минут.
Я не понимаю, мы тут секс обсуждаем, или забег на получение оргазма?

mark78

вау, ты идеальная женщина! :D :D :D

roninru

Хотелось бы
А ничего, что в художественных фильмах секс - совсем не главное?
И вполне естественно, что никто не будет этому сексу отводить больше нескольких процентов экранного времени.

trosik

Моё мнение (и сравнение):
Иногда приятно скатываться с горы медленно, наслаждаясь красивым пейзажом вокруг, а иногда охота втопить во-всю и насладиться бешеной скоростью...
Короткий секс может быть о%уенным и запомниться на всю жизнь, а может быть отстойным, как гамбургер вместо нормального обеда
Длинный секс тоже может превратиться в занудное и бесконечное однообразие (даже если и менять позы а может быть как красивый пир, на котором некуда спешить, лишь наслаждайся
главное, мне кажется, уметь внутренне чувствовать другого человека (универсальных советов почти не бывает) и не комплексовать самому/самой, то есть, не стесняться своих чувств и желаний

solncered

так и есть
но - чтобы "знать друг друга на приблизительно таком же уровне", нужно не час и не полтора вместе пробыть. это, имхо, месяцы или даже годы взаимоотношений. ну либо офигенный положительный автономный опыт и полное отсутствие каких-либо комплексов, связанных с сексуальной сферой. в реальной жизни чаще наблюдаем обратное
Все правильно.

solncered

А ничего, что в художественных фильмах секс - совсем не главное?

Ты открыл мне глаза.
И вполне естественно, что никто не будет этому сексу отводить больше нескольких процентов экранного времени

Иногда и нескольких процентов не отводят, сволочи :(

yurik4erepok

просто у нее есть идеальный мужчина ;)

wera86

Женщины интуитивно почувствовали, как тебя волнует эта тема, вот и успокоили немного.
Мимо :) впрочем, спорить на эту тему - глупо :)
Короткий секс может быть о%уенным и запомниться на всю жизнь, а может быть отстойным, как гамбургер вместо нормального обеда
Длинный секс тоже может превратиться в занудное и бесконечное однообразие (даже если и менять позы а может быть как красивый пир, на котором некуда спешить, лишь наслаждайся
+1000
Практически мои слова.

mark78

:confused: :o :( :crazy: :p :D

cooper10

По неофициальному опросу среди бывших любовниц и просто подруг могу сделать вывод: никто не жаловался на слишком маленький член своих бывших любовников, но некоторые жаловались на слишком большой
про большой соглашусь, но про маленький жаловались - 10см говорили фигово совсем, расстаться пришлось :)

stm8783445

столько, сколько хочется.

Ersh

А откуда начинать отсчет?.. от первого поцелуя, от первого впиха или может от чего-то промежуточного?... как время то засечь? я обычно думать о чем-либо вообще перестаю, а чтобы еще понять 7 или 15 минут длился трах, так это вообще нереально :o

cooper10

на камеру записывай, потом с точностью до долей секунды определишь :)

wera86

10см говорили фигово совсем, расстаться пришлось
Слава Богу, это очень-очень редко встречается.
Чёрт, жалко перца :(

stm8783445

че ты перца жалеешь, ему повезло что такое существо от него сразу съебало а не через пару лет секса в моск =)

slogonfvv

отличный тред!
имхо идеальный секс заканчивается синхронным оргазмом, а сколько он там длится - не важно

XPBBC

Согласен :)
Я вот совершенно не могу контролировать время в процессе, потм гляжу на часы - и понимаю, что на работу опаздываю на час :)

mark78

тебе следует исправить этот недостаток. Пробуй перед сексом одевать часы, и сверять время приблизительно каждые 5 минут.

slogonfvv

попробуй закрепить часы на потолке и по утрам бывать снизу

ksu78050

проще будильник завести, или таймер обратного отсчета ставить непосредственно перед началом действа.
Успел(а)\не успел(а) - "извините, ваше время вышло, чтобы продолжить, киньте монетку"

vicha

идеальный секс заканчивается синхронным оргазмом, а сколько он там длится - не важно
Секс или оргазм? :o

house_cat

вы как будто специально насмехаетесь над человеком и его проблемой!

house_cat

ты как будто специально имитируешь непонимание и насмехаешься над человеком и неточными формулировками!

vicha

Если бы это был злой смех, то стоял совершенно другой смайлик. А в данном случае уточняю, что именно имеется в виду.
Если люди живут вместе долго, то их секс вначале длится по 5-10 минут 5 раз на день, затем - по 1,5 часа, после чего начинается работа над одновременными продолжительными оргазмами.

house_cat

ааа.. ну теперь-то поня-ятно. сразу бы так!

mark78

я абсолютно серьезно, что Вы! Я ведь тоже страдал от потери чувства времени, спасли часы повешенные на потолке, на всех стенах, за окном, и на лбу у партнерши.

house_cat

ой да ладно, что я дурочка какая-то, юмор не распознаю
распознаю!

mark78

вот приходите ко мне домой и убедитесь сами!

slava555

в форуме все над человечеством насмехаются. ничего святого у людей не осталось давно.
даже юность проебали.

elkiria

отличный тред!
имхо идеальный секс заканчивается синхронным оргазмом, а сколько он там длится - не важно
О! именно такого ответа я и ждал!

roninru

в форуме все над человечеством насмехаются.
:smirk:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: